__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » СМЕРТЬ ИЛИ ВОЗНЕСЕНИЕ » ВОЗНЕСЕНИЕ


ВОЗНЕСЕНИЕ

Сообщений 151 страница 180 из 185

151

Мммда... посмотрим куда дальше заведет эта тема.

0

152

Asha написал(а):

Нет,Марго, я национально не настроен.Я привел этот диалог ради следующего места:

Asha написал(а):

. Но для этого должно быть подготовлено пространство, куда будут пробуждаться люди.Это пространство как раз просветвленные готовят

Аша........всё равно не поняла аналогию с русским духом...... :dontknow: Это пространство будет находиться только в России..?

0

153

Марго написал(а):

Это пространство будет находиться только в России..?

Ну почему же,Марго,только в России? Среди всех национальностей есть просветленые.Если я правильно понимаю,это будет проходить просто:знания к людям будут просто приходить.
Ты знаешь об"эфекте сотой обезьяны?"

0

154

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

Мммда... посмотрим куда дальше заведет эта тема.

Отец Петр сел в засаду и выжидает.Потом выскочит и будет слать нам вот такие смайлики: :D  :D  :D

0

155

Asha написал(а):

Среди всех национальностей есть просветленые.Если я правильно понимаю,это будет проходить просто:знания к людям будут просто приходить.
Ты знаешь об"эфекте сотой обезьяны?"

Аш....да знаю я про обезьян.....просто не поняла причём тут упомянутый выше -русский дух....... :dontknow:

0

156

Марго написал(а):

..просто не поняла причём тут упомянутый выше -русский дух.....

Просто нет у меня другого хорошего текста на эту тему,а переписывать такие тексты с некоторыми изменениями долго и утомительно.
:dontknow:

0

157

Asha написал(а):

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

    Мммда... посмотрим куда дальше заведет эта тема.

Отец Петр сел в засаду и выжидает.Потом выскочит и будет слать нам вот такие смайлики: :D  :D  :D

Мож он решил поохотиться на обезьян? :D:D:D Или хотя бы посмотреть на 100-ю ;)

0

158

fedich написал(а):

на 100-ю

А что у него дома зеркала нет?http://uploads.ru/t/B/D/3/BD3in.gif

Отредактировано Аня (22-01-2012 22:52:08)

0

159

Asha написал(а):

Отец Петр сел в засаду и выжидает.Потом выскочит и будет слать нам вот такие смайлики:

А ты как пророк, в будущее зришь. :D

fedich написал(а):

Или хотя бы посмотреть на 100-ю

Зачем мне сотая? За всем стадом надо присматривать, пока не выгонят из пастухов... :D

0

160

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

А ты как пророк, в будущее зришь.

А почему как? :tired:

0

161

Asha написал(а):

А почему как?

А потому что рясу еще на дали..... Но,можно и надеяться. :yep:

0

162

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

.. Но,можно и надеяться.

Благодарю за разрешение.Чтобы я без него делал?Кстати,а куда подевались зубатые смайлики?Закончились?

0

163

ЛЮДИ..а вы уверены что нам надо возноситься..тут так хорошо...если все хорошо?  Что будет с нами после этого вознесения.. :'(

0

164

Переход в мир иной.

Можешь ли Ты описать, как происходит переход, или смерть? Куда именно мы попадаем, когда переходим в мир иной?
Человек чувствует, что как бы скользнул в водоем или в теплую ванну. В какой-то момент вы оставляете одну среду ради другой. Когда вы ступаете, например, в горячую ванну, вы сухи и на вас нет воды, а затем вы покрываетесь водой и тело становится влажным. Когда в новой среде вам станет удобнее, чем в старой, вы можете решить, войти в нее или задержаться на пороге. Вы словно пробудитесь от сна, и с этим не нужно спешить.
На самом деле вы никуда не идете, просто вы больше не здесь. Происходит то, что вы оказываетесь в более обширной версии того, что «здесь», по сравнению с тем, что было доступно вашему восприятию прежде. С некоторым юмором (а может быть, и с огорчением) вы заметите, что это все время было здесь, но вы не замечали этого. Вы еще будете чувствовать, будто принадлежите своей жизни и всему, что вам знакомо, но всякое ощущение актуальности всего этого для вас почему-то исчезнет. Вас начнут интересовать другие аспекты здесь и там, вам захочется разобраться в них. В детстве и ранней молодости ваша жизнь зависела от жизни вашей семьи. Позднее ваши друзья или ваша работа помогали вам Намечать и определять направле¬ния, которые вы изучали. И вы делали естественные и своевременные коррективы. Так же будет и теперь.
Каково там — по другую сторону?
Поначалу все будет вам странно знакомо, словно в каком-то месте, которое вы запомнили в далеком прошлом. Не будет ощущения ни физического, ни нефизического, только чуть легче и менее плотно. Вы станете как бы плавучим, словно погруженным в воду. Когда вы войдете в свою новую реальность, ваше окружение будет зависеть от вашего сознания. Чем спокойнее вы будете, тем разнообразнее будет ваша реальность. Вы будете чувствовать температуру не так, как сейчас, потому что по большей части это реакция вашего тела, а не ваша собственная. Вы будете в большей степени чувствовать себя самим собой, хотя в вашем нынешнем состоянии вам трудно понять это. Вы все будете «видеть» иначе, потому что ваше новое сознание позволит вам воспринимать перспективу в 360 градусов, а не только то, что находится прямо перед вами. Сначала, привыкая к своей новой среде, вы можете ощутить нечто вроде слабого головокружения. Это пройдет. Вам будет казаться, что под вами — пол, а над вами — потолок. Это действительно так, хотя они состоят из более тонкого вещества, чем на трехмерной земле. Поначалу все будет представляться вам таким же искусственным, как представлялось на земле, но будет казаться совершенно реальным. Это такое же место временного пребывания, как и материнское чрево. Выполнив свое назначение, оно начнет рассеиваться, и появится более подходящее место. Поскольку вы уже знаете о том, что должно быть, вы не будете удивляться, как те, кто, возможно, в шоке оказывается вдруг вне тела и без возможности вернуться в него.
Пеппер Льюис

0

165

Asha написал(а):

Можешь ли Ты описать, как происходит переход, или смерть?

Аш......а причём тут смерть физ. тела и вознесение..? Это же разные вещи.. :unsure:

0

166

В общем-то,Марго,ты права.Я давненько ищу ответ на вопрос:как же происходит вознесение для физического тела?Говорят же,что возносимся с физическими телами.На данный момент ответ таков.Наши тела под воздействием космических энергий и постепенного выхода нашего из мира двойственности постепенно становятся менее плотными и его плотность становится равной плотности астрального тела.Т.е. мы постепенно переходим в ту плоскость(или в тот мир),куда уходили лет 50 назад умершие люди.Переходим вместе с Землей.Полагаю,что после этих нескольких
дней мрака(о которых мы говорили) мы там и окажемся.Условия пребывания там будут аналогичными тем,в которых пребывали умершие.И для физических глаз,которые были у людей лет 50 назад,вознесшиеся видны не были бы.

0

167

Asha написал(а):

Переход в мир иной.

...Итак, я покинул свое физическое тело навсегда. Хотя я и уходил из него каждый день на несколько часов, но всегда возвращался - это называлось сном. А на сей раз я скинул его совсем, как изношенное платье, чтобы больше не надевать.
Ибо пришел срок моего ухода из Плотного Мира. Этот срок был установлен Владыками Кармы при моем рождении. Длительность жизни в Мире Плотном определена каждому человеку.
Оставленное мною плотное тело служило мне "проводником" жизни в Мире Плотном. Оно было инструментом для действия в нем - не более. Отбросив его, я тем самым лишился возможности жить в этом Мире, и он перестал для меня существовать. Правда, я пока еще не совсем ушел из Плотного Мира.
Отбросив только плотную часть физического тела, состоящую из твердых, жидких и газообразных частиц - то. что затем получило название "холодного трупа", я унес с собой всю "жизнь" этого тела: теплоту, электричество и прочие энергии - то, что на Востоке называется "эфирным телом".
Имея своей внешней оболочкой только это эфирное тело, я стал невидимым для находящихся в Плотном Мире: при сильном желании я мог бы принять видимость "привидения" и показаться своим близким в виде обычной фигуры. Но я не сделал этого - ведь увидевшие меня могли бы испугаться. Тем более, что в момент ухода из плотного тела я был очень занят, я переживал свою жизнь вновь. В эти короткие секунды передо мной прошла панорама всей моей жизни. Из всех забытых закоулков и углов выступили картины за картиной, одно событие за другим.
В мой смертный час выявился преобладающий смысл всей жизни, выяснилась ее руководящая мысль. Я увидел себя таким, какой я есть на самом деле. Торжественна была та минута, когда я стоял лицом к лицу со своей жизнью.
Как хорошо, что все, собравшиеся у моего смертного одра, держали себя тихо и благоговейно. Они сознавали себя в торжественном присутствии Смерти - и торжественно молчали. Ничто не отвлекало меня от обзора
проносящейся перед моим внутренним взором истекшей жизни, никто не нарушал покойного течения мысли.
Те, кто врываются со своими личными огорчениями в тишину, так необходимую для отходящего, поступают эгоистично и грубо. Громкий плач и шумные жалобы могут потревожить умирающего и нарушить сосредоточенное внимание. Недопустимо звать в земные сферы, когда дух уже оторвался.
Примерно через тридцать шесть часов после смерти я вышел и из эфирного тела, которое некоторое время носилось над могилой тела плотного. Оставленное эфирное тело может иногда быть видимо сенситивным людям на кладбище как "привидение". Через несколько недель оно распадается и рассеивается в воздухе

Освободившись от физических тел, эфирного и плотного, я очутился в другом мире - Мире Тонком, который стал для меня теперь видимым и реальным. Я сам остался тем же, как и был, только теперь моим "внешним" телом стало тело тонкое - носитель и проводник желаний, чувств, эмоций. Овладев этим телом с его органами восприятия ¬"тонким" зрением и прочими чувствами - я сразу же мог принять участие в жизни Тонкого Мира и его обитателей.
Это тело я имел и раньше, в Мире Плотном, только там оно было невидимо, скрыто за грубой оболочкой плотного тела. Посредством этого тонкого тела я мог желать, выражать свои чувства - эта возможность осталась в полной мере и в Мире Тонком. Только в земной жизни я мог скрывать свои чувства, желания, эмоции - теперь же, в Тонком Мире, они были зримыми, как в Мире Плотном было видимо плотное тело.
Тонкий Мир есть не столько какое-то особое место, сколько состояние, в котором я оказался после утраты физического тела. Мое сознание осталось таким же, каким оно было в Плотном Мире. Все ушедшие продолжают вести в Тонком Мире такую же жизнь, какую они вели, будучи на плотном плане существования - часто даже не сознавая, что они перешли в иной мир.
Всякий вовлекается в порожденный им самим мир и в такое состояние, которое порождено самим человеком. Все чувствования в Тонком Мире зависят от развития и состояния сознания. Поэтому каждый находит там свой ад, чистилище или рай.
Тонкий Мир содержит семь планов или сфер, соответственно различным устремлениям его обитателей и соответственно ступеням их духовного и интеллектуального развития. Это деление слоев Тонкого Мира не совпадает с условными классами Земли. Если в Плотном Мире человек, притворяясь, может скрывать свою истинную сущность и занимать не соответствующее его развитию место, то в Тонком Мире это абсолютно невозможно: там всякий попадает в такую сферу, которую он своим духовным развитием достиг.
Да, в Тонком Мире нельзя быть лицемером и облекать грязные мысли покровом кажущейся добродетели. Если даже в земной жизни люди преображают свою внешность страстями, и лицо развращенного и спившегося негодяя принимает самое отталкивающее выражение - то в Тонком Мире внутренний характер непременно выражается и внешним образом. Каков человек на самом деле, таков и его внешний облик: он или сияет красотой, если душа его благородна, или же отталкивает своим безобразием, если природа его грязна.
В Тонком Мире каждое побуждение сразу же вызывает соответственно изменение внешнего вида. Зверские аппетиты формуют тонкое тело в звериные облики, дурные страсти обезображивают его до ужасных степеней. И что самое замечательное при этом - сам человек никогда не видит своего самопреображения!
Предвидя такую участь, не стоит ли позаботиться о своем облике заблаговременно? Не стоит ли приучиться в Мире Плотном мыслить так, чтобы в Мире Тонком ни перед кем не устыдиться? Ведь если человек вполне уверен в добром качестве своих мыслей, то ему нечего опасаться - ему ни на миг не придется смущаться своим обликом, а он может быть и прекрасным!
В Тонком Мире существует и подобие ада: состояние преступников и порочников в низших слоях Тонкого Мира очень мучительно. Ярые, злобные и жившие лишь чувственными наслаждениями, они очень страдают из-за невозможности утолить свою злобу и плотские страсти, ибо у них здесь нет оружия для этого - физического тела. Они буквально горят в пламени своих неутоляемых страстей.
Сферы Тонкого Мира отличаются одна от другой по плотности. Эти различия в свойствах материи Тонкого Мира являются причиной того, что существа, пребывающие в одной сфере, отделены от существ, находящихся в другой, и только обитатели одной и той же сферы способны приходить в общение. Мир Тонкий устроен так чудесно, что обитатель любой сферы может посещать все нижележащие сферы, но для того, чтобы подняться в более высокие сферы, он должен достигнуть соответствующего развития.
Обитатели Тонкого Мира являются источниками света - они сами светятся, освещая собой и то пространство, в котором находятся. Но светоносность каждого существа Тонкого Мира зависит от достигнутого им большего или меньшего духовного совершенства, отсюда понятно разделение на светлых и темных. Светлый тот, кто светится, а темный света не излучает.
В низших слоях Тонкого Мира царят сумерки, ибо свет их жителей слабый - они не умеют думать о Свете. Чем выше сознание и мысль, тем светлее нерукотворное сияние. Жители Тонкого Мира, которые хотят Света, не имеют недостатка в нем - светлая мысль порождает Свет.
В Тонком Мире голос не нужен и заменен быстрой мыслью. Тут воспринимаются не слова, но мысли - тут сообщаются мысленно и не нуждаются в разных языках. Чудесна возможность думать на своем языке и в то же время быть понятым жителями разных стран!
Очень увлекательна возможность в Тонком Мире творить из тонкой материи своею мыслью все, что угодно, что только человек пожелает. Чем богаче воображение человека. тем разнообразнее творчество его, и чем культурнее человек, тем прекраснее оно. Поэтому все мечтатели, поэты, художники имеют здесь безграничные возможности применить все свои способности и устремления.
Освободившись от физического тела, я почувствовал себя свободным от многих стеснительных обязанностей. В Тонком Мире не нужно готовить себе пищу, не нужно заботиться ни о квартире, ни об одежде; также нет надобности и в отдыхе. Поэтому я имел здесь массу свободного времени, которое я посвятил расширению сознания, наблюдению небесных миров и изучению законов Природы.
Возможности обитателя Мира Тонкого с точки зрения Плотного Мира удивительны. Здесь я мог с недоступной для земного понимания быстротой переноситься от одного предмета к другому, из одного места в другое. То, что для земного человека является фантазией, сказкой и чудом, здесь есть самая настоящая действительность и реальность; все те сказки, в которых говорится о шапке-невидимке, о ковре-самолете, о добрых и злых феях и пр., - все это написано авторами, которые помнили о законах и явлениях Тонкого Мира.
Тонкий Мир - не только наше состояние, он - целый мир со всеми возможностями и препятствиями. Только законы и условия жизни Тонкого Мира совершенно иные. Так, пространство и время там воспринимаются совсем иначе.
В Тонком Мире тысячи земных лет могут показаться мигом и один миг ¬вечностью.
Но ведь и на Земле бывает, что человек, погруженный в радость творчества или счастья, не замечает, как протекают годы, а одна какая-нибудь страшная минута кажется человеку бесконечно долгой. Да и во снах можно убедиться, что для самых содержательных сновидений не требуется времени - мгновенно воспринимаются самые сложные действия и усваиваются долгие беседы.
Обитатели Тонкого Мира совершают перелеты в тысячи земных миль в несколько секунд. Там нет понятия близко и далеко, ибо все явления и вещи одинаково доступны зрению вне зависимости от удаления их от наблюдателя. Также там всякое существо и всякая вещь прозрачны и видимы внутри и со всех сторон одинаково.
Внешний вид Тонкого Мира тоже иной - светящаяся материя этого мира не похожа на покровы земные. Цветы уступают в богатстве форм, но цвет их несказанно сложнее красок Земли; снега белее, кристальнее и гуще земных; также и образы гор и морей - в преображенном состоянии. Кто видел цвета Тонкого Мира и слышал его звучание, тот понимает, что для такого Мира лучшее определение - Тончайший.
И вот кончился срок моего пребывания в Тонком Мире. Пришло время мне умереть и здесь - это значит сбросить с себя уже изношенное тонкое тело и самому перейти в следующий, высший мир. Сброшенное тонкое тело, ставшее "трупом тонким", через некоторое время распадается, возвращая свои материалы в общий резервуар тонкой материи

0

168

03.10.12 г.

ПЛЕЯДИАНСКИЕ ЭМИССАРЫ СВЕТА О ТЕКУЩИХ СОБЫТИЯХ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ

Сегодня, дорогие друзья, мы с вами поговорим о текущих событиях на вашей любимой планете. Пришло время подвести итоги жизненного пути за прошедшее время. Спираль эволюции ещё не закончилась, и её витки ожидают вас в будущем, но тот отрезок пути, который вы уже смело прошагали в течение многих лет, требует подведения некоторых итогов. Мы глубоко солидарны с вами в отношениях, складывающихся в данное время между нашими планетами. В целом планета Земля энергетически выполнила ту роль, которую ей отвела Галактика, выполнила и даже перевыполнила своим новаторством в области совместного Вознесения планетарного тела и человечества гуманоидной формы. Никто во всём Космосе не ожидал такого сценария, хотя это, как один из возможных вариантов, было предусмотрено Замыслом Творца.

Вы, дорогие наши друзья, смело заглянули в своё наилучшее будущее, сумели считать его и применить в своём жизненном пространстве. Никто другой ни на одной планете не смог осуществить такого смелого шага, а вы смогли. И это вызывает уважение к вам, как Передовому Отряду Светоносцев, сумевших прозреть эту идею, закрепить её в сознании человечества и в информационном банке данных всей планеты, получить поддержку и помощь со стороны Галактического Содружества Свободных Миров, а также согласие на это совместное Вознесение всех Царств Природы и их Тонких составляющих, и начать осуществлять эту Идею, несмотря на противоборство Сил Сдерживания.

Отрадно видеть вас смелыми и жизнеутверждающими Светочами на планете. Вы сумели преодолеть в себе все страхи и неверия и получить то, что заставляет весь Космос восхищаться вами и рукоплескать Беспримерному Подвигу Воинов Света. Тот Свет, что зажгли вы на планете своими горячими Сияющими Сердцами, совместно с Безусловной Любовью в Священном Служении вы начинаете дарить многим другим планетам и Созвездиям Галактики, распространяя его и неся далеко за её пределами. И мы, Эмиссары Света дружественного вам Созвездия Плеяд, гордимся вами, первыми поднявшими Знамя – Светильник Божественной Любви и Божественной Мудрости и понесшими его, заставляя светиться таким же Ярким Пламенем многие цивилизации, которые приняв эстафету от вас, понесут её в глубины Космического пространства, прокладывая Путь Света в самые отдалённые его уголки. Ведь ни для кого не секрет, что противоборствующие силы ещё процветают на многих планетах и во многих мирах, действуя разрушительно на саму Жизнь в любых её проявлениях. Межзвёздные войны, взрывы и разрушения целых планет, порабощение одной цивилизации другими и многое другое заставляет нас по крупинкам собирать любой передовой и жизнесозидающий опыт Светлых Сил, любое усовершенствование жизненных форм именно в этих условиях, и нести этот опыт в воинственно настроенные миры.

Поэтому, мы ещё раз благодарим весь Передовой Отряд Светоносцев вашей уникальной планеты за тот вклад, который вносите вы в деле Процветания Мира, Дружбы и Солидарности во все миры Космического пространства. И мы рады сегодня констатировать факт распространения Божественного Света, идущего напрямую из ваших Сердец по всей нашей Вселенной. И мы надеемся, что ваши чаяния в отношении совместного Вознесения планеты со ВСЕМ человечеством, найдут отклик у людей планеты Земля, и Свет Божественной Любви семи миллиардов проснувшихся Богов зальёт собою всю Вселенную, создавая в ней Новые Миры, а также полноводной рекой вольётся в Сокровищницу Света всего Мироздания.

На этом мы не прощаемся с вами, а говорим до свидания и до следующих встреч.
Плеядианские Эмиссары Света – Учителя ПТАХ, МИРРО, СТЕЛА.

ченнелер - Татьяна Мироненко

0

169

УРА!!! http://s001.radikal.ru/i193/1005/60/56079e8456fa.gif

0

170

Послание с Плеяд. Элан о начале Раскрытия
Новости,Плеядцы. Элан,Ченнелинги Под авторством Иренэль








Приветствую вас, дорогие друзья Земляне! С вами вновь на связи ваш друг и родственник Элан.

Дорогие братья и сестры, вас так интересует конечная дата Раскрытия – то время, когда наши корабли, а так же корабли других Звездных Посевов станут явно видны вам…

Что ж, не так давно Адонай Аштар Шеран дал согласие на открытие определенных моментов, связанных с Раскрытием, дорогие друзья. Есть множество дат. Тем не менее, любая дата – это привязка вашего ума, ваша сосредоточенность на том моменте временного отрезка, который был дан вам, как дата начала Раскрытия нас вам, дорогая Семья, дорогое Человечество.

Но все же есть то, о чем могу сказать вам. События Раскрытия, точнее начало Раскрытия, возможно в ближайшее время, дорогие друзья мои. Хотя то, что скажу вам – это вероятность. Тем не менее, она высока. Родные наши братья и сестры! Время возможного Раскрытия близко к вам, как никогда прежде. Речь идет о конце октября – середине ноября 2012 года по вашему летоисчислению.

У вас, возможно, появятся вопросы о том, как это будет? Где это будет? В какое время состоится начало Раскрытия Звездных Посевов на Земле?

Но вновь говорю вам, дорогие, не будьте сосредоточены на сроках и тех событиях, которые могут произойти. Сейчас идет общеглобальное планирование космического флота Семьи Света совместно  с вашими Высшими Я о том, как это будет… как произойдет Раскрытие. Многое еще предстоит  сделать как нам, так и вам, Друзья.

А сейчас прошу минуточку вашего внимания. Прошу вас отвлечься от сосредоточенности мыслей о Раскрытии и обратить свой взор к сознанию своему, основанному на Безусловной Любви. Это важно для вас. Очень важно!

Ранее уже было передано вам Послание Мастера Магнитной Службы Земли Мастера Крайона о том, что необходимо проработать и отпустить Страх Первого Контакта. Это то, о чем хочу поговорить с вами, мои дорогие Земляне.

Мы схожи с вами внешне, но есть и отличия. Их не много. Основные отличия вас и нас не внешние, а внутренние. Во многих фильмах ваших вам говорят и показывают ужасные картины ваших братьев по Вселенной.

Для чего это было, как вы думаете? Прислушайтесь к сердцу, любимые, и ответ придет к вам.

Вы так же слышали о том, что Раскрытие возможно лишь после смещения Пространства (Великого Перехода). Дорогие, этот вариант также присутствует в пространстве вариантов будущих событий. Тем не менее, есть вероятность начала Раскрытия в конце октября – середине ноября.

Так почему же так? Почему если есть вариант начала Раскрытия после смещения Пространства (Великого Перехода), то оно может начаться раньше?

Дело в вас, дорогие Друзья! В вашей решительности, в вашем стремлении Раскрытия своих сил (Творчества). И Пространство так же, как и мы реагирует на изменения в нем. Мы видим вашу готовность и желание. Но все же, дорогие Друзья, дорогие Земляне, многое еще предстоит со-творить нам с вами… всем вместе! И мы творим… Творим самый благополучный вариант нашей встречи!

На этом, дорогая Семья, дорогие братья и сестры, прощаюсь с вами.
И пусть сияние Звезд укажет вам Путь!

С Безусловной Любовью к вам и ожиданием нашей встречи, Элан.

Элан через Богдана Манжелея (Михаэля)
2 октября 2012 года.

Источник: http://www.returnhome-source.ru
При копировании материалов, просим указывать ссылку на наш сайт.

0

171

Asha написал(а):

В: Скоро ли мы будем просыпаться?
Р.Д.: Это зависит от вас. Но пора пришла. Самое раннее - лет через пять. Самое позднее - лет через десять-пятнадцать.
В: Это будет происходить в массовом порядке?
Р.Д.: Да, именно в массовом порядке. Но до указанного мной срока тоже можно пробудиться, пожалуйста. Только, что ты будешь делать, пробужденный? Если не найдешь себе занятия, то будешь мучиться, а если найдешь занятие - то это будет битвой с чем-то. Ты, как пробужденный, не сможешь удержаться, чтобы не вступить в битву с какой-нибудь тьмой. А результат этой борьбы непредсказуем.
В: Но ведь святые люди не обязательно воюют с чем-то...
Р.Д.: Пробужденный и святой это разные явления. Пробудиться - это вспомнить себя во мне, Русском Духе. Ты можешь пробудиться, но не обладать необходимой мудростью. И можешь дров наломать. А можешь не наломать, если обладаешь каким-то знанием и опытом. Ну, вот, например, если вы проснетесь, то у вас хватит ума как себя вести. А иной пробудится и давай революцию делать... А этого не нужно. Все и так встанет на свои места. Но для этого должно быть подготовлено пространство, куда будут пробуждаться люди.
В: Кто его будет готовить?
Р.Д.: Те, которые пробуждены и мудры. Они уже его готовят. Вы тоже к этому прикладываете руку.
В: Можно ли сказать, судя по твоим словам, что сейчас наступает конец темной эпохи?
Р.Д.: Начало спада ее. До полного ее окончания еще лет тридцать в благоприятном случае. Или, при осложнениях, этот процесс может затянуться на сто - сто пятьдесят лет.

А как насчет народов,которые в эту тему не попадают?

0

172

Asha написал(а):

Послание с Плеяд. Элан о начале Раскрытия
Новости,Плеядцы. Элан,Ченнелинги Под авторством Иренэль

Asha написал(а):

При копировании материалов, просим указывать ссылку на наш сайт.

По тексту скажу. Прочитал, но знаний это прочтение НЕ принесло. Как вилами по воде.
Вот надо же, столько написать, но умудриться ничего при этом не сказать. Наверно это и есть, искусство пустого слова.
Авторство....  Вот если ты в школе пишешь диктант... то кто автор написанного тобой? Ты, или диктующий учитель?.... А учитель откуда взял этот текст? Кто ему послал такие мысли?
Так кто автор то? И есть ли он, кроме Бога?
И зачем указывать ссылку? Кому это надо? В чем заинтересованность лица, который просит или требует, указать ссылку? Управление массами?

+1

173

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

Работаю в Бане! Парю мазги....- профессионально!

Юра,пора бросать эту работу.Ты уже себе пропарил мозги больше,чем совсем. :D
В тексте ясно говорят,что с большой вероятность они начнут нам открыто показываться(указывается время).Говорят,что точно не могут сказать,потому что это зависит не только от них(от многих,и от нас в том числе).
Просят особое внимание обратить на то,чтобы отпустить страх первого контакта(очень важно).Каких знаний тебе еще надо?
Когда они постучат к тебе в окошко,что бы ты успел зарядить обрез и приготовился встречать? Ну ты молодец!!!
Еще раз прошу тебя бросить эту работу,а то мы можем запросто тебя,ценного товарища,потерять. :D

Отредактировано Asha (07-10-2012 11:13:33)

0

174

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

. А учитель откуда взял этот текст? Кто ему послал такие мысли?
Так кто автор то? И есть ли он, кроме Бога?

Вот еще небольшой ченнелинг,откуда будет ясно,кто послал эти мысли.Этот ченнелинг - первый из тех,откуда я взял предыдущий,пост №178.
Послание с Плеяд. О встрече 4-го августа 2012 года

Дорогие братья и сестры, жители планеты Земля!

Меня зовут Элан, я являюсь командующим флота Плеяд.
К Высшему Совету Плеяд обратился Михаэль с просьбой о глубоком понимании происходящих событий, произошедших 4-го августа по вашему течению времени на Лондонских Олимпийских Играх – 2012. Дорогие друзья, встреча состоялась! Тем не менее, представители вашей власти не выполнили своих обещаний, данных нам о прямом контакте.

Это решение было принято ими по различным соображениям их трехмерного ума, а также ввиду достаточно сильной связи с иллюзиями о иллюминатах, являющихся на более тонких планах лишь иллюзией, которой нет. Но тем не менее, в вашем миру эта иллюзия крепко связана с уходящей энергией дуальности, которая распадается и тает, теряя свою власть, но это ни в коем случае не мешает ей цепляться за любую возможность продержаться как можно дольше.

Как уже было сказано мной выше, в данном послании, встреча состоялась между нами и представителями вашей власти, которые в свою очередь, не выполнили своих обязательств, взятых ими на себя. Что будет далее и в какие сроки? Мы вам дали обещание о том, что даже в случае провала (с точки зрения стороннего наблюдателя вашего мира), эта встреча не будет провальной, улыбка.

Представители вашей власти (когда мы их спросили о согласии прямого контакта с нашей цивилизацией, в дальнейшем и о встрече с представителями системы Сириуса и Андромеды),сначала дали согласие, а потом отказ, не до конца понимая меры ответственности на уровне Духа, которую они берут на себя.

Сейчас же, когда им предстоит держать ответ перед Высшим Советом Галактической Иерархии Света, их выбор, который они сделали в момент отказа от своего партнерского соглашения, приводит  к пространственному возмущению. Говоря простым языком, который доступен большей части вашего населения, они примут на себя всю тяжесть Кармы (Причинно – следственной связи своего выбора). Как именно на них отразится действие Кармического закона – ответ, на мой взгляд, однозначен. Это выход из воплощения с дальнейшим выучиванием данного урока, который они сами себе выбрали в силу своего недальновидного сознания, в трехмерных планах Мироздания. Так как они являются представителями своих стран, их Карма еще сильнее отягощается. Тем не менее, они сделали свой выбор.

Сейчас хочу рассказать вам о том, как далее будет идти наше партнество, дорогая Семья планеты Земля. Вариантов, как звезд в Небесах, и все они ведут вас к Свету своего духовного и физического развития. Мы передадим вам многие из наших технологий, которые сыграют свою роль в очищении как энергетического тела Леди Гайя, так и вашего Сознания. Каким именно образом будут вам переданы Плеядианские инструменты очищения? На данный момент, Высший Совет Галактической Иерархии Света не дал однозначного решения, но все же, уверяю вас, мои дорогие братья и сестры, что до нашего прямого контакта с вами ждать очень недолго. Он уже близко, очень близко! И мы со своей стороны предпринимаем все необходимые обязательства, которые стоят перед нами в оказании помощи Леди Гайи и Человечеству для подготовки к Прыжку в ваш Старый Новый дом.

Почему именно так сложилось словосочетание "Старый Новый дом"? У жителей страны под названием Россия, есть похожий термин, связанный с празднованием встречи Нового Года дважды.

И тут раскрываю вам то, что значит для вас, дорогие, мои слова "Старый новый дом"… Он стар для вас, так как вы множество раз были между вашими воплощениями Дома. Но вы, исходя из выборов  и устремлений на уровне ваших Высших Я, взяли курс не только на возвращение Домой, но и в процессе возвращения, совершить Со-творение совершенного Нового дома.

Под конец послания скажу вам:

Встреча близка! Она скоро состоится, но не нужно искать в словах конкретную дату. Будьте выше, чем многие из вас есть, будьте многомерны… и вы поймете, что встреча вот-вот состоится, и все вы станете ее свидетелями.
И это воистину момент ликования звезд!

На связи с вами был ваш родственник, ваш брат с Плеяд, Элан.
Да Сияют звезды вашему величию! Вы Есмь то, что вы Есмь и это воистину так.

Ченнелинг принял Богдан Манжелей (Михаэль) 11 августа 2012 года

0

175

Никакого вознесения нет! Есть смерть людей,причём насильственная! А про вознесение нам мозги дурят,чтобы не возмущались и покорно подчинялись.А так,как люди по своей натуре не агрессивны и наивны,то не верим,что нас кто-то хочет уничтожить.и продолжаем в общей массе верить в так называемое,вознесение   http://gorojanin-iz-b.livejournal.com/2012/07/01/

0

176

Три эль написал(а):

Никакого вознесения нет!

Иии..? и что теперь делать? :unsure:

0

177

Три Эль

Ну и дурень, что так думаешь ( это я по дружески) - выброси из головы что написал... думай своими... нелегкое это дело...

0

178

Три эль написал(а):

Никакого вознесения нет! Есть смерть людей,причём насильственная! А про вознесение нам мозги дурят,чтобы не возмущались и покорно подчинялись.А так,как люди по своей натуре не агрессивны и наивны,то не верим,что нас кто-то хочет уничтожить.и продолжаем в общей массе верить в так называемое,вознесение

Дурят это точно.....................Но с вознесением пока погодим...........небудем отрицать! Ну а шоб не дурили на то моск есть.............................у кого он есть!

0

179

п

Отредактировано Asha (20-07-2014 20:43:41)

0

180

a.f.ksuhel написал(а):

интригующая "п"...что она означает?

Это я,Ксюша, по ошибке ссылку на беседу с Жорой по поводу просветления сюда поставил.Сорри.

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » СМЕРТЬ ИЛИ ВОЗНЕСЕНИЕ » ВОЗНЕСЕНИЕ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно