__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ и Реклама » бытовые и кухонные разговоры


бытовые и кухонные разговоры

Сообщений 1 страница 30 из 795

1

Меня зовут Никита, мне 36 лет. В 19 лет я создал свой первый бизнес, дизайн студию, через два года мы вошли в число лучших студий России. Тогда же я встретил девушку которую полюбил с первого взгляда, это было юное и непорочное создание. Мы стали встречаться и жить вместе, через год у нас родился ребенок. Я принимал роды вместе с ней и очень этому радовался. Через 3 года мы иммигрировали в Таиланд, устроились на небольшом острове где создали агентство недвижимости, стали заниматься элитной недвижимость. Успех пришел сразу, к нам приезжали знаменитости из России и деньги шли потоком. Когда мы встали на ноги в новой стране я решил посвятить себя привнесению чего то нового для людей и построил магазин с экологическими товарами и центр оздоровительного голодания и очищения. Все шло очень успешно, мы никогда не ссорились с женой, ребенок ходил в английскую школу. Потом я стал сидеть в интернете больше когда появилось свободное время, я писал комментарии и вел дневник. Первое воздействие на мое сознание я заметил около 4х лет назад, тогда это был легкий шепот в моей голове, который я принял за собственные мысли, мне внушалось чувство ревности и подозрительности по отношению к любимой женщине. С этого момента начала рушиться моя семья, в некогда крепкой семье начались ссоры и скандалы, я стал апатичным на ровном месте, до этого был жизнелюбом. Появились не свойственные мне желания просиживать в интернете и выискивать не нужную для моего развития информацию, появилось не здоровое пристрастие к конопле. Случился развод, любимая женщина уехала из страны где мы проживали, увезла детей. После этого я стал изучать эзотерику, астрологию, метафизику и системы оздоровления. Я читал Рериха, Кришнамурти, Сатпрема, Ошо, Шри Ауробиндо и многих других авторов Нью Эйдж, не обходил стороной и русских эзотериков вроде Жикаренцева. Через некоторое время я встретил книжки и практики по выходу в астрал, почитал и тут же решил попробовать, у меня получилось с первого же раза выйти из тела, затем резкий испуг и я опять попал в тело, больше таких выходов я не практиковал. После этого я поехал в Москву учиться на регрессивного гипнолога, прошел обучение на котором учитель сказал что у каждого человека есть хранитель, через некоторое время со мной телепатически начало общаться некое существо, сначала по немногу, были и телепатические прикосновение и энергетические к телу, моя жизнь стала магической, тогда я был очень наивен и радовался этому, оно играло на моей гордыне. Тогда я решил строить оздоровительный медитационный центр, для этого под влиянием я продал свою квартиру и построил в Таиланде центр, в котором помимо места для медитаций была кухня со здоровой едой, бар с соками и травяными чаями, я потратил все деньги. Через некоторое время кто то навел на меня местных полицейских которые нашли у меня просроченную визу, стали вымогать деньги, я отказался платить и меня посадили в тюрьму. Там через несколько дней я стал испытывать странные чувства и голос в голове приказал мне резать вену, я разрезал себе руку, мне зашили. Потом меня отправили обратно в Россию. Тогда я ничего не понимал, мне казалось что меня ведут светлые силы. Тогда я еще не понимал, что потерял все, и любимую женщину и квартиру и бизнес. Оказавшись в России я с трудом перенес потерю и много страдал, лежал на кровати и никуда не выходил. Через некоторое время, опять началось телепатическое воздействие, мне внушалось что я старая душа с большими задачами на воплощение, я стал совершать не адекватные поступки, ходил босиком, снимал на камеру себя и свою семью, думаю что делаю что то важное. Моя мама наблюдая что со мной происходи и слушая, что я ей рассказываю меня не понимала, и в один прекрасный день вызвала скорую, так я оказался в психиатрической больнице, меня продержали там помимо моей воли два месяца. Были и одурманивающие уколы и таблетки. Я вышел из больницы думая что все закончилось. Через некоторое время я заново начал устраивать свою жизнь и отношения с семьей и друзьями, думал чем мне хочется заняться и чем зарабатывать. Прошло несколько месяцев и в один прекрасный день, я проснулся от голоса в голове который заявил что меня подключили к психотронному оружия и теперь началась настоящая пытка, я терял сознание, голос то грозил мне ужасами то высмеивал все мои страхи и комплексы. Я стал изучать психотронное оружие и всю информацию которую мне удалось найти во всем интернете. Я записал несколько видео со своей историей и выложил в интернет, постарался распространить по всем социальным сетям. Через какое то время воздействие стало усиливаться и мне стали внушаться мысли о том что я потеряю контроль над своим телом и совершу убийство, я очень испугался, у меня была паническая атака, я не мог успокоиться, сердце бешено стучало, я никогда даже мысли такой допустить не могу. Я вызвал скорую помощь чтобы меня забрали в больницу, там я провел два месяца в ужасных мучениях, помимо жутких условий больницы, воздействие продолжалось каждый день, от таблеток и уколов становилось все хуже. Ближе к выписке все воздействие прекратилось и я почти забыл обо всем, мне казалось что все закончилось. Я вышел из больницы, пришел в себя и опять начал устраивать свою жизнь. Потом все опять повторилось, моими конечностями кто то управлял, двигал мышцами на теле, руками и ногами, я терял концентрацию и память, были и удары в тело, особенно в мошонку, глаза, почки и сердце. Бывали моменты когда я не чувствовал себя собой, словно мною кто то кружит. Я начал изучать интернет на тему одержания сущностями, я писал на форумы экстрасенсов и эзотериков, обращался к экзорцисту и разным экстрасенсам, заказывал диагностики. На это моя семья потратила около 50 000 рублей но мне никто не смог помочь и сказать что именно со мной случилось. После этого я еще два раза оказывался в психиатрической больнице где чувствовал себя словно в аду. После этого я стал разбираться в экстрасенсах и понимать что с моим эфирным и астральным телом что то случилось, неожиданно полетело здоровье, на позвоночнике было найдено 7 грыж. Пожалуйста помогите мне достоверно понять что со мной происходит. Воздействие почти прекращается и я забываю о том что пережил, и только начинаю строить свою жизнь как оно опять возобновляется. Я живу словно в аду. Очень боюсь за свою душу и детей.

http://s9.uploads.ru/t/AEcpD.jpg

0

2

А господа эзотерики что то дружно молчат .
Врачи в клинике диагноз Вам поставили : острый психоз или же шизофрения?  Алкоголь употребляете?
Мы сами загоняем себя в собственный ад. Это первое, Константин, что наверно каждому надо понять.....прежде чем читать разного рода литературу и лезть  туда, куда возможно не следовало бы. Как говорят : за удовольствия надо платить....ну это так образно, но тем не менее....
Всякого рода диагностики на форумах Вас тоже ничему не научили . Ваш опыт - выкачка денег и самое главное усугубление процесса  - накрутите себя еще больше.
С Богом побеседовать не пробовали?  Вот так мысленно тет а тет . Иногда это, как разговор с душой.  Ответы не гарантированы , но душу можно попробовать гармонизировать....постепенно.
Мы сами изобретаем свой собственный ад . По сути его нет. Все получают то, чего хотят , именно хотят.  Проблема в том, что все обычно ошибаются в выборе желания.

+1

3

Да я читал это утром но я ж не эзотерик...мню троллоло...
Диагноз ему поставят скорее всего депрессивный психоз
какой нибудь...ну заболели-полечитеся...что тут еще советовать.

0

4

http://www.yoursmileys.ru/tsmile/fear/t3609.gif

0

5

captain_love написал(а):

Пожалуйста помогите мне достоверно понять

обычным негативным воздействием на почве зависти к вашему успешному бизнесу пробили ваше защитное поле и туда вошли типа духи, надо чистить сильной методой

0

6

А мне вообще сперва показалось что ТС балуется .. слишком много нестыковок даже во время
первого чтения .. как будто школьник насмотрелся вебинаров на тему сомнительных бизнесов
и давай фантазировать ,причем очень не складно .. на уровне школоты - спамеров ))) имха ).

0

7

EXOID написал(а):

я читал это утром но я ж не эзотерик...мню троллоло...

)) зато довольно наблюдательный. Много и товарищей эзотериков, если пронаблюдал , ведь тоже трололо ...
Исходя из некоторых теорий со стороны , можно выдвинуть встречную теорию : человек, появляясь в этой реальности уже сам создает то, что ему хочется или не хочется, в том числе и эту самую эзотерику.
Господа эзотерики , прошу не обижаться)) все познается в практике конечно же)

+1

8

Для начала нужно найти того кто видит энергополе человека (многослойную ауру)..............Там наверняка (в области головы-шеи) будет " подключение" (похожее на гарпун или шланг типа пылесоса).........
Потом найти того, кто уберёт подключение...........
Если конечно это не более серьёзное дело...........
Для сравнения прочти мой рассказ  http://ramta-ezoterika.ru/viewtopic.php?id=1548    пост 4  "Одержимая"

+1

9

Триглас написал(а):

.Там наверняка (в области головы-шеи) будет " подключение" (похожее на гарпун или шланг типа пылесоса).........

Если проблемы с головой, то шея не причём)

Те , кто видят энергию знают , что кроме фотонов ( проще говоря столпа света или луча) нет никаких ни шлангов , ни гарпунов. Ни других видимых глазом предметов ( пиявок, присосок, стрел, ножей и кинжалов) - это всё развитое воображение в сочетании с буйной фантазией смотрящего)
Смотрящий в данном случае не уголовный авторитет, а тот кто смотрит, но совсем не факт, что видит.

По теме -

captain_love написал(а):

я стал совершать не адекватные поступки, ходил босиком, снимал на камеру себя и свою семью, думаю что делаю что то важное.

Я тоже люблю ходить босиком и иногда снимать что то на камеру - не знала , что это относится к неадекватным поступкам.

captain_love написал(а):

Моя мама наблюдая что со мной происходит и слушая, что я ей рассказываю меня не понимала, и в один прекрасный день вызвала скорую, так я оказался в психиатрической больнице,

Если  за рассказы и разговоры будут забирать  в психушку - то психушек на всех не хватит . Достаточно послушать экстрасенсов на ТВ , или политологов ))) Вот это я понимаю неадекват... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif 

captain_love написал(а):

на позвоночнике было найдено 7 грыж.

По количеству чакр что ли?

captain_love написал(а):

На это моя семья потратила около 50 000 рублей но мне никто не смог помочь и сказать что именно со мной случилось.

И вряд ли скажут, не тратьте деньги, силы, а главное нервы. Верните в свою жизнь любовь ( капитан - любовь или рулевой любви?) и будьте счастливы... http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif

+1

10

Натали написал(а):

А господа эзотерики что то дружно молчат .

Мудрецы всегда молчат. У каждого есть своя судьба. И её никто не избежит. И если по судьбе, ему положено поскитаться по клиникам, и экстрасенсам - шарлатанам, то чел будет исполнять предначертанное. Вчера бегло глянул.... Капитану тут никто не поможет. Нет перелома в судьбе, и форум ничего не даст. Вернее мог бы дать..... но то что форум, или кто то в форуме мог бы дать, надо взять и применить. Но капитан не возьмет. Перекрыто у него позиция "Брать, Понимать, Принимать, Применять." Третье. У капитана недостаточно первичной информации для творящего синтеза, что бы создалась позиция Брать, понимать... итп.
Выход один. Нужна Вера, и сложение всех ситуаций, что бы сработало подсознание на восстановление физического организма. И причем очень сильная Вера.
О чем пишут и Натали, и Софийка и Траглас....по разному, но суть одна. Да..... помочь можно, и помогут. Но капитан пока не готов... не опустился до самого дна, не обрел Веру. Значит не включить ему подсознание. И тем более виртуально, через форум. Когда нужно 100%нтное физическое воздействие.
По этому и нет смысла отвечать.

+1

11

София написал(а):

Если проблемы с головой, то шея не причём)

Те , кто видят энергию знают , что кроме фотонов ( проще говоря столпа света или луча) нет никаких ни шлангов , ни гарпунов. Ни других видимых глазом предметов ( пиявок, присосок, стрел, ножей и кинжалов) - это всё развитое воображение в сочетании с буйной фантазией смотрящего)
Смотрящий в данном случае не уголовный авторитет, а тот кто смотрит, но совсем не факт, что видит.

Скажи - какого чёрта ты влезла критиковать мой пост? Человек просит помощи\совета...................а ты критикуешь меня! Может он сам выберет что-то из наших советов? Или мне уподобиться тебе и писать - не слушай эту женщину?
Откуда ты знаешь как видят проблемы видящие? Что за безапеляционность в вопросах, в которых ты слабо разбераешься?
Щас опять начнётся - Триглас обижает женщину..................как вы достали ...................
И ваще - о чём твой пост? У человека проблема, которая разрушает его жизнь, а ты ему говоришь что это всё фигня! Написала чтобы отметиться в теме?

0

12

Триглас написал(а):

Скажи - какого чёрта ты влезла критиковать мой пост?

Да сдался ты мне 1000 лет , чтобы критиковать тебя и твой пост.
Я написала , то что вижу я - только свет и никаких материальных вещей в виде гарпунов и шлангов.
Ты читать умеешь?

Те , кто видят энергию знают , что кроме фотонов ( проще говоря столпа света или луча) нет никаких ни шлангов , ни гарпунов. Ни других видимых глазом предметов ( пиявок, присосок, стрел, ножей и кинжалов)

Это только то , что можно увидеть ( исходящее от тела физического)- свечение. Все остальное можно домыслить или нафантазировать ( при наличии фантазии)

Триглас написал(а):

Скажи - какого чёрта ты влезла критиковать мой пост?

Скажи какого чёрта ты вспыхиваешь , как зажженная спичка от одного моего прикосновения к твоему посту?
Даже не посту, а двум словам взятым из него (для примера) - гарпун и шланг.
Нельзя быть таким нервным - это вредит здоровью. Все болезни от нервов)))
Займись медитацией - хорошо успокаивает нервную систему)))

http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif 

Триглас написал(а):

Или мне уподобиться тебе и писать - не слушай эту женщину?

Очень мудрый совет. Не нужно слушать чужих ( весьма сомнительных) советов, лучше заняться своими проблемами. Если конечно они есть в действительности ( и это не развод , как ты пишешь для того , что бы отметиться в теме) Он на эти советы и болтологию потратил уже уйму времени и денег ( с его же слов).

Триглас написал(а):

И ваще - о чём твой пост?

С этого надо и начинать. Сначала спросить к чему, зачем и о чем ты говоришь? А потом уже кричать и нервничать... :D
Это более женский вариант- эмоционально отреагировать, а потом уже думать - И чего это я так разошлась? Чего разнервничалась , из за чего и был ли мальчик ваааще?)))

Триглас написал(а):

Щас опять начнётся - Триглас обижает женщину.......

Не начнётся... Твои фантазии порой бегут впереди тебя)))
Не нервничай, береги себя и своё здоровье. Если можешь помочь человеку и есть такое желание - помогай, а меня оставь в покое...
И позволь мне самой решать что и как писать в теме. Ладно? -

Триглас написал(а):

Написала чтобы отметиться в теме?

Вот и договорились... http://www.yoursmileys.ru/msmile/love/m0600.gif

Отредактировано София (01-02-2019 13:52:11)

0

13

Как мне реагировать на проблемы ТС ,когда у меня рядом физические проблемы близких..
вот вы видите смерти и физические проблемы и боретесь с этим(иногда небезуспешно)..
и тут чел грит: оу ,у меня такая проблема..голова бо бо..сущности вдруг нападут..и т.д 
... и когда я пишу в ответе: по лечитеся .. это не насмешки .. но опыта именно в эзотерических
магических всяких у меня нет ... но я бы хотел помочь советом .. в больничку .. имхо.

0

14

София написал(а):

Да сдался ты мне 1000 лет , чтобы критиковать тебя и твой пост.
Я написала , то что вижу я - только свет и никаких материальных вещей в виде гарпунов и шлангов.
Ты читать умеешь?

Умею.........во всяком случае вижу разницу между ТЕ КТО ВИДЯТ ЭНЕРГИЮ и Я....................
Написала бы - Я ВИЖУ ТАК...................Или ты из уважения к себе - множественно ТЕ?.............

София написал(а):

Скажи какого чёрта ты вспыхиваешь , как зажженная спичка от одного моего прикосновения к твоему посту?
Даже не посту, а двум словам взятым из него (для примера) - гарпун и шланг.

2 слова не причём - весь твой пост - порожняк.

София написал(а):

Нельзя быть таким нервным - это вредит здоровью. Все болезни от нервов)

Как ты в буквах видишь эмоции?
Я пишу так как человек поймёт - чем больше ты пишешь фигни тем резче надо обрывать..................А эмоции оставляю тебе - проявляй.

София написал(а):

Очень мудрый совет. Не нужно слушать чужих ( весьма сомнительных) советов, лучше заняться своими проблемами. Если конечно они есть в действительности ( и это не развод , как ты пишешь для того , что бы отметиться в теме) Он на эти советы и болтологию потратил уже уйму времени и денег ( с его же слов).

Это не наше дело..............просит - мы даём.............Токаж надо советы а не

София написал(а):

Верните в свою жизнь любовь ( капитан - любовь или рулевой любви?) и будьте счастливы...

На кой ему твой лозунг?

София написал(а):

Твои фантазии порой бегут впереди тебя)

Где именно здесь мои фантазии?

София написал(а):

Если можешь помочь человеку и есть такое желание - помогай, а меня оставь в покое...

Замечательный пример игры в дурака - сначала нагородить пустое на порожнее - потом кричать не трогай меня и обвинять собеседника в своих же грехах.............тебя никто и не трогал................

София написал(а):

И позволь мне самой решать что и как писать в теме. Ладно? -

Ну так и я пишу что думаю..............ладно?

София написал(а):

Вот и договорились...

http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif

Отредактировано Триглас (01-02-2019 17:15:52)

0

15

EXOID написал(а):

но я бы хотел помочь советом .. в больничку .. имхо.

Так он лечился - не помогает.............Наверное причины глубже а врачи лечат симптомы.

0

16

Триглас написал(а):

Умею.....

Слава Богу, а то я уже подумала , что ты бывший двоечник)))

Триглас написал(а):

Или ты из уважения к себе -

Скорее из скромности...

Триглас написал(а):

весь твой пост - порожняк.

Кто бы в этом сомневался)))

Триглас написал(а):

На кой ему твой лозунг?

Это не лозунг, это совет...
Если бы я, в момент отчаяния, искала помощи или совета, я бы наверное зарегилась под ником - SOS.
Во всяком случае он отражал бы мое душевное состояние или под другим любым , соответствующим моему внутреннему состоянию. И не потому , что у меня богатая фантазия, этот выбор был бы чисто автоматический , ибо для меня важнее были бы существующие проблемы и вряд ли бы я помышляла о любви в этот момент.
А если в нике отражено это слово , значит для человека это важно. Поэтому я и посоветовала капитану любви, вернуть любовь в свою жизнь. И помощи реальной от этого может быть гораздо больше , нежели от увлечения эзотерикой, чтения книг и размышлений о психотронном оружии и одержимости.

Мне очень нравится твой рассказ - Одержимая ( как художественное произведение), но я всё же разделяю художественный вымысел ( книги, фильмы) и жизнь реальную. Вот, когда я лично столкнусь с подобным явлением в жизни в жизни , может я и уверую в это ( как имеющую место быть реальность). А пока я верую только в расстройство психики, вызываемое болезнью.
Не зря я пошутила , что все болезни от нервов. Лечить надо нервную систему и устранить факторы провоцирующие обострение заболевания. А не искать мифические причины и духов - каратистов , которые бьют по мошонке и управляют чужими конечностями.

В конце концов посмотри на выложенное фото. Ты видишь там негатив? Я нет, у меня оно вызывает улыбку. И задай себе еще один вопрос - где сейчас этот человек?
Почему его нет среди нас , когда обсуждаются жизненно важные для него вопросы? Почему он не участвует в обсуждении , если это так важно для него?

Да и слово -порожняк пришло к тебе не случайно ( случайностей не бывает, случайность это непознанная закономерность)
А мне вот тоже " случайно" пришло на ум - Когда человек обращается к Богу - это молитва, а когда Бог отвечает ему - шизофрения. К чему бы это? Пока для меня это тоже остаётся непознанным.

Триглас написал(а):

Ну так и я пишу что думаю....

Значит мы оба с тобой думающие люди)

EXOID написал(а):

опыта именно в эзотерических
магических всяких у меня нет ... но я бы хотел помочь советом .. в больничку ..

http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif

0

17

Триглас написал(а):

Потом найти того, кто уберёт подключение...........

Если дело в Магии, то уберёт, но если дело в психотронном оружии, то кто же это уберёт???!!!!

Вот видео автора темы, который объясняет, что это, скорее всего, психотронное оружие:

Тут другой вопрос возникает: Почему? Должна же быть какая-то ПРИЧИНА, по которой к Никите есть доступ.  Зная причину, легко её и устранить.

На чём концентрируем внимание - то и притягиваем. Возможно Вы, Никита, слишком много думали о Сущностях, когда было всё хорошо, и по этой причине они притянулись в Вашу жизнь. Но прошлого не изменить и не вернуть. Надо думать о том, как жить в будущем. Я даю совет - выбрать цель в жизни (чего-то достичь) и поставить её в приоритете над всеми мыслями. То есть, мыслей о цели должно быть 80%,а  остальных мыслей - 20%.  Для восприятия указаний от Сущности, или от создателей психотронного оружия, времени не останется. Так проблема отойдёт на второстепенный план, а позже и совсем исчезнет из Вашей жизни.

Но если это ЧЁРНАЯ МАГИЯ, то манипуляция приоритетами не поможет. Надо делать то, что советует Триглас.

0

18

Безграничность написал(а):

Вот видео автора темы, который объясняет, что это, скорее всего, психотронное оружие:

Ну хоть что то прояснилось... Если автор здесь появится когда нибудь могу дать практические советы.

1. По поводу журналистского расследования это к Малахову. И родственников найдут, и экспертизу сделают и полечат ,если нужно.
2. По поводу психотронного оружия это к Соловьеву. В стане оппозиции можно и книгу прорекламировать еще разочек, а то вдруг про советский союз Владимира Путина еще кто то не знает, кроме меня)))
3.Но если это ЧЁРНАЯ МАГИЯ , то это уже серьёзнее, тогда сразу к психиатру.

А про психотеррор можно подробнее и своими словами? С личными примерами. Как тут любят говорить - дайте аргументированный  ответ, на основе личного опыта, а то чтение "методички", ой, с листочка , так быстро , да к тому же не очень разборчиво - тяжело воспринимается  на слух.

Не успеваешь осмыслить и осознать информацию и шурует она прямым ходом прямо в подсознание. http://s52.radikal.ru/i136/1103/a2/0b4d72888dac.gif 
А то опасаюсь , что скоро и я начну думать , что меня тоже программируют и лечиться самой придётся)))

Прошу считать мое обращение заявлением Президенту России, ФСБ, МВД, Совету по правам человека, правозащитникам, журналистам.

К этому еще необходимо добавить обращение в ООН, к представителям ВЦ,  межгалактическую полицию, или сразу напрямую в Небесную канцелярию к Верховному, чего там мелочиться...

Надо делать то, что советует Триглас.

Правильно. Проявлять эмоции...

А эмоции оставляю тебе - проявляй.

Начинаю проявлять...
Вспоминаю сразу мать
И палату номер 6
Надо срочно что то съесть
Мандрагору? Валерьяну?
Всё не выберу никак
Чтоб не вспоминать про маму
И не гнать сей порожняк...

0

19

А господа эзотерики что то дружно молчат .

А что ему собственно советовать то, если он сам эзотерик со стажем?.. Он и сам прекрасно всё о себе понимает и все эти типичные советы, в том числе о Любви и прочие лозунги и заповеди.. он ищет хорошего настоящего ясновидящего.. судя по описанию наш форум - чуть ли не последняя надежда.. если это конечно не развод.

0

20

Дело в том что бывают очень скрытые причины, которые человек не в состоянии понять. Чаще всего, ктото чтото в роду напортачил, ушёл из жизни, и привет, а программа и карма-наследственность дальше пошла по роду, а ты тут мучайся страдай в неведении как проклятый...
Хорошо, если попадется честный человек(ясновидец), а так конечно для нечистых или просто слабых ясновидящих открывается поле для спекуляций, легкой наживы и тд.

0

21

А все эти наши негативные наработанные или унаследованные программы поведения реально действуют как магниты для негативных сущностей из нижних миров, это могут быть и падшие души людей, которые не освободились при жизни от своих маниакальных зависимостей-программ.

Оно и так видно, если человек пьёт, наркоманит, курит по чёрному, чревоугодит без меры, похотлив до безобразия или ещё какая другая мания - он лёгкая добыча для хищников ресурсов человеческих душ, (болезни и исппорченная психика - уже следствие) ,попросту им нужна энергия как подпитка для существования и дальнейшего удовлетворения своих пагубных привычек. Высосав, до самоубийства, одну жертву, они тут же ищут другую.
Ещё большую роль играет защита.. иммунитет) и нападения об этом явно говорят... где тонко-там и рвётся..

Жизнь - бумеранг...

Отредактировано indi (02-02-2019 03:14:32)

0

22

indi написал(а):

он ищет хорошего настоящего ясновидящего..

Посмотрев видео, напрашивается вывод , что он ищет не помощи , а пиара. Ему нужно журналистское расследование и освещение этой темы. Дословно - Я хочу , чтобы вы нашли моих сыновей, если вы журналист и будете заниматься этим делом, нашли мою супругу , нашли мою мать...
Что мешает это сделать самому? Нужна огласка, расследование, привлечение СМИ - вопрос зачем?

Он призывает распространять данную информацию ( дословно - нужно чтобы вы помогали нам активистам - борцам с психотронным террором, распространять информацию и бороться в рамках страны ) В рамках страны это уже не личное -это общественное... Оппозиционерные политики и журналисты - это уже политика. Как и рекламируемая им книга.

Напрашивается не только вывод , но и вопрос - кто он эта жертва психотеррора? Не иначе , как "избранный". Почему выбор пал именно на него и он "удосужился такой чести". Испытывать пси -оружие на каком то блогере - Зачем?
Ищи кому выгодно... Это может быть выгодно спец. службам? Весьма сомнительно...
Либо это больные фантазии, либо вполне осознанная и проплаченная кем то ложь, что более вероятно... ( опять же ищи кому выгодно)

Вот еще его цитата , и ключевое слово в ней -режим (на западный манер)-

В России участились политические убийства среди политиков, военных и сотрудников спецслужб, журналистов, правозащитников и гражданских активистов, а так же деятелей науки и культуры. Оппозиционеров и всех тех кто разоблачает преступления режима или слишком много знает.

Наши люди на такси в булочную не ездят))) и не используют в своём лексиконе слово режим , во всяком случае по отношению к своей стране.

Короче... музыкальная пауза...

0

23

если честно, тоже чувствуется какойто подвох..
в рассказе несостыковки, нелогичности.. как будто эксперимент какойто над нами проводят, посмотреть на реакцию, соцопрос, либо ещё чтото.. своя игра.

сначала был порыв задать вопрос - попросить показать то "видео".. после долгого отсутствия просящего както все вопросы сами отпали))

Короче повелись и пишем как порядочные люди "в стол"..стараемся "в холостую")
даже местами начали спорить между собой, "глотки дерём"...  изза чего?..вот кому это всё надо?..))) нами управляют как детьми...

А может он уже нашёл кого искал в другом месте.
Ну что ж.. пожелаем ему счастья и всяческого благополучия.

Отредактировано indi (02-02-2019 03:39:01)

+1

24

К этому еще необходимо добавить обращение в ООН, к представителям ВЦ,  межгалактическую полицию, или сразу напрямую в Небесную канцелярию к Верховному, чего там мелочиться...

И к внеземным цивилизациям.. вдруг это вообще их проделки?.. http://s54.radikal.ru/i146/1005/f2/f45c90506fe7.gif

0

25

indi написал(а):

если честно, тоже чувствуется какойто подвох..

Мне вообще кажется , что написавший пост на форуме и человек на видео это разные люди.
На видео обозначены вполне конкретные цели , агитационные...
А пост написан в стиле -фэнтези. Когда глянула на его фото - вспомнился Талгат почему то, и его фраза - про лгунишку в коротких штанишках)))
Фотка прикольная - вызывает невольно улыбку.

А вот от этого другого фото из видео, ощущения совсем другие.

http://www.picshare.ru/uploads/190202/B1n4P775a3.jpg

Вопрос - почему?

+1

26

Если дело в Магии, то уберёт, но если дело в психотронном оружии, то кто же это уберёт???!!!!

У Мегре говорится что растения и посадки на Земле, с которой у тебя налажен контакт в Любви, защищают своего хозяина от всякого вредного воздействия электромагнитного излучения, как хороший пёс-сторож от вора. Ну разве не логично?)

Но в современном мире придумали давно свои способы...

Отредактировано indi (02-02-2019 04:18:04)

0

27

то психотронное оружие, то тарелками пугают.. а гдето вообще бобмы сыпятся на спящий город.. и не знаешь, что хуже.. политики - подневольные люди, они запутанны в эти гонки, паритеты.. и не могут выйти при всём желании..к ним помоему вообще обращатся безполезно, им не до нужд простого человека.. миром уже давно правит, а по сути играет, теневое правительство...А тут ещё просят на каждом шагу "восславить Тень и подчиниться Ей"... ага, щас)

Отредактировано indi (02-02-2019 04:31:17)

0

28

indi написал(а):

даже местами начали спорить между собой, "глотки дерём"...  изза чего?..вот кому это всё надо?..)))

Да ничего мы не дерём - просто разговариваем. Хотя бы тема для разговора появилась? Ну не обсуждать же кореянок в ниглиже? http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif
Этим пусть мужики занимаются)))

indi написал(а):

вот кому это всё надо?.

А поговорить? )))

indi написал(а):

пожелаем ему счастья и всяческого благополучия.

Да Бога ради, пусть будет трижды счастлив.
А мне сейчас для счастья нужен спокойный и здоровый сон, желательно с приятными сновидениями, что бы было что вспомнить утром.

Тебе тоже сладких снов http://www.mysticism.ru/Smileys/default/293aa1e26a2e4227cbb397a3b78f6ccc.gif 
Хоть бы Словокрыл пришёл и избавил меня от бессонницы .

Кадилом помашет , про Вселенную расскажет, с разных точек сборки на всё укажет и споёт про коня-  мы с конем по полю идем... http://bestsmileys.ru/misi07050.gif 
 
Ночью в поле звёзд благодать,
В поле никого не видать...
Один, два , три, четыре , пять...
Считай овец - и установка - СПАТЬ!

http://yoursmileys.ru/tsmile/sleep/t2233.gif

0

29

indi написал(а):

по сути играет, теневое правительство...А тут ещё просят на каждом шагу "восславить Тень и подчиниться Ей"... ага, щас)

http://bestsmileys.ru/funi01108.gif 
У меня исчез смайлик , таскающий одеяло... Абидна, панимаешь... http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m05007.gif

0

30

Нашла только колпак от него...

http://yoursmileys.ru/tsmile/sleep/t2208.gif

Всё ушла http://s52.radikal.ru/i136/1103/a2/0b4d72888dac.gif и почти уже сплю ...
http://yoursmileys.ru/tsmile/sleep/t2231.gif

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ и Реклама » бытовые и кухонные разговоры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно