__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сауна

Сообщений 31 страница 60 из 108

31

У меня проц слабоват Пень 4460 с тактовой 3,2 или 3,3 , а видюху недаано воткнул 1060 с 3 гиговой оперой, Хитмана тянет на средних, 8 оперативка, винда 10, 64 бита, как думаешь твою FS19 потянет?))

0

32

[взломанный сайт]  саму игру я все таки скачал (размер файла приблизительно 5 гигов) но что делать с остальным я не знай...у мню комп 10летней давности...он поддерживает только операционки 32 бит(другие я и не покупал)...оперативы у моего компика только 2 гиг ..видяшка офисная тож 10и летней давности...блок питания 250 ватт .. что-же .. игровая индустрия хочет заставить меня сменить комп .. и ей это удается .. а самое смешное что у мню даже интерфейс еще IDE прикол да?......ну какой уж выбрасывают такой использую ....) итак ,нужно уйти в депрессию и подумать чавой то с этим всем делать...симулятор фермы мне всегда нравился...я должен найти решение ).

0

33

Глоги....с твоим компом игрушка поедет легко...( а мню....ушел плак в уголок...эмо я теперь...старое эмо.

0

34

Эти игровые производители сами виноваты в том что такие бомжи как я идут на хакерские меры пресечения аппетитов пресловутой игро-индустри.....ща мы их....запилим.

0

35

приду позже...после модификации файлов и других компонентов(игрушки и окон)...через несколько часов ,когда все настроится(само)...тады зайду напишу...но дополнительную оперативку придется в будущем где-нить надыбать...прилагаю скрин моей системы...возможно ли такую игру как ФС19 на ней запустить?....это не знает никто...
да у меня даже клавиатура экранная...) хе хе ...с ней и скрин ша слеплю ...
http://s5.uploads.ru/RUv4L.jpg
http://s7.uploads.ru/4iA2e.jpg
Мяу мяу мяу...мьяуу...

0

36

Фигасе глоги? у экза винда обновлялась тока в 14 годе а поставлена в 2009 ... но это ж не важно! ... воть тебе мантра : иф павер преформансе...про трактора из нашей игрушки(а никуда она не денется я найду способы ее запускать на динозаврах...мантра...вот что нам поможыт пилит..вотчит..плэит..пушыт..
хоу...

0

37


Разгрузитесь немного.

Отредактировано EXOID (27-12-2018 19:18:48)

0

38

EXOID написал(а):

Обзорчик на добрую и неторопливую игру в фермера...даже 2019 .. новенькие фичи.

Я бы в такую "игру поиграла" с удовольствием.. там и движок (вселенский) помощнее будет.. и графика что надо)

Отредактировано indi (27-12-2018 14:49:52)

+1

39

indi написал(а):

Я бы в такую "игру поиграла" с удовольствием..

А вдруг и сыграешь ешо))) Приедем к Экзо)) сначала сыграем в его игру "Болезнь Марио" проваливаться в люки)) а потом в твою))

0

40

глогет написал(а):

А вдруг и сыграешь ешо))) Приедем к Экзо)) сначала сыграем в его игру "Болезнь Марио" проваливаться в люки)) а потом в твою))

Говоришь "в люки" взякие не лазишь, но погружение в суть (которую ты описывал недавно) и есть по сути самый большой люк)

Так что у Экза тяга к люкам тоже самое.. на подсознании.

0

41

Да глупости эти все игрушки...тока трафик расходовать...седня 9(девять)гиг выбросил на всякие прог из-за них )) но уже веселее пилить ) .... ми ж лузеры , не то что некоторые могут подсказать уменьшить разрешение картинки или нашли вкладку окон удаленного доступа...оо эти гуры писец всемуу...ну ок ребят .. делаю бэкап и ресетнусь.

0

42

indi написал(а):

глогет написал(а):

    А вдруг и сыграешь ешо))) Приедем к Экзо)) сначала сыграем в его игру "Болезнь Марио" проваливаться в люки)) а потом в твою))

Говоришь "в люки" взякие не лазишь, но погружение в суть (которую ты описывал недавно) и есть по сути самый большой люк)

Так что у Экза тяга к люкам тоже самое.. на подсознании.

Подпись автора

    Бесит, когда ты только достиг единства со Вселенной, а завтра снова понедельник и нужно на работу...

Люки разные бывають....иногда черный такой весь....заглянешь туды а оттуды дудосит всякое ОСС...DB and O.S. e.g.: VBA,Vb, C/C++, C#, SQL, PL SQL, PASCAL, DELPHI, Fox Pro, Macro Assembler, Dos, WIN95 , 98 , NT , 2000 , XP, VISTA, WIN7, WIN8, LINUX, UNIX, Oracle, MS SQL, MySQL, MS ACCESS......Вахххссс.....пыщь пыщьь....

0

43

EXOID написал(а):

Oracle, MS SQL, MySQL,

чот у меня такое ощущение, что ты нам вдупляешь про свой комп))), на даче может и есть такой, а дома поди в меди и с водянкой)))

+1

44

Реально уставший сейчас с этими железяками...сплю...все работает...к700А и карта Сосновка рулит  http://www.topglobus.ru/skin/smile/s2164.gif  ... комп старый но смысла менять проц нету .. это амд 5000+ ... хотя на скринах я его спрятал ))) вот видяшку надо бы сменить да оперативку...и блок питания заодно...рублей в 30 выйдет наверн...но я ж не работаю...идти теперь работать из-за игр?....о кошмар какой то...проще не играть ))).

0

45

СНЕЖНАЯ САУНА В ДИКОЙ СТЕПИ.

Гость....хмм..Хочешь расскажу тебе о практике медитации в снегу?Воть что нам нужно: теплая сухая одежда,вода для питья с собой ..сейчас мы будем мыться под снегом..подходим в поле к хорошему слою снега(хотябы 20см)..ходим по кругу и накидываем сапогом снег в середину-пинать туда..высота холмика выше метра..одеваем куртку обратно и гуляем несколько часов ожидая слеживания снега (который не забыть примять)..далее:возвращаемся с ветками захватив их из ближайшего леса,нужно штуки 4 длина около полу метра..и лапник хвои(или ржаной соломы) вязанка (связывать веревкой-шнурком длиной больше метра)..копаем деревянной лопаткой сделаной из любого расщепа в том же лесу..ножик то не забыл?...ну вота..а ищё а ищё....все что внизу копаем вытаскиваем и бросаем с краев холмика-то...получая нору высотой около метра..грубый снег который наверху будет слоем 30-15 см..в него сверху ставим 4 наших ветки сквозь..из нутри топчем снег (до почвы должно оставаться около 25 см..можно 15 см но первое лучше)..выходим наружу за хвоей или соломкой.. кидаем её прямо на снежный пол внутри домика..слой утеплителя должен быть 10 см когда не примят и не меньше 6 см слежавшийся..начинаем греться усилием воли сняв половину верхней одежды и свернув рулоном ,закрываем вход сперва снегом к выходу,а ближе к вам рулон с курткой и остатки одежды после нагрева помещения до +10 ..дико да? )) Зато закопалиссь в снег..далее мы раздеты а температура в этом мелком помещении нагревается до +15-20(у меня 20) и снег быстро тает прям капает и тает.. 4 ветки сверху мы можем шевелить для того чтобы была вентиляция (открывать по чувству комфортного дыхания)...общаемся с снегом..он тает на вас небольшими порциями..аккуратней не переохлаждаться!берем помаленьку..все относительно способностей и опыта..ниче не поймете..надо в живую показывать..высохли..одеваемся..идем домой..не тормозим..спать тут можно только если вы в дали от цивилизации в мороз..и то это не полноценный сон в снегу..нельзя в нем спать..бежим домой?..быстрыми шагами чтобы  не простывать ).

+1

46

Это еще одна моя странная практика которую нужно делать в измененной медитации сознания..иначе замерзнете или простудитесь..или не понравитсо..я делаю это подчиняясь Её Тени..да падет на вас Её Тень ббрраттьйя сектанты..ВОССЛАВИМ.

0

47

EXOID написал(а):

Воть что нам нужно: теплая сухая одежда,вода для питья с собой ..сейчас мы будем мыться под снегом..подходим в поле к хорошему слою снега(хотябы 20см)..ходим по кругу и накидываем сапогом снег в середину-пинать туда..высота холмика выше метра..одеваем куртку обратно и гуляем несколько часов ожидая слеживания снега (который не забыть примять)..далее:возвращаемся с ветками захватив их из ближайшего леса,нужно штуки 4 длина около полу метра..и лапник хвои(или ржаной соломы) вязанка (связывать веревкой-шнурком длиной больше метра)..копаем деревянной лопаткой сделаной из любого расщепа в том же лесу..ножик то не забыл?...ну вота..а ищё а ищё....все что внизу копаем вытаскиваем и бросаем с краев холмика-то...получая нору высотой около метра..грубый снег который наверху будет слоем 30-15 см..в него сверху ставим 4 наших ветки сквозь..из нутри топчем снег (до почвы должно оставаться около 25 см..можно 15 см но первое лучше)..выходим наружу за хвоей или соломкой.. кидаем её прямо на снежный пол внутри домика..слой утеплителя должен быть 10 см когда не примят и не меньше 6 см слежавшийся..начинаем греться усилием воли сняв половину верхней одежды и свернув рулоном ,закрываем вход сперва снегом к выходу,а ближе к вам рулон с курткой и остатки одежды после нагрева помещения до +10 ..дико да? )) Зато закопалиссь в снег..далее мы раздеты а температура в этом мелком помещении нагревается до +15-20(у меня 20) и снег быстро тает прям капает и тает.. 4 ветки сверху мы можем шевелить для того чтобы была вентиляция (открывать по чувству комфортного дыхания)...общаемся с снегом..он тает на вас небольшими порциями..аккуратней не переохлаждаться!берем помаленьку..все относительно способностей и опыта..ниче не поймете..надо в живую показывать..высохли..одеваемся..идем домой..не тормозим..спать тут можно только если вы в дали от цивилизации в мороз..и то это не полноценный сон в снегу..нельзя в нем спать..бежим домой?..быстрыми шагами чтобы  не простывать ).

вообще-то это круто!!!!!!! [взломанный сайт]   http://s002.radikal.ru/i200/1005/66/8670e8b91ea7.gif   [взломанный сайт]

0

48

Марго написал(а):

вообще-то это круто!

Подпись автора

    Жизнь - это медленное сползание бирочки с руки на ногу..

Вид йоги какой-то...хм хм...экстримальной.

0

49

EXOID написал(а):

Это еще одна моя странная практика которую нужно делать в измененной медитации сознания..иначе замерзнете или простудитесь..или не понравитсо..я делаю это подчиняясь Её Тени..да падет на вас Её Тень ббрраттьйя сектанты..ВОССЛАВИМ.

Натолкнул меня на идею, проехать на лыжах пока пар не пойдет с тела, дальше раздеться, нахлестать себя лапником и упасть в сугроб, вытереться насухо, одеться закурить мха натертого (заранее заготовленного) побакланить с белками за жизнь)

0

50

EXOID написал(а):

Это еще одна моя странная практика которую нужно делать в измененной медитации сознания.

Прочитала "страшная"..  :stupor:

Всё, мне больше не наливайте)  :smoke:

А то у мини и так уже изменённое.. :hobo:

Отредактировано indi (28-12-2018 17:47:21)

0

51

indi написал(а):

А то у мини и так уже изменённое

Так я тебя в мини и в измененном состоянии никуда не пускаю, будешь сидеть дома :suspicious:

0

52

глогет написал(а):

Так я тебя в мини и в измененном состоянии никуда не пускаю, будешь сидеть дома

Виновата, ваше благородие.. язык заплетается.. хотела сказать "у меня".. но почемуто ушла в украинишь под шафэ)

Отредактировано Ин (28-12-2018 18:37:27)

+1

53

глогет написал(а):

EXOID написал(а):

    Это еще одна моя странная практика которую нужно делать в измененной медитации сознания..иначе замерзнете или простудитесь..или не понравитсо..я делаю это подчиняясь Её Тени..да падет на вас Её Тень ббрраттьйя сектанты..ВОССЛАВИМ.

Натолкнул меня на идею, проехать на лыжах пока пар не пойдет с тела, дальше раздеться, нахлестать себя лапником и упасть в сугроб, вытереться насухо, одеться закурить мха натертого (заранее заготовленного) побакланить с белками за жизнь)

Подпись автора

    Ящерица кластера Тени во вселенной Света...

http://s60.radikal.ru/i170/1103/f8/c27101b3ba0a.gif   http://s001.radikal.ru/i193/1103/56/6d3624eab30e.gif  я так не пробывал никогда...даже в бане не моюсь и как из нее в снег ныряют тоже незнаю...серьезно.

0

54

EXOID написал(а):

я так не пробывал никогда...даже в бане не моюсь и как из нее в снег ныряют тоже незнаю...серьезно

Счас новая тема пошла Хамам, шеш беш, шаурма, потеешь только)))

0

55

Ин написал(а):

Виновата, ваше благородие.. язык заплетается.. хотела сказать "у меня".. но ушла в украинишь под шафэ)

Сами мы не местные, языков не ведаем)) надо Экзо звать он у нас политолог, брррр полиглот))) ...переводчик вообщем

0

56

я думаю что простуда цепляется там где резкая смена температур и сквозняки...в практике которая выше сквозняки и резкая смена температур отсутствует...но для неподготовленных все-таки есть вероятность простуды...20% наверное  [взломанный сайт]

0

57

глогет написал(а):

EXOID написал(а):

    я так не пробывал никогда...даже в бане не моюсь и как из нее в снег ныряют тоже незнаю...серьезно

Счас новая тема пошла Хамам, шеш беш, шаурма, потеешь только)))

Подпись автора

    Ящерица кластера Тени во вселенной Света...

Да да кстати под снег можно взять термос с горячим какао..но тогда уменьшится запах озона от снега...и такого всего.

0

58

глогет написал(а):

Ин написал(а):

    Виновата, ваше благородие.. язык заплетается.. хотела сказать "у меня".. но ушла в украинишь под шафэ)

Сами мы не местные, языков не ведаем)) надо Экзо звать он у нас политолог, брррр полиглот))) ...переводчик вообщем

Подпись автора

    Ящерица кластера Тени во вселенной Света...

Не не...я забыл все языки...качаю моды тракторов для игры фермер симулятор...уж точно на переводчика не учился...но я знаю как усваивать понималку языков в короткие сроки...я лингво-ориентированый чуловик.

0

59

EXOID написал(а):

я думаю что простуда цепляется там где резкая смена температур и сквозняки...в практике которая выше сквозняки и резкая смена температур отсутствует...но для неподготовленных все-таки есть вероятность простуды...20% наверное

Есть такая схема:
1) Ставишь банку с водой на ночь у кровати. УТРОМ на себя выливаешь в ванной или на природе, когда почувствуешь, что хочется большего
2) Тазик из под крана на себя выливаешь...
3) Сугроб, прорубь

0

60

глогет написал(а):

Есть такая схема:
1) Ставишь банку с водой на ночь у кровати. УТРОМ на себя выливаешь в ванной или на природе, когда почувствуешь, что хочется большего
2) Тазик из под крана на себя выливаешь...
3) Сугроб, прорубь

Подпись автора

    Ящерица кластера Тени во вселенной Света...

У меня сад камней возле батареи отопления ) и стакан с водой там и графин чтоб цветы поливать  http://s60.radikal.ru/i170/1103/f8/c27101b3ba0a.gif  камни это для грузов...они на железной духовке и пульвик тут рядом...но утром я пью черный чай.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно