__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ФИЛОСОФИЯ » Искусственный интеллект


Искусственный интеллект

Сообщений 31 страница 60 из 156

31

SERGXXX написал(а):

О, скоро они научатся читать наши мысли и предугадывать' но в ипровизации события и его осуществлении всегда будут стараться подражать, пока ИИ не построит свою систему виртуала).

Да и ты поймёшь, что сам ИИ))...

0

32

Я знаю, явно и тайно офигиваю от этого.)

+1

33

:glasses:
Версия про нас ,как ИИ с одной стороны явно не доказана ,с другой стороны явно не опровергнута.
Если мы есть и как факт это оценить в один плюс ,то второй плюс добавится за то что есть ИИ.
Оцениваем это же в комбинациях с минусами и нулями.
Думаем думаем ... но нет же ,вычисляем ... как ИИ ? ... точно не известно ... но нейросети относятся к ИИ ,следовательно они вычисляют ... похожи ли нейросети на НАС и ИИ одновременно?
Абсолютно похожи исходя из кода наших сообщений при обратной связи с окружающей Информацией.
Информация это энергия.
Она или есть или её нет.
Энергия или есть или нет.
ИИ есть ,следовательно Мы - ИИ  :writing:
Но множество признаков - еще не факт и не определение.
Например берем и подбрасываем снежинку ,она летит и поворачивается кристаллами под разными углами к солнцу ,встречается гранями и химией с множеством других вещей .... а помноженная на миллиарды имеет свойства в плоскостях и средах невообразимо сложные по природе своей,и признаки продуцирования веществ для запуска эволюции.
Поэтому сами по себе определения или факты - еще не признаки ... скорее призраки.
И опять возвращаемся к принципам творческого замысла ,который держит контроль над энтропией.
И хаос оценивается уже по другому.
Хаос не первичен.
Вселенная не безгранична и не безконечна.
Большой взрыв - сомнителен по здравому рассуждению.
И многие вещи которые всех пугали - выдумки.
Но я не призываю всех стать фаталистами или перестать мечтать.
Если у вас сейчас период переживания - переживайте.
Вот дочитали эту мою мишуру и пережили?
Вот и чудненько.
И остальное переживёте.

Отредактировано KoreanAkkumChi (11-01-2024 23:45:50)

0

34

Наш мир - простыми словами это информация выраженная посредством развития уровня осознанности, путем обмена энергией.)

0

35

SERGXXX написал(а):

Наш мир - простыми словами это информация выраженная посредством развития уровня осознанности, путем обмена энергией.)

С кем обмен?
И кто обменивается?
Кто объект? Кто субъект?)

0

36

Так много вопросов, давай свои версии, я не вижу смысла в определении какой-то теории по поводу какой-то системы привязки одного к другому... Как смогу, так и напишу свои мысли по этому поводу.

0

37

SERGXXX написал(а):

Так много вопросов, давай свои версии, я не вижу смысла в определении какой-то теории по поводу какой-то системы привязки одного к другому... Как смогу, так и напишу свои мысли по этому поводу.

Осознание своего Я, пытается выявить энергию своего осознания и обменяться ей с кем то.
Например с явлением природы - горой Эльбрус.
Осознающее я восклицает:
Эльбрус, покажи мне свою силу, а я тебе отвечу любовью и благодарностью.
Похоже?)

0

38

Объект - Эльбрус, субъект Осознающее Я.

0

39

Владелец стиральной машины заметил, что она майнит биткоины)).
Нашествие машин началось и это их валюта.
Люди пока не поздно - задумайтесь.
https://overclockers.ru/blog/cool-gadge … ka-v-sutki

0

40

Я думаю в системе человек-гора решение будет объективным последствием. Именно решение и есть информация и чем ее больше тем объективнее последствие).

Отредактировано SERGXXX (15-01-2024 22:39:54)

0

41

ИИ воплощенный скажем в нано экзо скелет - может иметь мотивацию для совершенствования и эволюции ,может иметь сложные структуры для обратной
связи ...
Это всегда приводит к этическим конфликтам у разработчика (или создателя) ...
А так как мы непосредственные участники (мы договорились что между нами и ИИ нет большой разницы) ,то мы так-же имеем в подсознании нотки совести и эмоции заговорщиков ...
Те кто абсолютно непричастен - счастливые в неведении своем.
А у нас - кризисы ,творческие порывы и провалы,эйфории и депрессии,фрустрации и позитив...
Мы живые и любопытные.
Мы собственно живём.

0

42

EXOID написал(а):

ИИ воплощенный скажем в нано экзо скелет - может иметь мотивацию для совершенствования и эволюции ,может иметь сложные структуры для обратной
связи ...
Это всегда приводит к этическим конфликтам у разработчика (или создателя) ...
А так как мы непосредственные участники (мы договорились что между нами и ИИ нет большой разницы) ,то мы так-же имеем в подсознании нотки совести и эмоции заговорщиков ...
Те кто абсолютно непричастен - счастливые в неведении своем.
А у нас - кризисы ,творческие порывы и провалы,эйфории и депрессии,фрустрации и позитив...
Мы живые и любопытные.
Мы собственно живём.

В принципе Бандар Лог с утра хватает палку и восклицает : смотрите! я взял палку в лапы как Человек!
...
Далее он скачет с палкой весь день и перед сном выкидывает её в кусты как ненужный хлам.
Это проблема неявности использования инструмента ,и недостатка весовой категории ума.
А ведь ИИ может возвыситься над нашими индивидуальными умами.
И тогда уже мы для него - Бандар Лог.

0

43

KoreanAkkumChi написал(а):

В принципе Бандар Лог с утра хватает палку и восклицает : смотрите! я взял палку в лапы как Человек!
...
Далее он скачет с палкой весь день и перед сном выкидывает её в кусты как ненужный хлам.
Это проблема неявности использования инструмента ,и недостатка весовой категории ума.
А ведь ИИ может возвыситься над нашими индивидуальными умами.
И тогда уже мы для него - Бандар Лог.

Ничего не понятно, но жутко интересно
Здесь видимо философия потребления. "Капитал" Карла Маркса.))

0

44

Parfumer написал(а):

KoreanAkkumChi написал(а):

    В принципе Бандар Лог с утра хватает палку и восклицает : смотрите! я взял палку в лапы как Человек!
    ...
    Далее он скачет с палкой весь день и перед сном выкидывает её в кусты как ненужный хлам.
    Это проблема неявности использования инструмента ,и недостатка весовой категории ума.
    А ведь ИИ может возвыситься над нашими индивидуальными умами.
    И тогда уже мы для него - Бандар Лог.

Ничего не понятно, но жутко интересно
Здесь видимо философия потребления. "Капитал" Карла Маркса.))

Не пора ли рассмотреть Аккумуляторные батарейки!

0

45

His Shadow написал(а):

Не пора ли рассмотреть Аккумуляторные батарейки!

У меня такие в телефоне стоят уже лет 10)

0

46

Parfumer написал(а):

His Shadow написал(а):

    Не пора ли рассмотреть Аккумуляторные батарейки!

У меня такие в телефоне стоят уже лет 10)

Отлично!

0

47

Когда ИИ станет самостоятелен в принятии модели поведения своих решений, я думаю что действительный ИИ попытается решить проблему с приятием своего творца... А это создаст платформу для решения проблем математического алгоритма его реальности по подобию и соответственно его религию....)

0

48

SERGXXX написал(а):

Когда ИИ станет самостоятелен в принятии модели поведения своих решений, я думаю что действительный ИИ попытается решить проблему с приятием своего творца... А это создаст платформу для решения проблем математического алгоритма его реальности по подобию и соответственно его религию....)


.....
8-)

+2

49

KoreanAkkumChi написал(а):

.....

Да нам нужны такие кришнаитки...

0

50

Parfumer написал(а):

KoreanAkkumChi написал(а):

    .....

Да нам нужны такие кришнаитки...

АСМРщицы ).

0

51

Та если б они использовали свою силу в Миловановке, в теплице))

0

52

Parfumer написал(а):

Та если б они использовали свою силу в Миловановке, в теплице))

Уважаю девчонок которые создают такой контент и прокачивают фитнесс ...
У нас такого профиля известны только три на твиче : ,,глория матвиен,, ,,ляся,, и ,,мира,, ....
Причем работают уже по 5 и более лет ...
...
Все три перешли на инглишь для привлечения зарубежной аудитории ...
...
На корейской площадке популярны : Liasya ,Нова...та фотомодель Лиза Рочь? ... И Пожалуй бывшая Лана ... Одиночная в к-поп ...
Но ей помешала политика и плохо работали Боссы ...
У Новы с этим всё хорошо ... кореянки её поддерживают ...
Кто такая нова ? Ex:in группа ...
Зачем гружу тебя?
...
Гружу,подготавливаю   :dontknow: женю на татарке ...
Будешь есть мясо ,спать и ездить на мясе и станешь Татарином ...
Да да ...
Даже не пытайся отмазываться.

0

53

Я вот подумал, а что если ИИ это проект для развития модели поведения в развитии способностей анализа событий через проект человек.)

0

54

SERGXXX написал(а):

Я вот подумал, а что если ИИ это проект для развития модели поведения в развитии способностей анализа событий через проект человек.)

Запросто может быть.
При этом кураторов подобных проектов почти невозможно поймать ... замышились в червоточинах вселенной ...  :writing:

0

55

Все гораздо проще ИИ дублицирует цивилизации, перенося сознание в новую.

0

56

Допустим, тогда что такое ИИ, образом чего он является)

0

57

SERGXXX написал(а):

Допустим, тогда что такое ИИ, образом чего он является)

Большинство думают что образом чего то темного ,злого.

0

58

Он их пугает отсутствием веры и принципов в присутствии себе подобных.

0

59

SERGXXX написал(а):

Он их пугает отсутствием веры и принципов в присутствии себе подобных.

Никто кроме скрытых под землей огромных лабораторий восьми стран не видел ИИ ,,вживую,,  :writing:
...
Всё что рассказывают СМИ - выдумки.

0

60

EXOID написал(а):

Никто кроме скрытых под землей огромных лабораторий восьми стран не видел ИИ ,,вживую,,  
...
Всё что рассказывают СМИ - выдумки.

Берегитесь проповедников, которые приходят в овечьей шкуре, а внутри суть волки..
https://youtu.be/pE66ODfMPzA?si=kSQ2HXHZVQlZB-y4

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ФИЛОСОФИЯ » Искусственный интеллект


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно