__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » НАША РАМТЕРРА » Немножко Мы


Немножко Мы

Сообщений 91 страница 120 из 186

91

исследователь истины написал(а):

Верить ближе как доверять !    Человек , все что думает , проецирует на себя и других , даже физически на своё здоровье !         " Трансерфинг реальности " Зеланд , как раз все это хорошо рассказывает и поучает , поставил бы ему твердую пятерку !     Счастье - это единство  души и разума , по его представлению .   Маятники или энерго - информационные сущности , считаю , что они существуют  и довольно сильно влияют на мышление и поведение людей , дабы похитить у них энергию , внося раздор , раздражение , гнев , недовольство , страх и даже войны .  Люди бывает набрасывается друг на друга не имея причины конфликта ! Просто , беспричинная ярость и ненависть возникла в сознании человека , он даже не знает откуда она у него !  Удивительно ,когда собачье общение доходит до человеческого , но и тут животные выглядят умнее и благоразумнее .  Вообще , мне покровительствует планета Венера и Меркурий , принося Любовь и Знание . Я думаю , что причина всех невзгод  , это влияние на сознание , но и Ложный Дух само собой  ( как одержимый , не хочет понять , распознать ).       Можно сказать , что душа может быть открыта , либо закрыта и приходиться довольствоваться одним разумом , который хоть и логический ,но любит запутать !

Куярь ибашшь  http://www.yoursmileys.ru/tsmile/drink/t0347.gif

0

92

Это язык разума или души !? Или не то и не другое ?  Разум проецирует эмоции ! !!

0

93

исследователь истины написал(а):

Это язык разума или души !? Или не то и не другое ?  Разум проецирует эмоции ! !!

Это голос Экзопространства.  http://s54.radikal.ru/i146/1005/f2/f45c90506fe7.gif   [взломанный сайт]

0

94

Голос Экзапространства повидавший разное на просторах Нашей Необъятной.  http://www.topglobus.ru/skin/smile/s2164.gif   http://s54.radikal.ru/i146/1005/f2/f45c90506fe7.gif

0

95

Высший Разум все соединяет подобное , даже друзей .  Вы считаете , что контакт состоится !?

0

96

Марго написал(а):

а что значит "верить В человека"? верить его словам?

А какая разница?... в слова или просто как физический объект, если речь о самом принципе существования без всяких исключений основанном на вере..если "ВСЕ И ВСЕГДА", значит в любом плане...или как?

Ну можно любой другой физический объект взять, бессловесный.. например - Солнце)

Вот возьмёт и скажет какойнибудь чудак  "я не верю в Солнце", оно же от этого не исчезнет...

Отредактировано Indiana (11-08-2019 11:25:56)

0

97

EXOID написал(а):

Куярь ибашшь

👎👎👎 бухой чтоли?..

Не порти себе карму)))

Отредактировано Indiana (11-08-2019 11:31:10)

0

98

И опять уход от темы.. каждый крутит свою пластинку...

0

99

Indiana написал(а):

👎 бухой чтоли?

Это значит Куяльник бакшишь давай)) Перевод за мин. воду "Куяльник" деньги гони))

0

100

Митя Фомин написал(а):

Это значит Куяльник бакшишь давай)) Перевод за мин. воду "Куяльник" деньги гони))

Бамбарбия киргуду) что в переводе значит "а не пойти ли бы Вам или почему не надо спорить с женщиной".... 😏

https://i.ibb.co/nM73Ldw/20190811-104219.png

0

101

:D что творится ... не читал форум был занят ))
Indiana
Бухал ога ) винишко ).
Щас вот водопровод менять буду .. смотрю запчасти .

0

102

EXOID написал(а):

что творится ... не читал форум был занят ))
Indiana
Бухал ога ) винишко ).
Щас вот водопровод менять буду .. смотрю запчасти .

Не смеши мню)

0

103

Indiana написал(а):

EXOID написал(а):

    что творится ... не читал форум был занят ))
    Indiana
    Бухал ога ) винишко ).
    Щас вот водопровод менять буду .. смотрю запчасти .

Не смеши мню)

Я делал опасный эксперимент в течении 2х недель подряд...
мне стало интересно,что со мной будет если стану выпивать
только 2-3 стакана воды в сутки ... и я доволен результатами  :angry:
....... это писец какой то ...... сейчас выпил 2й стакан за день и буду
увеличивать ..... блин как ломит все кости ...(

0

104

EXOID написал(а):

....... это писец какой то ...... блин как ломит все кости ...(

https://i.ibb.co/R9K9Ymf/20190811-130702.png

0

105

Да не травмы ... недостаток воды через 2 недели сказался
на самочувствии ... я стал злым нытиком ... все суставы выворачивает ..
общее сознание сгодится но внутри вен слышу покалывания и мурашки ...
а еще я отупел ... прям ничего не нужно теперь ... только ныть ныть как
какой то шизочтеник-терпила ааа! психоз!

0

106

EXOID написал(а):

а еще я отупел ... прям ничего не нужно теперь ... только ныть ныть как

Прям, как я))

0

107

Митя Фомин написал(а):

EXOID написал(а):

    а еще я отупел ... прям ничего не нужно теперь ... только ныть ныть как

Прям, как я))

.

Триглас считает что я мазохист .. и небезосновательно .. делаю сомнительные йогические
практики о которых давно написано .. и все таки многие из них проходят не так как написано ).

0

108

EXOID написал(а):

Триглас считает что я мазохист .. и небезосновательно .. делаю сомнительные йогические
практики о которых давно написано .. и все таки многие из них проходят не так как написано ).

Йога это Шивалингам, иными словами знание и базовые драйверы уже в нас зашиты) осталось только поднять прогу из Биоса)

0

109

....

Отредактировано Любава (12-08-2019 09:27:50)

0

110

I want to be brother Luter King))

0

111

Както я выставила один клип из какогото кино, я даже не знала как он называется, он мне просто понравился своим взглядом на связь жизни и потустороннего мира. Не этот, это уже другой.
А вчера случайно начался этот фильм, я узнала по героям того клипа, у нас он называется "В моих небесах", по-русски почемуто название "Милые кости", почему непонятно... и он оказывается оскароносный.. и ему уже 10 лет.

Боже, какой оказывается жестокий фильм по сюжету...  :smoke:

Я читала что после развоплощения человек на самом деле оказывается сначала в мире сотканном как кокон из своих представлений, своего рода плазменный мир сознания, и на этом этапе душу преследуют её же деяния при жизни, только уже в истинном свете, и хорошо если это будут благие деяния, в противном случае человек будет кричать "остановите!", а как остановить если это ты сам и есть, тобой посеянное при жизни.

+1

112

Мужчина там красивый, который в роли отца, мне такие нравятся...

0

113

Я повторюсь . Совесть нужно держать чистой  иначе образуется некое пятно , там и болезнь . Именно она и обостряет чувство совести ( вы задумались что сделали нетак ).      Интуитивная догадка батюшки .                       Существует ли кармический хвост ?  Думаю , что он накапливается и в процессе насыщения положительного или отрицательного (действия )  даст урожай заслуг  реализованных в пространстве .  И не забывайте , что за карму отвечает ваше сердце ( независимый судья ) .    Близко к теме .

0

114

EXOID написал(а):

Да не травмы ... недостаток воды через 2 недели сказался
на самочувствии ... я стал злым нытиком ... все суставы выворачивает ..
общее сознание сгодится но внутри вен слышу покалывания и мурашки ...
а еще я отупел ... прям ничего не нужно теперь ... только ныть ныть как
какой то шизочтеник-терпила ааа! психоз!

У меня другая проблема.. пришел апетит, хочется чегото, а чего - не знаю, не могу понять, чего организму хочется, всё приелось чтоли... толи эффект "зажрались".. но не лезет ничего.. глянешь фрукты, овощи, всяка всячина, даже арбуз лежит вот уже вторую неделю, а желания к нему нет.. В результате выбираешь какуюнибудь нездоровую фигню, типа чипсов, потомучто просто чтото новое. А есть ещё один арбуз, который лежит уже целый год, тоже не хотелось есть, ну и лежит как декорация, никому не мешает и что интересно - не пропадает на вид не портится внешне никак, чудеса)

0

115

исследователь истины написал(а):

Я повторюсь . Совесть нужно держать чистой  иначе образуется некое пятно , там и болезнь ..

Как человеку понять то что она чиста?... может она просто молчит..

Отредактировано Indiana (12-08-2019 13:40:46)

0

116

исследователь истины написал(а):

Я повторюсь . Совесть нужно держать чистой  иначе образуется некое пятно , там и болезнь . Именно она и обостряет чувство совести ( вы задумались что сделали нетак ).      Интуитивная догадка батюшки ..

Ну и как должен держать свою совесть в чистоте человек, ясно сознающий что И ОТ ЕГО обожаемой им "одухотвореной" машины выхлопными газами исходит лишь вред божественной чистоте природы, и сколько ещё таких побочных эффектов от любой техники, горы мусора и свалки. И как ему быть если совесть гложет за каждый сьеденный кусок мяса, ведь ради этого был поставлен очередной поток смерти на конвеер. Опять скажете - не перживать?..ну тогда это уже не чистота, а убаюкивание совести, когда голос совести заставляют угаснуть.

Все эти знания хороши в условиях монастырей Тибета, где и были получены от всяких гуру, где жизнь течёт совсем по другому, там душа свободна от суеты цивилизации. А ты попробуй применить это всё и найти просветление в условиях современного мира, где ненавистная работа на толстосумов, войны, голод, бандитизм, болезни от грязной экологии, короче одни проблемы, в которых люди погрязли просто, сядешь в медитацию, так шумные соседи не дадут сконцентрироваться на душе..Не будет условий для просветления, почвы - не будет и плодов.

И вы ещё раньше писали, что семья - помеха человеку в развитии, мол отнимает силы, энергию, время.

А по мне так:

https://i.ibb.co/gJ1Q93W/20190407-154630.png

Отредактировано Indiana (12-08-2019 12:09:19)

+2

117

....

Отредактировано Indiana (12-08-2019 14:35:35)

0

118

От страдания пользы никакой ! Нужно стараться не совершать непоправимых ошибок , не исправить ошибку и есть ошибка !  Карма человечества идёт путём проб и ошибок , а за ошибки надо платить !  Вы не измените мир , но можете его улучшить !!!     Вы хотите изменить мир в один день  , а это невозможно .

0

119

Indiana написал(а):

и что интересно - не пропадает на вид не портится внешне никак, чудеса)

Есть такое,у меня бахчевые до весны частенько декорируют комнату )
Кабачки,цукини ,тыква...при температуре пола +23 ...

0

120

Думаю , что такими темпами очистить планету не получиться !  Электромобили ещё не в моде , а бензин только и дорожает !  Пластиковая тара ещё лет триста будет , пока весь грунт из него не будет !  Насыщение электричеством тоже границ не знает !  Жадность  и обман процветает !  Эго растёт !  А где  же место для души !?   Разум правит ...

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » НАША РАМТЕРРА » Немножко Мы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно