__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ » Моделирование посредством мысли.


Моделирование посредством мысли.

Сообщений 61 страница 90 из 93

61

Дизайн Человека, засада. Убеждён..

0

62

Самая интересная тема это Бог и денежный эгрегор ( энергетическая структура , это энергия ).   Перечитал по этой части большой объём и выписал !  Начались проблемы , так вот я не правильно стал мыслить , опять ! Самое интересное ! Закон соответствия :  Ваше материальное состояние и ваш достаток формируется на основе вашего внутреннего состояния и вашего мышления ! ( мыслить всегда позитивно ) .   Стать частью  денежного эгрегора ( любить деньги всего мира , не завидовать ! ).      Денежный эгрегор строится на Вселенских Законах  Равновесия , Притяжения , Соответствия , Сохранения и Трансформации энергий .    Я лично очень допускаю его существование и кратко поделюсь !

0

63

Прошу всех разобраться в нем до конца ! Может кто - то знает и какие - нибудь тайны на эту тему , ведь на Земле правят деньги , а во Вселенной Бог !  Я свою лепту в этом окажу завтра , напишу !  Исследуем Его со всех сторон !

0

64

Баюн написал(а):

Дизайн Человека, засада. Убеждён..

Да ,все упрощенно как в соционике .. но можно найти интересные аналогии ..
например метод описания пассатиж во всех подробностях или аккумулятора АА.

0

65

EXOID написал(а):

например метод описания пассатиж во всех подробностях или аккумулятора АА.

У нас в СССР был такой метод, берешь любую газету типа Известий и читаешь заголовки статей))

0

66

Panda написал(а):

Был у меня такой случай в детстве, черная перебежала и мы все ребята остановились, и такие кто первый пройдет, я говорю да фигня все это и пошел, в тот же день сломал руку...аывод - с мистикой все важно и шутки плохи...

У меня дома 14 лет жила черная кошка.  Вся целиком черная. И нос и подушечки на лапках.
И никакой мистики...   Следы наверно путала.

0

67

EXOID написал(а):

аккумулятора АА.

Это дорого...

Всегда есть, более надёжный способ.

Прямой контакт))))))))))

0

68

Баюн написал(а):

А я соглашусь.. Мысль, без энергии бессильна. Сила плюс масса, равно результат. Просто верить мало, надо потрудится.

Если конечно надо)))

А как же Закон сохранения энергии, получил с одном месте, потеряешь в другом?

0

69

Деньги это мощная энергия , один из самых высоких уровней вибрации среди других материй ( нужна позитивная Радость ) .  Деньги это универсальное средство обмена .    Необходимо формирование правильного " денежного " мышления и мировоззрения .  Закон Соответствия - все , что вам приходит и находится вокруг вас , является отражением вашего внутреннего состояния и вашего мышления !  Не зацикливаться на проблеме  отсутствия у вас денег ! ( Закон Притяжения - подобное притягивает подобное ! ).  Перестать ныть , жалеть себя и считать себя обиженным . Повышайте своё настроение , начинайте мыслить позитивно , повышая энергетику и вибрации !  Деньги это жизнь , свобода , энергия !  Стать частью Денежного эгрегора !  Получить что - то и отдать ! ( закон Равновесия  - энергию ,труд , время ).    Менять на деньги ресурсы и энергию свою . Получать денежную энергию - обладать соответствующей ей вибрацией ( притягивать ! ).  Деньги на Дух не переносят негатив в свой адрес ( извинитесь ) . Нужен гармонический настрой ( унисон и резонанс ) , либо дисгармонический эффект !    Не посвящать никого ( кроме друзей , родни ) в свою денежную энергетику ( уклоняться от ответа ) .      Для денежного магнетизма : повысить свои денежные ( энергетические вибрации ) ; повернуть денежный канал в свою сторону ; наполнять его постоянным движением энергий .      Вселенная щедра и доброжелательна ( Закон ).   Ваше материальное состояние и ваш достаток формируются на основе вашего внутреннего состояния и вашего мышления . Мыслить всегда позитивно !     Платить всегда и за все ! ( любая услуга , кроме друзей и родственников )  Безвозмездно отдавать десятую часть доходов ( детский дом ) , не преследуя личной выгоды !   Направлять свои мысли к денежному эгрегору , значит мы к нему подключены и являемся его элементом . ( заинтересован - расти доход ). Заключить письменный договор с эгрегором ( иметь в месяц , достичь , что делать ) , уважение к нему и деньгам . Готовы отдавать - десятую часть в благотворительность ! В благодарность за полученное !  Прочитать на природе и спрятать дома !   ( настройка подсознания , думаю , что необязательно ).     Будучи пропитаны негативными мыслями и эмоциями , мы не можем привлечь к себе ничего позитивного ( подобное притягивает подобное ) . Ну и ритуалы , подпитка денежного эгрегора , энергетическая подпитка .         Денежный эгрегор - это энергетическая структура , это энергия ! Уважение и любовь ко всем деньгам !  Вот , что я накопал на эту тему !  И не завидуйте никому !

0

70

исследователь истины написал(а):

Если машину изготавливали с плохим настроением , то она будет все время ломаться ( машина не "пошла " )

Про еду так точно.   Не зря говорят, что "оставьте плохое настроение за дверями кухни"..

Но это объяснимо.  Негативные мысли просто отвлекают внимание и то соли не досыпал, то пересыпал...
недоварил, то сгорело..

0

71

Lily написал(а):

А как же Закон сохранения энергии, получил с одном месте, потеряешь в другом?

Тоже работает.. свеча на байке сдохла.. значит любимую недолюбил...

Отредактировано Баюн (27-02-2019 20:36:58)

0

72

исследователь истины написал(а):

Поверьте любой случай - управляем , поддается влиянию мысли !!!

А шоп на нехорошего человека кирпич с крыши?

0

73

Баюн написал(а):

Lily написал(а):

    А как же Закон сохранения энергии, получил с одном месте, потеряешь в другом?

Тоже работает.. свеча на байке сдохла.. значит любимую недолюбил...

А чё это байк на первом месте ааааа?   http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

0

74

На третьем.. На первом собаки, потом лошади.. потом байк. Женщины вообще отдельно...

Вот скажем ты... Ты уже моя Тайна.

0

75

EXOID написал(а):

Да ,все упрощенно как в соционике ..

Да там хитрО...   Типа есть типы, но чистых в реальной жизни не так уж много...
Что-то совпадает, что-то нет.  То есть, каждый ищи в себе соответствие сам...

Да и тесты в зависимости от настроения выдают различные результаты.

+1

76

Баюн написал(а):

На третьем.. На первом собаки, потом лошади.. потом байк. Женщины вообще отдельно...

Вот скажем ты... Ты уже моя Тайна.

Парю над собаками, лошадьми и байком...  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/angel.gif

0

77

Помню как я объезжал коня... Такой конь.. Гордый и высокий.. Серый... На Лорку чем-то пожодил.. Красивый.

Как мы мчались.......

0

78

Lily написал(а):

Парю над собаками, лошадьми и байком...

Это куда это?.. бросаю лассо..

0

79

Lily Ты прочла "Бикфордоф мир"?

Отредактировано Баюн (27-02-2019 20:59:54)

0

80

исследователь истины написал(а):

Деньги это жизнь , свобода , энергия !

Кто бы спорил...  И да, давно известно, что идут к тем, кто о них думает. 

То самое планирование случая... то есть своего дохода :)
Позитивный настрой..  а как без него. Какому человеку доверить, свой заказ, позитивно настроенному на успех дела или нет? Вооот...

0

81

Баюн написал(а):

Lily Ты прочла "Бикфордоф мир"?

Ещё  "Сезон туманов" не дочитала, "Жрица Итфат", дом, кошки, бизнес..  нееее успеваю! :)

0

82

Баюн написал(а):

Lily написал(а):

    Парю над собаками, лошадьми и байком...

Это куда это?.. бросаю лассо..

[взломанный сайт]  еле увернулась...
Тыыы что? Я же парю, а не улетаю... :)

0

83

Полезно повышать энергетику Духа ( прогулки , спорт  ) . Ну и не забывайте благодарить Вселенную с Радостью Духа за денежный поток , который она посылает ( пять минут , на улице ! )  . Результат не заставит долго ждать ! ( проверено)

0

84

Баюн написал(а):

Помню как я объезжал коня... Такой конь.. Гордый и высокий.. Серый... На Лорку чем-то пожодил.. Красивый.

Как мы мчались.......

Кстати.. сидя верхом на необъезженном коне, наверняка моделируешь, что уже покорил его, ярко представляя эту ситуацию...

Ведь без этой уверенности, просто сбросит...

И с другими ситуациями в жизни так же.

Отредактировано Lily (27-02-2019 22:44:48)

0

85

Согласен.. тебя не одну ночь объезжать.. Женщина.

Скручиваю лассо. Несу шампанское и фрукты на льду...

0

86

Пошли развлекатся. Потом подумаем о вечном.. Мы не первые, кто задумался. Верь мне..

0

87

они моделируются в мужыков ..  o.O ах вот как оно бывает посредством мысли ..

Си Джей райд .. какие люди ..

0

88

исследователь истины написал(а):

На материализации мысли я съел " собаку " !  Да , эмоция Радости , лучший помошник , есть творящая Радость !   Получалось у меня все : и денежная форма , и телефон найти , и работу задумать !  Но кто - то это потеряет , а вы найдёте ! ( телефон вернул , видел у кого он выпал ).   Все варианты получаются в пределах возможного ! ( проверено ).   Эту тему познал я до конца !    Здесь есть и секрет , он заключается в одном , умении излучить энергию  (  и Творящая Радость ) ,  накопления действительности  в прошедшем или настоящем времени до уплотнения мыслеформы  , ее " кристаллизации " .  Мысль имеет предел насыщения ( энергией ) , а дальше она материализуется !   Агни йога здесь наилучший помошник !    Нужен опыт выхода энергии ( делимости духа ) , тогда она будет течь свободно !  Без затраты энергии это не получиться !  Идёт работа воображения и насыщение энергией мыслеобраза !   Тонкий процесс , никто не должен знать об этом ( задуманном ) , требуется и качество насыщения !      У меня есть разработка научиться этому за десять минут , но это мой секрет !       Материализация бывает мгновенная и с задержкой , обои у меня получались !     Я думаю , что в моих словах никто сомневаться не будет !   Что - то по этой части могу рассказать , но не все . Поделюсь чем смогу .

Бывают ситуации, когда не плохо бы и поделиться задуманным, что сработает лишь на усиление воплощения желаемого :

Например, если потерялась собака, простое обьЯВЛЕНИЕ на улице, в интернете усиливает шансы найти её многократно.  (Люди так даже половинки свои находят) При этом забыть об ожидании желаемого в ожидании практически не реально. Сердце в такой тревоге за дорогое ему существо просто будет не в состоянии успокоиться, тем более испытывать радость.

Даже самые небольшие ДЕЙСТВИЯ помогают Мирозданию воплотить ваши мечты, чаяния, то что человек тайно лелеет в душе. И даже чтобы выиграть в лотерею - нужно потратиться таки на билет.

Но бывает что лучше и не говорить, особенно когда человек идёт к своей мечте через разного вида тернии, сомнения в себе или из вне, чтобы самому же не породить противодействие.. можно назвать это "меньше слов, больше дела")

Отредактировано Indiana (02-03-2019 03:27:53)

0

89

Посмотрите как лишний вес в головах придает особый смысл
собирательству .. то есть я пытаюсь вам сказать о том что собирательство
жира замещает основные инстинкты выживания и становится выживательством.
....которое скорее всего как бы совсем немножко - лишнее .. но жир уже управляет.
.... я много раз слышал о комуняках и завистниках противниках жирдяев .. но от кого?
конечно же от жирдяев .. которые даже не пытаются думать рационально .. жир диктует :
СОБЕРИ БОЛЬШЕ ФИГНЯШЕК! .. и жиробас слушается .. и деньгоман из той же песочницы ..
и куколды .. и очень многие другие категории субличностей .. мы видим что ЗОМБИ ИДУТ!

0

90

Кар - сурвайвел - кит  http://bestsmileys.ru/funi01108.gif  да чем ты
будешь заправлять свой кар при Большом пипелаце )) это ошибка с первой секунды.
.. что уж говорить об  остальном .. но туристы смотрят немного другое .. между строк ..
и продавцы .. )

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ » Моделирование посредством мысли.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно