__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » БЕССМЕРТИЕ » Тайна С-Диска


Тайна С-Диска

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Каждый эзотерик может спросить меня : а зачем изучать тысячу специальностей
и возможностей когда быть осознанным и недвойственным гораздо правильнее?
Ну что-же на это можно ответить ... вообще-то эзотерики в электронике хватает ...
например общение с белым шумом или ценообразование на схемы печатных плат )))
.... изучив микроэлектронику вы автоматически станете эзотерикаами и в этой
дисциплине ... только делайте это очень быстро и не задавайте детских вопросов
типо а зочемм?

0

32

Эзотерика все же по сложнее и нюансов больше , более тонкая вещь .  Электроника имеет слабые места  , правильность эксплуатации знать , что можно и что нельзя , рекомендация по пользованию .

0

33

His Shadow написал(а):

... вообще-то эзотерики в электронике хватает ...
например общение с белым шумом или ценообразование на схемы печатных плат

И вряд-ли здесь помогут инструкции ... это простейшие 2(два) примера тонкой
эзотерики в мире электроники  :writing:

0

34

Накопал дополнительно электронно-физико-эзотерических знаний ...
даже не спорьте что это не так  :D

0

35

Еще немного эзотерических предсказаний из мира
электроники ... (но желательно знать второе чтобы
увидеть первое) .с

0

36

Краткий обзор светотронных исследований

Человек (человеческое тело) создан совершенным. Он способен жить бесконечно долго и обходиться без пищи и воды. Он может материализовать любые предметы, летать и телепортироваться. Он может быть медиумом, принимать огненные ванны, ходить  по воде и т.д. Примеров много. Всё это известно со времён Атлантиды. Но большинство людей не хотят знать этого и не признают фактов. Они охотно рассуждают о здоровье, о долголетии и о духовном развитии. Некоторые из них даже выступают с лекциями по эзотерическим знаниям. Но они не желают даже пальцем пошевелить в этом направлении. Они не догадываются, что “знание обретается только практикой” (Изумрудные Скрижали Тота Атланта), а не болтовнёй на духовные темы и на темы здоровья. Однако, большинству людей всё же удобнее проглотить таблетку и уткнуться в телевизор - и так изо дня в день…, из года в год…, из воплощения в  воплощение… крутится колесо Сансары.
Но невозможно воплощаться бесконечно долго. По крайней мере, на Земле это “удовольствие” заканчивается. Земле пора переходить на следующий уровень, а тем, кто ничему не научился - отправляться на другую планету и там продолжать свою эволюцию.
Изначально на данной планете в этой плотности предусматривалась оптимальная продолжительность жизни около 900 лет. Но человек почему-то начал поедать трупы. У него появилась агрессия. Начались жертвоприношения, войны, болезни. Резко сократилась продолжительность жизни. В результате мы имеем то, что имеем. Можно ли это изменить? Не можно, а нужно. Давайте разорвём порочный круг бесполезных воплощений! У нас есть достойные примеры.
Великие Учителя нашей планеты живут и помогают людям уже много тысяч лет. Их количество не сообщается, но оно велико. Семь из Них - Владыки Семи Лучей, питающих человечество. Некоторые их имена стали известны: Учитель Сен-Жермен, Учитель Мория, Учитель Кут-Хуми, Учитель Иисус…
Они выполняют конкретную работу на Земле в своих физических телах, однако не могут появиться среди простых людей, т.к. Их излучение невыносимо для обычного человека: оно может сжечь его астральную оболочку и привести к преждевременной смерти.
Девраха Бабаджи прожил несколько тысяч лет, делая себе при необходимости Кайя-Кальпу (полное омоложение).
Роберт Монро встречался с человеком, которому было 1800 лет, а выглядел он сорокалетним.
Высшие атланты не умирали: они периодически обновляли свои тела под Цветком Жизни. Тоту Атланту сейчас около ста тысяч лет. Он не ушёл со своими соратниками на высшую планету, т.к. дал клятву оставаться с нами и помогать нам до перехода на следующий уровень. И Он призывает нас: “Следуйте Моим Путём, и вы тоже станете бессмертными”…
Как же выйти на этот Путь? Нужно раз и навсегда выбрать Свет и отказаться от тьмы: руководствоваться только светлыми религиями и светлыми учениями, выбирать себе светлых Учителей, делать добрые дела, общаться со светлыми людьми и допускать в свою голову только светлые мысли.

Современная наука поддержит вас на этом Пути. По подсказке и одобрению свыше изготовлен и прошёл предварительные испытания Светотрон - мини-аналог Цветка Жизни древних атлантов (см. видео “Светотрон. Путь к Бессмертию”  - youtu .be/F3Jr5mGqq50 (удалить пробел)).  Это - техническое устройство, выделяющее из пространства особую энергию и преобразующее её в такую форму, которая легко усваивается организмом человека. Светотрон потребляет (хоть и незначительно) электроэнергию и занимает большое помещение. Эта энергия - из Высшего Плана. Она не будет, например, жарить яичницу или качать нефть.
Сеансы Светотрона сопровождаются субъективными ощущениями: покалывание лица, ладоней, стоп и т.д. Вкратце можно сказать, что за два года, согласно тестам, биологический возраст уменьшился на 40 лет.

Дальнейшие исследования в этом направлении увенчались большими успехами.

Открыт неизвестный ранее феномен:
ЯВЛЕНИЕ УДЕРЖАНИЯ ВОДОРОДА
“Светотронная Энергия, поглощённая веществом, удерживает водород”

(см. видео “Светотрон-3: С-Энергия, 3С-Продукты” youtu .be/z8OvSCFIf7I (удалить пробел))

Это открытие позволило ввести единицы измерения.

Единица измерения С-Энергии названа в честь Тота Атланта.
“Один Тот равен количеству С-Энергии, при поглощении которой в веществе удерживается 0,0001 Кг водорода”

Подробное описание этого эксперимента - по ссылке под указанным видео.

Дальнейшие исследования привели к новым успехам.

Впервые в мире удалось изготовить вечный неисчерпаемый малогабаритный источник благотворной энергии.
Создано устройство, в виде кулона (микро-аналог Цветка Жизни древних атлантов), которое поможет человеку ИЗБЕЖАТЬ СТАРЕНИЯ и достичь РЕАЛЬНОГО БЕССМЕРТИЯ.

(см. видео “Светотрон-4: Тайна С-Диска” - youtu .be/ix4oZLhK-k4 (удалить пробел))

Под этим видео (в файле “Поверка”) - описание упрощённого эксперимента. Теперь это сможет легко повторить любая домохозяйка со средним образованием, и убедиться в наличии Светотронной Энергии.
Это устройство (С-Диск) уже почти год успешно работает и, есть уверенность, что проработает ещё многие сотни лет. Можно хоть ежедневно делать поверку и убеждаться в этом.
По сравнению со Светотроном, С-Диск выдаёт гомеопатическую дозу С-Энергии и совершенно безопасен. В самом худшем случае, если человек слишком низкочастотен, его организм просто проигнорирует эту энергию.
Планируется широкое тестирование С-Диска группой добровольцев. Результаты этого тестирования позволят изучить все его свойства и разработать подробное РУКОВОДСТВО по использованию С-Диска.

0

37

Довольно интересно !          Духовным усилием можно излечиться от рака и даже преодолеть смерть !            Атланты накапливали энергию в пирамиде ( десять лет ) и тогда можно было прожить - триста лет !            Знание - есть духовный опыт .         У Гермеса есть книги пожизненно запрещенные к изданию !

0

38

Открытия - это хорошо) но если ближе к делу...

Так почём нынче бессмертие?...

0

39

Indiana написал(а):

Открытия - это хорошо) но если ближе к делу...
Так почём нынче бессмертие?...
Подпись автора
    Я вам говорю...)

Под последним видео по ссылке всё подробно описано.
---
Уже говорилось, что С-Диск и Светотрон - это не гарантия бессмертия,
а помощь для продвинутых и стремящимся.

0

40

okomaster написал(а):

Indiana написал(а):

    Открытия - это хорошо) но если ближе к делу...
    Так почём нынче бессмертие?...
    Подпись автора
        Я вам говорю...)

Под последним видео по ссылке всё подробно описано.
---
Уже говорилось, что С-Диск и Светотрон - это не гарантия бессмертия,
а помощь для продвинутых и стремящимся.

Простой народ в квартирах обитает
И ест простую пиццу
Но в небесах орел летаит
И сверху он на добычу стремиццо  :writing:

0

41

Что даёт Светотронная Энергия?
“… собирайте себе сокровища на небе,
где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры
не подкапывают и не крадут” (Матф.6:19–20)

Вообще-то, уже говорилось, что даёт С-Энергия. Но можно сказать и конкретнее.
Возникает ощущение полёта всегда и во всём. Например, можно уменьшать, вес тела. Через десятилетний промежуток, вернулись полёты во сне.

На снах нужно остановиться особо.
Они становятся столь реалистичными и яркими, что иногда сомневаешься, сны ли это.
Красочные, иногда даже неземные пейзажи. Встречи и общение с друзьями и любимыми.
Любовь! Для любви не нужно совершать каких-то особых манипуляций, достаточно просто обняться. Появляется наслаждение БОЖЕСТВЕННОЙ, ВСЕЛЕНСКОЙ ЛЮБВИ!
Та “любовь”, которую американцы в шутку назвали “making love”, проигрывает Вселенской Любви в тысячи или даже в десятки тысяч раз.
Иногда попадаешь в крупные города и в гигантские научно-исследовательские центры. Там можно встретить множество знакомых, с которыми приятно общаться в лабораториях, и которые иногда помогут и объяснят неясные вопросы. Иногда вызывает руководство этого центра, выслушивает краткий отчёт и делает замечания.
Раз был на летательном аппарате, причём, показалось, что центр управления чем-то знаком. Попросил разрешения поработать. Они хотели удалить с экрана лишнюю информацию, но, по моей просьбе, не стали этого делать. Потом долго общались.
Их было несколько, возможно, около десяти. Единственный раз, когда собеседников не было видно, и общались мысленно. Их скорость мышления превосходила мою во много раз. Например, у меня в голове только начинал формироваться вопрос, а ответ уже моментально следовал. По Их словам можно было судить, что Они знали обо мне абсолютно всё, причём не только в этом воплощении, а и во всех предыдущих.

Из всего этого можно сделать вывод, что вес тонкого тела постепенно уменьшается, а энергетическая плотность повышается. И это, в свою очередь, означает повышение частоты вибраций.

Частота вибраций - это главное, зачем вы пришли в эту жизнь. По частоте вибраций будут оценивать ваше воплощение. Частота вибраций - это индикатор количества ваших “сокровищ”, накопленных в этом воплощении.
Эти “сокровища” будут с вами во всех Мирах и во всех будущих воплощениях. Никто не сможет их у вас украсть или отнять. Только вы сами можете их растратить или приумножить.

Ещё, за первый год забываешь о всяческих недомоганиях и о врачах.

Подойдёт ли С-Энергия лично для вас? Конечно!
Девиз С-Пионеров:
ЦВЕТОК ЖИЗНИ - ДЛЯ ВСЕХ!

Большая мощность С-Энергии (внутри рабочей камеры Светотрона) подходит не всем, а те микро-дозы, которые выдаёт С-Диск, приемлемы абсолютно для всех. Следует подчеркнуть, что С-Диск - это чудо XXI века: маленькая штуковина, ни к чему не подключена, а непрерывно излучает благотворную энергию, и, видимо, будет излучать ещё многие сотни и тысячи лет.

В заключение хочу сказать, что я - не святой, а такой же грешник, как и все. Я - не мессия, не пророк и не ангел, у меня нет крыльев. Я всего лишь физик, инженер-исследователь и пытаюсь соблюдать Космические Законы. И я не волшебник, я только учусь. И не надо подозревать меня, что хочу нажиться на этом открытии! Алчность - одно из качеств, которые понижают частоту вибраций и делают невозможными сеансы Светотрона, потому стараюсь избегать подобных качеств.

Моя цель, чтобы С-Диск использовали ВСЕ!
Тогда, я надеюсь, в скором времени наберётся достаточное количество Новых Людей (n=√(0.01*N)), прекратятся  катаклизмы, Духи Стихий подружатся с Новыми Людьми, и Земля сможет, наконец, перейти на следующий уровень…

Отредактировано okomaster (16-11-2019 09:09:32)

+2

42

Встречался я с цветком - Световой энергией человека еще лет 10 назад или больше, Друнвало Мелхисидек, в его книгах, описанные медитации, цветок любви итд. Скажу просто в технические устройства я не верю, не может человек занять ступеньку Творца...никто ему не поможет кроме самого себя и в этом суть - хакнуть свою прогу и перезаписать С- диск, вот это может быть...

0

43

okomaster написал(а):

Светотрон. Путь к Бессмертию.

Игорёк..не ты ли это?

0

44

Марго написал(а):

Игорёк..не ты ли это?

У меня другое имя.
Можете посмотреть по публикациям

0

45

КОРОНАВИРУС:  насколько подобное опасно лично для вас?...
(см. С-Энергия: резонанс или дисбаланс?..)

Тайна С-Кулона  (с-диск) разгадана!!!…

С-Энергия => ЛЕВИТАЦИЯ !!!?
(реальное сознательное снижение веса…)

… и многое другое в продолжении темы на ВКонтакте
(ссылка - под видео “Светотрон. Путь к Бессмертию”)

0

46

:crazyfun:  :hobo:  :crazy:

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » БЕССМЕРТИЕ » Тайна С-Диска


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно