__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » БЕССМЕРТИЕ » Молодость.


Молодость.

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Триглас, кто хочет помочь - тот помогает, а не разглагольствует, сразу пишет так и так.. ты же вместо помощи, просто давишь на человека так, что уже и не хочется от тебя никакой помощи.

0

932

Триглас написал(а):

.Я ваще в бани не хожу...........ну то есть - СОВСЕМ!!!..........и в парилки тоже.....

Триглас написал(а):

.Говорю ещё раз - Я ВАЩЕ НЕ БУХАЮ!!!
В хорошей компании могу выпить хорошего напитка под разговор..........................


Я тоже предпочитаю хеннесси вперемешку с мартини в хорошей компании.....желательно с умными людьми ), коэффициент IQ у которых способен сообразить с утра коктейль черный бархат ( шампанское с темным пивом) до 10 утра, при этом даже будучи в Ленинграде или коктейль северное сияние где нибудь ...на Аляске)- сугубо для дальнейшего поддержания хорошей компании

indi написал(а):

Понятно что желания у каждого свои.

...."главное умение получать желаемое ".....и кто то за этим поэтому и отправляется на рыбалку) "-Ловись рыбка большая и маленькая" А потом рыбка золотая  еще и виновата, что по желансценарию лиса просто обязана была появиться...в сказке.)

Отредактировано Любава (30-06-2017 00:43:27)

0

933

.

Отредактировано indi (03-07-2017 22:17:22)

0

934

+1

935

Путник-1 написал(а):

И как часто Навеевывает...?    Или только на Ночь?   ))))

Отредактировано Путник-1 (Вчера 22:51:13)

не только на ночь, но и с утра)) молодость она ж такая))

0

936

Триглас написал(а):

95% иллюзий, 5% реальности.....................Причём - по мере преобретения"жизненного опыта" процент иллюзий всё время возрастает...................
Попросту говоря - человек живёт в иллюзорном мире!

Если вы ищете тест, который мог бы мгновенно определить шизофрению, обратите внимание на эту поразительную оптическую иллюзию. Тест «Маска Чаплина» была впервые предложен и описан британским психологом и профессором нейропсихологии Ричардом Грегори в научной работе «Значение и иллюзии восприятия». Исследуя разницу между восприятием шизофреников и здоровых людей, этот нейропсихолог пришёл к выводу, что человеческое восприятие напрямую зависит от процессов мышления, основывающихся на прошлом опыте. Чем большими знаниями о воспринимаемой ситуации обладает человек, тем реже у него возникает необходимость в обработке новой информации. Если человек психически здоров, ведущую роль в восприятии начинает играть его прошлый опыт. Оптические иллюзии у здорового человека возникают тогда, когда его знание о свойствах воспринимаемого предмета не соответствует конкретной ситуации.

Как известно, шизофрения сопровождается нарушением когнитивных процессов, вследствие чего пациенты, страдающие шизофренией, не восприимчивы к различным зрительным иллюзиям. Поэтому наблюдение оптических иллюзий помогает выяснить, насколько адекватно человек воспринимает окружающий мир. Исходя из понимания механизмов нормального восприятия. Ричард Грегори разработал достаточно эффективный визуальный тест на шизофрению под названием «Маска Чаплина».

Инструкция: Внимательно посмотрите на эту вращающуюся маску. Какой вы её видите? Не замечаете ли каких-либо странностей? Запомните свои ощущения от просмотра.



Интерпретация Итак, поздравляем, вы только что прошли тест на шизофрению! Этот тест интересен тем, что в данном случае искажение реальности и самообман являются признаками здоровой психики. Если маска Чаплина показалась вам странной (выпуклой с двух сторон), то можете быть совершенно спокойны, вы — абсолютно психически здоровый человек! Первоначально мы видим лицо Чарли Чаплина на внешней стороне маски. Однако когда маска начинает вращаться, наша зрительная система не хочет воспринимать внутреннюю часть маски, как «полое» лицо, поскольку мозг нормального человека неправильно воспринимает тени и свет на вогнутой стороне маски. Нисходящий поток информации (наше представление о том, какая форма должна быть у лица) входит в диссонанс с восходящим (сенсорным сигналом). Нисходящее знание у психически здорового человека всегда имеет преимущество, поэтому выпуклое в действительности лицо кажется нам вогнутым, и наоборот. Так и получается, что здоровый человек, проходя этот тест, видит странное лицо, выпуклое с обеих сторон. Мозг шизофреника обмануть оптической иллюзией не удаётся — для него маска всегда остаётся вогнутой. Причина, по которой шизофреники не воспринимают оптические иллюзии, пока до конца не выяснена. Есть гипотеза, что это связано с особым способом обработки визуальной информации и распознавания зрительных образов. Поэтому если вы никак не можете разглядеть розовую выпуклую маску, вращающуюся в обратную сторону, обращайтесь за консультацией к специалисту. В любом случае, не стоит впадать в панику – доказано, что эта оптическая иллюзия также не действует на людей, находящихся под воздействием алкоголя и наркотиков, а также на лиц в состоянии сильного стресса.

Всем добра!)) благодарю за внимание!))

0

937

Путник-1
Пред тем, как ГыГыКать, необходимо иметь хотя бы элементарные Умения или Знания...  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/empathy.gif 

Зато у мен есть понятия что такое хорошо и что такое плохо. Я ж в детстве книжку читала "" что такое корошо и что такое плохо"  http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m05011.gif

0

938

indi написал(а):

Триглас, кто хочет помочь - тот помогает, а не разглагольствует, сразу пишет так и так.. ты же вместо помощи, просто давишь на человека так, что уже и не хочется от тебя никакой помощи.

Та ради Бога! Танец на граблях (который ты исполняешь) - всегда забавит публику!
А написать как ты говоришь - не получится - быть щасливым человека обучить очень трудно..............Тут никакие "выложи и пусть берёт кто хочет" не прокатят!

indi написал(а):

У каждого человека есть своя суперспособность..

Но другой человек в неё не верит.............

Отредактировано Триглас (30-06-2017 13:46:05)

0

939

indi написал(а):

Ну да-ну да)
Какого ххххххххххэнеси ты сам всё путаешь?.... я спрашиваю !!!   
"Переубедить вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.."  
Может "что-то с паматью твоей стало"?................
С Днём Рождения Саша-Триглас...!!!

Шота я начал переживать за твоё психическое здоровье!
Где всё-таки я говорил что хожу в бани? Этож ты про баню написала!!!...........и теперь приписываешь мне! Нехорошо начальник! Чужое дело шьёшь!!!
ПыСы Попутно увидел интересное твоё сообщение

У меня на казанов стоит "блок" на тонком плане..

Хтож тебе блок разрушил? Может он в бане "смылся"!?

Отредактировано Триглас (30-06-2017 13:47:57)

0

940

Триглас написал(а):

Хтож тебе блок разрушил? Может он в бане "смылся"!?

Разве ж от таких заблокируешься....ни на тонком....ни на жирном....везде прорвутся) Это ж искусство соблазнять женщин...талант. Хотя нет ....серенады под балконом это хоть и талант, но искусство это все же умение расстаться у истинного Казановы.

0

941

Любава написал(а):

Разве ж от таких заблокируешься....ни на тонком....ни на жирном....везде прорвутся) Это ж искусство соблазнять женщин...талант. Хотя нет ....серенады под балконом это хоть и талант, но искусство это все же умение расстаться у истинного Казановы.

В рассматриваемом случае - элементарное пикаперство.....................Казановами там и не пахло...................

0

942

Триглас написал(а):

.Казановами там и не пахло.......

да....я о том же. ....искусстве соблазнения) и умении нравиться женщинам.) Казановы они искренне любят женщин  [взломанный сайт]

0

943

Любава написал(а):

Казановы они искренне любят женщин

ИМЕННО!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

944

Триглас написал(а):

Путник-1 написал(а):
Во...блин....никак Втюрилась в Тригласа?
Триглас А шо - низзя?

Да, можно....главное, что бы Дети не пошли....  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

indi написал(а):

Ну да-ну да)
Какого ххххххххххэнеси ты сам всё путаешь?.... я спрашиваю !!!   

"Переубедить вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.."  
Может "что-то с паматью твоей стало"?................

С Днём Рождения Саша-Триглас...!!!

Ну если только при спортзале сауна имеется.. А так..   
Зачем им спорт?.. - такое не для них..
Ну разве поглазеть на молодые телеса..
Мой третий глаз их видит в бане..
Уже "хорошие" сидят со Словокрылом.. И пьют на брудершафт..
Геннадич рядом на весах.

Толкает речь как Цицерон
Что лучше ничего адвайты нет
Все в белых простынях как Диагены
Венчают их лавровые венки как нимбы
Но с каждым тостом всё меньше листиков на них.
Какая-никакая - всё же закусь.

А разговоры об одном..
Как воблу засолить..
Как Инди охмурить..
Из дикого лесу чтоли она?-
Ну ни дать ведь-ни взять
"Пойти конём" на абордаж?..
Ей Богу - легче "Зимний взять".. 

За всё поговорили..
За философию, за баб, за жизнь
Осталось только это
Всё в рифму уложить.

Именно что.. Меня дома дети ждут.. Некогда мне на свидания ходить)

Там ещё Софийкины стихи прикольные были) и не только)


 


Ну если только очень задушевные) 

ПС: Как-то под Новый Год глогет мне говорил, что смотря фильм "Ирония судьбы или с лёгким паром" увидел меня в главной героине Наде.
Вот до сих пор и паримся)
А сейчас мне больше по душе роль Ипполита:

Отредактировано indi (Сегодня 04:32:25)

Дааа..... Тут...Явно... Одним Хенеси не обошлось.... :rolleyes:
Скажи честно "Ерша" накатила?...   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

Отредактировано Путник-1 (30-06-2017 19:44:55)

0

945

АЛЯСКА 1 написал(а):

Зато у меня есть понятия что такое хорошо и что такое плохо. Я ж в детстве книжку читала "" что такое корошо и что такое плохо"

И как?  помогает Книжка?.... или Ты её как и всегда, "По диагонали читала"  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

0

946

Путник-1
Я много раньше читала. И не по диагонали. Чуть меньше трех лет не могу читать всего то лишь. И это блин не смешно. Ясно?

0

947

АЛЯСКА 1 написал(а):

Путник-1
Я много раньше читала. И не по диагонали. Чуть меньше трех лет не могу читать всего то лишь. И это блин не смешно. Ясно?

Да...не смешно...  http://www.yoursmileys.ru/msmile/think/m2010.gif 
По всей вероятности это последствия Психологического Стресса.... проанализируй предшествующие ситуации -Начала этой проблемы...
Если сможешь, то Попытайся воспользоваться Самогипнозом, или лучше всего воспользуйся помощью Гипнотерапевта,и прокрути эти ситуации... Взгляни на Них посторонним взглядом... Пройдёт...Поверь...

Отредактировано Путник-1 (30-06-2017 21:54:49)

0

948

Путник-1
Ну это не был стресс. Это было знакомство с литературой " ученики абсолюта" . Я нашла место где люди писали свои сны и общались. Вот от туда мне один мужик написал коментарий к моему сну, а потом предложил почитать и ознакомиться с их учением. Я начала читать и у меня стала болеть голова. Кружиться. До тошноты. Я его короче перестала с ним общаться . Но с тех пор прям Ппц какой то.  Читать не могу. Длинные тексты. Какие то фильтры врубились видимо. Такая же фигня происходит и при разговоре с просто людьми. Я не могу с ними долго болтать, и слушать их разговоры. Даже если они мне говорят. И когда мне собственные дети что то расказывают длинное. Про родственников даже воообще молчу.

Отредактировано АЛЯСКА 1 (30-06-2017 22:49:42)

0

949

АЛЯСКА 1 написал(а):

а потом предложил почитать и ознакомиться с их учением. Я начала читать и у меня стала болеть голова. Кружиться. До тошноты. Я его короче перестала с ним общаться . Но с тех пор прям Ппц какой то.  Читать не могу. Длинные тексты. Какие то фильтры врубились видимо

Не пробовала назад (мысленно) отправить чтиво? Или сжечь, только вне дома)))

0

950

Алика
Я удалила и почту и перепреписку. Сейчас даже с трудом вспомнила их название

0

951

АЛЯСКА 1 написал(а):

Я удалила и почту и перепреписку.

Это не то. Я про чтение и их учение.

0

952

Алика
Там вроде бы ничего такого ужасного то и её было написано. Сейчас даже не помню про что там . Просто знаю что именно тогда и началось.

0

953

АЛЯСКА 1 написал(а):

Ну это не был стресс. Это было знакомство с литературой " ученики абсолюта" . Я нашла место где люди писали свои сны и общались. Вот от туда мне один мужик написал коментарий к моему сну, а потом предложил почитать и ознакомиться с их учением. Я начала читать и у меня стала болеть голова. Кружиться. До тошноты. Я его короче перестала с ним общаться . Но с тех пор прям Ппц какой то.  Читать не могу. Длинные тексты. Какие то фильтры врубились видимо. Такая же фигня происходит и при разговоре с просто людьми. Я не могу с ними долго болтать, и слушать их разговоры. Даже если они мне говорят. И когда мне собственные дети что то расказывают длинное. Про родственников даже воообще молчу.

Золотце...Ты можешь ещё раз перечитать мой предыдущий пост?
Я тебе сказал, что желательно вернуться в тот момент (через Гипноз) и посмотреть на Всё...То... со стороны, не вовлекая себя в это событие... (Посторонний наблюдатель)
 
Таким образом Ты выйдешь из под Его влияния...

Вероятнее всего, что ОН втянул тебя под своё Гипнотическое Влияние...  Создал - Программу, которая создаёт тебе "Блокировку"

Клин, клином вышибают...   

Ты подверглась банальному воздействию НЛП...

Послушай!....Внимательно!....   Задайся - Мыслью, и Желанием, избавиться от этого Кодирования, и  Вскоре, тебе поступит Предложение для Гипнотерапии...
Воспользуйся им... 
http://www.mysticism.ru/Smileys/default/293aa1e26a2e4227cbb397a3b78f6ccc.gif

0

954

АЛЯСКА 1 написал(а):

Я удалила и почту и перепреписку. Сейчас даже с трудом вспомнила их название

Однако, тем не менее, желание Копаться во снах у тебя осталось...   Это работа Их вложенной программы...

По всей видимости, ты пыталась заменить "Копание во Снах" картами ТаРо...   Так...или...Нет?...

0

955

АЛЯСКА 1 написал(а):

Там вроде бы ничего такого ужасного то и её было написано. Сейчас даже не помню про что там . Просто знаю что именно тогда и началось.

Там были кодированные, повторяющие слова)) Только не понятно, чего добивались. Видимо что-то пошло не так. Частично задело. У тебя сильное поле, но ослабленная,  природная защита.
А Путник 1 дело говорит, если умеешь входить в Постороннего наблюдателя. Тогда все увидишь со стороны)))

0

956

Алика написал(а):

Там были кодированные, повторяющие слова)) Только не понятно, чего добивались.

А чего там непонятного? Пытались сделать Её, частью Себя...

Алика написал(а):

Видимо что-то пошло не так. Частично задело.

Да, ты права... Её...Сознание (поле) начало отторгать Их программу, но было частичное вовлечение, которое было Подпитано...Её..желанием и Любопытством... (а..шо...там..? прикольно..)

Я пытался разъяснить Аляске-1, что для Познания, необходимо не только праздное  Любопытство, но и Благая Цель!

Инструмент (способность) должна развиваться или приобретаться не для того, что бы Удивить кого либо, или застращать...

0

957

Алика написал(а):

Ух ты, у меня тоже колли была, 17 лет прожила))) До сих пор хожу в варежках из её шерсти. Еще пояс для поясницы связала родителям, хорошо помогает от радикулита. Носки опять же.

У нас так же.. а шерсть такая мягкая была.. и цвет такой был нежный - слоновой кости.
Даже кофту связали..
У бабушки была прялка.. и я такая сижу с веретеном))  ^^
Прана = пряжа)

http://images.myshared.ru/5/463480/slide_7.jpg

София написал(а):

Моя колли тоже уже там - наверное гуляют с твоей вместе где то в собачьем раю. :)

Это не может не радовать)  http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif

0

958

Алика написал(а):

Там были кодированные, повторяющие слова)) Только не понятно, чего добивались. Видимо что-то пошло не так. Частично задело. У тебя сильное поле, но ослабленная,  природная защита.
А Путник 1 дело говорит, если умеешь входить в Постороннего наблюдателя. Тогда все увидишь со стороны)))

Было бы интересно послушать про ослабленную природную защиту. Что именно вы под ней подразумеваете??

0

959

Путник-1 написал(а):

Однако, тем не менее, желание Копаться во снах у тебя осталось...   Это работа Их вложенной программы...

По всей видимости, ты пыталась заменить "Копание во Снах" картами ТаРо...   Так...или...Нет?...

Нет не так.
Свои сны многие я помню еще с трех летнего возроста. Сбывающиеся снятся лет с 24 но много много лет я в них не капалась. Ну приснился, ну сбылся. Удивилась посмеялась и жила дальше. Пока не приснился онлайн сон, мне снилось в тот момент когда это все происходило. Именно с него началось  копание в снах. Все давольно таки простенько. Снилось что у сына украли телефон , но мы знали кто и могли пойти и его вернуть. Но не пошли и не вернули. Проснулась. Спустилась в низ. Сижу кофе пью и свекрови рассказываю. Только успела дорассказать, как звонит сын из школы и сообщает, что на предыдущей перемене ему на телефон наступил мальчик и теперь он сломан, но его можно починить заменив экран. Получается я снила а это происходило. И мы не стали чинить потом телефон этот, а просто новый купили.
И только через более чем пол года после начала копаний в снах появился тот мужик. Да и снов необычных включая и тот с запросом и ответом про мат на снилось много.
И картами я сны не заменяла. Уж слишком трепетно я к ним отношусь)))

Возможно он там что то и пытался применить в виде НЛП , но я только пару глав прочесть с трудом смогла. Наверняка слабая природная защита засбоила и врубились фильтры, которые и не пропустили всю эту шнягу

Отредактировано АЛЯСКА 1 (01-07-2017 01:33:17)

0

960

АЛЯСКА 1 написал(а):

Было бы интересно послушать про ослабленную природную защиту. Что именно вы под ней подразумеваете??

Природная защита человека каждому дана от рождения))  Она представляет собой собственное биополе человека.
Чем больше человек занимается спортом, ведет здоровый образ жизни, тем лучше и крепче будет его аура, тем сложнее будет на него воздействовать на тонком плане))  Если организм ослаблен, то хорошая магическая атака в любом случае пробьет такого человека.

АЛЯСКА 1 написал(а):

Наверняка слабая природная защита засбоила и врубились фильтры, которые и не пропустили всю эту шнягу

Нее, тут наоборот(( Защита дала сбой и пропустила часть атаки. И поставился фильтр, который тебе надо убрать.

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » БЕССМЕРТИЕ » Молодость.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно