__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЭЗОТЕРИКА » 10 ПОБОЧНЫХ ЭФФЕКТОВ ОСОЗНАННОСТИ


10 ПОБОЧНЫХ ЭФФЕКТОВ ОСОЗНАННОСТИ

Сообщений 151 страница 180 из 220

151

Stalker написал(а):

Нимб - факт природы.

Просветленные не живут в этом измерении. По одной важной причине. Ибо. В итоге тело становится ненужным: разум забирает его с собой в вечность в виде абсолютной энергии. Здесь могут жить только полу просветлённые люди. Искусственно держа эту реальность и свое тело, продолжая игру....
Либо те, кто работает на этот мир, на эту иллюзию....Но они к нам не имеет никакого отношения. Мы их не видим и они не играют в наши человечьи игры....у низ более глобальные задачи.
Так что, желаю всем просветления..... ^^ )))
Кроме себя....)) мне пока здесь хорошо..))

+1

152

Бисер убран.

Отредактировано Stalker (29-04-2019 14:56:39)

0

153

Stalker написал(а):

Триглас написал(а):
Бывает и другой путь - знания, полученные практикой, лишь потом обретают теорию.

Разве во Вневременной Мудрости такое возможно?

Возможно всё..............Что-то предсказуемо.................тогда впереди идёт теория.........
что-то неожиданно и непредсказуемо - тогда полученный практикой результат впоследствии обрастает теорией........

+1

154

Stalker написал(а):

Степень осознанности - это количество Света внутри головы Человека.

Почему именно головы?

Stalker написал(а):

Если это фактически так,

А если не так?

Stalker написал(а):

Значительное количество Света внутри головы и есть ПРОСВЕТЛЁННОСТЬ.

ЗНАЧИТЕЛЬНОЕ КОЛИЧЕСТВО - это сколько? (можно в ваттах, люксах или люменах)

Stalker написал(а):

Нимб - факт природы.

А понаучней можно - из чего состоит, почему появляется.......и т.д.?
ПыСы Общие фразы хороши на обычных форумах.............но не на эзотерическом.

0

155

Stalker написал(а):

Есть такой термин - "Майяви-рупа".

А есть Хираньягарбха ..........................и шо?

0

156

Бисер убран.

Отредактировано Stalker (29-04-2019 14:59:28)

0

157

Stalker написал(а):

Почти 28 000 постов и всё время в соревновательном выпендрёже.
Наверняка импотент.

И снова полное отсутствие аргументации [взломанный сайт]    http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/LaieA_052.gif

Друг мой, ты можешь на личности не переходить?

0

158

Добролюб написал(а):

И снова полное отсутствие аргументации

Ну не работает у него "Размышлялка". Не включил её Бог ему... Но может не зря, его судьба привела сюда... может именно, что бы включилась.

Мне вот интересно одно... Люди называют себя Путниками, Исследователями, пионерами, сталкерами итд.... Суть которых, искать ответы на все вопросы порождаемые бытием.... Но увы....Эта "Искалка ответов" у них не включена.
Лежит бревно огромного баобаба.. на нем написано "Мерседес".... но вот пля... почему то не едет никак и никуда. Явно не тот ярлык навесили.

Отредактировано СЛОВОКРЫЛ (26-03-2019 05:15:48)

0

159

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Но увы....Эта "Искалка ответов" у них не включена.

Не перечитал... произошла опечатка. Пришлось редактировать... слово "Них"... написалось "НИЗ". Исправил... опять не проверил... получилось "НАХ"... http://bestsmileys.ru/funi01108.gif   Пришлось второй раз редактировать... Видать судьба.... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

0

160

Бисер убран.

Отредактировано Stalker (29-04-2019 14:58:33)

0

161

ЧТО ТАКОЕ?
МАЙОРАН, ТИМЬЯН, ТМИН, КУРКУМА, ЛУК , РОЗМАРИН, ЧАБРЕЦ, БАЗИЛИК, БЕЛЫЙ ПЕРЕЦ,ПЕРЕЦ ЧИЛИ, КОРИАНДР,ЧЕРНЫЙ ПЕРЕЦ, ДУШИСТЫЙ ПЕРЕЦ,БАДЬЯН, АНИС,ФЕНХЕЛЬ,ШАФРАН,КУМИН,ГВОЗДИКА,УКРОП(СЕМЕНА), УКРОП(ЗЕЛЕНЬ), АСАФЕТИДА, ШАМБАЛА, КАРРИ,ПАЖИТНИК,КАРДАМОН,КАЛИНДЖИ,ЗИРА,ЧЕСНОК,ЗВЕЗЧАТЫЙ АНИС,ЧЕРНЫЙ ТМИН,СЕЙДАНА..

Мне слегка надоело писать из памяти этот список .. но такой уж я дотошный в изучении
любой темы .. кстати я специально прописал некоторые специи вторым и даже третьим
именем .. (через двое суток из списка удалены сомнительные для экза)...
http://www.yoursmileys.ru/tsmile/fear/t3609.gif   [взломанный сайт]

Отредактировано EXOID (03-04-2019 07:57:44)

0

162

Stalker написал(а):

Что можно разъяснить человеку задающему подобные вопросы на эзотерическом форуме?

Подобные вопросы Словокрыл задает для того, чтобы определить твой уровень знаний в эзотерике. А то мы лишь наблюдаем не аргументированные общие фразы и пафосные лозунги, нет объяснения этим лозунгам, только одни утверждения. А это смахивает на банальное верование в них, а не на осмысленное мышление сказанного.
От этого не ясен твой путь, твое мировоззрение, а больше смахивает на рекламу.
Ты пойми, пока ты не станешь показывать свое направление, в полученных тобой знаний, не станешь адекватно объяснять свои взгляды на понимание своего мировоззрения, никто с тобой не будет бесполезно тратить время, нет интереса в лозунгах, так как  много таких «пророков» присутствовало на этом форуме. От многочисленного наличия их знаний, мы много рассуждали на форуме и Словокрыл много раз менял свою точку зрения, начиная от целительства, изучения всех уровней (астрал, ментал, казуал…), всех учений религии. Так что обвинения твои в адрес Словокрыла и других участников форума не уместны.
Начни с самого начала, расскажи, как ты смотришь на мир, и какие знания несешь в этот форум.

0

163

Геннадич написал(а):

расскажи, как ты смотришь на мир,

хм, Геннадич, как может "робот" рассказать о человеческом Осмыслении.... http://www.yoursmileys.ru/msmile/think/m2010.gif  Вы что, не замечаете, что Сталкер не человек....он конечно пытается, но....это бесполезно..., хотя он на форуме тоже нужен. Он даже толковые вещи копирует....иногда...)

+1

164

fire написал(а):

как может "робот" рассказать о человеческом Осмыслении....

Душа моя, что такое "робот" и почему он не человек? У меня "робот" ассоциируется с железкой...нанотехнологией, которые полы моют... :D

0

165

Геннадич написал(а):

что такое "робот" и почему он не человек?

Геннадич,  Экзоид даже картинку нам показал....на ней все очевидно....в любом случае он не человек. Хотя и в биоскафандре человеческой особи.... Здесь ведь очень много представителей (цивилизаций) (ИМХО конечно) Так что, что Сталкер, что Экзоид, они не люди. Люди так не разговаривают....не общаются... Я тоже выпросила себе чел. жизнь. )) Вообще быть человеком очень сложно...Вот ты, Геннадич человек, Словокрыл человек и т.д...
а вот как определить...., кто есть кто.....) Это сокращенная схема.....на самом деле, там должно быть больше представителей....(тоже имхо)
http://s5.uploads.ru/t/KDLwi.jpg

+1

166

fire написал(а):

Так что, что Сталкер, что Экзоид, они не люди. Люди так не разговаривают....не общаются...

Ндаа...озадачила. То есть по одному общению их можно узнать? А как же в семьях они общаются? Или они не заводят семей? А дети какие рождаются...роботами или человеками? И зачем они здесь? Сколько вопросов....

0

167

Геннадич написал(а):

озадачила.

Геннадич, Экзоид везде намеки делает....Да он и не скрывает....Я тебе в другой теме написала....
Люд....это био вид....вселится в этот биоскафандр может любой. Рептилоид. Человек. Животное. Робот. Серый. Демоны разного уровня и т.д. Человек может жить с роботом и даже не врубаться кто с ним. Он может жить с рептилоидом и даже не врубаться в это....Ну и т.д. На самом деле очень сложно отличить. Труднее всего с демонами. Они не умеют любить. Вообще. Ну никак. Мерзкие твари такие. В шкуре "люда"....выродки просто. Они издеваются над человеком, избивают. Находят себе женщину. И угнетают её. От этого они получают удовольствие. Есть женщины демоны. В шкуре люда. Это тоже ещё те твари. Роботы хорошие ребята. С любовью у них сложности, но с ними здорово дружить. Правда они идеализируют много. Рептилоиды....ну это отдельная тема. Очень умные. Люди-животные...
Короче, меня лично они чего-то бесят. Потребители. Им бы только жрать, сношаться и лодыри капитальные...здесь уже у меня проблемы...с ними...Но они намного лучше демонов. Короче Человеки здесь уже не хотят рождаться....Если раньше хоть какая-то гармония была. То теперь уже идут нарушения. Поэтому из-за этого нарушение не сбывается мое желание.  ^^  Поэтому хрен с ним, доживу здесь и ни ногой в это измерение, с таким условием....отстой....полный отстой....не вижу смысла, да и развития нет.....в этой клоаке....

+1

168

Файр .. у Лукьяненко есть дилогия Звезды холодные игрушки .
Там есть роботы - счетчики ,симбионты и космо-мыши )) прочитай
это добрая сказка .. так вот ,счетчик лапкой тебя заденет и быстро
вылечит от скуки ) .. смотрю твое конспирологическое кино про землю ..
вот чисто даже встретиться с расхитителями планет опасно .. нужны нано
костюмчики как минимум .. чтобы хотя бы был шансс.

0

169

EXOID написал(а):

у Лукьяненко есть дилогия Звезды холодные игрушки .

Попробую найти. Я последнее время не читаю)) нашла
https://e-libra.ru/read/316564-zvezdy-h … ushki.html

EXOID написал(а):

вот чисто даже встретиться с расхитителями планет опасно .. нужны нано костюмчики как минимум .. чтобы хотя бы был шансс.

Экзоид, расскажи чёнить про это....
А как их встретить можно? Я думала их уже нет  o.O  ...уже все ведь вычистили....Или нет? Ну я в шоке конечно....

Отредактировано fire (27-03-2019 13:56:26)

+1

170

Ну эт я только теоретически про расхитителей .. а читать книжку
в таком виде нельзя .. текст забрать и в читалку на планшете ..
с хорошим нейтральным фоном и шрифтом регулируемым.
Кстати во второй книжке есть планета Тени .. может быть
я подсознательно после выдумал Тень цифровой галактики )..
хорошие книги).

0

171

Бисер убран.

Отредактировано Stalker (29-04-2019 15:00:48)

0

172

Фантастика на яву , ещё крутая штучка . Люблю когда сознание будоражит , чтоб мурашки по кожи . И такое случается !  Люблю все по настоящему !  Раньше фантастику любил .

0

173

исследователь истины написал(а):

Фантастика на яву , ещё крутая штучка . Люблю когда сознание будоражит , чтоб мурашки по кожи . И такое случается !  Люблю все по настоящему !  Раньше фантастику любил .

Фантастика бывает разных видов .. научная интересная .. фентези можно читать по
одной книжке в год .. а остальные 50 видов можно не читать вообще  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/beach.gif   [взломанный сайт]

0

174

Путник написал(а):

И так, день за днем, все наносное, искусственное и лицемерное, начнет обсыпаться, обнажая внутренние пустоты. А все настоящее — будет выявляться, расти, пробиваться, укрепляться и пускать в вас корни. И это далеко не нежный и приятный процесс. Зачастую это сокрушительная ломка нажитых годами привычек. Но когда вы выберетесь из-под обломков разрушенных ментальных шаблонов, то поймете, что это — действительно того стоило.

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/beach.gif   [взломанный сайт]   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/angel.gif

0

175

Бисер убран.

Отредактировано Stalker (29-04-2019 15:01:26)

0

176

Думаю осознанность это принятие того , что есть !  Осознанность идёт вместе с энергией , главное не перегрузить сознание !

0

177

Осознанность... от понятия осознавать. Осозновать Суть, устройство объекта, вплоть до молекулярного, атомарного состояния. Предназначение его Относительно мира в котором он находится. Осознанность всегда является Ментальностью, в которой нет ничего Астрального.  И даже Астральные чувства рассматриваются как элемент и предназначение, находящееся в данном объекте или субъекте.
Осознанность у человека очень редко проявлена. У одного на миллион, или даже на 100 миллионов. Осознанность дается людям, которые будут исполнять роль пастырей. А овцам не дано быть осознанными.

исследователь истины написал(а):

Думаю осознанность это принятие того , что есть !  Осознанность идёт вместе с энергией , главное не перегрузить сознание !

Приятие всегда Астральное отношение чувственное. Но оно может быть после итога осознания. И при чем тут перегрузка сознания? Ты-Сам не можешь прыгнуть выше своей попы. Так же и с сознанием. Его можно перегрузить в теории, но для этого придется использовать МНОГО НОВОЙ информации, кроме той, которая есть в твоей инфо базе. Но откуда ей взяться? А если и возьмется... то твоё сознание просто не примет её... не поймет... и отринет. И это факт, подтвержденный экспериментами.

0

178

Осознанность - это осознанный контакт, не зависимо на каком плане. Человек получил контакт и осознает, что на этом плане был контакт.
А контакт без осознания, - это неосознанность.
Простой пример: человек нечаянно попал в зону высокой радиоактивности, не подозревая об этом. Контакт был, но осознания контакта не было.

Разговор ведется о прямом осознании человеком, без применении технических средств, тем более, что не для всякого уровня есть приборы.

Отредактировано Alina (01-04-2019 11:58:30)

0

179

Перегрузить сознание ( кажется как голова взорвётся ) можно , если много сразу осознать Истины ( Света ) , произойдёт взрыв " координатора " или сознания . Нежелательно .

0

180

Думается что осознанность это принятие конечного чувства , как заключения по факту ! Конечное умозаключение чувства .

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЭЗОТЕРИКА » 10 ПОБОЧНЫХ ЭФФЕКТОВ ОСОЗНАННОСТИ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно