__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ОБЩЕСТВО » Что нас ждёт?


Что нас ждёт?

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

Когда накануне выборов в США стало понятно, что победит Трамп и весь лживый миропорядок с иллюзорыми ценностями неминуемо рухнет, мы стали очевидцами лихорадочной активности высших должностных лиц администрации барака Обамы.  В частности, госсекретарь США Джон Керри на правительственном самолете зачем-то устремился в Антарктиду, затем направился в Новую Зеландию. Этот визит изрядно потряс эту страну, но не только мощным землетрясением, но и последовавшей внезапной отставкой премьера Новой Зелендии, который успешно правил восемь лет и ушел без объяснения причин. Нижеописываемая встреча Дж.Керри с главой Ватикана также находится в этом ряду. Сюда необходимо также отнести серию предупреждений по военным каналам всем союзническим государствам о необходимости быть готовым к экстраординарным мероприятиям, связанным с событиями мирового масштаба. Очевидно, что потерпев поражение в манипулировании общественным сознанием в ходе выборов в США и Brexit в Великобритании, мировая закулиса предпримет шаги иного действия. О которых предупреждал еще накануне своей гибели президент США Джон Кеннади.

С инсайдерского амерсайта Above Top Secret:

Папа Римский Франциск принял в пятницу в Ватикане госсекретаря США Джона Керри, который принимает участие в проходящем в итальянской столице международном форуме "Средиземноморские диалоги", по настоятельной просьбе самого Керри.

Как сообщает наш источник из Радио Ватикана, встреча Папы с Керри состояла из двух частей. Официальной, для СМИ и общественности и неофициальной, когда Папа с Керри общались в течение получаса в закрытой "переговорной комнате".

Официальная часть для СМИ и общественности показана в  коротком сюжете: это приход Керри к Папе, незначительное официальное мероприятие, общее фотографирование и уход Керри.
Но...Это для общественности!

Как сообщает наш источник, была и неофициальная часть. После того, как Папа распрощался с Керри и они пожали друг другу руки на выходе из комнаты, Керри проводили в папскую специальную "переговорную комнату." Защищенную от всех видов электронной и визуальной прослушки, где он провел секретную беседу с Папой.

Подробности разговора неизвестны, но после отъезда Керри все заметили, что Папа был взволнован и чем-то удручен. С одним из своих ближайших помощников он ушел в Ватиканский тайный архив (Vatican Secret Archives) где пробыл несколько часов. Вернулся еще больше озадаченным и с секретарем удалился в специальную комнату для подготовки какого-то важного документа. Как позже стало известно источнику, Папа готовит "воззвание к епископам, священникам и всем верующим мирянам". Пока не известны суть и детали этого воззвания, но как утверждает источник, это будет страшная сенсация 2017 года, которая потрясет всех землян и полностью изменит их жизнь. Это воззвание Папа Римский по всей видимости выпустит в начале января 2017 года.

У нас есть несколько версий касающихся темы воззвания. Уже понятно, что оно родилось после получения определенной информации от Джона Керри и после посещения Папой Ватиканского тайного архива

0

2

Предсказания Мессинга на 2017 год
______
Вольф Григорьевич Мессинг был не только уникальным гипнотизером и телепатом, демонстрирующим свои удивительные способности на психологических концертах, как часто представляют его в СМИ и в различных справочниках, он еще мог заглядывать в будущее.
Сам он себя не считал великим пророком, хотя не раз предупреждал друзей о предстоящих опасностях. Благодаря своим способностям провидца Мессинг спас и сына вождя всех народов Сталина, - Василия, который мог погибнуть в авиакатастрофе. Кстати, Сталин ценил Мессинга именно за то, что тот никогда не ошибался в своих предсказаниях. И хотя когда он назвал Иосифу Виссарионовичу дату окончания Великой Отечественной войны - 8 мая 1945 года, это не очень понравилось Сталину (слишком долго ждать), тем не менее, все так и случилось.
Интересно, что Вольф Григорьевич оставил в своих «дневниках» и предсказания на 2017 год. А поскольку великий Мессинг, как его называли все близкие, на самом деле никогда (не было ни одного случая!) не ошибался в своих предсказаниях, его пророчества весьма интересны с этой точки зрения.
Так вот, его пророчества на 2017 год касаются трех стран: США. России и Японии. Соединенные Штаты Америки, пишет он, в это время перестанут быть супердержавой, причем их подвинет с мирового господства страна, о которой никто не думает, как о серьезном сопернике для США. И хотя Мессинг не называет эту страну, можно предположить, что ею окажется Китай. Именно она, судя по всему, нанесет Соединенным Штатам мощнейший товарно-денежный удар, после которого экономика США просто рухнет.
Вторая страна в этом пророчестве – Россия, которая, по утверждению Мессинга, вынуждена будет уступить часть своей территории Китаю. Вполне логично, коли КНР на самом деле станет экономической сверхдержавой после США. Правда, Россия от этого ничего не потеряет в плане своего могущества, а вот приобретет – непременно, став в конце концов самой духовной и влиятельной державой во всем мире. Но это уже чуть позже…
2017 год станет роковым не только для США, но и для Японии, которую вместе с Тайванем ожидает мощнейший ядерный удар. К сожалению, Мессинг не уточняет, откуда он обрушится на страну восходящего солнца, и какие последствия это будет иметь для всего мира. Что ж, поживем – увидим, благо, ждать осталось совсем недолго…

0

3

ВЛИЯТЕЛЬНОЕ ЗАПАДНОЕ ИЗДАНИЕ, ПРЕДСКАЗАВШЕЕ БРЕКЗИТ И ТРИУМФ ТРАМПА, ОПУБЛИКОВАЛО ШОКИРУЮЩИЙ ПРОГНОЗ НА 2017 ГОД

http://s0.uploads.ru/t/cWTfG.jpg

Влиятельное западное издание Bloomberg, предсказавшее Брекзит и триумф Трампа, опубликовало шокирующий прогноз на 2017 год.

Он называется «Гид пессимиста». Примечательно, что в аналогичном прогнозе на 2016 год были предсказаны победа Трампа на выборах и выход Британии из ЕС.

Издание Комсомольская правда приводит часть прогноза «пессимиста» на 2017 год.

США
- Штаты продолжают сотрясать акции протеста после избрания президентом Дональда Трампа;
- Движение за выход штата Калифорния из состава США (Calexit) – раскручивается с невероятной силой;
- Американские олигархи объединят ряды против Трампа, возглавит их колонизатор Марса – Илон Маск.

Евросоюз:
- На выборах во Франции побеждает Марин Ле Пен, которая сразу объявляет о выходе из ЕС;
- Население всех стран Европы выбирает себе в лидеры политиков, выступающих за защиту национальных интересов, жесткий контроль миграции и возможно за выход из союзного государства Европы; Шенгенскую зону отменяют;
- Меркель проигрывает выборы в Германии.

Россия – здесь прогноз трудно назвать «пессимистичным», во всяком случае для россиян:
- Перед тем, как профукать выборы в ФРГ Меркель делает отчаянный шаг для стабилизации ситуации в Европе. Для этого она предлагает Москве разделить сферы влияния на Ближнем Востоке и в Восточной Европе. Запад отказывается от Украины и Сирии, и в Блумберг это все называют «Ялта-2».
- Россия восстанавливает престиж на мировой политической арене, Владимир Путин объявляет, что следующий президентский срок станет для него последним;
- Санкции отменят, рубль пойдет в гору, российская экономика стабилизируется.

Другие страны:
- Китай ожидает скатывание в глубочайшую рецессию;
- ИГИЛ (запрещена в РФ), пользуясь американскими распрями, распространяет влияние в Афганистане и других странах Центральной Азии;
- КНДР докажет США, что ее оружие может разрушить западное побережье Штатов;
- Куба вернет России военную базу;
- Саудиты не могут выбраться из нефтяного кризиса в который вляпались.

0

4

Марго написал(а):

Вторая страна в этом пророчестве – Россия, которая, по утверждению Мессинга, вынуждена будет уступить часть своей территории Китаю. Вполне логично, коли КНР на самом деле станет экономической сверхдержавой после США. Правда, Россия от этого ничего не потеряет в плане своего могущества, а вот приобретет – непременно, став в конце концов самой духовной и влиятельной державой во всем мире. Но это уже чуть позже…
2017 год станет роковым не только для США, но и для Японии, которую вместе с Тайванем ожидает мощнейший ядерный удар. К сожалению, Мессинг не уточняет, откуда он обрушится на страну восходящего солнца, и какие последствия это будет иметь для всего мира. Что ж, поживем – увидим, благо, ждать осталось совсем недолго…

Китаю? Не представляю даже чтобы мы отдали что-то.

0

5

Бодрящий Апельсин написал(а):

Китаю? Не представляю даже чтобы мы отдали что-то.

банальная аренда на пару сотен лет....Выгодно всем.

0

6

Бодрящий Апельсин написал(а):

Китаю? Не представляю даже чтобы мы отдали что-то.

Уже отдали....................Например остров Даманский, который был полит кровью советских пограничников.........и отдан Китаю через полгода полсе драки.............
337кв.км  на двух островах - отдал уже Путин..................

Вот так обстоят дела на самом деле.......................и переговоры продолжаются............и притензии тоже!

0

7

Марго написал(а):

банальная аренда на пару сотен лет....Выгодно всем.

Ну да...........ну да ...............Как только Россия ослабнет - аренда станет вечной!

0

8

Марго написал(а):

банальная аренда на пару сотен лет....Выгодно всем.

Вопрос - и что останется там через пару сотен лет... пустошь? И где наши возможности? Извините это не экономика - это политика... Мне думается надо понимать,? для чего все же приходит китайский бизнес в Россию. Ну хоть вводи психологический тест для них , чтобы понять мотивацию. http://s7.uploads.ru/P7DcS.gif

0

9

SERGXXX написал(а):

Вопрос - и что останется там через пару сотен лет... пустошь?

Уходя китайцы и чернозём утащат.....................

SERGXXX написал(а):

И где наши возможности? Извините это не экономика - это политика... Мне думается надо понимать,? для чего все же приходит китайский бизнес в Россию. Ну хоть вводи психологический тест для них , чтобы понять мотивацию.

Причём тут китайцы - ты попробуй понять родное правительство!

0

10

Триглас написал(а):

Уходя китайцы и чернозём утащат...

я вот как раз об этом... значит к гадалке не ходи и так понятно что будет дальше. (Великая нация в своём единении - если каждый возьмет по горстке на сувенир, то ничего и не останется...таковы реали экономических преобразований...)

Триглас написал(а):

ты попробуй понять родное правительство!

Трудно... для начала , я бы порекомендовал Гос Думу переименовать - в общежитие № 1. А там видно будет - кто и зачем. http://s6.uploads.ru/eblID.gif

0

11

SERGXXX написал(а):

я вот как раз об этом... значит к гадалке не ходи и так понятно что будет дальше. (Великая нация в своём единении - если каждый возьмет по горстке на сувенир, то ничего и не останется...таковы реали экономических преобразований...)

Вот китайцы зря не смотрят Фреско - проект "Венера" - там же есть выход для них - строить города в океане!
Предпосылки:
1. Юридически океаны не имеют государственной принадлежности за исключением прибрежной зоны (200 миль)
2. Современные технологии уже позволяют начать такие проекты.
3. Город в океане можно распологать в благоприятной климатической зоне.
4. Океан может прокормить такой город и дать ему энергию.
5. К тому же - сам город - отличный курорт.

0

12

Триглас написал(а):

3. Город в океане можно распологать в благоприятной климатической зоне.

Да.... это главное достоинство и экономия на отоплении и энерго ресурсах.

0

13

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Да.... это главное достоинство и экономия на отоплении и энерго ресурсах.

У китайцев странные отношения с морем................

И вот Китай, будучи самой мощной морской державой.....................вдруг сворачивает все плавания и уничтожает!!!! флот!

0

14

Александр  теперь взглянем на идею Город в океане реально....
Представим  мегаполис в океане на миллион жителей - цифра относительно общего населения Китая сам понимаешь не существенная, да и пока его строят -населения прибавиться ещё на несколько десятков миллионов...? и наверно ты понимаешь что в ближайшие будущие это нереально... представь, что это город со всеми системами жизнеобеспечения.И интересно даже при самом оптимистичном прогнозе ,какова будет себестоимость этого проекта... ну очевидно как стоимость элитного жилья,  в общем курорт, отдельные проекты конечно возможны(небольшие)
Да и всё таки  жить в небоскребе на земле как-то поспокойнее чем в океане... Ед. реальная возможность  - это небольшие поселения в прибрежной зоне для них проще решить проблему жизнеобеспечения...а также решение немаловажного вопроса соблюдения экологичности таких поселений для окружающей среды.

Отредактировано SERGXXX (12-12-2016 22:53:57)

0

15

SERGXXX написал(а):

Александр  теперь взглянем на идею Город в океане реально....

То есть - ты думаешь что я и Фреско смотрим не реально.......а вот ты...................Ну давай!

SERGXXX написал(а):

Представим  мегаполис в океане на миллион жителей - цифра относительно общего населения Китая сам понимаешь не существенная,

Представим...............

SERGXXX написал(а):

пока его строят -населения прибавиться ещё на несколько десятков миллионов...?

Прибавится..........хоть будут в море строить - хот нет!

SERGXXX написал(а):

наверно ты понимаешь что в ближайшие будущие это нереально...

То есть - твоё представление упирается как раз в невозможность для тебя представить! Откуда сделаны выводы? Что ты подсчитал и не сошлось?

SERGXXX написал(а):

даже при самом оптимистичном прогнозе ,какова будет себестоимость этого проекта... ну очевидно как стоимость элитного жилья,  в общем курорт, отдельные проекты конечно возможны(небольшие)

Канешна - первое всегда дорогое! НО!!! Первый город будет конечно экспериментальным! Слишком многое неизвестно в этом направлении.............Поэтому я бы сделал так - Город на 50.000 жителей. Жители - учёные, океанографы, специалисты по наукам, связаным с морем + их семьи.........ну и технари для обслуживания коммуникаций. На основе эксплуатации этого города можно будет корректировать проекты таких городов и удешевлять их.......................По поводу дроговизны - а разве в обычных городах жильё не дорожает?

SERGXXX написал(а):

,какова будет себестоимость этого проекта...

Вот тут интереснее! Себестоимость это не стоимость!   Если город будет добывать морские ресурсы и не только окупаться но и поставлять что-то на сушу - проект станет более рентабельным..............Ведь дело не в том сколько стоят средства производства, а в том - как быстро они  окупаются..............Ну тебе ли, технарю, нужно это объяснять?!

SERGXXX написал(а):

Да и всё таки  жить в небоскребе на земле как-то поспокойнее чем в океане...

Это чистая психология...........А кому-то наоборот!

SERGXXX написал(а):

Ед. реальная возможность  - это небольшие поселения в прибрежной зоне для них проще решить проблему жизнеобеспечения...а также решение немаловажного вопроса соблюдения экологичности таких поселений для окружающей среды.

Так с небольших и начнётся.........А кто потом мешает эти небольшие объеденять в большие?
Как пример - нефтедобывающие платформы - это уже сотни людей. Корабли - тысячи людей. То есть - человечество уже накопило опыт постройки морских сооружений на несколько тысяч человек. Следующий шаг -  50.000 -100.000
Как идеальный я бы выбрал вариант между двух островов. Наращивая морскую часть города можно постепенно соединить 2 острова в одну структуру, где половина людей будет жить в море - половина  на суше.....................Выбрать место где не бывает слишком больших ураганов.

Отредактировано Триглас (13-12-2016 09:49:15)

0

16

Привет всем китайцам заботящимся о своем будущем )) иии

0

17

EXOID написал(а):

Привет всем китайцам заботящимся о своем будущем )) иии

Китайцы как раз заботятся - поэтому тайги у тебя скоро не будет - китайцы отберут!

0

18

Марго написал(а):

Владимир Путин объявляет, что следующий президентский срок станет для него последним;

Так он говорил уже что это последний раз. Но по-моему лучшего варианта у нас нет, поэтому не фиг отлынивать пусть правит. По крайней мере войны нет, умеет дипломатию вести.

0

19

Триглас,я же не спорю,у нас тут давно 70% населения имеет раскосые глаза,мы слушаем корейские и японские к-поп группы..мы тут реально считаем китаянок красивей японок или кореянок..я ж прост поздоровался с китайцами которых тут уже очень очень много..зохват уже произведен..я вот собственно китаец..да-да..ни хао..Чун квон куо ти куа н куо тин каииии..добра всем ))).

0

20

Бодрящий Апельсин написал(а):

Марго написал(а):
Владимир Путин объявляет, что следующий президентский срок станет для него последним;
Так он говорил уже что это последний раз. Но по-моему лучшего варианта у нас нет, поэтому не фиг отлынивать пусть правит. По крайней мере войны нет, умеет дипломатию вести.

Опять же - он это китайцам говорил........А мы знаем что такое "последнее китайское"....................... http://bestsmileys.ru/funi01108.gif

0

21

EXOID написал(а):

Триглас,я же не спорю,у нас тут давно 70% населения имеет раскосые глаза,

Может это местная болесть?

EXOID написал(а):

зохват уже произведен

Это захват с молчаливого согласия....................Как говорят в Китае "временно окупированные территории"!

0

22

А мну никто не спрашивает согласия ))) я так мимо проходил,без работы,без паспорта,без здоровья,без социальной помощи ) мне действительно нет никакого интереса кто тут в тайге живет..кто может - те и живут ).. Мне все одинаковы ) и Похоже что всем местным ).

0

23

Что нас ждёт?... странный вопрос... будем как всегда пожинать свои плоды.

0

24

Нас ждет отделение от тела по любасу кто раньше, кто позже, а до того улыбааайся, улыбайсяяяя)) :flirt:

0

25

Триглас написал(а):

Так с небольших и начнётся.........А кто потом мешает эти небольшие объеденять в большие?

Александр  - всё так и будет я не спорю я немного анализирую... вопрос в том готовы ли мы осознать и допустить меньше безответственности при осуществлении этого проекта, я даже больше скажу у Фреско как раз меньше этого фактора.

0

26

EXOID написал(а):

А мну никто не спрашивает согласия

Это да........но несогласие можно и без приглашения высказать!

EXOID написал(а):

я так мимо проходил,без работы,без паспорта,без здоровья,без социальной помощи

АААААА -  это ты такой весь нещасный был когда участок в 5,5 соток в центре города шёл покупать?

indi написал(а):

Что нас ждёт?... странный вопрос... будем как всегда пожинать свои плоды.

Да и важнее - КТО нас ждёт!...................................и где!

Panda написал(а):

Нас ждет отделение от тела по любасу кто раньше, кто позже, а до того улыбааайся, улыбайсяяяя))

Можешь с телом вознестись.........хто не даёт?! Ну правда с телом проблем................... [взломанный сайт]  особливо в иных мирах.............

SERGXXX написал(а):

Александр  - всё так и будет я не спорю я немного анализирую... вопрос в том готовы ли мы осознать и допустить меньше безответственности при осуществлении этого проекта, я даже больше скажу у Фреско как раз меньше этого фактора.

Фреско постоянно неправильно понимают.....................Он просто указывает пути развития и выхода из нынешних тупиков........А уж проекты конкретных вещей многие могут...................

0

27

Триглас написал(а):

Да и важнее - КТО нас ждёт!...................................и где!

Ну меня то уже точно никто и нигде.. разве что только сам Отец Небесный..

0

28

indi написал(а):

Ну меня то уже точно никто и нигде.. разве что только сам Отец Небесный..

С чего это ты взяла.. :( .кто это тебе сказал ?............ :idea: ............ :writing: ............... http://s6.uploads.ru/RkhjU.gif

Отредактировано SERGXXX (18-12-2016 21:37:32)

0

29

SERGXXX написал(а):

С чего это ты взяла.. :( .кто это тебе сказал ?..

Это я пришла вчера к такому выводу)  ^^

SERGXXX написал(а):

.......... :idea: ............ :writing: ............... http://s6.uploads.ru/RkhjU.gif

Предлагаешь написать письмо Деду Морозу?...  :rofl:

Отредактировано indi (18-12-2016 22:07:41)

0

30

Пора,пора - http://s7.uploads.ru/P7DcS.gif  а то старый год уже на исходе... :writing:    http://s7.uploads.ru/uxrkY.gif   :)

Отредактировано SERGXXX (18-12-2016 23:09:12)

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ОБЩЕСТВО » Что нас ждёт?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно