__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЭЗОТЕРИКА » ОНИ УЖЕ ПРИХОДЯТ.


ОНИ УЖЕ ПРИХОДЯТ.

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Хочу все знать , но возьму на вооружёние лишь то , что легче понять !  Так думают многие , но не все !    Я думаю , что раньше цивилизации до нас , давно уже познали то , что нам и не снилось !      И в эзотерике мы знаем то , что можно знать , что нам позволили знать !

0

32

Бисер убран.

Отредактировано Stalker (30-04-2019 12:43:28)

0

33

Рэнди Варан написал(а):

EXOID написал(а):

    Реальные фотки из России .. кстати это не самый развитый Техно Мир.

После премьеры ,,Лучше, чем люди" по 1му каналу я уже этому не удивляюсь. Правда разделение на ,,белый мир" и изгоев станет еще сильнее.

Обрати внимание на личное пространство и не напрягают ли тебя факторы
на вроде табака или других угнетений .. в сибири ,рядом с домом есть места
где не ходят люди и даже нет их следов .. часто не нужно знать карты или
время суток .. это другой мир .. и о нем не знают даже местные .. они бегают
по городкам столичным и это их пространство и движ .. все относительно .
http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/beach.gif   [взломанный сайт]

0

34

EXOID написал(а):

Реальные фотки из России .. кстати это не самый развитый Техно Мир.
Ничего лишнего,никаких придуманных рас и хвилософий .. просто наше развитие

А нет ли у тебя фоток фотонного компьютера истребителя Су-57?.............Куплю? (просили разведчики)

+1

35

Наш уровень развития  это отражение действительности !  Для некоторых Творец , это сказка , можно усомниться ! Понятие Света , вообще пробел .  Эзотерика некая тайна .   Но существуют знания пожизненно закрытые от человечества !  И где наш уровень !?

0

36

Бисер убран.

Отредактировано Stalker (30-04-2019 12:44:01)

0

37

Stalker написал(а):

Суть этой темы, как я понимаю, в том, что мы или переходим в следующий класс Эволюции, или остаёмся на второй "ГОД".
Нас в Эволюции на этой планете 60 млрд, вот и считайте 3/5 перейдут, а 2/5 останутся.
Критерий, по которому нас переведут - известен.

Древние восточные философы, на первое место ставили вопрос "Кто-Я?" И пока не найдешь на него ответ, нет смысла о чем то размышлять. В итоге выйдет хрень.
На второе место, после познания Кто ты Есть? ставят Теорию относительности. И только тогда возникает логическая цепочка в которой что то, называемое "Я" имеет отношение к чему то не являющемуся этим "Я".
Это два постулата на которых стоит вся разделенная вселенная. Но... выше этого стоит понятие о целостности вселенной, где отсутствуют любые дуальные разделения.
Так что брат Сталкер, сначала ищи ответ на вопрос "Кто-Я?"... Иначе вечно будешь писать не осмысленную лабуду. Причем иллюзорно воспринимая её как истину.
Ты идешь туда, не знаешь куда. И ищешь то, не знаешь что.

исследователь истины написал(а):

Мне нравиться как вы рассуждаете , логика превыше всего ?   Сердце это постоянная связь  с инфо - полем

Так и тянет назвать тебя Идиотом, брат Шурик....
Вот ты затронул понятие об Инфо поле, но нихрена не понимаешь, что это такое, как устроено, как работает и для чего.
Если кратко, для дет сада... То Инфо поле, это всё что Есть и чего нет. Оно проецирует внутри себя Всё Без исключений, до последного электрона, кванта, кварка итп....
То есть проецирует и меня и тебя в частностях. И проецирует именно такими какие мы Есть. Иисус говоря для окружающего его дет сада, аналогово говорил что... Даже волос с твоей головы упадет, только по Воле инфо поля, ибо в нем информационно записан и проецируется каждый миг выпадания и падания этого волоса с твоей головы, состоящего из электронов и квантов, управляемых инфо полем.
Тогда инфо поле творит всё во мне и тебе, во всех аспектах, типа нравиться или не нравиться, то или другое. Логика или диалектика, философия или слепая вера, наука или религия.
И это не может принадлежать никому лично, ни мне, ни тебе, ибо мы являемся проекцией инфо поля, внутри себя самого. И этот диалог порожден им, внутри себя.
Не зря в эзотерике Есть аналог, говорящий что "Это не мы что то изучаем, познаем и развиваемся сами. Это только через нас, и через всё, Бог познает сам себя.""""-тоже понятие для детей. Да... вот ещё.... В той же эзотерике сказано и о том, что не надо ставить никогда одно выше или ниже другого, ибо всё ДЛЯ БОГА равно между собой по значимости. И нельзя отделять, ибо разрушится все понятия о целостной и единой вселенной. Ты... или вон тот электрон, всегда находитесь на своем нужном месте, как шестерня в часах, без тебя или этого электрона, часы не будут работать. Вселенная разрушится. А раз этого не происходит.... то делай выводы. Начни думать размышлять и сопоставлять.

исследователь истины написал(а):

Чистота , искренность и даже Любовь , вера - все живут в нем !

Если сказал "А", то надо сказать и дуальное противоречие в "Б". Или...
Грязь, лож, и ненависть в равной значимости так же живут в нем. И они равны между собой по дуальной значимости ДЛЯ НЕГО...но почему то не для тебя. Но что выше и важнее... Он или ты? Если Он, то не СУДИ мир по своим личным меркам, а суди по Его меркам. И даже в библии сказано, "Не суди, ибо не ведаешь КОГО СУДИШЬ, и за что?"
Начни размышлять как Он, выйди из понятий своего Эго-я. Ибо вся вселенная ДЛЯ Него, а не для тебя лично. Он творец тебя, а не ты творец Его. Не путай рамсы.

0

38

Stalker написал(а):

Здесь кто-нибудь способен длительно держать ЗАЯВЛЕННУЮ ТЕМУ?

А какой смысл в ней?
Если по сценарию Божьему была создана земля и солнце, и в определенное время начнут зарождаться поочередно все рассы и подрассы, Более того так происходило до этого момента, и продолжит происходить до конца манвантары, и строго по сценарию. То этого ПРОЦЕССА не избежать. Это кармическое упорядоченное движение порождения информации изменений от условных причин и первопричины - возникновения манвантары, до каждого очередного следствия до ухода вселенной в пралайю.
Или скажем так.... ВРЕМЯ течет с постоянной скоростью во вселенной, и его не остановить. Но люди делят время на условные Эры, столетия, года, часы, секудны, миги.... Но по сути это иллюзия разделения. Такая же и в понятиях о рассах. Нафига это нужно именно тебе? Что ты с этим будешь делать??? веди изменить этого не можешь.

0

39

Stalker написал(а):

Здесь кто-нибудь способен длительно держать ЗАЯВЛЕННУЮ ТЕМУ?

я держал несколько тем флуда до 1000 (тысяч) сообщений .. но вряд-ли в них кто-то бы
продолжил общаться Если бы я тогда надулся как мышь на крупу и ПИЩАЛ на всех сетуя  :D

0

40

Бисер убран.

Отредактировано Stalker (30-04-2019 12:44:53)

0

41

Я согласен абсолютно по моим комментариям ! Есть но . Сердце пропускает только чистые и искренние мысли , в нем нет грязи , есть некий фильтр . И оно изначально имеет и знает духовные Законы  , которые посылает ему Бог !  Сердце это чистота !   Это обитель Бога !    Дуальность в уме !  Ум все делит ( двойственность ) и отделяет !     Насчёт Инфо - Поля вы правы . Вы знаете , я делился  и про музыку из Хроник Акаши  и знанием формировать будущее !  Неужели я эту тему бы не знал ?!      Неговоря ,тема материализации мысли ,мой конек !     Но я рад , что вы продвигаетесь и довольно успешно !     Не Бог все разделяет , а человек !     Человек может через сердце посылать информацию в Инфо - Поле , так и принимать ее , вот что я имел ввиду .

0

42

Бисер убран.

Отредактировано Stalker (30-04-2019 12:45:23)

0

43

Понятие сердца .  С научной точки зрения оно похоже на конденсатор работающий в импульсном режиме ( концентрирует , передаёт и принимает энергию , информацию ) . Постоянно синхронизировано с Информационным  Полем Земли ( подключено ) .   Самый умный орган .        Согласно Истине , сердце имеет внутренний ум ( подсознание ) .  Отвечает за карму ( независимый эксперт , судья и оправдатель ) .        Это духовный орган ( имеет изначально духовные Знания поступающие от Творца ).        Сердце включает в себя : интуицию , правду , Любовь , веру , бескорыстие ( нет эго ) , сострадание , милосердие , Красота , чистота , искренность . ( источник всего этого )      . Самый независимый орган , не любит насильственность ( нужно уговорить , призвать его )  .   Отвечает за все тонкие феномены , явления . Трансмутатор энергии .  Не слова , а чувство сердца творит чудо !  ( воображением сердца )      Сердце может быть открыто и закрыто ( сердечный центр ) . Если ум загрязняется , то сердце закрывается ! Очистить ум ( по герметизму и сердце  ) !   Сердце является посредником между вашим духом , Богом и всеми формами ( устанавливать связь с ними )    Используется бессловесная ( образная ) связь ( резонансно - волновая ) .          Ищите Шамбалу не в голове , а в сердце ! ( Лама ).       Стихиями управляет воля сердца !      Сердце , которое подчиняется самому себе и есть сила Де ( Лад - зы ).           Сердце открывается только при полной жизни сердца ! ( правда , искренность , Любовь  - всегда ) .       Для сердца все едино , нет различия , но оно видит и замечает где происходит зло !      В жизни , нужно иметь золотую середину между умом и сердцем ( не слишком грубым и не мягким ) и знать кто контроллирует ( должно сердце , а не ум ! )  .    Учёные обнаружили в сердце нервные клетки ( как ум ) .     Сердце имеет предел негативной информации ( поэтому не помним прошлые жизни ! Заблокированы ).      Сердце пропускает чистые и искренние мысли !          Тема большая и сложная ,как видите !

0

44

Бисер убран.

Отредактировано Stalker (30-04-2019 12:45:58)

0

45

Смешно !  Мне удавалось просто многократно слушать музыку из Хроники Акаши  на заказ , при помощи этого органа и высокочастотного приемника !  Некая медитация на звук напоминает !  Наверно уже не смешно .       Сердце также отвечает за ясновидение , видения , передачу мысли , материализацию и за все тонкие явления !      Учение Ока и Учение Сердца !   Разницу видите !?

0

46

Смешно !  Мне удавалось просто многократно слушать музыку из Хроники Акаши  на заказ , при помощи этого органа и высокочастотного приемника !  Некая медитация на звук напоминает !  Наверно уже не смешно .       Сердце также отвечает за ясновидение , видения , передачу мысли , материализацию и за все тонкие явления !      Учение Ока и Учение Сердца !   Разницу видите !?

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЭЗОТЕРИКА » ОНИ УЖЕ ПРИХОДЯТ.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно