__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » НЕОБЫЧНО об ОБЫЧНОМ » Интересно.. кто-нибудь ХОТЬ умеет тут МЫСЛИТЬ САМ.. или только повтор?


Интересно.. кто-нибудь ХОТЬ умеет тут МЫСЛИТЬ САМ.. или только повтор?

Сообщений 61 страница 90 из 140

61

глогет написал(а):

Родовое поместье может быть как место соединения 5  элементов,

глогет написал(а):

Родовое поместье, не только род людей но и род всей природы, породниться умом и сознанием с окружающим пространством и тогда будет истинное соединение...

Вот зачем ты сейчас поддакиваешь? зачем ты обманываешь людей и себя самого?..

ну где ты со своим поклонением прогам тантро-агхоро-индуизма и где идея родового поместья, которые стоят в прямом противоречии друг другу?

Никогда ты об этой идее не отзывался хорошо, идею ты эту в принципе не поддерживаешь, я убедилась в этом не раз.. и Анастасия для тебя - выдумка Мегре, и книги его писали эзотерики - я помню все твои слова.. При этом ты прекрасно понимал, что это моя мечта.. но я молчала всегда, не навязывала ничего.

Честно признаться, за годы близкого общения с тобой, в глубине души я допускала мысль (и то - на доли секунды, создания (о, ужас) с тобой такого "пространства любви" в поместье, ведь ты тоже строил планы на счёт меня, было дело,, но зная тебя, как ты панически боишься любых намёков на привязки, даже не пыталась об этом заводить разговор. Ты всех людей считаешь - иллюзией.

Да и что ждать от человека, запихнувшего себя в рамки концепции "диванного кшатрия"?... неее, такое не для тебя, копаться в земле - это ж ниже твоего достоинства (причём достоинства во всех смыслах, помешанного на сексуальных практиках) - замораешь ещё свои священные пальчики) Тебе же прописано строго по лепесткам лотоса ступать в блаженстве, отдаваясь сладострастиям в спальных покоях.

Так что, глоги, беги от меня.. беги быстрее и без оглядки.. я ещё хуже, чем твоя кали, хуже чем ты думаешь.. тебе бы чтонибудь попроще, попримитивней из баб, такое же нечто беспринципное, сношающееся в безусловной любви со всеми подряд как и ты..

слабому мужчине не место рядом со мной..  сьем)

Отредактировано Indiana (14-10-2017 15:55:10)

0

62

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Не... нету. Червь умер, человек умер.

Ау..Юра.............
Окстись!!
Умирает Тело а не человек!!!
ТЕЛО бренное и то в Этом пласте..
ТЕЛО!!!
ты спутал? тебе помогают путать..
Душа вечна..
Даже распадаясь на части.. в точку даже сворачиваясь.. в ней все сохраняется..
(эт я уже для сущей гутарю.. пусть побегають за дуШой.. а то в тело пиявками впярились..тупота!)
откуда в тебе знания как поставить забор? как перепрыгнуть его? в детстве были? многое такое что  и чего не в теле..
сейчас покажу как открылось  Группе захвата это Другое и вы еще считаете себя светлыми,, и меня именуете тельной??
ну да если смотреть по Знакам Зада Иакова.. и Астра ЛоГеи.. я Небесная корова.. Млечный путь.. кормлю  своей энергией СВОЙ СОН..т.е. каждая Дева-Мать ..есть Млечный путь.. слово
Местоимение Я прошу всех читать как оно написано.. а то вы все не умеете даже читать..вы читаете Она..он ты.. а там русскими..всем привычниыми с дества буквами написано-Я, значит это..кто это?
какой раз задаю вопрос и никак нет ответы.. ни от кого.
но вернусь к  Человеку..которые имеет ТЕЛО .. а вот не имеющий тела уже НЕ ЧЕЛОВЕК!
не достает одного плана бытия..потмоу и рвут режут просвечивают Тела деток и наши с зачатков.. найти..Хрен по деревне гуляет и то не найдет.. а они думают приБоарми найти.. гы..
уморили... см. следующий пост. а то большие в ас головокружение вызывают..
Юрка не сердись смех прет а ночь и внуки рядом спятьььь с 5 или 55..
есть такое в пророчетвах..когда сойдутся ДВЕ Пятерки.. [взломанный сайт]

Отредактировано ВЕГА (15-10-2017 03:36:21)

0

63

Почитайте все..иначе вырывками не придет в вас ваша остальная часть души что по снам бегает не поможет вашей веге ее частичке вам донести что вы ЧЕЛОВЕК.. а не бренное лишь тело:

- Он не виноват в этом. Я виновата. Я совершила много ошибок. Может быть, поспешила и показалась ему нереальной со своими способностями. Может быть, он пока ещё не может осознать, почему сын его должен воспитываться, как ему кажется, в непривычных для человека условиях - в лесу. Может быть, я не должна была так резко мешать его обычным привычкам, вмешиваться в его осознанность. Теперь я знаю: мужчинам это сильно не нравится. Они даже бьют за это женщин. Надо было, наверное, подождать, он сам бы всё понял. Он должен был ощущать себя хоть в чём-то сильнее меня. Но я не сообразила вовремя. Сказала, что сына нельзя ему видеть, пока не очистится. В тот момент я думала только о сыне, о том, как будет для него лучше, и нечаянно сказала: "Нехорошо, если сын будет видеть своего отца недоумком". Вот и получилось, что я вся из себя умная, а мой любимый - глупый. О какой ответной любви после такого можно мечтать?
- Зачем же вам тогда у женщин других спрашивать, если вы сами способны так анализировать?
- Мне необходимо разобраться, есть ли возможность всё исправить. Сама не могу разобраться, сильно волнуюсь, когда о нём думаю. Анализировать нужно спокойно, вспоминая, сопоставляя. Но мне нечего вспоминать, кроме него.
- А поговорить вы с ним можете?
- Думаю, обычные слова бесполезны. Настоящая любовь не возникает от слов. Нужны какие-то действия. Но какие? Может, у кого-то из женщин есть опыт и ответ?
- И Лучом своим никак не можете повлиять?
- Теперь я Лучиком даже прикоснуться к нему не могу. Дух
прамамочки моей часто рядом с ним находится. И она не позволяет.
Я поняла почему...
ЗАХВАТ
К лагерю приближался вертолёт. Мы все молча смотрели, как он опускается. Вышедшие из вертолёта лётчики подошли к нашей группе. Летчики тоже стали смотреть на Анастасию. Группа здоровых, вооружённых мужиков молча смотрела на стоящую перед ними одинокую женщину в старенькой кофточке, и уже всем было понятно - эта женщина должна быть захвачена ими. Вопрос состоял только в том, как обставить этот захват наиболее благопристойно. Борис Моисеевич, заговорив после длинной паузы, изложил всё прямолинейно:
- Анастасия, вы представляете определённую ценность для науки. Уже принято решение о вашем переселении. Это необходимо, в том числе и для вашего блага. Если вы из-за своего непонимания ситуации откажетесь это сделать добровольно, мы вынуждены будем доставить вас силой. Вы, конечно же, захотите, чтобы ваш ребёнок был с вами и на новом месте. Покажите на карте свою поляну, и вертолёт привезет вашего ребёнка. Впоследствии мы можем отловить и некоторых зверей для переселения их к вашему новому месту жительства. Я повторяю: всё это нужно для пользы вашей, вашего сына и для других людей. Вы ведь хотите принести пользу людям?
- Да, - спокойно ответила Анастасия и тут же добавила: - Всё, что знаю, всем готова поделиться с людьми, если это будет интересно, но со всеми людьми. Наука не является достоянием всех сразу. Сначала её достижения используются локальными группами и часто в корыстных личных интересах. Большинству достаётся лишь то, что локальным группам выгодно обнародовать. Вот вы кого представляете? Разве не отдельную локальную группу? Я не могу поехать с вами. Мне нужно воспитать человека, своего сына. В полной мере это возможно сделать там, где создано Пространство Любви. Пространство это создавалось и совершенствовалось моими далёкими и близкими родителями, оно пока маленькое, но именно через него я связана со всем сущим во Вселенной. Каждый человек должен создать вокруг себя своё Пространство Любви, подарить его своему ребёнку. Нельзя, преступно рожать детей, не подготовив для них Пространство Любви. Каждый человек должен создать вокруг себя маленькое Пространство Любви. И если это поймёт и сделает каждый, тогда вся Земля станет светящейся точкой Любви во Вселенной. Так хотел Он, и в этом предназначение человека. Ибо только человек может сотворить такое.

Двое крепких мужчин из охраны обошли Анастасию сзади. Неизвестно, по чьему приказу они действовали. Начальника охраны? Или всё было спланировано заранее? Они переглянулись и одновременно схватили Анастасию за руки. Сделали они это довольно профессионально, но и с какой-то опаской. Они прочно держали её за руки, словно пойманную птицу за растопыренные в сторону крылья. Коренастый, коротко стриженный начальник охраны вышел вперёд и встал рядом с Борисом Моисеевичем. На лице Анастасии не было выражения испуга. Но она уже не смотрела на нас. Она чуть наклонила голову к Земле, ресницы её были опущены, скрывали взгляд. И заговорила она, уже не поднимая глаз, но по-прежнему спокойно и с добротой в голосе:
- Не применяйте, пожалуйста, насилие, это опасно.
- Для кого? - хрипло спросил начальник охраны.
- Для вас. И мне будет неприятно.
Борис Моисеевич, стараясь сдерживать то ли страх, то ли волнение, спросил:
- Вы можете причинить нам физическую боль, используя не присущие человеку способности?
- Я человек. Человек, как и все люди. Но я волнуюсь. Волнение может позволить сделать нежелаемое
.

- Что, например?
- Материя... клетки... атомы... ядро атома... хаотично движимые частички ядра... Вы знаете о них. Если ярко и точно их представить, увидеть, изучить, воображением вывести из ядра хотя бы одну хаотично движущуюся частичку, с материей происходит, происходит...
Анастасия повернула голову в сторону, чуть приподняла ресницы и стала смотреть на лежащий на Земле камень. Камень начал рассыпаться на отдельные частички и быстро превратился в кучку песка. Потом она подняла взгляд на начальника охраны, сощуренный, сконцентрированный взгляд. От кончика левого уха начальника охраны начал исходить пар. Хрящик уха медленно, миллиметр за миллиметром исчезал, и вдруг стоящий рядом молодой охранник с побледневшим от страха лицом выхватил пистолет. Он это сделал профессионально, не думая. Он быстро направил пистолет в сторону Анастасии и выпустил в неё всю обойму.
Наверное, у каждого из нас мысли в это мгновение неслись очень быстро, и произошло явление, уже известное по случаям, происходившим с солдатами во время войны. Когда в экстремальных условиях они видели движущийся снаряд или пулю. И хотя летят они со своей обычной скоростью, из-за ускорения мысли и восприятия видятся медленно летящими.
Я видел, как одна за одной летели в Анастасию пули, выпущенные из пистолета бледного охранника. Первая пуля, летящая в голову Анастасии, задела висок. Последующие не долетали до неё, рассыпаясь на лету в пыль, как камень, на который смотрела Анастасия раньше.
Все мы стояли словно в каком-то оцепенении. Мы стояли и смотрели, как из-под платка по щеке Анастасии медленно стекала струйка крови
.

Охранники, державшие Анастасию за руки, при выстрелах отшатнулись от неё, но рук не выпустили. Вцепившись мёртвой хваткой, они тянули её за руки в разные стороны. И вдруг по земле вокруг нас стало разливаться голубоватое свечение. Оно исходило откуда-то сверху, усиливалось. Оно благодатно завораживало нас, не давая возможности двигаться и говорить. В наступившей необыкновенно полной тишине прозвучали слова Анастасии:
- Отпустите, пожалуйста, мои руки. Я могу не успеть. Пожалуйста, отпустите.
Но, словно оцепеневшие, охранники продолжали держать её своей мёртвой хваткой. Теперь я понимаю, для чего она поднимала вверх в характерном жесте руку, когда общалась с тобой. Она тем самым показывала кому-то вверху, что с ней всё в порядке и помощь не требуется. Но в этот раз Анастасии не дали поднять руку вверх...

ПРОСТРАНСТВО ЛЮБВИ.
книга 3.. в которой- автор РОД- а  выдал на гора  т.сказать всё-донес до людей и дословно практически передал всю информацию,вверенную ему  через Анастасию- Владимир Мегре.

Отредактировано ВЕГА (15-10-2017 04:36:35)

0

64

Голубоватое свечение продолжало усиливаться, потом что-то словно сверкнуло, и мы увидели его. Мы увидели висящий над нами, пульсирующий голубым светом огненный шар. Он был похож на большую шаровую молнию. И внутри него сверкали, переплетались меж собой множество молний-разрядов. Иногда они, вырываясь за пределы голубой оболочки, прикасались к верхушкам стоящих вдали от нас деревьев, к цветкам у наших ног, но никакого вреда им не причиняли. Один из тоненьких лучей-молний на мгновение прикоснулся к завалу, образовавшемуся в ручье из камней и поваленного дерева. Завал тут же превратился в облачко и испарился.
Вероятно, лучи, вырывающиеся за пределы голубой оболочки огненного шара, обладали огромной силой неизвестной нам энергии. Она управлялась каким-то разумом.
Создавалось впечатление присутствия рядом с нами разумного существа, обладающего немыслимой силой. Но самым невероятным и противоестественным для данной ситуации были наши ощущения от его присутствия. В нас не вселился ни страх, ни даже насторожённость, наоборот...
Ты только представь себе, в такой ситуации мы стали ощущать спокойствие и Благодать, будто рядом что-то очень близкое и родное появилось.
Голубой пульсирующий шар парил над нами и словно изучал, оценивал ситуацию. Вдруг, описав в воздухе круг, он опустился к ногам Анастасии. Усилилось голубое свечение, оно, как благодатная истома, расслабляло нас так, что не хотелось двигаться, что-либо слышать и говорить.
Голубая оболочка шара пропустила сразу несколько огненных молний, они метнулись к Анастасии, стали прикасаться, словно поглаживать пальцы её босых ног.
Анастасия освободила свои руки от расслабившихся охранников и протянула их к шару. Он тут же переместился на уровень её лица, и огненные молнии, на наших глазах в пыль разнёсшие камни в завале ручья, стали касаться её рук, не причиняя им вреда.

Анастасия заговорила с шаром. Слов её нам слышно не было, но, судя по ее жестам, по выражению лица, она пыталась ему что-то пояснить или доказать, убедить его в чём-то своём - и не могла убедить. Шар никак не отвечал ей, и всё равно было понятно, что он не соглашается с ней. Это было ясно потому, что Анастасия всё с большим волнением продолжала убеждать. Наверное, от волнения её щёки разрумянились, не переставая говорить, она сняла платок. Золотисто-пшеничные пряди волос покрыли плечи Анастасии, закрыли струйку запёкшейся крови на её лице. Мы увидели, как прекрасны и совершенны черты её лица. Шар огненной кометой несколько раз облетел вокруг Анастасии, снова замер у её лица, тысячи тоненьких молний метнулись к золотистым волосам, они аккуратно прикасались к каждому волоску в отдельности и, приподнимая, словно гладили их. Один из лучиков приподнял сразу целую прядь волос и открыл рану от пули на виске Анастасии, другой лучик медленно заскользил по следу запёкшейся крови. Не словами, а действиями своих огненных лучей шар будто напоминал ей о происшедшем и не соглашался с её доводами. Он убрал внутрь все свои лучи, Анастасия опустила голову и замолчала. Шар, ещё раз облетев вокруг Анастасии, взметнулся ввысь. Голубоватое свечение стало слабее, к нам возвращалось прежнее состояние, но и когда всё стало абсолютно прежним, голубой свет продолжал уменьшаться, уступая место поднимающейся от земли коричневатой дымке. Эта дымка заполняла всё пространство вокруг нас, и лишь Анастасия оставалась в маленьком голубом круге. И когда коричневатая дымка окутала нас полностью, мы познали, что такое ад.

Отредактировано ВЕГА (15-10-2017 04:38:04)

0

65

СЛОВОКРЫЛ это важно.. это Действительно так..
запросишь проверку.. пройдешь.. но я смягчу- в сне пройдешь..ибо в ЭТОЙ реальности Душа не вынесет.. вега в тебе не вынесет такое ..по своему знаю..имена у вас схожи..хотя ГОЛУБОЕ СВЕЧЕНИЕ и ГОЛУБАЯ Планета.. как?? а??
Думать сами учитесь..повторялкины!

ЧТО ТАКОЕ АД

Картинки библейских изданий с изображением зверских пыток грешников на сковородках, даже самые жуткие сюжеты с чудовищами видеофильмов покажутся наивными, детскими сказочками по сравнению с тем, что нам довелось испытать.
За всё время своего существования человечество не смогло представить или сфантазировать подобное.
Во всех библейских сюжетах, фильмах ужасов фантазия человеческая не идёт дальше, чем показать истязание плоти всевозможными способами, но это ничто по сравнению с настоящим адом.
- Ну а что же может быть страшнее изощрённых пыток плоти? Каким увидели ад вы?
- Когда голубое свечение так ослабло, что дало возможность подняться из земли коричневатой дымке, и она окутала нас с ног до головы, мы оказались разделёнными на две части.
- На какие части?
- Представь себе... Я вдруг стал состоять из двух составных частей. Первая часть - моё тело, обтянутое прозрачной кожей, через которую можно видеть все внутренние органы, сердце, желудок, кишечник, кровь по жилам бегущую и разные другие органы. Вторая часть - невидимая - состояла из чувств, эмоций, разума, желаний, болевых ощущений, ну, в общем, из всего, что есть в человеке невидимого.
- А какая разница, вместе эти части или отдельно, если это всё равно ты? Что такого страшного с вами произошло, если не считать прозрачность кожи?
- Разница оказалась невероятно значимой. Всё дело в том, что наши тела стали действовать самостоятельно, независимо от разума, воли, стремлений, желаний. Мы могли наблюдать за действиями наших тел со стороны, при этом чувства и болевые ощущения оставались в нас, невидимых, но возможности влиять на действия наших же собственных тел мы были лишены.
- Как сильно пьяные?
- Пьяные не видят себя со стороны, по крайней мере, в момент опьянения, а мы всё видели и ощущали. Ясность сознания была необыкновенно чёткой. Я видел, как прекрасны трава, цветы, река. Я слышал, как поют птицы и журчит ручеёк, ощущал чистоту воздуха вокруг и тепло солнечных лучей. Но тела... Прозрачные тела всех стоящих в нашей группе вдруг гурьбой побежали к заводи у ручья.
Заводь была похожа на маленькое озерцо, вода в нём была чиста и прозрачна, на дне - песочек, красивые камешки, мелкие рыбёшки плавали. Наши тела подбежали к прекрасному маленькому озерцу и стали плескаться в нём. Они испражнялись в него, по-большому и по-маленькому испражнялись.
Вода стала мутной и грязной, а они пили её. Я видел, как по кишечнику моего тела втекает в желудок грязная, вонючая жидкость. Ощущения тошноты и отвращения охватили меня. И тут рядом с водоёмом, под деревом, появились обнажённые тела двух женщин. Их кожа была такой же прозрачной, как и у наших тел.
Женские тела легли на травку под деревом, нежась и потягиваясь под лучами солнца. Тело начальника охраны и моё подбежали к женским телам.

Моё ласкало женское, получало от него взаимные ласки и вступило в половую связь с женским. Тело начальника охраны взаимности не получило и стало насиловать женщину. К нам подбежало тело одного из охранников, стукнуло моё камнем по спине, потом по голове, он бил моё тело, но не оно, а я, невидимый, испытывал невыносимую боль. Охранник за ноги стащил моё тело с женского и стал сам насиловать. Наши тела быстро старели и дряхлели. Время словно ускоряло события. Только что изнасилованная женщина забеременела, сквозь прозрачную кожу было видно, как в её чреве зарождается и увеличивается в размере плод. Тело учёного, Бориса Моисеевича, подошло к беременной женщине, некоторое время оно внимательно рассматривало сквозь прозрачную кожу растущий плод и вдруг, засунув руку женщине во влагалище, стало выдирать из неё зародыш. Тем временем тело Станислава быстро таскало в одну кучу камни, с остервенением ломало небольшие деревца и строило из всего, что попадалось ему под руку, какое-то похожее на домик сооружение. Моё тело взялось помогать ему. Когда домик был почти построен, моё тело стало выгонять из домика тело Станислава, он сопротивлялся, и наши тела начали драться.
Я, невидимый, испытывал сильную боль, когда он бил моё тело по ногам, по голове. Мы привлекли своей дракой внимание других тел, и они сначала вышвырнули нас обоих из домика, потом сами стали драться между собой за него. Моё тело сильно подряхлело и на моих глазах стало разлагаться, оно уже не могло двигаться и лежало под кустом, источая тошнотворную вонь. На нём появились черви, я ощущал, как они ползают по мне, проникают во внутренние органы, едят их. Я ясно чувствовал, как они грызут мои внутренности, и ждал окончательного разложения своего тела как избавления от невыносимых мучений.
И вдруг из второй изнасилованной женщины вывалился плод, он стал расти на моих глазах, малыш встал на ножки, сделал свой первый робкий шажок, второй и, покачнувшись, шлёпнулся на попку... Болевые ощущения от его падения я ощутил на себе и с ужасом понял, что это моё новое тело и ему придётся жить... Жить среди омерзительных безмозглых тел, поганящих себя и всё окружающее.

Я понял, что я, невидимый, никогда не умру и буду вечно созерцать и со всей ясностью осознавать мерзость происходящего, испытывать боль физическую и более страшную...
С другими телами происходило то же самое. Они дряхлели, разлагались и рождались вновь, и при каждом новом рождении наши тела лишь менялись ролями.
Вокруг почти не осталось растительности. На её месте возникали уродливые строения, ранее чистая заводь превратилась в смрадную лужу...
Александр замолчал. Рассказанное им и у меня вызывало отвращение, но не жалость, и я сказал:
- Конечно, в отвратительной ситуации вы побывали, но вам, гадам, так и надо. Зачем к Анастасии было привязываться? Живёт отшельницей в тайге, никого же не трогает, жилплощади не требует, пенсий, пособий всяких ей не надо, так зачем лезть к ней?
Александр внешне не обиделся на моё высказывание в его адрес. Вздохнув, он ответил мне:
- Вот ты сказал "побывали в ситуации"... Дело в том... Это невероятно, но дело в том, что я не вышел из неё полностью... Думаю, и те, кто находился в нашей группе, тоже не полностью вышли из неё.
- Что значит - не полностью? Ты же сейчас спокойно сидишь, в костре палкой помешиваешь.
- Да, конечно, сижу, помешиваю, но ясность осознания... осознания чего-то страшного осталась. Она во мне. Она страшит меня. Это страшное - не в прошлом, оно происходит с нами сегодня, сейчас, происходит со всеми нами.
- С тобой, может, что-то и происходит, а со мной и с другими всё нормально.
- А тебе не кажется, Владимир, что ситуация, в которой мы побывали, точная копия того, что творит человечество сегодня? Нам показанное в ускоренном темпе и в миниатюре лишь отобразило наши сегодняшние деяния.
- Мне так не кажется потому, что кожа у нас непрозрачная и тела наши нам подчиняются.
- Может быть, кто-то просто щадит нас, не даёт осознать, увидеть всё полностью, что мы уже натворили и творить продолжаем. Ведь если осознаем... Увидим свою жизнь со стороны... Увидим неприкрытой разными лживыми догмами, оправдывающими вчера и сегодня творимое нами, не выдержим ведь, с ума сойдём.

В.Мегре- ПРОСТРАНСТВО ЛЮБВИ

Отредактировано ВЕГА (15-10-2017 04:02:37)

0

66

вы считаете и ищете в МЕГРЕ недочеты.обсуждаете и осуждаете его..потому что простите..но у вас Такой смелости нет как у него.отсюда и такое.. коли я мал.. другому сука..не дам вырасти..
прошла такое и по сей день прохожу постоянно втягивая в себя ВАШИ МЫСЛИ..ить вы прячете от самих себя все в своей веге..вот в чем беда.. в том что вы ЗАБЫЛИ в разборках кто из вас лучше.. ..как все работает..
ЭТО я уже  И к программа обращаюсь в нас внедренных..
а я искала.. Искала и требовала Ответь! Дай так мне его..чтоб я смогла понять и осознать-Где я ошиблась? почему МОЙ Любимый сломался???
И ответы полились..
а у вас нет желания.. оно в доказательствах и спорах сгорает..
Арга владел всем как ВЕД.. и в момент зачатия  в момент соития Радомира с Любомилой..  а это его Друг с его Любимой..как он считал девой  .. АРГА и вошел в сон Радомира.. и Друг ..веря в своего Друга не дооценил всю пакость его падения.. но я не сужу..
мульт есть _Аргонавты..правдивый он.. и рассказ..
я затребовала и ко мне пришло все-КАК Работате и где и в чем я ОШИБСЯ!
да  в данном случае именно Я ОШИБСЯ..ибо я ..по своему составу-Настоящий человек и я призвала Образ ПРАОТЦА.. а он Мужского пола тут.. был..
слово ПОЛА что это за образ?
ПОЛОвина А с одного рода-ЕГО рода или половина А с другого рода.. т.е. Тело А имеет сразу две части и в букве это видно.. и соединение их видно в символе буквы А=момент зачатия.. а вот в букве Л- только обустройство а тут  все считают что Л=Любовь Это А..вечнсый секс.. супругов Долги.. и всему мы должны..особенно БАНКАМ..
я взяла стеклянную банку и спросила ее- Э.подруга .. я тебя выдумала чтоб в тебе сохранить то что я взрастила.. а ты что из себя тут возомнила? что я тебе должна? и.. я положила монетку в нее и поставила под своим диваном.. под ним Под пол есть.. и подержала. .Потом достала.изъла монет и сказала-все долги отданы.в тебе полежало..пусть на свободе погуляет. и.. появились  юридические агенства которые помогают людям избавиться ОТ долгов Банкам и склянкам и рваным ботинкам!
Образ так делается когда в человека есть Освобожденная мыслительная энергия  и Чистота помыслов.. не тики себе в ТЕЛЕ ЭТОМ а ..всему Себе.. ибо:
Душа без Пола.. Дух..тож самое.. и большое Я..общее для всех.. Я .. но есть еще больше Я тож для всех- то самое поле.. Пустота из которой мы и берем топливо..и переводим в ЭНЕРГИЮ..
заметьте ОШИБАЮСТЯ ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ Просветленные!
ВСЕ! Творец дает Топливо..как дрова.. а ты уже из них делаешь Энергию Движения или гнили..
вот так все прсото..когда Ищешь Чисто не дял убийства а для созидания Счастливого и возникают в тебе ЕГА ответы Ега..того кто все и творил!

А тут  есть разница..
ить почему ДНК и пояса плетутся и канаты ..сворачиваясь? почему все стали считать что миры рождаются СПИ РА ЛЮБВИ=СпиРалью?
а потому что то Мужчина то Дева в нити работают в Единстве  они были пока Тихая ненависть от РЕВНОСТИ возникшая к другу не заполонила АРГА..
мы все он есть.. все мы мстим кто как могет..
я не святая.. я человек.. в этом теле.. Человек это тот в ком есть хотя бы искра Разума Великого ..ибо в ней сразу все.. она и костер может возжечь.. и отвести от возгорания..
А танец какой искры ведут в угасшем костре..видели наверное..как К.....ВА...ннннТЫ! ВАН- свиток записей наблюдений ..та самая книга Жизни.. каждый из нас тут впервые то идет..в новом теле ипамять ему перекрыта..по тому что..натворили дел и чтоб не исчез род Человека и ставилась ЗАВЕСА.. да-да.ЗАВЕСА и есть потеря памяти прошлого а у Христа она и разорвалась и потмоу он воскликнул..ить думал что он святой а оказалось не совсем..
тут все в ком есть искра ВАН имеют.. Ваня он и в АфРеке Ваня..

я могу допустить описку..мысль стремительна.. а писать времени нет.. я пишу внутри.. позже в вас это всплывет.. но Я настоящее а Валя вот так выражает.. потому как из нее пока еще писатель только рождается..

попробуйте уловить Мысль в самих себе в вас то Мысль есть..  Договоритесь с ней.. станьте дружны с ней и она будет с вами  с ВАМИ ЛИЧНО Трудиться и на ваше Личное благо и на благо сущего!
и вот этот самый ВАН.. сейчас рассматривают когда тело в Землю.. а душа вверх в свет мыслей или пространство Бога идет.. в ВЕГИ пространство.. сияющее мож и в другое но пока мне так яснее..
Планеты веги и вот в момент встречи Души с бОгом и разворачивается Весь путь Человека при его Тельной жизни тут.. это и разворачивается так называемый ВАН..
не зря же инструмент пробивающий Заторы в трубах в КВА р ТИрах именуется ВАН ТУЗ!

Отредактировано ВЕГА (15-10-2017 04:33:14)

0

67

Indiana
не впадай в обиду.. тут иное. иное. прочти посты мои.. там есть.. о образе.. пойми..все! ведомы Образом..ВСЕ.
Хотя мозги есть и должны! именно Должны их тренируя иногда и раскидывать в стороны чуждое Истине! Сами решение принимать..но когда дух и безтельность то..за экраном тем паче! тут типа все дозволено.. но я ДОБРАлась.. в ОБразе ..образ призвав слудить- МИКРО Валей или МикроВели..ВЕЛИ! и я ВЕЛЮ! Быть как я желаю.Я ЧЕЛОВЕК! Имя каждый може и должен свое приставлять..имя тело носит..с часть души..которая это тело и ткет для себя.. через мозги родителей.. и их желания.посему будьте Счастливыми родителями ..чтоб деток творить.. и дух в них не с помоек собирать..
а с этим.что ты доверяла.. тут легче плюнуть на ДОВЕРИЕ.. не на человека..Доверие.. оно как прости меня господи.. стало..врет всюду а зовется Доверие.. вот и не доверяю никому. я просто ЖИВУ ОТКРЫТО..чтоб НЕ ПРЯТАТЬ Ничего!и не бояться Доверять! и с человеком  тут надо малость по иному.. он.. под Образом ПОД ним.. вспомни Аленький цветочек.но там пассивность и ожидание срока.. мне это долго.. но и крыша если слетит..такой зачем надо?у одно полетела крыша.. рядом со мной был.. дитя еще совсем .. а муж ревностью своей передавил мою светлую мысль.. РЕВНОСТЬ в этом пласте руками и башкой всех водит.. а Глаз Сердца светить не может!
Слепое то пятно в основании ЯБЛОКА Глазного..того самого Адамова Яблока из-за коего всюду спор.. общего видения то нет во вне. всё внутри бушует.сейчас и оживляем место входа.. в Очи наши..сердешные и на Лике нашем Глазки в коих КАРТА МИРА! ЯБЛОКО-ШАР ЗЕМНОЙ..форма одна и Газа форма такая же.. и голос из себя возомнил что он выше всех..коли можно трубы засорить.. и наушники напялив на живые уши.. вещать надпорогово и подпорогово все что захочешь.Вот я и в Банках то..подпорогово сделал.. что все долги прощены ..потмоу и закон вышел:

с 1.012018 года Правительство России будет выплачивать по 30 тысяч Р.всем бывшим гражданам СССР рожденным..там сроки указаны..

найтиде в инете... всем сгодиться.поправьте. я так по памяти. так деньги  и уберу.
ВЫХОДЕЦ ИЗ ЕГИПТА уберет деньги.
СОВЕСТЬ на место встанет.. и взаимообмен и помощь.. а не физдоБольство ..как тут.. потому и удавка на всех... что все Просто болтают и отсюда такие вот обманы.. ибо основа- да я же ПРОСТО Говорю..
нет милок.ОТВЕЧАЙ ЗА СВОЙ БАЗАР!

меру я придумала.. ох..не сладкая она.. вначале сладко.согнуться и каждый свою промежность будет ласкать и сам свои употреблять..(во слово то какое) оттуда выплески ..эт для начал..так что пусть все помыслят.. прежде чем ПРОСТО поболтать и заболтать другого во имя секиса.. и обмана....чем это им закончиться.
Животным и зверям легче. у них промежность им доступна.. творцом на это расчитана.не могут же вытирать свои пенисы и пиписки лапами?! Вот и лижут языком.. а коли стали себя считать за животных то и действия будут соответсвующие.но в плане нападок друг на друга я другое туда ввела.. и траханье и у животных теперь ТАКОГО и Случек постоянных с ЧУЖИМИ СУЧКАМИ и КОБЕЛЯМИ не будет! у кого будет.. родят :canthearyou:  ..лучше не рискуйте народ!
помтоу и предупреждаю.  ничего уже не могу вернуть.слишком много эмоций было вложено в момент всего этого октрытия..как и описал Александр.. состояние .. не пожелаю врагу а вот тем что это желают и вернула на время..
бублики люди.. занятые облизыванием своих промежностей.усмеялась. физдипец полный.
детский лепет? ой..лучше не спорьте.. добавите силы.. сразу говорю !
быстрее будет в действии..

а так есть надежда... что начнут мыслить и.. переведут энергию от этого бублика-рола..ТОРА и ТОРЫ к настоящему сотворению Жизни Разумной.Доброй и вечной..ПОД сознанием какая мысль стоит Никому не доступно.. я ее туда вставила.. и сама теперь вытащить не могу..Гы.... http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m0516.gif   [взломанный сайт]  !
и у себя самой прощение прошу..уж прости ты меня Валя.. деваться некуда..этот слой Блинов.. хочет всех своей гнилью заразить но среди пласта есть и чистые островки.. их можно и применить.. вырезав.. из гнили..

Отредактировано ВЕГА (15-10-2017 05:05:11)

0

68

вот еще о том как дети в школе Щетинина строят себе образы и для всех себя тож:

Пространство Любви (Звенящие кедры России - 3)
Мегре Владимир

- Какой образ присущ помещению, в котором мы с вами сейчас находимся?
- Образ Сварога, Огненного небесного начала. Здесь это можно увидеть по символам, по оберегам камня.
- Среди вас можно выделить начальника, руководителя?
- У нас есть ведущий, но вообще-то здесь работает общая мысль - лава, так мы называем.
- Повторите, мысль - лава?
- Да, состояние, образ, желание.
- У вас все работают с удовольствием, все улыбаются, у всех блестят глаза, всем весело?
- Да, это наша жизнь, потому что мы делаем то, что хотим, то, что можем, то, что любим делать.
- Ты говорила, что каждый камень имеет пульс свой, ритм?
- Да, и он бьётся в один день - один раз.
- У всех камней это так или у некоторых два раза?
- Пульс у всех камней бьётся одинаково.
- Вам не кажется, что ваш дом похож на храм?
- Храм это не форма, это состояние. К примеру, купола, они лишь помогают тебе войти в определённое состояние. Форма лепится чувством. И не случайно к нам пришли формы купола, шатры - устремление в небо, нисходящая Благодать Небесная.
- Этот дом, где каждый камень положен доброй рукой, может исцелять?
- Конечно.
- Всё-таки исцеляет?
- Да, исцеляет.

--------------------------

- Скажите, за кого бы вы вышли замуж, какой должен быть ваш муж? Какими обладать качествами? И не задумываясь, сразу первая девочка ответила:
- Добротой, терпением, и он должен быть человеком, который любит свою Родину. Человеком, который имеет честь и достоинство.
- А что в вашем понимании честь?
- Для меня честь - в одном выражении: я имею честь быть русским.
- А что такое русский человек?
Это прежде всего тот, который стоит за неё и никогда не подведёт. Ни в какую минуту, даже самую сложную. Он сам считается частью Руси.

- И ваши дети будут жить для Родины?

- Да!

- И, значит, муж должен с вами это разделять?

- Да!

Ответ второй девочки на вопрос, каким должен быть ваш муж:

- Он должен быть человеком, способным отдавать тепло и Свет другим людям. Если это от него будет исходить, то и окружающим будет хорошо, и нашей семье тоже. Человек, богатый Духом, здоровым Духом, несравним ни с каким богатством.

А самой маленькой девочке во время работы видеокамеры никакого вопроса не задали, я потом её спросил и в ответ услышал:

- Может, все лучшие поженятся, пока я подрастаю, но мой муж всё равно будет очень хорошим, добрым и счастливым, я его сама сделаю таким, я помогу ему, как Анастасия.

И я увидел, понял, Анастасия делится своими способностями с детьми. Почему с детьми школы Щетинина? Потому что академик Михаил Петрович Щетинин - сам великий маг, создавший и продолжающий создавать Пространство Любви, и оно будет увеличиваться.

Сейчас ещё маленькие русокосые Анастасии. Но они подрастут! Пойдут по Земле, создавая такие же оазисы, пока не заполнят ими Землю всю.

Когда я стоял в горнице второго этажа необыкновенного дома-терема, разглядывал орнамент и рисунки, сделанные детскими руками, но похожие на шедевры великих мастеров, возникло ощущение, что нахожусь в самом великом, светлом и добром храме на Земле. Это, наверное, оттого, что дом, каждый миллиметр которого с любовью обласкан детской рукой, неизмеримо больше наполнен светлой энергией, чем некоторые храмы.

И подумалось тогда. Вот восстановим мы разрушенные храмы и монастыри, используя современную технику и железобетонные технологии, не так уж сложно это сделать, потом придём в эти храмы с чувством исполненного долга и станем просить: "Господи, благослови". Но не получим благословения. Потому что в это время внимание Бога будет посвящено детям, строящим необыкновенный дом-храм. И будет переживать Он, что кончается у детей цемент, что кирпича и досточек для пола не хватает. И с любовью будет благословлять Бог каждого, кто поможет им. И я не удержался от искушения показать эти маленькие росточки. Не удержался, чего и опасалась Анастасия. А произошло вот что. Я шёл по дорожке мимо стоящих на улице кухонных столов, за которыми работали дети, и вдруг ощутил на себе мягкое тепло, словно тепловой рефлектор кто-то направил на меня. Ощущение тепла было похожим на то, которое исходит от Анастасии, когда она смотрит, сконцентрировав свой взгляд. Только в этот раз оно было совсем слабеньким, но я остановился и посмотрел в сторону, откуда оно исходило. Одиннадцатилетняя девочка сидела за крайним столом и перебирала от сора рис, смотрела на меня и улыбалась. Я подсел к её столу. От близости взгляда горящих голубым светом глаз стало ещё теплее, и спросил:

- Как тебя зовут?

- Здравствуйте. Меня зовут Настей.

- Ты, значит, можешь обогревать своим взглядом, как Анастасия это делает?

- Вы почувствовали?

- Да.

Маленькая Настенька не в полной мере, но обладала способностью Анастасии согревать тело своим взглядом. Подошла и села за стол Наталья Сергеевна Бондарчук, кинооператор включил камеру. Ничуть не смущаясь и не прекращая свою работу, Настенька стала отвечать на вопросы.

- Откуда вы берёте знания, способности?

- От звёзд.

- Что ты поняла, общаясь с сибирской Анастасией?

- Очень важно понимать и любить свою Родину.

- Почему это очень важно?

- Потому что Родина - это то, что сотворили наши далёкие и близкие родители.

- Кто твои родители? Где работает твой отец?

- Мой папа - учитель. В школе, где он преподаёт, тоже хорошо, но здесь лучше.

- Вы живёте здесь единой, дружной, счастливой семьёй. Вы забываете своих родителей?

- Наоборот. Мы больше и больше любим своих родителей, посылаем им добрые мысли, чтобы и им было хорошо.

Работала кинокамера, и мне очень захотелось, чтобы Настенька показала скептикам, что такое обогревающий взгляд. Я попросил её:

- Настенька, покажи многим людям, как можно обогревать взглядом. Вот камера, посмотри в объектив, обогрей всех, кто будет смотреть.

- Всех сразу очень трудно. У меня может не получиться.

Но я продолжал настаивать. Повторил просьбу. И с Настенькой стало происходить в точности то же самое, что с Анастасией в лесу, когда она силой воли своей, на расстоянии, с

Отредактировано ВЕГА (15-10-2017 05:13:35)

0

69

ВЕГА написал(а):

Душа вечна..

Юре пока никто не смог ответить на вопросы, что такое душа и дух.... потому что пишут, но сами не знают, что это такое. А раз не знают, то как и чем определяют вечно или нет? Да и что такое вечность то? С каких позиций надо рассматривать её?
Вот и ты утверждаешь то, не знаешь что.

ВЕГА написал(а):

Юрка не сердись смех прет а ночь и внуки рядом спятьььь

Валя.... Смех, это человеческая эмоция. Смех бывает как осознанный так и не осознанный. У тебя скорее не осознанный.
Совет... смотри чаще концерты М. Задорного.... Он часто не осознаваемое и не замечаемое основной массой людей, переводит в режим осознавания. Что и вызывает парадоксальный смех.

ВЕГА написал(а):

Почитайте все..иначе вырывками не придет в вас ваша остальная часть души что по снам бегает не поможет вашей веге ее частичке вам донести что вы ЧЕЛОВЕК.. а не бренное лишь тело:

Валь.... Это всё как информация, нацелено на ЭГО ВОСПРИЯТИЕ. И руководит человеком через Эго. Это один из вариантов ответов тебе. Ты всегда ведешься только моментом ЗиС, не осознавая себя в завершенном пространстве, вне позиции движения времени. Ты не зришь будущее пространство, к которому приближается время ЗиС - просмотра.
Ну не дано тебе это... ты не пророк. А то иначе смотрела бы на мир.
Юра смотрит на мир, с позиции завершенного будущего, и наблюдает, как мир изменяется, подходя к неким точкам в завершенном пространстве. А ты находишься в эмоциональном потоке ЗиСа.... и рассматриваешь через него, не зная чем это кончится.

Вот где то Юра выложил принцип домино. Юра смотрит на это домино со стороны, как на завершенную конструкцию. А ты с позиции одной, падающей доминушки, не видя всего узора вселенской конструкции.

0

70

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Вот где то Юра выложил принцип домино. Юра смотрит на это домино со стороны, как на завершенную конструкцию. А ты с позиции одной, падающей доминушки, не видя всего узора вселенской конструкции.

Позиция каждого в отдельности примерно равна)) не может видеть один всю конструкцию, а другой лишь одну доминушку, вопрос в ментальности насколько далеко хочет видеть человек, но все приведёт к схлопыванию в точку - принцип бесконечности))

0

71

Panda написал(а):

не может видеть один всю конструкцию, а другой лишь одну доминушку, вопрос в ментальности насколько далеко хочет видеть человек, но все приведёт к схлопыванию в точку - принцип бесконечности)

Пойми одно. Людей Бог творит РАЗНЫМИ, и наделяет всех разными инфо базами, которые и являются теми призмами, через которые эти люди рассматривают мир. Сапожник, с позиции сапожника, пирожник - пирожника. И никак не могут рассматривать со всех, возможных точек сборки сознания, всего бытия. Да... это говорит о том, что каждое ЭГО Восприятие, это персона-одна доминошка. По этому и предлагается выйти из центра эго восприятия, на периферию, а центр оставить Богу.
Но и это люди САМИ не могут сделать.... Почему?... а такова их судьба-программа. Они сами есть программа, которая блокирует всё, что их не касается.
И это правильно. Так и должно быть. Ибо, если бы у каждого был бы выбор, то будущего бы не существовало.... а оно Есть. И мы во времени постоянно движемся восприятиями к нему, по колее. (Или просмотри первую серию Мастер и Маргарита "На патриарших") Или вникни в суть мультика "Цветик-семицветик" о желаниях эга, которые в момент разрушат всё мироздание. Так что, не логично считать, что выбор Есть.

Panda написал(а):

принцип бесконечности

Да. Целостность беспредельна.

0

72

Panda написал(а):

Позиция каждого в отдельности примерно равна)) не может видеть один всю конструкцию, а другой лишь одну доминушку, вопрос в ментальности насколько далеко хочет видеть человек, но все приведёт к схлопыванию в точку - принцип бесконечности))

спасибо!
именно это и стремлюсь в наших мозгах раскрыть.. и тогда из Сердца польется свет!

0

73

из сайта-контакт.. но на сносках есть и место откуда взята сама информация.. а у меня смех..25 лет и никак не поймут..что первичное..яйцо или курица..

ТАЙНОЕ НЕПОЗНАННОЕ۞ СКРЫТЫЕ ФАКТЫ ۞ НОВЫЕ ЗНАНИЯ
вчера в 23:07
✅ Влияние сознания на ДНК

Некоторые открытия в области генетики позволяют предположить, что генетические коды организма могут находиться совсем не в молекуле ДНК.

Когда исследователи поместили образец ДНК в небольшой кварцевый контейнер, облучили его мягким лазером, то обнаружили, что ДНК работает как губка, впитывающая свет.
Каким-то образом молекула ДНК поглощала все фотоны света в этом месте и хранила их в виде спирали.
Молекула создавала вихрь, притягивающий свет, но в намного меньшем масштабе.

Было доказано, что с помощью неизвестного процесса молекула ДНК втягивает фотоны из пространства.

Единственная имеющаяся у нас технология, которая могла бы удерживать свет в виде спирали, обнаруженной учёными в молекуле ДНК, – это волоконно-оптический кабель.
Но даже волоконно-оптические кабели не втягивают свет из окружающей среды. Обычно мы не привыкли думать о свете, как о чем-то, что может храниться. Принято считать, что он распространяется в пространстве с высокой скоростью.
Если бы удалось захватить его в одном месте, то стоило ожидать, что он со временем потеряет свою энергию.
Например, в случае фотосинтеза считается, что растение может хранить свет единственным способом: сразу же превращать его энергию в зелёный хлорофилл.

Сейчас же удалось наблюдать, что свет можно использовать в качестве пищи, которая будет храниться в ДНК, как неприкосновенный запас.

Интересный эффект в этих исследованиях состоял вот в чём.
👉 Учёные убрали молекулу ДНК в кварцевый контейнер, а на месте где она раньше находилась, свет продолжал спиралевидно закручиваться, (❗) хотя физически ДНК уже там не было.

Некая невидимая сила совсем не нуждалась в молекуле ДНК. Единственное рациональное научное объяснение –
☝ существует энергетическое поле, которое едино с молекулой ДНК, как будто у молекулы ДНК имеется энергетический “двойник”.
Двойник имеет ту же форму, что и физическая молекула, но если убрать ДНК, двойник остаётся там, где раньше была молекула.

Чтобы продолжать выполнять работу – хранить видимый свет – ☝даже не требуется молекула ДНК.

👉 Фотоны удерживает на месте поле.
У человеческого тела триллионы высоко специализированных и структурированных молекул ДНК.
Всё наше тело должно иметь энергетического двойника.
Это совершенно увязывается с теориями и наблюдениями Дрейча, Гурвича, Бэрра и Беккера о наличии определённого поля, диктующего нашим клеткам, что делать.

Получается, что самая важная работа молекулы ДНК – хранить свет, как в физическом теле, так и в его энергетическом двойнике.

Когда экспериментаторы залили фантом жидким азотом (эффект внезапного сильного охлаждения), спираль света исчезала, но снова возвращалась через 5-8 минут.
Окружающий свет снова организуется в уникальный
спиралевидный паттерн ДНК, который остается видимым ещё 30 дней.

Информация об этом доступна уже 25 лет , но практически никто об этом не слышал, а сами эксперименты повторялись многократно, в том числе Р. Пекорой в США.

Биохимик Глен Рейн, выпускник Лондонского Университета, исследовал каким образом ДНК реагирует на воздействие сознания. Известно, что в клетке перед её делением (или если она повреждена, то есть, мертва), спирали ДНК разъединяются.
Они начинают соединяться, когда клетка работает над ремонтом или исцелением себя.
Масштаб соединения или разъединения можно измерить тем, насколько хорошо она поглощает свет с длиной волны 260 нанометров.

В своих экспериментах Рейн брал живую ДНК из человеческой плаценты, помещал её в воду и хранил эту смесь в мензурке.
👉 Затем разные люди пытались соединить или разъединить ДНК силой мысли.
Контрольные образцы, с которыми никто не пытался что-либо сделать, менялись только на 1,1%, а обработанные мыслью - до 10%.
Это означало, что наши мысли в несколько раз усиливают процессы в человеческой ДНК.

Кроме того люди с самыми гармоничными волновыми излучениями обладают самой сильной способностью изменять структуру ДНК, а “сильно возбуждённый индивидуум (с очень негармоничным паттерном мозговых волн) создавал ненормальный сдвиг в ультрафиолетовом свете”, поглощаемом ДНК.
Изменение происходило на длине волны 310 нанометров (близко к величине Поппа – 380 нанометров), длине волны, способной вызывать рак. Сердитый человек тоже вынуждал ДНК сцепляться сильнее при соединении.
Согласно Рейну, изменение в свете с длиной волны 310 нанометров могли значить только то, что “происходит изменение в физической и химической структуре одной или более оснований молекулы ДНК”.

В другом случае, когда ДНК помещалась перед людьми с гармоничными пакетами мозговых волн, но не пытавшимися изменить ДНК, в образце ДНК не наблюдалось ни соединений, ни разъединений.
👉 Всё происходило только тогда, когда люди хотели это сделать.
Это позволяет уверенно предположить, что подобные эффекты создаются сознательным намерением людей.
Лью Чилдр мог соединять или разъединять ДНК в лаборатории, находясь на расстоянии 800 м от неё. Валерий Садирин за 30 минут мог соединять ДНК в лаборатории Рейна в Калифорнии, находясь дома в Москве на расстоянии тысяч километров от лаборатории.
Рейн отметил, что ключевое качество энергии, способное создавать гармонию в волнах мозга и влиять на ДНК, – излучение из сердца: “Хотя техники, применяемые разными целителями различны, все они требуют фокусирования на сердце”.

Практически было получено микробиологическое доказательство того, что наши мысли способны реально создавать физические и химические изменения в структуре молекулы ДНК, соединять или разъединять её, а так же установлена связь между гневными мыслями и ростом раковой ткани.

Кроме того, в недавнем исследовании, проведённом в Чикагском медицинском Университете было установлено что☝ около тысячи генов изменяются при простом изменении социального статуса.

Удалось определить 987 чувствительных к статусу генов.
Среди них были ответственные за стресс, связанные с работой мозга, а также 112 генов, вовлечённых в работу иммунной системы.
Изменения на генном уровне оказались настолько воспроизводимыми, что после подробного анализа учёным удалось даже решить обратную задачу – предсказать социальный статус особи по анализу её крови.
https://pp.userapi.com/c543107/v543107827/28b84/D352ba_3qxw.jpg

🔴 Почему так, а не иначе и что это за "поле" смотрите по ссылке
http://vk.com/otvedstvennost?w=wall-60843289_355

http://www.quantumcristal.com/vlijanie-soznania/

Отредактировано ВЕГА (15-10-2017 12:35:46)

0

74

https://pp.userapi.com/c837534/v837534380/5537e/AaXLNxqCrzw.jpg

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Пойми одно. Людей Бог творит РАЗНЫМИ, и наделяет всех разными инфо базами, которые и являются теми призмами, через которые эти люди рассматривают мир. Сапожник, с позиции сапожника, пирожник - пирожника. И никак не могут рассматривать со всех, возможных точек сборки сознания, всего бытия. Да... это говорит о том, что каждое ЭГО Восприятие, это персона-одна доминошка. По этому и предлагается выйти из центра эго восприятия, на периферию, а центр оставить Богу.
Но и это люди САМИ не могут сделать.... Почему?... а такова их судьба-программа. Они сами есть программа, которая блокирует всё, что их не касается.
И это правильно. Так и должно быть. Ибо, если бы у каждого был бы выбор, то будущего бы не существовало.... а оно Есть. И мы во времени постоянно движемся восприятиями к нему, по колее. (Или просмотри первую серию Мастер и Маргарита "На патриарших") Или вникни в суть мультика "Цветик-семицветик" о желаниях эга, которые в момент разрушат всё мироздание. Так что, не логично считать, что выбор Есть.

Да. Целостность беспредельна.

Разные стороны.. Пойми ЮРА! Вся информация в человеке.ВСЯ! нет такого чтоб у ЧЕЛОВЕКА одного было больше чем у ЧЕЛОВЕКА Другого.. а вот Сторона.. сдвиг так называемый иной.. и отсюда разность и в потенции и в потенциалах! [взломанный сайт]   http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/empathy.gif

Отредактировано ВЕГА (15-10-2017 12:40:56)

0

75

О🦉СОЗНАНИЕ.ૐ
https://vk.com/soznanie888

сегодня в 12:00
ПРОСКАНИРОВАВ МОЗГИ ТИБЕТСКИХ МОНАХОВ,ученые смогли описать «физиологию медитации»

В головном мозгу есть две функциональные сети: внешняя — для общения с миром, внутренняя — для общения с собой. Одновременно они обычно не работают.

Но оказалось, что вместе они включаются во время медитации, «при достижении чувства гармонии и единения с миром».

Профессор Зоран Иосипович из Нью-Йоркского университета несколько лет занимается изучением тибетских монахов.

Главным инструментом в его исследованиях является функциональный магнитно-резонансный томограф; сам профессор специализируется в нейрофизиологии,

а монахи понадобились ему для того, чтобы выяснить некоторые фундаментальные принципы функционирования головного мозга.

Активность нашего мозга распределена по двум функциональным сетям: внешней и внутренней.

Внешняя сеть работает при выполнении каких-то задач во «внешнем мире», будь то общение с другими людьми или утренний душ.

Внутренняя (или, как её ещё называют, «сеть по умолчанию») обнаруживается, когда у человека включается самоанализ, когда он размышляет о самом себе, своих эмоциях, анализирует поступки и т. п.

Ранее считалось, что за такие размышления отвечает та активность мозга, которая проявляется в момент покоя, когда мы, грубо говоря, ничем не заняты.

Но впоследствии была обнаружено, что в моменты покоя и безделья в головном мозгу начинает что-то происходить, и это не обычная фоновая активность.

Ещё позже исследователи пришли к выводу, что функциональная сеть, которая демонстрирует такую активность, связана с феноменом самосознания. Иначе говоря, эта сеть отвечает за понимание того, что ты — это ты.

Сети не могут функционировать одновременно. Их работу уподобляют детским качелям: когда один край доски поднимается вверх, другой опускается вниз.

Такое «разделение труда» помогает человеку сконцентрироваться на решении проблем, управлять своим вниманием и не считать, например, ворон за окном во время школьного урока.

Каким образом происходит переключение между системами, является предметом обширных исследований, в том числе профессора Иосиповича с коллегами.

В случае с монахами исследователей интересовало поведение внешней и внутренней сети во время медитации.

Считается, что в этом состоянии достигается особое единство с миром, растворение собственной индивидуальности в окружающей гармонии.

Как это реализуется с в мозгу, где внешняя и внутренняя системы постоянно занимают место друг друга?

Ради ответа на этот вопрос и было предпринято исследование медитирующих монахов: с помощью аппарата функциональной МРТ можно было следить за изменением кровотока в головном мозгу во время медитации.

По словам ученых, во время медитации мозг нарушает описанное выше правило: в нём активизируются обе системы, и внешняя, и внутренняя.

За счёт этого и достигается «слияние с миром», когда поток данных извне совпадает с потоком данных, описывающих собственное «я».

В некотором смысле, эта информация опровергает постулат о необходимости полного подавления внутреннего «я» для достижения гармонии: судя по всему, у тибетских монахов во время медитации это самое «я» цветёт пышным цветом.

С другой стороны, подобные исследования выполняются не только для ответа на умозрительно-эзотерические вопросы.

Учёные считают, что нарушения баланса этих двух сетей повинно в таких недугах, как аутизм, клиническая депрессия и даже болезнь Альцгеймера — все они в той или иной степени связаны с расстройством самосознания, потерей собственного «я» и утратой контактов с «внешним миром».

И сколь бы экстравагантно ни выглядели тибетские монахи в качестве объекта исследования, возможно, они как раз и помогут понять, что же делать со всем этим богатым набором тяжёлых психических и неврологических расстройств.

https://pp.userapi.com/c840632/v840632565/13df4/mgd8bloYdjA.jpg

Отредактировано ВЕГА (15-10-2017 13:03:11)

0

76

Но это состояние ..пылинка по сравнению с тем..какое достигали Веды.. и ..Первоцивилизация!
Ламы..стали внатуре животными ..бегающими по горам.. а вот Веды.. Творили МИРЫ! Живые.. Счапстливые.. Разумные и вечные..

Одной медитации мало.. так что ученые ВАШИ еще долго будут идти к тому что Раскрывается в каждом из нас при искреннем Желании Творения и сотворения Счастья для всего сущего..

Но в Я настоящем.. а не в Аморфмном.. расмазанном мыслепотоке..какой пропагандируешь ты Юра..
ВЕРНЕЕ-ЧЕРЕЗ ТЕБЯ..Ю..(сон..Р-Разума рост в новое Начало..т.е. ты Попал в медитацию и никак не можешь из нее выскочить..хотя перед тобой семья и тело..
ПРОГРАММА эта пытается выжить потому такое сопротивление очевидному..

0

77

Значит это, что все восточные практики заблуждают?

У всех просматривается красной линией одна философия "материя - иллюзия, надо срочно от неё избавляться, чтобы попасть в Нирвану, вообще избавляться от земного плана, от всех мыслей, от привязок к людям, вещам, страстям, ко всему, не делить на добро и зло..  тишина ума, безмыслие - вот где зарыта истина и просветление".

0

78

Вега, я когда писала последнее сообщение, твои о ламах ещё не видела.

Однако, резонанс)

0

79

вот тут УКРАИНЦАМ кое что есть..Правда от 2014 года.. но законодательство скорее всего мало видоизменилось то:

https://minfin.com.ua/2014/08/29/4462617/
6 участков земли на одного украинца..круто!

0

80

Indiana написал(а):

Значит это, что все восточные практики заблуждают?

У всех просматривается красной линией одна философия "материя - иллюзия, надо срочно от неё избавляться, чтобы попасть в Нирвану, вообще избавляться от земного плана, от всех мыслей, от привязок к людям, вещам, страстям, ко всему, не делить на добро и зло..  тишина ума, безмыслие - вот где зарыта истина и просветление".

ну так у тех кто НЕ МОЖЕТ себя воспроизводить вечно.. какая философия бысть должна?
Принцип один-
Я НЕ МОГУ.. и тебе хрен дам!
простите за выражение.. можно и жестче.. вот такое и выдворяю из наших Материальных тел.. настоящих.. выжигаю буквально.. ить.. СВЕТ ТО ПОД ДНК.. а что там в свете этом?
есть Космогонические Трактаты-Сен ЖерМена.. в каждом лучике свой запас информации.. и это все мысль..

И вот с какой Мыслью создавали ЖРЕЦЫ это ДНК???
разрушить  сына Творца..
  Исчезнут Лестницы то такие.. а им страшно..прогам ..они то.. живые.. и так хотса им жить ..они кстати тож долговечны.. у Сидора(я так именую.. для Образа.. Сидоренко А.. )есть информация от искинов..(нано в них основа..не человеки они а созданы помогать человеку..та  самая тень!) чем владеет человек ..не вся но множество.. классная..
отодвинув тех...НИ..КА иль НИКА.. который тож одежда.. она и всплывает в нас.. конечно по мере ее восприятия..она милые и раскрывается.. я например не сигаю с крыши.. и не собираюсь. у меня ирные планы.. и тоже своей мыслью устанавливаю предела на СЕЙ Момент восприятия в нас.. для меня сейчас пока важно -НЕ ПОБЕЖАЛИ БЫ КРЫШИ.. проверяю не один год.. остановилось.. ускоряю.. и снова проверки.. если только в неверии сидеть..крыше туго остаться на месте..  и не всегда она в нужную сторону то скачет..

Медитация-практически тупик.
ничего не творится.зачем сидеть в ней..чтоб жизнь химического мешка продлевать?

я тут не понимаю.. а если ВЕГА не осозгнает.. значит уйдет..как Адам..не нашел предназначения для ДИНЫ за ВР кои..Динозаврикам и они исчезли..

а их так хотят в ось стновить и фильмы и мульты..да хоть закипите-не будет этого и сражаться без пользы за это..на плане мысли подавно.
они  не несут Добра.. эти ФИЛЬМЫ.. я не про Динозавров то.. те могут и добро нести.. но фильмы и мульты о них несут механическое движение мысли.. а надо творящее.
скоростная МЕДЬ?? скорее МЁД и танец тот.. энергий и если ты не творец..то хоть не мешай.. наблюдая наслаждайся.так нет же.. завистью корой покрываясь стремяься потворить ..не могут так вредят.. а по мне..Радуюсь когда у других случается лучше чем у меня.. это ж красота то какая..и она коснувшись моих мыслей.. еще большую красоту и радость родят!
ну все.расписалась..
Сотворять что-то бум? Вон Закон на ОК..РАЙ и НА!! какой..надо чтоб и у Росов такой был и чётче и ярче!
отсюда то всюду идет:
От МОС к ВА (Вечному обновлению) до самых до ОК РАЙ Ин!!

иль так и будете лить из пустого в порожнее доказывать что вы Лучше и левее.. я центровая.. мне игаль .. Законы все одно будут на это время пока они нужны.. мост воЗ врата закроет..отбор то завершается в нижней точка идет сворачивание а в высшей разворачивание новой полосы и не одной.просвечиваются сразу несколько.. были бы желающие СОТВОРЯТЬ Живые миры  с друг другом Решая и взаимопомогая.. а не доказывая.. как Юра все стремиться ДОКА..ЗАТЬ..Зачем??
Чем я могу тебе помочь..скажи Юр.. я помогу!!
мож так станет яснее??

Отредактировано ВЕГА (15-10-2017 21:24:40)

0

81

Indiana написал(а):

Однако, резонанс)

http://bestsmileys.ru/flom05188.gif

0

82

глогет написал(а):

Таким образом Кундалини не знвет добра и зла понятия греха...закон природы - выживаемость...не знает эмоций...

Кундалини может и не знает греха, она же выше этого.

А разве когда человек не переедает - не грешит перед самим собой? Не делает сам себе зло?
Примеров сколько хочешь.. а затемнение, отток, перекосы, заторы энергетики, болезни и тд. на лицо.

0

83

Indiana написал(а):

болезни и тд. на лицо.

И на ного)))

0

84

ВЕГА написал(а):

мост воЗ врата

во слово то какое В ОЗ ВРАТА!
в волшебную страну О(круга и Очей)  З=зело Душа.. и тож Очи.. и сила.. и Знания .
Прям тока в первый раз уВИДЕЛА http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m0516.gif

0

85

ВЕГА написал(а):

Разные стороны.. Пойми ЮРА! Вся информация в человеке.ВСЯ! нет такого чтоб у ЧЕЛОВЕКА одного было больше чем у ЧЕЛОВЕКА Другого.. а вот Сторона.. сдвиг так называемый иной.. и отсюда разность и в потенции и в потенциалах!

Валя ты не желаешь понять двух вещей.
1.На твоей ссылке по мегре, написано "Только надо уметь пользоваться". А что надо, что бы уметь? Кто дает и включает умения и желания?
2. В твоем посту по ДНК, присутствует только эксперимент. Но нет ни вопросов, ни ответов о том, что создало именно такую ДНК, что создало Свет, энергии, материю, итд... и почему и зачем поместило в эту среду, и иные среды, в которых всё по другому!!!!

Или НАС СОЗДАЛА именно такими, и поместили именно в эту среду. То есть создали именно для этой среды, с какой то целью. И мы имеем вот такие свойства, которые описывает эксперимент. Так же нет инфы, откуда приходят мысли и желания в нас, и управляется весь этот процесс, всякими разными векторами и направлениями.
Это МИЗЕР информации, в котором нет ГЛАВНОГО... нет первопричины. Мы не знаем откуда и зачем транслируется именно такая, эта, линейная вселенная, с нами внутри, на какой то пылинке-земле.

0

86

СЛОВОКРЫЛ
ЮРА!!!!!!!!!!!!!!!!! http://www.yoursmileys.ru/msmile/love/m0646.gif   http://www.yoursmileys.ru/tsmile/hug/t4614.gif   вот это разговор.. а не пустобрёхство!!
Сейчас за внуком в школу надо. попозже отвечу.. ибо есть теперь диалог а не самовыпячивание что с твоей стороны что с моей! Спасибо!

0

87

ВЕГА написал(а):

вот тут УКРАИНЦАМ кое что есть..Правда от 2014 года.. но законодательство скорее всего мало видоизменилось то:
https://minfin.com.ua/2014/08/29/4462617/
6 участков земли на одного украинца..круто!

Кстати - те 2га, которые предусмотрены для ведения сельского хозяйства, могут превратиться в 5 га...................если например в месте выделения будет "неделимый участок"................ овраг или пруд например...................

0

88

ВЕГА написал(а):

именно это и стремлюсь в наших мозгах раскрыть.. и тогда из Сердца польется свет!

Хымммм.... Валя.... Каждое слово, является пазлом картинко вселенной. Но суть в том, что пазл должен подойти по всем параметрам и конфигурации информации заложенной в нем. Если пазл подходит, то это названо осознанным, информационным предложением из слов.
У тебя же, впечатление, что пазлы насильно воткнуты в этом предложении, и не стыкуются.
К примеру.... При чем тут Мозг? 2. И как из сердца может литься свет?... для этого надо осознанно представлять, что такое мозг и его предназначение и устройство. Так же и о сердце, и о свете. Синтез познания этого, зацепить все рядом лежащие пазлы, имеющие отношение к этому, а те в свою очередь, потянут другие, по принципу домино.
Юра часто смешит Валю. А Валя отвечает взаимностью, и смешит Юру.
"Раскрыть в мозгах"....-вот это картинка.... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif   для патологоанатома.
Извини Валя...

ВЕГА написал(а):

вот это разговор.. а не пустобрёхство!!

[взломанный сайт]   Да ну?
Вот сколько раз ни перечитывай чей то пост, всё время рождаются новые вопросы. Это говорит о многомерности.
Вот в эксперименте.... Как ты лично, можешь управлять и ДНК, и светом?
Притом более правильна позиция, что это ДНК строит тебя, а не ты его. В ДНК заложено всё то, чем являешься ты... ИЗНАЧАЛЬНО! Вывод. Тот, кто построил такое ДНК, тот и создал тебя, а не ты сама. Так же и со Светом. Не ты творец света. А кто творит свет, и воздействует на твоё Днк, тот и творит тебя именно такой какая ты Есть.
Но ты ж подменяешь эти принципы своим Эгом-Я. Ставя его превыше всего.... против главной заповеди. (В принципе, для тебя это пустобрехство.)

Иногда у некоторых людей, наступает такое состояние в сознании, когда сознание может всё подтвердить и доказать, и так же легко опровергнуть все эти доказательства, меняя только точки сборки сознания в континууме. Это называют состояние осознанности, или сознанием Уробороса.
Вот Юре пофиг что делать, доказывать или опровергать.... но просто ЭМОЦИОНАЛЬНО интереснее занимать противоположную позицию, и наблюдать за развитием синтеза полярной информации. Это типа интересно, с позиции познания. Но для кого то это флуд, вода, ля-ля, пустобрехство, итп... Вот почему всё происходит так? Почему люди отвергают ту информацию, которая разрушает их воззрение?... их вектор наблюдений...

0

89

Вот наверное интересный ролик.... Интересно и порассуждать о таком варианте.

0

90

Вообще я не о том..
рациональное использование энергии не в противоположной позиции.. и не в споре.. а в Рассмотрении..причем с ЦЕЛЬЮ..
у тебя какая ЦЕЛЬ  ? для чего ты становишься против любого довода.. ?
я ить не против никаких доводов и мыслей.. я просто хочу знать-ЗАЧЕМ Это делается..с  с с с КАКОЙ ЦЕЛЬЮ?чтоб тратить свою Жизненную энергию..отрывая ее от своего рода и родов своего колена и колена супруга..колена будущего рода моих деток.. это же не просто так..как вы все утт представляете.

жизнь проходит мимо и не решается никакая задача Души.. .. примерно так.

у меня есть ЦЕЛЬ. я должна НАЙТИ и ИСПРАВИТЬ СВОЮ ОШИБКУ.. ибо нас здесь ОДИН..
Встань в такую позу..
НАС ЗДЕСЬ ОДИН.
а каждый и всё сущее-разные стороны Единого..  это.. думаю.. осознают все.по крайней мере на одном из уровней.
переливать из пустого в порожнее.. это Задача-программа АМЕБЫ.. добавлять и производить Энергию для Человека..который Творит из этой энергии Вечность.и всех остальных программируемых частичек Единого..
но я ЧЕЛОВЕК.. ЧЕЛОВЕГ.. удвоенное восприятие.. на этом уровне.. тут черно-белое..двоичный код т.сказать..
ЧЕЛОВЕГ- Звездное тело -это -Души предков уходят на звезды..  и значит ЧЕЛО ВЕГ- это связь с Душами предков.. своего РОДА-рода ЧЕЛОВЕКА..и со своей собственной в прошлом и будущем..одновременно. и в Настоящем тоже..( не уверена что вы это воспримете.. нос  точки зрения Единого.. это я сно.. Я СНА)
и Чело ВЕК- глаза.. веки на них.. ибо так захотели  в одном из слоев наших жизней.. после коего исчезла вся А+КА+ША.. тайна попроще..  всё открылось.. оголились нити-провода..
Я  не утверждаю что я Права или лева..
я о Другом.
Мы с вами уже достаточно тут живем в этой полосе восприятия.. нажили не маразм.. а мудрость.. каждый пусть в СВОЕМ восприятии.. или стороне или части тела Творца..
До нас были СЕЯ Тела..-Сеятели- ЧЕЛОВЕК НАСТОЯЩИЙ..(как это и мыслил Творец)..ЧЕЛОВЕК-ТВОРЕЦ- могущий сеять Жизнь в ЛЮБОМ МЕСТЕ.Разумную..вечную.. самосебя воспроизводящую..
СЕ Я..соответственно Душа + все тела.. все.. это не 3-7-9 а ВСЕ.. т.е. Человек дорос до такого.. что превосходить стал и того кто его сотворил..
А яснее..коли мы из мыслей Творца..его высшие обороты Опыт Ега и Мудрость.. то БОГ превзошел самого себя..

Примерно ясно?
ты выйди из уровня Насекомого и амебы.. и уровня медузы тоже..
туда нас кинули наши же ..нами созданные ОШИБОЧНО НЕУЧТЕННЫЕ!!!!!!!!!!!!!
отходы производства при сотворении..например-ты делаешь ремонт в своем доме.. ты же не сразу все сделаешь..одномоментно.. так только в картинке мыслей возможно.. а в материальном плане:-часть отсеивается.. часть выкидываешь.. часть оставляешь.. для того чтоб подремонтировать т.е. и собираются ОБРЕЗКИ..ОТХОДЫ и прочая.. так и в сотворении материального.. а если еще учесть..что отдается другому то что Мне не гоже..то тут вааще картина пребудет плачевной..
и все надо собой и своей мыслеэнергией латать.. менять.. править.. затраты Энергии -огромные..
продолжу о ОТХОДАХ и помоях.. куда нас кинули..(мы сами) в АНТИМИР попроще.. (прочти имена всех знаков Зада Иакова.. на всех поворотах-японский ..китайский.. северных народов.. наш(его настоящего как то не обнаружила..но отсвет от  других.. если их все вместе собрать  и осмыслить.. то как раз и будет Наш.. ибо сердце ОРЛА-это инструмент  Чувствования.. ЛИРА.. в нём.. Музыка.Песня Души.. которая из РА с У(чашей МА) его самого с самим собой  нового ибо А-встреча и М встреча таж самая почти..только одна с одной дуги другая с другой и будет ДИА..МАТРЕйя.. или Диаметр..РАЗУМА.. ЛИРА..но на инструменте чтоб он звучал должен играть мастер. кто он?  Сын которого Я РОДИЛ из всего!

Это задача каждого кирпичика вселенной..Давать человеку Энергию.. Но включает Эту прогу в них..ЧЕЛОВЕК и никто и ничто больше-ЕГО ЖЕЛАНИЯ..
Программная задача.. потмоу как таковой была МЫСЛЬ Творца нас.. и себя самого. мы из него!А он в себя всех ..даже если допустить что мир был ДО НЕГО..многослоен или многообразен. и с этим согласна..

Прими себя Высшим.. а не размазанной мертвой картиной.. которой не фиг делать..
  возьмем для примера всем известное- Слово о полку Игореве.. -мы могли быть ВСЕМ.. чем пожелаем.
Обротни- это сейчас называют..
Быть всем..но временно.. исполняя какую-то заботу.. ведущую к КАКОЙ-ТО ЦЕЛИ..
потому и твое что ДНК строит меня.. тоже временное..для проверки.. Ощущений того тела которое ты СЕЕШЬ!!!
в основе Ты создаешь свет..
приведу из Библии:

Евангелие от Иоанна
1:4. В Нем была жизнь, и жизнь была свет человеков.

1:5. И свет во тьме светит, и тьма не объяла его.
1:6. Был человек, посланный от Бога; имя ему Иоанн.
1:7. Он пришел для свидетельства, чтобы

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Притом более правильна позиция, что это ДНК строит тебя, а не ты его. В ДНК заложено всё то, чем являешься ты... ИЗНАЧАЛЬНО! Вывод. Тот, кто построил такое ДНК, тот и создал тебя, а не ты сама. Так же и со Светом. Не ты творец света. А кто творит свет, и воздействует на твоё Днк, тот и творит тебя именно такой какая ты Есть.
Но ты ж подменяешь эти принципы своим Эгом-Я. Ставя его превыше всего.... против главной заповеди. (В принципе, для тебя это пустобрехство.)

конечно пустобрехство.
эго -малое я.. но есть и большое Я.. которое и есть Свет Человеков..что и обнаружили ПОД слоем клеток.. Тело творца...Бога..
Ты творишь своего дитя.. ты..  в тебе все есть. от тебя.. первичного.. и + все твои приходы..кстати в ЛЮБЫЕ полосы или вибрационные состояния..вплоть до амебы..
но она программируемая.. а ты.. сам выбираешь себе программы.
Выше я написала о ней и других кирпичиках Вселенских..

ВЕГА написал(а):

Вы ведь хотите принести пользу людям?
- Да, - спокойно ответила Анастасия и тут же добавила: - Всё, что знаю, всем готова поделиться с людьми, если это будет интересно, но со всеми людьми. Наука не является достоянием всех сразу. Сначала её достижения используются локальными группами и часто в корыстных личных интересах. Большинству достаётся лишь то, что локальным группам выгодно обнародовать. Вот вы кого представляете? Разве не отдельную локальную группу? Я не могу поехать с вами. Мне нужно воспитать человека, своего сына. В полной мере это возможно сделать там, где создано Пространство Любви. Пространство это создавалось и совершенствовалось моими далёкими и близкими родителями, оно пока маленькое, но именно через него я связана со всем сущим во Вселенной. Каждый человек должен создать вокруг себя своё Пространство Любви, подарить его своему ребёнку.

Нельзя, преступно рожать детей, не подготовив для них Пространство Любви. Каждый человек должен создать вокруг себя маленькое Пространство Любви.

И если это поймёт и сделает каждый, тогда вся Земля станет светящейся точкой Любви во Вселенной.
Ибо только человек может сотворить такое
.

Отредактировано ВЕГА (18-10-2017 23:08:30)

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » НЕОБЫЧНО об ОБЫЧНОМ » Интересно.. кто-нибудь ХОТЬ умеет тут МЫСЛИТЬ САМ.. или только повтор?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно