__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ТЕХНОЛОГИИ ТРАНСФОРМАЦИИ ЧЕЛОВЕКА » Кто в доме хозяин, Вы или мозг?


Кто в доме хозяин, Вы или мозг?

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

indi написал(а):

По сути тем же, чем и поколения айфонов... - наворотами)

Возможно - есть такое понятие коллективное бессознательное - очень обьясняющая логика...

0

32

SERGXXX написал(а):

есть такое понятие коллективное бессознательное

да Сержж..есть такое понятие, существование которого так и никто не доказал

0

33

SERGXXX написал(а):

Возможно - есть такое понятие коллективное бессознательное - очень обьясняющая логика...

Я тебе ответственно заявляю, что это все бездоказательная теория, как Рита справедливо упомянула?
Эмпирически никто так ничего и не доказал, даже дедушка Юнг...

0

34

Добролюб написал(а):

это все бездоказательная теория

агаси....  :) и подсознанку тоже никто не доказал...(Мудрая тётенька тоже об этом упомянула..

0

35

Насчет подсознанки можно поразмышлять... а в самой тексте от профессора много спорных моментов, я думаю Рита их сознательно замаскировала, выделив жирным синим цветом материал обьясняющий функцию мозга, но не сущность процесса сознательной работы.
И форумчане то-ли подыгрывают,  то-ли не понимают этого.

0

36

Марго написал(а):

Я вечно пугаю всех тем, что недалеко то время, когда искусственный интеллект осознает себя как некую индивидуальность. В этот момент у него появятся свои планы, свои мотивы, свои цели, и, я вас уверяю, мы не будем входить в этот смысл.

Вот как это понять - это шутка профессора или она что-то недоговаривает, получается что машина обладающая интелектом ( опять же что это за интелект) принцип работы которого можно понять это построение программ векторного типа чем больше обьёма информации тем точнее определение нужного действия и уж об таких понятиях как интуиция в человеческом понимании невозможно говорить, нельзя это оцифровать и даже в самой возможности ошибки и исправлении её  у машины и человека разное понимание , хотя обьективно схожесть ситуации на лицо.

0

37

SERGXXX написал(а):

у машины и человека разное понимание , хотя обьективно схожесть ситуации на лицо.

То же самое можно сказать и про ребёнка и взрослого ..

0

38

Если рассмотреть - это как систему общего восприятия реальности... [взломанный сайт]

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ТЕХНОЛОГИИ ТРАНСФОРМАЦИИ ЧЕЛОВЕКА » Кто в доме хозяин, Вы или мозг?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно