__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » НЕОБЫЧНО об ОБЫЧНОМ » Интересно.. кто-нибудь ХОТЬ умеет тут МЫСЛИТЬ САМ.. или только повтор?


Интересно.. кто-нибудь ХОТЬ умеет тут МЫСЛИТЬ САМ.. или только повтор?

Сообщений 31 страница 60 из 140

31

В любом человеке есть как женское олицетворение энергии так и мужское.....просто в мужчине по природе более проявлена мужская.)

Женская энергия, называемая Кундалини, ждет готовности мужской, называемой Шивой, чтобы проявиться...и начинает она свой полет именно с нижних энергетических центров человека...далее достигает Шиву и увлекает его в свое Царство.)

..т.е. можно сказать что Вега, права...."МУЖСКОЕ СЕМЯ собирает в нем..в мужчине.. ЕГО материнская Энергия".

0

32

Егор написал(а):

мужская.)
            Женская энергия, называемая Кундалини, ждет готовности мужской, называемой Шивой, чтобы проявиться...и начинает она свой полет именно с нижних энергетических центров человека...далее достигает Шиву и увлекает его в свое Царство.)

Как думаете Она в этот момент эта энергия обладает каким то сознанием или просто энергия...просто на автомате все происходит...ой я наверное не то спрашиваю)) этож природа да, она изначальная...нет, просто мысль возникла, если это происходит без согласия самой женщины, насильно к примеру..Кундалини все равно у нее такой программс?)

0

33

Считаю, что обладает она Сознанием.)
А насилие -это когда её насильно пробуждают.

Она сама выходит.....когда чувствует готовность пробужденного Шивы.

0

34

Триглас написал(а):

Раньше ты не писал стихи..................Я уговорил тебя попробовать................Теперь ты пишешь.................Я изменил твоё сознание или нет?................Я Бог?

Да, ты Бог. Но не ты лично изменил моё сознание. Всё является процессом синтеза множества разной информации.
Вот к примеру рассмотри подобный вариант со стороны и в системе относительности.
1. Что бы что то изменить, нужны условия. В которых должно присутствовать два. А) Изменяющий и Б) Изменяемое. Так же цели изменения, инструменты изменения, ЖЕЛАНИЯ Изменить и ЖЕЛАНИЕ Измениться. И ещё огромная масса условий. А среди этой массы, хоть ты и Бог, но ты только часть процесса, как личность. А при этом, 90% изменений, зависит от желающего или не желающего измениться. В данном случае, от меня. А я зависим в этом, от чувство-желания, которое в меня войдет и примется или отторгнется. Итд, итп....

Триглас написал(а):

Итак (очень сокращённая лекция для баранов, которые хотят стать пастухами):

Лекция в 3х словах. "Не преклоняйтесь кумирам!" типа....

Триглас написал(а):

Луки

Кто такой Лука?....-эго человек, стремящийся что то навязать. Или иначе... Отобрать свободу и управлять людьми. в узких рамках. Делай то, а не это... И на кого расчитана эта информация?... Конечно на эго восприятие. Или личное.

Вторая лекция, состоит из 8 слов. " На всё только ТВОЯ Воля Отец, но не моя!" .
Отсюда вывод. Кто ведется на Луку, тот исполняет Волю Отца. А кто не ведется на Луку, и тот исполняет Волю Отца. И не иначе.

Отсюда ответ.
Лука прав. Триглас прав. Словокрыл прав, и левых тут нет. Все исполняют Волю Отца. И всеми руководит только Отец. По этому то и нет отдельно взятых и конкретных правых и левых, и всё исходит из одного, в гармонии дуального противоречия-парадокса.

Или ты лично считаешь, что Лука типа "выше" Иисуса?
Хотя.... ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНО и поэтапно исследуя жизнь Иисуса, определяешь его жизнь как эволюционирование сознания. И то, к чему он призывал вначале, в конце опровергает. И признает, что нет иной Воли, кроме воли Отца. И к этому определению он типа "шел" всю жизнь.... Эго твердило, "Да минет меня чаша сия"... Но разум утверждал, что на всё Воля Отца, а не его Эга.
Тогда и вопрос к Луке... Это его эго-желание, руководит Лукой. Он отвергает 50% Бога-Отца и его Волю на всё. И придает значение именно Воле человеческой. Причем с самовиной перед всем. Судит и себя и других, за грехи, не осознавая, что каждый исполняет оду Волю...-сценарий Отца.
Тогда сознание Луки, можно отнести к не осознанному в Боге.... раз отрицает Бога Целостного и Единого. И что Бог, это всё.
(Бог, это всё....-это азы эзотерики. Это и доказательство и Р. Декарта, и тот момент ОЗАРЕНИЯ Иисуса, когда как говорит восток, он обрел сознание Махатмы.
Но позиция "Озарение" это вхождение информации извне, а не Я-Сам... в этом то и смысл озарения. Но озарение не конкретно. Ибо каждый человек, озаряется каждый миг и в разуме и в чувствах.(опять же Воля Отца, или сценарий.

Триглас написал(а):

1. Во Вселенной есть много уровней восприятия и воздействия........

А давай то же самое, но по другому. Со стороны... и подробнее с примерами.
И так.... вот вам камень. У камня некий свой, внутренний инфо состав, который и делает его именно камнем, а не бабочкой. Камень находится в определенном пространстве, именно скажем тут, а не там. А тут имеются определенные условия для камня, и эти условия как информация, влияют на камень. В пустыне условия одни, на дне океана, иные. Так же условия и физики скажем земли а не Плутона, и химические. Если пособирать всю информацию, относительную определенного камня, то можно определить персонально, как будет изменяться тот или иной камень, от информационных условий. Причем камень не сам себя создал, и определил условия своего существования, и свой внутренний и наружный инфо состав.
Как вверху, так и внизу.
Тогда всё то же самое применяем ко всему, и к бабочке, и тигру, и слону, обезьяне и человеку. И получаем в принципе одинаковый результат. Начиная с того, что ты не сам себя создал, именно таким, а не другим. Как внутренне, так и все внешние условия. И не может Саша стать Кончитой Вурс Сам... или обезьяной, итп... Но....

Триглас написал(а):

2. Каждое сознание (сущность) занимает определённый уровень в этой иерархии.......

Следуя этому понятию, применим определение количество самой разнообразной информации в какой то форме.
Тогда камень имеет определенный синтез информации, а человек другой, что и делает камень камнем, а человека, человеком.
Нужно искать как различия, так и подобия. Как минимум, в подобии, мы найдем понятие о Материи, которая состоит из электронов, что у камня, что и у человека. Разница только в синтезировании информации. Так же, чем сложнее синтез формы, тем сложнее и её внешний и внутренний синтез в бытии.
К примеру камень, создан скажем мыслью-"словом" И человек так же. Но камень принимает информациию, или его проекцию, только в пределенной волне и частоте минералов. А человек кроме этого, и + в био волне и частотах. Куда можно соотнести и управление формой человека или животного, с помощью инфо мысли и чувств, иного уровня, выраженно в желаниях и логике. Это по сути и названо иерархией. И Иерархия, это типа усложнение некой формы материи. Да и понятие Иерархия, уж очень многоуровнево, как и понятие Информация. И занимаемая человеком должность, по способностям и типа развитию, или внутреннего инфо синтеза, тоже называют иерархией...начальник-подчиненный.
Но по карме, нужно искать первопричину всего. А первопричина приведет к понятию первичного. В материи, скажем к атомам, электронам, кварким, и всякой первично-материальной лабуде, из которой состоит всё бытие.
Так же не плохо бы рассматривать и с позиции движения времени, что и определяет рождение и смерть, которыми никто кроме "Бога" не управляет" И смертное не может быть САМ-творец. А только механизмом изменения того, что создано "Богом" изначально. Как пример.... Не Ты создал железную руду. Но через посредством человека, происходят изменения... плавке железа, изменение содержания углерода, и синтез разных сплавов. И каждый этап, когда то был введен через человеческое сознание, как озарения или "Идейность" или "Авось"... что названо синтезом инфо мыслей, почему то приписываемом человеку САМому-лично, а не его предназначению по свойствам, которые создал в челе Творец.

Триглас написал(а):

3. Человек тоже занимает определённый уровень .......довольно высокий..............

Ой... ну Саня... брось делить на выше-ниже, всего в Боге.
Вот опять пример. Стадион. Старт... бежит бегун к финишу....
Как факт, видим что Есть старт, и Есть финиш. Что из них выше и важнее?
Тут уж Иисус был более адекватен, хоть и с древним сознанием. Раз определил понятие о краеугольном кирпиче.
Да и позже Абай Кунанбаев вывел формулу " Ты кирпич в мироздании! Знай своё место!" А стена мироздания, не имеет ничего лишнего, и каждый кирпич равен по значению со всеми другими кирпичами, и всего мироздания. Об этом и эзотерика твердит. И вторая заповедь равенства.

Триглас написал(а):

5. Попытка творить на своём уровне требует очень многих знаний и умений........но в принципе возможна (хотя и влечёт за собой множество ошибок и исправлений)........

Более правильно, то надо уповать на Бога. Бог не создает ничего лишнего и не нужного. И всё имеет свою цель. И человек занимает своё место в общем мироздании. И не выкинуть его как картошку, в окошко.... Ну... разве тока по Воле Божьей, рождаются и умирают рассы и подрассы людей, и всего живого.

Триглас написал(а):

6. Попытка творить на более высоком уровне - "восстание Люцифера".................. вторжение в сферу, в которой ничего не смыслишь..............

Ох Саня...... Простецкий вопрос. Что нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО, для того, что бы Творить самому?
1. Первично, надо создать некое Инфо поле...-базу. Но не чужую.... которая Есть Бог. А Свою. А потом из неё и творить, сначала нечто первичное... К примеру Бог создал электроны- материю. А у тебя значит, что то другое... чего нет в инфо базе Бога.
Что не катит? Тогда вариант №2
2. Что уже создано, или сотворено, то имеет проявленную некую инфо Базу. А создать нечто новое и более совершенное, то надо получить из инфо поля-Бога, порцию этой новой информации... причем НЕ Твоей личной... хоть эго твоё и присвоит её.
Подобный пример. Вот летит НЛО. По сути, оно относительно человека, более совершенно, и состоит из не известной человечеству информации. Причем минимум на 90%. Начиная от сплава корпуса, до внутренней начинки, и возможностей перемещения скажем во временных потоках, по дискретным точкам....-маякам.... типа "кротовых нор".Что присуще некоторым видам этих летательных объектов.
Ну где ты САМ возьмешь эту информацию?..... А ведь она Есть в инфо поле.... Но раньше положенного во "времени" она не поступит в сознания людей в виде идей и озарений. Или иными способами, типа контакта с пришельцами, и передачей технологий. Но может на земле, нет и тех элементов, для сплавов... Ибо и сама земля, находится не в том месте галактики, где могут быть некие металлы.. или вааще с другой галактики, где всё иное и иные законы и физики и химии.
Мммм... чел САМ выше своей жопы не может прыгнуть.  Только в случае, если жопа, это протез.

П.с. Я как личность, пытался получить некую высшую информацию, для толчка прогресса. Мне учителя ещё тогда сказали, что Есть такая информация, и на много, много круче и совершеннее. Но земле ещё не пришло время её получить. Да и я её не пойму, ибо для этого, в меня надо внедрить колоссальное количество специфической информации. И на столько широчайшей, что придется менять и всю металлургическую промышленность, и изменять все научные понятия.
Так шо, остается одно. Смириться с тем, что Я Сам, ничего не могу. А что типа могу, определяет программа бытия.... что я должен делать, причем каждую секунду.

Триглас написал(а):

Этож убийство себе подобных!!!

Не..... Эзотерика советует ещё...... "Мысли позитивно, и не ищи негатива". В таком случае, я тут преследую 2 цели. Поймать на червей рыбу, с дальнейшем поеданием её, и соответственно с подпиткой энергией своего тела, и семьи. А червей и рыбу, этим отправлю в Рай....-пущай радуются. Сплошной пазитиф.

0

35

Егор написал(а):

Считаю, что обладает она Сознанием.)
А насилие -это когда её насильно пробуждают.

Она сама выходит.....когда чувствует готовность пробужденного Шивы.

Таким образом Кундалини не знвет добра и зла понятия греха...закон природы - выживаемость...не знает эмоций...

0

36

глогет написал(а):

Таким образом Кундалини не знвет добра и зла понятия греха...закон природы - выживаемость...не знает эмоций...

Ага... тота она у тебя выше пятой точки не поднимается.. грехи твои тяжкие, глогетушко)

.ля, сколько же мыслителей- и практикоф-балаболов то..

http://atkritka.com/upload/iblock/e1a/atkritka_1451381941_809.jpg

Отредактировано Indiana (13-10-2017 11:25:43)

0

37

и все таки я добралась..
----------------

Ефа (также эйфа или эфа) (ивр. ‏איפה‏‎) — библейская мера сыпучих и жидких тел[1], равная 24 883 см³[2]. Одна десятая часть эйфы — омер. Упоминается в Ветхом Завете.

Меры ёмкости для тех и других у евреев были одинаковы, с тем лишь различием, что основная единица меры для первых называлась ефа (эфа), а для вторых — бат; 1/10 часть ефы или бата составлял гомор[3][4]. В книге пророка Иезекииля: «Да будут у вас правильные весы и правильная ефа и правильный бат. Ефа и бат должны быть одинаковой меры, так чтобы бат вмещал в себе десятую часть хомера и ефа десятую часть хомера; мера их должна определяться по хомеру»[5].

https://ru.wikipedia.org/wiki/Ефа

Сад дом и ГА Мера!!! стало СОДОМ и ГАМОРА!!!
вот вам и Библея овцами которые САМИ не мыслят!

0

38

Вега, а что с этим?... некоторые называют это тантрой..

Стены храма Кхаджурахо:

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1//60/194/60194664_DSC_6284.JPG

http://khutorskoy.ru/travel/india/khajuraho/ind5D_2768_khutorskoy.ru.jpg

0

39

Indiana написал(а):

Вега, а что с этим?... некоторые называют это тантрой..

Стены храма Кхаджурахо:

разрушится.энергия изъята.. сейчас кое-то поставлю.. у всех пропадет желание выбрасывать энергию в пустоту.. и лишать свой род Чистоты тоже..

26 сентября
Е. Л
Е. Л. 6:25

"Всем доброго утра девы. Хочу поделиться тем что наблюдаю...странными вещами. Свои соображения немного есть хочу услышать что вы думаете.
Сейчас очень много поступает женщин в больницу со странной беременностью. Анализы показывают беременность...как и тест. Есть наличие околоплодного пузыря, плаценты, пу по вины и вод.... а ребенка нет ВООБЩЕ...ДАЖЕ ЗАРОДЫША...НИ КЛЕТОЧКИ"

по понятной причине..имя девы я не могу назвать.. но вот такое уже пошло.
остальное по накатанной..
Говорю же.НАУКУ ОБразы творить надо вспоминать. а вы заняты ОБСУЖДЕНИЕ и сколь Лет уже Вместо этого- Ты ВЕга не то и не так и тупая..
Это не к теме.. какая и что я..
себя  увидьте. с САМИМ Собой познакомьтесь. вы такие каждый красивые!!истинные то..настоящие..

Я Показываю КАК В САМОМ СЕБЕ Отыскивать кнопки.. а пройти..пройти через тупую мысль ОТНОШЕНИЙ между пенисом и Промежду ДЫРОЙ..ить правит то телом НАД По ЧЕЧНИ КИ..кто там ПРЕЗИК? дырявый он..КА ДЫРОВ!
просто все.. и всюду ОБраз! ОБРАЗ а не ваши Законы и порядки.. это всё чихня и с малой и с большой буквы..

КАК поведет МЕЧТА.. и чья Мечта Чище светлее и сильнее.. так и будет. просто Сносить вас не желается.. вон какие прут непонятки.. ить ЛИШЬ ВЫ ОДНИ ВСЁ Осознаете..
а что ВЕГА внутри ВАС.. и она во вне ВАШИ Осознания не лично только от вас а используя сразу всех подобные частики стремится выровнять в образе и направить как Творец того желал.. вам не понять.вы ОДиночны и в тоже время стадные.. а совместить не могете .

Почему?
А в трусах все сидят.Любит -не любит..обнимет-поцелует- к сердцу прижмет- на фиг пошлет!
Ромашка..да.. детские песенки?..
а царем кто был? РОМАНОВ?
а РИМ и РЭМ и почему Москва Третий Рим?
?
и почему в Центре МОЗГА( МОСт к ВАле идущий.. а имя ВАЛ=Кладовая всего опыта всего сущего..) КИТАЙ вдруг поселился?? скученность? Скучно? Да нет. в кладовую всё скидываем .все что не надо сейчас. ить запасы делаем.. а помто воем. как найти Чистую мысль..
запаслись.. вместо использования своих талантов.. произвести сразу что необходимо..
а запасы ПОД Валю.. под клад.. ох.. вот такие всюду образы!
И подкладывают БОМБУ от залежалости..чтоб она рванула! зачем?? а нет терпения? не толкьо.

НЕТ Желания понять и осознать..
естьведуны..пусть ведут.ээээ стоп..как бы не так. я вас услышала.. я вам не Юра..которого в сне ведут..используя образ символа-буквы Ю-голова лежит на подушке!! ведут же..Вон Юру..все ему показывают и даже не задумается он .. а им не надо чтоб он ...зад УМА ЮТ..СА.. (задумался над этим.. им Их чтоб кормил поил и своих всех им отдал для этого.. жить и наноигрушки хотят ить их окружили нашими мылями.. самоти великой на крючок взяв)
зад вселенной по имени СА..  ЮТ =Карма.. вот что такое вам втемяшенная Карма.. Корма-задница лодки.. где стоит мотор.. и она там и содержит управителя.
потмоу и питатние...  КОРМА...важно.. чтоб на атомарном уровне тож питало.. а не зад лишь расширяло и все теряло!

И почему не даете предназначение Энергии которую поднимаете??
Всюду ПЫЛЬ! всюду!! ОТ нее нет места Чистоте!
А пыль от чего?
ОТ пустословия.пустых базаров..просто поговорить..ОБДЕЛИВ тем самым самих себя.. своих деток и прошлые свои поколения и самих себя там.. и кто же как не ТУПИЦА тут будет в матрице?? и как Должна в нем ВЕГА умное говорить? ОН то будет ПО СЕБЕ Судить!

Болезнь АЛЬЦЕНГЕЙМЕРА в нем то возбудится а не в веге..вега просто покинет такое тело. и алес капиталес???ЗАЧЕМ?

и пошло и поехало.. Образы должны нестись с огромной скоростью.. чтоб картина не просто оживала.. а дышала! дарила радость и не желание другого унизить.. и обделить..  а для Души и для пространства запахи и звуки..
Живые картины и чтоб они себя само воспроизводили ВЕЧНО! а не пару колен и ИНВАЛИД!! почему сейчас много таких инвалидов? а восхищение-рисует ногами.. и это вы..кто с разумом дружен? А может его полноценным бы сделать надо было? как ?
Просто!!!!!!!
Вернуться в момент мысли и не письками лишь тянущимися к друг другу.. заделать.. а Мечтой и вырастут у калек то руки и ноги. Человеку настоящему все позволено.

а тебе Инди.. добавлю-От Настоящей Любви никто не уходит.никогда..
запомни и ЛЮБИ СЕБЯ!! ОТ тебя пойдет Луч и по лучу на свет приведет твоя(было написано втоя..увел Образ вой то!! ура) Любовь слепого пока того..кого ты любишь!
МОС (Т) кВА! к Вечности.. Валя лишь Частичка.. а не все.. как и вы каждый.. отсюда и ткань..
а пока СЕТЬ,, остальные провалились и дыры всюду!

Отредактировано ВЕГА (13-10-2017 17:28:41)

0

40

ВЕГА:

а тебе Инди.. добавлю-От Настоящей Любви никто не уходит.никогда..
запомни и ЛЮБИ СЕБЯ!! ОТ тебя пойдет Луч и по лучу на свет приведет втоя Любвь слепого пока того..кого ты любишь!
МОС (Т) кВА! к Вечности.. 

http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif   http://s50.radikal.ru/i128/1103/bf/a7828ba6a6e7.gif

0

41

Indiana написал(а):

ты уж прости..пишу и не проверяю.пальцы фигарят переставляя в полотне узоры образов сразу.задание им такое дала-накосячили-исправляйте.правят ить.

Счастье чтоб в мыслях все время было.такая команда веги твоей. я лишь передаю из вне!

Счастье в мыслях и .............потом хоть весточку кинь..
ой.картина какая ЖИВАЯ!!! Колосится поле.. вы идете все вместе.. дети наперегонки что-то рассказывают.. смеются.. а что один малой еще ..на руках несет втой любимый его.. пару годиков что ли..так показывается.. !!!!!!!!!!!!!!!!!!! счастливые и я рада.. я всегда рада за деток..когда они счастливы и солнышко вокруг вас..  а ты меньше будь липучкой.. все с деток стряхиваешь..что-то на иих нацепилось.. - эт в картинке и в жизни так..  [взломанный сайт]   http://www.yoursmileys.ru/msmile/love/m0600.gif   http://s001.radikal.ru/i193/1005/60/56079e8456fa.gif   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
они сами с усами! всё чистоту на них надеваешь.мамочка..ты хорошая..только не ной а ЛЮБИ! вбей себе-Я ЛЮБЛЮ СЕБЯ!
В привычку введи это..
потом будет просто само идти на ЭТОЙ ВОЛНЕ ЛЮБВИ и повторять надо будет  лишь когда куда то проваливаешься..ЗАБЫВ ВНАЧАЛЕ ПУТЬ СОТВОРИТЬ СЕБЕ И СВОИМ БЛИЗКИМ И РЕЗУЛЬТАТ КАРТИНКОЙ ПУТИ ЭТОГО..СИТУАЦИИ.. МОМЕНТА....вот тогда снова повторять и призывать Свой первообраз-Я ЛЮБЛЮ СЕБЯ..как Дочь Творца бога нашего!у.

все песни ..мотив лишь бери  и бравурный.. лучше..

у меня- например- сильнее всех мотив :
[color=blue]Я ИДУ ШАГАЮ ПО МОЗГЕ! И Я ПРОЙТИ ЕЩЕ СМОГУ!!
ВСЕ ОКЕАНЫ СУШИ  И МОРЯ! И ТУНДРУ И ТАЙГУ!
Над Лодкой Счастья парус распущу!
Я ЗНАЮ(!!!) Где и ЗНАЮ С КЕМ!!!
А я ЛЮБЛЮ! ЛЮБЛЮ СЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!
Я так Люблю себя я так люблю!!
Что Лучик  шлю я всем!!!

а вот ты как хочешь! САМА,Сердце твое.. а то ты все КОМУ_ТО Доверяешь.. а у них своих проблемм куча!  вобщем мелодию не грусти а радости.Заставь себя!!!и там слова САМА придумай и Люблю себя основа.. и запоет твое сердечко и детки подпоют..ить Дети папочку то приводят.вспомни сон предпринимателя.. и встречу половинок..дети!

по МОЗГЕ потому что этот комп в МОЁМ подчинении тогда.Я ЕГО ХОЗЯЙКА а не сторонние проги. потмоу и несговорчивая стала Вега то в нас!
косячат и проги..приходится редактировать.. вставки тегов убирать..

Отредактировано ВЕГА (13-10-2017 17:16:17)

0

42

глогет написал(а):

Таким образом Кундалини не знвет добра и зла понятия греха...закон природы - выживаемость...не знает эмоций...

это не закон природы..
Это впяренный закон.
у природы закон САМОПРОИЗВЕСТИ СЕБЯ Заново! ..чтоб радовать глаз Сына Творца-Человека..
Ей Выживать не надо! Она вечна.
Она НЕ ЗНАЕТ такого понятия..

как смерть..

если у нее нет смерти.. причем тут выживаемость то??

думать надо самому.. а не заученными фразами бряцать..

именно к этому вас ВАША.. внутри вас оставшаяся часть РАЗУМА-Душа-Электросвет ваш..ПСИ сила ваша..Вега ваша.. в ЕГА мартице ЕГА=  ВЕЧНОСТИ Путь ГА..Луча света и заодним Гектара..ПРИРОДА..ПРИ РОДЕ!!! так вы тут придумали именовать.. и забыли..
и забили..
Луч Гектар чего?? ПРИРОДЫ НЕ ИМЕЮЩЕЙ ПОНЯТИЯ СМЕРТЬ!
Если воспроизводится все время РОД .. человеческий.. тоже.. то о какой выживаемости и смерти может идти речь???
речь о развиваемости.. идет.РАЗВИВАТЬСЯ.Совершенствоваться.. но никак  не выживать.
если выживать то для чего??? сразу вопрос такой? ДЛЯ ЧЕГО???

и Если жить при РОДЕ и НА ПРИРОДЕ на картине Родом нарисованной - тогда и Человек современный потеряет это понятие.. смерть..его и не было! Было МЕРА..с Меры веса.. я вставила о ней.. о мере веса..
ЭФА..
ЗМЕЯ такая есть..
а Змеинным царством именовали окский регион.. имея ввиду Вечность..что Змея пока не убьют ее не умирает а меняет кожу!  и движение энергии .. мягкое такое..
и тогда уход отсюда..то что стали именовать Смеру.. смерть (от смерда..придуманых нами помошников-искин их  именуют из Кино.. из выдуманного!!!) станет  внатуре.. как сладкий сон..как взращивание Мечтой  и нахождения себя в новом состоянии.. выстроенном перед уходом..
Мысль открылась во всех.услышит ли ваша внутренняя вега..занятая сохранением ваших химических кож..и одежд надетых на ваше тело-МАТЬ Р..ИСА! Ис=Равновесие..
А=@ новое начало..

вот какая мысль поднялась со дна:

Чистая ЛЮБОВЬ... (13.10.2017 12:13):
мысль пробилась..ушла.снова пробилась и снова ушла.как написала о Сыне.. ппц.. стала сбегать..

Чистая ЛЮБОВЬ... (13.10.2017 12:14):
и снова мелькнула.. ща може словлю..

Чистая ЛЮБОВЬ... (13.10.2017 12:14):
ааааааааааа почему при жизни надо строить новые в мыслях и представлениях свои воплощения.

Чистая ЛЮБОВЬ... (13.10.2017 12:15):
Тело то уходит в Землю..чтоб через воскрешение в новых элементах.. в  растущей из той земли где тело заховано.. и фактически из тела..траве..деревах и соках земных.. опыт Материальный в новых кругах..в  новых родах передавать знакомым всем образам..

Чистая ЛЮБОВЬ... (13.10.2017 12:16):
уф. написала.донесла. а сколько заметьте ОТГОНЯЛА посредством разных выражений!!!

Чистая ЛЮБОВЬ... (13.10.2017 12:23):
не давала программа рабская попасть.
----------------------
перекопировала сюда КАК она поднималась и как у всех нас ее отгоняют..другими ЯКОБЫ именно сейчас нужными и суетными мыслями!

еще раз повторю-Я Описываю ПУТЬ.. как вернуться в Свое НАСТОЯЩЕЕ Я.. а не ложное..не свое.. но в нас внедренное учителями упавшими в Мысль разурешния..
пришлось самой туда нырять.. поднялась.. спасибо всем вам!

Отредактировано ВЕГА (13-10-2017 17:46:17)

0

43

ВЕГА написал(а):

САМА,Сердце твое.. а то ты все КОМУ_ТО Доверяешь.. а у них своих проблемм куча!  вобщем мелодию не грусти а радости.Заставь себя!!!и там слова САМА придумай и Люблю себя основа..

Всё САМА, САМА, САМА...
И какого же рожна?
На себе самой тянуть?
Нету времени вздохнуть

Отдохнуть от всех проблем
Сил уж тоже нет совсем...
С другой точки лишь взглянуть
Взять и просто отдохнуть.

В летний ,солнечный денёк
Сесть под деревом в тенёк
Где нибудь так у реки
Наблюдать как рыбаки http://imagestun.com/hosting/kartinki/884021410.gif

С удочкой своей сидят
Одни ловят- одни спят
А недалеко от них http://imagestun.com/hosting/kartinki/s8968.gif
Соображают на троих

Три "весёлых" мужика
Над костром ,из котелка
Идет запах от ушицы
Солнце светит, поют птицы...

Нет же - дел невпроворот
Кому надо , тот поймёт
Порой хочется кричать
Если кто, чтоб доверять

Как себе ему могла?
Мысли, планы и дела?
Отзовитесь! Эй! Аууууу....
В ответ слышишь тишину.

И опять САМА, САМА...
Карма видно иль Судьба
Где то сильное плечо?
Доверять другим? И чё?

Неужели это плохо?
Надев шапку скомороха http://www.kolobok.us/smiles/rpg/jester.gif 
Буду песни петь, плясать
И себя в том убеждать

Что себя САМУ люблю!!!
Цигель, цигель ай лю-лю
Всё САМА, САМА, САМА
Всё вокруг лишь я одна

От любви к себе тащусь
Над самой собой смеюсь
Над собою и рыдаю
Не люблю, а обожаю!

Только лишь саму себя
Нет двоих - есть только я!!!
Клятвенно даю обет
От себя весь этот бред

Гнать поганою метлой
И дружить впредь с головой! http://mirgif.com/mal/jemocii/jemocii_109.gif 
Окружающих любить
Благодарной людям быть

За их помощь и советы
За беседы и ответы
На вопросы, за вниманье
За участье, пониманье
Доброту, благую весть
И за то, что они есть!!! http://i056.radikal.ru/1103/84/043ba4fcfe46.gif

0

44

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

И никто Вегу не сможет вместить и понять, коли Бог создал в других иные вектора восприятия. И тоже ограниченные. И все вектора для Бога равны между собой. По этому у Веги информация ничуть не выше или круче, чем у Словолкрвла, или навозного червя.... По этому то надо осознать равенство, или вторую заповедь. Возлюби ближнего своего, навозного червя, как самого себя. Всем сердцем своим, и всем разумением............-но тут уж вступает в действие другой фильтр. Бог-Творец творит и управляет миром так, как надо Ему. И если ты отвергаешь что то, то так угодно Богу, и на всё только Воля Его, а не твоя. И ещё куча фильтров и разных точек сборки, скажут о полярности восприятия мира целостного.

не лги себе.
Червь имеет одну программу- рыть и он роет. никто не умаляет его РАБОТУ. на то он и червь..
А человек имеет все! ВСЕ! программы!
и быть червем или Человеком разница есть.
Бог не ведет и НЕ УПРАВЛЯЕТ!
стань его сыном. ты будешь управлять своим?? ты им управляешь или он чихать на тебя хотел? ты можешь подсказать..посокрушаться..поспорить..убеждать но управлять им ты НЕ МОЖЕШЬ!
а остальным что есть ..кроме человека настоящего.. можешь! если ыт конечно ЧЕЛОВЕК Настоящий..Сын Творца Живого и Счастливого!
ЕГО Воля .. на Мысль Что всё время будет ЖИЗНЬ Существовать. это истинно ЕГА ВОЛЯ.. Вечность он и замкнул в круг своей волей.. и получилась В ЕГА=Вега..
В ЕГА ВОЛЕ она  и потому она не управляет.. есть над ней управитель.. ХОЗЯИН ТОГО СОСУДА..
Слово ОЛЛИ у англичан(техноязык это.. имменно ТЕ....ХНЫКА (ет) кто.. вечно ждет жалеет рыдает  хнычет и стала мысль останавливаться и стали Ждать..что ЗА вас.. решит Бог.

Ты БОГ ОТЕЦ-решай за сына! ты ж говоришь Бог Отец..решает всё!

значит Ты обязан решать за всех и в своей семье и всюду! так выходит.??

Образ милый  Образ работает..
но даже в черве.. вега ему лишь программу его и жизнь дает. уйдет  вега с червя и сгниет червь то..

Отредактировано ВЕГА (13-10-2017 20:09:24)

0

45

теперь о Образе..
моя девичья фамилия..
ЧЕРВАКОВА
так что любить свой род ОТ Червя и до Человека.. поверь милый Юрочка.. я умею.. но у меня ЧЕРВА-ЧЕРВОНО.. ЗОЛОТО.. потмоу как мама моя девичью фамилию..ФА= миля я! фа=сердца нота..
СЕРДЦА..которое любит и мечтает и строит планы Счастливые..
у мамы девичья= ГЕЛЬД=ЗОЛОТО.. деньги стало сейчас..от того что утеряли ту самую ВОЛШЕБНУЮ Мельницу..ЛО=Любви круг в ЛО ГИКА..В Круг крика его превратив.. утонула она на дне ЛетаВитого ОНИ АНА!
Потому я ЧЕРВОНО ЗОЛОТО!
мама ..когда была в теле своем.. называла меня-ЗОЛОТАЯ Рыбка..
гы..
вот и приходится исполняя волю мамы..ее Мечту .. быть и той о которой писал САНЯ..Пушкин..имя как у ТриГласа!значит есть пересечение в образах? есть.Саша вон как шпарит рифмой и ритмом..
но пока не может СТИХИ..ями управлять. а я могу!
и хочу с вами поделиться КАК это делать..
но для этого нужна Чистота помыслов.. во ти выбивает из под ПРОГРАММ В ВАС Чуждых Вега почву..чтоб Человек стоял Над всем .. а не проги чуждые. в Человеке Программа Творца в коем и ОН и Она и ОНО всё.сво1 и вложил в свое семя БОГ ОТЕЦ и Богиня МАТЬ-Любовь..Мудрость вплетая и развернула семя это между Двумя детьми Бога..АДАМОМ-АТОМОМ и ЕВА.. Элдектроном..из атома вылетевшим..т.е. НА ОСНОВЕ Адама усовершенствованное ЕГА..АДАМА творение..
потмоу и называю я ЕВУ - удвоенный Адам.. И когда Ева (по библейски если читать) засомневалась.. и стала слушать! заметьте СЛУШАТЬ ГОЛОСА.. и Адаму подсказала..ему ничего собственно не оставалось делать..если его одна часть внутри его и одна во вне стали это делать.. остальное пошло за большинством!
но они НЕ ЗНАЛИ Чем это заверашется.  но ВЫ ТО уже знаете.почему продолжаете??
вот в чем вопрос?!
продолжу о себе.. кто есть Я..в данном теле ВАЛЯ..ЧЕРВАКОВА+ГЕЛЬД..
выйдя замуж за НОВЬ.. новое внесла..  а как известно в Навь все отражается.. и вот это новое оказалось от всех..ибо сейчас моя фамилия НОВИКОВА!
и очищая эту пьяную навь.. и смердящую чужими прогами.. и смердными выхлопами.. я и добираюсь к себе настоящей.. в ЭТОМ теле.. ..ибо Я ПОМНЮ СЕБЯ. Я вед.. и кем я была и что я могу как ЧЕЛОВЕД.. так по идее должно бы быть.. ВЕГ.. Лучик тот самый из лба мы выпускаем Путь себе прокладывая.

тот самый красный угол в Хате.. как называется чакра сердца?? АНА ХАТА!
я Знаю ИСТУ=Истину что должна делать Моя душа..  да.. и над душой есть Хозщяин..
говорю же..познакомьтесь САМИ С СОБОЙ ТО.. вы не толкьо Душа.. не только Разум.. не только Дух.. вы ЧЕЛОВЕГ!
ЧЕЛО..которое несет всё небесное и земное..ибо каждая Звезда по Образу имеет Почву.. Земля..тверда.??
А  вот в БИ Блее..
Небо есть ТВЕРДЬ.. и как же там летают то самолеты?? в тверди?
просто!
Прокладывает им путь МЫСЛЬ того кто запускает или  прокладывает маршрут и потмоу не на прибор надо настраиваться.. а на Душу того кого ты встречаешь ..его путь пройти и догнать и перегнать и вернуться ..О,,БЕРНуться и встретить!
как раз догоняя и расширишь ПОЛОСУ  дял самолета..Глядь и не будет то аварий и падений. ить они случаются от того что не ощущают встречные мысли других.. и летают по коридорам здания куба в который сами себя заточили.. а тут раз.. чуть влево иль вправо а там! ТВЕРДЬ..милые..вакуум тверже чем  все остальное.. а вроде пустота.. хм..

И гвоорю я со всеми прогами..как в кино.. вы видите актера? его фигуру .. актер ходит и живет своей жизнью.. а фильм с его тенью ходит по экранам.. Образ так работает.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Тогда не ставь себя выше или ниже. А возлюби ближнего своего-овцу...али барана.

а я их не режу.. и не ем.. я их именно Люблю .. но я не овца и не баран.я ЧЕЛОВЕГ!

0

46

ВЕГА написал(а):

ты уж прости.

Это ты меня прости.. последние недавние события, связанные с одним человеком с этого форума, которому верила как себе, чудовищная ложь и предательство которого, ожесточили меня сильно.

0

47

Отвечу всем сразу:
Наука Образы творить в чем? а вы осмыслите свою Жизнь.внимательно.
Сами. и многое поймете.что вы вначале построили.. подумали..увидели.. мельком..ПОЖЕЛАЛИ.. потмо у вас это..ЭТО и случилось. это и называется Образ создать..
ОБ=Оба.. в вас сразу Он и она работают.. так.. по крайней мере.. бысть должно.Ваше мужское и женское .Одновременно!
РАЗ=
Р-Разум великий.. Рост.. вечный рост..
А-новое начало альфы делающей виток..
З- зрить перед тем как что-то исполнять будет тело..
и получается ОБРАЗ!
УМ то это чаша Мечты!!! ну атк все просто.
Применяйте великие и сильные образы.. а не мелкие и ноющие..от нытья и остановка!Мысль творящая от РазБорок останавливается..
вот сколько высняете все. а ить можно всем вместе помогать друг другу выравнивать например тожде финансовое положение.

здоровье.. но вы не отдадите.. Я Сказал.. ты не то гутаришь или глаголешь.. а я считаю.. что вместе решать можно все..не крича.. а услышали.. приняли к разумению.
и дали Зад.Ание своему Разуму.неси ответ.
собрались в другой раз или написали.. ..не ождая Оценок.. а ожилая Решение другого! все ждут КАК Оценят ЕГО пост или слово или поступок. а я НЕ ОЦЕНИВАЮ.а рассматриваю и ..если это несет моей семье или семьям других боль и вред.. я просто из этих образов изымаю силу.втречным.более сильным и счастливым.
Включаю..
как говорит СОФИЯ все мысли одновременно и ответ рождает Разум мой.РАЗУМ МОЙ! Он приносит Ответ..
Он Озаряет тело и у уменя внутри песня начинает звучать.. вибрации поднимаются.. хочется всем все раздать..подарить..
тихая радость я это называю.. она распирает.. и перелдивается.
я НЕ ЗАСТАВЛЯЮ НИКОГО ЧЯИТАТЬ МОИ Изливания.
НЕ ЗАСТАВЛЯЮ и НЕ ПРОШУ!!!
если не нравится..зачем читаете??
НО тянет Душа ваша.. ВАША душа.читает там внутри и она Радуется вместе с моей и у нее рождается  решение. ЕЁ решение и ЕЁ Ответ не противодействия а дополнения и расширения..но Самость редко даст этому пройти.
я не пишу книгию.НЕ желаю.. потмоу что.. затмить кого-то.. зачем?
Я пишу на Земле Любя ее.. сделав из глины шикарный  чернозем.. растет теперь все.. а было..кашмар! сплошная глина..
и сейчас все дерева готовы на взет. готовы выдать новые листы..новые цветы.. на МОЕМ участке.. ибо я с ними нахожу общий язык и мы вместе делаем одно общее дело..
ЗИМА- это не от Товрца(верно написано ибо ВР=Любовь) а от завистников..
НА МОЕМ Участке должно быть вечное цветение. и деревья стали перестраиваться. ветер вот и тот сатл соображать.. говорю- ну что ты холодом дуешь..цветы же всюду.давай тепло.минут через 15..подул Южный теплый ветер и так хорошо.

вот я о чем.
а вы все спорите - кто умнее?

я вам совсем не об этом..
ибо и сейчас я считаю что КАЖДОМУ!!! ДАНО НА РАВНЫХ,
НИ ОДИН РОДИТЕЛЬ Нормальный..не будет давать одному все.. другому меньше!

нормальный.. это ненормальные дают сыну все а дочь как отрезанный ломоть или наоборот.

у меня трое.. я не могу старшим помочь материально..но у я им помогаю..строя образ..по их желанию работу.. успехов. помогаю..усиливая своим лучиком их желания.. и они исполняются. но если они..идут против Вселенной я убираю свой лучик.. и стремлюсь Обь..яснить.. показать.. но строю Образ.. что они живы и здоровы и не случится с ними.. ни при каких обстоятельствах.. ничего такого что унесет их тела.. и не перечу желаниям их ДУШИ.. а я с ней говорю минуя их тела.. чувставами и наблюдаю за растениями посаженными в честь.. каждого из детей и родных..
а когда и тело начинает пропускать лучи.тут радости почти нет предела!..

ИНДИ.. по поводу поливания и не замечания.
даже ругая я не унижаю. а требую ПРОГРАММЫ которые ВНЕДРЕНЫ В ТЕЛО ЧЕЛОВЕКА ПОКИНУТЬ ТЕЛА ЧЕЛОВЕКА!, Именно к ним я обращаюсь..

Значит в тебе и в других отвечает их  несуществующее яяяя.. (Меня...(как Они говорят) трогают) программа..
хотя она..программа .. не имеет права говорить Я..
но вы позволяете именно им ЗА ВАС говорить Я!

Душа душу всегда понимает.. всегда.

Ошибка предков в том..что они  назвали МЕЛКАЯ Душонка..видя пред собой тело Сновидения..  в котором пласт сознания имеет 5 инстинктов.. и ратующее  Тики за сэбэ и Для сэбэ..
там НЕТ ДУШИ.иметь Жизнь..не значит иметь Душу.
помыслите. ответ внутри вас есть..
Ибо..когда возникает вопрос..он имеет вначале ответ..как ни странно звучит.
вначале ты видишь что-то потмо вопрос-ЧТО ЭТО???
неважно-событие.. ветер.. фигура или что пред тобой.. Ответ вначале..потом вопрос..

это тут все перевернуто вверх ДНОМ..

0

48

вот посмотрите на образ.. Окцы.. у них случился переворот.. там свергли Мать..
как говорит Рамта..
НИ ОДНО бедствие во вселенной не наделало столько бед..сколько именно убийство матери..

мать убили во всем.. отсюда и половинки.. а не Цельность.ЧЕЛОВЕК по идее был а стало лишь Чело.. а где-то в славянских описаниях:
чело=маковка..макУшка..так захватили власть архонты звука.. вместо глаз то..Глаза сердца..
так вот Чело-  не голова..даже.
голову в библии НОЕВ ковчег именовали и ноет потому она.. слеза у окцев-показатель что Родилось Чувство.настоящее.
вот сегодня писала  в контакте:

как мы все за СВОЁ личное Благополучие трясемся все. все без исключения..
кашмар.. смотрю на мир и диву даюсь..
продадут даже 33 серебряника-те самые 33 позвонка и те самые 33 буквы русского алфавита не возьмут.

сдадут по принципу-ТИКИ МЕНЯ не тревожьте! Моя Хата с краю! я ничего не знаю...
вижу по своим...

после это и поставила ЭФА что означает..мера веса..
Гора Меру..знакомо? это тоже Образ..

повторю:

Ефа (также эйфа или эфа) (ивр. ‏איפה‏) — библейская мера сыпучих и жидких тел[1], равная 24 883 см³[2]. Одна десятая часть эйфы — омер. Упоминается в Ветхом Завете.

Меры ёмкости для тех и других у евреев были одинаковы, с тем лишь различием, что основная единица меры для первых называлась ефа (эфа), а для вторых — бат; 1/10 часть ефы или бата составлял гомор[3][4]. В книге пророка Иезекииля: «Да будут у вас правильные весы и правильная ефа и правильный бат. Ефа и бат должны быть одинаковой меры, так чтобы бат вмещал в себе десятую часть хомера и ефа десятую часть хомера; мера их должна определяться по хомеру»[5].

https://ru.wikipedia.org/wiki/Ефа

Сад дом и ГА Мера!!! стало СОДОМ и ГАМОРА!!!

вот вам и Библея...блея овцами.... которые САМИ не мыслят!

0

49

http://se.uploads.ru/t/5DkBH.jpg

0

50

Вега, знаешь, ты права по своему.. я настолько разуверилась в людях, что уже ничего не хочу строить, никаких образов, никаких отношений. Когда любимый человек врёт, врёт тебе в глаза.. на протяжении нескольких лет... называет тебя СВОИМ близнецовым пламенем, сам же считает женщину иллюзией... а в душе трахается с каждой встречной и называет это "единством" и "безусловной любовью".. чёртовы тантрики.. как зомби на каждом шагу ОММкают.

Я вообще не знаю, как верить после этого людям..

Сжечь всю эту грязь на хрен и забыть..

Отредактировано Indiana (13-10-2017 21:09:16)

0

51

http://se.uploads.ru/t/ylxEa.jpg

0

52

приведу пример нашего с девочками всех возрастов общения.. как мы трогая энергии и во что мы их переводим живем:

Olga V(13.10.2017 17:18):
Перегружала дрова на поклонница, заносила в дом сыоые ,просушиться.
Посадила чеснок , часть..чесное око..заместо жалости к себе пусть будет.

Olga V (13.10.2017 17:19):
Продолжила собирать траву и закладывать грядки, дождик загнал.

О.. (13.10.2017 17:51):
http://s4.uploads.ru/t/KPrB0.jpg

Ега Вега Светлая (13.10.2017 17:52):
прикольно О..!)

Ега Вега Светлая (13.10.2017 17:52):
у Максима Жуковца серия книг оказывается...Ясный день первая\
"Ясный день"."Корабль асов"."Голос с острова"."Древняя секта иных"."Фальсифицированная история"."Нерасказанная (альтернативная) история падших ангелов".

Olga V (13.10.2017 17:53):
medviki.com/Ген

Ген (др.-греч. γένος — род) — структурная и функциональная единица наследственности живых организмов

О.. (13.10.2017 17:53):
А мы с белочками общались в обед! И садили орешки кедровые в парке вместе с ними)))
память белокаменный возвращали о том.. как они нам приносили всегда очищенные орешки.

Ега Вега Светлая (13.10.2017 17:53):
"Нерасказанная (альтернативная) история Человечества"."Проект "Маджестик-12" и его крах".

О.. (13.10.2017 17:54):
Ты заказала его книги.. Ега.. или скачала?

Ега Вега Светлая (13.10.2017 17:54):
"Благая весть (этот мир спасён)"."Эффект Наблюдателя (духовные практики)"."Царство Пресвитера Иоанна и Хазарский Каганат".
я не заказала...

Екатерина Вега Светлая (13.10.2017 17:56):
первые книги что в первом сообщении с книгами в инете есть....а все последующие платные и по 1500 стоят...там типа для учащихся написано.. а последние книги для учащихся старших классов это на его сайте так написано

Olga V (13.10.2017 17:57):
Здорово, О.., с белочками😊

Olga V (13.10.2017 17:58):
Я слышала только про Ясный день и корабль псов..прочитала только Ясный день

О.. (13.10.2017 17:58):
Крутые белки пушистые такие! 😄

Ега Вега Светлая (13.10.2017 17:58):
может это и он сайт Ac-gard.com написал...там на сайте написано что можно ему вопрос задать....и цена приема 2000....я когда списывалась с автором сайта этого у него тоже за консультацию по скайпу стоило 1500\

Olga V (13.10.2017 17:58):
Ого , вместо асов псов написал телефон..

Olga V (13.10.2017 17:58):
Пси сила у асов была ))

Olga V (13.10.2017 18:00):
Мне в контакте утром про белок попалось видео, в новостях, что ли.. что же с белками связано? Передача какая?

О.. (13.10.2017 18:03):
В мире животных? 😃

Olga V (13.10.2017 18:12):
Нет, не телепередача..мама Валя называет так, когда что то попадается , как бы случайно../а уже нас двое, в этот день..ты общалась, я в инт-те видела. ./на что внимание обратить надо..значит..

Olga V (13.10.2017 20:41):
Пела вечером:
пространства Любви по всей Земле..разум просыпается в людях.
цветут сады звенят ручьи..
вода в родниках и реках, озёрах, ручьях чиста и вкусна и первообраз несет от Творца..
Осознаны люди и сами творят проснувшейся творящей мыслью жизнь радостной свою и счастливой.
Законы принимают для счастья людей..что у каждого есть пространство, которое он совершенствует, оно Любовью двоих  создается  ..
Детей  осознанно зачинают в Любви, в  Пространствах Любви, соединяясь интимно лишь  для сотворения  дитя совершенного, продления Рода, в Мечте  соединением всех планов бытия в точке, в поместье Родовом. Родину свою возвращают люди.и к первообразу движутся своему..
Рассветы встречают и радость всем дарят.
И на закате счастливые образы строят..
В поселениях ярмарки проводят обмена продукцией, саженцами, семенами. Семена свои выращивают.образ гмо   в распыл..естественные свойства растений возвращаются..воспроизводят себя, выросли Вы, вкусны плоды из них возрастают.и новые свойства можно задать,  лишь мысль для этого применяя. .
Плодородие восстанавливается природосообразными  методами..придумывают все тщательно, разум и чувства призвав ..
И вся природа помогает, и знания внутренние раскрываются по вдохновенной светлой Мечте..
И стремления возникают и в городских людях в ладу с собою и природой жить..слышать свою Душу, истинные желания ее, и посадить у подъезла саженцы и цветы..взять  землю какую пока возможно, на даче иль место в леса, где посеять и вырастить своею рукой,с Любовью вместе с детьми..цветы и деревца, кусты..плодами одарит они вкусными, напитанными Любовью.
.

Чистая ЛЮБОВЬ... (13.10.2017 20:44):
> Olga V (13.10.2017 17:58): Я слышала только про Ясный день и корабль псов..прочитала только Ясный день

😅👍

Чистая ЛЮБОВЬ... (13.10.2017 20:45):
я читала все.. Пси сила.. ржу.ее и стремимся мы в себе найти и с ней общий язык найти.

Чистая ЛЮБОВЬ... (13.10.2017 20:47):
Ольга.Супер!
значит в тебе эта сила сейчас и беснуется.. не желает подчиниться. а ты заставь ее стать твоим Другом!

Чистая ЛЮБОВЬ... (13.10.2017 20:49):
> Ега Вега Светлая (13.10.2017 17:58): я когда списывалась с автором сайта этого у него тоже за консультацию по скайпу стоило 1500\

Olga V (13.10.2017 20:50):
Хм..заставить силу силой..))
А пусть сама становится мне другом, по светлой Мечте моей и помогает претворению её!  Я так желаю, Ольга, Человегк!

Чистая ЛЮБОВЬ... (13.10.2017 20:50):
Ега.. вы все что.. . вааще не понимаете где и с кем вы все сейчас прямо беседуете??
ни хрена.. и кто вы ..эти асы.. ..ну у меня слов нет.. они .. ..над вами-ЧЕЛОВЕКАМИ.. не могут стоять.

Екатерина Вега Светлая (13.10.2017 20:51):
мы наверное недопонимаем

Чистая ЛЮБОВЬ... (13.10.2017 20:52):
вот именно Ольга.выразить Желание.. ить только Желания и Стремления человека включают ту или иную программу.. таков зако создателя.Никто и никогда.никакие энергии вселенские ЭТОТ Закон нарушить не могут.ибо ЧЕЛОВЕК Властелин всех!!!! Энергий вселенских.. а значит и Пси энергии?! да!

Ега Вега Светлая (13.10.2017 20:52):
яж не пошла на консультацию....я  факты сопоставила

Чистая ЛЮБОВЬ... (13.10.2017 20:52):
правильно сопоставила. сколько я с вас беру? или вы с меня???тариф назовите? если вы сами желаете поделиться  и я сразу делюсь всем что имею!на шкурке своей вживую все прошли.. все мы встречались..жили друг у друга!Вживую!

Ега Вега Светлая (13.10.2017 20:53):
нисколько

Чистая ЛЮБОВЬ... (13.10.2017 20:53):
> Olga V (13.10.2017 18:00): что ли.. что же с белками связано? Передача какая?

Чистая ЛЮБОВЬ... (13.10.2017 20:53):
БЕЛОЕ.полотно силы Любви.на котором ТВОИ Человек Желания рисуют то что Желается!

Ега Вега Светлая (13.10.2017 20:55):
тут с женщиной встретилась сегодня в гости приходила...хоть кому то выговориться поговорить....радостнее стало...

Ега Вега Светлая (13.10.2017 20:55):
к нам в гости приходила

Olga V.. (13.10.2017 20:56)
Спасибо,  ясно про белок..мысль была, что Белое что то..

____________________________

Я к тому..что мы не просто просиживаем ВРЕМЯ отрывая от Семьи и самих себя.. мы делаем.. дело.. и девочки и я чувства в себе открываем.. с Землей общаемся..ее и живое слышим.. Желания в пространство отправляем и наращиваем их..
а не так..Просто поболтать..
отняв у СВОИХ ЛЮБИМЫХ и У САМИХ СЕБЯ Жизненную энергию..Жизненную силу..
Это говорит о том.что вам СКУЧНО В Семье.. вы не знаете О ЧЕМ мыслить..Как строить Мечту для себя и близких..

а что говорить о строительстве СЕБЕ  Новой Мечты.. в новом воплощении..где вы создадите себе такую картину что снова встретитесь со всеми ВАШИМИ Любимыми???
вы пускаете все на самотек..
потмоу и потерялись люди.. и ищут свою..личную частицу..Адам свою Еву..  Ева своего Адама.. так и вращаемся вокруг не наших.. в основе то так и живут тут люди все..
Бог за них должен решать..
вы ж не амебы и не черви и не Овцы..о овцах еще в Мистике разговор шел.. столько лет тому!
вот и говорю..что решаете-
никак..
и показываю..на пальцах.. и постами выбиваю Почву из под Хорошо вросших в нас программ НЕВЕРИЯ В СВОИ СИЛЫ как ЧЕЛОВЕКА-Сына Творца.. .. пусть улепетывают.. но...отдадут вначале то..что украли!
воров надо на месте не бить.. а .. одарить.. светом.. они воры из человеков и исчезают.. если конечно пред вами человек.. а если не человек..то он просто теряется.

у меня был такой случай нападения на нашу семью.. в следующем посте расскажу.

0

53

они  толкьо деньги забрали.. но в душах деток оставили след..
после этого и я ПОУМНЕЛА уже перестала как ЮРА.. говорить что все от Бога.. поняла..  и стала ИСКАТЬ. что где и как...Проснулась..
т.е. в чем то Благодарна им.. за пинок..но больше благодарна себе.. что смогла удержать от насилия..их было больше 8 или 9  человек внутри
трое..понаглее и   побольше в росте.. перед нами с ножами бесновались.. по комнатам шныряли..малая дочка-3,5  годика ей было.. спала в это время и проснулась.. а над ней 2х метровый чужак с ножом стоит.. а я в другой комнате через проем дверной смотрю идти не пускает передо мной с ножом стоит другой.. я говорю..спокойно так. в напряге таком была..  пред сыном что дверь им открыл..ему 14 было.. стоял с ножом третий.. старшей дочери не было дома..  так вот.собралась я вся.. как струна.. и говорю-Детей не трогай. я так все отдам!
группа других..насколько смог охватить и просчитать взгляд.. стояла у дверей..чтоб никто не смог выскочить и за дверью оставался чтоб если кто прийдет в момент сей.. не допустить.. словами отпугнув..
уходили..  вернулся этот самый длинный кольцо обручальное чуть вместе с пальцем не вывернул.. а я ему- вон телевизор большой.. (а комната пустая.. два старых кресла..не было вожможности купить новое.. братьям и маме надо было помогать..  телевизор забьери!
а он матом меня послал и  орет- попробуйте двинуться всех замочим.. я стояла. когда закрылась дверь- к сыну белее стены он так в приъхожей и застыл..подошла.обняла и  прижала его к себе  и говорю-Ты не виноват.дверь все равно еле закрывается.. у нас замок такой внутренний  видимость замка была.. я ж ВСЕМ ВЕРИЛА!!! как Словокрыл..
сама то ничего ни у кого не тащила.пахала..днем и ночью..

а в это время мои браться ехали ко мне и трижды проколи колеса.. и уже на спущенном до ближайшей мастерской доехали.. они ехали из Астаны в Караганду..как раз на ЭТИ Полтора часа и опоздали!
приехали через полТора часа..когда уже прибыл муж..которому я тож махнула рукой в окно..только ушли парнишки эти.. и он- муж..сам того не осознавая.. сел снова в машину и уехал.. и появился через полчаса.Почему я так сделала..?
Бандиты уже ушли.. но я не могла видеть..стоит за дверью кто или нет и чтоб не убили его..ить они бы если б муж был дома..его пырнули как минимум.. а то и нас всех..решимость была..думали у нас миллионы а зашли и немнго растерялись..пусто! а муж.. он бы не стал себя унижать и кинулся бы на них и миром бы все это не завершилось..
а так все без крови.
Муж вызвал полицию-милицию..хотя я просила- НЕ вызывай! толку не будет..  я знаю кто навел!!! соседский мальчик внизу под нами..я часто видела как он через окно наблюдал за нами.. а его родители выпивать любили..неблагополучно жили.. и вот ..
тогда в то время  мы предприниматели т.сказать были..мелкие правда.. так чтоб прожить можно было в то время и своим родным помочь..
з/плату не давали.. всех кормил наш киоск.. долгов у людей нам  было.. ох.. и прости нам долги наши..называется.. с такой вумной..как я....по принципу.. ..я мужу говорила- Ну всем же надо жить!!! киоск у нас был..
А парни что были  бандитами..которые не бандиты.. а им так надо было на наркотики.. чеченцы..
у нас соседи тоже были чеченцы снимали квартиру.вот к ним мы и обратились..
честные рядом жили.мы дружили. они тож киоск поставили и мы им помогали..они нам.
выстроил парень перед нами всех молодых парней их национальности что в нашем райончике былои.. буквально заставил искать..
а я ему говорю..нет среди них.. я видела их..но дальше там.. в районе мель(мел??) комбината.. они..
он ответил-там дальше я не имею силу..
На что  я ответила..-Спасибо и за это. а то мой никак не успокоится.виновным себя ощущает что уехал..не подумал. а я рада. очень рада.
Да и приехал он уже ПОСЛЕ ТОГО КАК!
что его не было дома! я сама найду и сама все исправлю.. Образ построила.. пригодился потмо Образ то. еще раз.. но это уже другая история!

вот так и живем.
Но сейчас меня ни под каким видом к предпринимательству не повернешь. я так все отдаю и знания тоже!
Захочет человек САМ ОТБЛАГОДАРИТЬ! Приму.но от сердца данное. а так-я заплатил сделай.. нет. я так толкьо ЗА ВРЕМЯ Свое отданное могу взять! за Время. которое я бы посвятила семье и внукам!
просто сейчас внуки в гостях.

0

54

Триглас написал(а):

это подмена а не любовь Страдание.. нытье..жалость к себе.желание владеть не своим телом а еще и телом другого.. и блин..даже душой другого!
такой Любовь не ыбвает..вранье все это!

0

55

Indiana написал(а):

Вега, знаешь, ты права по своему.. я настолько разуверилась в людях, что уже ничего не хочу строить, никаких образов, никаких отношений. Когда любимый человек врёт, врёт тебе в глаза.. на протяжении нескольких лет... называет тебя СВОИМ близнецовым пламенем, сам же считает женщину иллюзией... а в душе трахается с каждой встречной и называет это "единством" и "безусловной любовью".. чёртовы тантрики.. как зомби на каждом шагу ОММкают.
Я вообще не знаю, как верить после этого людям..
Сжечь всю эту грязь на хрен и забыть..

Ой..Инлди.. Если Любимый.. значит ИЩИ в себе..где ты недоусилила Образ. я писала..что уничтожили в себе они женщину.АРГА.. Настя описала это..Ревность выжгла разум..перевела из друга в предателя.он владел как и Радомир всем знанием.вместе то к волхвам ходили.. Радомир таял..не мог подойти.Арга подходил.. и Мечты и виды на Любомилу имел.. а она.. она ушла с другим.. и затмило! ПОтому и не пожелал он для себя рождения..
АРГОНАВТЫ мульт есть пересмотри еще раз!
и в себе.. не ненависть и обиду.. а строй.
говорю..СТРОЙ! ВДОХНОВЛЯЯ СВОЮ ИСТУ..СВОЙ ИСТОК!!! И он польется.
мож он..дажд отец твоих деток..  вааще не твой тот.кого ты любимым именуешь?
ты не тело ставь.. а именно так:- ЛЮбимый мой явись ко мне.. и покажи..скажи в чем я не права? где я оступилась? где не тот образ применили мы с тобой.. не на то опиралась в чем я??
и пойдет серия снов.
но не упрашивай.. а дай задание и Люби Себя и свети собой.. на огонек и придет .. даже слепому то что свет перед ним виднее.. чрез веко идет!
И Светлые мысли и направят!! а ноя направляют темные мысли! забыла что ли???

вижу картину.значит есть она во вселенских образах! уже материализовалась!
ты ить вправду все время что-то с детей снимаешь. и причем все время ты нагибаешься и внимательно их одежду рассматриваешь.так???

блудим мы все.по ОБразу кем-то и чем-то для нас выстроенному! Власть возжелали? да потмоу что Ревность сожгла внутри всё.. и предал друга ..и я чистила.. собою..своим первым.. ПРЕДАЛ МЕЧТУ ..не за себя создала ему образ.. а за рпедательсво МЕЧТЫ!! ить она живая и уже работала.. и вот полжизни пришлось раскидывать на всех эти энергии.. но оин взаимосвязаны с Энергиями ревности у Арга.. и не виню его.. сама пошла и стала ТАКОЙ чтобы понять. ПОНЯТЬ, иначе никак.. пока сам не пройдешь это горнило..хоть чуток.. ни фига не понимаешь боль другого.. а так.. хоть мир тут теперь сияет.смела бы силой своей мысли. у меня ПСИ ..Энергия..много ее освобожденной мыслительной энергии.. я ее не трачу на поднимание коробков со спичками.. у меня своя работа Души.. (мерзкое слово то какое!) трачу на всех.помтоу что не могу Своих удержать за вратами..оин в мир выхзодят. и что? МИР должен счастливый быть..если я Мать.. а не амебы драная! и помтоу и своего.. любимый?? гипноз сработал в цирке были.. и Любовь племяницы мужа пришлось перетягивать.солдат.. трахнул бы и уехал. и вот через 27 лет догнала ее Любвоь? желание девочки  этой..  у нас тут,гед я живу сейчас.. ..купил АРМЯНИН тут участок и КИНУЛ Ту.. которая ему помогла!Купил на задворках..позади моего.. чуть НАИСКОСОК!
а у племянницы мужа моего первого..от коего 2 деток старших.. папа АРМЯНИН..вот как проверяя свою мысль и жизнь СЕЙЧАС а не толкьо тОгда когда все что можно вставить и вставляют..СЕЙЧАС можно все понять..
и  я беру Сильные Образы.. СИЛЬНЫЕ..
в следующем расскажу посте.

0

56

А знаешь, Вега, именно образ Арги меня поразил больше всех, и стал ближе всех. Я вот себя именно так и чувствую... уже очень давно. И такой образ мне по душе, верный всю свою жизнь.. и даже вечность. Судьба наверно у меня такая, любить даже когда тебя не любят. Я и мужа долго ждала.

Отредактировано Indiana (13-10-2017 22:53:51)

0

57

J.. (13.10.2017 13:08):
Почему?

Чистая ЛЮБОВЬ... (13.10.2017 14:13):
что почему?

J..(13.10.2017 16:27):
Я подумала это ответ на мои сны и не поняла

Чистая ЛЮБОВЬ... (13.10.2017 16:28):
и на сны наши!!! ты видишь НАШ общий сон.. только в том виде в каком ты хоть чуть понять можешь..

Чистая ЛЮБОВЬ... (13.10.2017 16:31):
я о другом.. мы все такие!  все. мы не знаем СЕБЯ настоящих.половинчатые и как найти свою половинку.. и я наблюдаю..за всеми.. я тут писать не могу.. многое..но я пришла к выводу.. что Любить конечно НУЖНО ТОГО кого ты САМ Хочешь Любить! но ЛЮБИТЬ!!

само слово Любовь мы тут все воспринимаем-КАК МНЕ УДОБНО!!! я об этом.. и ни о чем ином. и мысль моя и творец во мне делает выводы.

как мы быстро ВСЕ! я ить тоже ушла от Лени.. теперь неважно.. я хотела найти НЕпьющего..  я искала.. и потмоу Гипноз смог!!! меня взять! со вторым мужем..
.. но тут малость иное.. на  нем или бальзам или кедр. ибо аура  лавиной  рыжей перла. из-за этого я потеряла видение третьим глазом..испугалась..поток такой и на меня льется.. и.. ппц! перестала видеть..чему кстати оч рада..иной путь бы рисовала. а так пришлось заставить работать и МЫСЛЬ и ВООБРАЖЕНИЕ!

Чистая ЛЮБОВЬ... (13.10.2017 16:32):
тогда я выбрала ЛУЧШИЙ ОБРАЗ!
Анастасия об этом и говорит.
не Гектар!! а ОБраз лучший  и Сильнейший!!!приклеивать буквально.. изымая из  любимых или епарях.. как правильно то выразиться и не знаю.. слово Любовь .. жалко использовать..силу у прежнего образа в них сидящего!!!

Чистая ЛЮБОВЬ... (13.10.2017 16:32):
изымая из прежних образов силу и энергию и переиначивая ее МОЙ и Сей новое!

Чистая ЛЮБОВЬ... (13.10.2017 16:32):
вот я о чем.

Чистая ЛЮБОВЬ... (13.10.2017 16:33):
и рассматривая свою! жизнь.как я не сама.. а мое высшее меня вело..

Чистая ЛЮБОВЬ... (13.10.2017 16:35):
как создавало мне ситуации..но выбор в основной массе я делала сама!!
Отец  мой..папанька..тож под образом Донских казаков.. а ить поили деток козьим молоком в те давние времена..чтоб Родничок зарастал не имея возможности со вселенной во не общаться и сейчас смесями прем.. и что хотим???
поили Жрецы.. чтоб покорного раба сделать.. но в нем чтоб сила была немеряная и он мог смотреть на Свет Товрца (творца напрямую.. Радиацию то бишь!)
.. ..чтоб  в него в его тело..в ТАКИЕ Тела.. в будущем  мог Учитель перевоплотиться..для себя гады готовили.. а не для жизни!Ошиблись?? возможно!
и всех и подставили и сами теперь потеряли власть..над ними властвует и система без управления сейчас!! всеми образы..вышедшие из под контроля управляют САМОСТЬЮ Всех пользуясь!
а за всем этим остатки ядер сознания учителей..тех самых КАЩЕЕВ..
КА-тело Сна..ШЕЯ что единит с телом.. у нас то буквально ШЛЕМ На Плечах.. головы своей то ни у кого тут практически нет!
Всадник Без головы..  а этот шарик и называет себя Высшими силами..Питарасы они а не высшие.. и их смела уже в образе и на практике.прорвала слепое пятно вместе с вами и в Снах и на яву.. ибо для меня эта реальность есть СОН, это для вас она реальность!

так вот мой тельный папа-папен..
все время мне вбивал, что все девки гулящие и ты такой будешь!. с ранних лет .. второй класс точно помню..когда орал на мать ..я вступилась.. так он меня босиком я была вышвырнул на улицу.. и так по снегу и пришла к соседям..по морозу босиком..
но когда время пришло.. 16 летт  а у меня даже парня то не было.я как мальчишка то среди парней росла! трое братьев и их други!и на мысли отца.. я отвечала мыслью..не словом.прибил бы! если б рот открыла..-Если бы рожать было бы НЕ ЖИВОГО Человека.. и он бы не жил.. я б тебе сука родила и принесла бы и положила на стол на его вечное-Ты принесешь в подоле!
и я ровно!!! от дня свадьбы считая.. родила бы первого.. но моя мысль..что -Я  если бы он умер и я бы ТЕЬЕ папа..положила баы его на стол..выходит была сильнее..
мертвого то  в 7 месяцев то родила! кусками!

Чистая ЛЮБОВЬ... (13.10.2017 16:36):
и первый.. этот 7 месячный  у меня разложился и умер  и..  а я не знала.. что он не живой.. к врачам не шла.. матка сокращалась.как будто!! шевелился ребенок.. а он сгнил то уже.. матка и стремилась его вытолкнуть..но наглухо была закрыта.даже врач когда открывала.она сократилась и инструмент закачался.. ппц вобщем!
и в Обиде именно на Отца.. он и стал выходить.потмоу я и знаю что это именно МОЯ мысль эмоциями окрашенная.

Чистая ЛЮБОВЬ... (13.10.2017 16:49):
на его вбивание мне о гулящих девках всех!!!.. ответила мысль моя  именно этим..Был бы мертвый! то положила бы на стол! раз ты меня ТАКОЙ Считаешь!
. и вот по происшествии времени.. я на этот ОБРАЗ нашла новый.
у Окцев нашла и применила- Телегония.. что первый выброс из нас телегонию РОДА убирает. неважно девственница ты или нет. Род висит на тебе.. и тельность это передает..все сцепки и связки..

вот такие мы ведем разговоры и  меняем в себе и собой образы очищая и моя-полоская..стирая..  энергию..
а то подумаете от собственности-МОЯ..МОЙ..МОЁ!

кстати на санскрите слова:
ЁМАЁ!!!= ЖЖЕШЬ МАТЬ!

0

58

Indiana написал(а):

А знаешь, Вега, именно образ Арги меня поразил больше всех, и стал ближе всех. Я вот себя именно так и чувствую... уже очень давно.

меня тоже.. мы то видно все в ЕГО СНЕ и копаемся.. и потмоу считать стали Землю мертвой.. а он то монахов и религию изобрел.. много дел натворил..  две тысячи вот копаемся и купаемся в этом.
но ты не он.. и его тут нет.только Его мысль...

0

59

я открою еще тему.. просто чтоб вы поняли..как МОЖНО внутри себя найти Себя с помощью Образов сильных выстраивая все.. а потмо вам все и решать!

0

60

ВЕГА написал(а):

не лги себе.
Червь имеет одну программу- рыть и он роет. никто не умаляет его РАБОТУ. на то он и червь..
А человек имеет все! ВСЕ! программы!
и быть червем или Человеком разница есть.

Не... нету. Червь умер, человек умер. И через сто лет нет в них разницы. Если бог что то создает, то с предназначением. Если чел может всё... то нафига Бог создает ещё что то, кроме людей?... пущай тогда люди и роют землю, вместо червей, и исполняют работу червя, по переработке земли. Но нет.... Бог творит великое многообразие, где у каждого есть предназначение. Вот у Веги, одно из предназначений, видеть во многом лож. Но нет проги видеть нужность любой лжи.

или только повтор?

Всё есть повтор.

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » НЕОБЫЧНО об ОБЫЧНОМ » Интересно.. кто-нибудь ХОТЬ умеет тут МЫСЛИТЬ САМ.. или только повтор?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно