__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » БЕССМЕРТИЕ » Молодость.


Молодость.

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Алика
Знаете я последний раз болела пять лет назад. Даже блин соплей не бывает. А в предыдущий раз 12 лет назад и то один день по собственному желанию. На работу не хотелось идти 31 декабря. Придумала себе болезнь и поболела день полноценно ( по-настоящему )
Ой! Ветрянкой в том году болела.

Отредактировано АЛЯСКА 1 (01-07-2017 02:08:01)

+2

962

А знаете чем та история с мужиком закончилась?
Я из той книжки только две главы прочитать еле еле смогла. И все думаю что за фигня такая с головой?
И сниться сон. Он то и поставил все на место и я просто без объявления соскочила и все поудаляла переписки и контакты
Сниться что у меня появилась дочка. Я ее и не рожала но она есть и ей 4 месяца. Я ее не люблю, но забочусь. Она очень красивая по мнению окружающих и очень развитая для своего возроста. Уже сидит и говорит. Но я не вижу этой красоты. Ношусь с ней как со списанной торбой, забочусь. Носить ее приходиться в ящике от письменного стола! ( это так переписка показана была) . Так вот это очень напряжно и не удобно. А она сидит такая и говорит нам с мужем: я за вами всегда наблюдаю. Даже когда Вы спите. Я дьявол. Проснулась
На одном ресурсе сон рассказала и девочку описала. А мне принесли картинку и сказали  : дьявол- это Люцифер и он красивый. Я ее сразу узнала. Это она. Но только в женском исполнении и волосы в длинный хвост собраны были

http://s019.radikal.ru/i640/1706/21/a711457d7e87.jpg

0

963

АЛЯСКА 1
Это здорово, что нет болезней. Но пробои бывают чаще на психическом уровне. Что-то случилось, жутко расстроилась, переживала. Вот тебе и ослабевание поля.
Аляска, что искать причину, надо исправлять. А то так и будешь при чтении головой маяться.

0

964

Алика написал(а):

АЛЯСКА 1
Но пробои бывают чаще на психическом уровне. Что-то случилось, жутко расстроилась, переживала. Вот тебе и ослабевание поля.

Я вас немного удивлю - есть люди ( да-да, они существуют), которым не свойственно расстраиваться, переживать и испытывать депрессии и тд. По плану - ну случилось, и случилось.
ну вот не заложено в них такое и все. нету расстройств.

0

965

АЛЯСКА 1 написал(а):

Знаете я последний раз болела пять лет назад. Даже блин соплей не бывает. А в предыдущий раз 12 лет назад и то один день по собственному желанию. На работу не хотелось идти 31 декабря. Придумала себе болезнь и поболела день полноценно ( по-настоящему )

Аляска, супер!)
управление функциями организма http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/victory.gif   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/victory.gif   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/victory.gif

0

966

Лён
Офигеть. Ты озвучила сейчас то чем я в сне сегодняшнем занималась. Я там своим пульсом и биением сердца управляла.

0

967

АЛЯСКА 1 написал(а):

Лён
Офигеть. Ты озвучила сейчас то чем я в сне сегодняшнем занималась. Я там своим пульсом и биением сердца управляла.

Ну я вчера ещё об этом подумала))  потому что это так и есть и так называется.
Тоже не болею))

0

968

Путник-1 написал(а):

Триглас написал(а):
Путник-1 написал(а):
Во...блин....никак Втюрилась в Тригласа?
Триглас А шо - низзя?

Да, можно....главное, что бы Дети не пошли....

Ну что ты такое говоришь - что бы дети не пошли?! Зачем нам неходячие дети?!

Путник-1 написал(а):

Дааа..... Тут...Явно... Одним Хенеси не обошлось.... 
Скажи честно "Ерша" накатила?...

Ерша - обязательно.............да под водочку................да под любовь....................Адская смесь!!!(или спесь?)

0

969

Лён написал(а):

Я вас немного удивлю - есть люди ( да-да, они существуют), которым не свойственно расстраиваться, переживать и испытывать депрессии и тд. По плану - ну случилось, и случилось.
ну вот не заложено в них такое и все. нету расстройств.

Ага, знаю одного такого - Словокпыл))  Офигительный пофигист!

АЛЯСКА 1 написал(а):

Я там своим пульсом и биением сердца управляла.

Этот сон говорит о самообладании. Желании и способности находиться в рамках своей личности, центрированность. Уверенность в себе. Хороший сон.
Но есть и другая сторона. Начинаются проблемы с сердцем. Тьфу, тьфу,тьфу)))) http://i055.radikal.ru/1103/a2/f80ea168a0b0.gif

0

970

Алика
Позвольте не согласиться о проблемах с сердцем. Скорее компенсаторные резервы организма сработали.

0

971

Лён написал(а):

Позвольте не согласиться о проблемах с сердцем. Скорее компенсаторные резервы организма сработали.

Лён, а почему они сработали? Не так же просто.
И потом, я ж только предположила и поплевала, чтоб не сбылось.

0

972

Алика
))) сон был другой направленности. С проблемами сердца он не связан ну никак.
Короче моя сестра попала в компанию практиков эзотериков. И мне надо было ее от туда вытащить. Они мне не нравились. Это происходило в соседней квартире от той в которой была я. При том я этих практиков типо знала по форумам, а она получается в реале с ними столкнулась. Типо слет у них был. Я к ним через балкон пришла. Так вот они ее все там пытались увлечь. А я вытащить. И одна тетка все ныла что ей надо провести эксперемент по измерению пульса и биению сердца человека который умеет управлять этим процессом. И все зафиксировать. Но человек как то ее про динамил. И вот она все ныла и расстраивалась. Я что то побоялась что ее гудение все мне испортит с вытаскиванием сестры и я сказала: давай я тебе по управляю своим ? Она согласилась. Ну и поуправляла минуток несколько. Общий фон встречи не нарушился и мои планы тоже. Все остались довольны друг другом.
И еще они меня поджечь пытались.типо свои фокусы показать  Поколдовали . Я была в длинной кофте до полу и она вся задымилась белым дымом.  Как если дырки бы были. Но мне пришлось провести рукой вдоль себя и все это кинуть в них. Все получилось

Отредактировано АЛЯСКА 1 (01-07-2017 12:07:12)

+1

973

Алика написал(а):

Лён, а почему они сработали? Не так же просто.
И потом, я ж только предположила и поплевала, чтоб не сбылось.

Управление
Дело не в поплевала)))
Аляска пишет, что не болеет, это и есть управление

0

974

Вопрос!
Что Вы знаете про пробои по плазме?

0

975

АЛЯСКА 1 написал(а):

Вопрос!
Что Вы знаете про пробои по плазме?

Послушаю))

0

976

Лён написал(а):

Послушаю))

Я то же не откажусь послушать

0

977

.

Отредактировано indi (03-07-2017 22:04:37)

0

978

АЛЯСКА 1 написал(а):

сон был другой направленности. С проблемами сердца он не связан ну никак.

Аляска, что за манера говорить малую часть сна """"Я там своим пульсом и биением сердца управляла."""" А потом, когда начинаешь реагировать на это краткое сообщение, начинается раскрытие сна полностью, появляются подробности)))  Естественно первая мотивация сна становится ошибочной. Не в обиду))) Говори сразу весь сон в подробностях.
Иногда второстепенные мелочи имеют большое значение)).

АЛЯСКА 1 написал(а):

Вопрос!
Что Вы знаете про пробои по плазме?

Вопрос не понятен. Плазмы чего и в каком аспекте? Можно расширить горизонты?)

0

979

Алика
Ну вот так услышала. Сама без понятия что это значит. Думала может знает тот, кто про энергополе и природную защиту знает. Может что то из этой же оперы

0

980

Ну может это что то типо эфирки

0

981

Лён написал(а):

Аляска пишет, что не болеет, это и есть управление

Не всегда.... это так...
При состоянии невосприимчивой Психике (пофигизме) притуплено Эмоциональное восприятие, то бишь, человек мало испытывает переживаний, эмоциональных ощущений.
В таких случаях Иммунная система более Стабильна, и как следствие защищает от Вирусов и Бактерий...

Это не всегда Хорошо....   Человек приобретает Иммунную защиту,  но.. теряет Эмоциональные всплески (равновесие)(ощущения)

Ты посмотри на Посты Аляска-1.... Она - Непробиваемая, и реагирует лишь, на То, что Ей "нужно"...

АЛЯСКА 1 написал(а):

Ну вот так услышала. Сама без понятия что это значит. Думала может знает тот, кто про энергополе и природную защиту знает. Может что то из этой же оперы

Все методики по Энергозащиту, основаны на Вере!...   Страх и сомнения открывают Дверь...  http://www.yoursmileys.ru/tsmile/fear/t3609.gif 
Так же... причастность к определённым Эгрегорам, позволяет усилить свою Защиту...

0

982

Путник-1 написал(а):

Ты посмотри на Посты Аляска-1.... Она - Непробиваемая, и реагирует лишь, на То, что Ей "нужно"...

Что вы прицепились к нашей Аляске? У вас тут есть свой "кадр" непробиваемый... И Аляске нашей ооочень далеко до нее.

0

983

Jane Doe написал(а):

Что вы прицепились к нашей Аляске? У вас тут есть свой "кадр" непробиваемый... И Аляске нашей ооочень далеко до нее.

При чём здесь прицепились?    Речь идёт о Психоэмоциональной Восприимчивости, которая оказывает Огромное влияние на Иммунную систему...
И дело не в Аляска-1, это касается Всех людей.... Она лишь Один из Примеров......
Поверьте...  Вы не входите в этот Пример...  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

Отредактировано Путник-1 (02-07-2017 12:59:49)

0

984

Путник-1
Вы не правы. Вот у меня тут птенчик умер. Я до сих пор расстраиваюсь

0

985

АЛЯСКА 1 написал(а):

Вот у меня тут птенчик умер. Я до сих пор расстраиваюсь

а вот интересно почему?
птенчик не знает, что он умер...Тогда из-за чего расстройство? (просто размышления вслух)

0

986

Марго
Из за того что не смогла ему помочь.
И умирал он не скоропостижно.

Отредактировано АЛЯСКА 1 (02-07-2017 13:18:19)

0

987

Путник-1
Скажем так, с начала практик я тоже не болею. Точнее - крайне редко.
Т.е. у каждого свои причины не поддаваться внешним обстоятельствам. Да и практики у всех разные совершенно.
Аляска же поступает как и Вы (да и любой из нас) - читает то, что интересно, и общается с тем, с кем интересно. Не более того. И это вполне нормально. На все и вся обращать внимания - жизни не хватит. Да и ценности у всех разные.

0

988

А еще есть куча всяких вещей на которые я себе запрещаю реагировать.

0

989

Jane Doe написал(а):

Скажем так, с начала практик я тоже не болею. Точнее - крайне редко.
Т.е. у каждого свои причины не поддаваться внешним обстоятельствам. Да и практики у всех разные совершенно.
Аляска  Не более того. И это вполне нормально. На все и вся обращать внимания - жизни не хватит. Да и ценности у всех разные.

Вы полагаете,что Практики уменьшают заболеваемость?
Если бы это было так, то... Люди с определёнными наработками Практик не болели и были бы примером Долгожителей..

Каждый "Луч" (уровень) духовного развития, имеет определённого рода заболевания.... Уходя, от Одних....приходим к Другим.... 

Jane Doe написал(а):

Аляска же поступает как и Вы (да и любой из нас) - читает то, что интересно, и общается с тем, с кем интересно. Не более того.

Это естественно...  и у каждого из нас, принадлежность с определённым "Лучам"  и как правило свой психотип... свои склонности к заболеваниям...

Я хотел сконцентрировать внимание на Психосоматике...  Найдите, информацию в Инете про неё и ознакомьтесь в Общих Чертах....  Полезно....

0

990

АЛЯСКА 1 написал(а):

А еще есть куча всяких вещей на которые я себе запрещаю реагировать.

   Ууууу    Строгая тётя!  [взломанный сайт] 
Такая и...Выпороть  http://bestsmileys.ru/misi07040.gif  может!  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

Отредактировано Путник-1 (02-07-2017 13:38:17)

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » БЕССМЕРТИЕ » Молодость.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно