__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ФОТОГРАФИИ » Красивые картины Мистического толка и Фантази.


Красивые картины Мистического толка и Фантази.

Сообщений 61 страница 90 из 170

61

АЛЯСКА 1 написал(а):

" так всем будет лучше"   Это ворвалось в мысли первым. Потом я себя очень долго винила за такие свои мысли

... мне тоже было стыдно за себя ..как то раз так же подумал....

сейчас считаю, что если уж случилось такое и я лично не желал этого ранее..то скорее всего мысль о том, что так лучше ....являлась нужной в тот момент..для нас лично..и Бог знает кто её нам послал.

У меня есть опыт общения с душами родных и близких, ушедших в тот мир...иногда душа приходила во сне до момента ухода, говорила что переживает о том, что не успела выполнить свой долг по отношению ко мне...я её успокаивал и провожал за ворота к большому белому зданию.
..иногда я сам просил прощения у родных..и они меня успокаивали....энергию теплоты души помню до мурашек на коже.

С тестем я вообще общался во снах в течении года после его перехода...он очень добрый и веселый человек был....прийдет во сне...всё яркое..он веселый..сядем вместе на диван и он давай смешить меня своими историями.)

Впечатление после таких встреч бывали намного ярче чем встречи при жизни.

Смерть уважаю, она свое дело делает..а то с чем мы к ней подойдем - наша задача и наши заботы....так что для кого то она мать родная..а для кого то страх во плоти.

Но как сказал мой любимый актер, Анатолий Папанов..."..Так хочется пожить по человечески..."

Жизнь замечательная сама по себе... как маленький ребенок каждый день открываю фантики у конфет ..и как же интересно узнать их начинку.)

Отредактировано Егор (25-07-2017 11:02:51)

+2

62

Егор
У меня умершие приходят в снах иногда. Но в основном по делу. Пару раз на конуне смерти человека приходили странные мысли о людях ( по типу тут таким не место, человек оч устал) потом человек умирал. Скоропостижно.  Вот тогда я напугалась сильно. И много лет старалась на детей чужих не обращать внимание вообще. Потому что мысль" таким ангелам тут не место" пришла именно от ребенка который погиб потом страшно так. Сгорел заживо вместе с старшей сестренкой.  А друг просто весь серым и оч уставшим мне показался и я ему так и сказала: тебе пора отдохнуть. Ты сильно устал" . К следующему вечеру умер.
Ну а в снах только по делу. Что то напомнить и как бы передать родственникам . Короче приходят. Я их не боюсь.

0

63

АЛЯСКА 1 написал(а):

Я их не боюсь.

кто то мудро сказал..."Чего бояться мёртвых...Боятся живых нужно".

......жизнь как Битва на поле Курукшетра...покуда живо тело..битва эта продолжается ежедневно....кем то уже управляют со стороны некие энергии теневой части души..кто то живет более самостоятельно, имея тесную связь с душою...

..по этому, поведение людей не всегда предсказуемо.

..вспомнил слова во сне одной хорошей женщины ушедшей два года назад..."Я ухожу, вы остаётесь..(как продолжение решения  важных задач)"

Мы ещё здесь.)

Отредактировано Егор (25-07-2017 11:35:01)

0

64

Егор
Я немного не так выразилась.
Не боюсь прихода мертвых к мне в сны. ( просто многие люди боятся. Думают если мертвый пришел, то типо за ними и бла бла бла) пугаются и нервничают

0

65

..АЛЯСКА 1..очень интересный вопрос..кто в нас ..когда тело спит...говорит..что вот этот человек мертв, а вот этот жив.)

..ведь зачастую во снах первое при встрече - человек всегда жив...только опосля....в голове осеняет мысль..а ведь он или она в мире живых уже и не живой..не живая....
..но там то все живые.)

..и именно в этот момент часто понимаешь что спишь...и что сейчас ты в ином теле и в ином месте....немного напоминает осознанность..пассивную.

..считаю, что все страхи у людей от неведения...

..и все несчастья от этого же.

0

66

Егор написал(а):

..и все несчастья от этого же.

Это точно...
http://imagestun.com/hosting/kartinki/oboikru186.jpg

+1

67

Кто знает, чем закончится жизнь?

Криком наркоза с больничной койки,
Больными мыслями летящего вниз,
Смертельным нокаутом из боевой стойки?
Испугом, сорвавшим стоп-кран сердца,
Выстрелом киллера по ошибке,
Дурными мыслями сошедшими с рельсов,
Гримасой грусти или светом улыбки?
Уличным боем в час пик мегаполиса,
Поступком героя, спасающим женщину,
Оглушительным криком истеричного голоса,
Голодным пайком в плену военщины?
Ломкой в потребности новой дозы,
Музыкой Моцарта или Шнитке,
Содроганием тела на пике невроза,
Истошным стоном в фашистской пытке?
Глубоким сном, оставившим в лабиринтах,
Несчастным случаем в мягкой комнате,
Волнением во время исполнения гимна,
Брызгами рта воронки омута?
Вспышкой огня из большой канистры,
Потрясным оргазмом в нелепой позе,
Горячим приветом от террориста,
Передозом любви под звёздами?

Никому не известно, как бы мы не хотели,
Что ждёт нас там, на исходе,
Всё это не важно на самом деле,
Главное — жить сегодня!
http://sa.uploads.ru/t/8fxtK.jpg

+3

68

Знаю я сладких четыре отрады.
    Первая — радость в сознании жить.
    Птицы, и тучи, и призраки — рады,
    Рады на миг и для вечности быть.

    Радость вторая — в огнях лучезарна!
    Строфы поэзии — смысл бытия.
    Тютчева песни и думы Верхарна,
    Вас, поклоняясь, приветствую я.

    Третий восторг — то восторг быть любимым,
    Ведать бессменно, что ты не один.
    Связаны, скованы словом незримым,
    Двое летим мы над страхом глубин.

    Радость последняя — радость предчувствий,
    Знать, что за смертью есть мир бытия.
    Сны совершенства! в мечтах и в искусстве
    Вас, поклоняясь, приветствую я!

    Радостей в мире таинственно много,
    Сладостна жизнь от конца до конца.
    Эти восторги — предвестие бога,
    Это —молитва на лоне Отца.

http://2photo.ru/uploads/posts/600px/1/20080922/andrew_gonzalez/22_09_2008_0531947001222102513_andrew_gonzalez.jpg
http://2photo.ru/uploads/posts/600px/1/20070512/imjakhudozhnika/12_05_2007_0919806001178983212_stanislav_jagelo.jpg

+1

69

Лён написал(а):

Кто знает, чем закончится жизнь?

Небытием - потому так много рассказов об этом...

0

70

АЛЯСКА 1 написал(а):

Был у меня там на работе в морге и такой эпизод)))
Хоронили женщину. Она там какой то религии была когда на похоронах веселятся. В белых одеждах все ее друзья были. Кремация, но очень дорогие похороны. Короче когда им агент привез на дом урну с прахом, то ребятки ее открыли и достали пакетик с прахом. Стоят и ржут : " Гыгы. Марго в пакетике" )))))

А у вас на работе "Клиенты" лишь Одни Дебилы?
Или...Вы...фильтруете и выставляете лишь Их?  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif 

Егор написал(а):

..считаю, что все страхи у людей от неведения...
..и все несчастья от этого же.

Неведение -Безграмотность (невежество)
Существует хорошее изречение "От невежества, и только от невежества, должен избавиться человек."

SERGXXX написал(а):

Небытием - потому так много рассказов об этом...

А что...кто то подсчитывал, чего более.. рассказов о Небытие или об Райской жизни?  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

0

71

http://i12.pixs.ru/storage/1/4/1/coolfantas_8063946_26985141.jpg

+1

72

Путник-1
Ну вопервых клиенты не мои друзья. Так что обойдитесь без намеков
Ну там по пять выдач в день только с нашего морга было. Вот и посчитайте если каждый день. А я только несколько упомянула. )))))
Но тем не менее и такое бывает.

Отредактировано АЛЯСКА 1 (25-07-2017 22:35:47)

0

73

АЛЯСКА 1 написал(а):

Ну вопервых клиенты не мои друзья. Так что обойдитесь без намеков

Ну вопервых,  у меня почти что каждый день Клиенты, но они в большинстве, не мои друзья...Намёк... (не тяните одеяло на себя...) :)

АЛЯСКА 1 написал(а):

Ну там по пять выдач в день только с нашего морга было. Вот и посчитайте если каждый день. А я только несколько упомянула. )))))

Считать желательно, не Исключения (дебилов)....а...Большинство (адекватных).....   
Не то, весь Мир можно превратить в Быдлятник....

0

74

Путник-1
Ну в таком случае обозначьте , что Вы имели в виду когда сказали над смертью можно и посмеяться

0

75

АЛЯСКА 1 написал(а):

Ну в таком случае обозначьте , что Вы имели в виду когда сказали над смертью можно и посмеяться

Лично для Вас: (Выделяете в Посте, строки, на которые желаете получить ответ, нажимаете Внизу надпись Цитировать, и там выделиться Пост, на который желаете получить Ответ)

А ..Вы.. пишите строки Своими Словами....  (ЛикБез)

Посмотрите... :rolleyes:   как Я и ВСЕ, отвечаю на написанные ВАМИ строки....

Отредактировано Путник-1 (25-07-2017 23:32:10)

0

76

Путник-1 написал(а):

Вот вам и Вывод.... 
Не боялась бы и уважала Её, то смогла бы и посмеяться... Её не убудет....
Она бессмертна....

0

77

АЛЯСКА 1 написал(а):

то смогла бы и посмеяться... Её не убудет....

Над темой смерть её не убудет....

Если человек, может посмеяться над темой смерти, это не причинит Вреда самой Смерти....Она ведь Бессмертна... Её не убудет....

Люди как обычно Драматизируют тематику Смерти, загоняя себя в Тупик Суеверий и Страхов, которые порождают Психические зажимы и паралич в сознании человека....

Где то....так....

0

78

Живите - это дешевле честно слово , а помирать счас очень накладно....  :offtop:

0

79

SERGXXX написал(а):

а помирать счас очень накладно....

0

80

SERGXXX написал(а):

Живите - это дешевле честно слово , а помирать счас очень накладно....

Ты знаешь... да и родиться тоже))

ПС: по этому
https://static.diary.ru/userdir/1/8/9/9/1899103/59886456.jpg

Отредактировано Лён (26-07-2017 21:32:02)

0

81

С Той, кто уводит нас Мир Иной мы разобрались.... 

А как на счёт Той, кто привозит нас в Этот Мир....

Не...Она, ли это?...

http://i12.pixs.ru/storage/4/4/8/kagayaartc_5476895_26996448.jpg

+2

82

Путник-1 написал(а):

С Той, кто уводит нас Мир Иной мы разобрались.... 

А как на счёт Той, кто привозит нас в Этот Мир....

Не...Она, ли это?...

новый виток)
http://www.ladoniaherald.com/wp-content/uploads/2014/11/Slavic-Goddess-Vesna-2-692x360.jpg

0

83

У меня был один интересный опыт на счёт прихода в этот мир.
Я настроилась на одну беременную женщину по просьбе ее свекра.  И увидала мини сон. В нем рука клала монетку под мо рас и произносились слова " за переход"
Потом мне мой друг сказал , что есть такая практика когда умершему так монетку кладут и тоже типо за переход . Что то типо древнего ритуала.
В итоге тот мужик при рождении ребенка положил так монетку и все произнес. Но самое прикольное в том, что там кроме этой монетки его уже лежали чужие монетки. В роддоме под матрасиком пеленал него столика. А это значит что действующий какой то ритуал мне показали. Но вот у всех кого спрашиваю есть ли такой, никто не в курсе. А он есть судя по тем монеткам в род доме. Вот такие чудеса можно

0

84

АЛЯСКА 1 написал(а):

И увидала мини сон. В нем рука клала монетку под мо рас и произносились слова " за переход"
Потом мне мой друг сказал , что есть такая практика когда умершему так монетку кладут и тоже типо за переход . Что то типо древнего ритуала.

Да....интересная эта штука - "Переход"  http://smayli.ru/data/smiles/dumy-85.gif 

Когда "Провожают" с Высших Миров на Землю, провожающие плачут, встречающие радуются....

Когда "Провожают" на Высшие Миры с Земли, провожающие плачут, встречающие радуются...

0

85

Путник-1 написал(а):

Да....интересная эта штука - "Переход"   

Когда "Провожают" с Высших Миров на Землю, провожающие плачут, встречающие радуются....

Когда "Провожают" на Высшие Миры с Земли, провожающие плачут, встречающие радуются...

Я ничего про эти переходы не знаю. Не читала.
Показали. Я передала. Человек сделал. Все. Просто там была сложная беременность и оч нужен был этот ребенок.

0

86

АЛЯСКА 1 написал(а):

Я ничего про эти переходы не знаю. Не читала.

Великий Переход, это когда  Душа воплощается в Тело, и когда по окончании жизни, выходит из тела, для возвращение в Небесную Обитель...

0

87

Путник-1
Ну это я поняла. )))) ( я хоть и тупенькая, но не настолько же  http://bestsmileys.ru/giri05019.gif

0

88

АЛЯСКА 1 написал(а):

Я ничего про эти переходы не знаю. Не читала.

Путник-1  Великий Переход, это когда  Душа воплощается в Тело, и когда по окончании жизни, выходит из тела, для возвращение в Небесную Обитель...

АЛЯСКА 1 написал(а):

Ну это я поняла. )))) ( я хоть и тупенькая, но не настолько же

                                      http://www.yoursmileys.ru/msmile/think/m2010.gif 
                                       Ну...Чиииисто женская логика... )))

Отредактировано Путник-1 (26-07-2017 23:35:51)

0

89

Путник-1 написал(а):

Когда "Провожают" с Высших Миров на Землю, провожающие плачут, встречающие радуются....

Когда "Провожают" на Высшие Миры с Земли, провожающие плачут, встречающие радуются...

Отлично сказано)))
Только как проверить праведность слов первой фразы? Но мне нравится.

0

90

Путник-1
Ну с учетом того , что я женщина.... Скажем так " енто нормально иметь женскую логику")))

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ФОТОГРАФИИ » Красивые картины Мистического толка и Фантази.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно