__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » НЬЮ-ЭЙДЖ » ВОЗВРАЩЕНИЕ ЗЕМЛЯН НА СИРИУС


ВОЗВРАЩЕНИЕ ЗЕМЛЯН НА СИРИУС

Сообщений 151 страница 166 из 166

151

Вот да, Лилу, ты ищешь  доказательств, а самой слабо проверить? [взломанный сайт]

0

152

Милааа написал(а):

Вот да, Лилу, ты ищешь  доказательств, а самой слабо проверить?

Мил.. ты чего боишься раскрыться? ну расскажи пример..

0

153

Лилу написал(а):

ну расскажи пример.

нет Лилу когда ты попробуешь..а ты уже пробовала..как  работает намерение...А чужие примеры не впечатляют...потому что кажутся мелкими...ведь они чужие...Вот ты помогла мальчику с экзаменом..лечишь рейки...скажи это воздействие на реальность?

0

154

Лилу написал(а):

боишься раскрыться?

Это как раз ты..боишся раскрыться..Та Лилу..в жизни имеет душу...внутренний мир..а на форуме лишь фрагмент Лилу..эзотерический...маска..

0

155

Лилу написал(а):

Мил.. ты чего боишься раскрыться? ну расскажи пример..

А кто сказал, что я боюсь?

0

156

Милааа написал(а):

А кто сказал, что я боюсь?

кто сказал..тот и боится

0

157

Аня написал(а):

кто сказал..тот и боится

^^

0

158

Аня написал(а):

Лилу написал(а):

    боишься раскрыться?

Это как раз ты..боишся раскрыться..Та Лилу..в жизни имеет душу...внутренний мир..а на форуме лишь фрагмент Лилу..эзотерический...маска..

Ань, я всегда открыта... вчера на дне рождения сидел за столом человек.. весь вечер про эзотерику вещал, он де высоко духовный ... решила позадавать вопросы..  Поняла одно, что все что он говорил про меня не верно ... Хотелось бы с толковым в живую поболтать.. а не бодаться энергиями..   На пример.. все мои проблемы потому что я не признаю иерархию.... надо смирится ..  Так он тоже мне начал, ты должна творить свою реальность... В ОС, подходит человек и то же самое мне .. начинай творить свою реальность... На форуме, тот же совет... Так что везде где мне это говорят.. я отвечаю.. что я не хочу ...

0

159

Аня написал(а):

Милааа написал(а):

    А кто сказал, что я боюсь?

кто сказал..тот и боится

детский сад))) http://bestsmileys.ru/funi01108.gif

0

160

Аня написал(а):

нет Лилу когда ты попробуешь..а ты уже пробовала..как  работает намерение...А чужие примеры не впечатляют...потому что кажутся мелкими...ведь они чужие...Вот ты помогла мальчику с экзаменом..лечишь рейки...скажи это воздействие на реальность?

Рейки - "тест" на возможность побыть Проводником. Так думаю)
Лилу, ты используешь Рейки?)
А мне интересны чужие примеры.)

0

161

Лилу написал(а):

детский сад))

совершенно верно...лучше один раз увидеть чем сто раз услышать...Ты заметь что ты сказала то что правда о тебе...а мы стали зеркалом...Тень...Лилу у тебя есть тень?

0

162

Аня написал(а):

совершенно верно...лучше один раз увидеть чем сто раз услышать...

Аня, мы непроизвольно творим нашу реальность каждый миг.. вот если твои желания идут в разрез или во вред другим.. то потом придет обратка.. так как любая мысль это энергия ( ну дальше ведь с азов не будем начинать)... что тут не ясно?..  Все уже надоело.. разговоры не о чем.. Хочешь сказать что то пиши.. а нет.. не пиши.. "Я проверяла, но не скажу ничего... хи хи."  Точно детский сад.. а у меня горшок красный.. а у тебя ноги в дерьме..."  Это Эгокривляние ...

Аня написал(а):

Ты заметь что ты сказала то что правда о тебе...а мы стали зеркалом...

хочешь в это верить -верь... нет желания спорить  :mybb:  Исходя из твоего поста могу сказать, что и у тебя есть тень и отражение... подумай над этим..

0

163

Лилу написал(а):

мы непроизвольно творим нашу реальность каждый миг..

ну уж нет..я это осознанно делаю...настолько насколько могу на данный момент..

Лилу написал(а):

вот если твои желания идут в разрез или во вред другим.. то потом придет обратка..

а под другим углом..нет никого другого..поэтому чтобы ты не делал делаешь себе..это просто точное понимание...обратка..это термин для тех кто не в теме..чтоб долго не обьяснять что нет никого другого..

Лилу написал(а):

. что тут не ясно?

http://www.youtube.com/watch?v=vniT9Vgwf4oне все ясно..Просто когда человек считает других другими..они другие..а когда считает что это он сам..все по другому закручивается..Это вроде маленькое расхождение ..делает реальность принципиально другой..другого качества..

Лилу написал(а):

"Я проверяла, но не скажу ничего... хи хи."  Точно детский сад..

Дак я тебе говорила..говорила какую тему почитать..там не только я пишу..но и Бату и Фая..потому что они вобще круто реальность меняли..вплоть до возврата к жизни после смерти..не клинической а.буквально..переделка сюжета..Бату погиб разбившись на самолете..но потом сценарий был переигран..просто фентнзи..Света вернувшись в свой город..вернулась совсем в другой город где дома стоят по другому...и при этом она продолжает общатся с нами на форуме...Тебя это не впечатлило..так что еще тебе тогда рассказать..Это как раз мне нужно сказать..не веришь..не бери в голову..Возможно тебе и не надо это..не за этим ты тут..вот и не надо отклонятся..от цели..

Лилу написал(а):

Точно детский сад.. а у меня горшок красный.. а у тебя ноги в дерьме..."  Это Эгокривляние ...

как знаешь.. :dontknow:

Лилу написал(а):

Исходя из твоего поста могу сказать, что и у тебя есть тень и отражение... подумай над этим..

конечно есть..разница в том что я это не отрицаю..А у кого нет тени..?Зеланд в своей книге написал.."Позвольте себе роскошь..иметь недостатки и не иметь достоинств"

Лилу написал(а):

хочешь в это верить -верь.

Чего мне верить я так живу..спор у тебя не со мной а с той частью тебя которая хочет верить..но логика ум твердит что это невозможно..это ведь ум ищет доказательств..тебе приводят..а ему мало...Вот и говорю..если тема интересна поройся в инете..нет...так об чем речь..делай что интересно..мы же не клоны..

0

164

Бату погиб разбившись на самолете..но потом сценарий был переигран..просто фентнзи..

Аня, а как это было на практике?

0

165

Милааа написал(а):

Аня, а как это было на практике?

Так я же не Бату..откель мне знать..поищи в теме про реальность...что он там пишет..

+1

166

Аня написал(а):

Так я же не Бату..откель мне знать..поищи в теме про реальность...что он там пишет

Вот Мила.может подспорьем будет.. :)  ЧЕЛОВЕК В СИСТЕМЕ ПАРАЛЛЕЛЬНЫХ РЕАЛЬНОСТЕЙ

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » НЬЮ-ЭЙДЖ » ВОЗВРАЩЕНИЕ ЗЕМЛЯН НА СИРИУС


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно