__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » КАК ТВОРИТЬ СВОЮ РЕАЛЬНОСТЬ » ВВЕРХ ТОРМАШКАМИ...XXX


ВВЕРХ ТОРМАШКАМИ...XXX

Сообщений 121 страница 134 из 134

121

А как можно работать - не работая... Найти дело по Душе, так сказать призвание  и желание.... не, у меня это всегда необходимость выживания.  :writing:

0

122

SERGXXX написал(а):

у меня это всегда необходимость выживания.

Тоже.
Нравиться рыбачить?... А что это такое и как выглядит?.... у меня лично.
Ехать 170 км по трассе и 22 по бездорожью. Разгружать битком набитую делику. Качать лодку, быстренько поставить короткую, мелкую сеть, вдоль берега. Ставить базовый лагерь. Легкий перекус.
Потом посидеть часок с удочкой.. с похолоданием и разным условиям клев на удочку может быть хорошим, а может нифига. Но цель ловли на удочку, и мелкой, короткой сети, быстро наловить мелочи, для нарезки на хищника. Далее плывем растягивать базы для переметов. ( леска с поплавками и крутящимися карабинами). Потом проверка сетки, и нарезка мелкой рыбы. Потом надо плыть, и цеплять на переметы поводки с резкой. После этого, опять развлекаться с удочкой... На всё уходит много времени. И это РАБОТА...
Но хуже всего, обратные сборы...-ломы, как мыть гору посуды для Софийки.
Вот если представить, что каждый день так работать.... то и любовь к рыбалке может пропасть.
И всё это прекрасно осознаю. Встает вопрос... Так почему меня так тянет на рыбалку?.... В данное время жопу морозить, летом комаров кормить... Где Разум то?
Если начинаешь Разумно анализировать жизнь, то явно и очевидно, что тобой управляют чувство-желания что то делать.. причем не разумное и не адекватное. Явно подсознательные проги-установки рулят.

0

123

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Ехать 170 км по трассе и 22 по бездорожью.

По моей логике (женской) это часа 3 езды, а с учетом бездорожья, может и того больше... На рыбалку выезжают рано утром или вообще ночью. Недосып, плюс напряжение внимания за рулём, скорее вызовут желание отдаться в объятия Морфея ,нежели ловить рыбу)))

Лишать себя добровольно сна, ехать куда то за тридевять земель, собирать всё необходимое, загружать, разгружать машину, мёрзнуть у воды, потом разделывать привезённую рыбу...  http://www.kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-facepalm.gif 

На такие "подвиги" человека может подвигнуть только Страсть и Любовь (к рыбной ловле)))))))))

0

124

А действительно что человека заставляет делать выбор  и совершать действия -  которые потом оформляются в систему познания, которую используют как основу для развития цивилизации.

0

125

Всё не так - всё не этак... всё не так должно быть - и я не должен, так думать об этом.

http://s5.uploads.ru/fCGbz.jpg

Отредактировано SERGXXX (09-10-2018 22:17:08)

0

126

SERGXXX написал(а):

Всё не так - всё не этак... всё не так должно быть - и я не должен, так думать об этом.


Подпись автора

    ВСЕМ - ПРИВЕТ !
    Содержание - освобождение от формы.
    Мир наполнен безысходностью волшебства.

А вот здесь Сержж ты близок к постановке правильного вопроса , хотя и как всегда не понимаешь что собственно сказанул. :cool:

Отредактировано EXOID (10-10-2018 05:50:17)

0

127

София написал(а):

На такие "подвиги" человека может подвигнуть только Страсть и Любовь

На "сегодня" рыбалка отменилась, по ситуациям. Но до этого, была запланирована на 17 (среду, в любом случае). Вчера просматривал погоду в Алма-ате, и конечно контролирую погоду и в Чилике (25 км, дальше него рыбачим) Было всё в норме.. Сегодня шок. Погода изменилась, и показывает на эти дни СНЕГ! - Пипеца. [взломанный сайт] 
https://yandex.kz/pogoda/29471/?

0

128

EXOID написал(а):

хотя и как всегда не понимаешь что собственно сказанул.

- это твоя История.  Я уверен в том что сказал,  мысль конечно позаимствована - ну а кто у кого не ворует... ^^

0

129

SERGXXX написал(а):

EXOID написал(а):

    хотя и как всегда не понимаешь что собственно сказанул.

- это твоя История.  Я уверен в том что сказал,  мысль конечно позаимствована - ну а кто у кого не ворует... ^^

Подпись автора

    ВСЕМ - ПРИВЕТ !
    Содержание - освобождение от формы.
    Мир наполнен безысходностью волшебства.

да я прост тупо затралил .. старческий скрип развивается наверно ))

0

130

София написал(а):

На рыбалку выезжают рано утром или вообще ночью. Недосып, плюс напряжение внимания за рулём, скорее вызовут желание отдаться в объятия Морфея ,нежели ловить рыбу)))

Лишать себя добровольно сна, ехать куда то за тридевять земель, собирать всё необходимое, загружать, разгружать машину, мёрзнуть у воды, потом разделывать привезённую рыбу...   

На такие "подвиги" человека может подвигнуть только Страсть

0

131

Посмотрев этот ролик - у меня в определённом временном континууме сложилась пространственная картина наполненная образами вероятности событий, и предвидением повторения их в новом .  ^^

Отредактировано SERGXXX (11-10-2018 21:33:27)

0

132

Хочу жить вечно - не терять, не страдать... находить и радоваться - а как тогда!

0

133

Нет справедливости или несправедливости... -  есть понятие Психология.

Отредактировано SERGXXX (29-10-2018 21:39:00)

0

134

Самая точная Наука - это когда в многословии есть рациональное - в выражении названия.

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » КАК ТВОРИТЬ СВОЮ РЕАЛЬНОСТЬ » ВВЕРХ ТОРМАШКАМИ...XXX


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно