__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПСИХОЛОГИЯ И СОЦИОЛОГИЯ » СТОИТ ЛИ ПОДСТРАИВАТЬСЯ...


СТОИТ ЛИ ПОДСТРАИВАТЬСЯ...

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

Триглас написал(а):

Ну если во время замеса будут подавать и Хеннеси - я тоже пойду!

Это по братски.... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/12356.gif  Но... обычно, у нас жарко в это время года. По этому холодное пивко, квас.... Но это лето просто полная задница. Ща 6.30 утра, за окном + 14...-афигеть. два дня назад был град размером с куриное яйцо....- костоправам работы прибавилось, побит урожай на даче у друга. Правда мой дом, град обошел стороной. Но к примеру вчера, 8 раз шел дождь, с пробелами... и даже солнышком. И так с мая... На рыбалку так и не съездил. Максимум пару дней с хорошей погодой в неделю. Тогда резко жара набирает силу, и опять... дожди с грозами. В такую погоду...-согласен, лучше Хеннеси....(подстраиваться под погоду.)

indi написал(а):

Триглас написал(а):
Ну вот и расскажи нам о " естесственной программе, данной природой".............Сможешь?...............Врядли.............
А поймёшь?............Врятли............ А мне тут распинайся за зря, чтобы Тригласу было только о чем поспорить... не,

Почему только Тригласу? Мне тоже интересно.... что и как ДОЛЖНО и ОБЯЗАНО быть....по природному.... а у нас блин не так.
Вот у меня лично - прынцып, что всё всегда именно так, как и должно быть по "замыслу" Всевышнего.

SERGXXX написал(а):

Конечно...мы меняемся и не меняемся

Серж..... Вот как то в разговоре с Алефом, он хорошо подметил.....
"В человеке сидит миллион сущностей, которые и ЕСТЬ- Эго-Я. И каждую секунду, какая то из них занимает ЦЕНТР тебя... и действует и вещает, и любит и ненавидит, и умная и глупая...-это всё сущности. По этому человек двойственно-множественен."  (Я своими словами как бы интерпретировал. Алеф всё меряет сущностями... а "я" потоком информации)

0

32

София написал(а):

Если, например, я жду гостей и хочу их чем то угостить, мне приходится считаться с их вкусами. Один из наших знакомых не любит жаренный лук и когда я всех угощаю специально для него я делаю тоже самое , но без лука. Так и говорю -это персонально для Лёхи без лука...
            У меня есть выбор. Я могу вообще никого не угощать , либо готовить одинаково для всех. В таком случае он будет сидеть и смотреть как едят другие.

Лучше пусть сидит и смотрит . Лук - не смертельная еда . Его личная психологическая проблема , которую видимо из-за своей лени он решать не собирается . И все хозяйки , столовые и закусочные должны подстраиваться под его дурацкий вкус ?
Я в детстве переел майонез , съел большую банку без ничего . Запах даже долгое время не мог переносить . Но даже ребенком я понимал , что это не нормально . Постепенно справился с этой проблемой .

0

33

Нефанат написал(а):

Лучше пусть сидит и смотрит . Лук - не смертельная еда . Его личная психологическая проблема , которую видимо из-за своей лени он решать не собирается . И все хозяйки , столовые и закусочные должны подстраиваться под его дурацкий вкус ?

Странное у тебя отношение к людям...............Ну не любит он лук - чё тут такого! Я в детстве тоже не любил - даже вид варёного лука вызывал у меня рвотный рефлекс...................И представь если бы моя мать думала как ты!

Нефанат написал(а):

Я в детстве переел майонез , съел большую банку без ничего .

Вот видишь - чужой вкус ты назвал дурацким а слупить банку майонеза без ничего - это нормально?! http://bestsmileys.ru/funi01108.gif 

Нефанат написал(а):

Запах даже долгое время не мог переносить . Но даже ребенком я понимал , что это не нормально . Постепенно справился с этой проблемой .

То есть - ты понимал что это ненормально .......................но ел пока не кончилась банка?  [взломанный сайт]   Жадность чтоли?! http://smayli.ru/data/smiles/dumy-85.gif

0

34

Триглас написал(а):

То есть - ты понимал что это ненормально .......................но ел пока не кончилась банка?     Жадность чтоли?!

Все ты перепутал . Ненормально еду отвергать . В голодное времена ели всё .
Ты же не задавал себе вопрос : а собственно почему тебе не нравится варёный лук ? Мне всё нравится , кроме поддельного .

0

35

Нефанат написал(а):

Мне всё нравится , кроме поддельного .

ПОДДЕЛЬНОЕ - это такое расплывчатое понятие....................Например сосиска - то поддельное или натуральное?

0

36

Вот интересный вопрос почему материя должна питаться материей - можно ли этот процесс назвать именно так.

0

37

SERGXXX написал(а):

Вот интересный вопрос почему материя должна питаться материей

потому что в этой действительности, действуют грубоматериальные "законы". Хотя какой нибудь праноед, может с тобой поспорить..

0

38

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Серж..... Вот как то в разговоре с Алефом, он хорошо подметил.

Я вот подумал что  пространство существует и без наличия информации в нём. Юра, а кто такой Алеф.

0

39

Марго написал(а):

потому что в этой действительности, действуют грубоматериальные "законы".

Есть такая необходимость... тогда эту вселенную надо назвать Эго. начиная с самой маленькой частицы которая выражает свою форму. я уже начинаю думать что проявление сознания в нашей действительности происходит через принцип магнетизма.

0

40

SERGXXX написал(а):

тогда эту вселенную надо назвать Эго.

Именно так!

0

41

SERGXXX написал(а):

Я вот подумал что  пространство существует и без наличия информации в нём. Юра, а кто такой Алеф.

Если сравнивать пространство, с чистым листом бумаги..... То сама бумага, имеет информацию-форму, что она бумага.... Но мы то имеем целое бытие... на этом листе.
Алеф, это бывший форумчанин в Мистике... имеющий некую "свою" коллективную работу, по осознанию Бога и бытия. И где то есть его сайт по "Радужный мост". Но и он имеет христианский уклон, и оличен.

0

42

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Если сравнивать пространство, с чистым листом бумаги..... То сама бумага, имеет информацию-форму, что она бумага.... Но мы то имеем целое бытие... на этом листе.

А вот ты сам - допонял суть сказанного... http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/smoke.gif

0

43

В пространстве нет ничего, нет информации Да и само слово пространство( как определение действия ,свойства, состояния) не отражает суть этого . Да и это лишь моё предположение, потому как, куда приткнуть понятие информация - неизвестно. :dontknow:

Отредактировано SERGXXX (25-07-2016 22:25:15)

0

44

SERGXXX написал(а):

А вот ты сам - допонял суть сказанного...

Естественно.
У меня периодически-часто бывают воспоминания будущего.(дежавю)

SERGXXX написал(а):

В пространстве нет ничего, нет информации Да и само слово пространство( как определение действия ,свойства, состояния) не отражает суть этого . Да и это лишь моё предположение, потому как, куда приткнуть понятие информация - неизвестно.

Первично, надо определить, ЕСТЬ ли пространство, или нет его. Если его нет.... то другое дело... тогда ничего нет. А если ЕСТЬ... то само понятие "Есть" это уже ИНФОРМАЦИЯ о чем то, в каком то виде. По этому сам ЧИСТЫЙ лист... несет информацию о форме, в которой ПОКА нет внутреннего информационного наполнения. Но сама форма, это тоже информация.
По этому скажем "Бог" это форма... Единая и целостная. И первично определяется Есть ли Бог? А уж потом... Чем он внутри наполнен. То есть начинается дуальное разделение Единого, какими то инструментами разделения. В данном случае, дуальным набором, имеющимся у человека. Но на сколько полон этот набор? На сколько совершенен человек? Исследуя, узнаешь, что человек много в чем уступает к примеру в сравнении с животными, видящими ночью, в инфра-ультра диапазонах волн, слух тоже слабоват, итд, итп.

0

45

Юра  я никак не могу сравнивать пространство с чистым листом бумаги, потому как ты сразу закладываешь в это понятие пространства  информацию. А придет Александр с  вакуумом и сознанием и скажет, что структуированный вакуум и определяет пространство - выстраивает систему измерений ( в общем понимании я называю это свойством волнового вакуума )  тем самым опровергнет всякое существование пространства вне структуры и не сможет дать определение  этого состояния без пространства.

0

46

SERGXXX написал(а):

А придет Александр

Пространство - это просто система координат.....................И существует оно только тогда когда существует какая-либо форма..................Нет ничего - нет и пространства..................
Получается что Вселенная - беспространственная структура, состоящая из энергии и информации..................Когда энергия и информация соединяются рождая материю - появляется и пространство.......... http://sh.uploads.ru/t/YjvJP.gif

0

47

1. Пространство существует ДЛЯ наблюдателя во времени... или миллиардов наблюдателей-сканеров. Умерло тело-носитель, умер и наблюдатель через эго.
2. Пространство создает Наблюдателя во времени, для наблюдения за самим собой?
3. Наблюдатель как информация неотъемлем от пространства в точке времени. Он всегда находится именно в этом пересечении координат (отрезке континуума).
4. Для чего всё это существует именно в таком виде? А может это иллюзия, и всё имеет другой информационный вид, и назначение? Ведь это так понимает и осознает отделенное эго-сознание личности.... как на самом деле?.... Может и нет ничего. Говорят же, что мир-бытие, это сон Брамы.

0

48

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

1. Пространство существует ДЛЯ наблюдателя во времени... или миллиардов наблюдателей-сканеров. Умерло тело-носитель, умер и наблюдатель через эго.

Мы говорим о пространстве. Разве пространство умрёт вместе со мной или тобой?

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

2. Пространство создает Наблюдателя во времени, для наблюдения за самим собой?

Пространство ничего не создаёт...............ваще!!!

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

3. Наблюдатель как информация неотъемлем от пространства в точке времени. Он всегда находится именно в этом пересечении координат (отрезке континуума).

Нахрен тебе сдался этот наблюдатель?! Мы говорим о ПРОСТРАНСТВЕ!!!

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

4. Для чего всё это существует именно в таком виде? А может это иллюзия, и всё имеет другой информационный вид, и назначение? Ведь это так понимает и осознает отделенное эго-сознание личности.... как на самом деле?.... Может и нет ничего. Говорят же, что мир-бытие, это сон Брамы.

И что из этого следует? Сидеть и нифига не делать?

0

49

Триглас написал(а):

Разве пространство умрёт вместе со мной или тобой?

в том-то и дело что умрёт! ты порождаешь пространство своим восприятием..Нет тебя, твоего восприятия - нет ничего...

0

50

У нас неполное понимание что такое пространство... http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/26.gif . Мы его оцениваем с общей позиции известных координат ,которым оперирует доступное нам сознание в форме мысли, тот же вакуум выражение его проявления... т. е. волновой вакуум это лишь инициация  пространства , но не его суть. -  (Это краткий и глубокомысленный анализ  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/37.gif )

0

51

Марго написал(а):

в том-то и дело что умрёт! ты порождаешь пространство своим восприятием..Нет тебя, твоего восприятия - нет ничего...

Триглас написал(а):

Пространство ничего не создаёт...............ваще!!!

http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/34.gif

0

52

Марго написал(а):

Триглас написал(а):
Разве пространство умрёт вместе со мной или тобой?
в том-то и дело что умрёт!

Я не могу оставить людей без пространства............буду жить вечно!!!

0

53

Триглас написал(а):

Мы говорим о пространстве. Разве пространство умрёт вместе со мной или тобой?

Триглас написал(а):

Пространство ничего не создаёт...............ваще!!!

В теории, всё для твоего сознания, есть иллюзия. Стоит только отключить рецепторы восприятия бытия. (Это если пространство ДЛЯ ТЕБЯ....) Остаешься только Ты в виде наблюдателя-Я. и ..... того, кто тебя создал... так как наблюдатель осознает, что не сам себя создал. Ты и Бог. Включая рецепторы, осознаешь, что ты воспринимаешь в определяемом состоянии того, кто тебя сотворил..-Бога, как всё возможное... и как Творца всей вселенной...-окружения, видимого и не определяемого ничем из твоих сканеров.
Если Бог, это всё... то бишь, и ПРОСТРАНСТВО.... То оно и создает тебя как проекцию с неким набором функций, и качествами...-ограниченными.
Но умирает тело-носитель тебя, как формы сознания, для "Я" исчезает Всё...... пространство и наблюдатель. Остается НИЧТО.. вернее и Ничто нету.... нету инфо вакуума тоже.
По этому и важен наблюдатель чего то... хоть структурированного пространства в виде не информационной, но всё же ФОРМЫ!...-что уже есть информация. Да и понятие "структура" тоже означает наличие информации о структуре...-наполненности формы.
Стакан всегда полон....-важно чем! Или кофием, или воздухом, или вакуумом.... (пойду ка я заменю в нем пустоту, на кофий.

Триглас написал(а):

Нахрен тебе сдался этот наблюдатель?! Мы говорим о ПРОСТРАНСТВЕ!!!

Пространство тоже само по себе не существует.... Его должен кто то наблюдать, и определять как форму. Нет наблюдателя, нет и наблюдаемого пространства.

Триглас написал(а):

И что из этого следует? Сидеть и нифига не делать?

И что тебя ЗАСТАВЛЯЕТ... Насилует к каким то действиям?..... мысли и желания посылаемые в тебя пространством? Тогда ты Есть порождение Его....-Отца. И исполняешь Волю его в действиях.

Марго написал(а):

в том-то и дело что умрёт! ты порождаешь пространство своим восприятием..Нет тебя, твоего восприятия - нет ничего...

http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif   Хотя я просто хотел только ДОБАВИТЬ к пространству, наблюдающего это пространство, как элемент определения формы существования пространства.

SERGXXX написал(а):

У нас неполное понимание что такое пространство...

Вот Словокрыл сидит в позиции "Есть". То есть Есть слово - ПРОСТРАНСТВО.... Слово, это ярлык. А на Ничего... ярлык не навесить... Значит это ФОРМА-информация, на которую можно навесить ярлык-слово.

Триглас написал(а):

Я не могу оставить людей без пространства............буду жить вечно!!!

Типа Иллюзия Вечна!... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif 
А меня с собой в вечность возьмешь? http://www.yoursmileys.ru/tsmile/drink/t0347.gif

0

54

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

В теории, всё для твоего сознания, есть иллюзия.

В какой (чьей) теории?

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Остаешься только Ты в виде наблюдателя-Я.

Марго утверждает что пространство находится в индивидууме..............ты утверждаешь что индивидуум в пространстве.....................Смешно! Вы оба неправы!!!

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Но умирает тело-носитель тебя, как формы сознания, для "Я" исчезает Всё...... пространство и наблюдатель.

Это в том случае если Я ассоциируется с телом.......................А если Я - это не тело - что будет после смерти? А ничего не изменится!!!

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

По этому и важен наблюдатель

Совершенно не важен!!! Созидатель - создаёт, Творец - развивает..................Что делает наблюдатель для созданного мира? НИЧЕГО!!! Наблюдатель - временная функция Я (в период постижения-обучения).
И важна эта функция для конкретного Я и передаётся конкретному телу в виде информационной матрицы........................

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Пространство тоже само по себе не существует.... Его должен кто то наблюдать, и определять как форму. Нет наблюдателя, нет и наблюдаемого пространства.

Полноценная хрень! ............ Вот ты налил в стакан кофий и ............... ушёл назад к компу....................Что стакан с кофем исчез? От того что ты перестал наблюдать или фиксировать что-либо - оно не исчезает..............

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Триглас написал(а):
И что из этого следует? Сидеть и нифига не делать?
И что тебя ЗАСТАВЛЯЕТ... Насилует к каким то действиям?..... мысли и желания посылаемые в тебя пространством? Тогда ты Есть порождение Его....-Отца. И исполняешь Волю его в действиях.

Ты практически прав - то что заложено в нас - непременно реализуется! Только ты считаешь что заложено всё вплоть до умения пользования туалетной бумагой.............Я же считаю что заложены принципы развития............и этого достаточно. Любые конкретные действия при этом рано или поздно приведут к предсказуемому результату...............но есть свобода выбора (хоть она и относительна всегда).

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Триглас написал(а):
Я не могу оставить людей без пространства............буду жить вечно!!!
Типа Иллюзия Вечна!...  
А меня с собой в вечность возьмешь?

Ну не могу же я взять в вечность только дураков! С кем я буду бухать Амриту?! http://www.yoursmileys.ru/tsmile/drink/t0347.gif

0

55

Полноценная хрень! ............ Вот ты налил в стакан кофий и ............... ушёл назад к компу....................Что стакан с кофем исчез? От того что ты перестал наблюдать или фиксировать что-либо - оно не исчезает..............

http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif  Вот и я о том же , если я умру может для меня пространство и исчезнет (вместе со мной), хотя хотелось бы надеяться , что после физ. смерти хоть что то остаётся, но для других оно не перестанет существовать. Иногда мудрствование и философия заводят умы в такие дебри, что идеи и теории начинают казаться абсурдными, и ты, устав от философии говоришь себе - надоело...( читать и слушать всякий бред), забивать им голову и думать разные бредовые думы http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif
Может потому мудрецы и молчат? Надоело говорить, надоело думать, надоело умничать...Надоело.... и хочется уже просто жить...

А куды оно девается то пространство, исчезает или нет узнаем после смерти или не узнаем. Одно из двух, третьего не дано))))

Вот тогда то человек и начинает тяготеть к уединению, природе, красоте, музыке, женщины перекрашиваются в "блондинистый" цвет и могут себе позволить не умничать и ни о чем не думать)))) http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m0529.gif  http://wdesk.ru/_ph/60/2/764060161.gif?1469698664

0

56

София написал(а):

женщины перекрашиваются в "блондинистый" цвет

...а мужчины просто седеют.....

0

57

Триглас написал(а):

Это в том случае если Я ассоциируется с телом.......................А если Я - это не тело - что будет после смерти? А ничего не изменится!!!

И "Я" и тело, привязаны исключительно к определенному пространству и времени. Они там как "Запись" вечны. Но как до этого, так и после... в континууме их НЕТ. И всё находится на своих местах в континууме.

Триглас написал(а):

СЛОВОКРЫЛ написал(а):
В теории, всё для твоего сознания, есть иллюзия.
В какой (чьей) теории?

В любой, но не эго позиции.
Вот ты смотришь кино... смотришь по сути иллюзию. Я спорю с телевизором... с рекламой... Но не телевизор создает эту информацию и утверждает её как истину.
Так и с людьми...

Триглас написал(а):

Полноценная хрень! ............ Вот ты налил в стакан кофий и ............... ушёл назад к компу....................Что стакан с кофем исчез? От того что ты перестал наблюдать или фиксировать что-либо - оно не исчезает..............

Исчезает с поля наблюдения. И... нет постоянного контроля за кофием, и его местоположением. Вернулся... а нет его там...-жена выпила, и стакан помыла. То есть фактор неизвестности предмета-информации в пространстве. (кот Шриденгера).
Я налил... но если наблюдатель не контролирует его, то его по сути нет.

Триглас написал(а):

Ты практически прав - то что заложено в нас - непременно реализуется! Только ты считаешь что заложено всё вплоть до умения пользования туалетной бумагой.............Я же считаю что заложены принципы развития............и этого достаточно. Любые конкретные действия при этом рано или поздно приведут к предсказуемому результату...............но есть свобода выбора (хоть она и относительна всегда).

Саша.... Вот даже в астральной магии есть утверждение закона... " Что бы что то тут проявилось (волшебство) как жареный по царски лебедь..... то этот лебедь где то должен исчезнуть, с царского стола."
Если провести логический аналог.... с псом Шариком из Простоквашино. То Что бы ты что то типа придумал САМ...- эта информация должна прийти откуда то в твою "голову". И значит она ЕСТЬ!. И если информация астро-ментала ПРИХОДИТ в тебя, то она изначально существует в целом континууме-инфо поле, и приходит в определенное время в тебя.
Тогда и выбора нет... ибо информация входя в тебя, управляет тобой через ощущаемые твоим эгом, чувства и мысли... притом на сформированной до этого личной инфо базе твоего личного восприятия. И на этой основе, ты поступишь обязательно так, а не по другому. А другой чел, иначе.
Задай людям вопрос. "Что бы вы сделали, если бы выиграли мильён фунтов стерлингов?"... все дадут разные ответы, в зависимости от личной инфо базы.
И тогда конкретики тоже НЕТ.

Триглас написал(а):

Ну не могу же я взять в вечность только дураков! С кем я буду бухать Амриту?!

Был у меня вопрос... "Что такое счастье?"
Но "услышав тебя... я щастлив! http://www.mysticism.ru/Smileys/default/12356.gif   http://www.yoursmileys.ru/tsmile/drink/t0347.gif   http://www.yoursmileys.ru/tsmile/drink/t0347.gif

0

58

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Исчезает с поля наблюдения. И... нет постоянного контроля за кофием, и его местоположением. Вернулся... а нет его там...-жена выпила, и стакан помыла.

Я вот тоже давече любовалась рассветом. Отлучилась на минутку кофею сварить , возвращаюсь , а солнце то спёрли  Ну ничё низзя оставить без присмотра ... http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m05007.gif

  http://radikal.in.ua/img/2016-07/30/3x2k8z7jbwvfmdvepta7ltvrj.jpg

Солнце по небу гуляло
Софа кофе попивала
В это время крокодил
Солнышко и проглотил

Был с утра голодный слишком
Словно озорной мальчишка
Воровато озираясь
И нисколько не стесняясь

Диск захавал, супостат!
Только сам теперь не рад
Горячо в его желудке
Солнце это ведь не шутки

Побежал на водопой
Запивать его водой
Софа Богу помолилась
Вот беда то приключилась http://www.kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-facepalm.gif 

Бог вернул Солнце на место
А Софийка села в кресло
Вкусом кофе наслаждаться
И рассветом любоваться...

0

59

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Саша.... Вот даже в астральной магии есть утверждение закона... " Что бы что то тут проявилось (волшебство) как жареный по царски лебедь..... то этот лебедь где то должен исчезнуть, с царского стола."

Это не волшебство тогда а кража!

0

60

Геннадич написал(а):

Стоит ли подстраиваться под некоторых людей для создания хороших отношений, либо оставаться самим собой?

Лев и лань могут вместе лечь спать, но лань не выспится.)

Подстраивайся, не подстраивайся, а суть человека рано или поздно всё равно проявится.И чем дальше, тем больше.Если, конечно это не кратковременные отношения. Двух людей одинаковых не бывает.  С любимыми надо уметь идти на уступки, искать компромиссные решения, не пытаться подстроить свою половинку под себя, ведь и ты всегда разная)..... и в первую очередь доверять друг другу.....а не играть в театр. Иначе любовь будет либо односторонняя- жертвенная, либо корыстная - выгодная, а не настоящая бескорыстная...безусловная. Тут надо не подстраиваться а настраиваться на одну волну
А вот в социуме жизнь так устроена, что для того чтобы выживать приходится и подстраиватся, и не обязательно при этом опускаться на четвереньки, подстраиваясь к примеру под маразматиков с маразматическими закидонами, а под какие то разумные требования - график работы, дресс код, дисциплину, установленную руководителем предприятия, на котором зарабатываешь на жизнь в том же социуме, под форс мажерные обстоятельства, под коллектив, чтобы быть командой. Все в разумных пределах. Уметь высказывать свое мнение и отстаивать свою правоту тоже надо, но при этом делать это дипломатично, чтоб никого напрасно не обидеть. Ведь общаться с курящими - не значит курить самой .)
Точки соприкосновения искать нужно в любом случае. А от себя все равно не убежишь, как ни старайся)

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПСИХОЛОГИЯ И СОЦИОЛОГИЯ » СТОИТ ЛИ ПОДСТРАИВАТЬСЯ...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно