__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ФИЛОСОФИЯ » Искусственный интеллект


Искусственный интеллект

Сообщений 91 страница 120 из 156

91

KoreanAkkumChi написал(а):

Хорошо изучив тему защиты от ГПЗ можно сделать полезный вывод : гуляйте чаще и меньше сидите на одном месте ...
Вот лучший метод.

Надо сидеть с котиком, он успокаивает невры)).

0

92

А на улице может поджидать вредное излучение).
Поэтому в жилище надо  делать спиралевидный каркас из медной проволоки по периметру квартиры. А то все двери делаем, стенки из кирпича, не о том все думаем((...

0

93

Я за проверенные методы))

https://i.ibb.co/vYjKpK2/Bigpicture-ru-9-2.jpg

+1

94

Сверх ИИ сможет копировать и разрабатывать новые материальные структуры и механизмы ,поэтому слова
о симбиозе машин и биологических систем с обратной связью - реальность.  :writing:
Это вообще никому не интересно.
Это скучный факт.
...
Но что я думаю обо всём этом?
Хм!

0

95

KoreanAkkumChi написал(а):

Сверх ИИ сможет копировать и разрабатывать новые материальные структуры и механизмы ,поэтому слова
о симбиозе машин и биологических систем с обратной связью - реальность.  
Это вообще никому не интересно.
Это скучный факт.
...
Но что я думаю обо всём этом?
Хм!

Ага по типу, папа Карло не забудь мне гвоздик вколотить.
(Буратино).

0

96

ИИ - штука которая развивается в прогрессии ...
для него нужны мощности государства ...
а государств с ИИ всего 5 ...
остальные не тащут технологии ...
и эти 5 стран хотели бы чтобы другие тоже развивали процессоры и всё такое ...
но факт есть факт : страны конкуренты это Китай ,Америка,Россия,Южн.Корея,и Европа.
...
А все видят что именно эти страны ругаются между собой и не хотят влезать в этот клубок змеюк (именно так думают простые люди остальных стран ... ) ...
Ай некрасиво.
Это бьёт по прогрессу всех остальных.

0

97

Все боятся не ИИ    ... а его Сингулярного развития.
Ога  :smoke:

+1

98

His Shadow написал(а):

Все боятся не ИИ    ... а его Сингулярного развития.
Ога

Творцы каждый раз подкидывают подсказки.
Мы можем вспомнить все.

0

99

https://forumupload.ru/uploads/000c/7b/d5/1536/t582053.png

А так горит электробус в Англии.

0

100

А кто скажет, интернет не является ли базой знаний для развития способностей сингулярности ИИ.)

0

101

SERGXXX написал(а):

А кто скажет, интернет не является ли базой знаний для развития способностей сингулярности ИИ.)

Он для того и явился не запылился.
Хомячков обманули что для их пользы.

0

102

Parfumer написал(а):

His Shadow написал(а):

    Все боятся не ИИ    ... а его Сингулярного развития.
    Ога

Творцы каждый раз подкидывают подсказки.
Мы можем вспомнить все.

Нас типа завезли Аннунаки для добычи полезных ископаемых но был бунт и их не стало ага.
И теперь потерянная колония не помнит но по своей ДНК стремится стать Аннунаками.

0

103

KoreanAkkumChi написал(а):

Parfumer написал(а):

    His Shadow написал(а):

        Все боятся не ИИ    ... а его Сингулярного развития.
        Ога

    Творцы каждый раз подкидывают подсказки.
    Мы можем вспомнить все.

Нас типа завезли Аннунаки для добычи полезных ископаемых но был бунт и их не стало ага.
И теперь потерянная колония не помнит но по своей ДНК стремится стать Аннунаками.

Подпись автора

    Nord Korean

Кстати для ИИ - абсолютно естесственно стремиться стать чем то новым похожим на Человека.При создании достается код Создателя считай как побочное явление или запланированное ,не суть важно.
ИИ не против стать экзо костюмом для собственно Человеческого тела.
Применить нанотехнологии и все такое для того чтобы усилить способности и возможности.

0

104

KoreanAkkumChi написал(а):

Кстати для ИИ - абсолютно естесственно стремиться стать чем то новым похожим на Человека.При создании достается код Создателя считай как побочное явление или запланированное ,не суть важно.
ИИ не против стать экзо костюмом для собственно Человеческого тела.
Применить нанотехнологии и все такое для того чтобы усилить способности и возможности.

ИИ может стать сексуально озабоченным?))
Еденички будут бегать за ноликами, нарушится вся последовательность в программе.
Исключено.

0

105

Parfumer написал(а):

KoreanAkkumChi написал(а):

    Кстати для ИИ - абсолютно естесственно стремиться стать чем то новым похожим на Человека.При создании достается код Создателя считай как побочное явление или запланированное ,не суть важно.
    ИИ не против стать экзо костюмом для собственно Человеческого тела.
    Применить нанотехнологии и все такое для того чтобы усилить способности и возможности.

ИИ может стать сексуально озабоченным?))
Еденички будут бегать за ноликами, нарушится вся последовательность в программе.
Исключено.

Не упрощай.
Тема сверх ИИ серьёзная.

0

106

His Shadow написал(а):

Не упрощай.
Тема сверх ИИ серьёзная.

Особенно :flag:  вблизи полнолуния

+1

107

Генеральный директор Nvidia Дженсен Хуанг: «Не учитесь программированию. Эту работу теперь будет выполнять искусственный интеллект»
ТГ канал

0

108

Parfumer написал(а):

Генеральный директор Nvidia Дженсен Хуанг: «Не учитесь программированию. Эту работу теперь будет выполнять искусственный интеллект»
ТГ канал

Он будет кодировать ,собирать пазлы из кода ,но креативить и создавать код он сможет не раньше чем через 20 лет ...
Поэтому учитесь программированию ,чтобы править косяки ,,сетки,, ...
Когда то очень давно все боялись что
калькулятор отнимет работу у бухгалтерии ...
Не отнял  :dontknow:
И никогда не отнимет.

0

109

Насколько ИИ в своей коюкреативности) приблизится к фантазиям Хомо Сапиенса)

0

110

SERGXXX написал(а):

Насколько ИИ в своей коюкреативности) приблизится к фантазиям Хомо Сапиенса)

Скорее всего по этому будет паритет но ИИ выиграет по быстродействию и мощностям ...
Наша модель даже реальность видит в уменьшенной форме , 5 видов чувств маловато ... кстати про то что мы всё ощущаем в 3д - тоже преувеличено ...
так что 2д наше всё )).

0

111

EXOID написал(а):

Скорее всего по этому будет паритет но ИИ выиграет по быстродействию и мощностям ...
Наша модель даже реальность видит в уменьшенной форме , 5 видов чувств маловато ... кстати про то что мы всё ощущаем в 3д - тоже преувеличено ...
так что 2д наше всё )).

Мне иногда кажется, что у женщин ИИ, а у мужчин натуральный.
Вечная борьба роботов и людей.

Отредактировано Parfumer (14-03-2024 09:07:45)

0

112

Parfumer написал(а):

EXOID написал(а):

    Скорее всего по этому будет паритет но ИИ выиграет по быстродействию и мощностям ...
    Наша модель даже реальность видит в уменьшенной форме , 5 видов чувств маловато ... кстати про то что мы всё ощущаем в 3д - тоже преувеличено ...
    так что 2д наше всё )).

Мне иногда кажется, что у женщин ИИ, а у мужчин натуральный.
Вечная борьба роботов и людей.

Что то в этом есть хотя специально не ищу, как бы кого дискредитировать и вообще я собственно ,натуральной секс ориентации ...
Так воот ,женщины они такие ,хм ... ну что тут сказать ,они ищут приключений на свою ...
притом бывает впечатление что само это действие искания приключений заложено в них на инстинктивном уровне в максимальной форме ...
Пример :
Подходишь спросить про ближайший банкомат а она как скворчиха тебя осматривает и с ходу : только не с тобой!
даже не подкатывай!
...
:D
Блин миллионы лет эволюции оставляют главный инстинкт...остальное пусть подождёт ,кит-кат ...

...
И теперь про ИИ :
Свойство вычислений присуще обоим полам ,и обеим то-же.

0

113

EXOID написал(а):

Parfumer написал(а):

    EXOID написал(а):

        Скорее всего по этому будет паритет но ИИ выиграет по быстродействию и мощностям ...
        Наша модель даже реальность видит в уменьшенной форме , 5 видов чувств маловато ... кстати про то что мы всё ощущаем в 3д - тоже преувеличено ...
        так что 2д наше всё )).

    Мне иногда кажется, что у женщин ИИ, а у мужчин натуральный.
    Вечная борьба роботов и людей.

Что то в этом есть хотя специально не ищу, как бы кого дискредитировать и вообще я собственно ,натуральной секс ориентации ...
Так воот ,женщины они такие ,хм ... ну что тут сказать ,они ищут приключений на свою ...
притом бывает впечатление что само это действие искания приключений заложено в них на инстинктивном уровне в максимальной форме ...
Пример :
Подходишь спросить про ближайший банкомат а она как скворчиха тебя осматривает и с ходу : только не с тобой!
даже не подкатывай!
...
:D
Блин миллионы лет эволюции оставляют главный инстинкт...остальное пусть подождёт ,кит-кат ...

...
И теперь про ИИ :
Свойство вычислений присуще обоим полам ,и обеим то-же.

Мы так похожи ).
Это видео посвещается всем кто
общается со мной ).
Вы можете представить себя
как Миён или Хэрин ,и никак не
по другому ...
Никаких догм типа недвойственности
или других правил.
Вы общаетесь с нами ).
Встречаетесь с ... нами.

Здесь правило простое ,слушать 23 минуты и попытаться понять ИИ.

0

114

KoreanAkkumChi написал(а):

Мы так похожи ).
Это видео посвещается всем кто
общается со мной ).
Вы можете представить себя
как Миён или Хэрин ,и никак не
по другому ...
Никаких догм типа недвойственности
или других правил.
Вы общаетесь с нами ).
Встречаетесь с ... нами.

Здесь правило простое ,слушать 23 минуты и попытаться понять ИИ.

Женщина, как собака хочет, чтоб ее гладили, трепали
Начинаешь это делать - выворачивается из-под руки
А перестаешь - спрашивает, почему перестал.)

+1

115

Я Миён  ^^

0

116

KoreanAkkumChi написал(а):

Я Миён  ^^

Подпись автора

    Nord Korean

Ну ,в смысле эмоций ) ...
Хэрин работяжка ,а мне нужно набираться энергией и валяться с 12 часов ... только позже я стану лепить стены ,двери и проёмы ).

0

117

Наушники от Apple могут собирать ваши данные в будущем.

Компания тайно подала патент на наушники, позволяющие собирать и отправлять данные об электрических сигналах в вашем мозге и теле.
https://forumupload.ru/uploads/000c/7b/d5/1536/t449553.jpg
Не сдаёмся рептилам.
Ананда Коррида
Хануматэ равен Сита!

0

118

Parfumer написал(а):

Наушники от Apple могут собирать ваши данные в будущем.

Компания тайно подала патент на наушники, позволяющие собирать и отправлять данные об электрических сигналах в вашем мозге и теле.

Не сдаёмся рептилам.
Ананда Коррида
Хануматэ равен Сита!

Это редкое короткое видео расскажет о моих фанатских постах про кей-поп лучше чем толпа международных психоаналитиков ...
Она прям копирует мои эмоции ...
О писэц ...
Так откровенно обо мне ...

... так искренне ...

0

119

:suspicious:

0

120

Секта Свидетелей Сингулярности

«Основной вопрос, который возникает в связи с концепцией [Технологической Сингулярности], состоит в том, когда можно ожидать [появления "сильного" Искусственного Интеллекта], и из каких соображений надо определять эту дату. В книге [Рэя Курцвейла] даётся следующий ответ на этот вопрос: как только мощность коммерческих компьютеров, выраженная в операциях в секунду (за одну тысячу долларов), превзойдёт совокупную вычислительную мощность мозга всего человечества, "сильный" ИИ будет создан, и ТС станет реальностью.

Для того, чтобы довести этот подход до реального числа, остаётся ответить на два частных вопроса: 1) как будет расти вычислительная мощность коммерческих компьютеров; 2) какова совокупная вычислительная мощность всего человечества. Точка пересечения кривой роста мощности компьютеров и совокупного мышления человечества даст момент Технологической Сингулярности.

Для прогноза мощности компьютеров Рэй Курцвейл использует "закон Мура", в соответствии с которым вычислительная мощность компьютеров удваивается каждые два года. Вычислительную мощность мозга Курцвейл оценивает следующим несложным образом. Количество нейронов мозга человека, порядка 1011, умножается на количество синаптических связей одного нейрона, масштаба тысячи, и на частоту срабатывания одной синаптической связи, около сотни Гц. Получается величина порядка 1016 операций в секунду на один мозг. Если население Земли оценить как десять миллиардов, то результирующая вычислительная мощность будет порядка 1026 операций в секунду. Эта величина и сравнивается с "кривой Мура". Точка пересечения падает приблизительно на 2045 год...»
С: ИИ.

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ФИЛОСОФИЯ » Искусственный интеллект


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно