__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » СЛОВОКРЫЛЬЕ » СОСТОЯНИЕ ЖИЗНИ.


СОСТОЯНИЕ ЖИЗНИ.

Сообщений 31 страница 60 из 86

31

Геннадич написал(а):

Вот, вот и я про это. Всё, пошел-ка я баиньки, завтра вставать рано...с петухами.

Я тоже пойду .......

Отредактировано Триглас (11-01-2017 01:28:44)

0

32

ИСТИНА написал(а):

Твою пустопорожнюю мысль я могу опровергнуть одним единственным словом - ДВОЙНИКИ....
Причём не по гриму ,а по рождению....
Мне повезло дважды ,лично встретиться со своими двойниками, о одного видеть на фотографии...
Так что у меня есть .как минимум три абсолютных копии...

Дорогая подруга..... Увы, как бы ни хотел тебе поддакнуть...не могу ... в данном случае.
Не бывает 100% Ни у тел, ни у сознания. А уж что бы и то, и другое, так вааще...
По этому то и бытует выражение "Подобие" но не на 100%.

ИСТИНА написал(а):

Твою пустопорожнюю мысль

Мысли приходящие в меня, и проявляющиеся через меня... не являются моими личными. По этому иллюзорно считать хоть что то своим, когда и САМ не СВОЙ...
Тогда нечто определяемое "тобой" как пустопорожнее, является только одним из множества вариантов, управления какой то инфо формой. Или только ОТНОСИТЕЛЬНО тебя.
И что такое пусто-порожнее?... это форма без содержания? Но такого по факту не бывает. Бог всегда в любую форму вкладывает внутреннее содержание. Так угодно Вселенной.

Геннадич написал(а):

А свойственно ли осознание только человеку?

По идее.... всё в отделении от целого, имеет какое то самоосознание, отделенного себя. Но во всем многообразии всего отделенного, и самоосознания всегда разные.
Но..... все они взаимосвязаны в неком более целом. (к примеру единое сознание земли.)

Геннадич написал(а):

Так я об этом тебе и говорил, зачем утверждать мои слова?

Хымммм... Геныч... Весь мир стоит на утверждениях и отрицаниях.... Есть и пословица..."Повторение, мать учения." И проекция бытия, состоит из повторов инфо кластеров.
Вот зачем ты повторяешь те буквы, в своем посту, которые использовал я? http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif 

Геннадич написал(а):

Еще как зависит, объяснил уже на примере изменения генов  в себе, при помощи мыслей.

[взломанный сайт] 
Но мысли то не твои.... вот в чем вопрос... Тогда НЕЧТО (вселенная к примеру) изменяет тебя, а не ты САМ. И изменяет так, как угодно ей. И творит тебя именно таким эго-САМцом...

Геннадич написал(а):

Сам лично несколько раз изменял свою судьбу и других….некоторых невольно, писал уже про это.

Пля..... Геныч..... НЕ Верю! что ты знаешь судьбы.... Ведь надо ЗНАТЬ что то, что бы изменить это. А ты не имеешь ничего личного, ни мыслей, ни чувств, которые тобой управляют, и творят тебя именно таким как ты Есть.
Ты просто вдумайся в то, что пишешь... Это просто нарушение вселенского закона... Об этом много написано, в примерах о путешествиях во времени... Если к примеру мильен лет назад, раздавить какого то червячка, то изменится весь мир в это время.... не родится никто из нас. Библия об этом и говорит... Адам обязательно родит Авеля...............Иосиф, рожденный по цепочке, обязательно родит Иисуса.... А раз пророчества сбываются, через 500 лет...-значит ни секунды, ни атома, не изменилось за это время. Всё было на своих местах. И если по судьбе прошел ураган... то по судьбе была рождена и бабочка, на другом континенте, от взмаха которой, по кармической инфо цепи, и родился этот ураган, и натворил до миллиметра и атома, всё то, что и должно было измениться.
И любой целитель тебе скажет... что пациентов к нему Бог приводит... а не он САМ.
Ты меня поймешь, если это по судьбе... Или ты меня не поймешь, если судьба такая. Но в любом случае именно Судьба.... такая. И ЧЕРЕЗ тебя, проявлялась только судьба всего, информационно связанная с тобой.

Геннадич написал(а):

Это точно, но, если что, то кирпич можно избежать, если знать об этом, если не знать, то башка кирпич попасть…

В том то и дело... что не знаем!
Вот я по судьбе, заметил что... "Учителя" всегда управляют тобой, с целью, что бы ты исполнял свою судьбу. Но некоторые не осознанные, иногда начинают обвинять Учителей, что они наврали.....(на себе пример). Но это не так. Тобой всегда управляет информация. И ты не можешь изменить ни мига в ней. По этому то и говориться о целостности бытия, и завершенности его. По этому то и приводятся примеры и с книгами, и отснятым и завершенным фильмом "Вселенная" И о том, что Бог СОЗДАЛ мир... а не создает его щас... Это только мы, воспринимаем его только в фрагментах движения завершенного пространства во времени.
А чему БЫТЬ - того НЕ МИНОВАТЬ....никак...-мы по сути, только наблюдатели... такая у нас скрытая в эго, функция...

Геннадич написал(а):

Вот читаю тебя и прихожу к мысли, что у тебя пропал процесс обучаемости, то сеть  пропало  внутреннее упорядочивание системы критериев, развитие аналитических возможностей и открытости для внешней информации. Ты напоминаешь  энтропийную воронку для сбора и передачи информации, которая засорилась и перестала выполнять свои функции. То есть они становятся ненужными.

Геныч.... это не так.
Во мне одновременно проявляются множество точек сборки сознания, и с каждой токи сборки, происходит инфо процесс сканирования... Причем не утверждая и не отрицая.
Но по ФАКТУ... процессы всегда ЕСТЬ.
Но то, что ты определяешь, имеется, только в твоем индивидуально-личном восприятии. И даже это, я не могу отрицать... ибо это по факту Есть.
Пойми.... вернее попробуй понять, что такое Сороборос (Уроборос). Когда информация замыкается в кольцо, на саму себя... Когда всё можно отрицать, и одновременно утверждать. Или наоборот, отказываться внутренне от любого осуждения... как по библии...Не Суди...-какой смысл в этом?... а смысла одного НЕТ... Эту фразу, можно приляпать ко всему, и выйдет и правильно и не правильно, одновременно. Всё замкнуто ... первично, сама вселенная замкнута в самой себе в Есть-Нет.

Геннадич написал(а):

С возрастом развитие аналитических способностей тормозится, степень открытости и восприимчивости к новой информации снижается, а неуправляемые эмоции формируют "зацикленные" субличности - обломки мыслительного процесса, остающиеся резидентно в  сознании. То есть процесс программирования личности окружающим миром завершается, а перепрограммирование становится с каждым годом все более затруднительным. Когда матрица жизненных стратегий полностью заполнена, жизнь приходит к своему логическому завершению.

Ну вот..... Я не могу ни подтвердить, ни опровергнуть... Так как можно найти фрагменты как подтверждения, так и опровержения написанного.
Но раз ты утверждаешь, то для синтеза требуется опровержение. И Я начинаю опровергать... создаю дуальную пару противоположного. Но при этом, я ни с кем не спорю... и не утверждаю обратное. Это скорее внутренний процесс во мне, который твоим эгом, определяется как спор с тобой. А это только всесторонний инфо синтез.... ведущий к Уроборосу.
Растворению конкретики и однозначности, между Да и Нет.
Вот и с ВЛАДИ-миром, я не спорил..... Я только синтезировал полярную информацию... на что, его эго-делатель, реагировал обидой... что его утверждения конкретики могли оспариваться. Но он говорил много дельного... Но хоть и писал, что Я-Не Я... но говорило в нем только Я.... Мне было интересно с ним......"рассуждать". Одно жаль.... обиделось его эго-я-не я.

Геннадич написал(а):

Естественно, дело в том, что мы – дети этой нашей Вселенной, и поэтому не нужно ставить телегу впереди лошади. Наша логика отвечает логике нашей Вселенной,

Эй, эй... тормози... Не надо за всю Вселенную.... Ты её вааще не знаешь, что где и как.... По этому оставь акцент только на земном, и только в момент ЗиС, в котором находится земля.
П.С. А вот скажем Атланты, жили до 50 000 лет и имели до 5 метров рост. Но внешне были схожи с нашей биологией (телесно).

Марго написал(а):

это тебе только кажется.....Так было запрограммировано изначально

http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif 
Когда то.... в 2009 году... Я вааще не мог понять ни тебя, ни Аркушу...ни ваши типа "Учения".... А вот ща.... и сам не ожидал от себя, такого поворота. Но вижу вокруг таких же, каким был Я в то время...

Геннадич написал(а):

Запрограммировано  -  да, но путь программы можно изменить.

Вот недавно ходил покурить.... подиаложил с Учителем о инфо цепочке....
Вот жил мой дед... что то делал... была семья, и типа забота о семье.... Он в молодости типа жил для себя... но в семье, стал осознавать, что живет не для себя, а сначала, для детей... потом для внуков.... Вот его дети, -мой отец, подхватил такую же заразу, по такому же принципу.. сначала для себя, потом ради детей.... Вот Я в свою очередь осознаю, что живу не для себя.. и мои дети тоже, не для себя.. и мои внуки, тоже по сути не для себя.... Но по сути то и не для своих детей и внуков... если не оличивать это информационное типа программное движение.... это движение цепочки информации, типа "Род"... Но и Род сужествует не для себя... Ведь его кто то, зачем то, когда то создал?... типа от Адама... или от первой амёбы.... Или вааще от проявления Вселенной...
Тогда вопрос... как изменить эту программу? Кто её может изменить?... Не тот ли, кто изначальное её создал, и внутри которой находимся в ЗиС, все мы...
Вот и был вопрос к тебе, Геныч... что можешь именно ты?......-по сути, только то, на что предназначен, как чьё то творение... как инструмент.... И все мы смертны во времени.... и вечны вне его.

Триглас написал(а):

Жизнь - это кайф..........но понимаешь сие токмо когда спит Словокрыл!

Вчера почему то, не было доступа к сайту.... Вот покайфовал... и будя! http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif 

Триглас написал(а):

Пока бы нам не спиться!

После кап ремонта авто.... куча недоделок. Сбит момент впрыска. Течет радиатор...
Вот как то по молодости, в конце марта, ездил на рыбалку, на мотоцикле....-отморозил руки. И теперь, как чуток замерзну, то нарушается крове обмен в кистях рук. Белеют пальцы, теряется чувствительность. И как назло... приходится самому в холод, делать какие то ремонты.
Выход есть.....-Коньяк. Вот вчерась, снимал радиатор, и ремонтировал его... прокладки садил на герметик. За это время, выжрал грамм 400 коньяка....
Жена со мной не разговаривает... но сегодня надо ставить радиатор на машину... значит и последние 100 грамм, уйдут....
А мириться с женой, буду завтра... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif 

Геннадич написал(а):

Всё, праздники кончились....правда еще старый НГ и крещение....

Мммм.. в анекдотах читал... про чисто мой случай....
Новый год плавно переходит в Рождество, потом в Старый Новый год, а потом в чье-нибудь День рожденье…
У меня потом... день рождение снохи...
Сын купил мебель, сегодня вечером надо вынести подранный кошкой диван.... а завтра привезут новую. Но обмыть не придется.... всё сольется с днюхой снохи...

Триглас написал(а):

SOS-тояние жизни!!!

Скорее печени.

0

33

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

И что такое пусто-порожнее?.

Это пустой, пустующий, никчемный, несерьезный, беспредметный, малосодержательный.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

всё в отделении от целого, имеет какое то самоосознание, отделенного себя.

Приведи примеры….

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Геныч..... НЕ Верю! что ты знаешь судьбы..

Твое право – верить, не верить. Поезжай в Индию и тебе любой лама расскажет о твоей судьбе, почему ты думаешь, что это не возможно у нас.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Ведь надо ЗНАТЬ что то, что бы изменить это.

Есть много способов…..я например,  вижу….

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

А ты не имеешь ничего личного, ни мыслей, ни чувств, которые тобой управляют, и творят тебя именно таким как ты Есть.

Наоборот, я управляю чувствами…Мысль…Я вкладываю в это слово осознанные, субъективные переживания любого вида. Раз есть такое переживание, значит, есть сознание, есть работа механизмов мозга, обеспечивающих определенную функциональность. Мыслю - значит, существует субъективное Я, эго или  психика. Ты же что-то пытаешься  мне сказать, мысленно уже подготовлен ответ, осталось постучать по  клаве…

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Ты просто вдумайся в то, что пишешь... Это просто нарушение вселенского закона...

Не нарушение, а прочтение. Вообще-то доступ в единое информационного поле определяется уровнем сознания человека. Чем более развито сознание и чем больше пользы человек может принести другим, тем больше информации ему открывается. То есть, не поле рулит тобой по пустякам, что тебе поесть, и когда тебе поспать, а ты дожжен уметь войти в это поле и увидеть или прочесть что-то. Чуешь разницу?

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Во мне одновременно проявляются множество точек сборки сознания,. Причем не утверждая и не отрицая.

В каждом проявляется множество точек сборок и что? Что в этом необычного? Сначала утверждает, потом отрицает, потом не утверждает и не отрицает. Это естественно, зачем акцентировать на этом и столько времени уделять этому внимание?

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Когда информация замыкается в кольцо, на саму себя..

Вот, вот к этому шел, шел и пришел…пора переходить на новый виток, не отставай, дорогой…Хотя знаю, как ответишь, да и все знают….но тебя же «зациклило», смотри хвост не откуси….

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Всё замкнуто ... первично, сама вселенная замкнута в самой себе в Есть-Нет.

Как ни странно, но она расширяется….в ней постоянно возникают новые галактики.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Я не могу ни подтвердить, ни опровергнуть...

Значит ничего нового тебе не доступно, на месте крутишься, как волчок.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Вот и с ВЛАДИ-миром, я не спорил..... Я только синтезировал полярную информацию... на что, его эго-делатель, реагировал обидой..

Твоя полярность известна всем и каждый её имеет, но иногда нужно быть открытым к идеям, решениям, знаниям других и, хотя бы временно, принять их и понять глубинно для своей же пользы обучения, чем выказывать полярность. Иногда твоя полярность противоречит самому себе. А Владимир просто понял бесполезность такому противостоянию. Он пришел принести новое веяние своих переживаний, своего видения мира, а не бороться с полярностями.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Мне было интересно с ним......"рассуждать". Одно жаль.... обиделось его эго-я-не я.

Ты потерял шанс , и он не обиделся, он не может обижаться, так как изначальное и вечное То преобладало в нем.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

По этому оставь акцент только на земном, и только в момент ЗиС, в котором находится земля.

Хорошо, замени слово Вселенная на земное….суть будет той же.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Вот недавно ходил покурить.... подиаложил с Учителем о инфо цепочке....

Чё куришь-то? http://bestsmileys.ru/funi01108.gif

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

это движение цепочки информации, типа "Род".

Нет, это передача материнских генов.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Ведь его кто то, зачем то, когда то создал?... типа от Адама...

А вот это интересный вопрос. Сам-то что думаешь?

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Вот и был вопрос к тебе, Геныч... что можешь именно ты?....

Только то, что в моих силах, как каждый из нас. Предположим, что Бог дал каждому жизненную программу, а также выбор продвижения к этой программе. То есть, каждый может выбрать любой путь для достижения цели. Один идет извилистым путем, преодолевая множество преград, страдая и причиняя боль другим, другой идет одной дорогой и сразу выходит к цели. Как узнать нашу миссию? А какая она у тебя?

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Вчера почему то, не было доступа к сайту..

Бог шельму метит…. http://bestsmileys.ru/funi01108.gif 

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Жена со мной не разговаривает... но сегодня надо ставить радиатор на машину... значит и последние 100 грамм, уйдут....
А мириться с женой, буду завтра..

Вот видишь, ты уже проложил путь, сделал выбор, когда примиряться с женой, да и про 100 грамм не забыл… http://bestsmileys.ru/funi01108.gif 

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Сын купил мебель, сегодня вечером надо вынести подранный кошкой диван.... а завтра привезут новую.

Какая забота о кошке… http://www.mysticism.ru/Smileys/default/12356.gif

0

34

Геннадич написал(а):

СЛОВОКРЫЛ написал(а):
И что такое пусто-порожнее?.
Это пустой, пустующий, никчемный, несерьезный, беспредметный, малосодержательный.

Геныч, отбрось не приятие, и здраво порассуждай.
Вот ты пишешь 1. Пустой. 5. МАЛО-содержательный. Но это разные, противоположные не конкретные штуковины. По этому позиция №5, не может быть употреблена в данном выражении.
Ну... в понятии человека, есть два слова, обозначающее одно и то же, но почему то соединенные в одно слово. Это 1. Пустое. 2. Порожнее. Получаем типа Масло масляное.
Почему? Может это типа усиление акцента?
Наверное более правильно будет сказать что... "Форма не имеющая внутреннего информационного содержания"? Не наполненная ничем?
Но астральная визуализация, показывает нам нечто, типа стакан или бутылку, в которых водка закончилась. Если даже пары испарились... то всё равно внутри этих форм Есть воздух. Значит Есть азот, кислород, итп... То Есть, эти формы всё равно полны... даже если водки только пол стакана... но пол стакана смесь газов.
Встает вопрос о по настоящем, и конкретно пустом и порожнем. Ну откачали воздух или накачали вакуум... Есть вакуум. Ну да хрен бы с этим....
Ты лучше посмотри с позиции поиска этой конкретики на форму человека.... Она не может быть информационно пустой. Тогда и понятие "Пусто" это нечто физико-метафизически трансцендентальное. И в бытии не может существовать. Это относится к категории "НЕТ" в привязке к позиции Есть. (Есть и Нет в одном флаконе.)
Тогда всё что Есть в Есть... не может быть ни пустым, ни порожним...

Геннадич написал(а):

СЛОВОКРЫЛ написал(а):
всё в отделении от целого, имеет какое то самоосознание, отделенного себя.
Приведи примеры….

Животное защищает потомство. Значит осознает отдельно мир, отдельно себя, отдельно потомство, и отдельно врага, отдельно корм. И отличает одно от другого. Это функция Эго-Я.
Труднее с этим, в примерах растительного и минерального царств, которые так же находятся в отделении от целого, как творения Вселенной.
Но..... как пример. Я много раз эмпатировал астрально в деревья, и общался с ними. Они реагируют. И к примеру есть тема о том, что изменяется структура воды, от молитв, и добрых или злых слов. Тогда и вода имеет нечто типа Эго-Я.  А значит осознание себя отдельно от целого.

Геннадич написал(а):

Твое право – верить, не верить. Поезжай в Индию и тебе любой лама расскажет о твоей судьбе, почему ты думаешь, что это не возможно у нас.

Зачем мне Индия? У меня много опыта в этом. Только НЕ Я САМ просматривал судьбы, которые часто сбываются до мелочей. А скорее мне планомерно и своевременно показывает инфо поле, эту информацию. Как и Индусам-Ламам.
Но я повторю..... Я САМ не владею информацией о ком то, до 100% каждого мига жизни этого человека. И часто информация не сбывается. Потому что я произвел какие то действия.
Вот примеры. В христианстве, на верху стоит понятие "На всё воля Божья... и только Божья... и Ничья иная". А тут выпрыгнул Геныч из закоулка, и изменил САМ...(путь Иисуса к кресту и на кресте, говорит об этом)
Многие целители и экстрасенсы утверждают, что, что бы получить какую то информацию, надо быть отстраненным и не особенно Шкурно не быть заинтересованным в ней. По этому именно О СЕБЕ сенсы много и подробно не знают. Или при работе с маятником или рамками...... Сенсы то работают, но не осознают что и как происходит. Так же и с Ламами.... ими так же управляет инфо поля, и они ничуть не выше и не ниже чего то в бытии. Если анализировать, то и вторая заповедь говорит об этом. И главная... что всем управляет только Бог.
А Люди и даже Ламы, дальше своей личности, САМИ ничего не видят. Всегда присутствует принцип Я.... в Есть.
И этому Я всегда что то надо Лично для него, или лично для кого то...чего то. А к примеру, когда крепко спишь, то вроде ничего и не надо Лично... но тело то всё равно информационно изменяется в это время, и без контроля сознанием.

Геннадич написал(а):

СЛОВОКРЫЛ написал(а):
Ведь надо ЗНАТЬ что то, что бы изменить это.
Есть много способов…..я например,  вижу….

Более правильно сказать, Показывают твоему эго то, что и должно происходить по проге -это тоже не совсем верно, с позиции целостности и завершенности пространства.
Вот ВЛАДИмир говорил Я-НЕ я. Словокрыл тарахтит понятие Алефа, "Выйди из центра своего Эго-Я, а в центр поставь "Бога" и смотри как Бог творит через это "твоё" тело, а не ты."
Тогда начнется осознавание неких вселенских процессов в континууме. А изнутри эго-я, этого не узреть и не понять. Ну и конечно уже теперь, нельзя игнорить и мета физику, с квантовой механикой.... которые начинают подтверждать информацию о целостности и завершенности бытия. К примеру о иллюзии времени, и перемещениях в нем как назад, так и вперед... но только в Есть.
Даже появились Учения, говорящие об иллюзии бытия.

Геннадич написал(а):

Наоборот, я управляю чувствами…Мысль…Я вкладываю в это слово осознанные, субъективные переживания любого вида.

Это эго в тебе кричит Я-САМ!...... Но Разум молчит. Почему?.............- А это процесс управления тобой, в спец векторе. Ты видишь только то, что тебе дают видеть.
С иных точек сборки сознания.... Это через тебя, кто то-что то просматривает пространство, именно в этом векторе. (и ещё куча разных точек, за пределами восприятия через Эго.

Геннадич написал(а):

Раз есть такое переживание, значит, есть сознание, есть работа механизмов мозга, обеспечивающих определенную функциональность. Мыслю - значит, существует субъективное Я, эго или  психика. Ты же что-то пытаешься  мне сказать, мысленно уже подготовлен ответ, осталось постучать по  клаве…

Вот уж сколько раз писались фразы от кота Матроскина.... Что ты что то иметь, надо что бы это кто то тебе дал...или иными способами, но типа со стороны.
Примени этот принцип ко всему. И опять тот же вопрос "Кто Ты?" которому кто то что то дает. Окунись в восточные трактаты о построении мироздания земли. Узри подобия и систему относительности. Пример.
Рыба живет в спец среде, и питается в ней же. Человек так же. И рыба не может жить в среде, где живет человек, а человек в воде. Нет у них таких предназначений. Значит есть ограничения. И первое что в этом Есть... Не они САМИ создали эти условия существования и ограничения. Как не создали и свои тела.
И тут так же Есть та же система "Подобия". Вот подобия и рассматривай всегда и везде. И никто не контролирует всё бытие, кроме Создателя этого бытия. И уж тем более, не ты.... Ты даже смертным создан....-опять же из библии... И опять таки, сколько разных систем описано в учениях и трактатах, ...по сути, о бесконечном и беспредельном движении информации бытия, в котором Есть и ты...-ВРЕМЕННО... только в каком то отрезке. И Иисус был и Есть только в каком то отрезке.. и Есть там именно такой, как Есть. И теперь, отсюда почти не изменяем... хотя вру... и библия переписывалась и изменялась... и на Украине сейчас идет подобная тема, о переписывании истории. А раз так... То не на что опираться как на не зыблемый и не изменяемый, конкретный фундамент.
Вот секунду назад.... хлебнул кофе из стакана, и хотел поставить на стол стакан. Рука подвернулась от боли в суставе, и моё" тело, чуть не опрокинуло кофе на клаву.... Но я то этого не выбирал... и даже ни мысли не желания не было. По сути это естественно... Но ты же ищешь только одно... где ТЫ ВСЁ САМ. А попробуй наоборот... искать с позиции НЕ сам.. а Бог... к примеру... для начала... Выйди из позиции центра Эго-Я... смотри со стороны. А потом только узришь, что именно об этом, полно информации и в учениях и в древних трактатах о структуре бытия.... которые сейчас не видишь. Тогда и начнется вход в многомерное восприятие.
Но!.... ты это сделаешь, только при условии, если это по судьбе. А Я-Лично, не могу изменить ни тебя как тело, ни твоё сознание. А пишу... сам не знаю для кого и зачем.... но раз пишу, то должен писать.... и по судьбе, и по миссии и по предназначению.... по сути от меня это не зависит. Я не Я... как говаривал Вован... А кто Я?

Мммм... вот есть желание повторить и эту инфу о последовательности прохождения информации проявления пространства.
И так... в положенное время, пространство инфо поля, посылает информацию о себе в Есть. На личности человека, это выражается как..... Приходит в тело мысль и желание. Тело принимает их, и в теле включаются процессы типа олицетворения бытия в материю восприятия. В теле, типа в нейронах включаются энерго процессы по обработке информации. Внешне выглядит как электро импульсы, которые воспроизводят визуальное восприятие пространства, в первую очередь. Так же некую оценочную позицию. Причем в разделении в дуальном восприятии пространства.... ох и много делить придется... напишу короче. Мы и начинаем воспринимать мир так, как воспринимаем. Но по разному... и именно так, как должны.... через личность... или через плохо-хорошо, добро-зло, полярность. Но все эти восприятия изначально не имеют понятий добро-зло. А первично, это восприятие пространства как Есть...и как ты должен воспринимать, и что делать. По подобию.... герой в фильме, испытывает негатив, судит мир.... Но это типа так то и должно быть по сценарию... и мало того, фильм уже завершен, и идет только его проекция как Есть.

Геннадич написал(а):

Не нарушение, а прочтение. Вообще-то доступ в единое информационного поле определяется уровнем сознания человека. Чем более развито сознание и чем больше пользы человек может принести другим, тем больше информации ему открывается. То есть, не поле рулит тобой по пустякам, что тебе поесть, и когда тебе поспать, а ты дожжен уметь войти в это поле и увидеть или прочесть что-то. Чуешь разницу?

Хе, хе...... Ну ты вообще не хочешь ничего понимать.... Даже по учениям...Вот ты мне скажи, в чем разница, между умершим сусликом, и умершим хомяком, где то в степи, 170 лет назад, о которых ты совсем не знаешь?
Или в чем разница, между + и - в батарейке... с учетом того, что без минуса, нет и батарейки... и + не существует без минуса. В чем смысл существования только плюса или минуса?
И разве может существовать эволюция, без худшего, отталкиваясь как от старта, от которого, исчезнет и цель совершенствования а лучшему.
Но по сути.... эволюция по факту Есть.... и выстроена именно на таких параметрах. И по восприятию бытия, это факт. Как факт и то, что от тебя одного, это не зависит в целом. Но если искать... то можно найти и факт что зависит и от каждой пылинки. И конечно от тех мыслей и желаний, которые в тебя постоянно входят и творят тебя самого, и как сознание, и как тело.
Вот и УРОВЕНЬ СОЗНАНИЯ твоего, творит инфо поле, но никак не ты САМ.
Вот ты можешь САМ слагать стихи как Триглас, или Пушкин? А кто именно такими создал Тригласа и Пушкина? Кто создал сознание Энштейна? идр....
И инфо поле создает эти сознания с какой то целью... что бы через них, входила и материализовалась какая то информация, воспринимаемая и как эволюция.
Вот Я сходил почистить двор от снега. Это не мой выбор. Это информация создала такие условия, и заставила меня это сделать... и никак не Я Сам... нафига это мне? Нафига мне ВСЁ??? Любовь, Ненависть, Аналитическое мышление... или дебилизм?.... Я всё равно равен со всеми... смерть уравнивает. И после смерти, мне ничего не надо уже... Мной как личностью, инфо поле уже не управляет, так как оно само создало эту эго личность именно временной и смертной... и исполнив предназначение по плану.... это же инфо поле, растворило и саму личность..... И Иисус трепался об этом (У Булгакова).... кто тебя за эго-я подвесил на веревочку "жизни" только тот, может и обрезать эту веревочку... но не ТЫ... Ибо Кто ты?... такой же хрен на веревочке... со своим предназначением.... может и обрезать веревочки других... но не сам.

Геннадич написал(а):

В каждом проявляется множество точек сборок и что? Что в этом необычного? Сначала утверждает, потом отрицает, потом не утверждает и не отрицает. Это естественно, зачем акцентировать на этом и столько времени уделять этому внимание?

А сколько записано в судьбе пространства, столько чел и будет повторять.... исполнять сценарий.

Геннадич написал(а):

пора переходить на новый виток,

Инфо поле не дает....
А есть ли иные витки?
Если рассуждать с позиции выше-ниже... то нижние витки, которые бытуют сейчас в Есть.... уже пройдены. А высшие, если Есть, не даны. Тут скорее информацию уже нельзя будет воспринимать через дуал и эго-я.
2. И если люди не могут воспринять даже эту инфу... то скорее рано давать нечто более иное.
Вот к примеру описано что.... После смерти мат тела, эго-я существует какое то ВРЕМЯ в эфире (инфо-фантом), потом в Астрале, потом в ментале... и когда все эти отделенные от целого, эго восприятия рассеются.... то есть исчезнет Эго-Я. Наступает состояние НИРВАНЫ... в ничто, где нет ни пространства ни времени... и тебя уже нет.
Вопрос.
Какая цель то?... у эго личности... коли итог всегда у всех эгов один...-растаять в нирване...в целостности. А типа "Рай" или "АД" это так же, временное проживание в астрале... и не конечная цель....-морковка на удочке управления эгом.

Вот ты САМ куда то стремишься... или тебя всегда устремляет куда то информация? Кто Ты? и зачем тебе всё?... раз ты умрешь, и ничего с собой не возьмешь..."Помни о смерти". В чем смысл твоего существования как Эго-Я для Эго-Я?.... которое из праха и в прах...... Тогда может смысл и суть Есть для чего то, кто тебя создал, и создал Всё!... а может это иллюзия для восприятия Эгом-Я?
Ну вот к примеру вариант в фильме "Матрица" наделавший много шума.... А сколько таких матриц в матрице Единой?... сколько раз, можно очнуться в разных матрицах? А кто очнется???-опять Эго-Я восприятия всего в разделении на множество.... а не в целостности... не в нирване, в которой исчезнет и Эго-Я.

А пока мы все Есть Эго-Я... то я и чищу снег, и работаю в этой иллюзии кем то....и проживаю иллюзию личной жизни, по сценарию который написал......ну не Я.

Геннадич написал(а):

Как ни странно, но она расширяется….в ней постоянно возникают новые галактики.

Стакан на половину пуст, или полон?
Если вселенная изначально завершена, то воспринимать её можно наверное и более целостно, и постепенно, при участии времени, проявляющем пространство частями... вот и типа возникают в восприятии новые галактики, и расширяются или наоборот... и крутятся вправо-лево (условно) итд, итп...
По этому, более правильно сказать, что нечто ВОСПРИНИМАЕТ КАК ТО... по разному..- пространство. И нельзя утверждать что то конкретно КАК. (кот Шриденгера).

Геннадич написал(а):

Значит ничего нового тебе не доступно, на месте крутишься, как волчок.

Эго восприятие всегда ограничено в возможностях восприятия инфо-пространства..

Геннадич написал(а):

но иногда нужно быть открытым к идеям, решениям, знаниям других и, хотя бы временно, принять их и понять глубинно для своей же пользы обучения, чем выказывать полярность.

Ты первично определяешь всегда форму... а затем содержание её.
Но Есть вопрос... Зачем мне всё это?............Но никакой ответ, не изменит ничего в тебе, пока ты Есть воспринимающий бытие, через Эго-Я. Пока ты Есть... ты не можешь не быть. И пока ты Есть... чему то надо, что бы ты был, и что то делал... принимал мысли и чувства.... и или глубинно окунался в них, или поверхностно. И восприятие, типа "обучение", только иллюзия. Тебя инфо поле, наполняет только нужной и ограниченной информацией, а не всей.... и пока ты живешь как эго-я.

Геннадич написал(а):

СЛОВОКРЫЛ написал(а):
По этому оставь акцент только на земном, и только в момент ЗиС, в котором находится земля.
Хорошо, замени слово Вселенная на земное….суть будет той же.

Нет, той же не будет. Мы всегда воспринимаем пространство дуально, и сравнительно. Тогда если Есть нечто "земное" То есть и что то сравниваемое с земным. и они всегда РАЗНЫЕ.
И на какой то планете, в дальнем уголке вселенной, совсем иные законы физики. И этого отрицать нельзя.

0

35

Геннадич написал(а):

Чё куришь-то?

Ротманс.

Геннадич написал(а):

Нет, это передача материнских генов

Кто создал самый первый ген, который ты эстафетишь по программе?

Геннадич написал(а):

А вот это интересный вопрос. Сам-то что думаешь?

Когда то... когда практиковал целительство, была такая информация о "Санах". Сан, это первосоздатель человека. Санов всего несколько. Это скорее типа первосоздатель рассы. А от него ответвилось понятие "Род".
Есть и имена олицетворенные, создателей Санов.
Тут можно и генетику усмотреть.

Геннадич написал(а):

Предположим, что Бог дал каждому жизненную программу, а также выбор продвижения к этой программе

Нету выбора. Тогда не было бы будущего. А раз будущее Есть, то значит выбор, это иллюзия. (обрати внимание на пророчества о будущем, которые утверждают, что оно Есть.).
И что такое КАЖДЫЙ???? Смотри мультик "Цветик-семицветик" как там девочка что то выбирала САМА... что из этого получилось? А если каждый из 8 миллиардов, начнет выбирать... то будущего не будет.

Геннадич написал(а):

Бог шельму метит….

Увы.... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/47581.gif 

Геннадич написал(а):

Вот видишь, ты уже проложил путь, сделал выбор, когда примиряться с женой, да и про 100 грамм не забыл…

Такие логичные мысли послало инфо поле.

Геннадич написал(а):

Какая забота о кошке…

Ну раз Бог привил Любофь.... и наказал заботится о тех, кого якобы САМИ приручаем... то увы...

0

36

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Когда то... когда практиковал целительство, была такая информация о "Санах". Сан, это первосоздатель человека. Санов всего несколько. Это скорее типа первосоздатель рассы.

Асана =- поза, А - отрицание Сана, АНАХАТА - чакра солнечного сплетения, АННА - пища, ХАТА - дома, и в то же время отрицание НЕ ЕСТЬ ИСТИННЫЙ ДОМ...

0

37

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Геннадич написал(а):
Чё куришь-то?
Ротманс.

Вот эти штоли?.........Бросай пока не поздно!
http://s0.uploads.ru/t/eOj1F.jpg

0

38

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Животное защищает потомство. Значит осознает отдельно мир, отдельно себя, отдельно потомство, и отдельно врага, отдельно корм. И отличает одно от другого.

Почему отдельно? Наоборот животное, защищая потомство, осознает все это вместе….и себя, и потомство, и пищу, собранное в одном месте, в одном времени. Оно же не защищает потомство от врага, который находится в десятках километрах от потомства. И так же не защищает потомство от врага, которое появится в этом месте через несколько часов.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Только НЕ Я САМ просматривал судьбы, которые часто сбываются до мелочей. А скорее мне планомерно и своевременно показывает инфо поле,

Инфополе показывает информацию всем, то есть каждому, вопрос только в том, способен ли он это понять? Информацию ты получаешь ровно на те вопросы, которые тебя интересуют и чем больше твоя заинтересованность, тем больше дают информации ( опять же вопрос в понимании ответа). Ты никогда не получишь информацию на тему, которая тебе не интересна, и даже если эта информация придет, ты просто ее не воспримешь.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

И опять тот же вопрос "Кто Ты?" которому кто то что то дает.

Ты человек, который получает информацию ровно на те вопросы, которые тебя интересуют, поэтому кто-то получает навыки в рыбалке и охоте, а кто-то в квантовой механики. Твой интерес – это то, что и отличает одного от другого.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

А пишу... сам .... но раз пишу, то должен писать....

Вот тут ты прав, зачем ты это пишешь, никто не знает. Длительное общение с тобой взрывает мозг и портит карму http://bestsmileys.ru/funi01108.gif  ….так как мысль материальна, а новых мыслей ты не вызываешь…то топтание на месте утомляет и становится не интересным.
Такое впечатление, что тебе выговориться не с кем, и ты гонишь порожняк здесь….и заметь, опять таки САМ.... http://bestsmileys.ru/funi01108.gif

0

39

В Индии брахманы - индуизм, Ламы в Тибете - буддизм) извините если что)

0

40

глогет написал(а):

В Индии брахманы - индуизм, Ламы в Тибете - буддизм) извините если что)

Сашок, спасибо за поправку.... http://s7.uploads.ru/CPZTt.gif  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/12356.gif

0

41

Геннадич написал(а):

Сашок, спасибо за поправку....

Именно так, меня называли в нашей "бригаде" в молодости) начал уверовать, что ты все видишь)

0

42

глогет написал(а):

Именно так, меня называли в нашей "бригаде" в молодости) начал уверовать, что ты все видишь)

Нет цели видеть...так подглядываю иногда... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif (шучу....)

0

43

Геннадич написал(а):

Нет цели видеть...так подглядываю иногда..

Тоже над этим думал, может пора ставить цели) забабахаем какую-нибудь локальную вселенную в минимасштабе :jumping:

0

44

глогет написал(а):

Тоже над этим думал, может пора ставить цели) забабахаем какую-нибудь локальную вселенную в минимасштабе

Ну ты замахнулся....тут надо Тригласа привлекать, а Словокрыла отсекать, иначе словоблудием завалит все на корню... http://bestsmileys.ru/funi01108.gif

0

45

Что о форуме пишут в др. блоге:
   
   avatar
8 октября 2015, 16:16
Felix → Блог felix
Нашел наи форуме САМОИСЛЕДОВАНИЕ ГЕНИАЛЬНО!!!
Мысли как облака, они текут, свободные, изменчивые, рождаясь и тая в голубом небе. Но вдруг, какое, то облако начинает темнеть и тяжелеть, оно расползается на все небо, наливается мрачной силой, сверкает молниями и грохочет громом. Так и мысль приобретающая важность становится моей и мной. Ее четкость и определенность создает меня, страдающего, негодующего, восторженного, растерянного, смелого, страшащегося и множество других. Возникает Я-ТАКОЙ, отдельный от мира, вступающий с ним в отношения, желающий его контролировать и страдающий от невозможности это делать. На «чистые земли» природы ума наползает тень. Но вот парадокс- эта тень состоит из тучи и освещающего ее солнца. И тень и туча указывают на свет солнца, неизменный и не прекращающийся. Так, каждая мысль указывает на познающую природу, условно расщепленную на объект и субъект. Этот субъект Я. Поэтому, в самоисследовании, задается вопрос, для кого пришла эта мысль, но точнее спросить, без чего не возможна регистрация этой мысли? Конечно без субъекта, который по умолчанию ЕСТЬ. Это ЕСТЬ наполнено энергией и верой в реальную отдельность. Оно, как ледяной остров окруженный океаном небытия. Мысль, возвращенная к своему началу, осознается как номинальный субъект. Остров тает, грозовое облако исходит дождем. Остается только бескрайний «океан», состоящий из текучих волн, застывающих на время в острова, только «небо» наполненное светом и облаками. Я, порождаемое с каждой мыслью, становится поистине номинальным, из источника формы, оно превращается в ее условный центр, то есть тем, чем оно всегда и было.
Это практика самоиследования, в которой вначале осознается Я-ТАКОЙ, потом Я-ЕСТЬ и наконец Я, не имеющее противопоставления как не Я. Безусильнное вспоминание о Я, к которому возвращаешься от каждой мысли, в том числе и от мысли, что есть Я, спрашивающий о том, что есть Я.

Мы надеваем маску на ничто,
Ее собою называя.
Себя, в себе не узнавая.

Вот Я гордец, а вот печальник Я,
Вот злюсь, иль радуюсь нежданно,
Цепочка вспышек, Бога лик,
Меж ними бездна без названья.

Вот пустота, ах чудный миг…
Потом печаль, Я вновь возник.
Так нет меня, но возникаю,
Себя с собой соединяю,
Потом страдаю от того,
Что не утратил Я Его.

Но как сказать и кто услышит
Как небо облако колышет
Как лист качает ветра сон
Как образ в зеркало влюблен
Весь мир свершает плавный ход
Но нет того кто всех ведет

Его создал досужий ум
И стал он повелитель дум
Его слепив из пустоты
Прорезал в нем свои черты

А я печальник и гордец,
Стучу как множество сердец,
За каждым звуком тишина,
И неизменна лишь она.

Она себя не узнает,
И продолжается мой ход.
Из ниоткуда в никуда,
Течет прозрачная вода.

    самоиследование

+1

46

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Геннадич написал(а):

    Как ни странно, но она расширяется….в ней постоянно возникают новые галактики.

Стакан на половину пуст, или полон?
вселенная изначально завершена, то воспринимать её можно наверное и более целостно, и постепенно, при участии времени, проявляющем пространство частями... вот и типа возникают в восприятии новые галактики, и расширяются или наоборот... и крутятся вправо-лево (условно) итд, итп...
По этому, более правильно сказать, что нечто ВОСПРИНИМАЕТ КАК ТО... по разному..- пространство. И нельзя утверждать что то конкретно КАК. (кот Шриденгера).

Астрономы составили 3D-карту Вселенной с 1,2 миллионами галактик.

https://cdn1.img.ria.ru/images/146655/60/1466556072.png

Астрономы из коллаборации BOSS подготовили новую версию трехмерной карты Вселенной, внутри которой можно найти 1,2 миллиона галактик и которая поможет ученым раскрыть тайны загадочной темной энергии, заставляющей мироздание расширяться с ускорением, сообщает пресс-служба Слоановского цифрового обзора неба.

Проект BOSS (Baryon Oscillation Spectroscopic Survey) проводится в рамках "большого" Слоановского цифрового обзора неба (SDSS) c середины 2008 года. С его помощью ученые пытаются найти так называемые барионные акустические осцилляции (БАО) — "отголоски" рождения Вселенной в виде акустических волн, из-за движения которых возникли неоднородности в распределении материи. Для этого астрономы изучают спектр самых древних источников света и расположение галактик в "космической паутине" Вселенной.

Сегодня астрономы, участвующие в этом проекте, опубликовали новую версию трехмерной карты Вселенной, полученной в ходе этих наблюдений, которая представляет собой гигантский космический куб объемом в 650 миллиардов световых лет в кубе, куда попало более миллиона галактик, расположенных в 2-7 миллиардах световых лет от Земли.

Подобная карта была нужна авторам статьи для нескольких важных вещей. К примеру, анализируя расположение галактик, ученые пытались понять, как распределена темная материя по Вселенной. Кроме того, общий "семейный портрет" Вселенной в трехмерном виде позволяет космологам проверить общепринятые теории рождения и формирования мироздания.
https://cdn4.img.ria.ru/images/106140/17/1061401739.png

Эта карта помогла ученым оценить то, как темная энергия – загадочная субстанция с пока невыясненными свойствами, заставляющая Вселенную расти все быстрее и быстрее – влияла на расширение ее границ в последние семь миллиардов лет.

0

47

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

К примеру о иллюзии времени, и перемещениях в нем как назад, так и вперед....
Даже появились Учения, говорящие об иллюзии бытия.

Группа московских ученых, возглавляемая Петром Горяевым, обнаружила, что в молекуле ДНК содержится, помимо генетической информации, еще и временная, хрональная. Это означает одно: человек обладает способностью видеть наперед, причем время не ограниченно. Клетка человека уникальна, она знает (может знать), что было с нами в предыдущих воплощениях, что будет через века и века…

0

48

глогет написал(а):

Мысли как облака, они текут, свободные, изменчивые, рождаясь и тая в голубом небе.

Красиво сказано....

глогет написал(а):

Мы надеваем маску на ничто,
Ее собою называя.
Себя, в себе не узнавая.

"Нечто."
Мы же все всегда что-то ищем! Это может быть что-то едва уловимое, находящееся глубоко-глубоко внутри нашего сознания. Когда нас спрашивают  "Что это?", мы способны лишь сделать глубокий вдох… Мы хотим ответить. Мы ведь чувствуем "это", нам кажется, что мы достоверно знаем "это", а выдохнуть не можем... Потому что не можем "это" выразить никакими словами. Мы начинаем отчаянно махать руками, очерчивая какие-то замысловатые фигуры, а потом приходим к выводу, что "это" не имеет никакой формы... Мы мотаем головой, хлопаем глазами, шевелим губами, носом, языком, но потом понимаем, что "это" не имеет ни цвета, ни запаха, ни вкуса... Как же выразить "это" нечто? Или как нащупать то, что мы ищем?

Отредактировано Геннадич (13-01-2017 19:22:58)

0

49

глогет написал(а):

Мы надеваем маску на ничто,
Ее собою называя.
Себя, в себе не узнавая.

[взломанный сайт] 
три строки....а в них так много..так всё..

0

50

глогет написал(а):

может пора ставить цели) забабахаем какую-нибудь локальную вселенную в минимасштабе

А конкретнее?

Геннадич написал(а):

.тут надо Тригласа привлекать,

Ну ежели секретаршу хорошую выделите..............

Геннадич написал(а):

а Словокрыла отсекать, иначе словоблудием завалит все на корню...

Нельзя так с друзьями............Мы его назначим Архивариусом..............................в пыльный безлюдный подвал.........Впрочем - тут уже я получаюсь большим тираном чем вы!!!
Ну да ладно - мы ему хорошую зарплату назначим!!!........и не в тенге!

0

51

глогет написал(а):

Мы надеваем маску на ничто,
Ее собою называя.
Себя, в себе не узнавая.

Марго написал(а):

три строки....а в них так много..так всё..

Там много.........так ничто.............

0

52

Геннадич написал(а):

"Нечто."
Мы же все всегда что-то ищем! Это может быть что-то едва уловимое, находящееся глубоко-глубоко внутри нашего сознания. Когда нас спрашивают  "Что это?", мы способны лишь сделать глубокий вдох… Мы хотим ответить. Мы ведь чувствуем "это", нам кажется, что мы достоверно знаем "это", а выдохнуть не можем... Потому что не можем "это" выразить никакими словами. Мы начинаем отчаянно махать руками, очерчивая какие-то замысловатые фигуры, а потом приходим к выводу, что "это" не имеет никакой формы... Мы мотаем головой, хлопаем глазами, шевелим губами, носом, языком, но потом понимаем, что "это" не имеет ни цвета, ни запаха, ни вкуса... Как же выразить "это" нечто? Или как нащупать то, что мы ищем?

Собака тоже чувствует.............Именно умение сформулировать мысль в слова, создав образ, отличает человека от животного.

0

53

Триглас написал(а):

Вот эти штоли?.........Бросай пока не поздно!

Шо... и у вас тоже, рисуют ужастики на пачках?

Геннадич написал(а):

Почему отдельно? Наоборот животное, защищая потомство, осознает все это вместе….и себя, и потомство, и пищу, собранное в одном месте, в одном времени. Оно же не защищает потомство от врага, который находится в десятках километрах от потомства. И так же не защищает потомство от врага, которое появится в этом месте через несколько часов.

Человек тоже не осознает, что за ним крадется Чикатило.
Но сам принцип отдельного существования себя во всем, осознает всё.... по "идее"... даже минералы и хим элементы, вступающие в синтез с иными хим. элементами.
Это то и есть понятие об форме Эго-я.... которая может содержать более мелкие инфо формы внутри. Вот у человека, ярко выражена форма "САМ", внутри Эго.

Геннадич написал(а):

Инфополе показывает информацию всем, то есть каждому, вопрос только в том, способен ли он это понять?

Согласен с принципом "Всем". Ибо если ты хоть как то воспринимаешь "бытие", то воспринимаешь инфо поле. Но инфо поле, творя тебя, творит в тебе всё... и способности восприятия чего либо. И сто человек, по разному воспринимают инфо поле. То есть способность понимать разная. И это зависит от инфо поля, какое восприятие у тебя будет. Или инфо поле до этого, внедряет в тебя некую "базовую" информацию, через призму которой ты будешь рассматривать что то в бытии.
А понимают ВСЕ... но так, как угодно инфо полю. И все правы... Тогда однозначность исчезает.

Геннадич написал(а):

Информацию ты получаешь ровно на те вопросы, которые тебя интересуют и чем больше твоя заинтересованность, тем больше дают информации ( опять же вопрос в понимании ответа).

Геныч.... Ну как ты не поймешь суть то?
1. Инфо поле творит тебя.
2. Инфо поле вкладывает в тебя векторно ограниченную информацию, как призму восприятия.
3. Инфо поле дает тебе восприятие какой то информации, которую ты векторно.....УСТРЕМЛЕННО К ОДНОЗНАЧНОСТИ ВЕКТОРА, будешь синтезировать в однозначность и конкретику.
Инфо поле посылает тебе и вопрос, который ты должен задать инфо полю, и какой то ответ на него.
То есть... ты то ничего личного не имеешь..... И со стороны... просто происходит какой то ограниченный вектором синтез информации внутри инфо поля, в какой то форме, внутри него. Но эта форма, воспринимает сама себя, отдельно от инфо поля, как будто она САМА берет нужную именно ей, информацию..... а то и типа изнутри себя самой, а не из инфо поля. Но по сути то... ничего своего не имеет... и сама эта форма, принадлежит инфо полю, и исполняет то, что должна исполнять для инфо поля.

Мммммммммммммм...... Вот верующие говорят... Св. Дух, это Творец всего. Иисус говорил..."Духа в тебе мало." Если Дух, это информация творения... ТО всё Есть Информация внутри инфо поля. И внутри разных инфо форм, имеется больше-меньше какой то информации. Но и это, зависит от предназначения этих форм, которые не могут вместить в себя всё инфо поле целиком.

Геннадич написал(а):

Ты никогда не получишь информацию на тему, которая тебе не интересна, и даже если эта информация придет, ты просто ее не воспримешь.

Совершенно верно. Но....Интерес или не интерес, создает в тебе инфо поле.

Геннадич написал(а):

Твой интерес – это то, что и отличает одного от другого.

Вот так Бог (инфо поле) и творит великое многообразие - Бытие. Но не ты САМ. Ибо это всё ДЛЯ Бога... а не для тебя смертного...

глогет написал(а):

В Индии брахманы - индуизм, Ламы в Тибете - буддизм) извините если что)

Какая разница?... коли всё есть только в чем то разные, инфо формы, по содержанию.... причем временные.

Геннадич написал(а):

Астрономы составили 3D-карту Вселенной с 1,2 миллионами галактик.

Враньё..... Кто то чёрный купол, потыкал иголочками... а с той стороны горит свечка. А мы воспринимает это как галактика.

Геннадич написал(а):

Клетка человека уникальна, она знает (может знать), что было с нами в предыдущих воплощениях, что будет через века и века…

НЕ возражаю.
Вот ученые говорят... Электроны бессмертны. Их количество ограничено. Из них состоит всё и всегда, во времени и вне его.
Тогда когда то в прошлом, какой то электрон что сейчас находится в тебе, был в ком то ещё.... не обязательно в человеке.

Марго написал(а):

глогет написал(а):
Мы надеваем маску на ничто,
Ее собою называя.
Себя, в себе не узнавая.
 
три строки....а в них так много..так всё..

Маргунь.... Помнишь мы трепались про колейдоскоп со стеклышками... Его крутишь, и появляются новые, разные узоры.... но количество стеклышек ограничено... или не ограничено. Вот если эти три строчки, ограничены информационно, то их тоже можно покрутить в колейдоскопе.
К примеру так...
Ничто, натягивая маску, превращается в тебя.
И думает, что ненавидит, оно весь мир, кроме себя.
В маске оно, то Бог, то Дьявол, то любит всё, мыслёй творя...
А снимет маску, сразу станет, оно НИЧЕМ... и нет "Меня".

Триглас написал(а):

Ну да ладно - мы ему хорошую зарплату назначим!!!........и не в тенге!

Вот что значит, настоящий друг! http://www.mysticism.ru/Smileys/default/12356.gif 
И вы там баньку-сауну пристройте.... рядом с архивом и винным погребом. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/beach.gif

0

54

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

вы там баньку-сауну пристройте.... рядом с архивом и винным погребом.

Ну здрасьте! Кто у нас профи по баням?!

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Работаю в Бане! Парю мазги....- профессионально!

Ну так тебе и веник в руки!!!

0

55

Ок.... Как только начнете... крикните... построим.

0

56

вот есть теория (и даже практика) белого шума в котором можно услышать голоса (Прокопко недавно транслировал тему на ти.ви) и вот этот белый шум в черном шрифте эзотериков думаю я большинство и любят слушать-читать-додумать-удивиться )))) ..и закопатья в снег..неа я знаю глуповато выглядит теория но зато как я старалсо.

0

57

Жизнь – слишком сложная штука, чтобы о ней разговаривать серьезно - Оскар Уайльд

0

58

Karinna написал(а):

Жизнь – слишком сложная штука, чтобы о ней разговаривать серьезно - Оскар Уайльд

А ты попробуй эмпатически войти в Уайта, в тот момент, когда он написал это определение. В каком инфо состоянии восприятия он находился?
2. 8 миллиардов людей, в течении одного часа, находятся в десятках разных восприятий пространства "ЕСТЬ".
Вопрос. А какое из них самое правильное и истинное?................... Скорее ответ будет Все состояния Истинные и правильные.
Тогда вывод один. Этот Уайт, выразил только один вариант из миллиардов вариантов истины.

0

59

Потому он ее и назвал - сложной для разговоров о ней. http://smayli.ru/data/smiles/dumy-85.gif

0

60

Геннадич написал(а):

глогет написал(а):
Тоже над этим думал, может пора ставить цели) забабахаем какую-нибудь локальную вселенную в минимасштабе
Ну ты замахнулся....тут надо Тригласа привлекать, а Словокрыла отсекать, иначе словоблудием завалит все на корню...

Уже предложено..........................Цели и методы саморазвития.

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » СЛОВОКРЫЛЬЕ » СОСТОЯНИЕ ЖИЗНИ.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно