__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » РАМТА » ПОГОВОРИМ О КВАНТОВОСТИ


ПОГОВОРИМ О КВАНТОВОСТИ

Сообщений 421 страница 434 из 434

421

Геннадич написал(а):

Вообще-то этому давным давно дано определение в Славяно-Арийских ведах - это Первозданный Животворящий Свет, который соединяет  множество Реальностей, которые в свою очередь порождают миры.
Прочти веды, очень познавательно....

Геныч..... Хоть библия, хоть веды... написаны в древних понятиях, которые современниками интерпретируются НАВЕРНОЕ НЕ Правильно... Мы не знаем древних смыслов понятий Свет. Понятий о структуре как целостной вселенной, так и линейных построений её. Используем разную терминологию, обозначения одного и того же по сути, и спорим не понимая друг друга, именно в этом.
Так же.... Есть люди с "даром" осознавать мир типа самостоятельно в наблюдениях за ним. А кто то обязательно бьется лбом в учения и учебники, как словари и энциклопедии.
Кто то типа владеет множественной интерпретацией, а кому то не выйти из конкретики и прямоты.

jasvami написал(а):

У вас, малчик, -

Спасибо за лесть.

jasvami написал(а):

Вы путаете мертвый механизм с живой организацией,

Не... не путаю. Вот и по библии написано. Бог создал тело человека из мертвого праха и глины. А потом ВДУЛ в него.... ТО есть человека надо изучать и осознавать с этих двух позиций, как ТВОРЕНИЕ... то бишь механизм.
Да и по факту, медицина смотрит в этом направлении, по разделам анатомии и психологии (Психо, это Душа).

jasvami написал(а):

Но не "нечто", а живая, материальная, энергоинформационная   сущность полевой формы жизни.  В новорожденном состоянии, эта сущность имеет название "элементарная частица".

Тыснами.... тогда попробуй осознавать что пишешь, с позиции завершенной линейной вселенной. Или по библии, где написано... " Бог Создал мир." А не продолжает создавать.
А понятие Живая, или движущаяся э. частица, это с иной точки сборки сознания, рассматривающая вселенную не завершенной, а в движении процесса творения.
Но любой пророк с этим будет спорить. Или любой человек, который испытывал состояния дежавю... короче даже библия.... Или восточные учения, утверждающие, что Вселенная, это сон Абсолюта. Или Майя-иллюзия.
Раз ты Гуру... то это то должен и рассматривать и осознавать и знать.
Хлебни пейоту что ли....

SERGXXX написал(а):

Насчёт всего остального - полевой, информационной, материальной жизни - кто сказал об этом что все это так и есть...

Ну... полевой не живу... А вот степной.... Летом по 2 раза в месяц, на рыбалки езжу...(по вторникам.) И не материальной, а матерной. http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif 

Путник-1 написал(а):

Юра... Ты мне не веришь...

Да верю, верю Гена... даже хочется сказать что знаю.... До людей не достучаться, если касается веры или эзотерики. Исключением является только Дзень стаканами. http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif  По этому по ощущениям, Юра скорее развлекается.

Путник-1 написал(а):

Твой диалог с "Ним" заранее обречён...

Ген.... Я прекрасно осознаю, что общаюсь только сам с собой. Вчера был праздник у нас... красный день календаря.... " День первого президента".
Привезли внука (4 года). Он затребовал именно Кваса и вяленую Воблу (любит мой посол и вяление). Пришлось ему компанию составить... но с 3 бутылками пива. Замечательно посидели... покалякали о жизни.... Внук меня прекрасно понимает. Правда потом уперся в смартфон.....
А Юра сел помаленьку вязать рыбацкую сеть, для устройства с названием "Хапуга-хлопок". Так что, понятие "Обречен" мне до фонаря...

Путник-1 написал(а):

Это своего рода Утопия, для многих..

Спасибо Гена, в основном правильно пишешь.
Но утопия привязана к позиции ДЕЛАНИЯ в мат. мире. Типа строительство рая на земле.. и относительно ДЛЯ людей. А вот внутри Словокрыла, идет инфо синтез о структурах и организации вселенной. И Словокрыл осознает, что это не применить в строительстве мат. рая на земле.
По этому, это хоть и логические и филосовские .... можно назвать "Знания" но они не применимы... пока... По этому это не утопия... но может некое свойство сознания, в которое внедряют некие многомерные понятия. Но никому от них, личного толку нет... и Юре тоже.

SERGXXX написал(а):

А Юрины посты я нормально воспринимаю они короче чем у некоторых..

Что бы правильно воспринимать Юру, его надо визуализировать как человека, который что то определяет, и просто размышляет сам с собой. А не с кем то спорит. Юра всегда спокоен, и не имеет негативных намерений. Ну разве что приколоться любит...(опять не со зла. И жаль тех, кто не восприимчив к юмору.)
Тогда научитесь отличать позиции, когда Юра размышляет и когда шутит. (другого нет).

0

422

Юра,если ты соглашаешься с учением кармы в восточном его виде,где колесо сансары и реинкарнации..тогда ты буддистки восточный человек..но можно быть и восточным человеком исповедующим ислам,где нет колес,и после смерти каждый попадет в рай или ад..ты много говоришь и каждое мое предложение можешь оспорить(а скорее обдумать и разобрать на части)как обычно..вот я увел в сторону определение восточного человека где правильнее таковым назвать живущего географически в азии(например)..вот вектор не сошелся в том или другом моем определении но факт остается фактом..ты в довольно таки большой степени азиат )) и определив тебя в этих рамках я могу знать все твои будущие или прошлые мысли и записи..конечно же я не говорю о линейно побуквенных мыслях..ты не одноуровневый человек..эт норм..у меня есть подозрение что тебя чаще всего критикуют приверженцы классического мышления..ржу..конечно же это факт.))

0

423

Экс..... Можно быть чем то, можно и никем-ничем. Сколько людей, столько и восприятий. А раз все они Есть, то они и должны быть.
Можно Юра как эзотерик или хвилософ, будет иметь в себе все точки, религии, веры, науки, иллюзии, итп... и всё принимать не отрицая ничего.
Тогда Юру не надо причислять ни к чему конкретному.

EXOID написал(а):

ты не одноуровневый человек..эт норм..у меня есть подозрение что тебя чаще всего критикуют приверженцы классического мышления..ржу..конечно же это факт.))

Вот это ближе к Юре.
Он и тебя признает как нечто высшее и типа духовное, зарытое в снегу на всю зиму, и "сосущее лапу". Ты и Есть Истина. Но и тебя не всяк примет и признает. Ибо у всякого свои конкретные эталоны. У кого прынц на белом коне.... У кого, хоть бы и не прынц, и пусть хоть на ишаке...Но главное, шоб во мне прынцессу видел, и не веснушки, прыщи, и толстый вес в 150 кг.

0

424

я не только в снег но и в глину зарываюсь потому что цверги все так делают ))) вот знаешь как я куда то залез сейчас расскажу(Возможно это даже о природе) ..мелкий такой лет 12и иду по выгоревшему в прошлом торфяннику (это значит лес на болоте и оно такое иногда из глубины там горит торф этот..иногда на несколько метров..нельзя туда ходить не делайте так) и вот позже ямы заливает чистой такой прозрачной водой и снег вроде бы вокруг а вода теплая и там мох этот но страшновато..и все таки хочется погреться..шмотки в сторону плюх в болотце лежим..а там,много всяких животных и они сразу прыг на кожу и кусь!..молчать всем я отдыхаю!..и тишина..никто мню не ест..нормик..кислотность этой прозрачной но желтоватой воды даже раны чистит..вот я тут в деревне никому такое не рассказывал а зачем?тут вобще Никто в лес ниходит )) а росказы и подавно не нужны..а зачем в глину зарыться я расскажу позже если запомню..меня сейчас книги грузят ..я ведь абсолютно обычный и могу устать от текста в смартфоне..или просто так..)

0

425

EXOID написал(а):

я не только в снег но и в глину зарываюсь потому что цверги все так делают ))).)

Цверги плохого не посоветуют)

0

426

Ну, потом, так потом... расскажешь.

0

427

а вспомнил про глину..ушел я как то летом в поход на природу(на месяц) и собрал из глины домик,кровать,печку(рокет),посуду,кирпич)) и всякое такое..мне было интересно как будет работать кувшин из глины для варки(штук 5 еще валяется по комнатам)..еще из смеси песка и глины получается хорошая замазка без трещин,гидроизоляция фундамента и всякое такое прочее..вобщем берем в руки и что нить лепим..изучаем..чем не практика.

0

428

EXOID написал(а):

.вобщем берем в руки и что нить лепим..изучаем..чем не практика.

Ну.... это Словокрыл тебя может поймет. А некоторые, видя как здоровый мужик, мнет глину, пробует на вкус, плюёт в неё, разминает.....-могут принять за пациента, а не человека познающего мир, и в нем свойства глины.
П.с. У меня во дворе большая куча глины лежит... некуда деть, осталась от копки септика. Может через тебя какой то намек идет.... Попробовать обжечь?... но скорее не гончарная она. Хоть влажная и имеет некий оранжевый оттенок.

0

429

плеваться в нее не надо..нече в нее органику мешать ) .. Вот я заметил что та глина которая не высыхала даёт меньше трещин..попробуй сделать крынку..) подготовка глины,форма,сушка,печь,керамика обжиг )) возни много а трещины в первую неделю так вобще покажутся непобедимыми..но ты крепкий ты справишься..) от них этих вещей хорошая энергетика (Возможно это внушение) сделай кувшинчик для начала декоративный без обжига.

Отредактировано EXOID (03-12-2017 05:24:10)

0

430

эм..я не пояснил о прогулках на природу и возне с глиной например..все что вы можете взять с собой это рубашку штанишки и флягу с водой..вот например многие рыбаки думают что умеют ловить рыбу или вязать сети..но делают ли они нить и челнок сами?делают ли они крючок для ловли придя в природу как описано выше т.е без инстр..например моя технология изготовления железного крючка 4,6,7 номеров требует щипцы,стаместку,молоточек которые вы должны опять же изготовить в природе придя туда без инструментов..вы обязаны приходить в природу раздетыми и без всего и только там что то изготовить..если сможете то добро пожаловать в экзотик туризм.)

0

431

Маладетс! Челноки делаю сам. Остальное смысла нет. Смысла нет и плести сети целиком, так как если надо, то китайских, дешевый валом в продаже...-разовых.
Но вот когда надо нечто многоразовое, и на несколько лет.... То приходится вязать самому, и из качественных материалов. Вот решил к следующему сезону, сделать парочку Хапуг-хлопков. Так и донную часть вяжу с капрона потолще... а основную вааще из лески-плетенки.

0

432

Экзотик туризм доказывает что цивилизация - это я )..но в то же время мы против пустых потребителей которые ничего не могут сами,загрязняют себя и окружающую среду даже покупками пищевых продуктов в обычных маркетах(не говоря о пластмассах,моющих средствах и прочей химической грязи)..т.е мы в некотором роде высокомерный народ ) особая каста ).

0

433

Вы не мы. Мы признаем Бога во всем что Есть, и всё что твориться, твориться богом внутри бога из бога. То есть, к любому определению как предмет, добавляется понятие "Божественный"-состоит из Бога.
Божественный EXOID, божественная пластмасса, божественная грязь, божественная очистка от божественной грязи, божественно пожрал, божественно поср... потужился. итп...

0

434

ты идеалист и мистик..и много говоришь )

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » РАМТА » ПОГОВОРИМ О КВАНТОВОСТИ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно