__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » КАК ТВОРИТЬ СВОЮ РЕАЛЬНОСТЬ » НЕОСОЗНАННОСТЬ


НЕОСОЗНАННОСТЬ

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

К
НУЖЕН СПРАВОЧНИК ПОНЯТИЙ. И ЕДИНЫЙ. Который однозначно определит что есть что в понятиях. И КОНКРЕТНЫХ и ОДНОЗНАЧНЫХ понятиях для ВСЕХ.

Не внимательно читаешь, для того и буковки напечатал: научная религия. Универсальное научное знание.

0

62

Юша написал(а):

Какой должна быть эта "единственно верная религия"?
опустим вопрос переубеждения целых этносов ..
Что она будет включать в себя:  единого бога(богов)
, непреступные законы,
молитвы, ..? что?
".

Да кто его знает...
думаю единый Бог, но не в таком представлении, в котором нам сейчас его преподносят.

я свято надеюсь - такого не случится

Что именно?

0

63

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Вот отправил сообщение... и вышла такая вот хрень.
ТЁМКА!... тащи веник.

!

Да тут веник не поможет, снегоуборочная машина нужна! http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/37.gif

0

64

Ваня написал(а):

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

    Я наблюдаю и анализирую всё что происходит в человеке.

Интересно Юр, откуда у тебя такая уверенность в том. что твои анализы, нужны кому то, кроме тебя?
Те что ты на исследования в больницу носишь не в счёт.

Если это те  анализы, которые происходят в голове, то надо в больничку голову нести. http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/37.gif

0

65

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

ТЁМКА!... тащи веник.

Во, на. Надеюсь, поможет...  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/rock.gif

http://www.ukrainemade.com/_product/34/33831/full-picture.jpg

0

66

Геннадич написал(а):

Для этого нужна единая религия, я бы сказал, научная религия и духовный максимум, так как она (религия) полностью должна обосновываться научными методами критериологии.
Единая религия должна создать идеологию построения единого общества на земле и чтобы каждый руководитель провозглашал за единственно верную этику этой идеологии.
Воспитание высокой нравственности как высшей ответственности человека.
Но до этого очень далеко, может в следующих поколениях или должен появиться такой руководитель.

Утопические идеи.  Даже само слово "религия" не имеет однозначного определения, потому как это нечто не материальное. И у каждого на это слово свои представления, где-то похожие, где-то и вовсе противоположные. Всё что относится к нематериальному миру, невозможно подвести к четким определениям, а значит не будет у людей никогда идентичных взглядов. Если уж говорить о будущем в котором все друг друга понимают " с полувзгляда", то не раньше, чем исчезнет сама необходимость кого-то ВОСПИТЫВАТЬ. И даже это слово имеет различные понимания... вот как всё неоднозначно. По мне, так ВОСПИТЫВАТЬ - значит навязывать. Где есть навязывание, всегда будет сопротивление. Так, что.... Да прибудет в миру всеобщее прозрение и понимание! Аминь! :love:

0

67

MIDI написал(а):

По мне, так ВОСПИТЫВАТЬ - значит навязывать.

Конечно это так.

MIDI написал(а):

Если уж говорить о будущем в котором все друг друга понимают " с полувзгляда"

Это больше всё таки похоже не на мир будущего, а на еврейский мир, с подтекстами, подёбками,  и ну в общем - "мы ж друг друга понимаем, мы ж умные, а они наши жертвы и лохи", этот мир нужно уничтожить. Иначе он нас всех подушит в еврейском васьваськании, с полувзглядами.
Договорчики и подписи, печати и процентики, тьфу, такая пакость.
Даже Пакость. Даже ПАКОСТЬ. Так я всё это ненавижу. Мерзость. При чём тут какая то богоизбранность? Придурки. Паразитизм обыкновенный. Ростовщичество.

MIDI написал(а):

Да прибудет в миру всеобщее прозрение и понимание!

Ура ура ура!))) Свободы много не бывает. Пусть всё будет свободно, не только Зло и Тьма.)))
Пусть Свет, Огонь, свободно гуляют по Миру. Уничтожают Тьму.))) Ура.)

0

68

И где-же Формула счастья.?

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » КАК ТВОРИТЬ СВОЮ РЕАЛЬНОСТЬ » НЕОСОЗНАННОСТЬ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно