__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » СРОЧНО В НОМЕР! » Землю ожидает магнитная буря!!!


Землю ожидает магнитная буря!!!

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Эста-1 написал(а):

Самое интересное, что я ооочень хочу посетить эти города

Оль, вот не могу ничего тебе советовать.........Слушай интуицию.........Так вернее..))) :)

0

32

Марго написал(а):

Оль, вот не могу ничего тебе советовать.........Слушай интуицию.........Так вернее..)))

ага, ты права)) Поглядим поближе к дате отъезда))

0

33

Марго написал(а):

.........с апреля до окончания нода -в горные районы - ни-ни........!!

спасибо Ритуличка утешила :D у меня сплошные горные районы,суши километр вдоль берега моря...даж незнаю,что делать толи плаванием на выживание учиться то ли летать... :rofl:

0

34

ОМчик написал(а):

то ли летать

Учись летать, ессно! А где живешь?

0

35

Эста-1 написал(а):

А где живешь?

в гнезде конечно раз летать учуся...а гнездо с видом на море...правда тут путин весь пейзаж стадионами испортил... :insane:

0

36

Ох, Омчик, хитрюга ты такой.

0

37

Эста-1 написал(а):

Ох, Омчик, хитрюга ты такой.

хчеш жить умей вертеться... :rofl: в адлере я живу,в Сочи где темные ночи... :love:  :idea:

0

38

Здорово)) Загорелый видать ты там))Интересно, на тебя в детстве посмотреть))) Представляю себе озорного мальчугана с черными волосами и черными, как угольки, смешливыми глазами. Хитрюжка))

0

39

Эста-1 написал(а):

Здорово)) Загорелый видать ты там))Интересно, на тебя в детстве посмотреть))) Представляю себе озорного мальчугана с черными волосами и черными, как угольки, смешливыми глазами. Хитрюжка))

волосы то как раз белобрысые.выгоревшие на солнце,а глаза у меня,как у хамелеона трехцветные,в завмсимости от настроения... :D

0

40

ОМчик написал(а):

в адлере я живу,в Сочи

Да..место встречи изменить нельзя..хорошо бы летом всем встретится в Крыму..
http://www.youtube.com/watch?v=R07T-0v8ybU

0

41

Аня написал(а):

хорошо бы летом всем встретится в Крыму..

Хех...да где спать то...?на пляжу что ли.. :D

0

42

Почему на пляжу...домик снять.....можно..Да я не настаиваю..боже упаси...так..замечталась..

0

43

Аня написал(а):

Да я не настаиваю..боже упаси...так..замечталась..

Хаа....а Адлере в Сочах.......в сезоне домик снять.....это миллионы надо иметь сейчас.......
У меня тоже были такие мысли.......Собраться где нибудь......И почему обязательно на море..??....Можно где угодно..!
Дачку снять например в подмосковье.. :whistle:

0

44

Аня написал(а):

..хорошо бы летом всем встретится в Крыму..

шутиш Анютка7..мне это как из джакузи в тазик перебраться... :D

0

45

Марго написал(а):

Дачку снять например в подмосковье..

До Москвы меня не отпустят..Отложим тогда..до поры...а там видно будет..Может что в мире поменяется...через пару лет...Однако..как бы то ни было...мы же безсмертны..обязательно встретимся..впереди вечность..Давайте только договоримся...что однажды мы это сделаем и вспомним..об этом дне..тогда..и будем смеятся...

0

46

ОМчик написал(а):

мне это как из джакузи в тазик перебраться...

http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

0

47

на светиле снова произошли мощные вспышки — в субботу, 10 марта. Оба выброса были охарактеризованы учеными, как солнечные вспышки класса М.

Как сообщили в центре космических полетов им Годдарда, эти вспышки стали последними в потоке выбросов из активного солнечного региона AR1429, активность которого особенно высока в последние дни. Напомним, что несколько дней назад отсюда же произошли два значительно более мощных выброса плазмы. Тогда специалисты классифицировали вспышки, как выбросы класса Х. Эти выбросы стали сильнейшими за последние восемь лет.

Согласно прогнозу ученых, до земной атмосферы частицы, выброшенные в  субботу, доберутся в понедельник 12 марта. Когда дождь из заряженных частиц обрушится на Землю, специалисты не исключают перебоев в работе некоторых спутников, однако на поверхности планеты серьезных геомагнитных возмущений не ожидается, так как выбросы были не столь мощны.

http://techno.bigmir.net/

0

48

ZAGA написал(а):

На Землю надвигается серьезная магнитная буря. Ее вызвала сильнейшая за последние несколько лет вспышка на Солнце.
Произошла она 6 ноября, до Земли солнечное возмущение доберется 10-13 ноября.

Хоть комент на данную тему будет устаревший но и актуальный одновременно. Землю уже ничто не испугает ))) после того как мы тут намутили, и поверьте, это только цветочки, ягодки скоро поспеют и мы ой как будем долго от этого избавляться.

+1

49

virusdelta5 написал(а):

это только цветочки, ягодки скоро поспеют и мы ой как будем долго от этого избавляться.

Спасиб за утешение.. :(

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » СРОЧНО В НОМЕР! » Землю ожидает магнитная буря!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно