__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » НЬЮ-ЭЙДЖ » ВОЗВРАЩЕНИЕ ЗЕМЛЯН НА СИРИУС


ВОЗВРАЩЕНИЕ ЗЕМЛЯН НА СИРИУС

Сообщений 121 страница 150 из 166

121

VS, ты бот? Ратуешь за войну?

0

122

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

VS, ты бот? Ратуешь за войну?

Бред

0

123

А мне и на земле то не долго осталось..........  так что не поеду я на ваш Сириус ..........  пока привыкнешь там, уже и в ящик пора................ http://bestsmileys.ru/funi01108.gif

0

124

Калистрат написал(а):

А мне и на земле то не долго осталось.........

опоздал) поезд уже уехал.. ещё в 2011)

+1

125

VS написал(а):

Готовится световое представление, которого не видывал Космос.

Что за представление?

VS написал(а):

Покажите украдкой это тем, кто смотрит огненным Сердцем, зовет Иерархию в Помощь и Любит, ибо это Истинно. Мактуб

Растолкуй своими словами.. ты сам это послание получал? И какой из Мактубов писал?

0

126

Лилу написал(а):

Что за представление?

Это VC в такой своеобразной форме вещает о том,что называется Вознесение.

Лилу написал(а):

И какой из Мактубов писал?

Мактуб - арабское слово,означает:  Так написано.

+1

127

Лилу написал(а):

опоздал) поезд уже уехал.. ещё в 2011)

я и не спешил

0

128

Asha написал(а):

Мактуб - арабское слово,означает:  Так написано.

Так написано.. это у  Пауло Коэльо в своей одноименной книге «Мактуб» использует определение вместо эпиграфа: «„Мактуб“ означает „Это написано“. А у арабов «так предначертано» Аллахом. 

Мактуб – эгрегор, через который перераспределялась воля, энергия решимости. То есть, в своё время людям предложили отказаться от ответственности и доверится (подчинится) системе управления. Типа: “пусть все решения принимают самые умные”. В результате люди отказались от ответственности, а, по сути, от свободы выбора. При этом с них в качестве “платы за услуги управления” стали собирать энергию решимости (воли) и через Мактуб перенаправлять на созданную ими искусственную иерархическую систему управления. Поскольку на верхушке пирамиды находились жрецы, то собирая с людей эту энергию они дальше смотрели кому и сколько направить. Если кто-то их не устраивал, то ему просто перекрывали поток этой энергии и человек терял волю, не мог принять толком ни одного решения. В качестве примера можно вспомнить Михаила Горбачёва. Вроде бы умный человек, всё правильно говорил, а делать толком ничего не делал, или если делал, то не до конца. А почему? Оказывается ответ очень простой – ему не хватало энергии воли, решимости, которой жрецы в тот момент его лишили.

С понятием Мактуб связаны такие понятия как “судьба”, “рок”, “карма” и т.д. То есть, когда говорят что-то типа: “зачем пытаться что-то изменить, если все предопределено?”. А в результате у человека подавляется воля, решимость действовать, самому делать выбор. Убеждая в том, что что-то предопределено, человеку стараются ограничить свободу выбора, хотя, с другой стороны, одновременно с него снимают ответственность за происходящее. В итоге такой человек начинает постоянно говорить: “А что я мог сделать?! Так сложились обстоятельства!”, или, “Ну что тут поделаешь?! Значит судьба такая!” и т.п.

Отредактировано Лилу (27-07-2012 00:22:33)

+1

129

VS написал(а):

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

VS, ты бот? Ратуешь за войну?

Бред

О! Я рад, что ты человек. Но я вижу, что всё таки ратуешь!
Давай лучше искать гармонию между инью, янью, и х ренью. И увидим процесс Божественного творения, объединив всё это в целое.

Лилу написал(а):

Что за представление?

Новогодний салют перенесли с 31 на 21 декабря. :love:

+1

130

VS написал(а):

Глас информации из ведомства Гавриилова.

Эта фраза понравилась более всего......................"ГАВРИИЛ-РЕЙТЕР" - Информацилонное Ведомство Гавриила!!!Супер!!!!!!!! 10 баллов по 5-бальной шкале!!!

Отредактировано Триглас (27-07-2012 09:59:27)

0

131

Лилу написал(а):

Калистрат написал(а):

А мне и на земле то не долго осталось.........

опоздал) поезд уже уехал.. ещё в 2011)

Набери в поисковике "РАСПИСАНИЕ ПОЕЗДОВ НА СИРИУС"........................всего делов!!!
Например вот    http://rasp.yandex.ua/station/9635711    Видишь?! ЕЖЕДНЕВНО!!!!! (Правда расписание движения автобусов........но это не суть важно).

Отредактировано Триглас (27-07-2012 10:03:41)

0

132

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

Давай лучше искать гармонию между ИНЬЮ, ЯНЬЮ, и ХРЕНЬЮ.

Божественное триединство!!!

0

133

Триглас написал(а):

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

Давай лучше искать гармонию между ИНЬЮ, ЯНЬЮ, и ХРЕНЬЮ.

Божественное триединство!!

А то! :glasses:

0

134

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

Новогодний салют перенесли с 31 на 21 декабря.

я вот думаю, что люди уже создали эгрегор 21.12.2012..  и теперь уж точно что то должно произойти.... Как думаете??

0

135

Лилу написал(а):

я вот думаю, что люди уже создали эгрегор 21.12.2012..  и теперь уж точно что то должно произойти.... Как думаете??

Бедный эгрегор.........сидит и придумывает сценарий............................шоб соответствовать!

+1

136

В среднем по статистике на Сириус отправляется поезд каждый день, унося с собой 200 000 бывших людей.

http://otvet.mail.ru/question/33330546/

Отредактировано ОТЕЦ ПЕТР (28-07-2012 06:56:25)

0

137

Лилу написал(а):

я вот думаю, что люди уже создали эгрегор 21.12.2012..  и теперь уж точно что то должно произойти.... Как думаете??

Произойдет у тех людей, которые в это верят.

0

138

Милааа написал(а):

Произойдет у тех людей, которые в это верят.

получается.. что если я не верю то со мной и моими близкими ничего не произойдет, то Все жители планеты Земля будут жить и дальше.. в здравии.. а муж если верит, то наступит Апокалипсис.. умрет со всеми в всемирном потопе?))Так? Мила, у нас что у всех по планете?? или нам фильм индивидуальный показывают?))  Мила, расскажи по подробнее как ты это все представляешь?

0

139

Лилу написал(а):

получается.. что если я не верю то со мной и моими близкими ничего не произойдет, то Все жители планеты Земля будут жить и дальше.. в здравии.. а муж если верит, то наступит Апокалипсис.. умрет со всеми в всемирном потопе?))Так? Мила, у нас что у всех по планете?? или нам фильм индивидуальный показывают?))  Мила, расскажи по подробнее как ты это все представляешь?

Я верю, что каждый живет в своем собственном мире... мире созданному по моему плану. Если я допускаю возможность конца света, то так и будет, а если нет, то нет. Зачем верить во всякую чепуху?...что-то кто-то там сказал, а мы ведемся на это.

Отредактировано Милааа (29-07-2012 19:06:13)

+1

140

Милааа написал(а):

Я верю, что каждый живет в своем собственном мире..

а что значит свой собственный мир? ( мне действительно это интересно) при этом люди живущие рядом с той.. они реальны.. или они живут только в твоем мире?

Милааа написал(а):

мире созданному по моему плану.

то есть все живут по твоему плану?

Милааа написал(а):

Зачем верить во всякую чепуху?...что-то кто-то там сказал, а мы ведемся на это.

так и не нужно верить.. ты проверь всю свою теорию на практике..  подожги дом.. и потом представь что пожара не существует.. нет тут даже советовать не буду как проверять .. о придумала, что то не столь экстремальное)) Придумай что Бил Гейтс, решил тебе отписать все акции компании Майкрософт... как отпишет, отсканируй в качестве доказательства.. если получится, то теория верна.. если нет.. то ищи в чем тут лажа

+1

141

Милааа написал(а):

Я верю, что каждый живет в своем собственном мире... мире созданному по моему плану. Если я допускаю возможность конца света, то так и будет, а если нет, то нет. Зачем верить во всякую чепуху?...что-то кто-то там сказал, а мы ведемся на это.

Это и правильно и неправильно...............
Правильно потому что человек живёт в том мире, который он способен понять и придумать.............................НО!!!!
Неправильно потому что есть процессы и силы несоизмеримо большего масштаба чем человек................Если на Землю упадёт комета и разрушит планету - что будет с теми мирами, которые придумал каждый человек для себя?!

0

142

Лилу написал(а):

ак и не нужно верить.. ты проверь всю свою теорию на практике..  подожги дом.. и потом представь что пожара не существует.. нет тут даже советовать не буду как проверять .. о придумала, что то не столь экстремальное)) Придумай что Бил Гейтс, решил тебе отписать все акции компании Майкрософт... как отпишет, отсканируй в качестве доказательства.. если получится, то теория верна.. если нет.. то ищи в чем тут лажа

Не смотря на иронию - совет правильный......................Только концовка должна быть другая: Если то, что ты попыталась внедрить в практику жизни, не работат - подкорректируй теорию и пробуй снова. Собственно мы так и делаем.............но желательно перевести сей процесс в плоскость разума...........................из области спонтанности и случайности!
(А вот те, которые этот процесс пустили на самотёк - попадают в одни и те же ситуации..............................например женщины выходят замуж - многократно....но всегда за алкоголиков).

Отредактировано Триглас (30-07-2012 10:02:48)

+1

143

Триглас написал(а):

Не смотря на иронию

ты бы слышал что она вообще решила что может поменять... а стиль когда пишу не выбираю, оно само на ум приходит, успевай записывать только))) ... Возможно, для Милы слово ЛАЖА более ёмкое чем для тебя, хотя его толкование бы описал верно)  http://bestsmileys.ru/flom05126.gif 

Триглас написал(а):

Если на Землю упадёт комета и разрушит планету - что будет с теми мирами, которые придумал каждый человек для себя?!

Триглас написал(а):

Правильно потому что человек живёт в том мире, который он способен понять и придумать.

Вот Мила не будет верить в комету и гибель.. и останется на земле.. и едрид-мадрид со всеми... ты разжуй нам.. а то человек опять прочтет только то что хочет услышать... по принципу "есть моё мнение и не правильное" :dontknow:

0

144

а что значит свой собственный мир? ( мне действительно это интересно) при этом люди живущие рядом с той.. они реальны.. или они живут только в твоем мире?

Аня, вроде бы объясняла тебе (я на Ты можно?) и не один раз...я тоже придерживаюсь такого же мнения.

то есть все живут по твоему плану?

Да, потому что Все это Я.

ты проверь всю свою теорию на практике..

А мне ни надо ничего проверять. Доказательства я вижу постоянно.

подожги дом.. и потом представь что пожара не существует.. нет тут даже советовать не буду как проверять .. о придумала, что то не столь экстремальное)) Придумай что Бил Гейтс, решил тебе отписать все акции компании Майкрософт... как отпишет, отсканируй в качестве доказательства.. если получится, то теория верна.. если нет.. то ищи в чем тут лажа

Поджечь дом - это уже будет как свершенное и глупо будет что-то так представлять, а вот чтобы этого никогда не свершилось - это уже другое.
А зачем мне тебе что-то доказывать? У меня работает и это главное и мне не надо чтобы мне верили.

0

145

Вот Мила не будет верить в комету и гибель.. и останется на земле.. и едрид-мадрид со всеми... ты разжуй нам.. а то человек опять прочтет только то что хочет услышать... по принципу "есть моё мнение и не правильное"

Лилу, каждый человек прав - ты ожидаешь падения кометы и ты права, а я верю, что будет все хорошо и это моя правда. Только кто выигрывает...?

0

146

ты бы слышал что она вообще решила что может поменять...

А кто сказал менять?

0

147

Милааа написал(а):

Аня, вроде бы объясняла тебе (я на Ты можно?) и не один раз...я тоже придерживаюсь такого же мнения.

не важна Анины слова.. важно как ты это понимаешь.. изложи сама.. (мы все тут на ты [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  )

Милааа написал(а):

то есть все живут по твоему плану?

Да, потому что Все это Я.

Мил, а остальные как? 

Милааа написал(а):

А мне ни надо ничего проверять. Доказательства я вижу постоянно.

на примере можно?  [взломанный сайт]

0

148

Триглас написал(а):

Неправильно потому что есть процессы и силы несоизмеримо большего масштаба чем человек................Если на Землю упадёт комета и разрушит планету - что будет с теми мирами, которые придумал каждый человек для себя?!

Нет Саша..просто так кирпич на голову не падает...в ее реальности не упадет...даже шмель не пролетит случайно мимо...Нет общей реальности..как факт..только как договоренность..

Лилу написал(а):

не важна Анины слова

Только после вас..ты сама  то не спешишь свое мнение выкладывать.. :D Она и не сказала что важны..она сказала что тебе уже говорили...а как она мои слова поняла..ну не факт что ты поймешь ее слова так как она хотела чтоб ты поняла..тогда смысл...?

Лилу написал(а):

Мил, а остальные как?

А в кино когда ты смотришь..остальные на экране существуют?

Лилу написал(а):

на примере можно?

нет пример нельзя...Мила..пусть проверяют сами... :crazyfun:

0

149

не важна Анины слова.. важно как ты это понимаешь.. изложи сама.. (мы все тут на ты      )

Каждый живет в своем собственном мире, созданным твоими внутренними ощущениями. Что внутри, то и снаружи.

Мил, а остальные как?

Я же ответила, что все есть Я и остальные - это тоже Я.

на примере можно?

Я уже писала примеры здесь на форуме. Еще вспомню напишу.

0

150

Лилу написал(а):

или нам фильм индивидуальный показывают?)

точно ты сама себе его и показываешь..

Лилу написал(а):

то есть все живут по твоему плану?

точно..ты все правильно поняла.. :cool:

Лилу написал(а):

подожги дом.. и потом представь что пожара не существует..

формирование событий это не шиза...поджигаю и хочу чтоб не горел...не хочешь чтоб сгорел..просто не поджигай..

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » НЬЮ-ЭЙДЖ » ВОЗВРАЩЕНИЕ ЗЕМЛЯН НА СИРИУС


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно