__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » СРОЧНО В НОМЕР! » Украина Live - ХРОНИКИ РЕВОЛЮЦИИ - 8


Украина Live - ХРОНИКИ РЕВОЛЮЦИИ - 8

Сообщений 871 страница 900 из 935

871

исследователь истины написал(а):

Нельзя желать удачи , ибо ее так и оттолкнуть можно ! Ну если сердечное или искреннее пожелание , то на пользу !          Есть пластырь вольтарен , он не дешевый , но плечо у моего знакомого , прошло навсегда !!!  Для Словокрыла !   Перцовые тоже помогают .      Артрит - воспаление сустав , инфекция , лечится диклофенаком гель или мазь , дик - лак .  Я мазал коленку пчелиным ядом крем или мазь сказать , меновазином растирают , чередуя муравьиным спиртом !   Водка на сирени или одуванчике , растирка .    Зимой ношу теплые для лыжников спортивные штаны , коленка уже особо и не беспокоила .  Артрит передается , инфекция !   Коленку сеточкой мазал йодом !   Артрит мне хорошо известен , ибо болел родственник , общались .  Есть и вольтарен гель , мне пчелиный яд всегда помогал и спина , и коленка !   Диклофенаком чередовал и растирками , очень хорошо ! Здоровья всем !

Слушай... а сколько тебе лет то..... что уже сыпешь всеми этими средствами... К стати... Водку лучше не на сирени, а с солью. Пластыри не помогают. Только раздражают кожу.
2. Мистика..... Всё заложено в твоей психологии. По этому как ты будешь воспринимать мироздание, так это мироздание и будет проявляться внутри тебя. Считай себя всегда удачливым, и удача всегда будет с тобой. Мелькнет мысль о неудаче... она и произойдет. Внушай себе всё хорошее. Всё только внутри тебя а не наружи. Всё в подсознании. Как сам себя запрограммируешь, то и будет. И со здоровьем тоже. (Есть некоторые "но"..... от которых зависит здоровье, из вне... Но основное всё, связано с подсознанием. А  понос и грипп, от вирусов и бактерий.)
Прими удачу в себя.... и оттолкни пожелания не удачи.
Ммм... а уколы наверное как раз диклофенака делал...

0

872

София написал(а):

Я не вижу смысла. В чём тогда суть эволюции? Где развитие, перемены, изменения, движение?

Размышления, логические заключения. Наблюдения за мирозданием.... и за собой...- с одной стороны. С другой стороны Учения древних, которым многие тысячи лет, и Квантовая Наука. Доказывают только одно...- Вселенная ЗАВЕРШЕНА ИЗНАЧАЛЬНО. По аналогу, как написанная книга. Или отснятый сериал, который мы смотрим, переживаем его, или так же чувственно читаем книгу. И вот недавно, очередной раз, подтвердили это и нейрофизиологи Мозга. И подтвердили то, что "я" давно уже себе логически вывел.... Мозг, только приемник информации откуда то извне. В мозгу не зарождаются ни мысли ни чувства. А нейрофизиологи вывели такую позицию...."Мысли входит в мозг, и мозг принимает решение "САМ". И приступает к управлению телом, примерно за 3-4 СЕКУНДЫ до того, как сознание осознает мысль." А человек ничто иное как Эго-Сознание. Которое получается по сути то, и не принимает никакого решения..... Эту инфу почерпнул из ролика Прокопенко, " Невероятные гипотезы".
И если обратить внимание на саму телепередачу.... особено на самое начало... где говориться...  типа " Телепередача вам выдаст только то что Есть и проявлено в мироздании в виде гипотез, и этому люди давно преклоняются, верят или знают. Будут выданы научные факты и подтверждения. И выдана только та информация которая ЕСТЬ в среде людей, и управляет людьми. И типа телепередача снимает всю ответственность с себя, потому что сама ничего не придумывает и нового не выдает. Разве только новое в науке."
И вот.... сравнивая это с собой... То Словокрыл то же самое... Ничего сам не придумывает. И через него, как эту телепередачу, в форуме проявляется только то что Есть. И в учениях, верах, религиях, науке, и Фактах.... и ничего Сам не придумывает." Но почему всегда винят именно Словокрыла за то, что он изложил через себя то, что давно описано в учебниках, науке, или подтверждается Фактами, если рассматривать окружение своё. Вот Сашка Триглас так и поступил.... но при чем тут Словокрыл или Юра? Юра типа смотрит на ЛУНУ и говорит о Луне. Но судят почему то Юру за это, а не Луну. (ладно... я что то ушел от темы.)
Ммм... Солнышко. Вот ты пишешь от эго личности и как она воспринимает мир. Но осознаешь ли ты, что твоё эго, только ОДНО из 8 миллиардов? И каждое Эго видит мир иначе. Так же Учения о мироздании, тоже являются информацией об устройстве мироздания. Наука тоже изучает мироздание и пишет о нем.... И вот мы уже имеет несколько миллиардов разных восприятий, разных векторов, итд. итп. и твоё личное, это только одна миллиардная часть в этом всем. Если с позиции эзотерического Слона, то ты в данном случае смотришь скажем на ухо, и говоришь описывая только Ухо. Другой описывает хобот, третий хвост, четвертый ногу, пятый бивень.... Но вместо того, что бы объединить всё это в одного, единого слона... Каждый утверждает только своё, что видит он, отрицая всё остальное. И ничто не может изменить того человека с его личным вектором восприятия.
А рассмотрение слона, или вселенной с разных сторон, называется ещё и сменой точек сборки сознания. И многовектрностью. И многомерностью. Но почему люди не могут увидеть это, и отрицают что это есть. и идут войной на ближнего соседа, за его не правильное восприятие мироздания.
И Словокрыл то не отрицает ни один вектор... И мистический тоже... раз он по Факту Есть.
Но.... мистик, называет себя типа "Знающим". Но начинаешь его спрашивать, что бы понять и осо-ЗНАТЬ. Мистик не может тебе ответить ни на один вопрос. Ибо именно ЗНАНИЙ в нем вааще нет никаких. Только слепая вера.
Вот назвался кто то Эзотериком. Эзотерика по сути, это наука о мироздании + Философия и логика. Пытаешься завести диалог на какую то тему, вектор, направление. А лучше многовекторность... Фиг-вам.... на поверку этот казалось бы мыслящий эзотерик оказывается слепо верующим Мистиком, и разщмышлять философски и логически вообще не способен. Более того... на поверку такими же являются и ученые, и обычные атеисты. И оказывается что Наука... это тоже слепая вера. Как а неверие Атеиста, тоже слепая вера отрицания.
Встает вопрос... Ну а хотя бы что лучше то? Быть слепым в вере мистиким, Атеистом или ученым?.......
А ответ звучит так... "Разницы нет. Ибо никто сам собой не управляет и не выбирает кем ему быть. Кем записан в сценарии, тем и является. По этому ни ты-сам, не можешь изменить его..... как не можешь изменить и самого себя..... То есть Иисус был прав. Нет твоей воли ни на что, есть только воля Автора сценария.
Если сценарий у Искателя Мистический... то ни я ни ты его сами не изменим..-это Факт. Как никто и мы сами, не можем изменить себя. По этому ты и пишешь про свой вектор восприятия мира. И что он не такой как у Словокрыла. И не такой как у Искателя, Экза... Хикса... Тригласа...
Я лично с тобой не спорю. Нельзя спорить с тем что Есть.
Я могу только описывать что есть с разных точек сборки. Но не отрицать.

София написал(а):

Я не вижу смысла. В чём тогда суть эволюции? Где развитие, перемены, изменения, движение?

Лично Я... тоже не вижу смысла. Но всё так как Есть... Эволюция типа налицо. Мистики отрицают Разум. Но сами не могут сделать себе лоботомию, и стать безумными. Сравниваешь с животным миром человека. Всё аналогично на 99%. Всё те же программы управляют людьми. И люди не могут их не исполнять. 1% это псевдо разум. Но и тот, эти типа осознавание мироздания именно через призму эго-я-Сам. А животные наверное не имеют позиции "САМ". Они только исполняют проги.
По этому то и права АДВАЙТА... Человек НЕ Делатель... но иллюзорно через прогу считает себя делателем Сам.
Или в восточных учениях уж многие тысячи лет ставиться вопрос " Кто-Я?" познай себя.... Но никто из людей сам себя как устройство или творение и не пытается познать. Иначе мир был бы другим... без понятия Я-Сам...
Вот и Ученые и Медики познают устройство.... на именно на себя то что познали, примерить не могут. На ближнего и соседа некоторые могут... но признать что и ты такой - нет. Эго не дает. Ибо для него это смерть.
По этому то и существует Словокрыл отдельно, как не личность и сам. И Юра отдельно, как личность-Сам. И где эзотерика, мистика, философия, наука... там прояляется Словокрыл. А где шкурная тема, там Юра.... с болячками суставов, рыбалкой, кулинарией и личной приязнью и любовью к ближним.
К стати... Юра забубенил 21 банку куриной тушенки с говяжьим жиром. По классическому рецепту. Классно получилось.  Теперь подумываю сделать каши в автоклаве. Одно хреново. Не найти сейчас банок для консервации (под закатку машинкой). Типа "не сезон".
Но рыбалку, тушенкой обеспечил.

София написал(а):

по разному , в зависимости от обстоятельств, людей, поступков и мыслей.

100% согласен. Но мысли и желания приходят в нас и управляют нами, а не мы сами что то придумываем. (Уже доказано и медициной и квантовой физикой.) По этому... медицина и наука, только подтверждают то, что написано в Учениях и верах. Уж сколько лет таким понятиям как "Судьба" " Свой личный крест каждый тащит сам". И о пророках того что не отвратимо будет... и дежавю... и многое другое. Ведь это же Есть... и анализируя... всё и происходит именно так... как говорят "По писанному". И про будущее, про семь расс и по семь подрасс... И ничего нового Юра тут сам не придумал. Но ты то это по сути отбрасываешь. И думаешь что Сама думаешь. Сама рождаешь мысли и чувства и сама руководишь собой и выбором. Отрицаешь и суть диалога на Патриарших, между Воландом и Берлиозом, который считал что Сам выбирает. Эго начисто отрезает всю информацию, которая угрожает ему. Отвергает главную заповедь, как и вторую. Но они то Есть... И в библии только выборочно признает только то, что эго может принять. Но остальное не может принять. А библия пона информации, которая разрушает позицию Я-Сам.
И Словокрыл сотни раз писал одно и то же... Но никто так и не принял и не осознал ни инфу из библии или иных Учений, ни науку, ни медицину.... Всё начисто отметается эгом.

София написал(а):

Если упрощенно , то вспомнить фильмы о путешествии во времени, где герои возвращаются в прошлое, чтобы изменить будущее ( изменяя какое то определенное событие) То есть изменяет сценарий.

Стало быть нет никакого готового сценария, он формируется или пишется, так сказать по ходу пьесы...

Я читаю книгу. Там главный герой читает книгу, в которой написано что тот герой читает книгу судеб. и пророчит кому то, что тот победить должен и послан именно с такой миссией (рожден для этого.)
Или вот пророчество... что в какое то время, должны прилететь инопланетяне, и вступить в контакт. И ни прилетят... Так написано в сценарии. Или написано что Анунаки прилетят на землю, и слепят из ДНК людей, которые будут работать на Анунаков и преклоняться им как богам.
Но... Анунаки написаны в сценарии... Значит и их создал Автор- сценарист с целью, которую они исполнили. Так кто Бог то? Тот кто создал Анунаков, или Анунаки? Вторая заповедь отвечает на этот вопрос. Все творения Автора сценария, равны между собой для Автора Сценария. Лезет тля по цветку розы... Она имеется в сценарии. Значит равно всему для Автора сценария.
В сценарии написан и Словокрыл, который любит как сестру женщину из интернета - рыцаря ордена креста и розы. [взломанный сайт] 

София написал(а):

А когда к нам приходит информация из инфо-поля, то это может быть всего лишь один вариант из возможных, она бывает не всегда точна и не сбывается)

Солнышко..... Есть понятие о Целостной вселенной Внутри которой находится бесчисленное множество, завершенных срезов из линейных вселенных. В одном из срезов находимся и мы. (параллельные миры) И инфа может проникать и между срезами. Или к примеру из скольки мерностей состоит каждая линейная вселенная?.... причем каждая мерность, тоже как отдельный мир в восприятии. А мы всего то в третьей мере (или четвертом измерении. 1. Материя 2. энергия 3. чувства 4 ментал Разума) можем воспринимать мироздание. Даже десятимерный мир нам не воспринять.

София написал(а):

Именно та информация, которая приходит в виде интуитивного предчувствия (в виде образов или видений) и нуждается в трактовке. Мы над ней размышляем. К чему бы это? А что это значит? Что нужно предпринять , чтобы этого избежать  или , наоборот, что сделать , чтобы это исполнилось. Это ,как раз тот один из многих вариантов развития , который мы можем изменить  по воле своей.

Вот вчера смотрел ролик в ютубе, про автоклав. Там один мужик говорит типа... Я вам ща расскажу кая я сам достиг некоторые принципы и понятия. Кому это не интересно, начинайте смотреть ролик с десятой минуты.) Тут примерно то же самое. Вот прочита что написала... глянул типа в будущее, и уже знаю что выберешь ты и что произойдет неизбежно.
Мммм.... вот ещё интересное понятие. Стоит Илья Муромец на перекрестке трех дорог. И читает на камне куда идти и что там будет. Это вопрос о выборе. А перелистнешь главу.... И оказывается что Иля выбрал не что то одно... а выбрал сразу ВСЁ!.... и побывал веде... и навел шороху. То есть выбор был предрешен.
Вопрос в том, почему нельзя выбрать сразу всё?... опом... Всю многомерность. Но по акту, ты этого выбрать не можешь. Более того, ты как устройство ограничен и не можешь выбрать то, что воспринимать не можешь... уж слишком не совершенен.

София написал(а):

Ты просто знаешь , что будет так , а не иначе.

Ага..... Но НЕ Знаешь... и предчувствуешь. Знать... значит кармически осознавать что произойдет по цепочке причин и следствий в каждый миг времени.

София написал(а):

Всё выше изложенное мной, не претендует на истину. Это просто мои наблюдения из собственного опыта...

Большинству и это не под силу понимать.

0

873

исследователь истины написал(а):

Думаю рецептов хватит , а то и залечить человека можно .

А покойнику что можно прилепить, или чем можно намазать, что бы помогло? http://bestsmileys.ru/funi01108.gif

0

874

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

У нас "дубак стоит по утрам

У нас тоже по утрам прохладно, и весна дождливая была. Но, что не делается всё к лучшему, хоть огород поливать не нужно.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Солнышко... всегда выбираем из 2х зол.

Это да .... Из всех лекарственных обезболивающих и противовоспалительных " зол" наименьшее парацетомол.  В учёных и медицинских кругах, как наших ,так и зарубежных его ( полюбляют  :D ) уважают, и отдают ему предпочтение, в случаях повышения температуры, нежели аспирину.

Я познакомилась с ним , когда (тоже на рыбалке ))) поскользнулась возле воды и почти сев на шпагат растянула связки. До дома дошкандыбала кое как , в горячей ванне вроде стало легче , боль прошла , но на утро на работу пойти не смогла. Вот тогда то , мне назначили парацетомол и тугое бинтование. Не знаю помог ли он, но через неделю я уже бегала ( больничный дали на две ) а вторую просто " сочковала" от работы.

Вот температуру он мне сбивает не очень, а как обезболивающее и противовоспалительное хорош.
Но, боюсь , что тебе после приёма более сильных препаратов, он уже будет слабоват.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Если не принимать, то очаг разгорается, и мучаешься недели 2-3. Не работоспособен. Суставы воспаляются. В туалет фиг сходишь. Дело доходит до костылей. (как говорят... полная жопа.)

Не знаю, что сказать, только посочувствовать....

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

А вот на тазобедренный или плечевой суставы, кетанов особо и не обезболивает. Проставил 5 уколов не помню какого, но тоже обезболивающего и противовоспалительного. Уколы помогали лучше. Но бОльше ставить не стал.

А вот это подтверждение того, что это не подагра, а позвоночник. Уколы скорее всего Диклофенак ? Витамины группы В тоже неплохо бы проколоть. Растирания , массаж щадящий , без фанатизма....

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Я считаю мази поверхностного действия. И в сустав не проникают через кожу.

Я тоже так думаю . Но если имеется согревающий эффект ( как и у спиртовых компрессов), то помощь все равно какая никакая есть.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Но простреля по нижней (задней стороне ноги, почти до пятки бывают. Типа тянущая-крутящая боль, напоминающая судорожную. Да и судороги бывают, и очень не приятные. Особенно на передних мышцах, нижнего сустава ноги. Которые проходят  на самой кости. Причем они  довольно тонкие. И раньше никогда из не сводило. Приходится пить Аспаркам. Но сейчас судорог вроде и нет.

Опять же это всё симптомы позвоночных нервов поясничного отдела, а не подагры. И я не поняла насчёт Аспаркама. Это калий , он более необходим для питания сердечка ( большей популярностью в народе пользуется -Панангин. Он чуть дороже Аспаркама , но эффективнее вроде. Хотя может это мнение в народе распространяется теми же рекламщиками. Аспаркам то вообще копеечный по цене. ) А судороги это больше нехватка кальция и магния в организме.

Береги себя и болей поменьше по возможности  http://www.yoursmileys.ru/tsmile/hug/t4614.gif

0

875

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Словокрыл то же самое... Ничего сам не придумывает. И через него, как эту телепередачу, в форуме проявляется только то что Есть. И в учениях, верах, религиях, науке, и Фактах.... и ничего Сам не придумывает." Но почему всегда винят именно Словокрыла за то, что он изложил через себя то, что давно описано в учебниках, науке, или подтверждается Фактами, если рассматривать окружение своё. Вот Сашка Триглас так и поступил.... но при чем тут Словокрыл или Юра?

Мне кажется (тьфу, тьфу, тьфу перекрестилась... :D ), что всё просто. Каждый из нас что то читает, смотрит передачи, видео, знаком в той или иной степени с учениями и религиями и по сему хочется просто человеческого общения, то бишь услышать мнение ЧЕЛОВЕКА , обычного, живого из плоти и крови :D , наделенного умом - разумом ( а не отрицающим его), с его чувствами, эмоциями, размышлениями,  рассуждениями, опытом... В идеале конечно в личной беседе, когда ты видишь его глаза перед собой, жесты, мимику, тембр голоса, тон  и т.д.  И тебе интересно его ЛИЧНОЕ мнение, взгляды, понятия , а не то, что написано в книгах, учениях, или рассказывает незнакомый дяденька в транслируемой телепередаче.

Ферштейн ? :D  Поэтому твой Словокрыл, так и воспринимается , как нечто эфимерное , порой несущее пургу ))))))))))))

У кого то (как у Софийки) это вызывает улыбку, у других может быть раздражение. Это только мои предположения , точно я знать не могу . Возможно кого то он умиляет, а кто то его просто обожает http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m0506.gif 

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

По этому ты и пишешь про свой вектор восприятия мира. И что он не такой как у Словокрыла. И не такой как у Искателя, Экза... Хикса... Тригласа...

Конечно , а как иначе)

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Солнышко. Вот ты пишешь от эго личности и как она воспринимает мир. Но осознаешь ли ты, что твоё эго, только ОДНО из 8 миллиардов? И каждое Эго видит мир иначе.

А як же ж .... Знамо дело осознаю. Потому и пишу всегда , что это моё личное мнение, не претендующее на истину.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Если с позиции эзотерического Слона, то ты в данном случае смотришь скажем на ухо, и говоришь описывая только Ухо. Другой описывает хобот, третий хвост, четвертый ногу, пятый бивень....

https://d.radikal.ru/d39/2106/38/6988c975d655.gif

Господи, если бы ты знал , как я соскучилась по твоему слону :D

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Мистики отрицают Разум.

С чего ты это взял? Ты сам иногда вспоминаешь Декарта. Самый настоящий, что нинаесть мистик и философ ... И сказал он
давно ставшую знаменитой фразу - Cogito, ergo sum – я мыслю, следовательно, я существую.

Мы наверное по разному трактуем это слово . У меня мистика от слова Мистицизм.

Мистици́зм (от греч. mustikoz — таинственный, мистерийный), совокупность религиозных и философских учений, проповедующих таинственное знание, переживаемое в момент экстаза, непосредственное единение с Абсолютом, постижение природных процессов путем проникновения в них.

А у Словокрыла от слова мистификация  :D Шучу) Лично я под мистикой не подразумеваю ни чудеса, ни магию, ни мистификацию . Я подразумеваю именно мистицизм.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Одно хреново. Не найти сейчас банок для консервации (под закатку машинкой). Типа "не сезон".

Я пополняю запас так. Покупаю ходовые продукты в стеклянных банках (0,5 -1 л) Это грибы мар. , томатная паста, сметана, и майонез. Если муж покупает в пластмассовых ведерках или пакетах, я ему напоминаю " Я же просила в стеклянных банках) Томат паста, майонез и сметана у нас всегда есть в литровых банках. А в трех литровых соки - сливовый, тыквенный, виноградный, яблочный... Я иногда покупаю яблочный или виноградный - сок выпил , банка под консервацию) Жаль не вижу березового давно уже, с советских времен наверное. Раньше тоже был в банках 3х литровых. :dontknow:

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Ага..... Но НЕ Знаешь... и предчувствуешь. Знать... значит кармически осознавать что произойдет по цепочке причин и следствий в каждый миг времени.

Неа ... предчувствовать и знать это разные вещи. Я называю это яснознанием. Это как яновидение , не предчувствуют а видят (ясно). Это так же знаешь (ясно) откуда не понятно и никаких размышлений и отслеживаний причин и следствий - просто знаешь , что это так и всё!

Короче не заморачивайся ))) Словокрыл и так заморочен по самое не могу уже))) , а Юре и заморачиваться не стоит , он и так большой молодец и умничка))) http://www.yoursmileys.ru/msmile/love/m0646.gif

0

876

Мне 45 уже .   Если позвоночник , то растирайте его согревающими мазями вдоль него !  Судороги , плохое кровообращение - " Софья " Экстракт Пиявки , растирать вены на ноге !     Много вы наболтали полезного !        Очень понравилась ваша тема !   На день своего рождения , делал перед ним напоминание для Вселенной , как раз в этот день , нашел на форуме эту вещь , понял , что это уже у меня получалось ! Вот .   Вы одновременно проживаете во всех реальностях одновременно ( Пространство Вариантов ) , но находитесь в одной !  Перемещается только ваш фокус сознания ...( по ним ) .  Переход будет незаметен , делать запрос , все оговорив и поверив в наличие такой реальности . Достигать своих целей !!!     Немного дополнил от себя эту тему , читайте в Смысле Жизни , из личного опыта !  Материализация , есть выбор из Пространства Вариантов , смещается ваш фокус сознания и все !    Материализовать то , что уже есть в наличии сценариев , в пределах возможного !   ( интуитивно угадать ) .      Все очень просто !     Дальше о другом ...    Мысли о творчестве идут от духа нашего , развлечения , осуждения , зависть и прочая болтовня , это ум .( генератор хаотических мыслей ) .     Душа интересуется красатой , творчеством и погружением в творческий труд , Любви и всеобщее благо . Душа направляет ум , для пользы другим !      В древние времена в начале было образное мышление , без слов , потом пришли !     Душа не нуждается в мыслях , ум нуждается в них , есть беспокойство мыслей .  Образ идет вместе с мыслью или названием .    Все возникает из вашего Воображения , пустоты ума !   Воображаем и мысли !    Откуда воображение ?  Пустота ума рождает формы , бесконечное множество , бесконечна в своей основе !  Если и ум не существует , а только кажется , что есть , то этот творческий потенциал может быть только связан с инфо - полем ! Душа хорошо с ним сказать общается !!! И музыку поэтому получалось слушать любую и на заказ , также и мысли оттуда !!!    Душа берет от туда информацию , своим Разумом судя , что в данный момент вам нужно , какие мысли - образы .    Получилось ли  раскрыть эту мистику , судить вам !   Мой дух напел мне это ...          Добавлю , вот , что .. Мы все время перемещаемся по этим реальностям паралельным , зависит от мыслей и страхов , негативных мыслей - для смещения фокуса сознания требуется энергия , которая и наводит под них , подстраивает Реальность ( вариант ) .  Мы путешественники Пространства Вариантов , в нашем воображении !         Нет правильного или неправильного пути , действуем по абстановки !  Смысл жизни может видеть сам автор , ибо книга написана миллионами лет !      Все варианты сценариев изначально завершины , мы изменяем только свой фокус сознания в них , выбирая направление , и идем по течению жизни .  Все варианты сценариев завершены , можем по ним двигаться с помощью сознания - воображения . Как лазерная головка считывать разные  диски ( пространства вариантов ) .        Можем только выбирать диск или направление , путь ! И его воображать в сознании , проигрывать , готовую до конца песню жизни ...   Прожили во всех вариантах путей , но сознание в одном на данное мгновение , потом смещается в другую реальность ...причины !

Отредактировано исследователь истины (14-06-2021 20:09:48)

0

877

София написал(а):

Вот температуру он мне сбивает не очень, а как обезболивающее и противовоспалительное хорош.
Но, боюсь , что тебе после приёма более сильных препаратов, он уже будет слабоват.

Близок к нему Ибупрофен. Но каждое средство имеет свой вектор применения (обезболивания). Мне ни Парацетомол, ни Ибупрофен, при Подагре не помогают. А Кетанов да. (но лишний раз, стараюсь не пить.)

София написал(а):

Уколы скорее всего Диклофенак ?

Да.

София написал(а):

это не подагра, а позвоночник.

Так позвончник особо и не тревожит. Но всё могёт быть. После рыбалки...... а на рыбалку уезжаю в 6.00 утра. То есть, через 2 часа... (не сплю с 2.30)... Может и зайду в поликлинику. Но... ща всё платно... У нас не Беларусь... Но хоть узнаю. хоть что то...

София написал(а):

А судороги это больше нехватка кальция и магния в организме.

Мо моему, Аспаркам и магний....
А про симптомы.... Смотрел ролики в ютубе. Такие тянущие прострелы дает и Артрит, артроз.... Но правда говорят что где в каких местах тянет, определяет и характер. У меня на задней поверхности ног. Ближе к боку. Попробую упражнения поделать.

София написал(а):

А судороги это больше нехватка кальция

Мммм... в последние полтора года, я много употреблял в пищу "Курт". Он богат кальцием. Вместо аптечных препаратов. И внучка его любит. Правда уже давно не покупал. Знакомая продавщица сменила точку продажи. А у неё был вкусный и качественный курт. Буду на рынке... присмотрюсь к другим продавцам.

София написал(а):

Береги себя и болей поменьше по возможности

Я особо то не внушаемый эмоциями.... Стараюсь мыслить позитивно. Это влияет и на подсознание. А подсознание как раз тот регулятор всего в организме. И контролирует все процессы бессознательно.
Спасибо. С каждым днем вроде лучше.

София написал(а):

Мне кажется (тьфу, тьфу, тьфу перекрестилась...  ), что всё просто. Каждый из нас что то читает, смотрит передачи, видео, знаком в той или иной степени с учениями и религиями и по сему хочется просто человеческого общения, то бишь услышать мнение ЧЕЛОВЕКА , обычного, живого из плоти и крови  , наделенного умом - разумом ( а не отрицающим его), с его чувствами, эмоциями, размышлениями,  рассуждениями, опытом... В идеале конечно в личной беседе, когда ты видишь его глаза перед собой, жесты, мимику, тембр голоса, тон  и т.д.  И тебе интересно его ЛИЧНОЕ мнение, взгляды, понятия , а не то, что написано в книгах, учениях, или рассказывает незнакомый дяденька в транслируемой телепередаче.

Ты знаешь.... Относительно..... личное, можно посчитать ВД. Внутренний Диалог... Это и процесс размышления. И если обратить внимание и РАЗДЕЛЯТЬ его. То найдет Учителя в нем. Или собеседника... Но.... в этом разделении можно заметить и то.... что твой собеседниу в ВД, порой выдает такую информацию... о которой не читал и не слышал нигде. И начинаешь его отделять от своего "Я". Типа это Учитель говорит, а не Я-Сам. А Я-Сам... может оперировать только той информацией с которой встречался в Нсть. То есть, тоже не своей и не самим придуманной.
Но вот в чем суть то ещё... То что услышишь нового, разьясняющего, от собеседника (Учителя) уж очень часто потом начинает встречаться в науке.... А так как я-сам не зубрю учебники, а скорее смотрю научно популярные передачи, типа Прокопенко, Чапман, Шишкин... итп... То там и мелькает то, что потом называю "Вау!" а оказывается тут идет подтверждение того, что я уж типа давно считаю именно так и таким... от Учителя и ВД...
Ну обидел я учебник физики за 1962 год.... Сашка разозлился... Но по сути то, сама наука говорит что это временно, и многое уже пора выкинуть... И типа эволюция по Дарвину это вааще фуфло... Но на этом наука много строила до этого. Так и с физикой. Она сугубо местечковая... Тут работает, там нет... И пишу, что эталонов то и нет... если они меняются постоянно. А земля по местам уж очень разноэнергетична. И законы земной физики изменяются из за этого. Земля летит в космосе, меняются частоты, излучения, ответрая реакция земного устройства на это... что и влияет на физику земли... она не стабильна. Нельзя преклоняться ей слепо. И в какую сторону вращаются электроны???? Уж очень много в физике не подтвержденного и не изученного, но получается временно принятого. А простого диалога с размышлениями с Сашкой не получается никак. Хоть и вопросы у Словокрыла появляются эволюционные...

София написал(а):

Господи, если бы ты знал , как я соскучилась по твоему слону

Теперь буду писать про рыбу "Змееголов". Через час уезжаю. Пора термос накипятить, кофе в дорогу во фляжку налить, холодильник льдом заправить.... Короче пока.... до пятницы.

0

878

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Короче пока.... до пятницы.

Поки-поки  http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m0574.gif  чмоки -чмоки   http://s46.radikal.ru/i111/1009/fd/4754b1bd46d0.gif 
Ни чешуи , ни хвоста ...https://b.radikal.ru/b31/2106/cf/057d01e7683c.jpg

0

879

Вот вам ответ Махараджа ! Стремление к улучшению мира лишено эгоизма , проясняет ум и очищает сердце , но все это равносильно гонятся за миражом !  Природа проявленного такова , что хорошее и плохое сменяют друг друга в равных пропорциях ( хорошее быстро сменялось ! ) .  Главное - истинное прибежище можно найти только в непроявленном !!!      Путь к обновлению лежит в разрушении !  Только люди вышедшие за пределы этого мира , могут изменить его ( более длительный срок ) . Это люди , познавшие Реальность , помощь и миру принести !    В мире нет ничего плохого , кроме людей , которые его портят . Пока человеческое поведение зависит от желаний и страхов , надежды мало !  Знать подход к людям , быть свободным от них .        Совершенное общество не возможно ,  ибо оно не может длится долго !  Возможно краткое мгновение , вот и вся радость !    Закон ритма проявляется во всем , даже в настроении человека !     Прибежище в непроявленном ищите ...в постоянном и неизменном , в уме этого просто нет !       Радость жизни познается на фоне горя ( от себя ) .        Смысл жизни в счастье ? Думаю нет !  Если жить в одном счастье , то мы его и не заметим . Как картина нуждается и в светлых и темных тонах одновременно , получить впечатление жизни , радость познается на фоне горя !    Ваш взор на жизнь , должен быть понимающий , всесторонний , не цепляющийся за крайности . Ничто не постоянно , ничто не вечно , но все течет и изменяется !  Изменяется и сознание людей , закон ритма во всем !   Беспокойства как хаос мира . Обретите спокойствие , понимание Бога , все видит и знает , все слышит ! Дух все контроллирует , но делает это незаметно !    Чтобы понять , пройти через Закон Бога !      Жизнь есть ваш Учитель !               Гармоничное общество возможно , но не в уме , а осознанием сердца !!!    Ум непостоянен , только сбить с толку !    Все непостоянное , есть исказитель , уводит от истины в ложь .  Все пути ума - ложны !  Ибо в них нет духовного принципа ! Они пусты .      Получается общество бездушного ума !    А вы ищите счастья ?       Истинное счастье в сердце !

0

880

Будет уговор каким оружием биться , артиллерийская война !     И только ум способен придумать такое...и  есть ли в этом смысл , вообще ?   Монотонная война , где не видно края .

0

881

Пандемия показала очень четко только одно. Человек не разумен. и человек ничего не Сам.
А раз так, то никаких договоров биться на каменных топорах или бронзовыми мечами не будет.
Эго человека на столько тупое и не разумное, что отказываясь от вакцинации не может аргументировать почему. Доводы на столько глупы, что просто поражаешься дури человеческой. Но ни с позиции Разума, ни с позиции Дури... имея на вооружении гипер звуковое, ядерное оружие, способное стереть с лица земли всё живое, отказаться воевать им....
Люди просто марионетки.... Иного о них просто ничего не скажешь.

П. С. Вчера приехал с рыбалки. Планы изменились, и прорыбачив день с низким результатом, было принять решение переехать рыбачить в наши "любимые" места. Но день был потерян. По этому на день продлили. И приехали домой в пятницу, вместо четверга.
В прошлом году, в это время рыбалка была "никакой". В этом году, змееголов отнереститься успел. Но всё равно крупного... за 5 кг, не поймали ни одного. Все от 1,300 до 3.000 кг. Всего 36 шт. 2 судака по 3 кг. 2 сомика по 3-4 кг. 2 сазанчика, но один ушел из садка. значит один...где то 2 кг.
В общем.... близко к норме отловились. Ожидали бОльшего.
По приезду, у друга был приступ с сердцем. Аритмия 180.... взывал скорую. Потом отвез домой. Будем надеяться что с ним будет всё в порядке. 29 по расписанию следующий выезд на рыбалку.
Сегодня едим "сома в кляре"....

+1

882

Аритмия есть ослабление сердечной мышцы , работает часто , но слабо кочает !  Аритмия может идти и от головы , сбой управления , а во сне тогда нормально , нету !   Кто пьет препараты сбивающие давление , то вымывается калий и магний , нехватает сердцу ., тоже из - за этого бывает !       Молоко с медом хорошо , соки - калий , изюм , бананы - калий , полноценный отдых - сон ! Панангин ( калий и магний дозы на день рассчитаны , при этом во фруктах столько их нету ! ) .    Жирные кислоты - омега 3 ( рыбий жир в капсулах , укрепляет сердечную мышцу ) .  Умеренные нагрузки . Кардиограмму обязательно сделать .  Валерьяночки попить .                Вот , про прививки было сказано , возможно это и неплохо , но знакомому название ампулы при вакцинации отказались показывать ?  ?  Случаи плохие и неудачные по вакцинации бывают .    Иногда каптим скумбрию в ящике , тоже неплохо получается !         Бессонные ночи и на сердечко сказываются , у кого слабое !   Когда спишь сердце отдыхает и набирается сил .

0

883

исследователь истины написал(а):

Мне 45 уже .

Применение понятия "Уже".... означает что замечаешь скоротечность жизни. И это эго не радует.  У меня ст. сыну скоро 41.

исследователь истины написал(а):

растирайте его согревающими мазями вдоль него !

Ну.. в общем.... Могу сказать, что тебе интересна медицинская тема. Но глубинно ты в неё не вникаешь. А занимаешься собирательством народных средств. Это не плохо и полезно для начала. Но это находится в позиции "Верю - не верю", чем позиции "Знаю". А вот Ольга, Словокрыл, и конечно Триглас.... слышали подобные народные рецепты. Но и рассматривают их с позиции "Знаний"... и логически вычисляют, что может помогать, а что нет.
Вот ты считаешь что помогает "Прогрев" от мазей. А Знающий Триглас, Ольга или Словокрыл, скажут что поможет в этом действии только массаж, а не прогревающая мазь... которую с таким же успехом можно заменить массажным кремом. И что означает "Прогревающая"? Раз она сама не имеет повышенной температуры?..... Значит не может прогревать. А может раздражать и имеет разное, раздражающее действие. Или с жжением или с холодком. Перец, горчица.... типа жгут. Ментол типа холодит. Но..... от этого пользы никакой. Единственно как плацебо в виде самовнушения. Но и от этого много пользы.
По этому всё, что пишешь ты, будет просеиваться через призму "Знаний".... и логики. Но спасибо за добрые намерения.

исследователь истины написал(а):

Вы одновременно проживаете во всех реальностях одновременно ( Пространство Вариантов ) , но находитесь в одной !  Перемещается только ваш фокус сознания ...( по ним ) .  Переход будет незаметен , делать запрос , все оговорив и поверив в наличие такой реальности . Достигать своих целей !!!

Словокрыл осознает, что ты лично, всё равно не осознаешь то, что через Словокрыла сейчас будет написано для тебя... вроде для тебя... но на самом деле вовсе и не для тебя... а для кого то.... кто типа случайно зайдет в форум и прочтет. По этому Через Словокрыла бесцельно будет проявлена информация.
1.Вселенная многомерна и целостна. И она изначально завершена. По этому и Учения и кв. наука, и философия утверждают одно. Всё находится в одной точке, вне времени. С позиции времени, то прошлое, будущее и ЗиС. Причем всех вариантов и мерностей (и измерений).
Определены параллельные миры. Что они Есть. И есть в них, в определенном отрезке времени и ты... или твой двойник. Но с другой судьбой. У него другое сознание и самоосознание и самоопределение в мироздании. Не такое как у тебя. Пусть на 0,00000001%, но не такое. Но он тоже кричит Я-Сам-Выбираю, делаю, и Магу! Как кричишь и ты. Вселенная как огромнейший арбуз, который разрезан ЛИНЕЙНО на пополам.    Этот срез и называется линейной Вселенной. В этом срезе, раз он Есть, ничего нельзя изменить. Как нельзя изменить и в срезе арбуза, раз он уже разрезан. Хоть кричи, хоть не кричи, что срез не правильный. Он уже Есть, и ничего не изменить. Вот теперь представь Арбуз размером со вселенную. И представь, что этот арбуз теоритически можно разрезать на 2 части, через миллиметр с смещением. Вопрос.... сколько вариантов срезов можно в теории получить?.....- бесконечность. Нет числа таким срезам. Но каждый срез, это неизменимая вселенная. В которой ничто не может изменить этот завершенный срез. Это и называют Параллельные миры. Вот в некоторых срезах, в определенном месте пространства, будет находится Земля, на земле ты. Но в 99,999999% срезов, не будет ни земли, ни тебя. Но ты Есть в триллионах срезов линейных вселенных. И в каждом ты индивидуум... От 99,999% подобным тебе этому, до 99,999% противоположным тебе этому.
Но суть в том, что от тебя этого, нихрена и ничего не зависит. Раз всё изначально завершено в этом линейном срезе вселенной.
Или вот пример..... Ты сейчас находишься в возрасте "Кнопкотыков"....(Поколение воспитываемое на электронных гаджетах). Так вот есть у меня в смартфонах программа "Геотреккер" Она является "Навигатором" и можно что бы не заблудится в степи или лесу, записывать на карте твой путь. И по записи всегда можно вернуться назад, или потом заново пройти по этому пути. (повторить путь).
Вот твоя жизнь во времени, и жизнь всего,  Имеют во вселенной подобные треки. Они называются "Судьбой" "Путем" " Крестом"(нести свой крест)... И это неизбежность, которую никто не может изменить НИКАК. Ты всегда будешь идти своим треком, и запинаться как и положено по судьбе, о каждую кочку, и радоваться каждому пустяку на этом треке, и если так записано в треке, то и считать что ты можешь сам изменить свою-судьбу-Трек, не зная его, куда он проложен. Но на самом деле будешь исполнять только запись трека и исполнять судьбу, предназначение, и нести свой крест. Станешь глупее или умнее... прозреешь типа или вааще уйдешь в тупизну слепой веры... тоже зависит только от трека-судьбы-записи пути. Нет там понятий что ты что то можешь Сам. Ты только иллюзорный механизм который управляется и ведется по треку.
По этому.... Ты типа прав в том, что Вселенная многомерна во все стороны и снаружи и внутри и по всем мерам и измерениям. Но ты ошибаешься когда пишешь, что ты что то можешь Сам...
Логика и математика утверждают только одно. НЕ ЗАВЕРШЕННАЯ Вселенная, не может существовать. А раз Вселенная завершена и вся информация находится в одной точке в завершенном виде... то и ты находясь в ней, являешься только завершенной формой информации, которая не может САМА измениться.
Вот представь себе что... Вдруг все клетки твоего тела закричат.. Мы сами что хотим то и делаем, и выбираем что вздумается... и разбегутся по вселенной в разные стороны... Так и люди.. Все и всегда занимают исключительно свои, положенные им места во вселенной, на земле, на континентах, странах, городах, домах..... и собраны из органов, клеток, атомов, кварков.... КЕМТ ТО!!!! или чем то... для кого то или чего то... Но не сами.
Вот и сидит за Юра, и держится за жопу - сустав побаливает .... и вовсе не Сам... Его таким рисует пространство, как "раненного в жопу.".... и ему ничего не остается... выбора нет. И он будет управляться пространством только по его индивидуальному треку - судьбе. И никак иначе.
Какие мысли и желания пошлет ему трек, то Юра и будет исполнять. И ты так же.... И осознаешь или нет это всё... зависит только от твоего трека.
По этому... читая тебя... видишь что ты в одном информационном предложении пишешь противоречиво. И конец предложения, информационно противоречит началу этого же предложения. И исчезает вся конкретика и однозначность. Ты пишешь одной лапой, другой перечеркиваешь написанное.
И ты не способен глубоко и по-дробно вникать в информационную СУТЬ всего.... что называют "Знаниями" Ты всегда только эмоционально-поверхностно чувствуешь информацию и слепо веришь в неё. Но что хуже всего, кричишь "Знаю".... но начанаешь тебя спрашивать подробно о чем то... оказывается у тебя и нет ответов на поставленные вопросы... То есть Упорядоченных и Последовательных ЗНАНИЙ то и нет вовсе. Иначе и не писал бы про "согревающие" мази... ты не знаешь анатомии, физиологии, психологии, фармакологии, фармакогнозии, химии, и воздействий в синтезе веществ на организм. Нет в тебе КОМПЛЕКСНОГО анализа какого то следствия и решения.
Извини, ничего личного.... Ты стараешься помочь, на уровне своего трека. И вполне реально, через тебя может пройти нужная информация. И вплестись в трек Юры.

исследователь истины написал(а):

В мире нет ничего плохого , кроме людей , которые его портят

Ох... Искатель.... В мире НЕТ ВООБЩЕ НИЧЕГО ПЛОХОГО. Есть всегда только ТО... ЧТО ДОЛЖНО БЫТЬ.... Завершенная Вселенная. Плохое видит только шкурное и самовское Эго твоё, относительно его любимого. Попробуй понять, что Не может быть Света внутри Света, как и Тьмы внутри Тьмы. Для существования Света, нужна Тома, где он будет существовать. И наоборот... Что бы узреть Тьму, должен БЫТЬ Свет... чо бы отличить Свет от Тьмы. Свет и Тьма в синтезе, и рисуют Вселенную. И ничто из них не может испортить друг друга. Только усложнить и усовершенствовать рисунок.

исследователь истины написал(а):

Аритмия есть ослабление сердечной мышцы , работает часто , но слабо кочает !  Аритмия может идти и от головы , сбой управления , а во сне тогда нормально , нету !   Кто пьет препараты сбивающие давление , то вымывается калий и магний , нехватает сердцу ., тоже из - за этого бывает !       Молоко с медом хорошо , соки - калий , изюм , бананы - калий , полноценный отдых - сон ! Панангин ( калий и магний дозы на день рассчитаны , при этом во фруктах столько их нету ! ) .    Жирные кислоты - омега 3 ( рыбий жир в капсулах , укрепляет сердечную мышцу ) .  Умеренные нагрузки . Кардиограмму обязательно сделать .  Валерьяночки попить .                Вот , про прививки было сказано , возможно это и неплохо , но знакомому название ампулы при вакцинации отказались показывать ?  ?  Случаи плохие и неудачные по вакцинации бывают .    Иногда каптим скумбрию в ящике , тоже неплохо получается !         Бессонные ночи и на сердечко сказываются , у кого слабое !   Когда спишь сердце отдыхает и набирается сил .

Аритмии разные бывают. И от разного зависят.
Хуже всего.... что Люди сами по себе НЕ РАЗУМНЫ.... а только ведомы по треку "Судьбы". И невозможно никому ничего доказать. У меня этот друг вообще противник всех лекарств с одной стороны.... Но... иногда вдруг в нем начинает возникать и рациональное мышление..... Типа да... организм состоит из белков, минералов, итд.... И эти строй материалы надо при их недостатке восполнять..... Но типа лекарства вредят и пить таблетки не станет. Не вбить ему в голову, что эти таблетки и есть неужный строй материал, для его организма. (Привиться от Ковид, хрен заставишь... - типа они хрен знает что введут мне в кровь... и это может мне повредить. Типа лучше переболеть и вылечится (при этом принимать кучу лекарств.... которые отрицает.) Он "Шизик" по своему... что логике не поддается. (В прочим такие все люди.)

0

884

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Ну.. в общем....

Ну в общем здравствуй , моя Радость http://i054.radikal.ru/1005/58/580f20684a9f.gif 

При прочтении твоего опуса, бросилась в глаза одна фраза.
Сначала небольшое отступление. Близится день Солнцестояния. В этот период происходит изменение матрицы , в этот период  формируется и закладывается основа будущего. То есть можно и нужно принимать участие в формировании своего будущего
( теорию , что от нас всё равно ничего не зависит , пока опустим :D ).

Что я подразумеваю, под формированием будущего? Это планы, мечты, желания.... То есть не только поступки , но и слова и мысли , должны быть позитивны. Нежелательно испытывать негативные эмоции и допускать негативных мыслей.
А так, как это процесс не одномоментный, то изменения эти происходят не конкретно в день Солнцестояния, а и в прилегающие к нему дни . Тобишь  за день до и день после, в течении 3 х дней.  В нашем конкретном случае  с 20 по 22 июня.

А теперь применительно сказанному мной выше , читаем ( о чем думаешь и пишешь ты ) -

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Света, нужна Тома ....

Не многовато ли ? Учитывая твой возраст :D  :D  :D

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

У меня ст. сыну скоро 41.

http://i033.radikal.ru/1103/7b/688b866d88bf.gif 

http://www.yoursmileys.ru/tsmile/hug/t4614.gif

0

885

Во многом согласен !   По позвоночнику , всегда ищу опыт других людей по этой части !   Одна дама поделилась со мной , что в позвоночнике бывают защемления и воспаления , увеличения .   Она мазала противосполительными и согревающими мазями вдоль него , все быстро проходило !  У меня тоже было такое , защемляло и покаловыло сердце .  Помазал пчелиным бальзамом два раза и все прошло !!!     Полезно делать зарядку и спать на ровном , висеть с грузом на турнике .              Да , вселенная завершена и все  Пространства Вариантов .  Но мы можем перемещаться в сознании и выбирать наиболеее подходящие для нас пространства , где цель достигнута , имеем то , что нужно !  Выбираем направление в воображении , мысленно оговариваем и приказом духа или сердца утверждаем , что пускай будет так , перед этим запрос делаем ко Вселенной назовем . Все тонкие явления управлятся или зависят от сердца !    Дух по вашей просьбе все организует , переход будет незаметен !   Дух контактирует с Хрониками Акаши или Пространством Вариантов . Думаю , просто ваша душа переселится в другое кино или сценарий , тело , дух соединится с материей , сознание окажется в другой реальности , оговоренной ранее , где ваша цель .    Каждый вариант судьбы завершен , но вы можете путешествовать по разным веткам судьбы направлений , используя духовную Силу и ментальные способности , воображение и мысль , прописать новый сценарий , попасть туда !!!   Я абсолютно уверен в наличие паралельных реальностей через опыт , большой опыт !   Любая материализация есть сдвиг Пространства Вариантов в необходимую реальность !    Если не знать как этим пользоваться , то вы все равно будете по ним перемещаться , ибо энергия страха приблизит к обьекту реальности . Мы всегда делаем выбор , осознанный или неосознанный , право выбирать , но выбираем завершенный путь , если приложим еще и усилия !    Мало поступить в институт , надо еще его и закончить , приложить энергию , усилия !    Затраты энергии на всех планах , во всех Мирах !  ( Гермес ) .      Попробуйте обьявить всем о завершенной Вселенной , вообщем сидите дома и не работайте , все само делается , увы так не получиться и все зависит от вас , ваших усилий и сил приложенных к благополучной судьбе .      Не противоречу , но дополнил тебя !    Будущее по каждой ветки судьбы можно видеть , закончено , но можно переходить в другой сценарий паралельной реальности , ментальные и духовные способности .    Вселенная деформируемая , поддается влиянию мысли ( наука ) .    Мир есть многоуровневая голограмма . И только иллюзией можно управлять  .  Ключ ко всему воображение и Сила Духа , Мысль - прописать сценарий . Ваше согласие на это !   Сердце , что передаст послание Духу .          Ваше право выбирать. , что делаете постоянно , возможно благодаря Пространству Вариантов , накладывается в соответствии вашему выбору !  Выбираем сами .

Отредактировано исследователь истины (20-06-2021 14:41:48)

0

886

Мдааа..как у нас любят любую тему переводить на свои проблемы.

Болезни ваши показывают насколько вы далеки от Бога, от Духа. Здоровье и исцеление идёт изнутри, от Бога...

Таблетки, мазюки ваши лишь попытка заглушить симптомы, временное облегчение, не понимая корень ваших проблем со здоровьем. Не устранив причину болезней - она скрыто остается, до следующей фазы обострения. Физический план - отражение тонкого, тоесть состояния вашей души. На физику всегда выливается дисгармония души.

Люди глупо ищут волшебную пилюлю, не желая искать и искоренять причины, приведшие к болезни.

Не желание работать над собой, превозмочь свои пагубные привычки, пристрастия.

Ну как минимум на том свете причины проясняться, а вот таблеток, операций и и врачей там уже не будет заглушить боль (по секрету). Исцеление придет только через осознание, внутренние изменения себя. Для этого надо изменить мирровозрение, а не просто болтать о нём.

Ну хоть для разнообразия попробуйте помедитировать на больное место, проанализируйте свою жизнь, что посеяли - то и получили, болезни не исключение.

Столько слов о силе Духа, а где ваши действия?..Только хватает музыку из акаши послушать?....Наполните его (больное место) энергией из вечного источника здоровья. Он же всегда с вами, в вас, в глубине души, а не гдето там за большое бабло. Уже писала не раз про исцеляющую медитацию, но видимо у некоторых настолько глубоко, что люди глухи, сами к себе в первую очередь.

Отредактировано Indiana (20-06-2021 18:03:48)

0

887

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Человек не разумен. и человек ничего не Сам..

Юрчка, разумный ты наш, держа всех за дураков, себя ты считаешь разумным, думая и действуя только разумно, а Богу, высшему Разуму, приписываешь все неразумности и глупости этого мира, мол это он творит всё через людей. У тебя с головой всё хорошо?... http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/fool.gif

То, что люди смеются над несообразительностью человека, как раз и говорит о том, что ИНТУИТИВНО, может быть, подсознательно, люди понимают: их собственная будущая жизнь зависит не только от каких-то Высших Сил, Божьего промысла, но И от них САМИХ.

Отредактировано Indiana (20-06-2021 17:48:31)

0

888

София написал(а):

Не многовато ли ? Учитывая твой возраст

Привет Солнышко. Всеми руководит пространство, как должно быть. И какие мысли и желания должны приходить в каждого в каждый миг ЗиС.

П.С. На счет очепятки....
Так получилось, что мне за короткое время пришлось поменять три смартфона. Приходилось перекидывать с одного на другой и всю базу. А свя база фиг перекидывается. Приходилось со старого в новый в ручную перезаписывать некоторые контакты, что не перекинулись. То же и в Ватцапе, где у меня много контактов и переписок. И вот купил новый, перекинул контакты и ватсап.  Начал замечать что что то много очепяток пишу оппоненту. Вчера к примеру   Пишу " 36 змееголовов, от 1,5 до 3,5 кг, 2 судака по 3,5 кг. 2 слитка по 3 и 4 кг и 2 сазанчика." Хоть написав слово, проверяю его. Написал 2 сомика.... А читаю после отправки 2 слитка....
ПИшу шурину... В мануле вода падает. Значит броды обмелеют к следующему разу.""" После читаю... В санузле вода падает.... [взломанный сайт] 
Вот так редактор шутит со мной.... Пришлось звать внука что бы отключил редактирование. Но было над чем и поржать... http://bestsmileys.ru/funi01108.gif

0

889

Indiana написал(а):

Юрчка, разумный ты наш, держа всех за дураков, себя ты считаешь разумным, думая и действуя только разумно, а Богу, высшему Разуму, приписываешь все неразумности и глупости этого мира, мол это он творит всё через людей. У тебя с головой всё хорошо?...

Дорогая читая тебя... читаешь сплошные противоречия самой себе. Ты не можешь Сама выпрыгнуть из своего эго восприятия мироздания. Ты всегда принижаешь все возможности Бога, и ограничиваешь его во всем. Ты Бога считаешь такой же личностью как ты. И мимо тебя пролетает вся ментальная информация о вселенной. И ты сама не можешь этого осознать.
Словокрыл сказал бы так.... " Если бы человек Разумный (Хомо сапиенс) мог бы что то Сам... то был бы Разумен. Анализировал всю информацию, не отбрасывая ничего. Ибо в Боге нет ничего лишнего. И только от Бога зависит всё... Вся Вселенная... От метагалактик, до последнего комара на земле. Даже в Учениях сказано однозначно и конкретно что Бог Всесилен, Бесконечен, беспределен, и нет ничего кроме Бога. А Бог есть Всё.... И нет ничего кроме Бога... И всем управляет только Бог.... итд, итп.... Но у тебя Бог такая же эгоистическая озлобленная личность, карающая за зло и грехи не послушных ему людей. Бог немощен и злой. Погружающий мир в страдание и смерть. И не могущий управлять тем миром, который сам же создал.
Но дело в том... что Бог как раз всё наоборот.... такой как описан в Учениях. Он управляет всем внутри себя. И создает всё только таким, каким нужно только Ему. И Словокрыла таким, и тебя такой. Мы по сути почти одинаковы по своему устройству. Разнве только информационные базы внутри нас, заложенные Создателем, и разные восприятия мироздания, значит разные предназначения и разные судьбы. А ты судя Юру, судишь Бога, за то что он идиот создан не правильного Юру. Но суть то в том... что Бог тебя создает именно такой... что бы ты судила Юру как личность, и не замечала что этим судишь самого Бога.
Если собрать все Учения в Доно, и добавить к ним всю Науку, логику, математику и факты. То ты из всего этого отрицаешь добрые 90% всего... Значит 90% Бога. И судишь о мироздании, Боге и людях, с оставшихся 10%....... И по Факту Сама не можешь измениться и воспринимать Бога, как 100% всего. И это ФАКТ!!! Никто из людей Сам не может осознавать Бога как 100% всего. А только на столько, на сколько это угодно Богу. Не более и не менее. Что и говорит о том, что человек ничего не сам.... на 100% не сам.
Тебе Бог не дал способность размышлять ментально, не отрицая ничего что Есть. В каждом человеке стоит блок, который не дает проникнуть в сознание той информации, которая не предназначена этому человеку по судьбе. И он не может с ней работать и оперировать ей. В практике по факту... Люди вскипают эмоционально и даже закрывают уши, что бы не слышать Разум.
Вот как то так.... устроил Бог мир людей-марионеток.

Indiana написал(а):

То, что люди смеются над несообразительностью человека, как раз и говорит о том, что ИНТУИТИВНО, может быть, подсознательно, люди понимают: их собственная будущая жизнь зависит не только от каких-то Высших Сил, Божьего промысла, но И от них САМИХ.

Знаешь подруга..... Когда то даааавно.... читая восточные Учения, Юра изучал тему Карма, Уроборос, и определения малого эго-я т Большого Я.
Вот в них было написано, что что бы стать Адептом, нужно расколоть скорлупу восприятия мира через малое эго-я. И выйти сознанием наружу, и смотреть на мир глазами Бога и осознавать мир Разумом Бога и Чувствами Бога. А эго-Личность в себе разрушить.
Но далее столкнулся и с той информацией, что оказывается человек то САМ и не может на выбрать расколоть эго скорлупу, ни тем более расколоть её Самому... А как оказывается по Факту... расколоть то могут только те... кому по кармической судьбе это приписано в определенное время. Более того.... в книге "Судеб" изначально определены в какое время и где родятся те люди, которые расколят в определенное время скорлупу эго восприятия и станут Адептами. Станут видеть глазами Бога и Осознавать мироздание Разумом Бога.
Встает вопрос... тогда какого хрена в Учениях написано это для всех людей? раз от них ничего не зависит.... и всё изначально предопределено, и когда волос упадет с твоей головы, и когда гнусная мысль придет в твой голова.. и гадкое желание сделать подлянку... или наоборот.
Если бы Бог-простраство не послало бы мысль и желание в сознание Иуды, и не управило бы им так.... То не было бы предательства, не было бы казни Иисуса на кресте, не родилась бы секта христиан, и не создалась бы религия Христианства. Но Карма создавала все причины и следствия, которые как падающие домино, создало миллиардное христианство на планете Земля.
Вопрос.... А если бы Бог не послал в Иуду ту мысль и то желание о предательстве..... то не было бы этого всего. Не было бы этого Божественного процесса творения христианского мира. А первопричина то всего лишь предательство одного, и казнь только одного человека.... а породило миллиард христиан. Как гибель одного зерна пшеницы, из которого вырос колос дающий 100 зерен пшеницы. Всегда с мизерной причины, рождается большое следствие в геометрической прогрессии.
Хотя тебе лично, писать это бесполезно.
Мы тут можем относительно спокойно общаться только как социальные личности. Но не как эзотерики или философы.

0

890

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Привет Солнышко.

Привет Солнце! http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m0574.gif

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Всеми руководит пространство, как должно быть.

Я в курсе, вернее я помню...)

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Приходилось со старого в новый в ручную перезаписывать некоторые контакты, что не перекинулись.

Бедный....
У меня тоже была такая же история. Но сын , увидев , как я мучаюсь , подсказал , что как то там можно через комп сбросить, есть программы. В общем сбросила все контакты через ноут.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Вот так редактор шутит со мной....

Прикольно)))
Интересно девки пляшут.... Кого там у тебя только нет в телефоне теперь . И Света с Томой (которые пляшут :D ) и золотоискатели или золотари, и сантехники.

У тебя хоть редактор, а у меня телефон так шутит. В контактах старший сын указан у меня, как Сынуля мой, и  когда я его набираю вызов идёт на соседний контакт. Мало того я не могу его сбросить или отключить (телефон глючит) . Бегу к младшему сыну и кричу : Рятуйте!!! Как его выключить?

Он звонит , а я не могу отключить и сделать ничего с ним ( прямо по твоей теории - вот где точно от меня ничего не зависит) Младший объясняет это так (экран сенсорный) может ты его залапала или руками жирными прикасалась (когда на кухне возишься) поэтому он глючит у тебя.

Короче раза два - три наверное , он мне  САМ
( телефон) набирал этого человека, и мне приходилось телефон выключать полностью, так как вызов отключить не могу. В итоге я удалила этот контакт, но через пару дней вернула обратно , но уже обозначила его по другому и перенесла в начало списка))) Вот такая загадочная у меня техника. На днях намекнула своим , может мне кто - нибудь нормальный телефон подарит на день рождения? (без глюков) А в ответ тишина .... ( как в песне  :D )

Крикну, а в ответ — тишина,
Снова я останусь одна —
Сильная женщина плачет у окна. :D

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

было над чем и поржать...

Может зря отключил ?

0

891

Да , очень и очень задумчиво сказано !  Где малое , а где большое ?   Мы не знаем .   Словокрыл , озадачил ты меня . Попробую со своей колокольни проанализировать это .  Я всегда замечал , что ведом Высшей Силой , где живет справедливость и искренность , правда !     По родинкам у человека определить и его предназначение можно , активность центров показывают , влияние энергии , ее узор информации .  Не все смогут пройти сквозь духовное ушко иглы и это так !  Есть внутренний зов души , вас завет Бог к себе .   И если этот зов сильный и глубокий , необходимо удовлетворить его !!!   Стать исследователем Истины .   Не любил я и футбол ,ни карты , рисование , но немного спорт для мышц , физику по своему , немного медицину ,музыку , то тайное , что спрятано от глаз , есть Истина , как я понял .  Бог в моем понятии был тот , кто за нами наблюдает , но мы Его не видим , ибо так задумано .  Так вот , если Творец всемогущ , Он есть все , самодостаточен .  Какую цель Всевышний , мог извлечь из человека и всего живого , если его Разум по уровню беспределен , относительно скажем , могла ли быть выгода для Него хоть в чем - то быть ?   Смотря , как пролетают цивилизации , сменяют друг друга .       Некая игра Творца , познай меня , когда не видно и чувствами не захватить !   Он позволяет усомнится в его существовании , тайное скрыто от глаз и руками не потрогать , но все же Создатель  всегда был с вами , только в сомнении , вы его отдаляли !   Уму свойственно сомневаться , так как задача не познать Бога , а увести вас в сторону . Ум не приемлет того , кто выше по уровню !  Эго как пьдедестал , сам могу решать казнить или помиловать , думает ум , задавить червячка или жука .  Эгоцентризм понимать как противоположность Богу !   Эго для себя , Бог для всех ,  ибо Разум его Духовен !!!  Духовности цель одна - Справедливость и Бог Справедливый , ибо Его Закон Духовен !  Гармония мира возможна в Справедливости и Правде , где правит Духовный Закон !   Красивый и наролненный Любовью мир возможен и он есть в Пространствах Вариантов , нужны только резкие причины , состояние чистоты Мысли и открытости духовного центра - Сердца , что связывает с Всевышним Творцом , пробудить связь , Любовью к Нему .   Полюбить весь мир , от клеща , мухи , комара , птиц , всех животных и до человека , что очень и очень трудно . Полюбить и Землю.матушку , что загрязняем .  Бог есть все !   Нет любви на деле .   Мы должны излучать в мир Любовь , тогда Любовь Бога обратится к нам .  Все в ответе равносильном , но мы думаем , что зло посылет Творец !     Нету Добра , ибо тогда мир бы улучшался , а не ухудшался .  Человек прежде всего враг сам себе , все в уме и ум тому причина . Нужен другой духовный центр и он есть , но нету его в уме .  Смещение ума может произойти в духовную сторону , причиной тому , могут быть тонкие энергии и особое время , время прозреть ! Плод должен созреть , как говорится , но не ранее .    Осознание приведет к Бого- Человеку .           Мне удалось мгновенно исцелиться , сильно защемило нерв позвоночника и прокалывало сердце при любых поворотах и движениях , поспал на холодном столе , на работе . Домой идти вообще не мог .  Открыл дверь вагончика , где дежурил и стал посылать сердечно   здравия или здоровья всему живому , даже траве , даря и Радость . Не прошло и пяти минут , как сняло рукою , словно . Я стал чувствовать даже лучше , чем был здоров , просто легкость на сердце была , как пушинка .Хотя и не очень высыпался на работе . Произошло чудо ! Тонкие энергии исцелили позвоночник , не ожидал такого .      Мне есть , что рассказать , был опыт .  Один такой ...      Справедливость возможна при духовной Любви , ни как иначе ! В Любви решать , что првильно , а что нет .  Да имеющий сердце , что хранит Любовь .

Отредактировано исследователь истины (21-06-2021 20:12:25)

0

892

София написал(а):

Может зря отключил ?

Кстати... Было и то же самое что у тебя. Жмешь на один контакт, набирается другой. Сейчас осталось отключить спам всякий. А то реклама задолбала брякать. Вот правда жду посылку из Китая. Должна была 1 мая прийти. Дней 15 назад, отслеживание показало что посылка пришла в город. Проверяю сайт почты, там пока нет.
У нас резкий подъем цен на строй материалы и на овощи. Прям сразу в 3-4 раза.... Сноха сходила на рынок, говорит морква стоит 550 тг (доллар 430). Искал курятину по дешевле, делать хочу кашу в автоклаве. (тушенки из курицы с добавлением говяжьего жира уже сделал 21 банку по 0,5.) И вот нашел и купил вчера бройлерных кур по 3,5 кг, по 600 тг/кг. И шучу... что купил кур, по цене морковки.... http://bestsmileys.ru/funi01108.gif   Вот такие парадоксы. Президент дал указ, отрегулировать цены (сегодня в новостях). А вообще в магазинах, обычные куры стоят примерно 850.
Но и вес у них не большой. Причем купил фирменные.... от птице фабрики. Вообще... таких цен, на таких бройлеров нигде нет ниже 1000 тг/кг. Взял последнюю коробку (4 курицы). 2 жена шурина отметет. А больше в магазине не было. Но обещали позвонить как подвезут. Обещали сегодня.

0

893

исследователь истины написал(а):

Я всегда замечал , что ведом Высшей Силой , где живет справедливость и искренность , правда !

Друг...... Ты глаголишь истину только в первых строках.... " Ты ВЕДОМ!" и все люди всегда только ВЕДОМЫ! и более никак. А ведомы всегда только ВОЛЕЙ Божьей. А если не олицетворять, то ведомы Судьбой или сценарием. 99% аналог с написанной и завершенной книгой. Вот ты читаешь книгу. Так герой книги чем ведом?....... Высшей силой? Волей Автора-Сценариста? Сценарием?.... И не забывай о целостности...- Вселенная ЗАВЕРШЕНА!!!! и никак иначе. Только в завершенной вселенной может иметься и прочитанное прошлое и ЗиС и завершенное будущее... которое проявляется каждый миг и такое какое Есть. А с позиции эго-личности, это проявляющееся будущее выглядит относительно тебя и твоего восприятия-сознания Глупым, не правильным, и часто вааще Идиотским... но фокт в том, что ты вааще нихрена не можешь на него влиять никак и переделывать или исправлять мир так, как считаешь правильным и нужным. Но если начнешь рассматривать мир со стороны, и иметь внутри вопрос...- Зачем Бог строит мир именно так и таким? Почему я вижу грехи, глупость и идиотизм вокруг себя? Почему люди такие тупые? Ведь Бог это СВЕРХРАЗУМ... он не может быть глупым тупицей. Значит нужно искать тот смысл, который не доступен твоему эгу.... которое видит мир дуально и относительно только себя, в виде правильно-не правильно, Свет-Тьма. Грех-Праведность, добро-зло...... и это всё творит Бог!!! Так говориться в Учениях и Есть по Факту.
Нужно только вникнуть в мир глазами и Разумом Бога. Только тогда можно будет понять суть и смысл мироустройства. Ведь ЕСТЬ АКСИМОМА.......- " МИР ТВОРИМЫЙ БОГОМ, ВСЕГДА ИСТИНЕН И ПРАВИЛЕН!"... и только эго может судить Бога за то, что он творит не правильный мир.
По этому ПРАВИЛЬНО будет всегда ВОПРОШАТЬ обо всем только Бога а не чью то личность винить в чем то... Типа Боже... нахрена ты создал такого тупицу-фашиста как В. Зеленский? Зачем создал Иуду? Гитлера? Пиночета? ИГИЛ? Байдена? Трампа? Крокодила который схватил антилопу и утащил в реку?????????????????..... Хохла, который вырастил и заколол ЖИВУЮ свинью ради сала.... И все свиньи вопиют о справедливости.... В чем справедливость то? Бог создал травоядных, которые убивают и пожирают растительность. Создал хищников, которые убивают и пожирают травоядных.. и создал человека который пожирает и растительность и животных.... и Бог сказал... Да Будет ТАК! Это Божья Воля и Справедливость и Гармония. И Мир земли не может существовать иначе.
Прими мир таким, каким его создал Автор-Творец. И не суди его.... А то судя мир и творения, можешь прийти к выводу, что ТЫ и Есть самое большое Зло... которое создал Бог в мироздании. Или прими и осознай, что такова Гармония мироздания. И иной мир вааще не может существовать, а только такой.

исследователь истины написал(а):

Мы должны излучать в мир Любовь , тогда Любовь Бога обратится к нам

Так считает только глупое и не разумное, эмоциональное эго. Бог создал нас именно такими, какими мы и должны быть, и какие мы и есть. И каждый из творений Божьих излучает и должен излучать только то, что вложил и вкладывает в него Творец. Иначе ты этим судишь и осуждаешь только Бога. И считаешь Бога не правильным. Ты не можешь понять и осознать что.... Без МИНУСА не может быть батарейки, аккумулятора, электрической энергии и активности между её полюсами. Один полюс, всегда пассивен и равен нулю. В нем нет процесса творения. А Творение всегда происходит между полярными активными полюсами. По этому Без Зла, не может существовать Добра. Без Глупости нет Мудрости. Без боли нет радости. Без ненависти нет любви. Без страданий и боли нет Разумной цивилизации. и нет Жизни. Не Бывает Света в Свете или Тьмы во Тьме.
И Если Бог создал Полярный мир полный жизни... так прими Божий мир именно таким, каким его Создал Творец. И не суди Творца...................... А Если судишь.... то Творец тебя и создал судьей самого себя. И ты нужен Богу именно таким... Судящим Бога. И никто никого и ничто, ни за что не должен судить, ибо нет виноватых. Есть только Воля Творца. А если люди Судят всё подряд, то это их предназначение. Они этим строят эволюцию, по сценарию Отца. Вот так информация и замыкается в кольцо Уробороса....." Винить ничего нельзя, ибо всё есть Бог. Но если ты винишь, то исполняешь волю Божью." Отсюда и вывод... Ничего нельзя однозначно утверждать, ибо всё опровержимо. И ничего нельзя однозначно отрицать, ибо всё можно подтвердить.... это и есть целостность и гармония.
Нет смысла спорить с растением утверждая его не правильность, ибо растение ты сам не переделаешь и оно останется таким каким его создал Творец. Как нет смысла спорить с тобой мой друг. И пытаться переделать тебя или кого то другого. Всё равно не переделаешь. Ибо такими вас творит Создатель, и только от него зависит всё. Какой ты Есть и каким будешь. И Факт всегда подтверждается. Никто из людей САМ не стал твоими усилиями осознанней, умнее, разумнее, рациональнее, адекватнее, и не смог самостоятельно размышлять, сопоставлять факты, вычислять итп... А все всегда остаются такими какие были. А если и происходят изменения, то только изнутри... когда в какой то миг что то торкнет... озарит... высветит... просветлит... ткнет носом... И этому ты не сможешь Сам сопротивляться. И это будет тебя вести куда то, фиг знает куда... но вести именно по этому вектору а не по другим.
И ты дорогой друг ни на йоту не изменился, хоть и прочитал много полезной, адекватной, разумной информации... разжеванной и аргументированной. Проглотить и осознать Сам не смог.
Вывод.... Значит писано ЧЕРЕЗ Словокрыла информация не для тебя. Не для Индиры... и никого в форуме... Но если писана... то не зря... В Боге нет ничего зря или просто так. Надо только найти для чего, кого или зачем?!.

0

894

Да , Словокрыл , мне теперь нечего сказать , почему не знаю , стало чувство , что я это не я ! А информация , просто все есть информация и ее синтез !  Судим постоянно информацию , пережевываем в свою пользу , каждый в свою . Но на данный момент , если есть Творец , а очень похоже,  что есть , ибо кто создал планеты и все мироздание и законы по которым все отмерено и рассчитано , вернее просчитано , заложены цифры , во всем подобие по устройству и сам человек , солнечная система включительно !   Автор этого мира , есть Вселенский Разум по любому есть !!!   Автор человека и всего живого тоже ! У нас нет ничего лишнего , целесообразность во всем !   Мир есть пищевая цепочка , все гармонично дополняют друг друга !   Тонкий мир дополняет грубый , есть одно целое , единый !  Музыка в памяти  Акаше придумана для человека , все это можно подтвердить !!!   Очень возможно , что и остальное все расписано , характер и цель человека , все пути и направления , конечная , путь завершения .  Сменить много тел , тоже в это верю и допускаю !   Сам понимать , движение ума и тела , на самом деле ничто и не движется , движется только ум .  Сам , движение мысли просто .  Мыследвижение в сознание или уме и есть жизнь , мыслеобраз проецирует подсознательно видимый образ , все что видим и чувствуем , но это есть информация из вне , готовая для нашего пользования !  В мире первична информация , наука , значит все прописано и весь сценарий жизни , есть кино !   Вопрос для кого это кино , мы думаем , что для нашего эго , но так ли это , или нам подгоняют мыслить , что для себя ?   Наше тело и наше ли оно ?   Боль заставляет во все это верить , есть продукт ума !  Именно дуальный мир , полярного ума !       В этом мире ничего нашего и нету , мы в гостях у Бога ! Помнить об этом .        Словокрыл , боюсь , что ты меня убеждаешь , но помнить , что Бог это духовность , духовное видение !     Еще помедитирую на эту тему , может , а может и не добавлю , что дух подскажет !   Благодарю за глубину ментального процесса !      И вот прозренье духа моего , ответ пришел сразу и без раздумий как - то ....  дословно . Вся информация об этом мире , в действительном или истинном понимании - Нейтральна и только ум как исказитель ,  может найти в ней негатив !!!!!!!    Пример : Иисус пошел на крест - нейтральная информация , хотя для нас это непрвильно , но важна конечная цель - результат ! Чудо и все уверовали !       Война в Украине - нейтральная информация , но ум осудит это и опять важна конечная цель - прозреть ( понимать задача Творца ) . Почему вся информация нейтральна , ибо она есть иллюзия понимать !     Где - то подобное читал , что в Истинном нет првильного или неправильного , верного или неверного , все такое какое есть , подобно написано .        Война это плата за прозренье человечества , ибо просто умом не понять . Жизнь - это уроки жизни , важен результат , для Творца тоже !      Важна эволюция становления Человека , стать ним !    Из низкого родится высокое !    Из плохого прийдет и осознание , понимание ...двойственность даст прогресс развития качеств человека !     Все суждения в уме , ум и ведет через двойственный взгляд , что плохо , а что хорошо , не видя дальнейший процесс становления . Все лучшее впереди ! Все , что Бог ни делает , все к лучшему !!! Последние слова всегда за Богом !    Чтобы ни произашло !      Все под контроллем , но это необходимо . Мы не видим дальше себя .

Отредактировано исследователь истины (22-06-2021 20:55:54)

0

895

Познать иллюзию - воображение и причины их образования , проявления !   Почему мы ждем худшего , а не лучшего ? Возможно не верим в лучший исход , сомнение во всем !    Возможно движение вниз или вверх !     Сомневающийся чаще боится , подсознательный страх , вот и столкновение с этим , чтобы пройти и познать . Чего боялся , то и получи !    Страх , что будет еще  хуже ......Что война будет вечно ... Ковид не кончится никогда .... Все дорожать будет дальше ...Итог , мир есть отражение страха и его предчувствия , мы сами подсознательно проецируем этот мир , не доверяя его Богу !    Необходимо обрести полное доверие к Творцу и мир изменится в лучшую сторону , дать возможность исполнится Его сценарию , не мешать Ему !!!   Обрести уверенность и спокойствие , теперь Бог позаботится о вас ! В доверии обрести и веру , переходящую в уверенность !       Все страхи всегда выползают наружу !    Страхом , мы не позволяем  действовать Богу , ибо тогда нет и веры !   Когда вы знаете , что Бог рядом и заботится о вас , тогда нету места страхам ! Вы под защитой Бога !   Уверенность всегда проецируется наружу , как истина для нас !             Все проблемы о мире передайте Богу и Он их разрешит ! Нужно всего лишь ваше согласие .        Выход всегда есть , если сами не можем .....

0

896

исследователь истины написал(а):

Познать иллюзию - воображение и причины их образования , проявления !   Почему мы ждем худшего , а не лучшего ?

Попробуй понять позицию Адвайты. Она увязана и привязана во всех учениях и религиях. И в них можно найти это подтверждение.
1. Ты (Я) не делатель- Сам. В лучшем случае, ты НАБЛЮДАТЕЛЬ за тем информационным синтезом который происходит вокруг, а так же творит тебя. И ничто САМО ничем не управляет и ничего не делает.
Было такое сравнение когдато... Вселенная как огромная кастрюля в которой варится суп. Нечто влдожило в кастрюлю всё, налило воду-эфир, и ни один ингридиент не создал сам себя. И не создал свои свойства, и не выбирал ничего. Его создали для супа, кинули в суп, и он так закономерно проявляет только то, что в него вложили и чем наделили. По "Идее" ничто не может кричать в нем "Я-Сам"... Но вот люди орут так... Почему?... Ну наверное это относится к тому, что его таким создали и наделили свойствами, и кричит закономерно считая себя пупом и главным в супе. А кричит эго. Эго самоопределяет человека отдельно от всего остального и возвышает над всем. Хоть это и иллюзия. Ибо чел смертен. Орал Я... я... я... и умер... и уже не орет ничего и не надо ему ничего того, что час назад было жуть как надо и считалось своим... а теперь валяется и не нужно никому.
Важно осознать то... что ни мысли и не чувства ты сам не творишь... А они приходят и управляют тобой. Ты только квантовая проекция, как проекция информации на экране в кинотеатре. И как в мкино, гл. герой не может ничего Сам... а только по сценарию, хоть и орет Я-Сам.... Так и ты или президент Трамп или Байдет, кричат всегда Я Сам... Я Вам... Я Главный на земле. Я повелеваю, запрещаю, управляю, накладываю санкции итп... Но на самом деле России на это по большому счету насрать.
Как повлиять на Россию... и СИЛОЙ.... если любая силовая попытка уничтожит весь мир, вместе с требующими войны? Сидеть на суку и пилить его под собой. Это полный идиотизм. Но так происходит. Где в этом Разум и САМ?.... Разума нет... и что то удерживает человечество от САМО-уничтожения, которое по сути и требует США и Запад. Они хотят уничтожить себя, крича... наказать Путина.
Да и если рассматривать каждого чела персонально..... т получишь с позиции Разума, что все люди Сами Идиоты.. нет в людях адеквата и разума. Ведутся эмоциями а не разумными математическими аргументами.
Вот к примеру... 1. Коня на скаку. 2. В горящую избу....- Это не Разум управляет. Разум скажет что это вместо одного трупа будет два. Что лучше и для кого? как правильней? Но по факту происходит так, что Разум что то отключает, и это что то жертвует тобой не по твоему разумному выбору.

Или вот к примеру.... Рыба "Змееголов" Охраняет свой выводок определенное время от хищников. Что и приводит к тому, что быстро плодится и 80% выживает.... пожирателей фауны. Но через пол года, мама-папа, может сожрать своего же подросшего змейчика.
Весь животный мир устроен подобно. Ограниченное время заботится о потомстве. А через год, бывший волчонок покроет свою мать..... Или станет чужим.
Кроме людей. В людях стоит прога, что до твоей смерти ты будешь заботится о своих детях... которые уж лет 5 как вышли на пенсию...
И вообще... мир состоит из разных и персональных программ. По этому в библии и сказано... Всё несет только свой крест... не чужой... ты не несешь крест бродячей собаки или негра в США... или мухи что прихлопнул другой чел....на коровьей лепёхе.
Выхода НЕТ!!! раз ты по Факту на 100% умрешь. Выхода Нет... раз мир целостен и завершен. То и будет всё как должно быть и никак иначе. И ты сделаешь только то, что должен сделать, хоть это может быть и не разумно и глупо и тупо...
Это понятие АБСОЛЮТА.... которое ты отрицаешь. Хоть оно везде по Факту присутствует. Тебе мешает это узреть твоё Эго-Сам.

Вода выход найдет...... Но разве вода имеет выбор? имеет Разум? имеет поиск?... Вода это устройство с функциями и подчинение законам... и ничего не сама... так и ты. Хоть кол на голове тебе теши....Сам нихрена.... ТО же и Юра...

0

897

Если все есть сон ! Воображение создает центр я или эго .    Жизнь есть сон , нам снится , что мы тело .    То получается , что я сам , но во сне ! Сон не реален , все в  уме !   Тогда и я сам не реален , только кажется , что есть , а боль заставляет верить !   Сознательное бытие видит кино , иллюзия , что мы участники его .    Видим сон , он снится , есть движение мысли , идем к смерти тела , эго .    Я сам жаждет подсознательно умереть , ибо все есть воображение !   Чего мы больше всего хотим ? Стать молодыми !   Подсознательно хотим родиться заново , чтобы омолодиться !   Почему стареем ? Начать с чистого листа , накопление информации вызывает стресс организма , стремление быстрее родиться заново и обновление сознания !   Подсознательный фактор , есть программа , можно изменить , думая по другому !    Замедлить старение реально , время замедлить или ускорить , опять дело в воображении , самовнушении .    Старость , активность или проводимость мозга замедляется , я есть засыпает .    Но бывают очень сообразительные и активные люди в таком возрасте .    Но можно ли управлять сном , сновидением ?Конечно , вспомнить обычный сон , это так !  Жизнь тоже подобна сну , есть игра воображения , только подсознательно работает . Получается , что и в жизни можно наводить , воображая жизни сон , управлять воображением !  Я сам , это тоже воображение игра !  Вообразить желаемый сон также , но в жизни !   Сон , лучше понимать как иллюзия , когда реально , кажется !  Я сам , я познается через чувства - боль , тело .  Сознание - тело , но тело , есть состояние ума , а значит воображения !     Воображаем подсознательно , не замечая сам процесс !   Программа и поток информации .

0

898

Ну... Сон, это устаревшее понятие. Его сменило понятие Информационной иллюзии. Вот к примеру возьми тот же Суп... В нем каждый ингридиент, по сути и орет Я!  Я-рис.. Я - картофель. Я - мясо.. Я лук, Я морковь, итд.... И из множества этих Я... создается синтезированный "Вкус" супа. Но по второй заповеди Равенства в Христианстве, все ингредиенты Равны между собой. Убери хоть один и вкус измениться. Но что такое сон у риса? Картофеля? мяса?....
А что такое Сон? Ведь всё есть какая то информация. А любая информация имеет предназначение, и если тебе должен присниться кошмар... то он присниться. И он управит тобой как то... заставит совершить какое то действие. А иногда через месяц или год, ты видя перед собой что то... воскликнешь... Я это видел! Но тут ни разу не был... И опять это всё не Сам и не твой выбор.... Но на все 100% Ты являешься информационной формой, которая находится в информационной среде, и информация управляет тобой. Даже когда спит тело и отсутствует в нем сознание.
И ни один волос не упадет с головы твоей, если нет такой информации на тот миг. И солнце не всходило ни разу одинаково, и вода в реке каждый миг другая. И ты каждый сиг другой. Ты   - информационная проекция.... ву которой всё происходит так, как происходит и должно происходить... Тело стареет, изменяются его функции и по разному у каждого человека. И Боль это информация и радость... И это всё проецируется в тебя в комплексе со всем остальным. И ты именно такой и выбора у тебя нет... И ты сам не свой и не принадлежишь себе. И воображение ничто иное как информация входящая в тебя и управляющая тобой строго определенно. И ни одну мысль Сам не выбираешь а наоборот, мысль тебя создает. И не можешь Сам ничего гениального придумать... А приходит мысль озаряющая сознание и управляет тобой.
Итд, итп....
Вот по этому то... ты ничто иное как наблюдатель по сути. который ничего не сам... но в тебя проецируются ощущения что сам.
Ни солнце не всходит Само, ни трава растет сама, ни ты что то сам.... Просто варится суп в синтезе. В котором всё предопределено изначально.

0

899

Да и есть ли выбор в иллюзии информации ? Вопрос и ответ одновременно !  Обновление информации идет постоянно , все есть движение информации , ее изменение .  Один человек , который учился по этой теме , сказал , что тебе только кажется , что ты выбираешь , выбора нет !   Напомню , что подсознание уже знает заранее выбор и дает команду для ума выполнить , ученые проверяли приборами - датчиками на голове , просто много датчиков было !   ( за несколько секунд работало по графику подсознание , потом ум , до принятия решения ! ) . Выбора как такового нет , наука !!!!)  Подсознание решает все , потом ум выполняет его команду !         Я просто думаю , что все во что мы верим , является для нас истиной ,  отражаясь наружу ! Воображение ведет нас по нашей вере , еще лучше уверенности !   Во что верим , то и случается !      Если верим , что выбора нет , то так и будет !!!  Очень важно , во что мы верим !  Если верим , что Бог с нами , то так и есть , оберегает !    Вообщем , важно в какую информацию мы верим , основа для подсознания , фундамент !     Это все слышал по богослужению , канале , разок попал на это .  Возможно , наше воображение может сыграть злую шутку , смотря во что верить !                   И только на опыте можно убедиться , что действительно работает , хоть все есть иллюзия , но все же !      Все , что для нас является как истиной или правдой , отражается наружу !!!  Помнить это , будете еще воображать ... иметь и результат !

Отредактировано исследователь истины (25-06-2021 21:10:05)

0

900

исследователь истины написал(а):

Обновление информации идет постоянно , все есть движение информации , ее изменение .

Это только исключительно процесс наблюдения. Упорядоченное и последовательное считывание появляющейся перед наблюдателем информации в среде времени. Но вселенная то завершена, как написанная книга. А наблюдатель, только читатель её.. не знающий что будет на следующей страницы или абзаце. Наблюдатель будущего не ведает... но будущее завершено. Вот в чем суть то.... По этому можно только последовательно наблюдать проявляющуюся инфрмацию, Но ничего сделать нельзя. Все действия предрешены сценарием. Для людей, сценарием земли. Для одного чела, сценарием его жизни. Или Судьбой. И ничего изменить нельзя. Если написано в сценарии Адам родит Каина и Авеля... то он родит их и только их. Если написано что один убъет другого, то убьет. И все рождаются, живут только по сценарию... и вот в сценарии Иосиф уже рождает Иисуса... И вот по сценарию его предает Иуда и Иисус распят. И вот по сценарию зародилось от этой причины Христианство как секта и вера... По сценарию и Гитлер родился и напал на СССР.... И Чикатило...... и террористы разрушившие башни-близнецы в Америке... И Путин у Руля.. и Байден... и Зеля... И никто не виноват в том, что таков сценарий...
Что такое опыт?... Есть ли он? Если всё является сценарием от целого и завершенного? Значит и эволюция и опыт, ничто иное как проявление упорядоченной информации в пространстве иллюзии.
И только от сценария зависит, поймешь ли ты это, или нет... Сможешь ли типа "Сам" анализировать, логически вычислять, применять всю имеющуюся информацию Учений и Науки, и Факты как Есть? Искать вокруг всё подобное... анализировать всё в целостности.... Или так и останешься сидеть в одном векторе, и ни шагу в сторону... Как тобой управит сценарий, так всё и будет. И нет никакого иллюзорного опыта.... Как нет опыта и у растений, животных итп....
Истина она не может быть никак и ничем опровергнута. Ни с одной точки сборки сознания. Но раз любое утверждение истины всегда разрушается сменой точки сборки сознания, с других точек зрения, других векторов аблюдения... То Истина как раз в этом... что Истина многомерна Истина, это сплошной парадокс вселенной.

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » СРОЧНО В НОМЕР! » Украина Live - ХРОНИКИ РЕВОЛЮЦИИ - 8


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно