__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПСИХОЛОГИЯ И СОЦИОЛОГИЯ » 95 % ИДИОТЫ СЕРОЙ МАССЕ ПОСВЯЩАЕТСЯ...


95 % ИДИОТЫ СЕРОЙ МАССЕ ПОСВЯЩАЕТСЯ...

Сообщений 31 страница 60 из 144

31

ХY- разве не ХРОМА СОМЫ???
и как..снова я не верно что  то вам гутарю..
Вы не обсознаете все КАК Это работает! да очень даже круто. а под..ПОД всем этим то самое ПОД Сознанием что?? мысли наши. и какие они.. тяжелые они.. мысли то.. на хер Родина?? деньги..но у денег нет души.Много энергии отбили с пустоты а как ее использовать ТЕНЬ ТО НЕ ЗНАЕТ! только ЧЕЛОВЕК может делать синь..ТЕЗ!http://sg.uploads.ru/t/OcYAy.jpg
http://s4.uploads.ru/t/ra1R2.jpg

0

32

мысль тут еще теряется.. но и тут не будет с ума сбрендивших..только те..кто НЕ человек.. но им туда и дорога!
сами хотели ..Дали тебе Творящую мысль..зачем сделал всё гадкое.ДЕТКИ СПАТЬ НЕ МОГУТ! Плачут в сне.это что такое???
что с мужчинами сделали?? а с девами???

о..куеть можно.. ну знаете ли.. Это вы придумали..что у бОга всё.. да..я  под..ПОД,.и утвердила.. чтоб наконец то этих Питаров.. всех на один корабль собрать и.. физдануть..да так..чтоб больше на ВЕГА ВЕЧНЫЕ неповадно было.

ВАМ всем Насте в ноги надо кланяться.Она придумала.. вам всем.. Лучшее.она ПРОСИЛА!!
есть в первой Книге..:-ОНИ ПРиняли .. мою мечту..может СВОЁ тчо-то в неё внесли...
долго ищут тко это такие ОНИ.. да внутри нас ОНИ,, в геноме.. Хромас ОМЫслово то ОМА=бабулечка"!!!
а вот слово ОПА! =дедулечка. и грузины сломались..после Ев..реющих всё ничего горы кала .. Грузины вторыми приняли ХРИсти АН с Твоего а не с Истинного пена с А где А=@ новое творение.. начало с проверкой..СПИРАЛЬ+ проверка.. затем когда все и вся выверено и проверено= круг замыкается и..
http://s3.uploads.ru/t/RKuVm.jpg

Второго раза..чтоб так с Детьми поступили-НЕ будет!!
АЛЕС!!!
  теперь Лес.. не Лиса.. и глаз не глас.. и наушники всем придется сдать в утиль и не только.много уборки предстоит на плане вашем.. но ДЕТКИ Должны видеть только и толкьо Счастливые сны и не плакать а лишь смеяться в сне!
иное будет.. раздавлю на начале замысла..сразу всех предупреждаю.насмотрелась.довольно.вы думаете я шучу?
мысль то  ПОЛСТАВЛЕНА! а есть я тут или нет..МЫСЛЬ Рбаотает.на то ее и создали..чтоб ПАХАЛА Она.. а не человек. он лишь Управитель ею!

вы смеетесь..думаете что я что-то из себя возомнила? в ком искра есть..такой же.. но я .. МЫСЛЬ лишь подчинила и вывела из кубика..чтоб СЛУЖИЛА ДОБРУ!
кто там должне прийти в чьем лек СИ коне есть Д?? иль Г..ну вот Гавно и пришло. и передали информацию.за что Очень благодарна. ибо столкьо трудов. и не анпрасно значить!
Г=Лучик Света я в темном царстве ГА.. ВНЕ..сущары то внутри лишь себя могут.. а во ВНЕ не могуть.. отсюда и ГА в НО!ВЬ.. ая Новикова.. вот такая тут у меня вся информационная База..
хотя по многим воплощениям вечность это ВСЁ что было..Есть и что ожидается и возможно будет..а  возможно нет..но всё ОДНО.. О! ДНО..О.ДОН! О..ДЕНь..
О..ДИН( луна Дина?) ОДИН..Бог такой..откуда и пошло..а  никто и не заметил..
http://s4.uploads.ru/t/B14F0.jpg
Но и ДИТЯ ОН же в воздух поднимает..чтоб показать-СМОТРИ КАКАЯ БОЛЬШАЯ ЗЕМЛЯ! Она твоя..Ты береги её сынок!!!
http://s1.uploads.ru/t/OQRVm.jpg

Отредактировано ВЕГА (01-09-2017 21:29:33)

0

33

ты молодец что можешь поддерживать мои приколы..вопрос в том что это не понятно больше никому..для большинства все это Тень на плетень..я оберегаю читающих(или слушающих)от сложности своего расширенного сленга...))

Отредактировано EXOID (01-09-2017 21:40:45)

0

34

мое строгое правило в интернете: не более 1% собственной лексики в сообщениях..так делает большинство прочитавших всю литературу и в.т.п).

0

35

Вега - она просто варит компот из яблок свежего урожая и хочет напоить нас всех им...  :writing:

0

36

вот сижу думаю какой азиатский язык выбрать для изучения японский или китайский ))). если за три года я узнал что склонен быть полиглотом то надо и далее эволюционировать так ж?..Кажется китайский..

0

37

с другой стороны тян,кабуки,хирагана,катакана и кандзи..три алфавита в одном это ж любопытнее..я не знаю точно..может быть японский..хм хм..иногда яблоки падают в небо как сказал великий вадимка..

0

38

По русски уже не получается.... ^^

0

39

хм..получается лучше паучат))Итак: в японском языке существует 3(три)алфавита,которые используются не альтернативно а повседневно.Хм хм.Ладно,убег я спать(Надеюсь сплю я по русски)..всем дрыхнуть.

0

40

EXOID написал(а):

в японском языке существует 3(три)алфавита,которые используются не альтернативно а повседневно.

Ты знаешь, от этого они очень странные в системе равнобедренного треугольника. http://www.yoursmileys.ru/msmile/think/m2010.gif

+1

41

SERGXXX написал(а):

Вега - а кто начертал эти знаки Зодиака - и имеют ли они влияние за пределами атмосферы.

отражение.. они все тут Звезды то на Земле. скоро осознаете..

SERGXXX написал(а):

Вега - я устал уже всё это читать - ну честно слово, не перечитать и не пересказать.

мона вопрос- а я что заставляю тебя читать? ну ты даешь.. я пишу ИЗ твоей Веги. а вот услышишь ты ее в себе  или нет.это сугубо вопрос твой и решение за тобой!!
у меня своя и еще чуть больше коли из ВНЕ идет накал..ить восьмая полоса рождается.. (придет В ОСЬ МАЙ!! а не осень!)в ней были неорганизмы..сейчас вот организмы.. и  потмоу вопрос такой стоял:
http://s6.uploads.ru/t/HS9xc.jpg
вы видите всегда пред собой ТЕЛО и фигуру.. а я вижу ИДЕЮ.. и Образами и временем просто могу варьировать.. подтягивая.. я ить не знала..что тут табу на прежние образы..помтоу и смогла. а сейчас когда уже всё в движении только успевай чтоб меньше жертв от столкновения было .. это главное.перевели на технику.. на Всплески в Электро системе.. а вот невежество никак не успокоится.снова какую то хрень под землей разгоняют.. конечно 12,5 тысяч лет сжать..это вам не тяп ляп.. ить через столкьо лет гвоорили(.Го+ворили иль ваРЕле?).что Вега станет Полярной В НАВИ иль вновь иль снова..Звездой.. толкьо она уже давно на поле то..с  2005 года..  и потмоу в небеса пошло Живое отражение САДА ...бывшего с АДА.. Ма?? может и Ма.. но пока о таком не мыслю.. чтоб Ма.. Мэ А ..Мэ А..как мой внук читать учился..МАТЬ сущего Сада!
отсюда и Корова и млечный путь..это путь ДОМОЙ по настоящему.. в Живой мир.. Земля нас вскармливала собой и рождала нас она в телах ..ить не было бы материи.. Пустота была и нас в этой пустоте то нет.. ить ПУСТО ..значь там нет ничего?
Это сейчас туда отражается ..
причем.. Ваше .. помтоу что хоть связьность с мыслях и словах хоть иногда но стала случаться.значит не зря всё!
это вам АБ..страх тно(дно).. просто словами молоть.. а мне низзя.. сразу НИНЗЯ включается.. и надо успевать всё где растянуть ..где поджать.. а где просто пропустить.. как НАУКУ..
на будущее!

Отредактировано ВЕГА (02-09-2017 00:51:46)

0

42

EXOID написал(а):

вот сижу думаю какой азиатский язык выбрать для изучения японский или китайский ))). если за три года я узнал что склонен быть полиглотом то надо и далее эволюционировать так ж?..Кажется китайский..

в гималаях есть народ у него всего 7 букв в алфавите его.. вот с него начни.. и слов мало.. а в них всё..образно и меньше писать и говорить надо..всё будет как у БОГА почти.. картинки..запахи..звуки.ощущения.чувства устремления.. и столько еще всего.. правда у них это утеряно..но частично осталось.на то ты и БЕЛ горюч телом.. чтоб осветить им Путь!

+1

43

Впервые за года такое увидела.. значит всё верно!!

надыбала интересное на мой взгляд о Веге.впервые что-то доброе..приятно. за 2015..но в чистом виде 8.. неплохо!
-------------------------------------------------------------------------
-

С 11 февраля по 26 июня 2015 года Плутон в соединении со звездой Вега (созвездие Лиры).

http://time-machine.in/russia/images/vega_pluton_2.png


Вега сулит большую удачу, но удачу далекую, дает поиски счастья.
Звезда неожиданностей, случайных удач, авантюрных, не планируемых
возвышений, блеска. Вега дает полную поддержку и покровительство.

Плутон – это смерть и последующая новая жизнь, революция, обновление, большие и коллективные финансы, большая политика.
С середины марта 2015 года начнет ослабевать тяжелое влияние
квадратуры Уран-Плутон, которая многое уничтожила… многое подровняла… и
очень многим вправила мозги…
Настает время стоить. Строить на «выжженной земле». Приходит время
самых смелых людей, политиков и финансистов. Время пионеров, которые
начнут строить новую жизнь.
К укрепленному энергией Солнца, «подобревшему» Плутону добавляется
энергия хорошей звезды – Вега, которая разбудит интерес к жизни у
многих, поникших духом, людей. За пионерами потянутся массы… массы
выживших людей и просто хотевших жить.

Благоприятные аспекты Плутона с Вегой также способствуют развитию
интереса в оккультной и религиозной деятельности. Соответственно – ждем
появления новых миссионеров и взлета миссионеров уже известных.

Политикам покровительствует Плутон. И многие политики не ошибутся, развивая в эти дни свою популярность.
Неблагоприятные аспекты Плутона с Вегой вызывают странные видения и
мании. Здесь нельзя не вспомнить о повышении суицидальных попыток у
психически не устойчивых личностей, особенно в дни новолуний и
полнолуний
. [взломанный сайт] 
Вега - звезда одиночек, звезда одаренных, но одиноких великих
личностей. В астромедицине - это целительная звезда, встречается в
гороскопах целителей. Она несет великолепную информацию.
Плутон – это
новообразования, это онкология. Поэтому именно в этот период можно
ожидать появления радикального метода лечения злокачественных опухолей.

ну хоть как-то не зря и радостно!

0

44

EXOID написал(а):

Тока не говорите мню что это опять флуд

Ты прав. Каждый занимается своим делом. А хоть чем то, любой чел занимается. Значит находится именно на своем месте, как краеугольный камень, в словах Иисуса.
Но дааалеко не каждый осознает то, что он всегда только на своем месте, и играет только предназначенную ему роль. Что ты и предложил, так это осознать это. И ты тоже отличаешься чем то, и в чем то "Мастер"... говорить правильно

EXOID написал(а):

умею правильно говорить няяя..

http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif 

А нарубить бабла, даалеко не всегда счастье.

Триглас написал(а):

Ты хочешь чтобы кто-то дал тебе инструкции по вылезанию из твоего собственного дерьма?.....................   Это можно назвать - тест номер шесть!

Ты Санек, не дочитал мой пост. У меня нет хотений. Ибо осознаю понятие "Судьба". Или делаю в материи то, что должен делать. Что заставляют условия и ситуации.

Триглас написал(а):

Не важно знать первопричину - важно выбераться из дерьма.......

Для начала, надо осознать, что такое дерьмо. Может для кого то дерьмо, совсем иное, чем нищета в бабках.
Вопрос к тебе. А Ты выбрасля из безденежного дерьма?...- Почему ты ещё не миллиардер?
Или как в том, анекдоте...... "Нахрен мне какая то палка...- прыгать надо." (Алкаш за подвешенной поллитрой.....-муляжом.)

Триглас написал(а):

Это да..........
"Рождённый ползать! Ползи нахрен"!

http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif  Или лети... но туда же.

+1

45

SERGXXX написал(а):

Вега - она просто варит компот из

...........из смысла!

0

46

Триглас написал(а):

...........из смысла!

ну ёпсиль мопсиль.как же не варить..когда все привыкли хавать только вареное и причем чаще с МЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ или МЕЕЕЕЕЕЕСом.. а ВЕГА ТАРИ АНЦЫ тож без Смысла хавають Живую..как они ..думают пищу. а на самом то деле.. она уже полумертва если совсем не брякнулась. я в германии в каждом магазине держала в руках и дарили..дарила ЧИСТУЮ Любовь овощам и фруктам.потмо вернулась сюда и тут тоже.. наперекор всем понятийным хзаконам. я не знала что так ни мона.. я просто очень Люблю Жизнь и тех кто ее тоже любит.настоящую с авантюризмом..чтоб посмеяться можно было Искренне а не претворяясь и надев маску.. все маскируются зачем7?
Врать зачем и столкьо времени отдавать Вранью.. и свои силы и деток своих и родов своих в никуда кидать..дял разрушения?
во.снова наждали на кнопку.. а то  как у СЛОВОКРЫЛа..
Я СПОКОЙНА..
Я соверешнно Спокойнаю..
это ТРУП! на хер мне Живой быть трупом???

0

47

Какой труп?... Когда идет только круговорот в варке супа.

0

48

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Какой труп?... Когда идет только круговорот в варке супа.

с виду Живой. а ты попробуй СВАРИ Тело.. как и просто брось кусок мяса.. и пусть он творит себе подобное..
вот такой..

0

49

вот часть я думаю может кому то станет понятно.. и мысль выражена более ровно-
И.Ефремов-Лезвие Бритвы:

Для познания же самого человека Тантры сделали огромный шаг вперед, признавая существование в его теле огромных дремлющих сил, присущих человеку, а не даваемых ему свыше божеством. Шакти — энергия природы и пробуждение ее — ведет к тому, что у человека появляются громадные силы и способности. В этом тантрические учения смыкаются с хатха-йогой, которая отсюда и вышла. После того как ты дойдешь до третьей ступени посвящения на пути Тантр, ты примешь участие в обряде Шри-Чакра — отрешенном от всего поклонения Шакти в образе обнаженной женщины.

— Я видел такой образ, учитель. И знаю теперь, что могу уже сейчас участвовать в Шри-Чакра.

— Это та, твоя Тиллоттама?

О, если бы моя! — неистово вырвалось у Даярама.

Вот в этом и есть главная опасность! Ты не готов!
Даярам виновато опустил голову. Йог улыбнулся:

— Я хочу обратить твое внимание на одно место из Рудраямала-Тантра, где говорится: «Там, где есть мирское наслаждение, нет освобождения, где есть освобождение — нет мирского наслаждения. Но для великолепных поклонников той формы Шакти, которая называется Шри-Сундари (священная красота), и наслаждение и освобождение находятся между их сложенных ладоней…»

— Как это прекрасно, учитель! — не выдержал Даярам.

— Вот почему я говорю с тобой о тантризме — ради одной этой мантры! Здесь есть все — тебе, художнику, для которого и смысл и наслаждение в жизни — красота. Но не думай напрасно, что путь твой будет легок и прост. Как всякий прямой путь, он труден и опасен.

— Опасен? Почему же, учитель?

— Потоку что, погрузившись в чувства, развивая и утончая их до крайних пределов остроты, надо остаться господином над ними. Иначе безумие, разложение и развал души. Надо пройти по лезвию меча над пропастью, наполненной грозными призраками!

— Но смогу ли одолеть этот путь, учитель? Я, обыкновенный человек обычной судьбы?

— Ты, как художник, неспособен отречься от мира настолько, чтобы обращаться к абсолютному богу. Но ты можешь достигнуть самых высших степеней познания через женское воплощение души природы — Шакти, конкретную, осязаемую. Два стержня скрепляют твою душу — любовь и стремление к красоте. А так как для тебя твоя любовь еще и олицетворение всего величия красоты, то ты хорошо вооружен. Ты слышал что-либо о Шораши-Пуджа — поклонении женщине?

Художник только беспомощно улыбнулся, и гуру объяснил ему сущность тантрического обряда — очищения красотой и любовью.

— Только помни, — закончил Витаркананда, — Шораши-Пуджа можно повторять не один раз. Но если во время обряда ты упадешь с лезвия ножа, то будешь отдан на растерзание безумию чувств. Человек потерял много силы и выносливости, перестав быть животным и начав руководиться разумными побуждениями. В первобытной жизни и отборе наши предки накопили очень много энергии, частично еще сохранившейся в организме, но в обычных условиях остающейся без употребления. Эта огромная мощь называется Кундалини и хранится в основании позвоночника в яйцевидной капсуле «Канда», в виде змеи, свернувшейся кольцами в три с половиной оборота. Три кольца змеи — три состояния энергии: положительная, отрицательная и нейтральная. Добавочные пол-оборота означают, что змеиная сила всегда готова перейти из латентного состояния в динамическое.

С незапамятных времен змея — это символ пола. Действительно Кундалини тесно связана с половым влечением, возникающим из потока змеиной силы. Тантры учат пробуждению Кундалини через половое соединение. Путь йоги диаметрально противоположен. Она учит, что половое влечение должно быть подавлено до полнейшего отрицания физической любви. Через это давление на Кундалини будет настолько сильным, что змеиная сила пробудится. И то и другое направление — небезопасно. Каждое учение — лишь половина единого целого, когда змея становится символом мудрости. Подлинное высвобождение Кундалини происходит лишь через разум, но этот путь лишь для особо одаренных, путь Раджа йоги.

Древние йогины через Раджа йогу добыли поразительное знание человеческого организма. Они внутренне «видели» и «чувствовали» все главные кровеносные сосуды, лимфатические пути и нервы. Они открыли существование «Нади», или психических каналов, через которые проявляется Кундалини. Они открыли жизненно важные нервные центры, или чакрамы, с очень древних времен и, верные духу нашего народа, использовали их для подъема духовных сил человека.

Буддийские странствующие монахи, которым вера запрещала носить оружие, использовали знание чакрамов для самозащиты. Японцы, получив это знание через Китай, применили его для власти. Семь смертоносных, парализующих или болевых «точек нажима», в точности соответствующих индийским чакрамам, изучаются в Атемиваса — секретной части дзю-до. Когда освобождаемая Кундалини поднимется от крестца по всем чакрамам и достигнет седьмого Центра Тысячи Лепестков, смыкаются женская и мужская ее половина и возникает сверхсознание, превращающее искателя в самого могущественного из йогов — Раджа йога.

Я думаю, что тебе, как художнику, возможен лишь путь Тантры. Однако помни, что Кундалини свернулась подобно пружине и змея всегда готова к укусу. Она уже отравила тебя ужасной ревностью, и можешь пострадать еще хуже, лишившись рассудка. Расскажи ей все, ничего не скрывая. Тогда она будет тебе верной помощницей. Помни!

0

50

ВЕГА написал(а):

Древние йогины через Раджа йогу добыли поразительное знание человеческого организма. Они внутренне «видели» и «чувствовали» все главные кровеносные сосуды, лимфатические пути и нервы. Они открыли существование «Нади», или психических каналов, через которые проявляется Кундалини. Они открыли жизненно важные нервные центры, или чакрамы, с очень древних времен и, верные духу нашего народа, использовали их для подъема духовных сил человека.

ну для тех в ком нет души.. конечно они открыли..
а  для разумных людей- они СОЗДАЛИ такие каналы..удалив Душу..
ить сияет в нас Душа..
отсюда тьма и свет..
и если души нет ..то тусклое отражение лишь от Тени и идет!

Отредактировано ВЕГА (03-09-2017 16:10:04)

0

51

я тут пока РИта отсутствует.. Душа ее  Жива.я.. и торит тут путь.. Тело то теперь не мешает Ритиной душе  просторах Инета.. своё мнение говорить..
так образ работает!!!
ПРидёть тело.. (вздох) иные наверное будут слова литься..
Стена Инета-Химия мешать будуть..

но я очень хочу чтоб вы все знали..
МА Р ГА РИТ А-ЖИВАЯ И ОЧНЬ Чуствующа Душа..Природы..
и если вы все вместе станете еще и ЦЕЛЬ Счастливую ставить ..вокруг себя и материи ВСё создавать Светлосияющее  Живоголосистое..шелестящее..поющее цветущее..Жизнью для всех..
ТО глядь.. Обнимет Счастье РОД  Человека Невероятными прекрасными маетриальными Картинами Живого  Бытия Нашей матери Планеты Земля и нас НА НЕЙ!!!
https://pp.userapi.com/c628316/v628316464/3a894/MGyc5JRlhuE.jpg
https://pp.userapi.com/c630325/v630325916/23638/JVB77hbm38Y.jpg
https://pp.userapi.com/c630821/v630821916/141af/TXkyG2vROv0.jpg

ЗОВИ СВОЙ РОД на сотворение ВЕЛИКОГО!!!!

как смогла.. выразила я как Валентина свою ей Благодарность..и вам всем!

0

52

ВЕГА написал(а):

с виду Живой. а ты попробуй СВАРИ Тело.. как и просто брось кусок мяса.. и пусть он творит себе подобное..
вот такой..

Вот и Словокрыл о том же....
Смотри в первичность творений. Не Ты создал огонь, Не ты создал условия горения в газовой среде. В космосе огня нет. Не ты создал молекулы, и молекулярную структуру мяса. Не ты создал метеллы на земле, из которых изготовлена кастрюля... Не ты создал и воду, в которой будет вариться что то в воде, или серной кислоте....
Куда не полюнь, везде первично всё, НЕ ТЫ... Но ты как инструмент, который тоже не сам себя создал, исполняешь функции этого инструмента. Тогда всё делается тобой, как гвоздь забивается молотком. Ты созданная Инфо полем шестеренка в системе Вселенной. Тобой крутят в континууме.
Тобой Лично, Вега.... в системе Мегре. Но не Словокрылом. Им крутит инфо поле, в ином векторе. У него иная роль, миссия и цель.

И так, фраза с последней фото....
Разум твердит.... Что надо, для создания родового поместья? Что бы оно появилось и работало положительно и по факту. А нужно МНОГО, от тебя лично, не зависящего.
1. Бабло!... МНОООГА бабла!
2. Что бы все отношения с законами госудасрства срослись в положительное.
3. Нужно личное здоровье и молодость.
4. Нужны знания и умения строить.
5. Нужны мысли и желания заниматься именно этим, а не иным.
100. Ну попробуй создать план всего, что нужно........ А потом трезво оцени, Есть ли всё это у тебя?
Словокрыл то не против поместий..... Но смотря вокруг себя на людей, осознает, что если каждый будет строить родовое поместье, то все города опустеют и разрушаться. Как и заводы и фабрики. Наступит информационная инволюция, и настанет феодализм. Эволюция прекратит своё существование, ибо иссякнут институты, универы и академии наук.

Так что вспомнился Ленинский лозунг, Зелмя-крестьянам, а заводы - рабочим. Тогда и фермерские усадьбы, не новое что то... И они нужны, и они Есть... хоть и мало.
У меня товарищ фермер. Но угрохано на всё бабла, не меряно... а отдача мала..... Но живет в дикой природе степи.

Отредактировано СЛОВОКРЫЛ (04-09-2017 04:51:39)

0

53

Верно Юра ! - каждый проект должен быть финансово защищен или иначе многие вернуться в феодальный строй обладая собственным гектаром....но я знаю выход - усыновить и удочерить несколько сотен китайцев и вуаля.....новая ячейка общества. :writing:  :question:

0

54

SERGXXX написал(а):

каждый проект должен быть финансово защищен или иначе многие вернуться в феодальный строй обладая собственным гектаром....но я знаю выход - усыновить и удочерить несколько сотен китайцев и вуаля.....новая ячейка общества.

Генеально!!! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/clapping.gif   http://smile.zerk.ru/kolobok/good.gif  ...........ещё и субсидия будет от государства на усыновлённых!

0

55

Дарю бесплатно - бизнес проект...  :writing:

0

56

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

1. Бабло!... МНОООГА бабла!
2. Что бы все отношения с законами госудасрства срослись в положительное.
3. Нужно личное здоровье и молодость.
4. Нужны знания и умения строить.
5. Нужны мысли и желания заниматься именно этим, а не иным.
100. Ну попробуй создать план всего, что нужно........ А потом трезво оцени, Есть ли всё это у тебя?

А мысль твоя на что? Почему бы не создать ЗАКОН  для БАБЛА выделение?
Там то РОБОТЫ Сидят.. а ты мыслишь.. и вот к этому и пришли!!!
я создала.есть у меня всё.. Дальний восток уже БЕЗ Оплаты получает гектары. Я возмутилась в контакте.. Образ Контакта.. не мои слова а сощдала ОБРАЗ как нпроисходит мой контакт к ДУМОЙ..
Смотри Юра..
Твоя Дума и Моя.. вместе они как назовешь их?
НАША Дума!

т.е. не важно пока о чем.. но вместе ты и я мысли  нами выпущенные на свободу..будут НАШИ МЫСЛИ.так. а теперь на картинку глянь:
https://pp.userapi.com/c836128/v836128916/23872/8SOzppolc48.jpg
так я сделала до того как..потом эта дума ушла на КРАЙ!! Край России то ДАЛЬНИЙ ВОСТОК.. и теперь оттуда отражается..Волна пошла к середине!!!
только потмоу что тут СТОЛБОМ линией все а не круг пока..в  осмыслении. когда вы Поймете что такое в нас ОБРАЗНОЕ Осмысление..хоть чуток.. тогда и сразу круги станут..т.е. Пласт как блин. на котором сразу всюду!! а не Чертой одной будет все о чем помыслил, овт я о чем..
вы не верите что вы Человеки.. потмоу что в вас чужая сидит прога.ОКУТАНКА это.. она снимается.как Химией насажена..так своими ..своей рукой высаженными плодами и снимается..
  и далее..Если  мы с вами.. а нас ого сколько много.. да и для Бога то надо всего так:
ТАМ ГДЕ ДВОЕ ИЛИ ТРОЕ ИЗ ВАС СБЕРУТЬСЯ ВО ИМЯ МОЁ..ТАМ  И Я СРЕДИ ВАС!!!
Значит помощь того..кто есть во ВСЕХ НАС это самое бесценное Я..световое.. творец.. вначале среди двух..трех.. а кто прочтет и тож ПОМЫСЛИТ.. уже больше.. а дальше что идет? как валится карточный домик???
так творятся миры и законы.. законы Бог не придумывал он их от вас принимая Исполняет. эт
а же фраза Об ЭТОМ же  и говорит.. т.е. НАША ДУМА с ВАМИ Станет ИХ Думой.. тех кто сидит в НАШЕЙ ДУМЕ!! в правительстве!!!
бля.
неужели непонятно.?? проверьте на своих..Долго мыслите и они исполнят вашу мысль!!! ваши окружающие.вы просто не наблюдаете это!
вы например захотели выпить.. неважно что..
и вдруг!! звонок в телефон или дверь и вам говорят..Пойдем в кафешку посидим.. или Открой дверь я пришел к тебе.. и.. заходит гость нежданный с ...ВЫПИВКОЙ. это дял всех самый понятный пример!
но ить это ТЫ Желал и ты не орал на весь мир.. а внутир себя подумал!! и значит можно Законы издавать МЫСЛЯ грамотно??
вместе НАШЕЙ думой.оттачивая чтоб не наворотили они роботы дел..

0

57

когад вы в природе и со своей мыслью..скоро и БАБЛО то отпадет!!! мыслью все раньше творили..
Знаешь..твой сын.. он как ты создал семью?
он -Как ты заделал дитя? Как ты Ходит на работу..ест..пьет.. дышит..писает и какает??
А если ты  Сын Творца.. то почему ты считаешь что у тебя не так???

Творец ВСЕ Мылсью сотворил..кстати..без БАБЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
это в вас вера в эти бумаги..без бумажки и сделали нас букашками!
жопу вытерать скоро будете этим баблом..

я проверила..как работают микробчики.оч..здорово в Сингапурском банке опустели подвали.. они сожрали там деньги. я попросила ПРИРОДУ  помочь...показать.. в инете пробей..это было!!
я не мечтатель пустой. вначале проверяю все.
в 2006 не было на рождество в Европе ни одного!!! теракта.. почему? а мне сон приснился..что талибы будут все делать.. и туалет в сне. я должна была  бы попасть в узкое горлышко вазы.. как там на юге ..типа у них такой туалет.. а я просто села и сказала-пусть лучше длопнет совесть чем мочевой и пописала на их глазах..  гул пошел.. мужики то гурпап..но защитил этот..как был глава у них..говорят его убили.. память у меня на это отсутствует и сейчас нет времени..внуки ждут в сон их вести..
короче.. я попала в место где живет глава.. и чем занимаются они..собирают автоматы.. и прячут в угол.. типа за шифоньер закидываю.. а он шкаф этот стоит как хорда в окружности.. не в уго стенкой своей а спинка угол отделяет..   и пограничники  прибыли.. и эти которые проверяют..с ними. во блин совсем всех уже забыла.. в 2006 то было.  только вспоминала науку то образы творить..
короче до вечера я всем сон этот рассказывала..кому могла.Для чего?
а пробивала внутри себя стену тупизны..
и пробила.. к 11 вечера по Москве я обзвонила тех кого тут знаю.. всего то год жила.. и в Германию детям.. и родным.. с просьбой-ПОПИСАЙТЕ В ТУАЛЕТ с мыслью-ГАШУ все взрывные устройства. Они сделали и МЫСЛЬ запустили..  На другой день ФБР дало обширную статью..что расписались они в своем бессилии.. Погода в Лондоне..была плохая.аэропорт на европу закрыл полеты .. все ринулись в подземный этот ЖД перешеек.. через пролив ЛА МАНШ.. то.. между Англией и Европой поезда что идут.народу тьма. никакой проверки произвести невозможно.. и.. не было ни  одного взрыва..
я тогда и поверила в силы человека. навсегда.. и помто пошло легче..
нет то Второго Майдана который так призывали.. и не будет!
Нет конца света..котоырй так ждали и ждут ? и не будет.
Нет катастрофы от коллайдера..хотя в Усть каменогорске(тож пробей инет.там видики ..люди сняли ураган..град с яйцо..как раз то что описывали пророки о конце света.. и там заснятое и не одним.. чтоб сделать как его ну..подделку.. ибо весь город видел!! Планета то прямо над ними показалась другая.. и кольцо типа радуг соединенных в кольцо!
А остальных не задело.. причем и машины ехали..  и не будет никакого конца света
..
толкьо для тех кто оч желает будет ИХ Конец..и тут пожалела..вначале ЗАКАПАЕТ с их концов..сифилис потом.. а помто сгниют сами! довольно рвать Живую Землю и деток! Значит можно мыслью?? НУЖНО!
а не фидздипеть УНИЖАЯ БОГА в том..что он-Сына  придурка создал.
ить по СВОЕМУ ОБРАЗУ  и ПОДОБИЮ он нас сделал.. значит он ДЦЕбанутый??
потмоу что достали вы все не своей тупизной даже ..А СВОИМ!!!! ПОЗВОЛЕНИЕМ Бога Отца  выдрачивать  как последнего пидара!

вы не допонимаете что в вас делает Вега.. вегеТаДивная нервная система. она ваши мысли  и исполняет она тот самый БОГ в нас..Наше я..
Я тогда позволила запрограммировать..потмоу что Творца уговорили СМЕСТИ Остров..  ГАНД.ВАНА!!(Гандон  это по современному бы сказано было!) и родился   после этого НЕДОДЕЛОК с мыслью..о СНЕСЕНИИ..С Мыслью Разрушения.. а сотворения!!!
ЗАЧЕМ ??
А чтоб в геноме записать всё это на вега веыне и показать как ВЕДЫ Мысленно всё изменят.. и никогда и никому больше не возжелалось СВЕЖАТИНКИ ..трахнуть Ребенка.. насилия или продажи ..на вега вечные.. в зародыше тепрь это гасится.. ить ГЕНОМ то в ДНЕ К ..у вас это Кислота.. а у меня это  ППЦ!! всему разрушающему в мыслях! и так есть теперь в ГЕНОМЕ эта информация..
не умеете то вы ее читать..не дано НЕ ЧЕЛОВЕКУ теперь это!

а бьете себя в грудь своими тупыми искинами.. сгустками..которым и человеком не дано стать они и поют.. и их нашла как убрать.. не отпустят тела людские.. ..
они знают что им будет.. и грозить я не грожу.. я ДЕЛАЮ.. уже запустила мысль и проверку она прошла.. и пошло все в дело и тело!
скоро все ЗАГОВОРЯТ и будут делать так.как сотворил БОГ настоящий ..а не уродливые пары(из под крышки кипящей страсти!!! с конца пениса и дыры меж ног у кукол искусственных..Ин Кубы и СУК кубы..
и сейчас пишу Эмоционально.. выталкиваю этих долбоёпов из тел всех Человеков.. а вот те кто только форму взял и ..кровь то у них липовая.. с теми у меня иной базар. у ВЕГИ я имею ввиду. а я ЧЕЛОВЕГ!! ЧЕЛО..ЧЕЛО ВЕГ!  ВАЛЕНТИНА Я! и  ЕСТЬ и будет ТАК.Как Я-ЧЕЛОВЕГ!! ЖЕЛАЮ!!!
что такое ЧЕЛО.. пора всем понять и в МОЁМ ЧЕЛЕ будет сиять лишь чистота творца.кому не нарвится.. сгорят..напсвшись наконец-то света так что с конца плазма горячейшая польется для обучения.. а потом как  утюгом проглаженные станут  целофановые пакеты и потом алес..пипец.. матом орут а я МААТ! мне  ваш мат.. только энергию добавляет орите!

Отредактировано ВЕГА (04-09-2017 23:38:12)

0

58

— Пора установить судебную ответственность родителей за брак в воспитании! — крикнул густоволосый молодой человек.

— Может, не так строго? — улыбнулся Гирин. — Будьте диалектиком и знайте, что нельзя требовать от жизни абсолютного приближения к идеалу и цели. Все лишь относительно, и потому не безразлична, так сказать, цена достижения. И уж прямая, дикость — устремление к цели любыми средствами. Жизнь неизбежно перевернет страницу, и идеал изменится. Закон так трудно сделать справедливым на лезвии бритвы, что для этого нужны величайшие усилия лучших умов. А все потому, что в ходе времени плохое часто обертывается хорошим, а хорошее становится плохим. Это диалектика жизни как процесса, перед которым оказалась бессильной религия с ее попытками установить вечные истины и вечные требования к человеку.

— Сейчас вообще принято обвинять друг друга, искать виноватых, грозить карами, — задумчиво сказала Сима. — Мы все время осуждаем. А по-моему, куда интереснее стараться понять, а не осудить… понять, что во всяком человеке есть слабости, гармонирующие с его сильными сторонами.

Екатерина Алексеевна молча обняла Симу за плечи, погладила по голове.

— Я рассужу по-солдатски, — вмешался Селезнев, — солдату с передовой идти некуда, пока воюет. Или в могилу, или в госпиталь. Настоящему человеку в жизни некуда деваться, как стоять на передовой.

— Ай да отец! — восхищенно воскликнула Ирина.

Но Гирин с сомнением покачал головой.

— Весь мир стоит на том, что идущие впереди, храбрые и сильные бойцы за свои труды имеют и славу, и почет, и большую долю, — Гирин налег на последние слова, — в распределении благ. Но коммунисты должны идти на самоотказ от этих лишних благ. И это еще полдела на пути к коммунизму. Другие полдела и более трудные — отсутствие иждивенчества слабых. Они должны совершать свою меньшую долю работы, но с не меньшим героизмом и самоотречением, чем сильные. В этом второе плечо диалектического равновесия в коммунистическом обществе.

И еще добавлю специально для вас, девушки и молодые женщины. Пусть поймет каждая женщина-мать, что она и ее ребенок не отдельные искорки, летящие во тьму и угасающие без следа, но звенья в бесконечной цепи, протянутой из прошлого в необозримое будущее. Крепость цепи зависит от каждого звена. А это звено нуждается в охране психики с детского возраста. Вот и все, что я могу сказать вам в заключение, и я опять виноват — вечно увлекаюсь.

Воцарившееся молчание было прервано аспирантом-кристаллографом:

— Уже поздно, и Рита подает мне знаки. Ей хочется танцевать, и мне тоже. Но все-таки позвольте очень важный вопрос: правильно ли я понял, что ваши уравновешенные люди с благородной психикой — это средние люди, не тупицы, но и не гении. А как же гении в науке и в искусстве? Не будут ли ваши психически уравновешенные и физически совершенные люди просто безыменной толпой?

— Ни в коем случае! Если соберутся люди с, многосторонним развитием и высокой общественной сознательностью — я бы хотел быть в такой толпе! Что же касается гениев, то если понимать под этим словом людей, намного превосходящих среднего человека своими способностями, они двоякого характера. Те, которые в силу исключительного запаса физических и психических сил обладают выдающейся работоспособностью и успевают сделать гораздо больше других, средних людей, так же хорошо уравновешены психически. Это и есть настоящие люди будущего. Но есть и другой тип гениев, у которых односторонне развита какая-либо одна способность в ущерб другим. Вследствие особой концентрации усилий, фанатической одержимости эти люди в чем-то одном намного опережают среднего человека, но психика их неуравновешенна, очень часто параноидальна. Такие гении, с одной стороны, полезные члены общества, с другой — трудные в общежитии и нередко опасные. Но довольно, мы с вами забираемся уже в другую область. Как метко выразился Спенсер, наше знание похоже на шар: чем больше он становится, тем больше у него точек соприкосновения с неизвестным. Всякое обсуждение тоже: чем детальнее разбирать вопрос, тем больше возникает побочных проблем. А потому стоит ли слишком увлекаться дискуссиями и жертвовать для них возможностью танцевать с такими превосходными танцорками, как Маргарита Леонидовна и Серафима Юрьевна? Или с сибирской королевой?..

Лезвие Бритвы-И.Ефремов..
Еще раз замечу-НЕ Владимир Мегре.. а выводы один в один..
ВЕДИЧЕСКИЕ..  названные Коммунистическими.. иначе не прошли бы!

0

59

оттуда же. одно удовольствие ..мне,КАК ВЕДУ всё это от простого человека.. потомка Веда слышать.
----------------------
Итак, огромны, почти невероятны возможности человека как в духовном, так и в физическом отношении, и нет никаких оснований печалиться о его будущем, если мы сумеем сохранить и развить равновесие нашей психики и телесной силы!

Гирин умолк, опустился на стул и протянул свой стакан Рите, разливавшей чай.

— Иван Родионович, — первой заговорила— Сима, — мне пришлось быть на вашей лекции художникам, когда вы так ясно показали, что чувство и потребность прекрасного заложены в нас как необходимость. Потом с помощью Иннокентия Ефимыча вы убедили других в той бездне памяти, которая также таится в глубинах нашей психики…

— Вернее, физиологии, — поправил ее Гирин, — потому что она — из прошлого, а наша психика — это результат физиологии во взаимодействии с настоящим.

— Я знаю вашу строгость ученого, — улыбнулась Сима, — но вы уж должны простить мне неточность выражений. Продолжаю. Сегодня вы рассказали нам о значении психологии… психофизиологии для обеспечения будущего. А вот если суммировать все это? Сделайте это для нас, чтобы не получилось неточностей.

— Понял. Хорошо, попробую! Из всего предыдущего вам должно быть ясно, что физическое совершенство, здоровье и сила и есть красота. Всякое развитие в этом направлении, если оно не узко, а многосторонне, неминуемо ведет к украшению человека. Не надо опасаться трудных условий жизни — если они не чрезмерны, с достаточным питанием и здоровой обстановкой, то они служат выковыванию красивого и здорового человека.

Не случайно в последнее время участились «находки» людей поразительной красоты, живущих в природе, в суровых условиях гор и джунглей, причем красота эта — удел не единиц, а массовая. Таковы, например, даяки Индонезии. Недавно сделано еще открытие: французские геологи в Таиланде наткнулись в горах Чантабури на древнее племя, изолированно жившее в горных джунглях. По сообщению газет, любая женщина этого племени могла бы победить на конкурсе красавиц.

Можно сказать, что на грани между суровыми и благоприятными условиями вырабатывается физическое совершенство.

Подобно этому, совершенство психическое находится на грани между противоположными действиями и побуждениями — это психическая уравновешенность.

Нормальная, «благородная» психика всегда будет избирать и чувствовать тот верный путь, необходимый в обществе высшего типа — коммунистическом, которое не может состоять ни из фанатиков, ни из обывателей. Работать, но так, чтобы не забывать о всех других своих обязанностях как гражданина, воспитателя детей и самого себя. Общество очень сложный организм, и при коммунизме оно будет состоять из всесторонне развитых, многогранных людей — отсюда обязательная многосторонность психики.

Без разносторонних интересов человек быстро сделается равнодушным ко всему эгоистом. Это страшное равнодушие было известно еще в древнем Риме под греческим названием «ацедия». Оно распространяется сейчас в разных странах и очень вредно для любого общества, что же говорить о нашем! — Хозяин дома улыбнулся.

— Следовательно, дисциплина и дисциплина?

— Ни в коем случае! Нельзя полностью кондиционировать, приспособлять человека к окружающим условиям, потому что эти условия непрерывно меняются.

«Человек, подавляющий себя без познания, есть такое же зло, как если бы он предался злому» — так говорит индийская мораль. Замечу, что это совершенно точно отвечает законам психофизиологии.

«Неисполненные желания разрушают изнутри» — еще одна древняя формула.

Конформизм, по существу, задержка или остановка развития. Внутренняя диалектическая борьба — это основа всякого устройства в жизни, всякого процесса и всякой сложной структуры. Без нее получается просто количественный прирост наподобие раковой опухоли из однородных невзаимодействующих клеток, вместо организованного общества — толпа.

Толпой управлять гораздо легче, но ведь развитие идет, а она стоит на месте как застойная общественная формация. Все больше растет разрыв между нею и передовыми членами общества, требованиями прогресса. Вот что такое чрезмерная дисциплина. Нужна величайшая осторожность и мудрость в ее применении. Надо всячески избегать непрерывного давления на психику, необходимо «отпускать» человека, как отпускают сталь, чтобы не сделать ее слишком хрупкой. Чуть не забыл вам сказать — так надо «отпускать» женщин, постоянное психическое давление забот на которых ведет к истеричности и поступкам низкого морального уровня.

— Опять нападают на женщин! — возмутилась Рита. — Не ожидала от вас, Иван Родионович!

— Ты глупа, дочь! — спокойно сказала Екатерина Алексеевна. — Это все верно. Женщина никуда от дома не денется, она и чтец и жнец, у нее нет психологического отдыха!

— Но теперь мы не менее образованны, чем мужчины! — крикнула Рита.

— И, к сожалению, невоспитанны. Эта беда с воспитанием началась в девятнадцатом веке, с развитием капитализма. Воспитание мужчин стали заменять образованием, которое давало большие преимущества в жизни. Воспитание сошло на нет, оставшись лишь по традиции в аристократических семьях. Женщинам везде давалось больше воспитания, чем образования. Это ослабило их в жизненной борьбе, но в то же время спасло род человеческий от полного одичания, — и Екатерина Алексеевна победоносно оглянулась.

— Частично вы правы, — согласился Гирин, —[size=16] люди все больше освобождаются от бесконечного и монотонного труда и в то же время не подумали, чем заполнить досуг. Психологический провал современной цивилизации — бесцельная, ничем не заполненная праздность. А заполнить ее надо воспитанием детей и самовоспитанием. Большая проблема жизни — держать человека в алертном состоянии, собранным физически и духовно. Для этого нужно, чтобы у него была цель, большая, хорошая.[/siz
================
И у В.Мегре..сказанное Анастасией:
ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ- Воспитание СЕбя!
но и это еще не все.. я говорила о ИДЕЕ и о ЦЕЛИ!  и он о том же самом твердит..как Психиатр..
пост ниже см.

0

60

— Кому какая цель, — засмеялась Сима, по обыкновению закидывая назад голову. — По-моему; у мужской молодежи своеобразный эскапизм, как это вы называете, Иван Родионович, в грубость, невежливость, нарочитую пошлость языка.

— Не потому ли, что долгое время рабочему классу делалась скидка на невоспитанность, — прогудел Андреев, — вот они и маскируются под старину?

— Мне кажется, это просто лень, — возразил Гирин. — Мы разучились воспитывать. Заменили разнообразие обучения многочасовым сидением в школе и над уроками и думаем, что все в порядке. Нет, товарищи, чтобы хорошо воспитать человека, надо заставлять его работать по четырнадцать часов в сутки, но уж непременно над разными вещами. Школьные занятия сменять катком, танцами, ездой на автомобиле, велосипеде, гимнастикой, музыкой. В клещах работы и тренировки — тогда получится настоящий продукт, а не брак! Но чтобы клещи-то были разнообразны! Пора понять глубочайшую ошибку, совершаемую всеми родителями во всем мире, когда они прилагают все усилия, жертвуют собой, надрываясь, чтобы обеспечить своим детям спокойную жизнь и материальное обеспечение. Вместо того чтобы закалить их, научить жизни, а не заслонять от нее! Умные люди понимают, что никакие дачи, мебели, машины и капиталы ничего не дают, если нет человека, если он не воспитан стойким, любознательным, активным деятелем жизни, любви, знания, если он не идет по жизни сам, создает ее сам, не существуя ни за чей счет.
там же-Лезвие бритвы

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПСИХОЛОГИЯ И СОЦИОЛОГИЯ » 95 % ИДИОТЫ СЕРОЙ МАССЕ ПОСВЯЩАЕТСЯ...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно