__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЯВНЫЕ СЕКРЕТЫ » Перевал Дятлова


Перевал Дятлова

Сообщений 91 страница 101 из 101

91

Триглас написал(а):

Сразу понятно что не ходила в сложные походы........
Основная цель - преодоление себя.

Триглас, для меня покорение недостежимых ранеее вершин как то и есть , то самое преодоление себя .
В сложные походы я не ходила , я вообще неженка в этом плане. ) Люблю комфорт . Но пошла бы с тем кому доверяю и люблю , не задумываясь, потому , как знаю , что для меня главнее сердечный комфорт ......а с " милым рай и в шалаше " , ну ты это и сам думаю , знаешь)
Да и в принципе у меня жизнь тоже можно сказать - " сплошной походы" и если надо , то и " через тернии к звёздам " .....ну как то так

+1

92

А что в этой жизни не преодоление?..

Каждый день как забег-экстрим..
Встать для человека-совы с утра - преодоление.
Сделать чтото полезное, даже сьесть полезное, борьба с дурными привычками, 8 часов рутины на работе аки робот, дома вторая смена, всем от тебя чтото нужно или наоборот..а ктото преодолевает себя от усталоси отдыхать или мается от безделия на карантине.

И только наше отношение ко всему меняет суть дела.

ПС: я считаю что воплощение души - это тоже как поход на Землю.. не знаешь, какой экстрим и приключения тебя ждут..  но вернёшься ты из него уже явно другим человеком...

+2

93

И тут можно понять Экза, для которого вся жизнедеятельность это эзотерика, сборка акб и прочей шняги...
Вот пример: Несет мужик доску, а я ему внушаю в затылок - Урони ее...
Он не роняет, вопрос - Почему?
Ваши варианты?)))

0

94

Get.log, видимо не все мужики внушаемы ) Или Вы недостаточно хорошо старались .
Или же доска ....осиновая

+1

95

Get.log написал(а):

Вот пример: Несет мужик доску, а я ему внушаю в затылок - Урони ее...
Он не роняет, вопрос - Почему?
Ваши варианты?)))

http://advance.tips/wp-content/uploads/2017/02/пауло-коэльо-мудрые-мысли.jpg

Вселенная не поняла чего ты от него хочешь)

ПС: была бы женщина, Она бы подумала что ты хочешь с ней познакомиться таким образом и ради Любви сработало бы.. а такой "ход конём" (алгоритм) в её прогах видимо не предусмотрен) Она подумала "иди с Богом, не мешай человеку работать"))

Отредактировано Indiana (05-08-2020 17:19:18)

0

96

В начале 2014 года состоялась очередная наша встреча с «Боговидицей» и её мужем. Как и первая, она проходила в гостинице. На данную встречу я взял с собой небольшую икону, а точнее, портрет преподобного Серафима Саровского – в надежде  на то, что удастся услышать великого подвижника русского духа. И действительно, через некоторое время нашего общения чудо произошло.

Вот что записала рука Любови: «Навлекаю на вас светлые мысли: путь свой нашли вы на Земле. Первое, что надо сделать вам,  – товарищами быть друг другу в этой жизни. Мне видать, что лучшие небесные силы около вас. Дам недовольным совет: пусть на вас смотрят, чтобы счастье обрести истинное. Когда-то я не то людям говорил, что Истиною является. Но всё же не так уж далеко был от неё, как многие иные люди. Любовь вас на Земле соединяет, а в Небе это дело хорошее, в Небе вы друг друга найти можете по таким же лучам. Не так боязно бывает, когда любимые люди рядышком.

Мне сказать вам что надо? Что вы узнали главное, а все поменьше вопросы и сами можете решить, коли главное знаете. То, что людей необходимо ко Господу тащить, вы и без меня знаете, да разве ответами на неглавные вопросы ко Господу приблизишь? Никогда не удовлетворить ваше любопытство, надо лучами Господними самому пропитаться и другим светить, вот так и приведёте людей к Отцу.
Серафим, молчальник долгий». 

Удивительно – батюшка Серафим назвал себя «молчальник долгий». А последние слова святого праведника я принял как справедливый упрёк в свой адрес, ибо до этого, да и после я задавал многочисленные «неглавные»вопросы, мучившие меня, которые и другим, я надеюсь, были небезынтересны. Но с небесного угла зрения они были мелкими, и прав батюшка Серафим, не они главные. Но утешает одно – может, для кого-то ответы на такие неглавные вопросы станут поводом задуматься о главном: что мир земной, зримый создан и управляется миром незримым и что время жизни на Земле – мгновение, а впереди – Вечность. И то, какой она будет для каждого из нас, определяется «здесь и сейчас» жизни земной.

В этой связи сделаю отступление и вспомню с читателем широко известную человеческую трагедию, случившуюся в феврале 1959 года в Уральских горах, где по неизвестным причинам погибла группа из девяти человек. Речь идёт о перевале Дятлова.

Об этом написаны десятки книг, высказаны сотни гипотез, расследования вели и продолжают вести самые компетентные органы, но верного ответа нет.

А вездесущий Господь дал Своё, единственно верное объяснение произошедшей трагедии:

«Перевал Дятлова  – это место, для которого у Меня есть иное название: “Могила для любопытных”. Сие место в Уральских горах известно как гибельное. Сюда вышли девять человек, и они остались там навсегда.

Эти люди вошли в зону, охраняемую небесными и земными духами, ибо там дом скорби: это отражение ада в Земле. Только там, где соединились материки, надёжное место для узников ада, ибо эти могучие плиты не плотно пригнаны друг к другу, в неких пустотах внутри Уральских гор узники ада помещаются: не они сами, но их лучи низкие, их пугающие стенания, кои несут гибель живым. Эти стенания – тот жуть наводящий инфразвук, который в человеческих душах производит неконтролируемый ужас.

Там, где стояла палатка туристов, стон был услышан из-под земли. Многие вещи странные увидели туристы: это были сверкающие небесные шары, увлекающие их прочь от сего места. Сии шары  – те молнии, которыми убивают силы негативные живых, проникших в тайны Земли. Потому все убежали из палатки наспех, что из-за ужаса, наступающего со всех сторон, не могли находиться внутри замкнутого пространства.

Смерть людей была вызвана их неразумными действиями, ибо рассудок их покинул. Туристы пытались сделать то, что не под силу человеку, и здравомыслящие люди не свершали бы таких глупых действий: не полезли бы на кедры на высоту опасную, не грели бы конечности, опаляя их огнём. И язык, вырванный у женщины её неадекватно мыслящими молодыми друзьями, не был бы тронут. Их внутренние переломы и травмы объясняются главным образом тем, что люди помногу падали и калечились, не осознавая, как можно избежать падения.

Они внутри себя были как в мутном пространстве и действиями неразумными травмировали и друг друга. Их всё-таки изредка, на малое время, посещало сознание, и тогда они понимали, что ужас из-под земли идёт, но от него им не уйти уже, ибо травмы им не позволяли этого сделать. Куда ужаснее были эти проблески сознания, чем сумасшествие: их мозг не мог одолеть ужаса, и, умирая, освобождались от него...

...Эта трагедия многолетней давности должна сказать людям: горы опасными для людей местами являются, ибо они – результат подъёма земной коры при сближении материковых плит. В них есть пустоты, где находятся взаперти низкие частоты. Их нельзя вам воспринимать, если хотите остаться в живых. Поставьте Мне лобное место, если Я вдруг не спасу вас в миг опасности. Но этого Я сделать не могу, если вы нарушаете простое правило: поднимаясь на вершины, вы опускаетесь в ад, возможно. А в аду вам отказывает разум, и душа ужаса полна оттого, что ей сии вибрации не по силам преодолеть. А если вы не принадлежите сами себе, как Я могу помочь вам?»

И вывод из данного ответа напрашивается один – мир физический, в котором мы живём, не существует отдельно от незримого, метафизического, а является единым проявленным пространством  – Мирозданием, созданным Единым Творящим Началом. И мы, люди, – часть этого мира. Вот об этом – главном – и нужно помнить всегда, и тогда многое, что случается в жизни, находит правильное объяснение.

из книги: Е.САВЧЕНКО "ПОТРЯСЕНИЕ"

0

97

Короче Вы за природную версию?

0

98

Рэнди Варан написал(а):

Короче Вы за природную версию?

Если ты так ставишь вопрос, то - да.

А так абсолютно за всеми вещами, событиями, действиями стоит ПРИРОДА незримого мира, природа темных сил или светлых сил... даже за желанием нажать на курок.

0

99

Рэнди Варан написал(а):

Короче Вы за природную версию?

Вернее за версию "аномальной зоны"...

Вроде всё сходится...предупреждения Манси о гиблом месте.. с огненными шарами тоже сошлось.. да и всё остальное, травмы, самонадеянность что "человек проходит как хозяин.."

Вот нутром чувствую что это правда и всё тут.

Отредактировано инди (18-06-2022 22:27:47)

0

100

Рэнди Варан написал(а):

Короче Вы за природную версию?

а что..Существует ли что ВНЕ природы?

0

101

Только там, где соединились материки, надёжное место для узников ада, ибо эти могучие плиты не плотно пригнаны друг к другу, в неких пустотах внутри Уральских гор узники ада помещаются: не они сами, но их лучи низкие, их пугающие стенания, кои несут гибель живым. Эти стенания – тот жуть наводящий инфразвук, который в человеческих душах производит неконтролируемый ужас.

Вот здесь даже довольно подробно объясняется эффект воздействия инфразвука на человека с научной точки зрения.

Только наука как всегда не может увязать все природные явления с началом в духовном незримом и неуловимом, для её постулатов, мире. Разница в источнике и спрсобе прихода этого звука, а так в остальном всё сходится по сути - люди сходят с ума.

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЯВНЫЕ СЕКРЕТЫ » Перевал Дятлова


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно