__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ОТКРЫВАЯ СВОЁ МЫШЛЕНИЕ » В ВИДЕ ЧЕГО СУЩЕСТВУЕТ «ЗАБЛУЖДАЮЩИЙСЯ»?


В ВИДЕ ЧЕГО СУЩЕСТВУЕТ «ЗАБЛУЖДАЮЩИЙСЯ»?

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Вот ты пишешь, что умеешь размышлять. Но что то не видно, что ты размышлял над этим.

Так это не может видеть никто.
Как можноУВИДЕТЬ, что происходит в голове у человека во время мышления? Т.е. - его мысли...

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

ИНФОРМАЦИЮ НЕВОЗМОЖНО СТЕРЕТЬ!!!!

Ты это серьёзно???
ты сам себе противоречишь

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Или произвести лоботомию, уничтожив часть приемника информации (механическое разрушение этих нейронных связей.) Но никак не САМ.

Значит информацию всё-таки можно стереть?))))))

0

32

ИСТИНА написал(а):

Мне , например встречались выступления одного химика (придумавшего метод полимерной окраски металлов, получившего за это авторское свидетельсвто от государства).
Казалось бы.... заслуженный человек... А несёт такую ахинею!...
И "закон Ома" неправильный, и таблица умножения - фигня, и многообразие мира зависит от делени радиуса придуманной им первочастицы - и ни от чего более.

Разновидность звёздной болезни - достигнув в каком-либо деле приличных высот человека вдруг "замыкает" и он начинает считать себя академиком по любым вопросам..........
Довольно опасная фигня, ибо "толпарь" (элементарная частица 90% общества) верит публичным людям..........

+1

33

Марго написал(а):

Олег...ну доказано уже это экспериментальным путём и то не разовым ..Просто глупо утверждать обратное.
Я понимаю тебя,..конечно же хочется верить в свою теорию, и не очень уютно отказываться от своих каких то убеждений, но порой это делать надо ..в пользу разума.

Спасибо за своевременный ролик Савельева... Но вот Я лично... не отрицаю возможности и роста новых связей, и новых нейронов, но в Дааалеком будущем... А пока наука не дошла до такого. Ведт надо будет ИЗМЕНЯТЬ и ДНК, РНК, и многие программы в организме. А мы сейчас почто вааще ничего не знаем об этих устройствах и прогах, которые строят Нас, а не мы их... Подсознание рулит всеми процессами, а не сознание.
Так что скажем так... На данное время, Черниговская и Савельев ПРАВЫ.... сейчас мы сами не выращиваем картошку, и не знаем как садить её. Только немного узнали устройство.

ИСТИНА написал(а):

Ты(верю),возможно и прочитал объявление.Но знаешь ли ты,что такое ментальная арифмертика, и для чего она? )))

Есть такая привычка, писать о том, что хоть как то поверхностно было понято по смыслу и сути. Пусть не подробно-векторно.
На сколько понял, ментальная арифметика (математика) дает возможность решать одновременно несколько разных задач, вместо одной.

ИСТИНА написал(а):

1.Это придуманная турком(имени не помню) система для,якобы гармоничного развития мозга( развитие которого, ты напрочь отрицаешь).
Гармония эта выражается в синхронизировании работы обеих полушарий мозга.

Я лично, никогда не ищу лож, ибо её нет. ПО этому, ищу ту информацию, которая из лжи сделает правду. И любая информация "от тебя" осмысливается во множестве векторов, ища суть и предназначение, а возможно и расширение этой информационной формы.
Я ЛИЧНО, рассматриваю не с позиции личности. Значит перевожу понятие "Придуманное турком" как информация проявленная в материю, через турка. Ибо считаю, что человек САМ ничего не творит. Тем более мысли и желания. И НИКТО не описал и не исследовал процессов, как человек САМ творит мысль. По этому придерживаюсь позиции, что мысль типа приходит и творит, если рассматривать в векторе времени.
2. Развитие..... Ну... смотря как это рассматривать... Возьмем для примера ДЕРЕВО. Вот из косточки проклюнулся росток. (Сам или не сам?...) С одного вектора можно сказать Сам. С другого вектора, можно сказать что в косточку заложена программа, которая включается при определенных условиях. Нет условий, нет включения проги, нет роста... нет "Сам".
Далее.. работает та же прога, деление клеток, которыми растение не управляет Само... цветение, плодоношение, сорт дерева... что на вишне растет только вишня, а не яблоки... то есть дерево не выбирает, а работает прога, типа ДНК у человека.
Так и человек не выбирает изначально Сам ничего, от слияния спермика с этой яйцеклеткой, зачатия, не руководит Сам развитием плода, и мозга, моментом рождения....
Не выбирает где и у каких родителей. Значит и условия его будущего существования, из которого информационно-мозгом, будет впитывать именно эту окружающую его обстановку, которая и будет характеризовать его информационный характер, и имеющуюся базу информации, на основе которой он будет рассматривать мир.
Не руководит Сам всеми процессами, происходящими в его мозгу, а руководит программа, по которой происходит то, что происходит и у людей и у животных. А это первые годы жизни, мозг активен в наборе информации. И эта активность с возрастом спадает. И в определенное время, останавливается процесс создания новых нейронов и сетей. Происходит наполнение инфо базы, и завершается новые поступления, способные изменять и восприятие тоже. Человек становится как говорят, самодостаточным. Ему уже ничего не надо, ему хватает того, что Есть. И чем ближе с возрастом к точке смерти, тем наоборот, инфо база уменьшается, оставляя самое важное, для каждодневного существования и восприятия.
И ТУТ,,,,,,, важный вектор. Человек ВСЕГДА воспринимает внешнюю информацию как реальность, и исключительно через своё наикрутейшее и шкурное Эго-Я. И не может Сам воспринимать мир, и себя внутри него со стороны. А раз так, то в программе имеется система отрицания ВСЕГО, что даст возможность рассмотрения со стороны, и выдать совершенно другие результаты.
Отсюда истекает и вопрос-отет. Имеет ли человек развитие? Или это только природой человека, заложенная программа??? аналогичная с деревом. Дерево может развиваться Само? или та же прога?
Ответь себе Сама.

ИСТИНА написал(а):

2.По сути,это упражнения для развития у учащихся навыков устного счёта( что умели практически все ученики в школах до распространения компьтеров)

?????.... Смотрел в Ютубе ролики. В них Суть.... что ребенок может одновременно решать математическую задачу по вычислению, и решать другие задачи.
То есть уже МНОГОВЕКТОРНОСТЬ.... и это заложено в возможностях мозга. То есть Человек может одновременно решать несколько поставленных задач. А не одну... как все люди сейчас.
Вот пример.

Ну.... ты права, так как основа действительно ДЛЯ устного счета. Хороший ролик.

Но это тоже говорит о возможностях мозга, которые люди до этого не использовали.
А СУТЬ от этого не меняется. Это я бы развитием не назвал. А скорее использованием возможностей. ПЛЮС... это никак не разрушает систему выдвинутую нейрофизиологами.
Но всё равно, обрати внимание, что тебя или меня невозможно сейчас изменить, и что бы мы САМИ создали новые нейронные сети.
Мммм... не знаю наверняка... Но предполагаю, что нейронные сети изначально сформированы. Но так как многие не используются, то они типа "отмирают" с возрастом. А если их использовать, как показано с ментальной арифметикой, то они не отомрут, и останутся. Отмирает не используемое повседневно.
Вопрос... А сколько в нашем мозгу ЕЩЁ заложено? Что он может??? Мммда....

ИСТИНА написал(а):

.Авторы этого учения считают,что оптимальный возраст начала обучения охватывает период с 4-х до 12-ти лет(как бы в этот период мозг наиболее пластичен)

Именно про это говорят и нейрофизиологи. Мозг наиболее активен в наборе информации, в том числе и формирует возможности, которые могут фиксироваться, если их постоянно использовать.
Вывод.... У нас с тобой, возможности мозга, опупенно малы. И мы их САМИ не можем изменить УЖЕ... не можем....-Поздно!

ИСТИНА написал(а):

.Но, я тебя огорчу(возможно),эта методика(ментальной арифметики)применяется и для взрослых, а особенно пожилых,как  один из способов профилактики старческого слабоумия.

Вот ты ПРИЗНАЕШЬ.... что в старости происходит типа Блокировки некоторых участков нейросетей. Что и вызывает слабоумие у стариков. И это по сути Естественный природный процесс. Но ты тогда пишешь о чем то, типа реанимации этих нейронных сетей. Но никак не о создании новых. Это противоречит утверждениям нейрофизиологов.
Так шо, ты меня лично, ничем не огорчила. Мне вааще пофигу.

ИСТИНА написал(а):

А теперь прочти ещё раз, и сравни свои "факты" и то,что есть в действительности
По сути , ничего нового не придумано

Прочел, сравнил... Противоречий не нашел. И новое не придумывается. Новое только типа "спускается" в пространство, и материализуется. Это даже в учениях сказано.
Суть то в целостном и завершенном инфо поле, которое материализует пространство во времени, последовательно и поэтапно. И нет скачков и прыжков типа "выше жопы" и САМИМ...
Правда Есть мнение, что в Мозг Тесла, проникала информация из будущего. Или Тесла не принадлежал типа не нашему времени. И то, что приходило в него, в бОльшей степени не могло материализоваться. Но и это, то что было не зря... Человечество знает Цель... и что можно и типа реально... Но пока не время этому быть.

EXOID написал(а):

нейросеть растет и создает новые биологические структуры когда записывает ваши новые знания с обратными связями......

Экз.... Ни ты, ни Я нихрена не знаем как есть на самом деле. Я вот считаю, что нет никаких разделов "памяти" в чел мозгу. А что мозг, это только Приемник информации. А "Память-хранилище" находится вне тела человека, как инфо форма. Но закрепленная за человеком. А нейросети, это типа элементы приема, типа антенн, итп... А может и эта теория не верна. Если смотреть людей, у которых по пол мозга отсутствует, а они вполне нормально мыслят, и не теряют "память". Ведь ты это то не учитываешь...

Или вот ролик, с участием Черниговской.

Но я ничего не отрицаю, и ничего не утверждаю. (А ролик этот, тоже как вариант... причем интересный.)
И не пишу, ничего СВОЕГО Собственного, кроме разных, не своих вариантов. Причем противоречивых. И не надо винить меня, типа Я что то Сам...

ИСТИНА написал(а):

Савельев и Чениговская,можете к ним приплюсовать и нынешнюю Бехтереву-весьма одиозные личности.

Вот впервые смотрю нижний ролик. Вернее слушаю его именно сейчас. Там много имен, через которые пришла та или иная информация. Но не творю кумиров внутренне. И не писал бы фамилии. Но кумиры нужны Вам... как авторитеты которым в данный момент МОЖНО верить.
Посмотри ролик... интересно... познавательно. Но не удивлюсь, что завтра, разрушится и эта гипотеза, с помощью другой.

ИСТИНА написал(а):

Так и Савельев,например.
Паталогоанатом,т.е. грубо говоря - специалист по трупам, волею случая стал заведовать лабораторией нейрофизиологии.

Зашибись!.. Я тоже НЕ нейрофизиолог. И чаще всего, мне достаточно и поверхностно познать СУТЬ чего то. И то как один из тысяч вариантов. И никак иначе. И я Лично не могу что то однозначно утверждать. Но читая скажем "тебя", вижу что твоя теория разрушается другой гипотезой. И описываю эту другую.... НЕ МОЮ гипотезу.
Но Есть во мне, некие только предпочтения какой то гипотезе, как более актуальной. Но не моей.... И хорошо бы, что бы ты не обвиняла именно меня... который только указатель-палец, на иную информацию, которую следовало бы учесть перед тем, как что то однозначно Утверждать.
Вот тебе ПРИМЕР.
Прокопенко ведет телепередачу о ГИПОТЕЗАХ, которые ЕСТЬ. Но он в начале говорит что то типа без какой либо ответственности на конкретную достоверность той или иной гипотезы. Кроме как то, что она ЕСТЬ... эта гипотеза. А смотря ролики гипотез... Так там все гипотезы противоречат друг другу.
Так и Словокрыл не берет на себя ответственности ни за одну гипотезу, которые он тут проявляет... НЕ МОИ они.... Они просто Есть в проявленном пространстве.
И иной раз кажется... что одна другой тупее... или мудрее, что в принципе одно и то же.

ИСТИНА написал(а):

И "Остапа понесло"

СТОП!!!!! Вот ты ОСОЗНАЕШЬ принцип и суть, написанного тобой, как ПРОЦЕСС???? Нет конечно. А Юра при этом, видит именно ПРОЦЕСС.. Как приходят в человека мысли и чувства-желания, которые и "несут" его в изложении той или иной информации. Но никак он ничего НЕ Сам...
По этому Словкорыл часто и задает всем вопрос... Ты сначала определись с понятием "Кто-Я-Ты"... а уж потом относительно этого понятия, и описывай что то.
Если ты Тело... то охарактеризуй, как это тело имеет самоопределения себя как "Я"... Не тело, тогда что создает в тебе самоопределение себя собой, причем отдельно от всего остального. Если ты Мысль, или Чувство.... То не отделяй эти понятия от полей чувств и мыслей, Ибо они руководят этим телом. И куда то рассеиваются в ничто, когда тело спит. Где Ты тогда? Кто Ты? И что тебя может "Нести" куда, зачем, с какой целью? И можно ли считать мысль, творящую тебя, собой??? Ведь эту мысль создаешь не ты Сам... Ты вообще не можешь творить мысли и чувства. Но они ВСЕГДА управляют телом и всеми действиями, а не ты Сам.
Значит вывод... Да.. Остапа понесло что то, куда то и зачем то, но не он Сам... и он ни в чем не виноват. Магомеда вот понесло... итог - Коран.... и религия... и море последствий.... в Сирии в том числе. А всё от того, что Магомеда что то понесло.
Или вот про экстрасенсев.... 90% из них не сенсы, а аферисты. В лучшем случае, психологи. Но как Факт, они исцеляют людей. Или происходит контакт с подсознанием пациента, и подсознание через систему открытия его...ВЕРУ ... начинает самоисцелять тело. Но и понятие "ВЕРА" вложено как инструмент в человека. А не человек Сам...

ИСТИНА написал(а):

Черниговская - женщина у же преклонного возраста,с большой долей правдоподобия подпадает под Юрино высказывание

Вот именно тебе всегда нужны Авторитеты-Личности, и доказательства. Причем конкретные и однозначные.
Да и Триглас имеет позицию что... Если человек что то цитирует, значит Абсолютно и Конкретно согласен с этой цитатой.
Но это не относится к Словокрылу!!!! Я валю разными гипотезами, которые НЕ ОТРИЦАЮ, и НЕ УТВЕРЖДАЮ их истинность в последней инстанции.
Или скажем так... Если в форуме появляется какой то информационный вариант, для определения чего то... ТО Словокрыл подкинет ещё парочку иных... а лучше, противоречащих первому. Ведь типа... Мы ж Истину Истин ищем??? или как? Тогда надо учитывать всю имеющуюся информацию, проявленную в Есть. А не придерживаться какой то одной гипотезы. Причем разрушаемой элементарно.
И не надо указывать ни на какую личность, её возраст, способности, достоинства и недостатки. Надо в первую очередь исследовать ту информацию, что проявилась через неё, как вариант, или гипотеза. Личность ни в чем не виновата.

ИСТИНА написал(а):

Маразм - дело наживное или приобретённое со временем(1947 год рождения)
Мне , например встречались выступления одного химика (придумавшего метод полимерной окраски металлов, получившего за это авторское свидетельсвто от государства).
Казалось бы.... заслуженный человек... А несёт такую ахинею!...
И "закон Ома" неправильный, и таблица умножения - фигня, и многообразие мира зависит от делени радиуса придуманной им первочастицы - и ни от чего более.
Арифметика у этого  человека (профессора кстати) на уровне ролика внизу

Приято просто поговорить и порассуждать обо всём. Об устройствах того или иного, как отдельные информационные формы.
Вот как то дружбан Триглас, на меня типа обиделся с раздражением. Но при чем тут именно Я??? Ну Я скажем посмотрел где то какой то ролик, выдернул из него какой то вариант, для осмысления. И что то из этого привел в форуме.... И получил посыл на х....
Вот к примеру Есть понятие как НАУКИ и ЗАКОНЫ. Я ж не отрицаю, что они Есть. Но осознаю их ограниченность и условность. Земные законы, работают только на земле... и то НЕ ВЕЗДЕ!!! И это типа ФАКТ. Но стоит ли за это обижаться? Глупо как то...
Сама земля, за 3.5 миллиарда лет, постоянно изменялась. Изменялись и законы на ней. И не уверен, что земные законы работают везде. Более того... я не уверен, что земля НЕ является центром вселенной, вокруг которой вращается вся вселенная. А Словокрыл Есть центр земли... Глупо???? но это надо доказать, что это не так. А доказать невозможно.
Да и мне в принципе пофиг.
Ммм... что то в голове зазвучал стишок Ломового, о "Пофиг! http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif  )

Спасибо за ролик. Классный Ералаш. http://www.yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2025.gif   [взломанный сайт]

0

34

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

EXOID написал(а):

    нейросеть растет и создает новые биологические структуры когда записывает ваши новые знания с обратными связями......

Экз.... Ни ты, ни Я нихрена не знаем как есть на самом деле. Я вот считаю, что нет никаких разделов "памяти" в чел мозгу. А что мозг, это только Приемник информации. А "Память-хранилище" находится вне тела человека, как инфо форма. Но закрепленная за человеком. А нейросети, это типа элементы приема, типа антенн, итп... А может и эта теория не верна. Если смотреть людей, у которых по пол мозга отсутствует, а они вполне нормально мыслят, и не теряют "память". Ведь ты это то не учитываешь...

Это доказывает то-что даже небольшие участки нейро  сетей справляются с поддержанием массивных данных для сознания,а так-же они отлично растут и регенерируются.

0

35

ИСТИНА написал(а):

Так это не может видеть никто.
Как можноУВИДЕТЬ, что происходит в голове у человека во время мышления? Т.е. - его мысли...

Ты дорогая опять лезешь в конкретику. Не надо лезть в голову, когда можно аргументированно писать, приводить примеры подобного, и как на эту тему размышляют другие. Описывать варианты выводов с аргументами.

ИСТИНА написал(а):

СЛОВОКРЫЛ написал(а):
ИНФОРМАЦИЮ НЕВОЗМОЖНО СТЕРЕТЬ!!!!
Ты это серьёзно???
ты сам себе противоречишь

НЕт не противоречу. Только в конкретику не лезу. А то можно скажем, типа стереть, но для этого надо сделать лоботомию.... это конечно можно, и противоречит. Но не сам же себе сделаешь дыру в черепе и удалишь часть мозга!
Или происходит типа стирание. Но опять НЕ Сам... а с возрастом происходят изменения. Сама пишешь про слабоумие у стариков.
А речь идет что вот взял и стер за 2 минуты, всё школьное обучение до нуля, только окончив школу.... Азбуку, арифметику...

ИСТИНА написал(а):

Значит информацию всё-таки можно стереть?))))))

Ну да.... только НЕ Сам себе лопатой по черепу. И речь то идет о другом.

Вот Есть такая фигня, как прием мыслей, названный Внутренним диалогом. И типа Есть какие то практики по отключению ВД. Но.... исследуя это направление, делается вывод, что нельзя отключить мысль творящую тебя. И ВД не отключить на совсем. Да и на короткое время тоже. Всё равно мысль в тебе будет работать.
Если более конкретно, то не имеется в виду наркоз, и подобное. Твой приемник в состоянии бодрствования не отключается от ментального и чувственного полей.

Триглас написал(а):

Разновидность звёздной болезни

Заметь ты написал 90%..... Значит такое СВОЙСТВО заложено в человеке. И можно изучать.

0

36

EXOID написал(а):

Это доказывает то-что даже небольшие участки нейро  сетей справляются с поддержанием массивных данных для сознания,а так-же они отлично растут и регенерируются.

Ты опять за свои утверждения.
Знаешь.... ты лучше бы сперва изучил анатомию человека, в векторе нейронных сетей, и как взаимодействуют нейронные сети всех трех мозгов. И то, это будет только ЧАСТЬЮ.... И вполне возможно, что не только нейронные сетя являются приемником информации, а весь организм... более того, и некое энерго поле, вокруг тела.
Понимаешь ли.... Я Лично ничего не могу утверждать конкретно и однозначно, ибо НЕ ЗНАЮ как всё на самом деле устроено. И НИКТО не знает.
Лучше бы и ты не утверждал, ибо не ведаешь.

0

37

Нейро сети растут.

0

38

EXOID написал(а):

Нейро сети растут.

Ага. Поэтому Александр Македонский и сейчас смог бы разрубить Гордиев узел.

0

39

Геннадич написал(а):

EXOID написал(а):

    Нейро сети растут.

Ага. Поэтому Александр Македонский и сейчас смог бы разрубить Гордиев узел.

Не совсем понятно о чем вы сир но сказано красиво.

0

40

EXOID написал(а):

Не совсем понятно о чем вы сир но сказано красиво.

Ага...мне тоже нравится. Но если сложнее, то - с накоплением информации, мозг принимает решение о месте, в котором должен быть добавлен новый нейрон, а затем с ростом числа новых нейронов изменения приобретают локальный характер. Создается новый нейрон, на месте уже существующей связи между двумя нейронами. При этом старая связь становится неактивной, и создаются две новые.
И появляется возможность разрешить какую-то запутанную ситуацию (Гордиев узел) простым и прямолинейным способом.
Но некоторым (не будем показывать пальцем) трудно задействовать новые нейроны и какие-то зоны нейросетей своего мозга, легче сослаться на патологоанатома Савельева.

+1

41

Геннадич написал(а):

EXOID написал(а):

    Не совсем понятно о чем вы сир но сказано красиво.

Ага...мне тоже нравится. Но если сложнее, то - с накоплением информации, мозг принимает решение о месте, в котором должен быть добавлен новый нейрон, а затем с ростом числа новых нейронов изменения приобретают локальный характер. Создается новый нейрон, на месте уже существующей связи между двумя нейронами. При этом старая связь становится неактивной, и создаются две новые.
И появляется возможность разрешить какую-то запутанную ситуацию (Гордиев узел) простым и прямолинейным способом.
Но некоторым (не будем показывать пальцем) трудно задействовать новые нейроны и какие-то зоны нейросетей своего мозга, легче сослаться на патологоанатома Савельева.

о я тоже не очень верю что сами нейроны массово  заменяются но далее аксоны и синаптическая связь во всю  регулируются и еще там сложнейший симбиоз биохиммии разной..давно я читал книжку по нейро хирургии..лет 20 с лишним назад..и даже забыл название )) спасиб Геннадич ,ато у меня уже подгорать начало ) .

0

42

Сейчас глянул в интернете этих книг по нейрологии - завались ... а я тогда вырубился с отравлением тяжелыми металлами и истощением гломеронефрит анорексия и прочее...и такой лежу в больничке читаю про это...и плохо соображал вот но что то пытался...оптимисм...

0

43

EXOID написал(а):

ато у меня уже подгорать начало ) .

Я думаю, что тебе это не грозит...для того, чтобы в мозге формировались новые нейронные связи, необходимые для сбалансированного ментально-чувственного развития, нужна "встряска" ( думание, решение сложных задач, преодоление трудностей, трансформировать внешние и внутренние конфлмкты, изучение новой информации и т.д.), желательно ежедневная. Если этого не происходит, то происходит торможение развития и постепенная деградация личности, потому что электрические импульсы задействуют уже знакомые им пути, не прокладывая новых.

0

44

Геннадич написал(а):

EXOID написал(а):

    ато у меня уже подгорать начало ) .

Я думаю, что тебе это не грозит...для того, чтобы в мозге формировались новые нейронные связи, необходимые для сбалансированного ментально-чувственного развития, нужна "встряска" ( думание, решение сложных задач, преодоление трудностей, трансформировать внешние и внутренние конфлмкты, изучение новой информации и т.д.), желательно ежедневная. Если этого не происходит, то происходит торможение развития и постепенная деградация личности, потому что электрические импульсы задействуют уже знакомые им пути, не прокладывая новых.

Можно ли исходя из нашего парадоксального диалога вывести гипотезу о том что ядовитые соли металлов сыграли роль в формировании нейронов и больше всех процент достался доминирующей числом породе млекопитающих?........следовательно нашу цивиль могут наследовать мыши?.....конечно же у мну были и другие инсайты от вышеозначенного .. но я сплю

Отредактировано EXOID (05-02-2019 06:43:00)

0

45

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

. Развитие..... Ну... смотря как это рассматривать... Возьмем для примера ДЕРЕВО.

Зачем нам дерево - возьмём для примера Словокрыла..........Не пойму - зачем он ходил в школу, учился читать и писать - ведь это уже было в нём?

0

46

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Да и Триглас имеет позицию что...

Никакой это не Триглас - согласно учению Словокрыла - это проявление Бога!...................Ты шо - решил с Богом спорить?

0

47

EXOID написал(а):

Можно ли исходя из нашего парадоксального диалога вывести гипотезу о том что ядовитые соли металлов сыграли роль в формировании нейронов и больше всех процент достался доминирующей числом породе млекопитающих?..

Ты не понял...Ты же продвинутый чел…вечно занят какими-то исследованиями, изучением языков, рытьем в сугробах и экспериментами над своим организмом. Так что ядовитые соли металлов здесь ни при чем…процесс идет полным ходом к формированию новых нейронных связей. Да восславим Её Тень...ом.

0

48

Геннадич написал(а):

EXOID написал(а):

    Можно ли исходя из нашего парадоксального диалога вывести гипотезу о том что ядовитые соли металлов сыграли роль в формировании нейронов и больше всех процент достался доминирующей числом породе млекопитающих?..

Ты не понял...Ты же продвинутый чел…вечно занят какими-то исследованиями, изучением языков, рытьем в сугробах и экспериментами над своим организмом. Так что ядовитые соли металлов здесь ни при чем…процесс идет полным ходом к формированию новых нейронных связей. Да восславим Её Тень...ом.

Восславим...но я между делом делюсь некоторыми инсайтами и сомнениями...например усваивать ли 4й или развивать третий...так-же есть некий срединный путь восприятия по типу знал что ты именно в том ключе выразился....ну и в дополнение рискну использовать эзотерику предрекая себе мутации превращения в вампира...но я сплю...елки ..уже 3 часа без(с)сонницы...все сплю...

0

49

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Вот как то дружбан Триглас, на меня типа обиделся с раздражением.

Да этож не я - это Бог ............ через меня..............со 128956 точки зрения.......

0

50

EXOID написал(а):

в дополнение рискну использовать эзотерику п

Эзотерику? Под "эзотерикой"  понималось месиво из самых разнообразных занятий, начиная с религии и философии идеалистического свойства, и, через астрологию хиромантию и гадание по арканам Таро,  до сыроедения и наведения порчи.  А также брошюрки о правильном дыхании и развитии магнетической силы взгляда. Потом из разных концов Руси  поползли Учителя и Пророки, на лотках появились перепечатки Папюса и палочки с благовониями. Позже на прилавках появились толстенные тома Анны Безант и тонюсенькие книжицы "Анги-Йоги". Одно время эзотерический книжный бизнес был сравним по доходности с изданием порнографии. Потом были Кашпировский и Чумак с заряженной водой по телевизору. Миллионы людей "заряжали воду" и передавали друг другу душераздирающие истории о рассосавшихся бородавках и раковых опухолях. Потом появились  разного рода Оккультные Школы " белая, чёрныя и серыя магии", которые расцвели  серобуромалиновым цветом.

Каким боком ты оказался причастен ко всему этому сомнительному великолепию?

+1

51

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Ну Я скажем посмотрел где то какой то ролик, выдернул из него какой то вариант, для осмысления. И что то из этого привел в форуме.... И получил посыл на х....

Это была одна из точек зрения Бога....................тока и  всего.........

0

52

Триглас написал(а):

Да этож не я - это Бог ............ через меня..............со 128956 точки зрения.......

Помню, помню... http://bestsmileys.ru/funi01108.gif  У тебя еще хватило терпения на 128955 точек зрения.

0

53

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

. Я Лично ничего не могу утверждать конкретно и однозначно, ибо НЕ ЗНАЮ как всё на самом деле устроено. И НИКТО не знает.

Ну коли уж ты не знаешь - значит никто не знает.......

0

54

EXOID написал(а):

нашу цивиль могут наследовать мыши?.

Крысы...........днями допишу дессертацию рассказ на эту тему........................начало здесь   НОВАЯ РАСА

0

55

Геннадич написал(а):

Эзотерику? Под "эзотерикой"  понималось месиво из самых разнообразных занятий,

ЭЗОТЕРИКА- наука о влиянии невидимых нами законов Вселенной на материю........................а не "месиво какое-та".....

0

56

Вот я пытался написать книжечку о волевом формировании новых нейронных связей и центров мозга..........но пока никак не допишу.................. Неоконченная книга...

0

57

Триглас написал(а):

ЭЗОТЕРИКА- наука о влиянии невидимых нами законов Вселенной на материю........................а не "месиво какое-та".....

Не принимай близко к сердцу...это я так с Экзоидом прикалываюсь...по поводу его превращения в вампира.

0

58

Геннадич написал(а):

Каким боком ты оказался причастен ко всему этому сомнительному великолепию?

Ченнелинг с какой то неизвестной галактикой ,какие то там тени,а теперь засыпаю утром - просыпаюсь днем (в идеале наверно ночью начну) и теперь остается написать пророчества о её тенях какие нибудь и основать секту.......но пока этого ничего нет ,конешно никаким боком.......

0

59

Что за хрень? во второй теме долго пишу... отправляю, и... закрывается соединение с форумом в этот момент. Обновление страницы, уничтожает написанный пост.
Раньше, написанное не уничтожалось, даже выключением компа. Перегрузил, вошел в форум, и можно было дописать.

0

60

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Что за хрень? во второй теме долго пишу... отправляю, и... закрывается соединение с форумом в этот момент. Обновление страницы, уничтожает написанный пост.

Пока Софе не ответишь, так и будет... Это Карма  http://www.topglobus.ru/skin/smile/s2164.gif 
Два первых китайских предупреждения... :D

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ОТКРЫВАЯ СВОЁ МЫШЛЕНИЕ » В ВИДЕ ЧЕГО СУЩЕСТВУЕТ «ЗАБЛУЖДАЮЩИЙСЯ»?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно