__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » БЕССМЕРТИЕ » Молодость.


Молодость.

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Путник-1
А что делать? А кому сейчас легко? И вообще спасение утопающего..... И бла бла бла ( дальше идет всем знакомый текст)))))

0

992

Путник-1
Каждый "Луч" (уровень) духовного развития, имеет определённого рода заболевания.... Уходя, от Одних....приходим к Другим. Это что?

Фигня. Не уровень духовного развития приводит к заболеванию, а то, что что то не проработано в самом человеке . Какая то не состыковка у него с этим учением , которая и приводит к болячке

0

993

Путник-1 написал(а):

Вы полагаете,что Практики уменьшают заболеваемость?

Скажем так - я научилась лечить не только себя, но и других. А со временем просто перестала болеть. Я ничего не утверждаю, говорю только о своем личном опыте.
Про "особые" заболевания для "особых" людей - слышала... но не сильно верю в это. Нет личной статистики.

0

994

В принципе любые несостыковки приводят к заболеваниям. Я вот в прошлом году заболела ветрянкой. Повторной. Единственная из всех с кем общалась.  Это был реальный пробой. Но не кем то . Я сама себя пробила. У меня умирала кошка. Пять дней. Старенькая и больная раком. И дважды за несколько лет (5) ее умудрялась вытянуть от смерти, я так понимаю просто своим несогласием с ней расстаться. Один раз мне ее в сне вылечили, второй раз операцию сделали. Но никто не вечен и рак не лечиться.мне было дано время смириться и понять. Но всё равно это тяжело. Если учесть что практически 15 лет кошка жила на мне. Она с рук не сходила. Вот и пробила сама себя этими нервами.

Эта самая удивительная история в моей жизни. Связанна именно с этой мой Кожей( так звали кошку)
Пять лет назад я заболела восполением легких. Болела долго. Кошка просто прилипла к мню. Она лежала на мне все два месяца. А потом я выздровила , но через некоторое время обнаружила на кошке шишку опухоль. У кошек не бывает доброкачественных опухолей. Это был однозначно рак по утверждению врачей. Оперировать я побоялась из-за наркоза и возроста кошки. Я не могла смириться с тем что ее не станет. Просто не могла представить что ее нету.  Кошка ушла в свой лежак и там отлеживалсь . А через какое то время мне приснился сон про то, что я покупаю лекарства и шприцы колоть ее после операции. Типо ей там сейчас делают ее. А еще через некоторое время обнаружилось что опухоль пропала. Это было офигительно, но она пропала. На целых три года. Врачи были в ступоре. А через три года появилась и за месяц выросла в огромную и вскрылась. Вот тогда я отправилась на операцию что бы просто убрать кровотечение и будь что будет. Прооперировали и дали нам на жизнь еще 4 месяца. Она прожила 7. Метастазы попали в лимфосистему.

Вобщем она лечила меня, я ее . Так и жили

Отредактировано АЛЯСКА 1 (02-07-2017 14:15:15)

0

995

Jane Doe написал(а):

Скажем так - я научилась лечить не только себя, но и других.

Можно уточнить?
Как именно?
Словом? Наложением рук?Медикаментозно? Ect.? [взломанный сайт]

0

996

ИСТИНА
Обрядами

0

997

ИСТИНА написал(а):

Можно уточнить?
Как именно?
Словом? Наложением рук?Медикаментозно? Ect.?

Лохотроном!....  Есть такой метод.... Чем больше "Стрижёшь" бабла, тем эффективнее...

Jane Doe написал(а):

Обрядами

   
Это - Подтверждение....

Кстати....Методом (обрядами) Вуду не пробовали?  http://smayli.ru/data/smiles/dumy-85.gif

Отредактировано Путник-1 (02-07-2017 20:05:22)

0

998

АЛЯСКА 1 написал(а):

Фигня. Не уровень духовного развития приводит к заболеванию, а то, что что то не проработано в самом человеке . Какая то не состыковка у него с этим учением , которая и приводит к болячке

Золотце...Фигнёй можно назвать, что угодно, даже Твоё заявление... :rolleyes:
Я имел в виду, что при Любом уровне Духовного развития, есть Свои определённые заболевания.... Это понятно сказано?

Проработка в человеке приводит к освобождению от Определённого рода заболеваний....  Это Два....

Болезнь, это Язык Души, и указывает на Недоработки , проработав которые, человек или избавляется от заболевания или блокирует Её прогрессию... Это Три....

Болезнь, это Сигнал...Вектор, который указывает в каком направлении стоит двигаться, человеку....  И чем Сильней Сигнал (прогрессирование болезни)  тем дальше человек отклоняется от Вектора направления...

Золотце....  Как лучше....Ещё более "разжевать" или так пойдёт...?

0

999

Путник-1 написал(а):

Кстати....Методом (обрядами) Вуду не пробовали?

Я понимаю твою иронию.
Но, справедливости ради,скажи, а чем собственно "лохотрон" Джейн отличается от твоего ежедневного использования "гадательной книги тамплиеров"?

Путник-1 написал(а):

Золотце...Фигнёй можно назвать, что угодно, даже Твоё заявление...

А можно ли так назвать и Твоё?А,Гена?))))))
Всё дело в личном отношении,не так ли?

0

1000

Путник-1
А ничего, что лечу только своих, а значит бесплатно. Лезть к кому-то еще с "помощью" - не считаю нужным. Ибо болезни - тоже расплата за какие-то ошибки.
Да и вообще, чем больше получается, тем меньше встреваешь в обычные процессы...
Это моя позиция. И менять что-то в ней не считаю нужным... пока. Далее видно будет.
А вообще, лучше прекратить обсуждение, ибо ничего никому не собираюсь что-то доказывать. Глупо... и бессмысленно. Как и ваши заслуги останутся интересными только Вам.
Слова... слова... пустое все. Никто никому ничего не докажет.

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » БЕССМЕРТИЕ » Молодость.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно