__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Разговор по душам » Обращение (2)


Обращение (2)

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m0505.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/LaieA_052.gif  я ... прочитал свой флул на ютьюбе и мечтаю о дорогом психоаналитике ...

Пааййеехалии...

Комментарии
Комментарий к видео who are YOU?
I m 47 and I worship His Shadow(new sectarian armee)..amm..and I'm Happyes person at the universe ))
K..Yurga City West siberia.
2 месяца назад
Комментарий в разделе "Обсуждение" на канале "ZAGA9229"
чаво там с доменом .. Ира .. ? интересуюсь тут потому что лень в соц сети нырять..я итак за 3 дня в твиче деградировал хаха..и да падет на всех Ее Тень..Омм
3 месяца назад
Комментарий к видео КАК ПОНИМАТЬ ЗАРУБЕЖНЫХ БЬЮТИ БЛОГЕРОВ ?
Почему-то бьюти профессионалы (настоящие) так-же имеют мало подписчиков..не важно..оставлю ссылку девушкам..прост мимо пробегал..да не спам это !)) реально хорошие советы как не пугать макияжем мужчин! ))   https://www.youtube.com/watch?v=yeVfSbE3ugI
3 месяца назад
Ответ на комментарий к видео РУССКИЙ МАТ ГЛАЗАМИ ИНОСТРАНЦА #3 | Jonathanzki
не охото подъяснять почему в мои почти 50 я бродяжничаю..выхожу в инет с бесплатной вай фай точки ..случайно подобранного компа и смартфона(какой то браток выронил на разборках,-я подобрал а че мну не в падлу) .. кроч умники и детективы а так-жэ граммар наци идут лесом..и упаси вас всевышний чтобы я не стал ругацо)) просто примите на веру что йа никогда не вру ) к..? .. каждый живет по своему.. всем бобра).
3 месяца назад
Комментарий к видео РУССКИЙ МАТ ГЛАЗАМИ ИНОСТРАНЦА #3 | Jonathanzki
более поэтично матерятся стримеры на твиче потому-что грязный и грубый мат отпугивает аудиторию (а кому это нада терпеть финансовые убытки кроме как будущим бомжам) поэтому учитесь материться у них..лучше не использовать грубый мат если вы не бомж (я вот собственно самый натуральный выросший на улицах в сибири ито мню иногда подташнивает с некоторых уличных ругательств)..кстате прива всем полиглотам)..я усвоил инглишь и дойч за очень короткий промежуток времени(за несколько месяцев)..сей момент пытаюсь знакомиться с китайским..) ска сложна..омм ббрраттья и сестры ..а кстате инглишь в начале усвоения мне казался таким няшным прям муси пуси языком..но когда я начал читать Аберкромби..хм хм..вобщем мата в инглише (британском варианте) более чем достаточно..просто факт..ничего лишнего).
3 месяца назад
Ответ на комментарий к видео АЙШЕ О СИСТЕМЕ ОБРАЗОВАНИЯ. ТЕЛЕКАНАЛ ATR
Андрей Нонейм))
в комплексе это авторские методики..вот например моя методика чтения книги: накрываю книгу ладонью и хопа ча все прочитано мгновенно..могу продать за очень дорого потому-что это моя методика..я автор .. право выбора за вами .. оу ,я не прикрутил оферту)) ша..сделаем) ахах........
3 месяца назад
Ответ на комментарий к видео АЙШЕ О СИСТЕМЕ ОБРАЗОВАНИЯ. ТЕЛЕКАНАЛ ATR
Андрей Нонейм!
Ми сектанти..нас не переубедить! )) .. ми читаем the restaurant at the end of the universe .. or something like that .. and we are hapi(y)е (ой ой ошибки полезли, кошмар) .. ошибки хм хм..ЛЮДИ ДЕЛАЮТ ОШИБКИ КОГДА ТОРОПЯТСЯ ..не торопитесь..осмотритесь..в любых практиках..) вдруг Вам не подойдет Айше? м? .. у вас всегда остается право не подходить для каких-то методик..посмотрите в моих подписках училку LikeWhat? (приятная во всех отношениях надо сказать училка английского).. она преподает только на инглише и без всяких хаков НО..я просмотрел все ее видео за один месяц и не нашел   методов или скорости подобных моим..что-жэ..ходить и писать в комментах что никакая она не училка а всего лишь девченка изучающая литературу и языки для себя лично?..оу..не давайте никому денег!..все учителя вас обманули) ай ай как все жестко в мире..доо доо......не находите что вся эта инспирология вокруг методов и ЛЮБЫХ учителей..как бы трата вашего ВРЕМЕНИ?..оно нада вообще?
3 месяца назад
Ответ на комментарий к видео АЙШЕ О СИСТЕМЕ ОБРАЗОВАНИЯ. ТЕЛЕКАНАЛ ATR
Статья пропитана завистью и негативом..Aishe..I like you..мурк мурк..))
3 месяца назад
Комментарий к видео Жатва. Процесс запущен. Теперь и в России. - 28 мая 2018
Посоветую канал на Рамта эзотерике тем кто совсем молод но загоняется там ченнелингами всякими или собственной избранностью..может подлечит ) .. прива тебе добрая и веселая девчк) ай ну ладно пойду инглиш гляну..4 языка усваиваю йа..очень быстро и не обучаю никого .. че учить - то .. энергию надо иметь вот и весь секретос.. пака всем) хоп хоп.
4 месяца назад
Ответ на комментарий к видео HOW TO TELL PEOPLE TO FUCK OFF
я знаю 50(приблизительно)вещиц которые привлекают подписки..и те кто этим замарачиваетя(уж поверьте такие есть) используют весь полтинник инструментов и каждый день готовы искать еще столько-же..но эта девушка работает не в интернете...
4 месяца назад
Ответ на комментарий к видео 150 Questions and Answers In Russian 🙋Learn Practical Russian ???🤔???
fk u redneck poet fk fk
4 месяца назад
Ответ на комментарий к видео КАК ПОНИМАТЬ ЗАРУБЕЖНЫХ БЬЮТИ БЛОГЕРОВ ?
правильнее смотреть в поиске Маша Лист .. внешность похожа ..
4 месяца назад
Ответ на комментарий к видео КАК ПОНИМАТЬ ЗАРУБЕЖНЫХ БЬЮТИ БЛОГЕРОВ ?
видео очень полезно и подробно..помоги мне!..не могу справиться с манерой речи Jade Joddle англ блогера про акцент)..сними пож. так же подробно! с каких сторон к этим особенностям речи подобраться для восприятия на слух..плииз..
4 месяца назад
Комментарий к видео КАК ПОНИМАТЬ ЗАРУБЕЖНЫХ БЬЮТИ БЛОГЕРОВ ?
Оу..запретные для парней территории интересов..хотя названия многих частей лица специфичны и необщеупотребительны,я все таки посмотрю это..хм хм..нет предела совершенствам..
4 месяца назад
Комментарий к видео УРОКИ ПО SKYPE НЕ РАБОТАЮТ ?
Не нашел ни одной качественной записи урока по скайп..звук обычнно некудышный и ржавый..)
5 месяцев назад
Ответ на комментарий к видео Как выучить китайский за три месяца?! Мой опыт! Подробно объясняю!
Плавно перекочевываю в группу шарлатанов к которым нет доверия потому-что берусь одновременно изучать английский и немецкий(и улучшать свой русский) .. постараюсь отписать здесь через год..вдруг у меня все-таки получится  хороший начальный уровень?
5 месяцев назад
Комментарий к видео Как выучить китайский за три месяца?! Мой опыт! Подробно объясняю!
По настоящему работающие методики..вы один из лучших ,а вот что я умею так это выбирать эффективное..грамматика ) хи хи..
5 месяцев назад
Комментарий к видео ПОЧЕМУ Я СНИМАЮ ВИДЕО НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ?
А..но ведь гугол не зря сравнивает ваш канал с английским от Люси..только у вас нет рекламы .. мне интересен эстуарный акцент Джейд Джодл (не могу подобрать коды и жутко раздражен этим ничего нне понимаю)..сразу начал читать Аберкромби подавать холодным и ресторан на краю вселенной Адамса..другие книжки не смог хотя Сумерки или Хангер геймс проще для новичков..но не идут абсолютно..вам не нужна реклама или накрутки посетителей..you are awesome..
5 месяцев назад
Комментарий к видео miumiu – 你的女友 - YY神曲
В твоих глазах яркая и томная улыбка, ты в тени цветов, ты приглушаешь свои шаги, ступаешь в постель, и ты опускаешься и говоришь. Я все еще вздыхаю о том времени, когда мир был погружен в детство. Любовь не оставлена. Борясь, чтобы все это не показалось шуткой, я, наконец, верну свою молодость к лету кончиками пальцев.
6 месяцев назад
У вас нет комментариев и ответов.

0

32

[взломанный сайт]  ютьюб - это телевизор..поэтому в нем я говорю плоско и сдержанно...а вот твитчь - это яркое чириканье на околоигровые темы...поэтому тамошние мои комменты (да еще и в разговорных стримах) склонен скрывать .. ведь там я .. живу .. это очень личное ... а здесь?...а сдесь!?...

0

33

EXOID
Бро Эксоид, охае годзаримас!
Вы несдержанны в эмоциях, )))

EXOID написал(а):

это яркое чириканье на околоигровые темы...поэто

видимо у вас давно не было хорошей Гейши?))
Аригато)

0

34

глогет написал(а):

EXOID
Бро Эксоид, охае годзаримас!
Вы несдержанны в эмоциях, )))
EXOID написал(а):

    это яркое чириканье на околоигровые темы...

-видимо у вас давно не было хорошей Гейши?))
Аригато)

Подпись автора

    "Как жизнь поэта простодушна и как любовь она мила" -  Б.Акунин

Прива Глоги))гей-ши небыло ога...зато собираю коллекцию стрим вайфу ) кстати Японка есть..приходи к нам и неси денег(она знает Русский кроме Японского https://www.twitch.tv/anakumatv  )...кстати я не учу японский! ..лишь немного китайского ) ...а эмоции...эта роскошь у меня есть...эт даа.

Отредактировано EXOID (14-10-2018 15:34:21)

0

35

EXOID написал(а):

..а эмоции...эта роскошь у меня есть...эт даа.

Эмоции они у всех есть, эх споем))):"Время, когда Радость меня любила...)))

0

36

EXOID написал(а):

..приходи к нам и неси денег(она знает Русский кроме Японского

Мир сошел с ума)) Пьюди Пай за один стрим может заработать 1 млн$, минимальный донат 500$ ))) кто эти люди? Кто эти идиоты?

0

37

глогет написал(а):

EXOID написал(а):

    ..приходи к нам и неси денег(она знает Русский кроме Японского

Мир сошел с ума)) Пьюди Пай за один стрим может заработать 1 млн$, минимальный донат 500$ ))) кто эти люди? Кто эти идиоты?

Подпись автора

    "Как жизнь поэта простодушна и как любовь она мила" -  Б.Акунин

Нинаю )Либо они профессионально задонивают...либо находятся в творческом эксперименте ) .. вранья в интернете тоже не убавилось (даже я вру...описывая себя озабоченным..эмоциональным и глуповатым) .. кругом одни аферисты и аферистки(на лайв стримах точно немало) .. но нам нравится когда нас обманывают..а мы такие наивные.

0

38

[взломанный сайт]  нас зохватывает клиповое мышление и сетевые кампании...мы привыкли говорить то,что выгодно нашим спонсорам..ми сидим на форумах и говорим там свой спам и флуд..а если кто-то высказывается против наших эгрегоров...мы возмущенно някаем и подаем в суд...(хотя чаще всего мы обзываем оппонента недалеким и чувствуем энергетическую подачку ктулху из океанских глубин...и такие довольные от этого)...няя.

0

39

Ктулху рулит)) нас спросят кому ви поклоняетесь? Кти такой Ктулху? И що ми ответим....это такой же Сива Лингам тока намного намного хужеееее))))

+1

40

глогет написал(а):

Ктулху рулит)) нас спросят кому ви поклоняетесь? Кти такой Ктулху? И що ми ответим....это такой же Сива Лингам тока намного намного хужеееее))))

Подпись автора

    "Как жизнь поэта простодушна и как любовь она мила" -  Б.Акунин

Глоги...в твоем ли вкусе такая старина?песенка..

0

41

EXOID
в моем) мне трудно еще переводить, вечером помогут, ок)

0

42

глогет написал(а):

EXOID
в моем) мне трудно еще переводить, вечером помогут, ок)

Подпись автора

    "Как жизнь поэта простодушна и как любовь она мила" -  Б.Акунин

Неплохо уже то,что ты не бросил усваивать инглис...прозомбируйся новой серией на тему ватаф реалити ёу  [взломанный сайт]  отслеживаю этих ребят второй год...да не важно...релаксрелакс)...

0

43

EXOID написал(а):

кругом одни аферисты и аферистки

И не говори)))

EXOID написал(а):

но нам нравится когда нас обманывают.

Дай объявление  - Обманите меня! Ну пожалуйста, что вам трудно что ли....

+1

44

.........два видео выше , как то созвучны вере тенепоклонников.......все мои тексты так-же......я не спойлерю перед видео типа посмотрите вот этот момент или другой........

0

45

EXOID написал(а):

тенепоклонников

Когда наступает тень/ночь, все кланяются в кровать, таким образом единицы, кто не спят, нарушают ритуал поклонения в кровать, или у кого там что татами, коврик....

0

46

EXOID написал(а):

Неплохо уже то,что ты не бросил усваивать

Hacking Consciousness is always...
Du hast mich...
I'm see

0

47

Ребят...у вас браузеры не ругаются на страницу рамта-эзотерика.ру из-за якобы имеющихся на нем вирусах и атакующих другие сайты действий?
втф... http://s001.radikal.ru/i193/1103/56/6d3624eab30e.gif

0

48

EXOID написал(а):

Ребят...у вас браузеры не ругаются на страницу рамта-эзотерика.ру из-за якобы имеющихся на нем вирусах и атакующих другие сайты действий?
втф...

Aber nein))

0

49

EXOID написал(а):

Ребят...у вас браузеры не ругаются

Нэт.
Но у меня Гугл ругается в почте частенько... типа её усиленно намеревается хто то взломать. И нахрен она кому то сдалась? Хотя разок Гугл даже заблокировал мою почту, от меня самого...-идиот....-еле восстановил за несколько дней ожидания. (важна инфа в олаке... -дубляж дизайнерской инфо базы по работе).

Отредактировано СЛОВОКРЫЛ (19-10-2018 05:20:56)

0

50

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

EXOID написал(а):

    Ребят...у вас браузеры не ругаются

Нэт.
Но у меня Гугл ругается в почте частенько... типа её усиленно намеревается хто то взломать. И нахрен она кому то сдалась? Хотя разок Гугл даже заблокировал мою почту, от меня самого...-идиот....-еле восстановил за несколько дней ожидания. (важна инфа в олаке... -дубляж дизайнерской инфо базы по работе).

Отредактировано СЛОВОКРЫЛ (Сегодня 03:20:56)

Подпись автора

    http://www.topglobus.ru/besplatno-smajl … m-blog-web
    Работаю в Бане! Парю мазги....- профессионально!

[взломанный сайт]  тупят всякие службы и сервисы...автоматика...

0

51

София написал(а):

indi написал(а):

Не ведаете силу Духа - не болтайте ерунды, для этого есть другие форумы.

Какие например? На кулинарный и любовный меня уже отправляли здесь. Ты уже третий человек , пора задуматься - Может это Судьба?

Только вот конкретики не хватает-  На какой именно?

В любви и кулинарии я уже и так асс, ничего нового там не узнаю. Может на технический какой ? Что касается техники тут я дуб-дерево и бездарь.

Аааа... наверное на христианский ибо Духа не ведаю...

Что то у меня дежавю - на христианский сайтах банят атеистов, ну не положено им там  Духа Святого
не ведающих пребывать.
А на эзотерических видимо не положено говорить , что то супротИв  экстрасенсов, праноедов, солнцеедов, мозгоедов, магов, колдунов - даже если многие из них явные шарлатаны...

Сколько времени прошло, а всё не могу забыть.. совесть гложет, что может обидела тогда человека ..
София, прости меня .. чтото и вправду черезчур резко сказала тогда.. самой не приятно.
(Это из темы "исцеления")

0

52

Ин написал(а):

Сколько времени прошло, а всё не могу забыть.. совесть гложет, что может обидела тогда человека ..
София, прости меня .. чтото и вправду черезчур резко сказала тогда.. самой не приятно.

Да ну перестань... Уж на тебя то обижаться мне точно не за что... http://www.yoursmileys.ru/tsmile/hug/t4614.gif

А я вот не могу забыть другое - тему , в которой тебя коллективно травили, да еще и сукой назвали.

Какая-то Сука (это ты Инди - потому как поступок сучий)

Конечно же этой темы уже нет ( посты здесь удаляются со скоростью звука). Но слово не воробей , как говорится и в памяти всё это остаётся. А главное, что совесть никого и ни за что не мучает - Божественный пофигизм называется.

Так что не бери в голову...

0

53

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Разговор по душам » Обращение (2)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно