__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Технические вопросы » Жалобы и баны..


Жалобы и баны..

Сообщений 31 страница 60 из 269

1

Доброго времени суток!

Вопрос администрации.
Как вы обходитесь без банов и предупреждений?
Или есть?\

Вижу кнопочку "Пожаловаться"..нажимают?

0

31

отстреливающий проблемы написал(а):

Анархическое общество?
Неадекваты сами уходят?
Здесь происходит какое-то необыкновенное Таинство?
Одни забаненый за всю историю форума?
Чудеса!

Не.........ну ещё выдавили кой-кого..................иных довели................

0

32

Indiana написал(а):

Да какие чудеса?... естесственный отбор)

Именно...............ну иногда - немножко не естественный....................селекция по научному...............

0

33

Да, если честно то не совсем идеальная компания здесь собралась.
Впрочем если оглядется вокруг , то увидим тоже самое. В совершенстве этой практики, каждый делает свой выбор.

0

34

SERGXXX написал(а):

Да, если честно то не совсем идеальная компания здесь собралась.

А что такое идеальная компания?  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

0

35

У идеала много выражений в его объяснении... Что конкретно?

0

36

SERGXXX написал(а):

У идеала много выражений в его объяснении... Что конкретно?

Какая компания по твоему мнению идеальна?...
1) для тебя
2) для всех

0

37

Сначала ответь что для тебя Идеал.

0

38

SERGXXX написал(а):

Сначала ответь что для тебя Идеал.

Объективно никто не идеален.. вот и вся петрушка.

0

39

отстреливающий проблемы написал(а):

Одни забаненый за всю историю форума?

Да, один. Но вот думаю, что если бы сейчас повторилось то, что было тогда.... То не было бы и этого бана.

П.С. Миша, вот вспоминаю те дни, и создание форума "Любимый", в котором ваш покорный слуга, помогал с дизайном форума. В общении, возникала тема в таком виде, типа "Мы будем УЧИТЬ"тех, кто будет приходить в форум. То есть, позиция Гуру и Гуризма. Но люди не приемлют Гуризма, не любят что бы их учили. Более того, ели кто то вступает в диалог с "Гуру", и задает вопросы, или опровергает позицию Гуру логикой и фактами, часто банят. Причем прямых оскорблений часто и нет. Банят за инакомыслие. Занимается позиция Прокруста, всех уровнять. Как у Елены в Тисленко. Важен покой и согласие в форуме, и закисание болота согласных. А вот просеку в тайге, любовью не построишь. Нужен топор, пила, и комплект отборных, Русских матов.
В Рамте ядро так называемых "Старичков", это адекватные, разумные и логичные люди. Они не против новеньких, не против новой информации, а только "за". Но коли заскочит Гуру.... то он и становится испытуемым на истинность, логикой, наукой и адекватом. Обычно Гуру не находят всех ответов, начинают психовать, и сбегают.
Хе.... Был тут Пророк Ринат Мусин. Выдвинул лозунг " Всё Есть Истина, нет ничего кроме истины!".... Словокрыл выразил бурные аплодисменты, так как САМ придерживается этой же позиции. Но когда Словокрыл шутя сказал, что гауно, это истина истин... Ринат стал возражать, типа всё истина, кроме гауна. http://bestsmileys.ru/funi01108.gif   Вот так и спёкся пророк. Хотя больше был похож на попугая, выучившего несколько фраз.
А Адекватные люди, наоборот заинтересованы в полярных диалогах.

+2

40

Indiana написал(а):

Объективно никто не идеален..

Вот как... А в целом?

0

41

А целостна только вселенная. И она идеальна.

0

42

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

А целостна только вселенная. И она идеальна.

вселенная это воображение, коллективная фантазия.....
коллектив более изощренная сЛОЖная иллюзорность....
более реалистичное направление целостности это Понимания Инлакеш - я это ты..ты это другой я --..
а идея внешней вселенной всего лишь подобие кинофильма,
закрой глаза и заткни уши, и окажешься во внутренней вселенной, но пока интересны сны, целостности не будет, она распадается на части вниманием к картинкам сновидений........

..............мне видится, что жалобы и баны от неумолимой склонности к борьбе......................
жалобы и баны признак атаки на Бога,
отсутствия глубинного приятия Мира...

Отредактировано отстреливающий проблемы (19-03-2018 09:02:42)

+1

43

отстреливающий проблемы написал(а):

а идея внешней вселенной всего лишь подобие кинофильма,
закрой глаза и заткни уши, и окажешься во внутренней вселенной, но пока интересны сны, целостности не будет, она распадается на части вниманием к картинкам сновидений........

Так то так... но опять только как вариант. Обратная сторона говорит о том, что твоё сознание формирует как раз таки внешняя информация.
Словокрыл описывал вариант с Маугли, и его братом-близнецом, закончившим универ. У них сознания разные. Значит и вселенные тоже разные. А если младенец будет жить в пустой темной комнате, то и сознание у него будет почти пустое. Не сформированное внешней средой или социумом. А раз сознание состоит из чувств с одной позиции, и ментальной логики и математики с другой... То встает и ответ, либо слепо Верующее сознание будет, либо математически расширенное. Но оба вида сознания, наполняются инфой внешней среды на 95%.
Сон..... Любому человеку снится всегда только ПРЕДМЕТНЫЙ сон, состоящий из ЗЕМНЫХ, олицетворенных картинок. Никому не сниться что то с других планет, иных метагалактик. Или не снятся структуры и текстуры самих мыслей , энергий или чувств. Даже атом снится только тот, что в учебнике на картинке нарисован. И Бог на облаке.
И Словокрыл с тобой не спорит.

отстреливающий проблемы написал(а):

.............мне видится, что жалобы и баны от неумолимой склонности к борьбе......................

Человек так программно устроен, что всегда с чем то борется. Борется со сном, или с бессоницей. Даже своим яко бы бездействием, он борется с действием. По этому человека и называют "живой". Иначе он труп, борящийся в разложении мат. тканей, высвобождая энергии тела.

отстреливающий проблемы написал(а):

отсутствия глубинного приятия Мира...

Дааавно склоняюсь к тому, что идет путаница в христианстве. Где вместо понятия Любовь, надо вставлять понятие "Приятия Мира.".

+1

44

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

опять только как вариант

Изначально слово "вариант" означает "изменяющийся" (фр. variante, от лат. varians, родительный падеж variantis — меняющий, изменяющийся) . Когда существует разделение на внешнее и внутреннее , есть границы , то постоянства, стабильности НЕТ. В чем неизменность, Словокрыл?

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Значит и вселенные тоже разные.

Вспомнил Ричард Баха выражение, о разных вселенных биржевого брокера и фермера... Интересно найти где они пересекаются все эти разные вселенные... что думаешь при каких условиях и в чем сходятся, совпадают?

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Сон..... Любому человеку снится всегда только ПРЕДМЕТНЫЙ сон, состоящий из ЗЕМНЫХ, олицетворенных картинок.

Было время увлекался хакерами сновидений, взломать чужой сон, войти в его обитель Морфия, а потом в бодрствовании в реальности описать обстоятельства этого визита..)) Сказки по твоему?

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

всегда с чем то борется. Борется со сном, или с бессоницей.

В этом основная проблема человека, помнишь фильм "Бойцовский Клуб" парадоксальный фильм о борьбе с борьбой )) Главный призыв сюжета:  СКОЛЬЗИ! Принимай ситуацию и обстоятельства такими какие они есть,и тогда наверняка сможешь использовать их на все 100%

0

45

отстреливающий проблемы написал(а):

увлекался хакерами сновидений, взломать чужой сон, войти в его обитель Морфия, а потом в бодрствовании в реальности описать обстоятельства этого визита..

отстреливающий проблемы написал(а):

это Понимания Инлакеш - я это ты..ты это другой я --

:)

+1

46

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Да, один. Но вот думаю, что если бы сейчас повторилось то, что было тогда.... То не было бы и этого бана.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

вот вспоминаю те дни, и создание форума "Любимый", в котором ваш покорный слуга, помогал с дизайном форума

вот не было бы того бана, не было бы "Любимого" ^^

0

47

отстреливающий проблемы написал(а):

вселенная это воображение, коллективная фантазия.....

Правда парадокс в том что не коллектив создал вселенную а наоборот.............
Ты говоришь не о создании а о влиянии.............

отстреливающий проблемы написал(а):

.............мне видится, что жалобы и баны от неумолимой склонности к борьбе......................
жалобы и баны признак атаки на Бога,
отсутствия глубинного приятия Мира...

Перед жалобой или баном идёт НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ.....................влекущее ответку............
Нарушение первично.................не путай причину и следствие...............
Ну и канешна есть вопрос злоупотребления властью.......................как без онного...................!

0

48

Триглас написал(а):

Правда парадокс в том что не коллектив создал вселенную а наоборот.............

Разделяю мнение Березовского:

"Ученый со степенью и предприниматель с миллионами, я хорошо знаю: если завтра человечество уверует, что земля - извиняюсь за выражение, параллелепипед, то из космоса будут приводить угловатые снимки нашей планеты..."

http://soznanie.info/st_berezov.html

Триглас написал(а):

Перед жалобой или баном идёт НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ......

ПРАВИЛА, кроме УК РФ устанавливает администрация... т.е. их нарушение это нарушение границ или представлений людей у руля форума..

Отредактировано отстреливающий проблемы (20-03-2018 19:55:07)

0

49

отстреливающий проблемы написал(а):

ПРАВИЛА, кроме УК РФ устанавливает администрация... т.е. их нарушение это нарушение границ или представлений людей у руля форума..

Я согласен - так и есть.................Странно было бы еслиб Марго создавая форум руководствовалась например законами племени мумбу-юмбу а не личным пониманием...................А кто не согласен - создаёт своё...............

0

50

отстреливающий проблемы написал(а):

СКОЛЬЗИ! Принимай ситуацию и обстоятельства такими какие они есть,и тогда наверняка сможешь использовать их на все 100%

Ну вот Адам однажды принял ситуацию с Евой скользя, да она и сама видимо не заметила подвоха.. вот.. до сих пор "расхлёбываем" последствия этого)

0

51

Indiana написал(а):

Адам однажды принял ситуацию с Евой скользя,

Скорее любопытство, неутолимая жажда познания, подобная  современным ученым  была у Евы с Адамом, а не слалом скольжение свободное по склонам обстоятельств жизни, отличие тонкое, но есть...

0

52

отстреливающий проблемы написал(а):

В чем неизменность, Словокрыл?

В целостности, которой мы не ведаем.

отстреливающий проблемы написал(а):

в чем сходятся, совпадают?

В псевдо реальности восприятий.

отстреливающий проблемы написал(а):

Было время увлекался хакерами сновидений, взломать чужой сон, войти в его обитель Морфия, а потом в бодрствовании в реальности описать обстоятельства этого визита..)) Сказки по твоему?

Да. Сказки, иллюзия взлома.
Есть некая неизменная целостность, как написанная книга, в которой всё Есть, ничего не убрать и не добавить. И все сны, и все взломы, рождения и смерти, заложены в ней как информация. А ты судишь изнутри личности, которая переживает этот сценарий, и всё принимает за реальность.

отстреливающий проблемы написал(а):

В этом основная проблема человека,

По сути, нет проблем. Проблема всегда относительна. У Бога проблем нет в его сценарии. Но бог пишет сценарий, в котором возникнет проблема у твоей личности. И ты будешь с ней бороться, по сюжету. Бог дал человеку устройство чувство-разума, которое видит и борется с проблемами. Если иначе, заточено на движение "вперед" от тьмы к свету, от минуса к полюсу. Но это Устройство... оно и предназначено так работать. У дебила нет проблем. У дерева, камня... тоже их нет. Ну растет дуб, и растет, блюдя циклы природы.

0

53

Марго написал(а):

вот не было бы того бана, не было бы "Любимого"

Ага.... Не будет "зла" и добро исчезнет.
А ведь и подобным методом была рождена и Рамта, Загой. Из Мистичесского яйца, родилось мышление. Закономерный процесс. Если раньше Мистика была Светом, то её свет меркнет перед светом Рамты.... но какой Свет ждет впереди воспринимающего?

Триглас написал(а):

Перед жалобой или баном идёт НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ.....................влекущее ответку........

Младенец и дитя сильно ограничены правилами и запретами. Но когда вырастаешь среди них, проявляется свобода и осознанность.

отстреливающий проблемы написал(а):

Скорее любопытство, неутолимая жажда познания,

Вот почти никто не обращает внимание, скажем на библейское Творение человека по этапам.
1 этап, тело из материи.
2й этап, ВДУВАНИЕ чего то... Чего, зачем, с какой целью?

Вот "моё" тело. Я лично, им никак не управляю. Наоборот, это оно дает сигналы, и управляет мной. А растет само, по проге ДНК.
В вот "вдутое".... это скорее устройство чувство-разумения. Причем опять таки, я этим тоже не управляю никак. Ну не могу насильно кого то полюбить... а любовь как в песне... "Нагрянет" и пипец. Так же не могу и возненавидеть. Или не могу Сам отключить потоки мыслей, входящие в моё сознание, творящие и расширяющие моё восприятие.
Опять не Сам... Тогда человеком именно управляет так штука "чувство-разум" что вдунул Создатель в человека. А рассматривая со стороны завершенное пространство.... становится ясно одно. Тобой управляет пространство именно по сценарию, и всегда ты приходишь именно в ту точку, которая тебе напророчена. И прынцесса колется о веретено.... и вещий Олежка, принимает смерть от коня... и триллионы подобных случаев.
Вот пока, иных версий, кроме как "Божьего" сценария, нет у Словокрыла. Да и по разным учениям, разбросано много жемчужин, которых не видят люди. Почему?... а по тому же сценарию. Никто лично, не способен изменить другую личность и его сознание... как бы не желал. Но вот... пройдет скажем года три.... и тот человек вдруг осознает. А бывает чаще, что никогда не осознает.

0

54

Сценарий пишет Бог
Которым ты становишься порой
Через тебя вещает Он

0

55

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

В чем неизменность, Словокрыл?

В целостности, которой мы не ведаем.

Что значит НЕ ведаем?
Не знаем
или не заведуем?

0

56

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Да, один. Но вот думаю, что если бы сейчас повторилось то, что было тогда.... То не было бы и этого бана.

П.С. Миша, вот вспоминаю те дни, и создание форума "Любимый", в котором ваш покорный слуга, помогал с дизайном форума. В общении, возникала тема в таком виде, типа "Мы будем УЧИТЬ"тех, кто будет приходить в форум. То есть, позиция Гуру и Гуризма. Но люди не приемлют Гуризма, не любят что бы их учили. Более того, ели кто то вступает в диалог с "Гуру", и задает вопросы, или опровергает позицию Гуру логикой и фактами, часто банят. Причем прямых оскорблений часто и нет. Банят за инакомыслие. Занимается позиция Прокруста, всех уровнять. Как у Елены в Тисленко. Важен покой и согласие в форуме, и закисание болота согласных. А вот просеку в тайге, любовью не построишь. Нужен топор, пила, и комплект отборных, Русских матов.
В Рамте ядро так называемых "Старичков", это адекватные, разумные и логичные люди. Они не против новеньких, не против новой информации, а только "за". Но коли заскочит Гуру.... то он и становится испытуемым на истинность, логикой, наукой и адекватом. Обычно Гуру не находят всех ответов, начинают психовать, и сбегают.
Хе.... Был тут Пророк Ринат Мусин. Выдвинул лозунг " Всё Есть Истина, нет ничего кроме истины!".... Словокрыл выразил бурные аплодисменты, так как САМ придерживается этой же позиции. Но когда Словокрыл шутя сказал, что гауно, это истина истин... Ринат стал возражать, типа всё истина, кроме гауна. http://bestsmileys.ru/funi01108.gif   Вот так и спёкся пророк. Хотя больше был похож на попугая, выучившего несколько фраз.
А Адекватные люди, наоборот заинтересованы в полярных диалогах.

  :cool: Гениально!!!

0

57

отстреливающий проблемы написал(а):

Что значит НЕ ведаем?
Не знаем
или не заведуем?

Автор написал книгу, в которой есть ты как человек, от рождения до смерти. Но ты не знаешь сценария, а находишься сознанием в каком то месте этого сценария.

aki bria написал(а):

Гениально!!!

Спасибо, но это просто наблюдение и анализ.

0

58

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Автор написал книгу, в которой есть ты как человек, от рождения до смерти.

Просто твоя вера в Автора.

0

59

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

это просто наблюдение и анализ.

У Вас это здорово получается!  :yep:

0

60

отстреливающий проблемы написал(а):

Просто твоя вера в Автора.

Мы как люди-эго-я восприятия, не можем выражать завершенную целостность. А только наблюдение её в движении времени, в ограниченном промежутке (от рождения нас как эго-я, до смерти эго-я.) По этому выражаем целостность только интерпретациями и сравнениями. Не нравиться слово-понятие Бог, замени на Вселенную, Природу, Пространство, информационное поле, и вырази этими понятиями. Суть не изменится. Ты как был и есть наблюдатель-переживатель, считывающее информацию устройство, так только им и являешься.

aki bria написал(а):

У Вас это здорово получается!

Лучше "у тебя".... как обращение к личности. Но часы, это только часы. А лопата, только лопата. У них предназначения разные. И по разному смотрят на мир.

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Технические вопросы » Жалобы и баны..


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно