__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » МЕТАФИЗИЧЕСКАЯ МЕДИЦИНА » ГОЛОДАНИЕ, КАК ПРОЦЕСС УНИЧТОЖЕНИЯ ВНУТРЕННЕГО МУСОРА.


ГОЛОДАНИЕ, КАК ПРОЦЕСС УНИЧТОЖЕНИЯ ВНУТРЕННЕГО МУСОРА.

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Триглас написал(а):

Ну для себя канешна не поливают....

ну вот и найди для себя и близких своих какую бабульку..И езди к ней отовариваться еженедельно.
не знаю....здесь в сербии почти никто не брызгает ничем. (химия очень дорогая,а у людей нет денег на неё. навоз или куринный помёт..и все дела)

0

32

Триглас написал(а):

Есть те, кто не ест всю жизнь...........и живут не дольше остальных.............Почему?

потому что чистый кишечник! А это ВСЁ!! и ясный ум, и бешеная энергия, которая не уходит на переваривание разных бяк, а на созидание! нет сонливости и разбитости..отступают все болезни..это очень точно, а главное проверено!

0

33

Марго написал(а):

Триглас написал(а):
Есть те, кто не ест всю жизнь...........и живут не дольше остальных.............Почему?
потому что чистый кишечник! А это ВСЁ!! и ясный ум, и бешеная энергия, которая не уходит на переваривание разных бяк, а на созидание! нет сонливости и разбитости..отступают все болезни..это очень точно, а главное проверено!

Ты ответила не на тот вопрос - я спрашивал почему люди которые ВАЩЕ НЕ ЕДЯТ живут не дольше едящих?

0

34

Триглас написал(а):

Ты ответила не на тот вопрос

да прости..была невнимательна.

Триглас написал(а):

почему люди которые ВАЩЕ НЕ ЕДЯТ живут не дольше едящих?

если ты о таких людях как праноеды или солнцееды - ты это чистой воды подлог.  Все они втихаря питаются разными сиропами, соками или ещё чем быстро растворяющимся)
но тут дело даже не в том кто дольше или меньше живёт. Дело в КАЧЕСТВЕ жизни! и именно в нём! оно совсем иное!

0

35

хм хм..похоже Марго основательно подготовилась в теме минимализма в еде или как там еще это называется..ей хочется доверять но..физиологи озвучивают потребности организма в большем количестве пищи..большем по крайней мере на порядок :)

0

36

Амангельды написал(а):

я целыми днями не принимаю пищу. и так всю неделю. живу на чае с молоком. потом два дня жру все подряд. с понедельника опять чай с молоком.  ничего у меня не омолодилось.

У меня нечто подобное, как то само собой выстроилось. Но не ем с утра и примерно до 17.00. И нет чувства голода. Даже в 17.00 его тоже нет. Но в это время я обычно и чем то занят. А вот вечерком сажусь с женой перед телевизором, и возникает вопрос... Что бы ДЕЛАТЬ?.... пожрать что ли? (хоть и не хочу). И начинается... чё бы поклевать?... может отсюда ноги растут к страсти чё нибудь вкусненького приготовить... булочки, печеньки... итд...

+2

37

EXOID написал(а):

хм хм..похоже Марго основательно подготовилась в теме минимализма в еде или как там еще это называется..ей хочется доверять но..физиологи озвучивают потребности организма в большем количестве пищи..большем по крайней мере на порядок

Триглас правильно отметил. Ведь суть то скрыта в том, что есть стремление дольше жить. И это главный фактор. Но тогда надо рассматривать всё. И само место обитания и пищу, и воду.. и состав воздуха, энергетику местности, которая влияет на организм. И конечно искать те факторы, которые влияют больше других. И конечно хорошо знать организм, и как он работает.
А работает как раз по принципу типа тренировок всех органов, которые нужно загружать работой периодически. А то они отмирают. Не жри сосвем.... попа зарастет нафиг, как не нужный элемент. Нужны и разные психологичесские и марериально-тесесные встряски-экстримы, типа похмелья. И после организм работает круче и эффективней. Итп...

0

38

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

ноги растут к страсти чё нибудь вкусненького приготовить... булочки, печеньки... итд...

обожаю булочки, печеньки.....тортики.....особенно когда кино смотришь.....так все само в рот и лезет....., а когда кого-то лупцуют, так вообще челюсть как жернова в два раза быстрее перемалывают..... http://bestsmileys.ru/funi01108.gif 
нет ну мы люди такие потешные, такие милые, забавные.....)))) все ведь понимает, но как жить,................. если все время себе отказывать..... http://s001.radikal.ru/i193/1005/60/56079e8456fa.gif  в маленьких радостях.....булочках и печеньках....продуктам, к которым нет безразличия.....

0

39

  Если вы хотите жить долго и оставаться здоровыми, то ешьте меньше, а двигайтесь больше!

Думаю, с этого и стоит начинать, друзья!

0

40

fire написал(а):

обожаю булочки, печеньки.....тортики.....особенно когда кино смотришь....

Вот в этом мы с тобой... и наверняка со многими схожи (подобны).

Геннадич написал(а):

Если вы хотите жить долго и оставаться здоровыми, то ешьте меньше, а двигайтесь больше!

Не факт сие..... Но начать можно и с этого.

0

41

Марго написал(а):

мужчины которые мне близки - все так питаются.

Рада за тебя.

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » МЕТАФИЗИЧЕСКАЯ МЕДИЦИНА » ГОЛОДАНИЕ, КАК ПРОЦЕСС УНИЧТОЖЕНИЯ ВНУТРЕННЕГО МУСОРА.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно