__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЗАГАДКИ ЗЕМЛИ, ЧЕЛОВЕКА, ВСЕЛЕННОЙ » НЛО - сущностный признак шизофрении!


НЛО - сущностный признак шизофрении!

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Представь что такое мысль - и ты сам станешь этой цивилизацией... Интересно что такое мысль, её форма существования, её способность к реализации реальности.

0

32

SERGXXX написал(а):

Представь что такое мысль - и ты сам станешь этой цивилизацией... Интересно что такое мысль, её форма существования, её способность к реализации реальности.

Я полагаю, что Мысль, это Энергетический Вид Жизни, который возникает там, где Он востребован... Вне зависимости от Форм Жизни...
Формы жизни нуждаются в Мыслях, и притягивают их при малейшей необходимости,в своих взаимодействиях с окружающим миром и потребностях....

Мыслеформы реагируют на любое желание человека, предоставляя ему Разнообразие Своих Форм, и человек выбирает в зависимости от потребности.

Взять например поэтов, художников, изобретателей....   В них возникают потребности, и Музы (мысли) диктуют им свои Шедевры..   Важно лишь научиться входить в состояние наибольшей восприимчивости, для более Полного Контакта с ними....
Где то...Так....

0

33

Путник-1 написал(а):

Наблюдать всё вокруг нашим взором, ведать наши мысли, следить за ходом Нашей Цивилизации.... Навеивать нам свои воззрения, даже Технические изобретения....

Во мне уже один такой живёт.
Поначалу он пребывал в Тригласе,  навевал ему там всякие технические изобретения. Вроде бы не плохо, но был один недостаток - как в том анекдоте, когда хозяин приводил домой женщину, а его попугай в самый неподходящий момент комментировал и давал советы.

Вот представь, он (Триглас) использовав все мыслимые и немыслимые приёмы обольщения, включив своё обаяние и харизму, завершает эту прелюдию последним аккордом , читая ей свои стихи и тут......
появляется этот третий  :D

Ну кому это понравится? Вот он его ко мне и спровадил. [взломанный сайт] 

А от меня проку никакого. В науке, технике и даже религии я не разбираюсь, рисовать не умею, музицировать тоже - медведь на ухо наступил, логика напрочь отсутствует...

Как там говорят?  Каждому по его способностям , каждому по его труду сознанию.

Вот и приходится ему крутить в моей голове песенки, читать детские стишки, сказки сказывать  , короче флудить постоянно...)

Бедный, он так со мной скоро вообще деградирует. Какой уж тут ход Цивилизации? Самому бы при памяти остаться. Короче попал Брат по Разуму http://www.kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-facepalm.gif 

И на старуху бывает проруха... - это уже он комментирует)))

0

34

Путник-1 написал(а):

Мыслеформы реагируют на любое желание человека, предоставляя ему Разнообразие Своих Форм, и человек выбирает в зависимости от потребности.

Интересная мысль ,  я всегда считала , что мыслеформы создаются человеком. [взломанный сайт] 
Ну да, если они были созданы кем то , то вполне могут быть и притянуты кем то другим по подобию , возможно, что тот другой может их видоизменять , либо дополнить и сделать их завершёнными или более совершенными. А может даже разрушить , если притянув их в свое поле, изменяют ход мыслей на противоположный. http://smayli.ru/data/smiles/dumy-86.gif

0

35

София написал(а):

Интересная мысль ,  я всегда считала , что мыслеформы создаются человеком.

Я тоже так думал...  Но...затем пришла идея, что человек притягивает и формирует мысли своими Намерениями и Желаниями, которые так же притягивают и Обстоятельства, и создают Наш образ Жизни...

Цифровой радиоприёмник тоже может полагать, что Он ищет Радиостанции..Но есть и ТО, что нажимает кнопку Поиск...  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif 

София написал(а):

Ну да, если они были созданы кем то , то вполне могут быть и притянуты кем то другим по подобию ,

Угу...

София написал(а):

возможно, что тот другой может их видоизменять , либо дополнить и сделать их завершёнными или более совершенными.

Кто либо не может разрушить Мысль...  Он может предложить или навязать Свои, если у человека слаба Сила Воли или Убеждения... 
Но!....  У человека есть Право Выбора, для Личного Опыта, посредством которого, его Сознание приходит Осознанности..
Каждый из нас Выбирает - (Круг) в котором преобладают те, или иные правила или понятия, приводящие к определённым событиям...

София написал(а):

А может даже разрушить , если притянув их в свое поле, изменяют ход мыслей на противоположный

Разрушить мысль, невозможно...  Её можно подменить, и опять таки не без ведома человека, еже ли конечно, не через НЛП, посредством внедрения в Подсознание человека определённого рода Информации или Программ, которые затем всплывают в Нашем Сознании, как Наши идеи...
И тут...  Если человек знаком с методиками НЛП, то при Их загрузке, всплывает в Сознании антивирус, обращающий внимание человека на Вредоносную программу пытающуюся внедрится в него.. (Разводят как Лоха!!!) http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif 

0

36

Путник-1 написал(а):

Но...затем пришла идея, что человек притягивает и формирует мысли своими Намерениями и Желаниями, которые так же притягивают и Обстоятельства, и создают Наш образ Жизни...

http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif 

Путник-1 написал(а):

Кто либо не может разрушить Мысль...

Путник-1 написал(а):

Разрушить мысль, невозможно..

  Я не о мыслях, я говорила о мыслеформах.

Мыслеформа – это мысленная визуализация (составление программ в виде мыслеобразов) в той или иной форме, которая присуща всем людям на Земле. Вот об этом -

Путник-1 написал(а):

Подсознание человека определённого рода Информации или Программ, которые затем всплывают в Нашем Сознании, как Наши идеи...

Путник-1 написал(а):

(Разводят как Лоха!!!)

Как это не прискорбно , бывает такое.

0

37

София написал(а):

Меня вот даже утомляет капслок, когда им приходится пользоваться в начале каждой строке. В наш век технологий давно уже пора было бы придумать , чтобы он включался автоматически, а заодно с ним и автоматически расставлялись бы запятые.

Вы отстали от жизни. ПО для разпознавания речи так и делают. https://speechlogger.appspot.com/ru/

SERGXXX написал(а):

Так, хватит флудить в серьёзной теме

Это та самая шиза, о которой речь в заголовке.

0

38

у меня тут соседка появилась она шаманка колдунья и знает всех нло,иноплано,и прочих всех кого положено знать гадалке..на вид обычная шиза как и должно быть..по факту гадает и с всех берет деньги..так - что нло это основной признак любителя ловить рыбку в мутной воде..и почему именно НЛО так показались характерны топик стартеру..любые ведь жулики от мира эзотерики выглядят несколько пришиблеными из за угла пыльным мешком по голове..хм хм..к слову о КАПСЕ ,это чистая мимикрия по женски..под блондинко..на самом деле когда они такое пишут то одновременно придумывают какую нибудь каверзу.)

0

39

долго думал прежде чем сюда зайти: что же я тут мог написать то..даже интересно стало посмотреть..и вот смотрю и что..это кошмарно..депрессивно безграмотно и шизофренично..не буду больше заходить в темы где написал..пусть те кто заходит сюда пусть они и читают этот бред..о как плохо плохо плохо написано!

0

40

нло это сущностный призрак шизофрении..нас всех в будущем ждет массовое посещение нло

0

41

EXOID написал(а):

нло это сущностный призрак шизофрении..нас всех в будущем ждет массовое посещение нло

НЛО (Летающая Тарелка, то бишь) –
1) распространённый атрибут семейных ссор.  :D
2) Загадочное образование в небе, дефилирующее туда-сюда на глазах у изумленной публики. То, что вконец люди  видят все чаще, вероятно, в надежде, что вслед за тарелкой прилетити кастрюлька...  :D
Кое-кто склонен видеть в них корабли иномирян, иномерян, иновремян, плазмян, на худой конец – иностранных шпионов или просто глюки. На самом деле это – ни то, ни другое, ни третье, но просто – Л. Т.
Примечание 1: НЛО – предмет страсти любого уфолога и контактёра, вся жизнь которых проходит в ожидании пусть краткого, но сладостного мига их наблюдения. Именно поэтому многие уфологи и контактеры пытаются доказать всему миру, а, в первую очередь, сами себе, что НЛО и в самом деле существуют.
Примечание 2: А кто, собственно, с этим спорит-то?

Отредактировано Геннадич (13-12-2017 19:57:31)

0

42

Геннадич написал(а):

Именно поэтому многие уфологи и контактеры пытаются доказать всему миру, а, в первую очередь, сами себе, что НЛО и в самом деле существуют.

Однако часто бывают случаи, когда люди не зацикленные и повёрнутые на этой тематике сталкиваются с НЛО....  Одни обращаются за разъяснениями к Психиатрам, и попадают на Учёт, другие - затихарятся и наблюдают со стороны на эти факты...
Не обязательно, люди выдают Желаемое за Действительное....

0

43

Путник-1 написал(а):

Одни обращаются за разъяснениями к Психиатрам, и попадают на Учёт, другие - затихарятся и наблюдают со стороны на эти факты...

Дык и я видел огромную тарелку над лесом, когда на покапушки ходил....жуть, страх не смешной испытал. А когда она на моих глазах стала медленно исчезать, будто свет медленно гас у неё, страх тут же прошел, хотя я точно знал, что она находится там же, на месте. Но страха уже не было, я продолжил ходить с "клюшкой", стараясь не смотреть в ту сторону. Потом несколько раз туда ходил, но уже не видел её. На этом поле набрал много чего, подков много подобрал для знакомых, чтобы над входной дверью повесили, просили очень...

https://file-up.net/big/f1/f1145b5b694d99231920171213183251.jpg

0

44

Геннадич написал(а):

Дык и я видел огромную тарелку над лесом, когда на покапушки ходил....жуть, страх не смешной испытал. А когда она на моих глазах стала медленно исчезать, будто свет медленно гас у неё, страх тут же прошел, хотя я точно знал, что она находится там же, на месте. Но страха уже не было, я продолжил ходить с "клюшкой", стараясь не смотреть в ту сторону. Потом несколько раз туда ходил, но уже не видел её. На этом поле набрал много чего, подков много подобрал для знакомых, чтобы над входной дверью повесили, просили очень...

Хорошие у вас места в Лесу..... http://smayli.ru/data/smiles/dumy-85.gif 
Меня бы туда с металлоискателем..... [взломанный сайт] 

Как я поглажу, подковы то от Верховых лошадей, ковалерийские....  И бронзовые бляшки от Конины...

Классное место....и монеток должно быть там  Царских в земле, много.... http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

Геннадич....  Если не секрет, где эти "Злачные Места"?

Отредактировано Путник-1 (13-12-2017 21:29:13)

+1

45

Путник-1 написал(а):

Классное место....и монеток должно быть там  Царских в земле, много..

Есть маленько, только почти все «убитые».

Путник-1 написал(а):

Как я поглажу, подковы то от Верховых лошадей, ковалерийские....  И бронзовые бляшки от Конины...

Есть и тяжеловесы и стремена разные, даже дамские....видимо там охоту устраивали господа хорошие.

Отредактировано Геннадич (13-12-2017 22:07:45)

0

46

Геннадич написал(а):

Есть маленько, только почти все «убитые».

Визуально находили, или с прибором?

0

47

Геннадич написал(а):

НЛО (Летающая Тарелка, то бишь) –

...... Н, -это не опознанный. А тарелка, это как бы конкретное.... опознанное.
По этому НЛО, это хрен знает что, но летящее.

Путник-1 написал(а):

другие - затихарятся и наблюдают со стороны на эти факты...
Не обязательно, люди выдают Желаемое за Действительное....

Несколько раз наблюдал подобную хрень в горах, типа ярких точек-звездочек, которые перемещались в пространстве не естественно.
Несколько раз, наблюдал странный свет, как из прожектора, но сверху освещающий облака, и перемещающийся.
Постоянно и периодически возникают странные звуки, напоминающие звук турбины самолета, и ещё какие то не понятные звуки.
Есть и в ютубе похожее.

0

48

Путник-1 написал(а):

Визуально находили, или с прибором?

Конечно, с "пипалкой" GARRTTT PRO...в простонародье "прошка". С ней сокращается время визуального поиска.

Отредактировано Геннадич (14-12-2017 11:52:08)

0

49

Геннадич написал(а):

Конечно, с "пипалкой" Garrett  PRO...в простонародье "прошка". С ней сокращается время визуального поиска.

Понял...  У меня тоже Garrett -350 евро, с пинпоинтером GARRTTT....
До войны 14 г все округи объездили... Вот в этом году в лесочке дубовом, товарища мать землю набирала и наткнулась на кладик, поднял товарищ 9 хороших монеток... Рубли Катеньки, Александра, Польский Сигизмунд-3 ...  Пошёл я на то место, поднял 1\2копейки Николая 2, и польский солид 1624г и усё.....
Теперь, только слюна идёт... по минным полям,копать, как то не в "Тягу"  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif 
Так...Шо....удачи тебе, пусть хоть тебе повезёт.... http://www.yoursmileys.ru/tsmile/drink/t0347.gif

Отредактировано Путник-1 (14-12-2017 13:03:25)

0

50

Путник-1 написал(а):

Пошёл я на то место, поднял 1\2копейки Николая 2, и польский солид 1624г и усё.....

У нас наоборот, все завидуют вашим местам. Там у вас и Антика и КР. А аська очень не плохой аппарат, а если с катушкой Торнадо, то и "дусе" не уступит. У нас медь вообще никакая, даже белоны плохо сохраняются. И все вокруг "выбито". За сезон, если и выцепишь 5-7 серебрушек, то это большая удача. Но я больше получаю удовольствие от "пластики".

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЗАГАДКИ ЗЕМЛИ, ЧЕЛОВЕКА, ВСЕЛЕННОЙ » НЛО - сущностный признак шизофрении!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно