__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » РЕИНКАРНАЦИЯ » Отношение к смерти


Отношение к смерти

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Нитьяананда написал(а):

Чтобы быть готовым к смерти совершенно не достаточно просто что то начитатся и верить.Нужно потрясающе серьезная суровая практика,причем много лет чтобы быть полностью к ней готовым.

Ну и как можно наработать суровую практику умирания?

0

32

Триглас написал(а):

Ну и как можно наработать суровую практику умирания?

ВЫ за счет медитативной практики при жизни должны научится отделять свое тонкое тело и перемещать его в высокий мир.Это наз.Поа.
Т.е вы тогда сможете после смерти или уже при жизни уйти в высший мир.В этом и состоит цель практики.

0

33

Нитьяананда написал(а):

ВЫ за счет медитативной практики при жизни должны научится отделять свое тонкое тело и перемещать его в высокий мир.Это наз.Поа.
Т.е вы тогда сможете после смерти или уже при жизни уйти в высший мир.В этом и состоит цель практики.

Если я не наработаю этого - тонкие тела ведь всё равно не умрут..............Так в чём смысл? Только в скорости посмертного движения в нужную матрицу нужного мира?

0

34

Триглас написал(а):

Если я не наработаю этого - тонкие тела ведь всё равно не умрут..............Так в чём смысл? Только в скорости посмертного движения в нужную матрицу нужного мира?

Мммм.. вот Светловы рекомендовали в момент смерти сразу прыгнуть сконцентрировавшись повыше... Перепрыгивая нижние миры чистилища.
Мне вот интересно видеть как пьяный матерщиный богохульник-грязный бомж, с грязными мыслями прыгает в Рай седьмого неба....
А там.... все небожители, думают что он в шоколаде..... ну пока не принюхаются наверное....
В возникает вопрос... А какого хрена Бог построил чистилища с банями и душевыми...и школами по изучению райского культурного языка.
Да и тонкие тела то, по истечении определенного тамошнего времени, тоже разрушаются... а уж потом нирвана....

0

35

П.С. Не помню как там в библии... Кто что наследует то?.. типа куда попадет....

Вот случайно попалась информация о том, через что надо проходить, что бы подняться повыше...

0

36

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

вот Светловы рекомендовали в момент смерти сразу прыгнуть сконцентрировавшись повыше

Юра..а кто именно прыгать то будет? http://www.mysticism.ru/Smileys/default/acf3850bdf7b4176a990a7eff447b038.gif

0

37

а чет не в ту ветку закинуло меня..страшные то какие тут:( убег

Отредактировано EXOID (19-02-2017 17:38:36)

+1

38

Марго написал(а):

Юра..а кто именно прыгать то будет?

Ну... Рит, ты ж знаешь.... Они верят в душу-икс(Х).
Кстати... Светлов то уже помер. Теперь вещает его жена... с которой он на телефонной связи.
Хымммм... Вот Создатель Фархад-ата, тоже помер.... и сейчас тоже жена рулит всеми Аятами...
Н.Рерих.....-Е. Рерих...

EXOID написал(а):

..страшные то какие тут:

Во дворцах великих Нагов,
Вытирают прежде обувь.
Страшно во дворцах у них.
И EXOID уж притих.

0

39

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Мммм.. вот Светловы рекомендовали в момент смерти сразу прыгнуть сконцентрировавшись повыше... Перепрыгивая нижние миры чистилища.

Так "Бардо Тодол" ясно говорит - коль при жизни ягодицы не накачал - хрен куда перепрыгнешь!

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Ну... Рит, ты ж знаешь.... Они верят в душу-икс(Х).
Кстати... Светлов то уже помер. Теперь вещает его жена... с которой он на телефонной связи.
Хымммм... Вот Создатель Фархад-ата, тоже помер.... и сейчас тоже жена рулит всеми Аятами...
Н.Рерих.....-Е. Рерих...

У Рерихов наоборот - там Елена всему голова.............

0

40

Триглас написал(а):

У Рерихов наоборот - там Елена всему голова.............

Да не важно.... Всё равно, типа семейный подряд.

0

41

Да, слышала об этом. К смерти отношусь нормально в принципе, к смерит многих людей, но не могу представить смерти самых близких. Хотя понимаю, что в этот момент горевать буду скорее по себе

0

42

А это вообще распространенная ситуация. В большинстве случаев человек оплакивает не умершего, а себе без него.

0

43

Так и есть, к смерти других так и относишься. А вот к своей все сложнее, я ее очень боюсь

0

44

Цуна написал(а):

. А вот к своей все сложнее, я ее очень боюсь

Может принять это как данность, как рождение себя?

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » РЕИНКАРНАЦИЯ » Отношение к смерти


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно