__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Флуд - который не флуд » Альтернатива теме - Мне нравится...


Альтернатива теме - Мне нравится...

Сообщений 61 страница 90 из 242

61

София написал(а):

И причём здесь ЖКТ ? Можешь объяснить?

Больше походит на синдром Рейно...
Сосуды....если не вторичный синдром...ИМХО :)

0

62

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Все санкции действуют наоборот. Заставляют Россию быть самодостаточной, что бы не зависеть от санкций.

Да причем здесь санкции...сейчас очень тревожное состояние в стране...летчики практически ночуют в самолетах...поэтому и писал - мне бы ваши проблемы.
А ты все о курах и о курах...тебе не хватает куриного мяса и яиц что-ли? Приезжай...подсоблю или вышлю бандеролью. http://bestsmileys.ru/funi01108.gif

0

63

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Изучать информацию личности. И её можно управлять.
В оборонке целые отделы занимаются этим.

Ага…надо подкрасться тихонечко сзади к врагу и саперной лопаткой ударить по темечку....

0

64

ИСТИНА написал(а):

Больше походит на синдром Рейно..

Симптомы болезни Рейно - картинки просто жуть!

http://www.picshare.ru/uploads/190116/3Z1wGPH4e8.jpg

Быстрее от инфаркта помрёшь, увидев такое...http://s48.radikal.ru/i122/1103/c9/07c5c797ac4a.gif

Неее... У меня всё не так запущено))) Белеют пальцы и холодеют конечности при стрессе, волнении ( ну это у всех так наверное) и при низких температурах ( мороз, холодная вода) и общее переохлаждение организма. Никаких болевых ощущений, никаких внешних изменений тоже нет...
Наверное это моя голубая кровь , просвечивается , сквозь тонкую кожу http://bestsmileys.ru/funi01108.gif

И всё же хотелось бы услышать про связь жкт и кровообращения, хотя связь всё же наверное есть.
С полным желудком , голова плохо соображает и в сон клонит, явно кровь из области головы, перемещается к желудку... 

Триглас написал(а):

Опять же - форум не несёт ни удовольствия ни знания...

Многие знания - многие печали... Кто умножает познания, умножает печаль.

А нам ли быть в печали?

К тому же ментальный перегруз может случиться и нервное истощение. А Словокрыл советует нервы беречь , говорит все болезни от йих...

http://www.picshare.ru/uploads/190116/j0eml96yaw.jpg

0

65

Геннадич написал(а):

А ты все о курах и о курах...тебе не хватает куриного мяса и яиц что-ли? Приезжай...подсоблю или вышлю бандеролью.

Родилась новая скороговорка: Геныч бравировал бравировал бройлерной бандеролью, да заброковав не выбравировал (не выслал всмысле).   :writing:

Отредактировано Ин (16-01-2019 16:31:22)

0

66

Триглас написал(а):

Как ты представляешь себе управление неуправляемым объектом?

Женщина  имеет  тягу к "сползанию" обсуждения в межличностную плоскость отношений, старается зацепить мужчину эмоционально  и мужчины, которые не слишком опытны в спорах с женщинами, легко глотают эту "наживку", начинают оправдываться или отвечают в стиле "а ты сама-то..." и, разумеется, проигрывают …. кто-кто, а женщина всегда докажет мужчине кто тут "дурак", при этом невыгодная для женщины тема будет забыта.
В рамках нормальной логики нельзя доказать общее утверждение одним каким-то примером, который согласуется с этим общим утверждением. В женской — запросто!
Поэтому, если спор  все-таки возник, то надо гасить его в самом начале спора  мягко, снисходительно или жестко ( в зависимости от характера женщины и её отношения к тебе), не раздувать огонь спора, никого не обвинять, не осуждать, не привлекать других лиц, иначе будешь доказывать как женщине, так и другим, что ты «не верблюд».

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Словокрыл произвел вывод. Один из множества... с какой то позиции..

Кругозор некоторых людей - круг с нулевым радиусом. Они называют его точкой зрения... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif 

Триглас написал(а):

Опять же - форум не несёт ни удовольствия ни знания..................Зачем мне пустышка?

Согласен...

0

67

Геннадич написал(а):

Женщина  имеет  тягу к "сползанию" обсуждения в межличностную плоскость отношений, старается зацепить мужчину эмоционально

Это не правильно всех женщин под одну гребенку как и мужчин.. все люди разные, от одного влияния планет под знаками зодиака много чего зависит... что характерно одной женщине - может быть совершенно не свойственно другой..

Сколько уже раз Триглас сползал в безобидном безличностном разговоре в межличностный
и начиналась очередная тирада, мол с теорией у тебя вот всё хорошо, а на практике, и как ему жаль что мне попадаются одни мужчины казлы, и как же всё плохо у меня, ну и соответственно что виновата в этом только я сама.

А слушала бы его - жила бы как в сказке. Спрашивается, какого лешего ты лезешь в мою жизнь?... Даже понять не может, что его уровень сознания для меня слишком приземленный и совершенно не подходит.

Мне уже надоело реагировать на весь этот бред.. нравится херню думать - пускай живет в саоих иллюзиях.. смысл переубеждать что он глубоко заблуждается?..можно было бы в принципе ответить его же словами "Да что ты знаешь обо мне?..." но при этом себе позволяет делать выводы обо всех и вся по одному интернет-общению..

Триглас написал(а):

Как ты представляешь себе управление неуправляемым объектом?

Элементарно...  - только через управление себя. Воспитание другого - прежде всего воспитание себя, а не давка с теронией своими постулатами, иначе это стагнация в собственном развитии. И учителю есть чему поучиться у ученика.

Отредактировано Ин (16-01-2019 17:27:31)

0

68

Триглас написал(а):

Опять же - форум не несёт ни удовольствия ни знания..................Зачем мне пустышка?

Это пустота и неудовлетворение только в тебе самом, а не в форуме.. форум без людей - безжизненная пустыня. Надеюсь ты сам это понимаешь.

0

69

София написал(а):

Триглас написал(а):
Плохо работает толстый кишечник.......и ЖКТ ваще.

Что с самого рождения? Я сколько себя помню , такая была. Синяя после купания в реке, синие конечности на морозе , даже кончик носа белеет и синюшный ( а хотелось бы как в песне -  Гимназистки румяные, от мороза чуть пьяные...)
А сейчас после принятия горячей ванны, достаточно войти в прохладную комнату и снова синюшная ( аки та курица из советских времён   )

И причём здесь ЖКТ ? Можешь объяснить?

Тепло в организме вырабатывает в основном толстый кишечник...............Команду ему выдаёт моск через нервинную систему..................а моск получает сигнал от рецепторов на коже.........
Запаздывание организма с выработкой тепла из-за перефирической нервной системы или толстого кишечника (что чаще)

0

70

София написал(а):

Белеют пальцы и холодеют конечности при стрессе, волнении ( ну это у всех так наверное)

Нервная система даёт команду сосудистой - увеличит снабжение жизненно-важных органов......................кровь отливается от конечностей.

0

71

Ин написал(а):

Геннадич написал(а):
Женщина  имеет  тягу к "сползанию" обсуждения в межличностную плоскость отношений, старается зацепить мужчину эмоционально

Это не правильно всех женщин под одну гребенку как и мужчин.. все люди разные, от одного влияния планет под знаками зодиака много чего зависит... что характерно одной женщине - может быть совершенно не свойственно другой..

Вот тебе Генадич и начало спора - попробуй загасить! http://bestsmileys.ru/funi01108.gif 

Ин написал(а):

Сколько уже раз Триглас сползал в безобидном безличностном разговоре в межличностный
и начиналась очередная тирада, мол с теорией у тебя вот всё хорошо, а на практике, и как ему жаль что мне попадаются одни мужчины казлы, и как же всё плохо у меня, ну и соответственно что виновата в этом только я сама.

Да нет же - просто ВСЕ МУЖИКИ КАЗЛЫ!

Ин написал(а):

А слушала бы его - жила бы как в сказке. Спрашивается, какого лешего ты лезешь в мою жизнь?... Даже понять не может, что его уровень сознания для меня слишком приземленный и совершенно не подходит.

Куда уж мне - ты же вона летаешь...........................правда в основном как фанера над Парижем (эт я не спорю - это точка зрения)

Ин написал(а):

Мне уже надоело реагировать на весь этот бред.. нравится херню думать - пускай живет в саоих иллюзиях..

То есть - ты таки уверена что в иллюзиях живёт именно Триглас?

Ин написал(а):

позволяет делать выводы обо всех и вся по одному интернет-общению..

По тому что человек рассказывает о себе вполне можно сделать многие выводы............

Ин написал(а):

Триглас написал(а):

Опять же - форум не несёт ни удовольствия ни знания..................Зачем мне пустышка?

Это пустота и неудовлетворение только в тебе самом, а не в форуме..

Я это и говорю..............зачем хранить скорлупу от яйца..........

0

72

Триглас написал(а):

Тепло в организме вырабатывает в основном толстый кишечник...............Команду ему выдаёт моск через нервинную систему..................а моск получает сигнал от рецепторов на коже.........
Запаздывание организма с выработкой тепла из-за перефирической нервной системы или толстого кишечника (что чаще)

Логично, с учетом того , что всасывание происходит в кишечнике, а пища = энергия.
Только тогда, я не могу объяснить, откуда берется тепло без пищи?
В молодости, я иногда практиковала голодание и при полном голодании (несколько дней без приема пищи) у меня был повышен теплообмен.
Даже зимой мне было жарко , так что приходилось в мороз расстегивать шубу , снимать перчатки, и кстати руки на удивление тоже были тёплыми.

Триглас написал(а):

Нервная система даёт команду сосудистой - увеличит снабжение жизненно-важных органов......................кровь отливается от конечностей.

Вот и я о том же... Когда человеку "плохо с сердцем" у него холодеют конечности и кончик носа, может появится цианоз ногтей и носогубного треугольника. Такое же происходит и при гипертермии.
При очень высокой температуре тела, конечности включая кончик носа, будут холодными, опять же по причине большой нагрузки на сердце и сосуды, при высоких цифрах (температуры и давления).

И какой вывод? У здорового человека ( или ребенка) причины скорее в жкт, а с сосудистой патологией, скорее сосуды.

Спасибо, Саша. [взломанный сайт]

0

73

София написал(а):

Только тогда, я не могу объяснить, откуда берется тепло без пищи?
В молодости, я иногда практиковала голодание и при полном голодании (несколько дней без приема пищи) у меня был повышен теплообмен.
Даже зимой мне было жарко , так что приходилось в мороз расстегивать шубу , снимать перчатки, и кстати руки на удивление тоже были тёплыми.

Во время голодания организм сжигает жировые запасы...............потом ненужную ткань..........Так что если ты не кушаешь это не означает что организм без пиши........А вот ЖКТ работает по другому.
Тебе (и мне тоже) надо практиковать однодневные голодания, жрать зимой витамины группы Б  горстями и чистить капилляры и мелкие сосуды................+ больше двигаться.

0

74

Триглас написал(а):

Во время голодания организм сжигает жировые запасы...............потом ненужную ткань........

Ну жировых запасов вроде особо не было , про ненужную ткань не знаю -при обследовании узи показывало видоизмененную половинчатую почку , может  и сожрал сголодухи, а может она такая и всегда была от рождения -поди там разберись)))

А с этим согласна вполне-

Триглас написал(а):

Тебе (и мне тоже) надо практиковать однодневные голодания, жрать зимой витамины группы Б  горстями и чистить капилляры и мелкие сосуды................+ больше двигаться.

Не только чистить сосуды , но и тренировать (контрастный душ - попеременно горячий, холодный, горячий, холодный ... Так сказать физкультура для сосудов (сужение и расширение), только вот , как ты правильно подметил в соседней теме, со спортом я на Вы)))

Нет, на Вы это слишком, он не враг мне конечно, но и не друг. Скорее случайный прохожий - встретились  и разошлись)

0

75

София написал(а):

Не только чистить сосуды , но и тренировать (контрастный душ - попеременно горячий, холодный, горячий, холодный ... Так сказать физкультура для сосудов (сужение и расширение), только вот , как ты правильно подметил в соседней теме, со спортом я на Вы)))

Можно облегчённый вариант контрастного душа - стопы ног.

0

76

Триглас написал(а):

Можно облегчённый вариант контрастного душа - стопы ног.

А это мысль! На это даже я пойтить могу...
Спасибо! [взломанный сайт]

0

77

Перечитала я тему, которая создана, как я поняла, ради воспитания Тригласа.  Не хочу никого обижать или разочаровывать, но вряд ли это получится. Триглас красив лицом, красив - как мужчина, и он это понимает. Он старается впечатлить всех женщин, которые появляются на этом форуме. Об этом я написать не боюсь, и оно не обидно. Всё логично, предсказуемо, вписывается в законы психологии. Кому не приятно, если люди ценят твой ум и красоту? Это любому приятно, и Тригласу в том числе. Он тоже живой человек. Но дальше этого дело не идёт (к более близкой дружбе), потому что у него есть установка. Что это за установка - вникать не будем. Я хорошая, я никого не обижаю, никому не делаю обидно. Если я напишу своё мнение об установке, то это не понравится или Тригласу, или Софии. У меня нет цели сделать так, чтобы кому-то из них не понравилось.
   Геннадич - хороший и понимающий человек. Мягкость - не порок. Мягкость - это отсутствие агрессии. А зачем она? Агрессия не нужна.
   Кто такой Ексоид - не знаю. Во всяком случае он никому не грубил, поддерживает темы. Тоже хорошо.
   У Глогета великая душа. Так прощать, как прощает он, могут разве что Вознесённые Мастера. Но Глогета нет в этой теме.
   Инди тоже хорошая, но ей надо больше соблюдать эту.... конфиденциальность. Особенно с людьми, которые ничем не обижали Инди.
   А роли... имена.... Это хорошо.  Особенно в наше время, когда убивают и за национальность, и за веру, и даже за язык общения. Под никами можно дружить с теми, кого ты должен ненавидеть.

0

78

Ин написал(а):

Это не правильно всех женщин под одну гребенку как и мужчин.. все люди разные,

Конечно разные...Инди, мне Триглас задал конкретный вопрос – как управлять неуправляемыми женщинами. Про них и писал. Если ты не обладаешь теми качествами, которые я описал, то значит ты не относишься к этой категории женщин. Только и всего.

Триглас написал(а):

Вот тебе Генадич и начало спора - попробуй загасить!

Это не спор, спор начинается дальше по твоей инициативе, с привлечением меня, так как не прислушиваешься к моему совету, что спор  надо гасить  в самом начале, не раздувать огонь спора, никого не обвинять, не осуждать, не привлекать других лиц.
И продолжаешь провоцировать спор своими ответами про КАЗЛОВ МУЖЧИН, про фанеру над Парижем и т.д.

Триглас написал(а):

Можно облегчённый вариант контрастного душа - стопы ног.

Хороший совет, надо восользоваться... http://smile.zerk.ru/kolobok/good.gif 

Триглас, а для чего тема "Досье", вроде уже есть подобная тема - альтернатива.

0

79

Геннадич написал(а):

Триглас, а для чего тема "Досье", вроде уже есть подобная тема - альтернатива.

Постебаться в своей любимой манере.. для чего ж ещё?.. а тож скучно ему стало.. не знает уже куда деть свою энергию..

Чем бы дитя не тешилось...

0

80

Инди, а ты чего не спишь? Ладно я, выспался вечером зачем-то, у меня бывает такое...сразу как накроет усталость, прям с ног валит, иду спать, а потом сижу до 5 часов. Как назло телик сломался, лень на улицу идти смотреть соединения, сто пудово кошки лазали по проводам. Пришлось ноут вклюсить.

0

81

Ин написал(а):

Постебаться в своей любимой манере.. для чего ж ещё?..

А по мне, так улыбнуться... Я от души посмеялась, читая про себя. Прикольная тема...

Геннадич написал(а):

Инди, а ты чего не спишь?

Я тоже не сплю. Укладываюсь уже раз пятый. Кручусь -верчусь, ваши мысли наверное и мне уснуть не дают.

Геннадич написал(а):

Как назло телик сломался,

А я свой выключила, чтобы засыпать не мешал , а толку...

Геннадич написал(а):

лень на улицу идти

А я ходила (хотя тоже лень), собака разрывается лает , заснуть не даёт... Сделала ей китайское предупреждение, заодно "хряпнула" полрюмашки пустырника, и ни в одном глазу (сна)

Аааа... это Триглас виноват , напророчил - Спишь говорит в полглаза...

Вот так и есть, левый спит уже, а правый в монитор пялится)))

Эх, житие мое, а мне ведь вставать рано...http://yoursmileys.ru/tsmile/sleep/t2218.gif

Товарищи бодрствующие, подскажите рецептик  какой при нарушении сна- Осень спать хотца... http://s4.uploads.ru/t/Ic8tL.gif

0

82

Мда.. "не обижали", "великая душа".. нет слов.. одни маты... но не буду в этот раз.
Всё происходит не случайно.

_________

Все эти субъективные оценки.. даже смешно.. кто во что горазд... то стёб, желание унизить, то лесть... А не всё ли равно, кто какой?..

Мне например до лампочки, какой там Триглас в жизни, (по его утверждению он лапочка, сама доброта, я тоже в жизни не конфликтую вообще ни с кем), но будет мне конкретно на форуме хамить в шутку или всерьёз - будет получать в ответ, хотя в последнее время уже легче просто плюнуть на всё и пойти по своим делам.

И будь он там хоть трижды Аленделон.. для меня он обыкновенный что внешне, что внутренне.. и я только буду рада, если и я для него аналогично, вот уж реально пофиг.. когда дружелюбен - для меня он просто "лучшая подружка", максимум приятель, и уж никак не "отец", отцы себя так не ведут как он.. а уж очаровать ему меня и вовсе неудасться, если что.. я таких "казанов", без ложной скромности скажу, пачками отшивала и отправляла домой, к жене, к детям, причём очень тактично.. Единственный проникший в мою душу, сердце - был глогет, он меня понимал, чтото очень родное в нём. От того всё так.. по живому, "на разрыв аорты"..

Отредактировано Ин (17-01-2019 03:41:37)

0

83

Геннадич написал(а):

Инди, а ты чего не спишь?

Переживаю... душа болит.

0

84

На часах 01:27... подьём каждый день в 06:45... днём не поспишь.. 
Я уже привыкла наверно мало спать...
Ладно, отбой.. всем добрых снов.😘❤

0

85

София написал(а):

Я тоже не сплю.

Ого, еще одна полуночница. Теперь нас трое..что-то нос зачесался, а хороший нос за версту пол рюмашки чует...пустырника. :D Но у меня нет пустырника, да и не употребляю никаких лекарств, только натур продукт.

София написал(а):

Я тоже не сплю. Укладываюсь уже раз пятый. Кручусь -верчусь,

Пятый? Ну ты даешь, я с первого раза засыпаю, правда под телевизор, а он сломался. Теперь у меня два варианта - сидеть за ноутом до тех пор, пока не сморит, или идти на улицу чинить телевизор и спокойно идти в койку. Можно еще в игру поиграть, но это бодрит...хотя уже поиграл малька. Блииин, что делать? Хорошо, что хоть вы с Инди не спите, можно постучать по клавишам.

София написал(а):

А я ходила (хотя тоже лень), собака разрывается лает , заснуть не даёт... Сделала ей китайское предупреждение,

А чё лаяла-то, вдруг воры скреблись в калитку? А ты ей предупреждение...да еще китайское. Она же китайского не знает. :D

София написал(а):

это Триглас виноват , напророчил - Спишь говорит в полглаза...

Это как? Типа, в один глаз спишь по очереди или оба прикрыты наполовину?

София написал(а):

Товарищи бодрствующие, подскажите рецептик  какой при нарушении сна- Осень спать хотца...

А кому не хотца? Не надо нервничать перед сном, лучше кино интересное посмотреть, я лично хорошо засыпаю под дибаты политиков у Соловьева, очень убаюкивают...

София написал(а):

а мне ведь вставать рано..

А мне нет...ура.. http://www.kolobok.us/smiles/artists/phil/phil_28.gif

0

86

А вообще уже давно желание уйти в тень... никому не мешать.. например писать свои стёбные "досье", напоминающие больше пакостные доносы-поклёпы)

0

87

Ин написал(а):

Переживаю... душа болит.

Да брось ты по пустякам расстраиваться. Разве это главное в жизни, кто что говорит про тебя?  Ты же прекрасно знаешь себя, зачем тебе слушать другие мнения о себе? Да еще переживать по этому поводу,  ведь это только написанные тексты, не более. И человека, который пишет, ты не знаешь, не видела. Может в реале вы бы по другому поговорили и стали бы закадычными друзьями, а в писанине что-то пошло не так. Во всяком случае, ты в  любой момент можешь не читать, не включать комп, не входить на форум. И спать спокойно.

0

88

Ин написал(а):

Переживаю... душа болит.

Щас начнёт.. "о, да ты душевнобольная"..

Я когда прочла - "виртуальная анастасиевка." - у меня аж слёзы подступили.. знает, сволочь, что нет у меня возможности переехать, при всём желании, и всёравно издевается.. хотя что он знает?..- одни домыслы, да глупые фантазии.. сидит там, побухивая, развлекается от нефиг делать.. а для меня это вопрос жизни..

Вот где у этого человека дно?.. есть оно вообще там?...

0

89

Ин написал(а):

Я когда прочла - "виртуальная анастасиевка." - у меня аж слёзы подступили..

Да брось ты себя накручивать, возьми себя в руки и успокойся. Нельзя так реагировать на все слова, которые могут иметь другой смысл. Ты же не знаешь, что он имел ввиду. Может это одобрение твоей мечте.

0

90

Геннадич написал(а):

Ого, еще одна полуночница.

Ага, которой хочется застрелиться. Одно дело не спать по воле своей (занимаешься чем то, кино смотришь, на форум строчишь), а другое ,когда хочешь спать, но уснуть не можешь.

Геннадич написал(а):

Теперь нас трое..что-то нос зачесался, а хороший нос за версту пол рюмашки чует...пустырника.

Нос твой ( задумалась... http://www.yoursmileys.ru/msmile/think/m2010.gif  )
Глаз -алмаз
Нос -насос?  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif
Нос твой всё верно чует, пустырник то на спирту)))

Геннадич написал(а):

не употребляю никаких лекарств, только натур продукт.

А пустырник что не натур продукт? Травка, он в пакетиках продаётся даже , как чай. Только мне лень бывает его заваривать, и к тому же он горький до невозможности в пакетах. А так в рюмку накапал с водой и вспомнил молодость - хряп и водой еще запил сверху. Чем не пьянка?

Геннадич написал(а):

Ну ты даешь, я с первого раза засыпаю, правда под телевизор, а он сломался. Теперь у меня два варианта - сидеть за ноутом до тех пор, пока не сморит, или идти на улицу чинить телевизор и спокойно идти в койку.

А я под ноут засыпаю. Включаю видео (нет не с колыбельной))) какую нибудь болтовню - политическую и сплю. Потому как телевизор лень потом выключать , а ноут может до утра болтать, если надоест , то подниматься не нужно , руку только протянуть. Но чаще видео заканчивается и он сам в спящий режим уходит ( тоже спать)

Геннадич написал(а):

А чё лаяла-то, вдруг воры скреблись в калитку?

А чего в неё скребстись, она у меня не закрывается - заходи не хочу))))

Геннадич написал(а):

Это как?

Сплю каждым по очереди, а третьим сны смотрю.

Геннадич написал(а):

я лично хорошо засыпаю под дибаты политиков у Соловьева, очень убаюкивают...

http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif 
Так и я о том, сегодня тоже включила Соловьева, но видимо какой то сбой наверху - Вселенная сказала - Перебьёшься... У меня на тебя сегодня другие планы)))

Геннадич написал(а):

А мне нет...ура..

Ура! (это я за тебя кричу- радуюсь) Я тоже могу не вставать конечно, но тогда муж останется без обеда , на работе. А меня будет мучить совесть. Хотя... можно всё списать на год свиньи :D
Не я такая , это всё звёзды...

Ин написал(а):

А вообще уже давно желание уйти в тень... никому не мешать..

Инди, зайка, ну что ты такое говоришь? Кому ты мешаешь?

А пакостные поклёпы (если они тебе не понравились, можно удалить), попроси Тригласа он отредактирует ( у нас это всё быстро делается http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif)
Хорошо тебе выспаться и отдохнуть http://www.mysticism.ru/Smileys/default/293aa1e26a2e4227cbb397a3b78f6ccc.gif

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Флуд - который не флуд » Альтернатива теме - Мне нравится...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно