__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ОБЩЕСТВО » Актобе 05.06.2016


Актобе 05.06.2016

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Талгат написал(а):

OK. Теперь все всё поняли.....Салют.

0

32

Триглас написал(а):

Не Юра! Эти называются Ура-патриоты!...............Патриот это нечто другое............

Не смотрел видео. Но твоё сознание, просто разделяет один план, на много уровней. И один из них, это ура-патриот. Но любой патриотизм, это эмоциональное отношение, где происходит разделения на плохо-хорошо, свои-чужие, эволюционно-инволюционно, круче-хуже. итд, итп... По этому возникает вопрос... Ты патриот чего? Своей семьи, деревни, города, страны, земли, галактики.... но сравнение с нечто чужим... не твоим ... А когда Путин, это-Я... но и Абама, это Я... червяк в навозе, это Я... и Иисус и Иуда, тоже Я. То какой Я патриот? патриот чего?
Это подобие деления астрала на полярные части от Любви до ненависти... а расстояние этой единой веревки, один шаг.... веревка то одна.
И коли Бог есть Любовь... то Бог есть и Ненависть. И полярность создает патриотизм.
Я не скажу, что я САМ не такой... к примеру патриот рыбалки. Кстати ты когда едешь?

Триглас написал(а):

.Где Талгат кстати даёт дельные советы...........но сам их не выполняет...

Ну... это везде и повсеместно.... Зная библию на зубок, не означает, что на все 100% её осознаешь.

Триглас написал(а):

Производим слонов из мух заказчика!

Мммда... а глубокий смысл в этом.

Триглас написал(а):

Судьба...........ити её!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Рассказы друга.....про змееголова, которого ел... но ни разу не ловил.
-Как то поймали с вечера 18 змееголовов, от 3х до 6 кг, примерно, и посадили в длинный садок, типа трубы. Встал утром, подошел к садку, и у меня на глазах, последний змееголов разогнался в садке и выскочил из садка и УПОЛЗ в воду. Змееголов, рыба ПОЛЗАЮЩАЯ по траве. они по траве переползают из водоема в водоем. Так что садок надо "закрывать" что бы не потерять улов. Рыба хищная. По этому ловится как хищник, и на отмелях.  ходит считай по самому дну.. почти ползет по нему.

В прошлом году ночью, на Балхаше штормило, и я потерял (смыло) некоторые снасти. Надо будет прикупить... и почитать о способах ловли, и проютубить. Хотя друг имеет свои способы ловли, и придумал свои уловистые снасти-самоделки.

0

33

Триглас написал(а):

Где Талгат кстати даёт дельные советы...........но сам их не выполняет...............

http://s7.uploads.ru/t/qPx9l.jpg

0

34

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Рыба хищная.

Повадками напоминает голавля..........и ловится точно так же!................Погода у нас - дрянь..............

0

35

Триглас написал(а):

Повадками напоминает голавля..........и ловится точно так же!................Погода у нас - дрянь..............

У нас голавль не водится...
И у нас весна была вся в дождях и сырости. Вот с неделю как налаживается.
Думаю в пятницу, числа 24го... рвануть... Ко вторнику-среде остатки сезонной работы завершить... И отпуск, практически до октября. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/beach.gif 
Вааще то... ремонт дома.... но после рыбалки....

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ОБЩЕСТВО » Актобе 05.06.2016


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно