__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » СЛОВОКРЫЛЬЕ » РАЗМЫШЛЕНИЯ обо ВСЕМ (флуд приветствуется)


РАЗМЫШЛЕНИЯ обо ВСЕМ (флуд приветствуется)

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Триглас написал(а):

Ладно - более не буду....................Проехали ........всё!

Вот и добре.... Пытайся во всем увидать информацию к размышлению. Попробуй заметить, как приходят мысли в тебя. Как происходит процесс мышления. Что в него входит как группы направленных в русло мыслеформ. Да и с эмоциями так же.

Вот к примеру "житейское". Вчерась лёг спать. Заснул. Но под утро, снится "рыбацкий" сон... хотя ничего о рыбалке и в помине не было, когда ложился спать. Мысли были, но по работе.
Вот сниться, что наверное Я.... Прицепляю к резинке сеть, эдак глубиной с метр. И стравливаю её по резинке в озеро. Слежу потом за ней, как за закидом, или мини переметом. И вытаскиваю её с уловом.
Утром встал.... так как сон пришел под утро, и хорошо держится в памяти, то прошел в ютуб, в поисках именно таких вариантов с рыбацкими снастями. Рыбалка на резинку Есть... но что бы к резинке сеть цеплять...- нет таких снастей в ютубе. Вот не могу сказать, что это типа Я-Сам это придумал. Но если я к концу июня сделаю такую снасть, то все со стороны, скажут что я сам это придумал. (но мысля то засела... значит будет материализована.)
И вообще мне интересно наблюдать, как тонкий план, проникает и материализуется в бытии, в то что Есть и будет. Из прошлого в будущее.

0

32

София написал(а):
Но учитывая твой божественный пофигизм , хочешь я тебя в порядке исключения буду называть фиолетовый мой?

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Эээээммм....   Фиолетовый, ближе к "Синему". И синими русские называют кого?........-не.. я столько не пью.
Цвет-белый.
Ощущения на ощупь....- теплый и пушистый. Так и хочется меня пожмякать....

К индижкам примазаться хочешь?)))

Ближе к синему? Эээээммм.... http://www.yoursmileys.ru/msmile/think/m2010.gif 
Никогда не ассоциировала фиолетовый с синим...
Синий это синий, а фиолетовый это фиолетовый.
И если уже рассматривать с позиции ближе -дальше , то скорее ближе к сиреневому.
Тёмный фиолет - это фиолетовый, а светлый это сиреневый.
А с сиренью у меня ассоциируется  - Солнце, тепло, весна, май, любовь, благоухание, возрождение...

Наверное за мои темные глаза и тягу ко всему яркому и блестящему меня часто спрашивали - " У тебя случайно в роду цыган не было"?
Раньше я отвечала -не знаю, а сейчас после многолетнего интернет общения с тобой наверное ответила бы - " Ну если рассматривать это с точки зрения Вселенной :D то наверняка были"!

И мой нынешний статус " бабушки -старушки" никак не повлиял на мои пристрастия и вкусы )))

Так что как истинная цыганка я буду тебя называть - Бриллиантовый мой! http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif 

http://imglink.ru/pictures/08-11-17/4244d346ca58e975232b1a80dbd6ce20.jpg

Или - Алмаз моей души!
http://imagestun.com/hosting/kartinki/1323086579.jpg

Так и хочется меня пожмякать....

Когда человек разговаривает сам с собой , это ещё куда ни шло. Я тоже иногда с собой разговариваю (когда больше не с кем)...
Но щупать себя или жмякать - это уже слишком http://bestsmileys.ru/funi01108.gif

0

33

Триглас написал(а):

6. У меня даже грудь не имеет политического размера..............

Просто интересно... Политический размер - это какой?...  :D

Отредактировано Indiana (08-11-2017 18:13:17)

0

34

Приятие мира, и создает некий более широкий спектр осознавания Свободы

Юра, вполне  научная  литература.

0

35

Indiana написал(а):

Просто интересно... Политический размер - это какой?...

4

0

36

Скальпель не виноват что его используют как гении так и криворучки............

Странный инструмент, можно сказать авторитетный для применения.

0

37

Триглас написал(а):

Indiana написал(а):

    Просто интересно... Политический размер - это какой?...

4

Я-то думаю, чего меня так на политику тянет) у меня есть шанс) :D

Судя по всему, половина женщин - прирождённые политики)  ^^ http://yoursmileys.ru/rsmile/misc/p09097.gif

Отредактировано Indiana (09-11-2017 12:35:35)

0

38

По Фрейду основная движущая сила - это секс,  в этом контексте я бы сравнил политику с беременной женщиной.

0

39

София написал(а):

К индижкам примазаться хочешь?)))

Я ответил....

София написал(а):

.-не.. я столько не пью.

Хотя как вариант, фиолетовый, это цвет седьмой, космической чакры. (связь с космосом). Хотя в моей, преобладает цвет, ближе к темно голубому. То есть, сердечная.
Но в последнее время, моё сознание как то отходит от определения чакр, ещё и по цвету, как и по поведению. Хотя..... сказал бы, что да.... нечто эмоционально-сердечное преобладает. Юра, или Словокрыл в Юре, энергетически притягивает животных. Не только "своих" но и любых(теплокровных). Так же замечено, что домашние животные притягиваются ко всем членам моей семьи.
Вот недавно был случай. Была днюха внука. Вечером пришел в гости его Дядька с женой. И как свита сопровождения, за ними пришли и собака и кошка. Дома разошлись по своим интересам. Собака к кошачьим чашкам, слизывая всё, что там было, а кошка куда то .....
Позже, засобирались домой. Встали из за стола, и подошли к выходу. Собралась и вся свита... и так же всем скопом, пошли к себе. (У них своя собака (шарпей))
Со своим котом, вааще ритуалы, выполняемые строго... иногда по геометрическим трассам. Жена к примеру утром, заправляет постель, выполняет одни и те же движения. В результате этого, кот молча ходит из угла в определенный угол, не спрыгивая с кровати. А жена застилает те места, откуда кот ушел. Кот всегда приходит домой, в определеное вечернее время. За 30 мин, перед сном. Ждет когда мы пойдем спать. А когда жена кричит внуку, что пора спать, идет в нашу спальню, как будто это ему сказано. Ложится на угол, и ждет нас с перекура. И когда мы ОБА ляжем, идет и ложится на одеяло между нами. И обязательно разворачивается кверху хвостом. Происходит ритуал пузочесания. Через время, возвращается на "свой" угол. Всегда ложится выше изголовья, если у жены болит голова. Любит "целоваться" вытягивая шею, в направлении твоего лица, и жмурит глаза.... Итд, итп... Кот-молчун. Почти никогда не мяукает. Просит лапкой, или некими движениями, типа шаг к тебе, и лапой... Всего не описать. Но всё равно, каждый раз удивляешься, хоть и знаешь, что будет. Собака во дворе, тоже отслеживает и запоминает что ей делать, и когда. Если завел машину на прогрев, переоделся и выходишь, она встает и идет к вольеру сама. Улавливает эмоции. Мало того, сама пытается ввести людей в определенное, нужное ей состояние.... шоб уделяли ей ласку и внимание. Тоже любит пузочес, и ловит момент лечь кверху пузом. Разное поведение, перед членами семьи. Знает, что можно ожидать от кого.
Интересно наблюдать. Но это животные..... с разным сознанием. А за людьми наблюдать интереснее.

София написал(а):

" У тебя случайно в роду цыган не было"?

По внешнему.... меня как только не называли, и кого только не определяли в моей внешности....-цыганское, греческое, узбекское, кавказское....

София написал(а):

Но щупать себя или жмякать - это уже слишком

Ну... вааще то, описывал желания жены...

SERGXXX написал(а):

Юра, вполне  научная  литература.

Серж.... Юра в последнее время, всё больше опирается на науку, и то что есть по факту. И синтезирует разрозненную информацию в нечто целое. Но всё меньше опирается на слепую веру. Но... так как раньше, довольно глубоко находился в астральном восприятии, то находит и в учениях отголоски той информации, которая синтезировалась у него в сознании. То есть, подтверждения. Но нужно немного иначе интерпретировать... с ментальной, а не астральной позиции. (Разумения... как говаривал Иисус).

SERGXXX написал(а):

основная движущая сила

Ну вот... к примеру, если назвать это энергией. То энергия разная используется, скажем для прохождения разряда, между нейронами, и при поднятии штанги, и бега с ней с препятствиями... Но нельзя выкинуть ни один вариант. У каждой своё предназначение, внутри человека.

Отредактировано СЛОВОКРЫЛ (09-11-2017 04:46:11)

0

40

София написал(а):

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

А шо это такое...- задняя и передняя мысль?

Передние это те шо спереди, а задние, те шо сзади или на заднем плане, бывают порой не видны (ты же фотограф) передние их загораживают, закрывают - следовательно задние мысли это скрытые или потаённые. Эх, всё тебе надобно разжовувать.

Вот, точно!http://www.yoursmileys.ru/msmile/love/m0600.gif
Такой "простой вопрос", а ставит Юру в тупик. [взломанный сайт] 

София написал(а):

Вон Юрчик говорит- Юра это человек , а Словокрыл - транслятор.

Извечный вопрос - Кто я?

Шота он как испорченный телевизор - одно и то же.. "кто я?-кто я?..." Мож стукнуть по яму?...) http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

0

41

indi написал(а):

Мож стукнуть по яму?...)

Ну ежели только нежно (любя), здесь главное не переборщить, без телека как потом жить?

Кто будет спрашивать тогда - " Кто я"?
Расскажет про слона и Смысл Бытия
Откроет с точки зрения Вселенной?
Кто Хеннесси нальёт? И лимончеллой
Галантно угостит непьющих дам?
Я предложил, коль не хотите ,то фиг вам
Я выпью сам за вас и за соседа!
Ведь без ста грамм ,как водится беседа
Не клеится - не разобрать никак
Что? Почему? Зачем ? И как?
На грудь принял и всё вдруг стало ясно
Друг друга понимают все прекрасно

Без лишних слов, почти что с полувзгляда
А вот непьющим растолковывать всё надо
И освещать со всех сторон вопрос
Ну что поделать ,коль сознаньем недорос?
Наш гомосапьенс до Вселенского маштаба
Лечить таких парилкотерапией надо!
Как тока услыхал " Спасибо, я не пью"...
Так срочно отправлять на тест айкью
Потом кроссворд и ребус на закуску
Пару загадок...Ведь на мозг нагрузку
Снижать нельзя - скажу я вам, друзья,
Вопрос извечный мой , а кто же я?

Не даст вашим мозгам законестенеть
А если с разных ракурсов смотреть
На всё и вся - такая тренировка
Научит избегать ответов ловко
Если не знаешь иль не хочешь отвечать
Конкретно на вопрос,можно писать
С начала сотворенья, и вникать
В самую суть - всё разложив на кванты
Пиксели, волны... И Атланты
С Лемурийцами вместе уже отдыхают
И курят в сторонке, коль Юрчик вещает
Вернее не Юрчкик, а сам Словокрыл
У меня от него мозговой всегда взрыв!

Сначала мой мозг ,как всегда тормозит
Потом разогревшись уж бурно кипит
Затем крышу срывает со звуком Ба-бах!
И я уж в Нирване...Чудесно то как!
В башке пустота и отсутствие мыслей
Улыбка блаженна и смысл всей жизни
Становится ясен как Божеский день
Дышать, говорить, думать просто уж лень... http://s018.radikal.ru/i503/1211/2e/aaaf8cc6f15c.gif 
Сидишь ,аки Будда и отдыхаешь
Уставившись в точку одну созерцаешь

Вселенную, Бога и что то ещё
Вот птичка летит и вдруг на плечо
Падает капля и ты понимаешь
Как здорово всё таки ,что не летают
Коровы! - приходит мысля...
А следом за нею вопрос - Кто же я? http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

Отредактировано София (12-11-2017 19:36:10)

0

42

Юра,поскольку тема твоя,то задам тебе вопрос именно в твоей теме...
Может ответишь))))))))Честно))))))
ОТКУДА У ТЕБЯ ТАКАЯ "ПАТОЛОГИЧЕСКАЯ" СТРАСТЬ К ВРАНЬЮ?
В пример приведу одну твою цитату. "Нездешнюю".

написал(а):

Была у Идущего подружка в другом форуме "Няшка-вкусняшка". Она появилась в форуме с целью вроде понять, осознать вектор "Тантра", с целью развить эту способность, и применять. Но вот Идущий стал описывать принципы с разных сторон, о самом механизме, и с разных точек сборки сознания. Это типа рассказывать о механизме устройства автомобиля тому, кто имеет желание только кататься на нем побыстрее. Но что бы ускорить, надо знать механизм. Но познавать нет желания. Более того, знания начинают раздражать и отталкивать... Какие в задницу знания, это вода..... надо ехать! И только желание ехать, управляло ей. Как и тобой в этом векторе.

Судя по написанному,ты подробно объяснил Ксюшке(Няшке-вкусняшке) Тантру)))))))))))))))))
Хотя, ЗДЕСЬ а не там,на мой прямой вопрос,ты САМ ЛИЧНО ответил,что Тантру ты НЕ ЗНАЕШь ....
А тут оказывается,ты ей всё объяснил,а не захотела понимать твои квалифицированные пояснения....
:crazyfun:
Это,типа, как если бы человек,слышавший,что другие умеют водить автомобиль,начал бы на этом основании рассказывать другому человеку,имеющему небольшой опыт вождения о подробном устройстве автомобильного механизма,потому что сам имеет желание поговорить)))))))))))))

Отредактировано ИСТИНА (13-11-2017 06:36:43)

0

43

Тантра ещё один способ приблизиться  к Эдемскому саду)

0

44

ИСТИНА написал(а):

Судя по написанному,ты подробно объяснил Ксюшке(Няшке-вкусняшке) Тантру)))))))))))))))))

Возникает вопрос. ПОчему внутри тебя информационная суть, всё время переворачивается на 180 градусов?
Когда чётко и ясно было написан смысл и суть происходимого в то время.

ИСТИНА написал(а):

Идущий стал описывать принципы с разных сторон, о самом механизме, и с разных точек сборки сознания.

ИСТИНА написал(а):

ты САМ ЛИЧНО ответил,что Тантру ты НЕ ЗНАЕШь ....

Опять же повторю ту же самую строчку!

ИСТИНА написал(а):

Идущий стал описывать принципы с разных сторон, о самом механизме, и с разных точек сборки сознания.

Не надо знать саму Тантру, надо знать принципы... на которых она стоит. Механизм... так сказать.
Но вот Ксюня считала принципы водой, как и ты лично. Полагаясь только на желание ПРИМЕНЯТЬ... тащится... да ещё и управлять тем, не знает чем.

ИСТИНА написал(а):

А тут оказывается,ты ей всё объяснил,а не захотела понимать твои квалифицированные пояснения....

Так и есть. Но не всё объяснил. А только начал принципиальный, разносторонний подход, как она отказалась, считая что это не то, что ей ХОЧЕТСЯ. А что хочется то? И как можно чего то подобного достичь? В чем конечная цель то? А конечную цель, можно достичь по разному.

Вот даже ты, настроенная на поиск конкретики, очень часто выискиваешь разные векторные направления, не замечая этого... выискиваешь многомерные варианты.
Вот даже если глянуть на восток..... и по факту узреть, сколько видов Йог, там присутствует... а в глубоком смысле, суть как цель, приводит туда же.

ИСТИНА написал(а):

,потому что сам имеет желание поговорить

Тыщу раз тебе сказать, что нет ничего личного, Ты лично никогда это не заметишь, и опять всё перевернешь. Почему?
А на вопрос "Почему?" можно дать тоже множество разных ответов, с разных точек сборки. И любой ответ будет верным... но только с той точки сборки, с которой его рассматривать.
Вот тебя нет смысла расспрашивать на эту тему. Потому что ты никогда не дашь ответа. Даже одного, любого варианта.
Тогда возникает последовательный вопрос, опять тот же... Почему ты не даешь варианты ответов, и тогда зачем присутствуешь в форуме, если нет творческого диалога?
Хотя может на этот вопрос ответ тобой и дан...

ИСТИНА написал(а):

имеет желание поговорить

Имеешь желание, но не поговорить, а сказать и утвердить что то однозначно, и наверное судя по самой себе. То есть, тобой управляет именно такое желание.

П.С. Этот пост не нацелен кого то принизить. Этот пост, скорее проявляет вопросы, почему всё так как Есть?... и перечислены факты.
А вот мне ЛИЧНО, хотелось бы с тобой вести познавательные беседы. Через тебя проявляется порой интересная информация. Правда потом как оказывается, ты не желаешь обсуждать её. Почему?

ИСТИНА написал(а):

не захотела понимать твои квалифицированные пояснения....

Эххх..... как тебе застилает глаза, видение личностей, перед потоком информации. Личность, это только механизм, через который информация проходит в материю.
Квалификация выражает одновекторность направленную на какую то часть, на одно из звеньев цепи, из которых состоит вся вселенная. По этому, это мало о чем скажет.
В Конструкторском бюро, должны находится множество разных, одновекторных, квалифицированных спецов, что бы в итоге произошло творение чего либо.

глогет написал(а):

Тантра ещё один способ приблизиться  к Эдемскому саду)

Ну вот.... Анализируя сказанное, очевидно две вещи... 1. Определена грубая, примерная цель. Это достижение Эдемского сада (но надо бы разобраться, что это такое) и 2. Признанно, что достижение может осуществиться разными методами. В принципе, про это и говорит Словокрыл.
Спасибо Глог...

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » СЛОВОКРЫЛЬЕ » РАЗМЫШЛЕНИЯ обо ВСЕМ (флуд приветствуется)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно