__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЭЗОТЕРИКА » 10 ПОБОЧНЫХ ЭФФЕКТОВ ОСОЗНАННОСТИ


10 ПОБОЧНЫХ ЭФФЕКТОВ ОСОЗНАННОСТИ

Сообщений 211 страница 220 из 220

211

Stalker написал(а):

ЭТО ЗАКОН.

Закон - это объект, а объект всегда вторичен по отношению к субъекту...
И это - тоже ЗАКОН...

Stalker написал(а):

Каждый уверенно может знать свой Эволюционный статус по количеству Света в своей голове.

Чем выделенное является "умностью"?
Чем вы измеряете количество света?
Исходя из выделенного, свет (по вашему) можно хранить в какой-либо ёмкости( причём без источника), например, в голове.
Доводя до абсурда(или абсолютизируя) - кто больше "залил" себе в голову света,тот более просветлён...))))И ваш статус( тоже ,кстати абстрактное понятие) определён!
Что-то это мне напоминает....Как измерить объём мозга треугольником...)))
Может набрать себе света в баночку,авось пригодится)))

0

212

Stalker написал(а):

Извините, я ведь не знал, что банщик - профессор эзотеризма, и принимает зачёты у Форумчан.

Горожане знали Менделеева как профессионального мастера по изготовлению чемоданов, а не как великого химика,создавшего периодическую таблицу....

0

213

Stalker написал(а):

Ты хочешь убедить форум в том, что у тебя в твои 60 есть потенция?

http://bestsmileys.ru/funi01108.gif   http://bestsmileys.ru/funi01108.gif   http://bestsmileys.ru/funi01108.gif 
Пытался представить СИЕ по отношению к форуму.......................Визуализировать не удалось  http://bestsmileys.ru/funi01108.gif 

Stalker написал(а):

Триглас написал(а):
А вот при очной встрече я бы тебе в лоб дал пару раз.

Вот оно, подтверждение.
Подумай, как я отреагирую, если ты назовёшь меня импотентом?
Смешно...

С чего я буду называть тебя импотентом? Я же не дурак..............да вроде и воспитан неплохо..........
Что же касаемо того, что тобою упомянулась импотенция - так это наверное по Фрейду (по-народному это звучит так - У кого что болит - тот о том и говорит)

0

214

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Ты молод, и не осознан. НЕ знаешь что такое потенция в привязке к возрасту. И от чего она зависит, по медицине. И что есть два города с названием Потенция... вот их, Триглас точно не имеет.

Секундочку! Какую-то часть вышеозначенных городов я согласен поиметь...............

0

215

Бисер убран.

Отредактировано Stalker (29-04-2019 14:45:09)

0

216

Stalker
Вы особо не расстраивайтесь,и над Вами пролетят когда-нибудь птицы естественной эволюции,и Вы вдохновитесь(хоть и временно)....
И наши домашние птицы за Вас порадуются.
А мы- люди,пока до этого важного события в Вашей жизни, займёмся чем-нибудь эзотерически-расширяющим...

+1

217

Пока вы спорите , я потихоньку подбираюсь к Истине , подкину вам вдохновения !       Можно сердцем познать сердце Вечности ( Скрижали Изумрудные ) .  Откопал , каким образом получилось это у Гермеса !  Ещё подкину !      Тьма нуждается в осветлении , Смерть - в бессмертии .  Скрижали дают ответы на все вопросы , даже не хочется что - то знать еще .  Постигаешь смысл Творца и думаешь , зачем все знать !?

0

218

Люди различаются качеством энергии , количеством Света ( в сердце ) , поэтому люди разные .

0

219

Stalker написал(а):

Почти 28 000 постов и всё время в соревновательном выпендрёже.
Наверняка импотент.

Stalker написал(а):

Да и мне то зачем его проблемы в его старческом не обучаемом возрасте в 60 лет?

Кто обзывается - так и называется .. это старинный закон до фредистов еще замечен ..
Вот тебе видео 12 минут .. смотри кто по возрасту в основном снимает шлюх ..
И перестань копипастить вместо своих мыслей оккультистку Бейли и подобных ..
хотя бы за свои мысли чужие перестань выдовать ато тошнит (не умные кста).

Мелкий пакостный анорексичный тролль - девственник  :D съезди на улицу разврата .. леди бой ждут тебя.

0

220

[взломанный сайт]  не совсем то видео запостил выше..хотя тож сойдет ))) щас у многих осознаност поднимецо  :D

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЭЗОТЕРИКА » 10 ПОБОЧНЫХ ЭФФЕКТОВ ОСОЗНАННОСТИ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно