__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сознание ОМ

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Бесплатный онлайн аудиокурс по развитию сверхспособностей (ясновидения, ауровидения, телепатии, энергоинформационного целительства), набору энергии, усилению творческих и интеллектуальных способностей, омоложению организма, избавлению от различных зависимостей (табакокурение, алкоголизм, наркомания, лишний вес).
Программы-тренажёры для развития интуиции (творческой, личных отношений, финансовой). Дистанционное обучение, семинары, вебинары.

Сознание ОМ. Аудиомедитации

Отредактировано Сознание Ом (27-07-2016 22:30:06)

0

2

Я каждое утро просыпаясь говорю - Ом ... и что нового в этом, от того что ты уже здесь присутствуешь... [взломанный сайт]

0

3

Сознание Ом написал(а):

Бесплатный онлайн аудиокурс по развитию сверхспособностей (ясновидения, ауровидения, телепатии, энергоинформационного целительства), набору энергии, усилению творческих и интеллектуальных способностей, омоложению организма, избавлению от различных зависимостей (табакокурение, алкоголизм, наркомания, лишний вес).
Программы-тренажёры для развития интуиции (творческой, личных отношений, финансовой). Дистанционное обучение, семинары, вебинары.

Вот скажи мне уважаемый - сколько у меня лишних килограмм и сколько лет я не курю травку...............................и я решу - стоит ли записываться к тебе в ученики?

0

4

Триглас написал(а):

Вот скажи мне уважаемый - сколько у меня лишних килограмм и сколько лет я не курю травку...............................и я решу - стоит ли записываться к тебе в ученики?

Дорогой, Триглас, зачем мне отвечать на твой вопрос? Ведь ты же прекрасно знаешь ответ на него.
Мне ученики и последователи не нужны - проект НЕ КОММЕРЧЕСКИЙ!
Хочешь слушай и осознавай свою Божественность (надеюсь программы в этом помогут). Не хочешь - проходи мимо.
Есть платные материалы, но это исключительно в целях самоокупаемости (хостинг, новые программы, программисты и т.п.).

Свет тебе, Амиго!

0

5

Сознание Ом написал(а):

Мне ученики и последователи не нужны - проект НЕ КОММЕРЧЕСКИЙ!

Ученики и последователи - это всегда некоммерческий проект.................

Сознание Ом написал(а):

Хочешь слушай и осознавай свою Божественность (надеюсь программы в этом помогут)

Ты опоздал с этим вопросом лет на тридцать пять.................

Сознание Ом написал(а):

Не хочешь - проходи мимо.

Прохожу.............но загляну - дабы посоветовать или отсоветовать другим.

Сознание Ом написал(а):

Есть платные материалы, но это исключительно в целях самоокупаемости (хостинг, новые программы, программисты и т.п.).

Это понятно - время такое.............

Сознание Ом написал(а):

Свет тебе, Амиго!

А тебе понимания окружающих.

0

6

И что тебя подвергло на .... это? Что дает, и КОМУ дает этот Ом? Аоум, или Аминь? Для чего во вселенной это существует? Помни о смерти.... этот Ом, с собой не возмешь... Лучше ищи ответ на вопрос "Кто-Я?". А то не зная кто ты, как знать зачем нужен кому то Ом?
Вот и надо убедить, что Ом нужен именно вам.... или Тайд лучше?

0

7

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

И что тебя подвергло на .... это? Что дает, и КОМУ дает этот Ом? Аоум, или Аминь? Для чего во вселенной это существует? Помни о смерти.... этот Ом, с собой не возмешь... Лучше ищи ответ на вопрос "Кто-Я?"

Юра! У тебя есть очень нехорошая черта - не глядя в предлагаемые материалы - давать советы!!! ............. Так вот - в предлагаемых материалах есть ответ на твой вопрос - "Кто Я?" ......................Более того - есть "Расширение границ Я".................................Впрочем - перестань давать советы и хотя бы просмотри названия тем и медитаций в предлагаемых материалах...........ибо ты попадаешь впросак со своими советами!!!
Сознание Ом! Респект за проделанную работу! Материалы вполне  http://smile.zerk.ru/kolobok/good.gif   !!! ............ И удобоваримые!
Порекомендовал бы многим даже для более прозаических вещей - успокоения, сброса стрессовых напряжений........................

0

8

Сознание Ом написал(а):

Триглас написал(а):
Вот скажи мне уважаемый - сколько у меня лишних килограмм и сколько лет я не курю травку...............................и я решу - стоит ли записываться к тебе в ученики?

Дорогой, Триглас, зачем мне отвечать на твой вопрос? Ведь ты же прекрасно знаешь ответ на него.

Хотелось понять насколько ты сам воспользовался тем, что предлагаешь другим........................Тут пока НЕЗАЧЁТ!...............Впрочем - я такой же................ http://bestsmileys.ru/funi01108.gif

0

9

Хорошо хоть заглянул.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/victory.gif 
А то некоторые граждане, ставят оценку даже не глядя в материалы.

Триглас написал(а):

Хотелось понять насколько ты сам воспользовался тем, что предлагаешь другим

Для себя в первую очередь и пишу, а слушая собственные материалы, хочется поделиться ими с остальными. Вот так прозаично.  http://s60.radikal.ru/i170/1103/f8/c27101b3ba0a.gif

0

10

Ребят,можно я вам посоветую без троллинга?Переназовите свои проекты ,не нужно использовать чужие названия.Вот не рамта эзотерика ресурс а другое название,не сознание ом какое то там а ваше интересное..Извините если что ато я может стал не с той ноги еще сонный.ом брам брим браум сах буддхайе нама..как гритсо

0

11

ну вот такое у меня ограниченное меркантильное мышление )) ничего с собой не могу поделать это первое что я подумал найдя рамта эзотерика в поиске)..кто там держатель ресурса ,ну решись,скажи это: рамта мне заплатил.Ом

0

12

EXOID Странные вы люди... Вместо того, чтобы сходить покакать с утра, чашку кофию выпить, лицо холодной водой умыть... вы к компьютеру бежите.

0

13

Сознание Ом написал(а):

Программы-тренажёры для развития интуиции (творческой, личных отношений, финансовой). Дистанционное обучение, семинары, вебинары.

Огласите весь список пожалуйста)) кто первоисточник

Сознание Ом написал(а):

EXOID Странные вы люди... Вместо того, чтобы сходить покакать с утра, чашку кофию выпить, лицо холодной водой умыть... вы к компьютеру бежите.

НЕ по просветленному не по-мастерски, вы же часть всего и его, учитесь принимать все)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно