__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Флуд - который не флуд » ВИГВАМ Тригласа


ВИГВАМ Тригласа

Сообщений 121 страница 150 из 272

121

Jane Doe написал(а):

Не стоит расстраиваться,

Меня расстроить ещё постараться надо..........

Jane Doe написал(а):

, Вас уважают и поддерживают. И даже кинулись развлекать кто во что горазд, а это дорогого стоит)

Ну так на форуме не абы кто - всё народ просветлённый....................исэзотерический!

0

122

глогет написал(а):

Стучащий достучиться, ждущий дождется)

Да ладно..........Вот тут на форуме одна женщина - стучала - стучала................ждала - ждала...............И чего?

0

123

Триглас написал(а):

Меня расстроить ещё постараться надо..........

))))
Даже ,если где-то отвёрточкой покрутить?

Триглас написал(а):

.Вот тут на форуме одна женщина - стучала - стучала................ждала - ждала...............И чего?

0

124

ИСТИНА написал(а):

Даже ,если где-то отвёрточкой покрутить?

Меня легче руками настроить...............

0

125

Триглас написал(а):

Ну так на форуме не абы кто - всё народ просветлённый....................исэзотерический!

Эзотерички..., они такие))

https://2.bp.blogspot.com/-xUYzGjuLjZQ/VsE70QUGu9I/AAAAAAAABbk/4PSsOD7r36E/s1600/78222e53d436f2c1d34441cf261eea91bc81cc83425118.jpg

0

126

0

127

+1

128

0

129

0

130

Сёдня рассмотрим возможности и боевой опыт наших звёздно-полосатых друзей и их врагов..............................

Американская подводная лодка фактически застряла во льдах во время отработки «учебных ударов». Американские СМИ со ссылкой на командование ВМС США сообщают, что речь идёт субмарине Hartford, которую "обезоружили" арктические льды во время проведения учений.
Известно о том, что подводная лодка Hartford при этом отрабатывала взаимодействие с другой субмариной Connecticut. Цель учений, как отмечают военные эксперты, отработка нанесения ракетных ударов по России из надводного положения.
Отмечено, что толщина льда в районе маневров такая, что одна из американских подводных лодок так и не смогла всплыть для нанесения «имитационного удара».
В сообщении ВМС США говорится о том, что многоцелевая атомная субмарина USS Hartford (SSN 768) класса «Лос-Анджелес» пытается пробиться сквозь арктические льды для выполнения поставленной в ходе учений задачи.

А шо делает флот ватной России в это же время у тех же льдов?

Становится ясно - в то время как американцы выполняют боевую задачу, русские используют АПЛ для личных целей!

0

131

0

132

+1

133

А теперь танцы.............

0

134

0

135

0

136

Да.... Пинк Флоид, это класс...-ностальжи...

0

137

Триглас написал(а):

А теперь танцы............

Да.... эта машинка оказывается ещё и назад ракеты пускает.... Представляешь, навстречу преследователю... скорость сближения встречная... учетверяется, чем в догонку.
Такого лучше не преследовать.

0

138

0

139

0

140

0

141

Триглас написал(а):

ты по полгода со мной не разговариваешь

https://i.ibb.co/7Kzmc7C/20180904-135806.png

0

142

Ну проходи............

0

143

ХОТЯ...........

0

144

Как-то скучно..............Жал на баяне не умею.................да и ладно.......

0

145

Странно как то. (ролик посмотрел... классно.) Хотел ответить роликом с ютуба. Но в ютубе у меня ролики почему то не просматриваются... а в форуме нормально. http://www.yoursmileys.ru/msmile/think/m2010.gif  Вот зашел в ютуб с твоего ролика, после которого запускается другой со слепокуровым. Набираю "свой" в поиске. Запускаю.... Внизу название моего, а по факту Слепокуров поёт Путину... Афигеть. Наверное Ямериканские шпиёны-хакеры взломали моё ютуб.
Так шо извини Саня....

0

146

Скоро новый год.......................а на форуме кабздец...................Дедушка Мороз ау!

0

147

А это уже для Экзоида......

0

148

Ай-Джи...............камандиру женского взвода.......(завидую даже).....

0

149

Пришедше-ушедшему Александру...............

0

150

Ну и себе.......

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Флуд - который не флуд » ВИГВАМ Тригласа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно