__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » БЕССМЕРТИЕ » Молодость-2


Молодость-2

Сообщений 271 страница 300 из 383

271

MЯ сама инструктировала людей , как себя вести при сходе снежной лавины. Что бы не погибнуть. Но это относилось только к тому случаю, если ты был на краю этой лавины. Надо было закрыть окна и двери.
Я видела как она сходит и как сметает все что в эпицентре на ее пути. Зрелище обалденное.
Женщины были уверенны что если отключить какие то сигналы и связь по типу инетовских то лавина не сместиться от своей троектории . И они думали что отключили ее . А я видела, что это не поможет и что ничего они не отключили. Женщина Татьяна ( там в сне она была в образе моей свекрови) стояла с открытыми балконными дверями и смотрела. А на нее летели эти комки снежные. Вот тогда мне и пришлось инструктировать. Сказать чтобы срочно закрыла эту дверь, а то ее просто прибьет ими

Отредактировано АЛЯСКА 1 (13-07-2017 08:47:06)

0

272

Путник-1
Так что давайте теперь рассказывайте что Вы там транслировали

0

273

Наверное эти ощущения схожи с теми, когда в каком нибудь фильме есть такой сюжет - машина останавливается у края пропасти , а то и зависает над ней. Как зритель могу сказать, что когда я вижу это на экране мне страшно, чаще я закрываю глаза , чтоб не видеть как она летит в пропасть. Потому что переживаю за судьбу героя и конечно же не хочу чтобы он разбился. Но это моё виденье со стороны, а что испытывают те, кто находится внутри мне знать не дано.
Наверное это балансирование на грани жизни и смерти обостряет их чувства или может помогает осознать нечто важное для них. Вот так сделаешь одно неловкое движение или откроешь дверь - всё равновесие нарушено и ты летишь вниз, просматривая в ускоренном темпе всю свою жизнь. Если верить Раймонду Моуди, то именно так и происходит с человеком летящим в пропасть, перед его мысленным взором проносится вся его жизнь...
А ощущения в таких ситуациях я думаю у всех разные. Кто то испытывает чувство страха - страх смерти, боязнь разбиться, а у кого то , кому нечего терять кроме своих цепей (не помню кто сказал) его может и не быть вовсе.

Вот опять же я часто пишу о Гармонии. Может этот сон есть подтверждение тому, что в любых жизненных ситуациях нужно всё таки сохранять равновесие и стремиться к Гармонии.

0

274

София
Напишу в нормальном виде его. А то вы меня кажется тогда ругали что кусками пишу)) и это типо картинку смазывает
Это были горы. И сход снежной лавины.
Я сама инструктировала людей , как себя вести при сходе снежной лавины. Что бы не погибнуть. Но это относилось только к тому случаю, если ты был на краю этой лавины. Надо было закрыть окна и двери что бы выбросами с лавины не убило.
Я видела как она сходит и как сметает все что в эпицентре на ее пути. Зрелище обалденное.
Женщины были уверенны что если отключить какие то сигналы и связь по типу инетовских то лавина не сместиться от своей троектории . И они думали что отключили ее . А я видела, что это не поможет и что ничего они не отключили. Женщина Татьяна ( там в сне она была в образе моей свекрови) стояла с открытыми балконными дверями и смотрела. А на нее летели эти комки снежные. Вот тогда мне и пришлось инструктировать. Сказать чтобы срочно закрыла эту дверь, а то ее просто прибьет ими. А до того как я увидела, что женщина как зачарованная открыла дверь и смотрит на ту лавину, другая сказала: Аляска сможет удержать поток.  И вот потом я той что смотрит стала говорить что сделать что бы ее не прибило снегом летящим как рикошет от той лавины.А еще алясок было две. Одна была в этом домике а вторая гдето в той лавине. И та что говорила сказала что та будет там его держать а эта здесь. Я потому и была против отключения инета( радаров связи )  Что бы связь с той оставалась и можно было наверное корректировать действия.
. Как то так
Вот такой чудной сон. Он снился первым. После него я проснулась. И спала то совсем чуток часика 1,5

Отредактировано АЛЯСКА 1 (13-07-2017 10:03:29)

0

275

Хорошо когда есть кому инструктировать))) Только здесь тоже палка о двух концах. Если это человек, которому ты доверяешь причем настолько , что готов доверить свою жизнь, это будет восприниматься нормально.К нему будут прислушиваться. В противном же случае это будет восприниматься, как нравоучение.
Ну если на моем примере, когда я еду в машине в качестве пассажира, с одним водителем я езжу совершенно спокойно, с другим боюсь ездить. Вот, например ,мой младший сын учится водить машину и мечтает получить права, но когда он садится за руль, немного прокатиться до ближайшего магазина , я говорю подождите я выйду из машины, а потом делайте что хотите))) Да  и в машину я сяду не к каждому.

АЛЯСКА 1 написал(а):

И спала то совсем чуток часика 1,5

Почти как я))) Мне тоже сегодня не спалось. Надо заглянуть в лунный календарь, может сейчас полнолуние, нечисть всякая просыпается  и нормальным людям спать не даёт)))))))))))

0

276

София
Мне спалось. Я записала наброски сна и опять спать легла.

0

277

София
Тоже не могу когда меня везут. Стараюсь не допускать такого. Реально не доверяю никому . Может потому что стаж вождения оч большой ( 23 года)и сама всегда за рулем

0

278

София
Это больше похоже на то, что я пыталась наладить взаимосвязь и слаженную работу со всеми своими аспектами . Что бы все слаженно работали, а то есть те кто тупит и есть нормальные

Отредактировано АЛЯСКА 1 (13-07-2017 11:03:29)

0

279

АЛЯСКА 1 написал(а):

. Может потому что стаж вождения оч большой ( 23 года)и сама всегда за рулем

Нееее я за руль никогда не сяду...За всю свою жизнь я только трижды пробовала. Один раз ездили с отцом за кукурузой, он дал покататься на мотоцикле, благо в поле столбов нет))) Там я уже душу отвела - круги наматывала, мне нравилось кругами ездить. Потом началась эволюция - пересела на " Запорожец" тоже в поле, а потом и на " Москвич", газанула так , что резиной горелой запахло, а какой то случайно проходящий мужик, редиска, крикнул мужу - научи её хоть сцепление выжимать. Я обиделась и сказала больше не хачу...Был и четвёртый, но это не случай, а скорее эпизод, тогда я тоже не захотела ехать , бросила руль со словами - Ну и пусть сама едет куда хочет)))

И вообще куда мне за руль с моей рассеянностью, вечно ворон ловлю- водитель мужчина всегда надёжнее. Хотя и рассеянные тоже есть...

Ехала как то в маршрутке на переднем сидении рядом с водителем. Он притормозил на остановке, высадил людей и трогается с места. А впереди стоит такая же маршрутка. Уж не знаю о чём он там думал, голова на 180 градусов повёрнута, на дорогу вообще не смотрит, и трогается . Да так все это быстро произошло что я только и успела вцепиться в его коленку, оттягивая его назад, мол куда же ты едешь там машина. Осознав то, что мои усилия тщетны и то что я пытаюсь оттянуть его назад, вовсе не означает, что машина перестанет двигаться вперёд, я закрываю глаза и готовлюсь уже встречать смерть лютую.

Ну ударились они малость, вышли оба водителя, думала будет мордобой приготовилась уже разнимать, ну ничего обошлось ток криком и поминанием чьей то матери. Рыбак -рыбака как говорится - разобрались...

И вообще эти маршруточники такие бесшабашные прут как танк и на красный, и через сплошную и даже по тротуару где люди ходят(ей богу сама видала), в пробке стоять им видите ли лень))) Их штрафуют , а им всё как с гуся вода - короче пофигисты))))))))
Вот как после этого с такими ездить разве не страшно будет?

0

280

София написал(а):

Рецепт мази летательной знаю, мухоморы на закусь тоже есть))))))))))))

Ну это то мы вкушали.... Классная и забористая штука у тебя получается..."мухоморовка.".

София написал(а):

как на твоей картинке-

Лысый, точно умный... Если проиграет, то поддался спецом.

0

281

София написал(а):

Мне тоже сегодня не спалось.

А мне за последнюю неделю спалось.... Начались ливневые дождички... температура упала с +45, до + ......ну... 30ти, это в доме....-просто кайфово. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/beach.gif 

АЛЯСКА 1 написал(а):

Я записала наброски сна и опять спать легла.

А нафига это тебе надо?
Ну... ладно Софийка, так стихи часто записывает... а тут разна хрень... Ну у меня постоянно сны как информация сбываются, и что от этого то всем? Нет в них ничего, что помогло бы хоть кому то. Что то эволюционное...

АЛЯСКА 1 написал(а):

то есть те кто тупит и есть нормальные

О!... прекрасное наблюдение. Люди очень часто считают водой, именно ребенка... то есть, самое важное и главное...-СУТЬ.

0

282

СЛОВОКРЫЛ
А я так Софи и сказала" не вижу смысла с словокрылом общаться")))))
Да и путник -1 сказал с вами не разговаривать))))))

Отредактировано АЛЯСКА 1 (13-07-2017 15:40:45)

0

283

АЛЯСКА 1 написал(а):

А я так Софи и сказала" не вижу смысла с словокрылом общаться")))))
Да и путник -1 сказал с вами не разговаривать))))))

Обрати внимание на то, что написано на заборе, и что сказала там, одна бабка, и какой то мужик.... И следуй этому как Истине Истин!
МММмммммммммммм..... скажем Пелевин....или пресвятой Пелевин. [взломанный сайт]   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

0

284

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Лысый, точно умный... Если проиграет, то поддался спецом.

А то)))))))) Ты думаешь он чего, болезный тот в постель то увалился? Претворяется) Я так поняла , что второй который с нимбом и крылАми - Ангел...
Он то думает,что тот при смерти, прилетел быстрее гиперзвукового самолёта, шоб грехи успеть ему отпустить, а тот умирать и не собирается. Ему то другое нужно от него было - как в анекдоте про рыбку - А поговорить?)))))))))))

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

самое важное и главное...-СУТЬ.

Истино правда, Отче - надоть зрить в корень))))))))))))

АЛЯСКА 1 написал(а):

Да и путник -1 сказал с вами не разговаривать))))))

Аляска да он просто ревнует))) Он же с тобой всё это время общается, а тут ты ещё и на Словокрыла отвлекаться будешь. Да какой же мужик такое терпеть станет? Мужик он такой, он завсегда хотит быть один, так сказать в единственном экземпляре)))

АЛЯСКА 1 написал(а):

А я так Софи и сказала" не вижу смысла с словокрылом
общаться")))))

Да как же с ним не общаться то, он же тогда загрустит совсем, прямо как водяной и будет петь - Я водяной, я водяной, поговорил бы кто со мной...
А  то еще того хуже , обидится и ......................начнёт писать посты еще длиннее)))))))))

0

285

АЛЯСКА 1 написал(а):

Ой . Ну кое что конечно приснилось. Но это не камасутра. Покрайней мере на мой взгляд не похоже

Вот так всегда... начинают с Крайной меры...
И насколько, Ваш взгляд, отличается от оригинала Камасутры? ))))

АЛЯСКА 1 написал(а):

Так что давайте теперь рассказывайте что Вы там транслировали

Увы...Я спал в Кромешной Тьме....  ))))

АЛЯСКА 1 написал(а):

Реально не доверяю никому . Может потому что стаж вождения оч большой ( 23 года)и сама всегда за рулем

Вот тут, то...и "Свинья зарыта"....   
В нежелании доверить Свою Жизнь другому человеку, вызвано Страхом Смерти, который не даёт человеку "Вздохнуть Полной Грудью"
Такой психо-тип человека, не позволяет Ему совершать самоотверженные поступки.... Короче.... Александра Матросова или Гастелло из них не получится.... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

София написал(а):

Аляска да он просто ревнует))) Он же с тобой всё это время общается, а тут ты ещё и на Словокрыла отвлекаться будешь. Да какой же мужик такое терпеть станет? Мужик он такой, он завсегда хотит

Это что....как в Анекдоте:  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif   Идёт бракоразводный процесс... Судья задаёт вопрос Жене, подавшей на развод: Какова причина Вашей подачи на развод?
Жена отвечает: да Ему постоянно Хочется!  Постоянно!
Судья, даёт слово в защиту Мужу: Каков ваш оправдательный ответ?
Муж говорит судье:  а что я виноват, что я и Сейчас Хочу!   ))))

София написал(а):

так сказать в единственном экземпляре)))

А...Шо... Есть ещё кто то...во втором экземпляре?   [взломанный сайт]  ))))

София написал(а):

А  то еще того хуже , обидится и ......................начнёт писать посты еще длиннее)))))))))

Тогда точно, придётся отведать "Мухоморовки Юркиной..." )))

0

286

Путник-1
У меня нет страха смерти. Собственной . Я знаю что там за той гранью.
Камасутру не читала и сравнить мне не с чем. Поэтому сон написала. Думала Вы ее читали и сможите сравнить.

Отредактировано АЛЯСКА 1 (13-07-2017 22:37:55)

0

287

Мне очень нравиться эта песенка))))))

Гриша Заречный
Не летай

Кто там стал на перекрестке?
Где учили недоноска?
Сколько денег папа с мамой заплатили за права?
Как его признали годным? Видно доктор был голодным
И не понял, что у парня не в порядке голова.
Он сорвется с пробуксовкой, распугав всю остановку.
И играет дальним светом. Повод нервы всем трепать.
Он совсем не едет быстро. Он летает, просто низко!
Орлята учатся летать.

Не летай. Быстро едешь – тихо понесут.
Не летай. Ишь ты Бэтмэн, разлетался тут.
Не летай. Что спешишь, как на пожар?
Засечет тебя радар. И нафик нам такой Икар? Нафик?
Не летай. Улетишь – не соберут врачи.
Не летай. Лучше правила сиди учи.
Не летай. И глушителем понтовым не рычи, не рычи, не рычи…

У него крутая тачка и в кармане денег пачка.
У него богатый папа и у мамы все путем.
Все нормально. Все в порядке. Лишь пора сменить прокладку,
Что находится в машине меж сиденьем и рулем.
У него полно визиток, оттого и больно прыток.
Оттого он не летает – он гоняет всех подряд.
Все никак не приземлится, только курица – не птица.
Сколь веревочке не виться, все равно укоротят.

Не летай. Быстро едешь – тихо понесут.
Не летай. Ишь ты Бэтмэн, разлетался тут.
Не летай! Что спешишь, как на пожар?
Засечет тебя радар. И нафик нам такой Икар? Нафик?
Не летай. Улетишь – не соберут врачи.
Не летай. Лучше правила сиди учи.
Не летай. И глушителем понтовым не рычи, не рычи, не рычи…

На вираж пошла машина, стонет жженая резина.
Расступись народ скорее, дай дорогу дураку.
Едет местный Барикелло. Нет, скорей всего Гастелло,
Потому что это тело не достанется врагу.
Он летит, раскинув крылья. На него давно забили.
И гаишник, матюкнувшись, не помчится догонять.
Человек не едет быстро. Он летает, просто низко!
Орлята учатся летать!

Не летай. Быстро едешь – тихо понесут.
Не летай. Ишь ты Бэтмэн, разлетался тут.
Не летай. Что спешишь, как на пожар?
Засечет тебя радар. И нафик нам такой Икар? Нафик?
Не летай. Улетишь – не соберут врачи.
Не летай, а лучше правила сиди учи.
Не летай. И глушителем понтовым не рычи.

0

288

АЛЯСКА 1 написал(а):

Камасутру не читала и сравнить мне не с чем.

Возьми сравни Её, с Альбомом Изобразительного Искусства...  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif 

Это- Визуальная Информация.... Её не читают.... http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/empathy.gif

http://i12.pixs.ru/storage/5/0/7/1302088820_4644434_26863507.jpg

А...Сон...  Это...Индивидуальная информация.... про неё не болтают.... http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/LaieA_052.gif

Отредактировано Путник-1 (13-07-2017 23:49:33)

0

289

Путник-1
Не похоже)))))

0

290

АЛЯСКА 1 написал(а):

Не похоже)))))

Конечно не похоже...)))   Это- Храм Любви в Индии...  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

Но...Суть... Та...Же....

Если бы воспринимали написанный текст, а не Картинки Камасутры, то мог бы предложить прочитать Книгу Мирдада.

Хотя.... Можете её и прослушать в Ауди....

Отредактировано Путник-1 (14-07-2017 00:06:20)

0

291

Путник-1
А...Сон...  Это...Индивидуальная информация.... про неё не болтают.... 

Вот и договорились.  http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/LaieA_052.gif 
http://www.yoursmileys.ru/tsmile/fear/t3609.gif

0

292

АЛЯСКА 1 написал(а):

Вот и договорились.

Договорились или дозвизделись? ))))

Прослушайте книгу...  Если уши позволяют....

0

293

АЛЯСКА 1 написал(а):

. Я знаю что там за той гранью.

Вот тут то и зарыта Путникова "Свинья".
Никто не знает что там... за гранью. Но даже по учениям, "Я" исчезает. Значит исчезаешь ты. Нет "там" самоопределения.

Путник-1 написал(а):

А...Сон...  Это...Индивидуальная информация.... про неё не болтают....

Да... индивидуальная. Но по ФАКТУ...-болтают.
Хуже того.... спорят об Истине. http://bestsmileys.ru/funi01108.gif 

Путник-1 написал(а):

Прослушайте книгу...  Если уши позволяют....

Гена.... помню как то давно... по твоим ссылкам, слушал. Но прежде всего, Словокрыл определяет информация какого уровня идет. Воздействия на Инь или Ян? Эта книга воздействует только на Инь...-чувства... она строит веру в то, никто не знает что. Верь или не верь. Но она воздействует на чувства Эго-я. А эго-я, исчезает после смерти. Смерть тела, растворяет всё, связанное с отделением тебя от целого в персону. "ТАМ"... Есть всё в потенциале.... Это целое инфо поле-конструктор, из которого состоит всё.. но "там" нет тебя отдельно.... "Ты" "Там" только как элементы этого конструктора "Лего". Отсюда и..." Расщепи древо, и найдешь элементы там...Подними камень, и там элементы (информация) инфо поля, где нет твоего Эго-Я.... которое состоит из тех же элементарных частиц. Это океан, в котором нет ни одной отдельной капли.... но которые и творит этот океан...временно и последовательно создавая капли, и через время, возвращая их в исходное элементарное состояние Всего.

0

294

СЛОВОКРЫЛ
Да там нет " я" ( и это не из учений, а из личного опыта) , а так же нет даже воспоминаний о такой элементарной вещи как Ваше имя на этом плане.  Там просто понимание и все. Но приходиться употреблять это " я" что бы хоть как то, что то объяснить . ну к примеру что это мой опыт, а не Васи пупкина и не перепост какого то учения. ))))) и как видно не факт что Вы к примеру поняли , что я сказала. У вас же свой опыт в данной теме, ну или его отсутствие и только опираетесь на чьи то учения и книжки))))

Отредактировано АЛЯСКА 1 (14-07-2017 13:16:58)

0

295

АЛЯСКА 1 написал(а):

Да там нет " я" ( и это не из учений, а из личного опыта) , а так же нет даже воспоминаний о такой элементарной вещи как Ваше имя на этом плане.  Там просто понимание и все. Но приходиться употреблять это " я" что бы хоть как то, что то объяснить . ну к примеру что это мой опыт, а не Васи пупкина и не перепост какого то учения. )))))

Не.... Дорогая подруга.... Ты всё равно, как ни крути, проявляешь нечто личное, которое наблюдает что то, внутри чего то во множестве всего разделенного.
А Этого по сути то НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот попробуй осмыслить и осознать ответ на вопрос... " ПОЧЕМУ МУДРЕЦЫ МОЛЧАТ???????????".....  Кем-чем, они становятся?... когда осознаешь сто ответов, и синтезируешь из них одно.... то поймешь.
...........................А пока... это только Ты как личность, которой эмоционально интересно....САМОЙ.. летать хрен знает куда во снах... а зачем, это не важно... важны эмоции и тяга эмоционально-астрально летать...-то Есть, тобой так управляет пространство... и выбора нет" и Словокрылу этого не изменить... НИКОМУ не изменить... ты всё будешь только игнорить....-и это Главный Факт. (тобой управляет пространство.........-ВСЕМИ Управляет!).

0

296

СЛОВОКРЫЛ
Мудрецы молчат потому что всё равно их не поймут, а они не смогут подобрать слова что бы их поняли. Есть вещи для которых слов тут не существует)))
И мой опыт не является сном. Но Вы даже этого не смогли понять.
Дальше продолжать беседовать нет смысла

Отредактировано АЛЯСКА 1 (14-07-2017 13:42:50)

0

297

АЛЯСКА 1 написал(а):

СЛОВОКРЫЛ
Мудрецы молчат потому что всё равно их не поймут, а они не смогут подобрать слова что бы их поняли. Есть вещи для которых слов тут не существует)))
И мой опыт не является сном. Но Вы даже этого не смогли понять.
Дальше продолжать беседовать нет смысла

Ты права в том, что не поймут, ибо не могут понять... или не дано инфо полем. Так же права, что нет смысла говорить. Впрочем можно и сказать... но от этого ничего не изменится, ибо действует первый принцип...-не поймут... ибо они САМИ СОБОЙ не управляют. Всё зависит от инфы и программы вселенной. Ты никогда не станешь осознанной, если это не записано в судьбе. Ты всегда будешь отрицать позицию разума, коли тебя по сценарию не должно "торкнуть" озарение, и сменить твоё восприятие. Ни онда Личность, САМА по СЕБЕ не влияет на другую. Но вся информация всегда Есть перед взором. И коли торкнет, то ты эмоционально загоришься желанием познавать, и откроется восприятие. Но не для себя лично.... А потому что, так должно быть.
А пока у тебя должно быть познание астро-полетов..... Остается пожелать каких то успехов. Ты всё равно, выльешь младенца истины, вместе с водой, не узрев его.

0

298

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

.
Гена.... помню как то давно... по твоим ссылкам, слушал. Но прежде всего, Словокрыл определяет информация какого уровня идет. Воздействия на Инь или Ян? Эта книга воздействует только на Инь...-чувства... она строит веру в то, никто не знает что. Верь или не верь.

Юра.... Аааа первому столику, где сидит Славокрыл....Я...(ничего и не предлагал)   Не лезь в "Чужую Тарелку!"  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif 
                             P.S.  Аляска-1  дай Ему ложкой по лбу! ))))

0

299

Вот так....Никого нет.... Видать уехали праздновать День Независимости Франции....   (Бастилию брать пошли.... http://s4.uploads.ru/t/Ic8tL.gif )

0

300

Путник-1 написал(а):

Вот так....Никого нет.... Видать уехали праздновать День Независимости Франции....   (Бастилию брать пошли....  )

Ну лично я не праздную непонятные чужие праздники)))
Я ищу в инете винтовую лестницу. Надо мне такую себе купить. Буду по ней выходить на крышу и смотреть на звезды.

Отредактировано АЛЯСКА 1 (14-07-2017 22:07:23)

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » БЕССМЕРТИЕ » Молодость-2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно