__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Разговор по душам » Я люблю курочек, я не люблю когда их убивают


Я люблю курочек, я не люблю когда их убивают

Сообщений 31 страница 60 из 121

31

Марго написал(а):

Генадич..Скажи..для чего яйца ешь? что надеешься полезное для себя в них найти..Подумай..Чем можно их заменить? что есть в них такое, что нет в растительной пище?

а о молоке и  его производных-вообще молчу....Масса слизи в теле да и только
миндальное и кокосовое - выход

Миллионы людей употребляют яйца, мясо и молоко в пищу и не заморачиваются на этом. Можно подумать, что ты в своей жизни не съела ни одного яйца.
Яйца, как любой другой натуральный продукт, содержит необходимые витамины и минералы. Можно ли их заменить любым другим продуктом? Конечно можно. А зачем? Какой смысл отказываться от одного полноценного продукта, заменяя его другим. Какой смысл отказываться от мяса, пытаясь заменить животный белок растительным?

Я не буду спорить о пользе того или иного, но чисто по вкусовым ощущениям, мясо мне больше нравится, чем фасоль. Вся история человечества говорит о том, что люди потребляли мясо животных. А приводить примеры о том, что где-то в Индии или азиатских странах люди обходились листвой и рисом, для меня не актуально. Я не индус и не азиат.
И вообще, идея вегетарианства для меня кажется немного странной. Можно ли питаться растительной пищей, отказавшись от мяса, молока и молочной продукции, можно, а зачем? Если мотивировать это тем, что в растительной пище гораздо больше всего полезного, с этим я не соглашусь.
Вся растительная пища, попадающая на наш стол из магазинов, проходит  очень сильную химическую обработку, не говоря уже о том, что большая её часть изначально геномодифицирована, последствия от такого питания абсолютно никому не известно.
Я не отношусь негативно к людям, которые питаются травой, я просто не отношу себя к их числу. Я считаю, что мой рацион более полный и поэтому более полезный. Я могу съесть кусок мяса с салатом из овощей, укропом, луком. Я могу съесть фрукты, орехи с творогом.
Я считаю, что прибегать к вегетарианству можно только в случае необходимости. В зрелом возрасте по каким-то медицинским показателям, в младенческом возрасте, при отсутствии материнского молока, ребенка вскармливают смесями, но повторяю, это в случае необходимости. Глупо кормить ребенка смесями, выливая полноценное материнское молоко.
Вот нашел пост Путника про полезность яиц.

ВОТ ЧТО БУДЕТ, ЕСЛИ СЪЕДАТЬ 1 КУРИНОЕ ЯЙЦО В ДЕНЬ
Недавно весь мир всколыхнула новость о разоблачении так долго навязываемого обществу мифа о вреде холестерина. Как всегда, всё хорошо в меру, и это касается абсолютно любых продуктов питания, которыми нас так долго стращали диетологи и нутриционисты. Вот взять, к примеру, обычное яйцо: ведь и к нему у многих до сих пор неоднозначное отношение, впрочем, больше с перевесом в отрицательную сторону, нежели в положительную. Дескать, ничего хорошего от употребления яиц не жди: это тяжёлая пища, которая не только трудно усваивается организмом, но ещё и бьёт по печени.
А между тем, куриные яйца просто необходимо включать в ежедневный рацион, и вот почему:

1. Яйцо — недорогой источник отличного животного белка
Белок куриных яиц усваивается организмом практически полностью: на 98%. Это позволяет поддерживать оптимальную мышечную массу. При этом калорийность его совсем не высока: примерно 50 ккал на 100 граммов.

Кроме того, употребление яичного белка снижает чрезмерный аппетит (как посчитали учёные, почти на треть!), а обмен веществ — наоборот, повышает, делая тело более рельефным и подтянутым. Кстати, именно белок куриного яйца принят в качестве эталона биологической ценности, с которым сравнивают любые другие виды животных или растительных белков.

2. Куриные яйца — кладезь витаминов и полезных веществ
Яичный желток можно считать природным поливитаминным комплексом: в его составе насчитывается 15 витаминов и множество ценных минералов с микроэлементами. Особенно важно содержание витаминов А (5% суточной нормы в одном среднем яйце) и D (10% суточной нормы), которых зачастую не хватает в нашем традиционном питании.

3. Употребление яиц помогает сохранить кости крепкими
Именно наличие витамина D в желтке яиц гарантирует усвоение кальция и фосфора, а это важная часть защиты от остеопороза, который с возрастом начинает грозить всем.

Регулярное включение в свой рацион куриных яиц обеспечит вам крепкие кости, а также крепкие красивые зубы!

4. Яйца укрепляют иммунитет.
Из-за большого количества витаминов и прочих биологически активных веществ, яйца положительно сказываются на иммунитете. В частности, в куриных яйцах содержится полный комплект всех незаменимых для организма аминокислот, благодаря чему употребляющие их люди обеспечены надежной защитой от инфекций.

Кроме того, съедая хотя бы одно яйцо в день, вы обеспечиваете себя достаточным количеством лютеина, который защищает глаза от возрастной дегенерации.

5. Употребление куриных яиц укрепляет мозг.
Аминокислоты, содержащиеся в яйцах в значительных количествах, обеспечивают скорость реакции. К примеру, тирозин, который просто необходим людям, занимающимся сложным умственным и физическим трудом. При этом яичница способна даже увеличить вашу способность радоваться жизни: потому что в ней содержится и триптофан, повышающий выработку «гормона счастья» — серотонина.

6. Яйца снижают риск сердечно-сосудистых заболеваний.
Тот самый холестерин, который многие привыкли считать виновником атеросклероза, после употребления куриных яиц не повышается. В каждом яйце содержится достаточно веществ, которые помогают не только перерабатывать жиры, но и регулируют кровяное давление, и даже отличаются противовоспалительными свойствами. А фосфатиды, входящие в состав яиц, как раз препятствуют закупорке сосудов атеросклеротическими бляшками.

Вот и спрашивается зачем яйца чем-то заменять, если сама природа нам их дает.

0

32

Загадка...
Что такое лук и яйца?... (это не пирожок).
-Робин Гуд однака.... [взломанный сайт]

0

33

Геннадич написал(а):

мясо мне больше нравится, чем фасоль.

твоему уму и нёбу больше нравится..или твоему организму? подумай..не спеши с ответом. люди рабы привычек..тоже нужно помнить..)

Геннадич написал(а):

Вся растительная пища, попадающая на наш стол из магазинов, проходит  очень сильную химическую обработку

органик фуд. -как вариант! :)

Геннадич написал(а):

Яйцо — недорогой источник отличного животного белка

а вот этот ещё более дешёвый источник растительного белка.

http://sh.uploads.ru/t/jVX4H.jpg

Калорийность нута
Калорийность нута составляет 364 ккал на 100 граммов продукта.

Состав нута
Проростки турецкого гороха содержат высококачественные белки и жиры, клетчатку, большое количество кальция, а также такие минералы как: магний и калий, кроме того, в его состав входят витамины А и С. Они имеют низкую калорийность и превосходят другие бобовые культуры по количеству основных незаменимых кислот — метионина и триптофана. Современные ученые выяснили, что недаром люди всегда ценили этот вид бобовых.

Зерно нута содержит до 30% белка, который по качеству приближается к яичному, до 8% масла, 50-60% углеводов, 2-5% минеральных веществ, много витаминов: А, В1, В2, ВЗ, С, В6, PP.

В листьях нута обнаружены щавелевая, лимонная и яблочная кислоты. В зависимости от сорта содержание жира в бобах колеблется от 4,1 до 7,2%, по этому показателю нут превосходит другие бобовые культуры кроме сои.

Полезные свойства нута

Нут славится своими полезными свойствами. Благодаря высокой питательности, можно употреблять горох вместо мяса, как делают это многие люди во время поста (calorizator). Такая диета служит профилактикой заболеваний сердца и сосудов. Благодаря высокому содержанию клетчатки нут улучшает пищеварение, благотворно влияет на работу сердца, а также регулирует уровень сахара в крови.

Турецкий горох снабжает организм энергией, которая используется постепенно, не увеличивая уровень сахара в крови. Диоскорид Педаний, один из известных врачей времен императора Нерона, сообщает, что нежные молодые зерна нута благотворно влияют на работу желудка и рекомендует использовать их на десерт. Гиппократ рекомендовал нут как составляющую правильного питания при кожных заболеваниях. Свидетельства любви к нуту обнаружили ученые в Египте, где на одной из фресок фараон Эхнатон изображен с веточкой хумуса в руке. Считается, что это растение символизировало мужскую силу египетского правителя.

вот!

Геннадич написал(а):

Можно ли питаться растительной пищей, отказавшись от мяса, молока и молочной продукции, можно, а зачем?

можно и так. Вопрос ..- а зачем питаться мясом, молоком и яйцами, если в природе есть почти сто процентные растительные аналоги этим продуктам. http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/23.gif

Понимашь Генадич.....Живое тело, нужно питать (кстати от слова пить) -живой едой, а не трупами животных. Тогда и энергетика твоя будет во много, много раз сильнее, чище, а в уме ясность.
Ты не можешь представить насколько энергозатратно для твоего организма, переваривание хотя бы 10гр. животного белка.
Люди обедают варёнкой и мясом,..и их отчего-то вдруг клонит поспать. Это бедное тело, трудяга - пытается переварить, такой не видовой для челика продукт, как мясо и казеин. Но ферментов для этой переварки у челика нет.в проге не предусмотрено! И вот вся эта тухлятина, годами валяется и гниёт в 12-и метровых дивертикулах кишок.
А вообще бы всех мясоедов бы нужно в морг сводить. Там бы увидели где обитает ваше съеденное мясо. и какая вонь стоит при  в скрытии свежего покойника. я работала с этим..и знаю что пишу.

0

34

Марго написал(а):

твоему уму и нёбу больше нравится..или твоему организму? подумай..не спеши с ответом. люди рабы привычек..тоже нужно помнить..

Года три назад я пытался поститься, то есть выдержать пост 40 дней, при этом, естественно, нельзя было употреблять пищу животного происхождения. Так как я хорошо шарю в кулинарии, для меня не было никаких проблем приготовить массу блюд их овощей. Закончилось все как-бы не здорово. Недели через три  после начала этого поста, я просто взвыл, мне хотелось постоянно жрать и вся эта овощная пища, в принципе сбалансированная, не давала чувство насыщения, и закончилось всё тем, что я начал есть привычную для меня еду, мало того, восстановление физического состояния наступило месяца через два.

Марго написал(а):

органик фуд. -как вариант

Полная шляпа! …Проводилось несколько независимых проверок такого рода магазинов, продукты отличаются только упаковкой и ценником.

Марго написал(а):

а вот этот ещё более дешёвый источник растительного белка.

Я уже писал, что не отношу себя ни к индусам, ни к азиатам, поэтому абсолютно уверен, что для человека, живущего на определенной территории, свойственно, а значит полезна пища, возрастающая на этой территории. Поэтому я и рассматриваю куриные яйца, а не яйца страусов или пингвинов….

Марго написал(а):

Люди обедают варёнкой и мясом,..и их отчего-то вдруг клонит поспать. Это бедное тело, трудяга - пытается переварить, такой не видовой для челика продукт, как мясо и казеин. Но ферментов для этой переварки у челика нет.в проге не предусмотрено! И вот вся эта тухлятина, годами валяется и гниёт в 12-и метровых дивертикулах кишок.

Я не раз был на плодоовощных базах. Смею заверить, удовольствие еще то, как для глаза, так и для носа. По поводу переработки пищи животных белков,…если съесть пару стейков и пойти просиживать штаны в офис, тогда конечно. По поводу желания поспать после сытного обеда, это абсолютно нормально. На Руси это закреплено законодательно, щас точно не вспомню, но точно знаю, кого-то из царей чуть даже не свергли из-за не желания спать после обеда. Причем это обусловлено физиологией ( я имею ввиду желание отдохнуть после обеда) и не только у человека, попробуй накорми сытно кошку или собаку и посмотри на её реакцию после еды, через некоторое время животное наверняка свернется в клубочек и заснет.

0

35

Геннадич написал(а):

Поздравляю. Ну как все прошло? Поделись радостью....

Поделюсь........када будут кинофотовидиоматериалы.........................

0

36

Марго написал(а):

А вообще бы всех мясоедов бы нужно в морг сводить. Там бы увидели где обитает ваше съеденное мясо. и какая вонь стоит при  в скрытии свежего покойника. я работала с этим..и знаю что пишу.

И покойник тебе сообщал что он мясоед? А может то был вегетарианец..................Впрочем - все покойники пахнут не очень.............Или ты будешь говорить что труп вегетарианца на третий день в Индии пахнет лучше трупа мясоеда?!

Марго написал(а):

Зерно нута содержит до 30% белка, который по качеству приближается к яичному,

ПРИБЛИЖАЕТСЯ....................

Геннадич написал(а):

Марго написал(а):
органик фуд. -как вариант
Полная шляпа! …Проводилось несколько независимых проверок такого рода магазинов, продукты отличаются только упаковкой и ценником.

И рекламой..........которая позволят взвинтить цену................

Геннадич написал(а):

Я уже писал, что не отношу себя ни к индусам, ни к азиатам, поэтому абсолютно уверен, что для человека, живущего на определенной территории, свойственно, а значит полезна пища, возрастающая на этой территории. Поэтому я и рассматриваю куриные яйца, а не яйца страусов или пингвинов….

Кстати - страусы у нас неплохо разводятся......................А прикинь какое у них яйцо!!!

Геннадич написал(а):

Я не раз был на плодоовощных базах. Смею заверить, удовольствие еще то, как для глаза, так и для носа.

:x  Слушай - надо учитывать что тебя могут читать люди пообедавшие недавно..................и бывавшие на овощебазах................

0

37

Думаю, что для каждого из нас существует своё время принятия того или иного сознания.

Моё личное мнение - чем скорее человек принимает в себе милосердие, тем легче дышать на планете.

Уменьшается количество энергий страха и разрушения..и для созидательных волн открывается большее пространство.

А в человеке постоянно до принятия выбора идет своего рода борьба...исходя из данной темы...борьба между чувствами вкуса материального тела и голосом души.

Согласен с тем, что порою человеку очень тяжело меняться...и физичиски и в части изменения сознания.

Но без этих изменений, считаю нет развития дальше.

0

38

Генадич написал(а):

Недели через три  после начала этого поста, я просто взвыл, мне хотелось постоянно жрать

это симптомы  сильнейшей зависимости, т.н пищевая наркомания! У тебя ломка началась.

Генадич..фор ю..

роля всего лишь 8 мин.

____
Егор..так..на всякий случай...У меня в отказе от животного белка -не рулили этические соображения. У меня довольно таки свирепый нрав. Просто появилась потребность в экологии своего тела, посему и исключила ВСЕ белки животного происхождения! но это мои чисто эгоистические побуждения.

0

39

Так.... Ещё раз: в чем преимущества вегетарианства перед мясоедением? Этику, мораль, нравственность, духовность сразу выбросите на помойку. В чем преимущества и сильно ли они выражены? Или это просто придумки вегетарианцев? Что за плюсы такие может дать вегетарианство? Притом, что люди с глубокой древности ели мясо (они, вообще, все ели), и это им шибко помогло.
А, вот что ещё.... Почему товарищи вегетарианцы, продвигая свою идею растительной пищи из....гуманных, видишь ли, соображений, из любви к "братьям нашим меньшим", так агрессивны в этом и так навязчивы? Это ни в коей мере не относиться лично к тебе, Марго, - за тобой такого нет - это относиться к разным другим любителям "зеленой" пищи. Кстати....Каин был вегетарианцем  8-)

Отредактировано Талгат (07-06-2016 11:14:10)

0

40

Талгат написал(а):

Так.... Ещё раз: в чем преимущества вегетарианства перед мясоедением?

1) Не засоряются сосуды холестерином, значит меньше риск инфаркта.
2) Легче пищеварительной системе, особенно если она нездоровая.
3) Это способствует появлению энергетических вибраций.
     Я мяса не ем, но есть одна проблема. Как только появляются цыплята - петухов в два раза больше чем курочек. Вырастают  и начинается страшное кровавое побоище. Я сама не могу спать, потому что как только солнце сходит - разносят хлева и таким криком кричат, что жуть и ужас. Соседи тоже не могут спать и очень сильно ругаются. Петухи в крови (бились), у курочек бока до костей разодраны (на них часто прыгали), в хлеве жуть и слёзы. Мне так и не объяснили - что делать, учитывая любовь к природе и заповедь вегетарианцев "не убивать никого". Двадцать два года мучаемся. Беда!!!

0

41

Талгат написал(а):

Вот вам случай. На окраине города периодически собираются на автомобилях какие-то люди. Слушают музыку, попивают пиво, смеются, общаются. Все хорошо: смех, музыка, общение - это всегда хорошо. Есть правда одно "Но" - все это происходит поздно вечером, в будни, и мешает людям рядом стоящих домов отдыхать.

   Вот это же самое делают мои петуха в моём хлеве, в пять утра, двадцать два года подряд. Они мешают людям рядом стоящих домов отдыхать. Меня ненавидят за это, со мной ругаются. Люди не могут спать, и я тоже. А зарезать десять петухов - психологический грех, и кто это будет делать (резать)? Я же вегетарианка! Я мяса не ем.
   Они бьют друг друга, чтобы убить. Все десять в крови и тяжело дышат. Бьются не только клювами, а в основном лапами. Некоторые уже без глаз.

0

42

Zorwiya написал(а):

Я мяса не ем, но есть одна проблема. Как только появляются цыплята - петухов в два раза больше чем курочек. Вырастают  и начинается страшное кровавое побоище. Я сама не могу спать, потому что как только солнце сходит - разносят хлева и таким криком кричат, что жуть и ужас. Соседи тоже не могут спать и очень сильно ругаются. Петухи в крови (бились), у курочек бока до костей разодраны (на них часто прыгали), в хлеве жуть и слёзы. Мне так и не объяснили - что делать, учитывая любовь к природе и заповедь вегетарианцев "не убивать никого". Двадцать два года мучаемся. Беда!!!

Zorwiya написал(а):

Вот это же самое делают мои петуха в моём хлеве, в пять утра, двадцать два года подряд. Они мешают людям рядом стоящих домов отдыхать. Меня ненавидят за это, со мной ругаются. Люди не могут спать, и я тоже. А зарезать десять петухов - психологический грех, и кто это будет делать (резать)? Я же вегетарианка! Я мяса не ем.
   Они бьют друг друга, чтобы убить. Все десять в крови и тяжело дышат. Бьются не только клювами, а в основном лапами. Некоторые уже без глаз.

Мне вот что думается - вы жалеете СЕБЯ, а не курочек, у которых разодраны бока, и петухов, калечащих друг друга и курочек, и, конечно, не соседей, которым этот шум мешает отдыхать. Свой принцип "не убивать никого" (в самом деле у вегетарианцев такой принцип? буддисты?) ставите выше страданий животных и людей. Выход прост: убить петухов, тушки ощипать и продать, если не едите мяса. Простая жалость к себе и чувство собственной значимости есть причина страданий животных и неудобства людей.
Любите природу? Так ли это? Может СЕБЯ в природе? Может свои "чистые и высокие" принципы? Если так, тогда плевать на петухов, курочек и соседей - кто они такие, по сравнению с ПРИНЦИПОМ? Никто. Тогда почему страдание? Может для того, чтобы почувствовать СВОЮ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОСТЬ?
Кстати, есть другой вариант, без убийства - раздать петухов.
Вита.....я без зла говорю. Просто говорю как видится. Так что.... [взломанный сайт]

Отредактировано Талгат (07-06-2016 16:55:40)

0

43

Марго написал(а):

Егор..так..на всякий случай...У меня в отказе от животного белка -не рулили этические соображения. У меня довольно таки свирепый нрав. Просто появилась потребность в экологии своего тела, посему и исключила ВСЕ белки животного происхождения! но это мои чисто эгоистические побуждения.

хотя бы о теле думаешь...

0

44

Zorwiya написал(а):
А зарезать десять петухов - психологический грех, и кто это будет делать (резать)? Я же вегетарианка!

А если их продать? Ну или в крайнем случае подарить кому нибудь (родным, друзьям, тем же соседям ( пускай теперь у них дерутся... :D )
Такой шикарный подарок сделать  с барского плеча...

Не...ну если серьёзно , вывезти на базар и всё решение проблем. Выставить оптимальную цену , чуть ниже чем обычно,чтобы уже наверняка продать или нахваливать свой товар как этот мужик )))-

0

45

Талгат написал(а):

. Кстати....Каин был вегетарианцем

Я этим веганам уже говорил.......................Гитлер кстати тоже!
А ещё они на Библию кивают...............Да ежели Господь бы не хотел чтобы мы ели мясо - наш организм бы его не переваривал......................
А ещё на форуме есть товарищ А.С. Тот ваще говорит что надо УБИВАТЬ тех кто убивает для мяса курочек............................... http://bestsmileys.ru/funi01108.gif  ................Правда сам он в жизни ещё не работал и курочек не выращивал................................но он им сочувствует......................Но не сочувствует убитым в Украине...................Вот такая философия..................

Талгат написал(а):

А, вот что ещё.... Почему товарищи вегетарианцы, продвигая свою идею растительной пищи из....гуманных, видишь ли, соображений, из любви к "братьям нашим меньшим", так агрессивны в этом и так навязчивы? Это ни в коей мере не относиться лично к тебе, Марго,

Так Марго мясоед...................прикидывается тока................. [взломанный сайт]

0

46

Zorwiya написал(а):

Я мяса не ем, но есть одна проблема. Как только появляются цыплята - петухов в два раза больше чем курочек. Вырастают  и начинается страшное кровавое побоище. Я сама не могу спать, потому что как только солнце сходит - разносят хлева и таким криком кричат, что жуть и ужас. Соседи тоже не могут спать и очень сильно ругаются. Петухи в крови (бились), у курочек бока до костей разодраны (на них часто прыгали), в хлеве жуть и слёзы. Мне так и не объяснили - что делать, учитывая любовь к природе и заповедь вегетарианцев "не убивать никого". Двадцать два года мучаемся. Беда!!!

Отдай лишних соседям, которые тоже страдают - решишь несколько вопросов - с соседями будет мир, в доме будет тихо, куры и петухи будут целы ( а так всё одно - поубивают друг друга).............
Кстати - проконсультируйся у Генадича - он тебе расскажет что зависит от температуры при выседке - курочка будет или петушок.................вполне можна регулировать ежели через инкубатор ....................

0

47

Zorwiya написал(а):

Я же вегетарианка! Я мяса не ем.
   Они бьют друг друга, чтобы убить. Все десять в крови и тяжело дышат. Бьются не только клювами, а в основном лапами. Некоторые уже без глаз.

Ты просто садистка .............как и большенство вегетарианцев!!!

0

48

Триглас написал(а):

Гитлер кстати тоже!

Серьезно, что-ли?  :D Вот умора, если так.

0

49

Талгат написал(а):

Триглас написал(а):
Гитлер кстати тоже!
Серьезно, что-ли?   Вот умора, если так.

Исторический факт!

0

50

Триглас написал(а):

Исторический факт!

Надо будет узнать..... Вот уж не думал. А я знаю, почему веганы такие - подспудно мяса не достаёт их организмам, злятся и мясоедам завидуют.

0

51

Талгат написал(а):

А я знаю, почему веганы такие - подспудно мяса не достаёт их организмам, злятся и мясоедам завидуют.

Наверное в мясе есть вещества, которые гасят агрессию........................А уж в сале!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

0

52

Триглас написал(а):

Наверное в мясе есть вещества, которые гасят агрессию........................А уж в сале!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да, сало - вещь хорошая. Мне нравится. Любое....Мало его только......

0

53

Талгат написал(а):

Так Марго мясоед...................прикидывается тока...............

неее...вот уже три месяца веганю сыроедствую....
Сашк..ты не представляешь как это улётно! Это самый мощный трип в моей жизни. вот думаю, какого чёрта я раньше это не сделала. Забивала в себя всякую мясную-молочно-яйцевую  гадость, да к тому же ещё и варила ПИЩУ..oh, my godhttp://www.kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-facepalm.gif 
Сейчас как воздушный шарик летаю.Энергия через макушку аж проливается, неимоверная лёгкость в теле! эластичность, выносливость в разы увеличилась!ясность в уме, улыбка на губах, настроение - на ноте СИ! В общем .рекомендую....Вещь!!! http://www.yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2025.gif   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/ok.gif

0

54

Марго написал(а):

да к тому же ещё и варила ПИЩУ..oh, my godhttp://www.kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-facepalm.gif

А сейчас не варишь? Сырой поедаешь?  :D

Марго написал(а):

Сейчас как воздушный шарик летаю.Энергия через макушку аж проливается, неимоверная лёгкость в теле! эластичность, выносливость в разы увеличилась!ясность в уме, улыбка на губах, настроение - на ноте СИ! В общем .рекомендую....Вещь!!!

Звучит весьма....заманчиво.... Попробовать, что-ли....

0

55

Марго написал(а):

Талгат написал(а):
Так Марго мясоед...................прикидывается тока...............
неее...вот уже три месяца веганю сыроедствую....

ОООООООООООО - новость для меня......................А куриво и кофе не относится к вредностям?! http://www.mysticism.ru/Smileys/default/177717f13d5c1ed0631041f8550e4c3e.gif 

Марго написал(а):

Сашк..ты не представляешь как это улётно! Это самый мощный трип в моей жизни. вот думаю, какого чёрта я раньше это не сделала. Забивала в себя всякую мясную-молочно-яйцевую  гадость, да к тому же ещё и варила ПИЩУ..oh, my god

Кстати - при всей моей приверженности к мясу............................чувствую медленное но явное назревание отвращения к нему..................Не по гуманным соображениям - чисто физиологически..............
Свинину (не сало!!!) уже ем с трудом.................... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/47581.gif   [взломанный сайт]  .........Так в братья к А.С. попаду................. http://bestsmileys.ru/funi01108.gif 

Марго написал(а):

Сейчас как воздушный шарик летаю.Энергия через макушку аж проливается, неимоверная лёгкость в теле! эластичность, выносливость в разы увеличилась!ясность в уме, улыбка на губах, настроение - на ноте СИ! В общем .рекомендую....Вещь!!!

В следующей жизни рожусь в Индии..........впрочем Индия тогда будет весьма цивилизованной.................................и наверное будет жрать много мяса - (признак цивилизованности).

0

56

Талгат написал(а):

Марго написал(а):
Сейчас как воздушный шарик летаю.Энергия через макушку аж проливается, неимоверная лёгкость в теле! эластичность, выносливость в разы увеличилась!ясность в уме, улыбка на губах, настроение - на ноте СИ! В общем .рекомендую....Вещь!!!
Звучит весьма....заманчиво.... Попробовать, что-ли....

Тогда уж совсем отказаться от физической пищи - на солнышко подсесть..............

0

57

Триглас написал(а):

Тогда уж совсем отказаться от физической пищи - на солнышко подсесть........

Есть такие.

0

58

Талгат написал(а):

А сейчас не варишь? Сырой поедаешь?

почти не варю. Варю лишь базу (пока что мне по мед. показаниям невозможно  отказаться от сложных углеводов.) база -это только два продукта. греча и интегральный бурый рис. но и их варю только пару минут. А так всё фрукты, овощи, орехи, семена, сухофрукты
...
Вот смотри Талг..мой завтрак..сфоткала..

два кусочка хлеба бездрожжевого домашнего, намазанных маслом из тыквенных семян, сверху петрушечка, горстка миндаля очищенного, горстка тыквенных семечек, одна паприка, и несколько штук вымоченного чернослива. (все орехи, семена, сухофрукты -сутки вымачиваю)..
Вкусно, красиво, полезно! по моему моё тельце благодарно мне за такие завтраки, схожие обеды и ужины)
вот! 8-)

http://s3.uploads.ru/t/Rrtpa.jpg

0

59

Марго написал(а):

почти не варю.

Марго написал(а):

варю только пару минут

А-ха....

Марго написал(а):

Вот смотри Талг..мой завтрак..сфоткала..

Выглядит ничего. Вряд ли смогу насытиться таки маленьким блюдом  8-) Ну это ладно, не шибко напряжет.
Я так понял, необходима консультация с диетологом?

0

60

Марго написал(а):

Сегодня 20:34:14
Марго

Марго написал(а):

смотри Талг..мой завтрак..сфоткала..

Сейчас сфоткала?????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Или знала что будет разговор????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Марго написал(а):

(все орехи, семена, сухофрукты -сутки вымачиваю)

Зачем?

Марго написал(а):

Сейчас как воздушный шарик летаю.Энергия через макушку аж проливается, неимоверная лёгкость в теле! эластичность, выносливость в разы увеличилась!

А я помню тебя и совершенно другой..............еле дышащей и думающей о смерти....................

Марго написал(а):

мне по мед. показаниям невозможно

Вот сия фраза сводит всю твою "бодрость" на нет!
Я не знаю ни одного вегетарианца, прожившего дольше мясоедов! Почему это так?

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Разговор по душам » Я люблю курочек, я не люблю когда их убивают


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно