__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » СРОЧНО В НОМЕР! » Украина Live - ХРОНИКИ РЕВОЛЮЦИИ - 8


Украина Live - ХРОНИКИ РЕВОЛЮЦИИ - 8

Сообщений 751 страница 780 из 935

751

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

EXOID написал(а):

    Вакцинирован ... 
    ... интересно а что будет с Исследователем Истины если ему поставить прививку

[взломанный сайт]  Чешу репу... о ком ты? Патамушта вакцины разные. Байден вакцинирован одной, Путин другой... Словокрыл возможно Путинской... Корона убивает рак, пожирающий моск.... Может убивает и деменцию?
Вчера вечером узнал, что Байден всё же позвонил.... Сегодня с утра, что убирает корабли с черного моря... Значит разум какой то есть. Может и от вакцин...

http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m0509.gif  да какой там разум может быть у разросшейся непомерно бюрократии (нато) ...
Просто испугались того что ты написал ... потерять континент не хочется ведь ...

Но от этих вестей не лучше ... бюрократия нато осталась ... расползлась зараза по всему свету
и ожидать разумности от такого монстра вряд ли стоит ... как говорил один человек (не помню
когда и где сказано) : у России только два настоящих товарища среди стран Это - Армия и Флот.  :dontknow:

0

752

Очень трудно отучиться от привычек ... тем более странам привыкшим все получать за даром от других ... вот потому я уверен что при закрытии на одной локации таковые будут пожирать друг друга ... вы думаете что я фантазирую? ... у тю тю ... что ви говорите ... уж мне ли не знать ? ... так - что просто ... уж поверьте мне ...  :rain:

0

753

[взломанный сайт]  Это просто мой троллинг ... я за мир и согласие во всем Мире ... тем более что я считаю себя Дзен ...  :D деревенский бомж-дзен-фэн-шуй ... а если присмотритесь ко всему моему постингу то увидите что это правда ... все практики что я соблюдаю ,все эти медитации (которые вы правы никакие не медитации если я думаю когда их практикую) формируют из меня - Дзен.

Вот смотрите пример : Буддисты что говорят?
- Что их Учения (несколько включая пару-тройку тантрических) в основном
об Уме человека ... и о том как быть счастливым и меньше страдать в этих
инкарнациях ... так вот Экз - в Дзен ветке потому что верит в Сатори и пофиг
какие учения для его достижения ... а Глогет вроде как Тантрик (но я не спрашивал
какой школы) именно поэтому он мой Друг ... но это не значит что я тоже Тантрический
Йог ... я - Дзен монах ... простой Экзо-Турист ... но мы симпатизируем учениям Буддизма ... без фанатизма (я точно ,- за других не скажу ... может они и жесткие сектанты) ... хей хей ...  :writing:
Мне не нравятся политические дрязги.

0

754

Марго написал(а):

Весенняя компания 2021 года Российско-Украинской войны

12 апреля в районе  противостояния (ДНР и ВСУ ) произошло нечто - сбой работы ДжиПиС укранской  стороны.....
(Впервые такое оружие применили тоже 12 апреля против американского эсминца в Чёрном море)
Сие говорит о:
1. Русские атаковать не собраются..
2. В случае атаки с украинской стороны - связи не будет (у украинской  армии)
3. "Байрактары" не взлетят..............а взлетевшие упадут..........
4 - 125...........так далее...............так далее.............. так далее..............
126.Войны не будет....................По моим прогнозам до следующего года............
127. До встречи Путина и Байдена война не начнётся...........

Отредактировано Триглас (15-04-2021 17:53:35)

0

755

Надейся на худшее , тогда не разочаруешься !  Одна причина рождает другую !  Мы надеемся на лучшее , но готовимся к худшему !!!   Возможность уже существует в пространстве !  Глупо , но возможно !    Кому война , а кому мать родная !  Кому это выгодно !?? Вот !   И дело в деньгах и влиянии !  Кто от этого выиграет ?

0

756

His Shadow написал(а):

деревенский бомж-дзен-фэн-шуй .

У тебя так в китайском пашпорте написано? Фамилия, имя и отчество?... http://bestsmileys.ru/funi01108.gif 

Триглас написал(а):

сбой работы ДжиПиС укранской  стороны.....

Это новость для меня...
Если нет дураков, то войны не будет. Вопрос только в том... Есть ли Дураки, или нет?

Ситуация сложная в Украине. Власть захватили нацисты. И никакой "новый" президент, не сможет ими управлять. Они не будут ему подчиняться, и даже наоборот... пойдут на убийство президента. Или... президенту нужно иметь свою "Армию и Ментов.... и вычищать беспощадно нациков. И если вдруг такое сможет быть... то сколько воплей поднимет США и Запад вслед будет вторить... Так же, за эти 7 лет, перевоспитания молодежи с нацистским уклоном, на врага в виде России. А ведь придется перевоспитывать.

0

757

Как все запущено однако !  Рыба гниет с головы !  Вообще бы Зеленского по телевизору не показывали бы ! Никчему !  Когда держава сильная и мощная , этого бы небыло бы !  Наша зависимость - как наша слабость в решении вопросов !    Не можем мы ничего решать , тогда санкции , санкциии и санкциии ! Якобы из - за них наши и просчитались !  Санкциии могут быть , а могут и не быть !

0

758

исследователь истины написал(а):

Вообще бы Зеленского по телевизору не показывали бы ! Никчему !  Когда держава сильная и мощная , этого бы небыло бы !

Анекдот.
Макрон и Меркель беседуют о Путине.
Макрон.... Когда Володя говорит, можно заслушаться.....
Меркель. А когда молчит....- можно и обосраться.
Где США и Запал начинают военные учения, .. В том Районе и Россия проводит свои....- молча. Сша и Запад начинают ссать кипятком. В прошлый раз, Россия пошутила с кораблями ВМФ США.... В этот раз США поумнели... не пустили корабли в Черное море.
Жест доброй воли однака.... http://www.yoursmileys.ru/tsmile/fear/t3614.gif

0

759

Возможно , мы совершили непоправимые ошибки !  Неисправить ошибку и будет ошибкой !   Идет нагнетение ситуации , повышение напряженности ситуации !   Всегда есть выход , но какой ценою ? Цепь ошибок прошлого уже в настоящем , что посеяли , то и пожинать !   Передел сфер влияния ! Да , в разделенности мы будем слабы , ибо все , что творится у наших границ , не в нашу пользу !!! Складывается впечатление , что мы к этому и стремились !             Угроза холодной войны и никакого общения !!!   Будет уговор каким оружием биться в Украине  и война !!!   Ракеты в Польше !!!   Предупреждающий ядерный удар , по нашей территории !!!     Хорошо бы , чтобы многого из этого не сбылось !       Возможно , что события на тонком плане уже состоялись .  Прошлое создает будущее , связано с ним , какое прошлое , такое и будущее !       Потеря единства и клубок преключений пошел в своем направлении !

0

760

У вас там уже походу массовая истерия на этой почве... Поменьше всякие базарные политшоу смотрите..

Вам снится то чем забиты ваши мозги... очищайтесь от этого мусора в башке...

Отредактировано Indiana (17-04-2021 12:37:59)

0

761

Какой мусор Инди? Всё есть так как Есть. Так и должно быть. И ты уж никак и ничем не рулишь.... И это Факт. Все всегда на своем месте и исполняют только свои роли, возложенные на всех Творцом. Иное не доказуемо, а наоборот, всё подтверждает только сценарий.

0

762

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Какой мусор Инди? Всё есть так как Есть. Так и должно быть. И ты уж никак и ничем не рулишь.... И это Факт. Все всегда на своем месте и исполняют только свои роли, возложенные на всех Творцом. Иное не доказуемо, а наоборот, всё подтверждает только сценарий.

Ну расслаблся тогда, коль так.. чего ты жопу рвёшь тут который год чтото комуто доказывая...?

Твой бред останется лишь бредом одного сумашедшего человека.

ПС: Пля, вот одни дураки кругом, одному лишь Юре истина открылась..... Ну-ну...
http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m0505.gif

Отредактировано Indiana (17-04-2021 12:39:45)

0

763

исследователь истины написал(а):

 Будет уговор каким оружием биться в Украине  и война !!!

Серьёзно?.... http://www.kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-facepalm.gif

0

764

Вы говорите серьезен ли я ?  Половина того сбылось уже !     Вообще боюсь своих снов , несут предупреждения и даже самые свежие опять сбываются !   Никуда от этого не деться , а те , что мирового значения , так я вообще об этом не думал , ежедневное самосовершенствование сказать , познаем истину дальше , другим голова забита !     Многие до сих пор думают , что я фантазер , но на такое и фантазии не хватит !        " Он не умер , просто его дом находится в другом месте " - ответ во сне , а я в шоке !

0

765

исследователь истины написал(а):

Вы говорите серьезен ли я ? 

Нет, я не о вашей персоне.
Я о том, что.. ну типа.. где вы такое видели чтобы в наше время противники договаривались об этом?.. смешно же..

Ещё бы время сразу уточнили..шоб не проспать.

Отредактировано Indiana (17-04-2021 23:15:17)

+1

766

исследователь истины написал(а):

 Идет нагнетение ситуации , повышение напряженности ситуации !   

Судя по тому что глогета долго нету.. обстановка в принципе уже ясна.

И ето самое.....

Отредактировано Indiana (18-04-2021 00:14:16)

0

767

Indiana написал(а):

Ну расслаблся тогда, коль так.. чего ты жопу рвёшь тут который год чтото комуто доказывая...?

Вот почему все считают, что Словокрыл это личность, что то доказывающая всем? Словокрылу пофигу всё. Но не пофигу всем остальным. Не пофигу, может быть Юре, но не Словокрылу. Словокрыл только наблюдатель, и никогда не имеет позицию личности. Только фиксирует Факты, и находит информацию подтверждения им. И анализирует.
А заднее место рвут личности. Вот и Инди, старается своё, личное восприятие выставить выше чем личные восприятия других. Винит и обвиняет весь мир божий, и судит его за то, что он не такой как её хочется. И по Факту, ничего Сама с этим сделать не может. Вот это то и сначала смешно. Потом печально.... То, что личность не видит себя и всю бесполезность проявлять негативные эмоции, которые ничего не меняют. Не видят как ими управляет сценарий. Не замечают, что ими легко управлять. Стоит только, как замечено людьми, и выведено в Аксиому (Словокрыл не сам придумал) " Плюнуть в морду... и личность вскипит эмоциями и полезет в драку." Или наоборот, как в "Буратино" " Личности немного подпоёшь, и делай с ней что хочешь."
И этот пример четко показывает реакцию твоей личности. В этом ответе. Стоит тебя чуток зацепить, как ты ведешься....
Хочешь узнать всё о своей жене... Вернувшись с рыбалки, позвони соседке и скажи... "Здравствуй блять!"..... В ответ услышишь всю информацию о своей жене................ Поведение Эго предсказуемо дорогая подруга. И ты всегда ведешься этой предсказуемостью.
Туева хуча подобной информации зафиксировано и даже создано направление названное НЛП.... Это Факт. Но ты зная это, всё равно ведешься на любые приколы. Всегда предсказуема.... А Юра пофигист. Словокрыл трижды пофигист. И тебе на прямую сто раз об этом скажи, ты не поверишь и не поймешь этого, и всё равно твоё эго будет и далее реагировать по Самовски. Со стороны, это прикольно выглядит. Как эксперимент с лягушачьей лапкой, когда к ней присоединяешь электричество... она дергается.
Вот Словокрыл тебе описал Факты, которые не сам придумал, и всем они известны. Они обезличены.... Но твоё эго среагирует на них иначе.... Оличит и обвинит. и примет на себя как будто Словокрыл специально тебя оскорбляет. Хоть цель у Юры другая...-положительная... типа показать тебе на твоем примере, как ты себя ведешь и легко управляешься. Юре хотелось бы что бы у тебя немного включился Разум, и изменилось отношение к миру.... на который глупо обижаться, и что бы ты более пофигистически стала его рассматривать....- типа с добрыми намерениями.
Но чуйка говорит что эти добрые намерения не плодоносны. Ты не осознаешь, не изменишься, и всю суть перевернешь на 180 градусов... и обвинишь личность "Словокрыла"... ну хотя бы тогда Юру обвиняй... Это только у Юры могут быть добрые намерения... Словокрылу вааще пофиг.

Словокрыл только наблюдает, собирает информацию которая Есть, сопоставляет, анализирует, синтезирует, и выдает ВАРИАНТЫ с разных позиций и точек сборки. Ничего своего.... Глупо обвинять компьютер за выдаваемые результаты, и оличивать его.

Indiana написал(а):

Твой бред останется лишь бредом одного сумашедшего человека.

Анализ этой информации.
Явно 100%нтное оличивание.
Суждение по своим личным восприятиям.
Ментальной информации Ноль. Только астральные эмоции, которые абсолютно ничего не доказывают, а утверждают Слепо то, что никак не доказуемо.
Эта позиция говорит и о том, что Личность Индианы, восприняла информацию от Словокрыла, и эта информация никак не была проанализирована ментально, логически и разумно. Не сопоставлена с Фактами в мире, со стороны. А чисто эмоционально отвергнута. Эту позицию в простанородье окрестили как "Сам дурак!" без доказательств этого факта. Аналог в мире, это сравнение с не доказанными фактами отравления Скрипалей. Но обвинения в этом Путина.
Индиана... УБЕДИТЕЛЬНАЯ просьба... перед тем как написать подобное УТВЕРЖДЕНИЕ, проведи следствие, собери не опровержимые доказательства. Проанализируй все факты, привяжи их именно к личности Юры. И только после этого, уже ставь вердикт, что...
1. Юра сумашедший.
2. Излагает Сам и именно Свою, хаотическую и логично не связанную по фактам, не стыкуемую, хаотическую информацию, которую и называют в науке "Бредом".

Раз по Факту, ты лично сама этого не произвела. То вердикт может быть один...."Индирана" не разумно, а эмоционально среагировала на какую то Разумную информацию, которая встала поперек её эмоционального потока управления Индианой. И произошел эмоциональный взрыв.
"Зная" Индиану, можно с 95% уверенностью прогнозировать её реакцию на любую информацию. И это было предвидено изначально. (Реакция лягушачьей лапки).
3. Юра описал только Факты. И описывал ни для кого лично. Просто анализ пространства. Юре пофигу. Юра не эмоционален. Но Индиана присвоила эту информацию, оличила, эмоционально отрицательно на неё среагировала и обвинила личность Юры за то, что эта информация противоречит эмоциональному отношению Индианы к мирозданию. Такому, какое оно Есть по Факту.... но не по желаниям Индианы....
Вот Гады то все в мире Сами....- хотя бы такой должна быть эмоциональная реакция Индианы. Но всё сузилось до рамок обвинения одной личности.....- Афигительно!.... Интересно Бог творит личностей и их восприятия. Дергаются как куклы на веревочках... Пляшут и управляются эмоционально.

Это только лишний раз доказывает одно... Ничего люди Не Сами.... Ими управляют Эмоции и мысли. И это вовсе не тебе лично пишется....а только проявляется в пространстве, как очередное наблюдение и очередной вывод.
А раз Бог так управляет миром..... То Юре ничего не остается, кроме как быть пофигистом и наблюдателем за тем, как Бог творит мир... и людей. Всё равно от Юры ничего не зависит, и Юра абсолютно ничем не рулит. Остается плыть как листок по течению, и любоваться теми пейзажами что сменяют друг друга по сторонам.

Indiana написал(а):

ПС: Пля, вот одни дураки кругом, одному лишь Юре истина открылась..... Ну-ну...

Индиана... Юра за тебя опасается.... Поговори с психиатром.... А то уже начинаешь разговаривать с каким то не реальным "Пля"....
Одно пока успокаивает.... ты отличаешь Юру от дураков. Спасибо дорогая.

исследователь истины написал(а):

Никуда от этого не деться

Вот это только одна Разумная фраза, из всего написанного тобой. Она соответствует понятию "На всё только Божья Воля." А раз так... то что дергаться то? Что бояться? Всё равно ты лично Сам ничего не изменишь.
Ну.... если Включать Разум у Личности.... даже слепо верующей.... То надо хотя бы ИСКАТЬ варианты, что Бог предлагает лично тебе как варианты выхода из какой то ситуации, касаемой лично тебя, но не мира в целом.
К примеру.... Бог создал для изменения мироздания человеческой эволюции, вирус КОВИД 19. Так же Бог создал ВАКЦИНУ и дал её людям. Примешь ли ты этот Дар Божий или Нет? Или будешь ждать что тебе Бог поможет другим чудом... как тот поп на колокольне, во время наводнения отвергал и спасателей на лодке, и лестницу с вертолета... и потом винил Бога за то, что он его не спас. Ищи каким способом Бог тебя хочет спасти... И не ищи что это будет Чудом чудес... Хоть чуток Разума должно быть у людей.
КОВИД19, это вирус, который перепрыгнул сразу несколько ступеней в своей мутации. Именно по этому он так опасен. Значит, по сценарию этот вирус, даст какой то мутационный скачек в эволюции людей. Надо бы искать что он даст людям положительного. Отрицательно и так все знают.

Наблюдения за Юрой, после первой прививки. Юра "жаловался" на боли в плечевых суставах. Трудно поднимать было вверх что то тяжелее 5 кг. Только через болевой порог. После прививки, боли стали уходить. Правое плечо вообще не болит. Левое чуток ещё побаливает. Но улучшение процентов на 80% и в нем.
2. Ученые наблюдают что КОВИД останавливает и убивает раковые клетки.....
Вопрос задал Экз..... что ещё положительного даст людям КОВИД? Так Бояться или Радоваться?

0

768

Все дело в самовнушении !!!    Бойтесь не злых , а добрых людей , они чаще всего судят !     Ковид не главная проблема в нашей стране !  Мелкие и средние проблемы затмевают даже эту , не говоря об войне на Украине !    Безработица как хоббии , уже идут на любую работу и за любую оплату !!!  Меньше работы и соответственно меньше и оплата , закономерность такая !  Улицы плохо убирают , наверно нет денег ! На домах и крыши сделать это чудо ! Вода хорошая и это роскошь ! Ну а цены , промолчать !        Так что о Ковиде думать и не хочется просто , голова другим забита , выжить в этих условиях бы !   Железо так взлетело , что многие закрываются просто !      Да , да Ковид лишь следствие нашего тупика , сплошной туман в развитии !     А может в этом Бог виноват , не мы сами ? Хочется все беды на кого - то перевалить , во всем виноват сценарий ! Человек может быть жертвой или Творцом !!! Жертвой своей мысли и действия !      Если мысли не ваши , то мотив чей , не корыстного ли эго ?!!  Мотивация ваша , мысли от Бога !   Как вы вашим умом воспользуетесь правильно ли , зависит от вашей ясности мышления и участия души , ибо она может указать где находится Свет и Истина !  Истина в Свете , в знании Правды !       Ясно мыслить , видеть широко - душой !         Ложное не спасает , спасти можно заботаю Любви , открыв духовные очи , видение !            Мировое прозрение связано с открытием и участием центра сердца !            Написал об этом духовным взглядом .

0

769

,,Юра написал(а):

Вот почему все считают, что Словокрыл это личность, что то доказывающая всем? Словокрылу пофигу всё. Но не пофигу всем остальным. Не пофигу, может быть Юре, но не Словокрылу. Словокрыл только наблюдатель, и никогда не имеет позицию личности.

Ещё раз для тупых.. если бы тебе было прфигу - не рвал бы жопу, строча километры никому ненужной бредятины, не докапывался бы до всех, уже и Триглас таой лучший друг тебя не выносит, пора бы уже задуматься тебе..

Я даже не собираюсь читать твои опусы.. это твои проблемы, твои внутренняя неразбериха, которая тебя уже настолько переполняет, что ты уже не знаешь, куда девать это, вот и льётся из тебя уже со всех щелей неудержимым бесконтрольным потоком.

И уясни одну простую вещь: Да всем вообще насрать, кто ты, Юра или Словокрыл.. с этой шизой и психиатр не поможет... дурдом по тебе плачет.

лично я пишу "Юра" только потому что это кратко и быстро в отличии от "Слово....", да ещё и с капсом.. - обойдёшься...

Мы тебя знаем уже много лет, каждое сообщение одно и тоже.. общение с тобой становится бессмысленным.. чтото тебе объяснять или доказывать тоже бессмысленно - ты невменяем..

Оставайся в своей иллюзии.. такие как ты только на том свете прозревают.. и то не сразу. Печально, но факт.

0

770

Словокрыл только наблюдатель, и никогда не имеет позицию личности.

Хреновый наблюдатель...и глуп до безобразия. Извращает всё в силу своего ограниченного земного умишка и черствости души.

Бог не творит мерзости и убийства. Нехрен сваливать на него свои грехи. Впрочем дуракам закон не писан, если писан - то не понят, если понят - то не так.

0

771

Не отвергать и не принимать , быть пластичным , не очень все близко принимать !  Словокрыл по сценарию положен , чтобы обьяснить все с разных позиций , ему тяжело отстаивать свою точку зрения , идет по наилегчайшему пути - не мы сами , а кто ? Сценарий !   Вселенная завершена !    Как можно в этом быть уверенным , если не отвергать и не принимать ?       Проекция сразу , вне времени !     Я сумел увидеть свое будущее при устройсве на работу , да все ииенно так и прошло !!!   Был ли у меня выбор ? Думаю да , мог и не пойти туда , но решил проверить так ли будет , сбудется ли .  Изменить сценарий я не смог на той работе , но можно было до этого устройства сказать , когда знал уже все , выйти из этого сценария и не пойти туда !     Изменить сценарий нельзя , но можно выйти из него , развестись с ним , как в браке !!! Разорвать отношения в сценарии , остановить и сменить направление жизни !!!    Вступить в брак с другим сценарием !!!             С исследователем истины , шучу !     Варимся в одной кастрюле , и сценарий супа уже свершился !    Сладенького и солененького добавим , немного поперчим , меру знать и не испортить !         Суп любовью не испортишь !   Примерения всем !!!

0

772

Если Юра такой до пупа "Наблюдатель" - пусть лучше за собой со стороны "наблюдает"... Такую хрень несёт... Читать невозможно.. Надоел уже со своим маразмом...

Элементарного не понимает, но судит обо всём, как слон в посудной лавке со своим топорным мышлением.

Когда он жалуется на чтото там, то денег мало, то политики неугодили, то в боку болит, то кракодил не ловится-не растет кокос..чёта сразу забывает что сам же "судит Бога" по его говенной философии. Ну не дебил?.....

Отредактировано Indiana (18-04-2021 21:47:02)

0

773

исследователь истины написал(а):

Не отвергать и не принимать , быть пластичным , не очень все близко принимать !  Словокрыл по сценарию положен , чтобы обьяснить все с разных позиций , ему тяжело отстаивать свою точку зрения , идет по наилегчайшему пути - не мы сами , а кто ? Сценарий ! 

Конечно так легко...свалить всё на всевышнего, чтобы самому ни за что не отвечать.. очень удобно... Сдается мне что за этим у Юры скрывается непомерный и неосознанный страх суда на том свете за некие свои деяния..

Да с каких разных?... У него только одна тупейшая позиция - "не сам" называется, и чел слепо уверовал в это, и теперь всё, любую информацию перекручивает, подстраивая буквально всё под свою ложную теорию, притягивая факты за уши, даже не разбираясь в деталях.

И эта пластинка уже лет 10 у него крутится, всем мозги парит, изо дня в день, изо дня в день, на нескольких форумах одновременно... И кто и что ему только не приводили в докозательство его заблуждения - просто поразительная баранья упёртость и непонимания сути вещей, ваабще всего.

Любую тему превращает в бесконечный бессмысленный спор что "никто ничего не сам, астрал-ментал, ахурамазда и 3.14здец", так что любой разговор теряет всякий здравый смысл. Вот и снова..по Юре войны творит оказывается сам Бог..а люди тупо марионетки...
А вы тут боитесь все... Нормально, да?...

Вот и приходит каждый раз в тупик бессмысленности существования со своей теорией завершенности, ибо она сама по себе - бессмысленность.
Ладно бы сам там ходил по кругу, но нет же, ещё пытается всех туда затащить, при этом утверждая что ему пофиг.

На-до-е-ло....

исследователь истины написал(а):

Вселенная завершена !    Как можно в этом быть уверенным , если не отвергать и не принимать ?       Проекция сразу , вне времени !     Я сумел увидеть свое будущее при устройсве на работу , да все ииенно так и прошло !!!   Был ли у меня выбор ? Думаю да , мог и не пойти туда , но решил проверить так ли будет , сбудется ли .  Изменить сценарий я не смог на той работе , но можно было до этого устройства сказать , когда знал уже все , выйти из этого сценария и не пойти туда !     Изменить сценарий нельзя , но можно выйти из него , развестись с ним , как в браке !!! Разорвать отношения в сценарии , остановить и сменить направление жизни !!!    Вступить в брак с другим сценарием !!!             С исследователем истины , шучу !     Варимся в одной кастрюле , и сценарий супа уже свершился !    Сладенького и солененького добавим , немного поперчим , меру знать и не испортить !         Суп любовью не испортишь !   Примерения всем !!!

Он талдычит "Сценарий завершен"...

Бесконечность и вечность бытия у него завершена.. о как круто! http://sh.uploads.ru/t/YjvJP.gif ..
при этом в том что сам же "ограничил бога" обвиняет всех на каждом шагу, но только не себя.

Инди: - "Причинно-следственная связь..?"
Юра: - "Не, не слышали"

Судьба складывается из результата прошлых жизней..ежу понятно..но Юра у нас даже реинкарнацию отменил, все древние знания и учения прошлых цивилизаций похерил ... Ещё пытается всех учить чему то...

Как пел Высоцкий: "Он над нами издевался... Ну сумашедший, что возьмёшь..."

Ну явно же у Юры какието отклонения.. по идее его пожалеть надо. Бедный Юрик.  Ничего, и его вылечат...http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/empathy.gif

Примерения всем !!!

Да мы и не ссоримся.. ничего личного..

Юрик мне друг..но истина дороже...

Отредактировано Indiana (19-04-2021 00:26:35)

0

774

Indiana написал(а):

Ещё раз для тупых.. если бы тебе было прфигу - не рвал бы жопу, строча километры никому ненужной бредятины, не докапывался бы до всех, уже и Триглас таой лучший друг тебя не выносит, пора бы уже задуматься тебе..

Ну, ну... И это было предсказуемо дорогая... Ты не можешь не оличивать. Патамушта эгоистка. Тобой рулит эго-я-сама. Твоё эго, не может понять, что телевизор, радио, учебник, учение, не являются Личностями, а обезличенной информацией. Или сейчас наилучший пример, появление голосовых программ типа Яндекс-Алисы. Это ты можешь признать не личностями, а текст ответов, которые в принципе и не тебе пишет бот, который собирает ВСЮ информацию из интернета, или тестирует твоё восприятие, ты обязательно оличишь... и обвинишь в тупизне, вааще не осознавая что такое тупизна. Ты разговариваешь с монитором но Слепо веришь телевизору.... не проверяя и не испытывая Разумом информацию. Эмоции не разумны Индиана.... А раз не анализируешь никак, и пишешь не осознавая что пишешь, на эмоциях.... то не осознанный бред получается только у тебя... если анализировать твоё восприятие и реакцию. Хочешь раскладку твоей не осознанной реакции?
Что такое "Тупое"?-

Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Тупой:

Тупой — высочайшая вершина массива Тупой (часть Вулканического хребта) в Украинских Карпатах.
Тупой — низкогорный, сравнительно небольшой горный массив в Украинских Карпатах.
Тупой — угол у которого градусная мера которого больше 90 градусов и меньше 180 градусов.

Так же имеется понятие противоположности понятию Острый.
Эти понятия типа "Острый или тупой человек" не могут разумно быть применены к определению человека. Значит Разум не участвовал в определении объекта.
Приставка говорящая о множестве (Ещё раз) Говорит что такое определение было многократно применено к определению объектов.

Что такое рвать?
Нет одного конкретного такого понятия. Более всего с позиции разума, это отделение части от целого. Но это слово имеет целый ряд других понятий, типа блевать"... А так же у эмоциональных людей, с невротическим уклоном, направленным на жестокость к человеческому телу, это понятие имеет смысл разделения тела или органов на части, с уклоном о получении болевых ощущений.

"Строчить".....- Так же слово со множеством смыслов. Но главный смысл выражен как повторяющееся действие-движения вверх-вниз. Чаще применимо к шитью. Но применимо и к печатанью текста на машинке или клавиатуре. Но ты дорогая подруга, не проверяла, каким способом пишется текст ЧЕРЕЗ Словокрыла. А в данное время среди людей набирает популярность голосовое письмо. Которое нельзя назвать как набор текста в ручную, - строчением. Значит и это чисто эмоциональная отрицательная реакция.
"Никому не нужной"....... Инди.... неужели ты проводила социальный вопрос среди людей, определяя что им лично нужно, а что нет?...... Спроси у школьника начальной школы, он тебе ответит что ему математика не нужна, потому что там один бред для его восприятия. Но любой взрослый, разумный человек скажет что....Школьник просто не дорос своим сознанием, до понимания и осознавания математики. И математика не бред. Остается сделать анализ твоего сознания, к примеру по IQ (Коэффициент интеллекта) И станет ясно, что и как определит твоё сознание для себя лично.

"Не докапывался" от понятия "Копать".... Опять глупо и не логично... Ни Юра ни Словокрыл не может ничего копать ни в мониторе ни в интернете. В интернете можно только Искать информацию, ибо кроме информации интернет ничего не содержит. То есть опять подмена смыслового понятия, до не сочетаемости.
" Твой лучший друг, не выносит КОГО?" И почему?...... А тут полный аналог с тобой дорогая. Мой друг, тоже олицетворяет Словокрыла, и не осознает что Словокрыл не личность, а мизерная часть мировой информации которая Есть по Факту на земле, в цивилизации людей, в виде Науки, гипотез, вариантов, учений, вер, сказок, разных восприятий. И тоже не может понять, что ни Словокрыл, ни даже Юра - Сам ничего придумать не может!!! А то, что проходит информационно через Юру или словокрыла, просто не может принадлежать Юре... Патамушта любая эта информация задолго до Юры запатентована в цивилизации людей. И что бы к примеру Юре, что то проверить или просто получить знания с целью как что то сделать.... не нужно придумывать. А нужно открыть иннет и спросить Гугл....
В любом случае, любое придумывание, это процесс сбора чужой информации из учебников и пособий... и далее анализ её с целью что наиболее подойдет для решения какой то задачи.
А Новая информация, приходящая из инфо поля, называется Озарениями и просветлениями... а не придумыванием собой лично.

Анализирование даже одного предложения написанного тобой, раскрывает большую часть информации о тебе и о сознании, которое управляет тобой. Ты как личность живешь только эмоциями, а Разумное для тебя определяется как "Не понятное... значит Бред.....- информационный хаос."

Ты предлагаешь подиаложить эзотерически о чем то.... Значит с позиции познавания.... Но как только начинает проявляться эзотерика познания, ты кричишь что это бред. А тебе потом оказывается хочется эмоционального понимания информации. И не с позиции эзотерики-науки, а Мистики-сказок.
Так о чем тогда с тобой беседовать, если ты всё Разумное начинаешь отрицать? Ты как информационная форма, просто не имеешь предназначения к чему то Разумному и осознанному. И это не оскорбление, а констатация Факта о тебе. И психоанализу твоего сознания.
Ну ничего личного подруга. Ты хорошая женщина, и проявляешь через себя всё, положенное женщине - Иню... И Юра как Ян, вполне мог бы взять тебя в жены... для равновесия гармонии.
Но наука эзотерика, наука вообще, логика и философия, это не твой удел и не твоё предназначение. Для тебя это полный бред.

Аналогично и с Искателем.... Его тоже ведут эмоции, не дружащие с разумом. Разумно подиаложить в форуме не с кем................ С Экзом?... так и тот в виртуальных игрушках застрял... но имеет способность к разумному диалогу.

Юре Есть эгоистическая польза от форума. Форум является тренировочным полигоном для расширения сознания и тренировок по анализу пространства. Мазги тоже надо тренировать... а то дементом станешь как Байден.

0

775

Словокрыл , понимаю твою теорию и иногда хочется в нее верить !  Для чего войны и убийства , обман , лукавство , притворство и все зло , исходящее от Бого - Человека как бы , ничего нашего якобы и нету ?    Войны и обман из - за корысти эго !  Эго есть тело , чем и себя считаем !  Но Разуму Духа ничего этого и не нужно , ибо там духовное тело  , только ум корыстно заботится о теле , беспредельная жадность ко всему , всегда ему мало ! Сто жен , немеренно денег , земли - ресурсов и власти !   Ум ненасытен и не знает чувства меры во всем , причина всех бед и войн !!!  Ум защищает свое я - эго и заботится только о нем , эгоцентризм !   Ум не способен к распознаванию и различению !!!     Ум склонен к глупости и ошибкам !    В нем нет мудрости !   Когда Святой Дух нисходит на человека , он наделяет его духовной мудростью , Божьим Разумением ! Ум всегда занят выживанием .  Божественной Разум духовен , склонен к Единой Любви !   Войны , зло и обман присуще корыстному уму , отделившемуся от Целого !   Ум это оторванность от Разума Духа , Бога !     В Разуме Духа вы будете желать только Чистоты и Любви !              Разум Духа духовен , а ум нет !

0

776

Судим в уме , Разумением Духа мы не станем этого делать , но укажем путь ведущий к Истине !

0

777

Святой Дух через благодать просветляет ум и наделяет его духовным видением !!!   Ум алчен и корыстен .    И только человек может приблизиться к Богу !   Бог любит Жизнь , а не смерть !    Бог даровал Любовь своему творению , вместе с ней и свободу ! Необузданная свобода , причина зла ! В свободе творить и зло !

0

778

Я и Бог неразделимы , Словокрыл прав , но все , что не духовно ( войны и все зло ) , является порождением низшего ума , еще непросветленного Духом или Богом !   Нужно молиться за вышестоящих правящих людей , чтобы их ум просветлился Духом , прозрел в духовном видении .    Где духовное разумение , там и Бог , сама Любовь в своей Чистоте !      Все войны , есть порождения ума , стать Умом Духовным и не разделять , не выбирать где лучше , от сравнения , не создавать имен и образов , от понятий и принять мать мира сего - Недвойственность !    Избавившись от понятий , исчезнет эго я , будешь пронизывать все и верх , и низ !      Чем больше родни , имущества , ум привязывается , зависимость или ненавидит , ибо есть действие полярного мышления !  Пока вы в двойственности , вы не духовны !

0

779

Indiana написал(а):

всем вообще насрать, кто ты, Юра или Словокрыл.. с этой шизой и психиатр не поможет... дурдом по тебе плачет.

лично я пишу "Юра" только потому что это кратко и быстро в отличии от "Слово....", да ещё и с капсом.. - обойдёшься...

Мы тебя знаем уже много лет, каждое сообщение одно и тоже.. общение с тобой становится бессмысленным.. чтото тебе объяснять или доказывать тоже бессмысленно - ты невменяем..

Оставайся в своей иллюзии.. такие как ты только на том свете прозревают.. и то не сразу. Печально, но факт.

:D

0

780

Главное суметь убедить во взглядах , догадках , что бывает не просто !   Словокрыл , надолго не пропадай , обидеть можно то , что аы сами поставили на пьедестал !     Жизнь  есть мгновение , но нам она кажется долгой !  Много жизней миров уже пролетело , но мы замечаем только свой личный мир , который только и кажется долгим !    Время наделяет характеристиками пространство , наука !    Но по сути , прошлого и будущего не существует , а есть только пространство и события в нем , но и события процесс воображения ума !   Жизнь как сказка или сон , мираж считается .   И ругаемся в воображении , спорим , ибо ум нуждается в конфликтах , полярное мышление себя в этом выдает .    Не главное , что сказать , а главнее бывает и просто поспорить !   Хотим понять то , что невыразимо и бесформенно , бесконечно в покоях Вечности , где небыло начала и нет конца ! Истина выше слов и все хранит свою тайну !  Наука на частицах подтвердила наличие четвертого измерения !

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » СРОЧНО В НОМЕР! » Украина Live - ХРОНИКИ РЕВОЛЮЦИИ - 8


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно