__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПСИХОЛОГИЯ И СОЦИОЛОГИЯ » Паразиты сознания


Паразиты сознания

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

inactive написал(а):

ТОЧНАЯ ЯСНАЯ ДОКАЗАННАЯ эзотерика.

Дорогой.... это не совсем эзотерика. Это скорее мистика, граничащая со сказками о том, не известно о чем. И доказательства все основаны на иллюзиях астрала.
То есть, это всё не доказуемо, как милый кот Шрёденгера.
По этому и предлагал тебе эго Словокрыл, заняться логичным поиском вариантов как доказательств, так и опровержений. А уж потом делать выводы. Но это типа САМОМУ... да + с помощью участников форума. Но у тебя то все посты выражены как однозначное и конкретное утверждение, что это только так, а не иначе. Или как писал Словокрыл, НЕ Осознанная информация. Не было с ней синтеза осмысления, а только астральное восприятие. Как и наших друзей "Астролетчиков" в форуме. Мне вот с ними тоже не интересно заниматься астральщиной.
Я прекрасно понимаю, что с тобой нет толку вести об этом беседу, пока тебя не торкнет к этому "нечто" изнутри тебя, и в тебя как в Приемник, не поступять мысли и желания к логическому поиску ответов в многомерном исполнении.
Но зачем то пишу..... значит мной так же руководят мысли и желания делать то, что по сценарию и должен делать. Вот просто Соня, это понимает... инет у неё никаких претензий к тому, что её называют бот-библиотекарь.
Но ты то претендуешь на Истину. Причем не многомерную, а конкретную и однозначную. Ты постишь о разных измерениях... то есть о мерностях и вариантах, но внутренне сидишь в однозначной конкретики. Ну пойми то... НЕТ в боге никакой конкретики и однозначности..... хоть с неё и типа начинается Вселенная в первом измерении.. в Точке, не имеющей ни высоты, ни толщины, ни длины ни глубины, второго и третьего измерения. А это позиции рассмотрения чего либо. И той инфы, что постишь. Ты смотришь на неё только с первого измерения. Или НАЧАЛА.

inactive написал(а):

СЛОВОКРЫЛ написал(а):
И на миллион возникающих вопросов, ты лично, не сможешь дать разумного, логичного и адекватного ответа.
Это я-то, с двумя вышками и степенью?

Ага... именно ты.
Вопрос... а вышки и степени у тебя в каком векторе?............ по эзотерике вроде нет вузов. По физике и метафизике, или квантовой механике....-вряд ли. А вузов по философии я не слышал так же...
Ну ладно..... раз так, то может начнем? Я вопросы, ты ответы. Согласен? (только ответь на это предложение.)

inactive написал(а):

Не брат ты мне, нет у нас ничего личного. Вот и попробуй пойми что я сморозил.))))

Я внутренне философ и логик стал уж лет 5-6 как.... Так же и конкретикой владею. С позиции конкретики и однозначности, никакого мороза или холода это предложение и не может иметь, не те материальные характеристики.
С позиции философии, или адвайты, мы с тобой и братья и не братья. Некий синтез, между ДА и НЕТ, Где Есть два и нет двух, Есть одно, и нет ничего.
Тогда тут как минимум присутствует тройственность из Наблюдаемого, наблюдателя и процесса наблюдения (присутствие времени). Если удалить из этой тройственности хоть один аспект, то исчезает всё. Проявляется пустота, где нет братьев, нет личностей, нет ни наблюдателя, ни наблюдаемого, ни процесса наблюдения.
А что ты что то "сморозил", это посланная в тебя иллюзия.

П.С А Словокрыл не имеет ни одной вышки и степени.... Только 2 начальных класса Ц.П.Ш. [взломанный сайт]  А вот если бы было хоть одно В/О....... http://www.topglobus.ru/skin/smile/s11953.gif   Наверное случайно пролетел мимо этих степеней...

inactive написал(а):

ГИЛОЗОИКА ПРОСТО СОЗДАНА ДЛЯ ТЕБЯ!!!

Тут уж столько все рекомендуют эту гилозоику... что могу поверить что нужна.... Но вот логический, дуальный вопрос. Гилозоика создана для меня, или я создан для гилозоики?

inactive написал(а):

ЕДИНСТВЕННАЯ светлая мысль ЗА 2 ГОДА нашего общения!!!

Хреново то, что ты конкретен... ты стоишь на месте как камень(Петр). И делишь мир на добро и зло, Свет и ТЬМУ. И воюешь. И судишь.

inactive написал(а):

Симпотная жидайка, ага?

А что это такое? как ментально, так и астрально?
Пример ответа...
Симпотная" - С позиции ментала, материя состоит из форм. И к какой то форме, привязан ярлык "Симпотная". Но это астрально-чувственный ярлык, который создает в эго приемнике информации, чувственное приятие чего то, под общим ярлыком полярного приятия, а не отторжения. И эта информация поступает в людей выборочно. В одного приятие, в другого отторжение (нравиться-не нравиться.) С этим разобрались... это астральное слово.
Но что такое "жидайка"????........... какой корень сути этого слова? Ментально ли оно, или тоже астрально?

inactive написал(а):

Общаются, просто она редко отвечает.

И в чем тогда смысл и суть её занятий?

inactive написал(а):

Человек НЕ МОЖЕТ САМ ОСОЗНАТЬ ЗАКОНЫ МИРА.

Согласен, раз человек, только приемник информации. Или инструмент.

inactive написал(а):

Иерархия ВЫНУЖДЕНА ему помогать теорией.

А вот тут савсем не понятно. Выражена явная подмена. Зачем помогать человеку, раз он только временный и смертный инструмент?... Он как приемник принимает и исполняет команды, через мысли и желания. Тогда нет никакого смысла в этой фразе-понятии.
Так же не понятно, что такое "Иерархия"... как это выражено по сути... лучше около научное обоснование дай на каком либо примере. Если как вверху, так и внизу. Скажем на яблоке. Вот в нем клетка, как её управляют и ВЫНУЖДЕНЫ ей помогать, Иерархии яблока. За одно, поймем что такое Иерархия.

ИСТИНА написал(а):

говоря вашим площадным наречием - "не штырит")

http://bestsmileys.ru/funi01108.gif  Учись дорогая площадному языку... а то "Как жить?"

0

32

Лён написал(а):

Магазин ювелирный такой есть)

Лён...меня твоя Ава , где ты с пистолетом - пугает...  :disappointed: здесь нет плохих.... :tomato:

+1

33

Паразиты сознания

Паразиты, они и есть паразиты. У всех паразитов, корень один. И по карме, надо бороться с причиной раздражения эмоционального плана, что бы к примеру материальные паразиты, типа мух, не раздражали ваш астрал.
Тут способов много. Но есть и интересные, к примеру с ютуба.

Но более всего, поражает рецепт, описанный ниже этого ролика.

Вот настоящий рецепт: берётся одна порция стула(переработанные человеческой пищеварительной системой продукты, хорошо если там имелись солёные огурцы и молоко) консистенции густой сметаны и выкладывается на чистый кухонный стол. Далее нужно выдержать паузу примерно пол часа. На стул слетится 77% насекомых находящихся в помещении. Без резких движений, плавно возьмите разделочную доску, желательно из наборного бамбука, и теперь резко хлопните по стулу! ВСЕ!!! 77% мух погибли в долю секунды! Ещё 20% смертельно ранены разлетевшимися осколками стула. Оставшиеся 3% умирают от горя не пережив утрату всех родственников. Заранее поздравляю с победой!

Да... больше ваше сознание не будет поражено паразитами. http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

0

34

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

П.С А Словокрыл не имеет ни одной вышки и степени.... Только 2 начальных класса Ц.П.Ш.   А вот если бы было хоть одно В/О.......    Наверное случайно пролетел мимо этих степеней...

Я, как имеющий вторую степень посвящения, дарую тебе первую степень!
Теперь у тебя - типа есть "вышка" ............. или пожизненное!..........ну и степень тоже!

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Тут уж столько все рекомендуют эту гилозоику... что могу поверить что нужна.... Но вот логический, дуальный вопрос. Гилозоика создана для меня, или я создан для гилозоики?

Да нам нетрудно и свою создать ...................Гиблозоику!

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Паразиты, они и есть паразиты. У всех паразитов, корень один. И по карме, надо бороться с причиной раздражения эмоционального плана, что бы к примеру материальные паразиты, типа мух, не раздражали ваш астрал.

Юра! Это же не наш метод .................... Во 1 - ты же был комсомольцем...........Во 2 - это не изотерично!.......Вот как надо:

0

35

Триглас написал(а):

Теперь у тебя - типа есть "вышка" ............. или пожизненное!.......

Я всегда говорила - Добрый ты человек...)))

Муха и Самурай

http://smile.zerk.ru/kolobok/good.gif   [взломанный сайт]

0

36

София написал(а):

Я всегда говорила - Добрый ты человек...)))

А ты всё видишь несуществующее.......................Тебе надо проверить зрение........................Вот тебе тест-ролик (не расстраивайся - я тоже ошибся раза 3....................а один ваще не увидел..........чёрный).

0

37

Триглас написал(а):

А ты всё видишь несуществующее.....

Это моя беда, я часто вижу то, чего нет и в помине, во всяком случае мои близкие мне так говорят и вижу, почему то, не в радужном свете,а всё более в чёрных тонах...

Триглас написал(а):

.Вот тебе тест-ролик

Спасибо тебе большущее! Я получила просто огромное удовольствие [взломанный сайт] 

Триглас написал(а):

не расстраивайся - я тоже ошибся раза 3.............

А я два..

Триглас написал(а):

а один ваще не увидел..........чёрный).

А я видела очень чётко на черном фоне. Может потому что черный цвет люблю...

0

38

Триглас написал(а):

Я, как имеющий вторую степень посвящения, дарую тебе первую степень!

Благодарствую друг....
Ты подскажи теперь, а хде мой скипетр? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/secret.gif 

Триглас написал(а):

Да нам нетрудно и свою создать ...................Гиблозоику!

Ну... там где соберутся двое или трое.... Тем более нам с тобой.... точно, не трудно. Но на всё воля всевышнего.

Триглас написал(а):

.Во 2 - это не изотерично!.......Вот как надо:

Это да.... Но с некоторых пор, Я не отделяю эзотерику от жизни. Вся жизнь, и есть сплошная эзотерика познания вселенной-бытия. И состоит исключительно из магии проявления бытия в пространстве. Но конечно, не моего личного.... Скажем магия Есть только у Бога, и все твориться только ей, как непрерывный и последовательный синтез информации.
Наблюдатель, только наблюдает.
Размышлятель, только синтезирует, что и как магией творит бог.
Итд, итп.... Тогда и этот самурай воинствующий мечем, и способ с разделочной доской, как уничтожителем паразитов влияющих на сознание, являются по эзотерике только разными орудиями бога, с одинаковой целью..... Ведь скажем, для ниньзи, всё есть оружие, и катана, и зубочистка, и разделочная доска.
Так что тот пример с доской, достоин любого самурая. [взломанный сайт]  но и смешно... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif 

Тест. Не увидел только последнюю, на черном фоне.

0

39

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Тест. Не увидел только последнюю, на черном фоне.

Да что ж вы так черный цвет то не любите? А я плохо видела на розовом фоне, но потом пошла ассоциация с номером телефона и цифры стали чётко видны. А не увидела кажется на сером и коричневом фоне . Вааще ничего, как ни старалась...

Вот почитала значение цветов с которыми у меня возникли проблемы -

Розовый
Розовый — также цвет Венеры, но сейчас богиня предстает более мягкой и женственной. Это цвет семейных взаимоотношений, любви, дружбы, детей и влюбленности и доверия, особенно после предательства или неудачных отношений. Ритуалы со свечами розового цвета хороши для восстановления самооценки и исцеления душевных ран, для избавления от прежних неприятностей, связанных с семьей или детством, для спокойного сна и примирений после ссор.

Коричневый
Коричневый цвет — это цвет Сатурна, римского варианта Кроноса, бога времени. Низложенный своим сыном Юпитером, он был сослан в Италию, где научил земледельцев сеять и выращивать хлеб и установил золотой век мира и изобилия.
Коричневый цвет хорош для защиты, магии, связанной с Животными, особенно домашними любимцами, способствует поискам потерянных вещей, обучению новым ремеслам, это Цвет домашнего очага, приумножения собственности,
практических дел, безопасности и изыскания средств на какое-нибудь важное дело. Это также цвет всех тех, кто работает своими руками.
Коричневый цвет — это также и цвет Матери-Земли и духов земли, поэтому он помогает в вопросах, связанных с экологией и охраной окружающей среды, особенно, если дело касается практических действий. Коричневый цвет хорош и для ритуалов, связанных с землей.

Серый
Серый цвет ассоциируется с Сатурном и Меркурием, в те периоды, когда он остается невидимым в небе.
Серый цвет в первую очередь используется для нейтрализации и избавления от отрицательных энергий или чувств. Это полутона компромисса и приспособляемости, осторожного поведения в моменты опасности; серый предлагает защиту от физических и психических нападений. Этот цвет помогает хранить секреты и сгладить возможный конфликт и последовать чьему-нибудь совету, когда поступать по-другому было бы неразумно.

-
И черный на фоне которого не видите вы -
Черный
Черный цвет — еще один цвет Сатурна, а также королей преисподней — римского Плутона, хранителя сокровищ, лежащих в Земле, и греческого Аида, похитившего Персефону (Прозерпину) и вызвавшего этим наступление зимы.
Черный символизирует не только смерть, но и регенерацию. Вера в это возникла еще в Древнем Египте, когда во время половодья Нила на землю откладывался плодородный ил, каждый год приносящий земле новую жизнь.
В магии черный цвет - цвет окончаний, несущих в себе семена новых начал. Он может использоваться для изгнания сего негативного, забвения былых горестей и разрыва изживших себя отношений; помогает переживать несчастья, подходит для ритуалов расставания, снятия порчи и психической зашиты. Некоторым не нравятся черные свечи, так они ассоциируются с черной магией. Если вы чувствуете, что эти ассоциации для вас значат слишком много, замените черный в ритуалах на темно-голубой, темно-пурпурный или коричневый.
В позитивном смысле черный, как и коричневый, цвет принятия и прощения своих слабостей, т. е. это цвет прощения.

0

40

Триглас написал(а):

А на что вестись - на inactive?

На здравый смысл, практичность, приземленность, гилозоичность и соответствие фактам Божественной Иерархии.

0

41

SERGXXX написал(а):

Лён...меня твоя Ава , где ты с пистолетом - пугает...   здесь нет плохих....

Ну книгу вы читать не захотели))
может лучше стать безликой?))
Песенка действительно красивая, благодарю)))

+1

42

София

София написал(а):

Серый
Серый цвет ассоциируется с ........Меркурием

Серый цвет не Меркурия. Меркурий имеет пёструю  гамму  -  "цветная крошка".

0

43

А на что вестись - на inactive?

inactive написал(а):

На здравый смысл,

Согласен...........хотя понятие здравого смысла в эзотерике теряет ту чёткость, которая есть в реальности.

inactive написал(а):

практичность

Можна.......

inactive написал(а):

приземленность

Можно ........иногда.

inactive написал(а):

гилозоичность

Это ваще не понятно чему соответствие................

inactive написал(а):

и соответствие фактам Божественной Иерархии.

А с этими фактами ваще жесть......................Кто подтвердит их соответствие?

0

44

inactive написал(а):

Во-первых, разберемся, что такое сознание, и по какой причине возник термин паразиты. Сознание – это все целое, сознание не находится в теле человека, а только использует его мозг как приемно-передающую систему, далее ППС. Поэтому правильней было бы сказать, что человек не живет в теле, потому что его центр находится не в теле, а только управляет этим телом, делает его зримым. В теле находится меньше одного процента сознания, остальные 99% в другом измерении. По степени уменьшения частотности сознание теряет свою целостность и достигает нирванического тела, еще понижая частотность – будхического, потом затрагивает импульс рождения, запускающего голограмму человека, и смыкается с каузальным телом, по степени слияния с телом оно подвергается сжатию и понижению частоты до уровня астрального тела, обеспечивающего нас чувствами, и затем по модели эфирного тела, проектирующего голограмму нашей генетики, проявляет физическое тело. То есть тело – лишь окончание большого целостного организма.

Что такое сознание так и не разобрались...................Разобрались где оно находится и как использует наш мозг..............но что такое сознание так и не понятно................

inactive написал(а):

Теперь давайте разберемся со словом паразит. Паразит – это тот, кто использует вас в своих целях. А что вообще можно использовать-то в человеке? Что он такого ценного имеет, что и существа из тонкого мира, и инопланетяне, и элиты – все хотят поиметь человека? Как вот взглянешь на людей в метро и понимаешь, что иметь-то с них нечего вроде как, но в реальности картина выглядит по-другому. В нашем мире и в тонком мире все есть энергия. Эта энергия бывает разного качества, некоторые энергии неинтересные и малоперспективные, другие – редкие и, соответственно, дорогие. Человеческий потенциал – одна из самых дорогих энергий в нашем многомерном космосе. Что такое человеческий потенциал? Человек способен переживать единство, это переживание единства дает человеку практически океан радости и всепроникающее творческое сознание. Человек может использовать это для созидания творчества, самореализации, воплощения своих идей в красоту жизни, науку или изобретения или отдавать эту энергию через любовь другим людям, делая этот мир лучшим, как это было до пришествия паразитов. Иначе говоря, человеческий потенциал – это возможность решений и возможность создания нового. А теперь, к примеру, посмотрите: стоит ограничить сознание человека какой-то идеей, убеждением или деструктивным страхом, и он уже не может воплотить замыслы своей жизни. Куда уходит энергия неизрасходованная на его самовыражение? Энергия никогда не исчезает в никуда. Эта энергия на волновом уровне снимается паразитом, закрепленном на ограничивающем убеждении. Для паразитов существенно важно, чтобы как можно больше людей было поломано физически или психически, чтобы можно было с них качать и качать. Но для этого надо ограничить людей в знаниях и опустить их до животного уровня восприятия, свести фразеологию до уровня Эллочки Людоедки: хочу – не хочу, нравится – не нравится, превратить человека из мыслящего существа в некую репку, которая ест ГМО сосиску, потом смотрит свой сериал по ТВ, порнушку в интернете и запивает это спиртным. На выходе мы получаем человеко-животное, которое за деньги на все готово, а всего остального оно уже боится. В связи с тем, что в результате этого мышление атрофируется до уровня «нравится – не нравится», без какого-то намека на самоосознание и самовоспоминание, можно делать с этой репой все, что угодно. Потому что энергию сняли, и теперь этой же энергией можно и управлять.

С паразитом понятно.

0

45

inactive написал(а):

Триглас написал(а):
А на что вестись - на inactive?
На здравый смысл, практичность, приземленность

А на логику можна?
Вот ты пишешь.....

Теперь давайте разберемся со словом паразит. Паразит – это тот, кто использует вас в своих целях.

Выше сам же писал, что человек, как телевизор, является приемником информации, и передатчиком её в материю. То есть неким ретранслятором. Принимает мысли и чувства, и производит эти команды в материи. И эта система, есть устройство и предназначение человека.
Вывод. Значит инфо поле, управляющее человеком через мысли и эмоции, является паразитом? (А инфо поле содержит ВСЮ!!! информацию, которую эго определяет полярно, как добро и зло.... то есть и паразитную тоже. И как благотворную.... Но встает вопрос, ДЛЯ КОГО? (закон относительности.. Что Хохлу благотворно, то свинье смерть.... Человек для свиньи паразит и убийца)

А что вообще можно использовать-то в человеке? Что он такого ценного имеет, что и существа из тонкого мира, и инопланетяне, и элиты – все хотят поиметь человека?

Ну.... Раз всё Есть информация, Всё есть энергии... то всё это Есть творения инфо поля (Бога). Для Бога. И Бог раздает всем определенные функции и предназначения.
Тогда человека создал для того, что бы эти информационные энергии, по волнам и частотам, управляли человеком так, как надо Инфо полю (Богу). Так же создал и так называемую тобой "иерархию".. которая так же является творением божьим, с определенными целями и функциями. И всё это Есть рабочий механизм, как минимум творения в материи. Это звенья одной цепи, из которой ничего не выкинуть, ибо разрушится вся система.... всё бытие.
Но... лучше не называть это звено "Сущностями", ибо люди не правильно воспринимают это слово-понятие. Да... Сущность, имеет корень "Существует) Но существует то информация и энергии управления. А не олицетворенные в чертей и ангелов понятия.
И что такое "Элиты"??? в этом механизме вселенной? К примеру возьмем механические часы, как механизм... так какие шестерни там являются элитами?... Коли весь механизм работает на кого то-что то, типа Вселенной. По этому Иисус и говорил о краеугольном камне, который не выкинуть из созданного богом механизма. То Есть, раз существует относительное добро, то должно существовать и относительное к добру зло. Или Свет и тьма. Или + и - одной целой батарейки.
Далее... Если рассматривать адекватно и с эзотерическо-психологической стороны, то можно заметить, что человеком управляет не всё, и не все, кому не попадя... Тогда и было создано такое понимание как Волны и Частоты. А человек воспринимается как дискретный, частотно-волновой приемник, который принимает только предназначенные ему частоты и волны, остальное отторгает. И это наблюдаемый ФАКТ! Ты Лично, отторгаешь частоты и волны РАЗУМА и Логики... А относительно других людей, принимаешь некоторые только частично.

Как вот взглянешь на людей в метро и понимаешь, что иметь-то с них нечего вроде как, но в реальности картина выглядит по-другому

.
Ну в метро едет толпа специализированных, частотно-волновых форм-устройств с своими предназначениями. Их такими создало инофо поле для себя, но не для их-САМих.
Так что можно только наблюдать и определять их предназначения (Миссии), возложенные на них "Богом".

В нашем мире и в тонком мире все есть энергия. Эта энергия бывает разного качества, некоторые энергии неинтересные и малоперспективные, другие – редкие и, соответственно, дорогие.

Хе....  Сразу возникает вопрос... А кто оценивает энергии ? Для кого, какие то дорогие, а какие то отстойные?... Коли все энергии созданы инфо полем, исключительно для инфо поля, для творения. А для творения нужны полярные энергии, если судить по школьной физики.
Если просто адекватно наблюдать за миром, и за процессом творения, то можно увидеть все процессы, как разрушение и созидание, а апосля разрушения этого созданного, и созидание нечто другого, часто воспринимаемого как эволюция и развитие... как прогресс.
Или как говаривал Иисус, опираясь на закон относительности.... Разрушить что то, может только тот, кто создал это. А по неприятному факту.... Только бог творит тебя на время действия в материи, а аполся умервщляет тебя, освобождая место для нового..... Вместо Адама, Авеля и Каина... итд, итп. Что христ. религия называет ещё и "Родом". Род, это процесс последовательности творения тел.

Человеческий потенциал – одна из самых дорогих энергий в нашем многомерном космосе.

Опять вопрос... А кто определял этот потенциал? С чем сравнивал то? Какие эталоны использовались?
Вот ты к примеру был на Альфе центавра, или в других миллиардах мета галактик, с целью определить и найти дорогие и дешевые энергии?... И кто их по таким ценам продает? Чем отличаются дорогие от дешевых то? И разве что то может ВЛАДЕТЬ Свободными энергиями?... кроме инфо поля (Бога).

Что такое человеческий потенциал? Человек способен переживать единство, это переживание единства дает человеку практически океан радости и всепроникающее творческое сознание. Человек может использовать это для созидания творчества, самореализации, воплощения своих идей в красоту жизни, науку или изобретения или отдавать эту энергию через любовь другим людям, делая этот мир лучшим, как это было до пришествия паразитов.


Ну прям пипец всему.
И так... вернемся к началу... к тому, что сам писал... Человек, это устройство... Это приемник, это механизм с предназначением ДЛЯ Инфо поля-Бога, а не наоборот!!!!
И инфо поле его создало таким для СЕБЯ, и использует только так, как надо ЕМУ!!!-Инфо полю. (На всё есть только твоя воля Отец, А не моя...и нет более никаких воль/с. Иисус)
Ну и ты далее просто перечисляешь то устройство и те свойства, которые инфо поле внедрило в человека... Как способность принимать мысли и эмоции, которые будут управлять человеком... И творчеством, и любовью, и ненавистью, творя какую то относительную красоту для восприятия одного, что будет выглядеть уродством для другого.
Итд, итп.....
Короче сплошная хрень тобой написана, ну ни разу не осмысленная ни логикой, ни диалектикой... сплошные эмоции.
Далее не имеет и смысла отвечать на каждую строчку. В тебе проявлены только отрицательные частоты и волны, отвергающие тот мир, который создало Инфо поле - Бог.

В Словокрыл иные частоты...- частоты приятия мира таким, каким его создал Бог.

0

46

Лён написал(а):

Ну книгу вы читать не захотели))

СпасиБог, что указали на основную проблему сети.

Триглас написал(а):

хотя понятие здравого смысла в эзотерике теряет ту чёткость

В гилозоике не теряет.

Триглас написал(а):

Это ваще не понятно

Откройте словарь.... или мой профиль.

Триглас написал(а):

А с этими фактами ваще жесть......................Кто подтвердит их соответствие?

Факты ваще жостко ДАНЫ Иерархией как аксиомы. Подтверждать - каждый сам на опыте.

Триглас написал(а):

но что такое сознание так и не понятно................

Опять же, изучайте гилозоику, где вселенная описана от и до. Все есть сознание. И это не ваше сознание.

0

47

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

А на логику можна?

Нет. Только факты, данные Иерархией.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Короче сплошная хрень мной написана, ну ни разу не осмысленная ни логикой, ни диалектикой... сплошные эмоции.

Хорошо, что ты это понимаешь. Больше не пиши ничего и нигде.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

В тебе проявлены только отрицательные частоты и волны, отвергающие тот мир, который создало Инфо поле

- САТАНА.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

В САТАНИСТЕ Словокрыл иные частоты...- частоты приятия мира таким, каким его создал САТАНА.

Хорошо, что ты это понимаешь. Больше не пиши ничего и нигде.

0

48

хм хм..мне любопытен список паразитария как таковой и в частности ушедших с человеческого рынка сущностей )) .Впрочем даже если таковой список когда-либо существовал ) всегда остается возможность  сделать при писку о возвращении ))) .. А вот еще немного в тему от адепта тенепоклонения: во имя Её БАЖЕСТВИНОЙ тени таковое учение запретить! ) ишь что надумали..паразитарий понимаш.).

0

49

inactive написал(а):

Факты ваще жостко ДАНЫ Иерархией как аксиомы. Подтверждать - каждый сам на опыте.

То есть - если в моём опыте факты не подтвердились - это для меня не факты?

inactive написал(а):

Триглас написал(а):
но что такое сознание так и не понятно................
Опять же, изучайте гилозоику, где вселенная описана от и до. Все есть сознание. И это не ваше сознание.

Маэстро! Если Вы не хотите ничего пояснять - нужно просто дать ссылку на Гелозоику и всё! Зачем куча Ваших тем?

inactive написал(а):

изучайте гилозоику, где вселенная описана от и до.

В Индуизме тоже описана ................но многое не совпадает с Гелозоикой............шо делать?

0

50

EXOID написал(а):

хм хм..мне любопытен список паразитария как таковой и в частности ушедших с человеческого рынка сущностей )) .Впрочем даже если таковой список когда-либо существовал ) всегда остается возможность  сделать при писку о возвращении ))) .. А вот еще немного в тему от адепта тенепоклонения: во имя Её БАЖЕСТВИНОЙ тени таковое учение запретить! ) ишь что надумали..паразитарий понимаш.).

Да ты сам паразит................хоть не 1 но и не последний! http://bestsmileys.ru/funi01108.gif 
Придёт понимаешь - нажрётся нашей энергии................и в тайгу .................

+1

51

Триглас написал(а):

Придёт понимаешь - нажрётся нашей энергии................и в тайгу ..............

Бедные мишки...

+1

52

EXOID написал(а):

хм хм..мне любопытен список паразитария как таковой

В теме Черная Ложа весьма подробный фрагмент: Черная ложа

EXOID написал(а):

и в частности ушедших с человеческого рынка сущностей

Например, вампиры и оборотни уже не существуют в реале. Только в виртуале и астрале.)))

Триглас написал(а):

То есть - если в моём опыте факты не подтвердились - это для меня не факты?

Наоборот.

Триглас написал(а):

Маэстро! Если Вы не хотите ничего пояснять

Это оффтопом вы можете посчитать. Сознание - это ОБШИРНЕЙШАЯ ОТВЕЛЧЕННЕЙШАЯ тема.

Триглас написал(а):

нужно просто дать ссылку на Гелозоику и всё!

Так что я и делаю.)))

Триглас написал(а):

Зачем куча Ваших тем?

Это не мои темы, это просто разная полезная информация из соврешенно разных источников, почему-то все-таки подтверждающих Иерархию.

Триглас написал(а):

В Индуизме тоже описана

Но ЗАШИФРОВАНА.

Триглас написал(а):

но многое не совпадает с Гелозоикой............шо делать?

Изучать ГИлозоику, которая лишь подтверждает Веды.

0

53

Тригл..Триггер..Соф..инэктивити..) все верно ) мишки эзотерики носят экзоида на лапах ога ))) и прославляют Её Тень.Мы подчиняемся Её тени браттья.Омм

0

54

о высшем образовании и мухах : как то забыл закрыть окно на кухню и через сутки застал на столе пирующую армию двукрылых..каждый поступает в таких случаях по разному ибо разное говорят и делают люди,я же просто открыл створку,вытянул руку с указанием пальца и провозгласил: ВСЕ ПОСТРОИЛИСЬ И ВЫШЛИ НА ВНЕШНИЙ ПЕРИМЕТР!В ШЕРЕНГУ ПО ОДНОМУ..НЕ ТОПАТЬ!
Слышал некоторый ропот в задней шеренге: мы ещше вернемся братт (( .ая ему в кофе нассу блеат..( .. Голос сверху: ТОЛЬКО ТВОЙ ОТПРЫСК ВОЗМОЖНО ОСУЩЕСТВИТ МЕЧТУ!..мух улыбался имея будущее и все таки слегка топал по подоконнику скорее из вредности чем случайно ))).Омм всем.

+1

55

EXOID написал(а):

Слышал некоторый ропот в задней шеренге: мы ещше вернемся братт (( .ая ему в кофе нассу блеат..( .. Голос сверху: ТОЛЬКО ТВОЙ ОТПРЫСК ВОЗМОЖНО ОСУЩЕСТВИТ МЕЧТУ!..мух улыбался имея будущее и все таки слегка топал по подоконнику скорее из вредности чем случайно )))

:D  :cool:

0

56

Триггер- триггерная система,
inactive - пассивный

А вот шо такое Тригл и Соф ума не приложу :dontknow:
Тригл рыбка есть такая, с крылышками, ну аки ангелочек-
http://imagestun.com/hosting/prev/52cf8359de.jpg
Соф - книга пророка,пророки, крылья, ангелы (крылья,ноги,хвост))) - Батюшки да я уже в Раю!

А Экзоид такой милашка, как увидела его фото сразу пропала.
http://imagestun.com/hosting/kartinki/55e34b9d2f.jpg
Такой же лупоглазенький, може мы родня? Ну так и хочется его обнять http://www.mysticism.ru/Smileys/default/12356.gif   и сказать выплюнь каку изо рта - курить много вредно.   Вон и личико уже землистого цвета, и губки свой цвет потеряли, а это признак гипоксии - воздуха значится не хватат или кислороду, так шо слазь ужо с мишкиных лап, бери своих брательников , становитесь на лыжи и по морозцу и свежему воздуху вперед и с песней -

+1

57

inactive написал(а):

Триглас написал(а):
хотя понятие здравого смысла в эзотерике теряет ту чёткость
В гилозоике не теряет.

Смысла там вааще нет.

inactive написал(а):

Откройте словарь.... или мой профиль.

http://bestsmileys.ru/funi01108.gif   Что... Энциклопедический словарь, это аналог твоего профиля? http://bestsmileys.ru/funi01108.gif   Умру от смеха.... брателло...

inactive написал(а):

Факты ваще жостко ДАНЫ Иерархией как аксиомы. Подтверждать - каждый сам на опыте.

Ну да.... Человек,это срущее создание. И это факт. http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif   Иное никак не подтверждается.... только иллюзии.

inactive написал(а):

Опять же, изучайте гилозоику, где вселенная описана от и до. Все есть сознание. И это не ваше сознание.

Ну и прекрасно.... Тогда почему ты настаиваешь на своем личном сознании, или сознании какой то иерархии? Когда сознание навозного червя, и твоё личное, есть звенья одного сознания Вселенной.

inactive написал(а):

Нет. Только факты, данные Иерархией.

А что такое Иерархия то? И кем-чем, она создана? С какой целью, и относительно чего, и для чего?... Причем скажем с позиции того, что вселенная создана изначально завершенной и не изменной никем и ничем. По этому будущее Есть, до конца веков, и ход "событий в пространстве, не изменим. И это включает и твою личную иерархию, которая поступит именно так, в определенное время, а не иначе. Тог есть, она так же запрограммирована в виде сценария в бытии-пространстве.
И Адам родит Авеля, и Иосиф, родит только Иисуса, и никого иного...... Так записано в пространстве, и это считывают пророки, только по воле божьей, но не своей личной. Ибо Бог по сценарию, назначил все роли всем. И все исправно их исполняют, ибо нет иных воль, кроме воли Аллаха....(Аллах акбар! http://bestsmileys.ru/misi07050.gif  )
Хотя тебе это как горох об стену.... ибо и тобой управляет пространство так, как надо Ему... а не твоей эго-личности "САМ".

inactive написал(а):

Хорошо, что ты это понимаешь. Больше не пиши ничего и нигде.

Ты что... савсем афигел?..... Если всеми управляет инфо поле (или по твоему, иерархия) то Словолкрыл поступает именно так, как управляет им инфо поле... не иначе.
А ты иллюзорно всё равно считаешь, что всем управляет только эго личность....-наивный ты однако.... И инфо полю накакать на твои личные иллюзии САМовства. Всё равно будет всё по Воле инфо поля. (как и должно быть) (Ты врубись наконец, в понятие "Судьба всего".)

inactive написал(а):

СЛОВОКРЫЛ написал(а):
В тебе проявлены только отрицательные частоты и волны, отвергающие тот мир, который создало Инфо поле
- САТАНА.

Да похрен, какой ярлык, навести кто то от личного эго восприятия....
2. А что такое система "Сатана"?
П.С. у военных, тоже Есть такая система...- спроси у Тригласа. Но это только один из вариантов, не более.

inactive написал(а):

СЛОВОКРЫЛ написал(а):
В САТАНИСТЕ Словокрыл иные частоты...- частоты приятия мира таким, каким его создал САТАНА.
Хорошо, что ты это понимаешь. Больше не пиши ничего и нигде.

Иисус говорил... " На всё только твоя Воля Отец, создавший систему Сатана, и противоположную ему. Причем Равную. И между этими полюсами, идет вечная ТВОРЯЩАЯ война, активного проявления информации - "Континуум". В котором "черные дыры" пожирают звезды и метагалактики, и создают с нуля новые.... Это известно всем мало мальски трезвым людям, даже не имеющим "вышки" и каких то посвящений в физике или мета физике. Достаточно, что они разумны и не глозио... как то там, верующие в то, не известно что... не олицетворяющие информацию, в лице иерархии из личностей, правящей личностями.

inactive написал(а):

Больше не пиши ничего и нигде.

Если Я лично, попрошу тебя о том же...- что будет? И зависит ли это от тебя лично?

EXOID написал(а):

А вот еще немного в тему от адепта тенепоклонения: во имя Её БАЖЕСТВИНОЙ тени таковое учение запретить! ) ишь что надумали..паразитарий понимаш.).

http://smile.zerk.ru/kolobok/good.gif  Как противоположный вариант, вполне катит.

Триглас написал(а):

Придёт понимаешь - нажрётся нашей энергии................и в тайгу .........

Я бы рад.... если от паразитов комаров помогало. 25го, на рыбалку.... пошлите мне любую, хоть глоизоидистическую защиту от этих крово-паразитов...- жрут моё бренное тело несчадно...- видать кровушка тела сладка для них...(топтать их, не перетоптать... бить, не перебить... рэйдить, не перерэйдить, этих творений Господа нашего...-Зачем нам такие мучения посланы?

София написал(а):

Бедные мишки...

Мы не мишки... а коты в самурайских доспехах, и птицы - говоруны.(Сама такая... к тому ж с дипломом.)

inactive написал(а):

Например, вампиры и оборотни уже не существуют в реале. Только в виртуале и астрале.)))

Но всё равно, как то, но существуют... то есть сущности...???-делатели...

inactive написал(а):

Триглас написал(а):
То есть - если в моём опыте факты не подтвердились - это для меня не факты?
Наоборот.

Факт в том, что для тебя не существуют... -не сущности. И это Факт.

inactive написал(а):

Сознание - это ОБШИРНЕЙШАЯ ОТВЕЛЧЕННЕЙШАЯ тема.

Это сама Вселенная в системе относительности всего ко всему.

inactive написал(а):

почему-то все-таки подтверждающих Иерархию.

Всё подтвержает, в личном эго восприятии вселенского пространства во времени, что оно Есть. И Есть такое, относительное, каким его воспринимает та или иная форма сознания.... (то гавно, то удобрения = относительность)

inactive написал(а):

Так что я и делаю.

А не представляешь даже, кто Есть ты. (Адвайта дает информацию, о том, что ты не делатель, и нет двух... ты -нихто и ничто.)

inactive написал(а):

Это не мои темы, это просто разная полезная информация из соврешенно разных источников

Прекрасно!... Тогда начинай с Адвайты, хотя бы... как Иисус. Осознай себя... Кто Есть ты? А не делай акцент на одной какой то гилозике, что ли....

EXOID написал(а):
Слышал некоторый ропот в задней шеренге: мы ещше вернемся братт (( .ая ему в кофе нассу блеат..( .. Голос сверху: ТОЛЬКО ТВОЙ ОТПРЫСК ВОЗМОЖНО ОСУЩЕСТВИТ МЕЧТУ!..

Это голос Иерархии был и Есть. http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

0

58

Триглас написал(а):

Что такое сознание так и не разобрались...................Разобрались где оно находится и как использует наш мозг..............но что такое сознание так и не понятно................

Разобрались где оно находится и как использует наш мозг.

Нифига не разобрались , меня уже с неделю достает это понимание.... Разберемся в этом -  и сознание проявится. :hobo:

0

59

София написал(а):

И в тайгу....

Бедные мишки...

http://s52.radikal.ru/i136/1103/a2/0b4d72888dac.gif   http://s52.radikal.ru/i136/1103/a2/0b4d72888dac.gif   http://s52.radikal.ru/i136/1103/a2/0b4d72888dac.gif 

Отредактировано indi (21-07-2017 01:12:11)

0

60

SERGXXX написал(а):

здесь нет плохих....

Сержжж... как нет?... а я?....)))) http://www.mysticism.ru/Smileys/default/47581.gif 

http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПСИХОЛОГИЯ И СОЦИОЛОГИЯ » Паразиты сознания


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно