__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » СРОЧНО В НОМЕР! » Давайте поговорим о 5g, есть исследование учёных, касается каждого.


Давайте поговорим о 5g, есть исследование учёных, касается каждого.

Сообщений 31 страница 60 из 91

31

Сегодня на работе как по заказу случайно упал взгляд на новый журнал на столе на кухне....  целиком тематика 5g..

Открываю.. первый заголовок "Миф о том что 5g вреден для здоровья - стар как сам интернет"....
Ну и там все плюсы давай расписывать....
Ну понятно что хвалят те кому выгодно..насколько он быстрее и тд...

А меж тем, вспомнилось мне, реальность такова, что "миром владеет" тот, чья скорость мысли выше всех... и скорось интернета в исскуственном мире как эквивалент естесственных мыслительных процессов. К сожалению.... 
:smoke:

Понимаете теперь чем может обернуться медленный интернет в условиях тотальной дигитализации(цифровизации), особенно в условиях угрозы например?... всё ведь управляется теперь через интернет-связь...

Если бы исскусствнного мира не было.. но он возник со времен отхода Адама от Бога и с тех пор есть... и всё больше пытается вытеснить естесственный мир и связь от Бога...

Уйти в лес, убежать от этой системы подальше от цивилизации?.. пока апокалипсис всех не накрыл....

0

32

Indiana написал(а):

Понимаете теперь чем может обернуться медленный интернет в условиях тотальной дигитализации(цифровизации), особенно в условиях угрозы например?... всё ведь управляется теперь через интернет-связь...

   Я тоже раздумывала над этим вопросом. Угрозы, связи, государственные структуры... В один день я не понимала зачем 5G, если 4G полностью хватает - и в государственных структурах, и каждому человеку дома. Вот зачем? На другой день я тоже размышляла о безопасности и другое, но оказывается, 5G нужно для того, чтобы хорошо работало Neuralink. Не только Neuralink, но Neuralink - очень важно для Маска.
    Это такая система, когда ставят чип в мозг и человек начинает видеть, слышать, чувствовать... при  условии, что он глухой, немой или парализованный. Этим человеком можно и управлять, конечно же. Цель вроде и благородная, это вроде бы и добро, но добро, как всегда, боком вылазит.
     Вспомните мирный атом. Кто скажет, что электроэнергия - это плохо? Никто. Все согласны с тем, что электроэнергия - это благо. Даже я так скажу. А дальше что? Дальше атом направили на атомные бомбы. Когда их создали, то благом  атом уже и  назвать нельзя. Кто из вас скажет, что ядерная война - это благо? Никто.
     То же самое и с чипами в мозги. Сначала это благо, чтобы помочь больным, слепым, немым, парализованным. Потом ещё одно благо появится. Они предложат чипы в мозг, чтобы слышать звуки  за пределами  слуха, нюхать запахи за пределами нюха и т.д. Люди согласятся это сделать добровольно. Сначала всё добровольно, как смартфоны например. Потом это "добровольно" начинает превращаться в "принудительно", - как паспорта в смартфоне, страна в смартфоне, и приложение "Дія" имени Зеленского.
     С чипами  в голове произойдёт всё то же самое. Сначала - как благо, для помощи больным, потом - как развлечение, для помощи здоровым, а потом и принудительно,- ради поголовной чипизации и управления миром.
     ВОТ ДЛЯ ЭТОГО И НУЖНО 5G, чтобы со временем всех сделать рабами электронного концлагеря.
     Чтобы вы не говорили, что я всё выдумываю, вот вам  статья:
     Маск начинает тестировать Neuralink на людях

     Маск основал стартап Neuralink в 2016 году, цель которого - создать прибор, обеспечивающий прямую связь между компьютером и человеческим мозгом.
     Прибор, который соединяет непосредственно компьютер и мозг человека, даст возможность услышать звуки вне человеческого диапазона слуха. Также, с его помощью парализованные люди, с разорванным спинным мозгом, смогут снова ходить. О деталях новых возможностей Neuralink Маск рассказал в серии твиттов.
     Сейчас Neuralink готовится к переломному моменту и хочет начать тестирование своих мозговых имплантов для управления электроникой на людях. Изобретатель и владелец Neuralink
     Маск, собирается сообщить подробности в конце августа.
     Маск продвигает N1 (кодовое название чипа) через регулирующие органы как медицинское устройство, созданный по образцу других подобных устройств. Обычно они используются для внутричерепной стимуляции или других медицинских процедур, влияющих на работу мозга. Маск заявил, что устройство сможет «решить» многие проблемы мозга, нервной системы и психики, успешно лечит все, от инсультов к болезни Альцгеймера, а также сделал сомнительные заявления о том, что он может устранить расстройство аутистического спектра.
     Американский изобретатель видит внедрение прибора в первую очередь в жизнь людей с ограниченными физическими возможностями, особенно парализованных пациентов. Только после этого технология может распространиться на обычных пользователей.
https://root-nation.com/ua/news-ua/it-n … neuralink/

     Слишком давящий на психологию вопрос: Кто из нас Ангел, а кто Дьявол? Ради реабилитации людей с разорванным позвоночником, глухих или слепых, должно ли всё человечество рискнуть погрузиться в 5G и электронный концлагерь или не должно??? Не должно??? Ах ты Дьявол!!!  Ты не сочувствуешь больным? Ты пробовал на их месте??? Что??? Аааа!!! Должно??? Ну тогда ты вообще Антихрист!!! Ты поддерживаешь чипизатора, мечтающего держать в руках пульт управления всем человечеством.......

     Пусть каждый сам  для себя решит - на чьей он стороне!!!

0

33

Безграничность написал(а):

Пусть каждый сам  для себя решит - на чьей он стороне!!!

Я на стороне оптико-волоконных линий которые скоро вытеснят все "файв джи" сети ... для начала ...  :angry:

0

34

А вот и будущее наступило, всмысле свежие новости:

"Илон Маск через два дня покажет "рабочее устройство" для чипирования мозга"

Источник https://www.vesti.ru/hitech/article/2449660

0

35

EXOID написал(а):

Я на стороне оптико-волоконных линий которые скоро вытеснят все "файв джи" сети ... для начала ...

Я извиняюсь.. кабеля прям в тайгу тянуть?...  :question:

"Относительная хрупкость оптического волокна. При сильном изгибании кабеля возможна поломка волокон или их замутнение из-за возникновения микротрещин, поэтому при прокладке кабеля необходимо использовать рекомендации производителя оптического кабеля (где, в частности, нормируется минимально допустимый радиус изгиба).

Сложность соединения в случае разрыва.Сложная технология изготовления, как самого волокна, так и компонентов ВОЛП.

Сложность преобразования сигнала (в интерфейсном оборудовании).Относительная дороговизна оптического конечного оборудования.

Однако, оборудование является дорогим в абсолютных цифрах.

Соотношение цены и пропускной способности для ВОЛП лучше, чем для других систем.Замутнение волокна вследствие радиационного облучения (однако, существуют легированные волокна с высокой радиационной стойкостью)"

"Взаимодействие ВОЛП с сильным электромагнитным излучением:

Сильное электромагнитное излучение способно вносить межканальные помехи в системах HDWDM и приводить к увеличению количества ошибок. Данное явление характерно в системах телематики на железной дороге, где ВОЛП прокладывается на опорах контактной сети в непосредственной близости от контактного провода. Ошибки появляются в моменты переходных процессов, например, при коротком замыкании. Данное явление объясняется эффектами Керра и Фарадея."

"Срок службы волоконно-оптических линий составляет полрядка четверти века. Через 25 лет непрерывного использования в несущей системе увеличивается затухание сигналов."

0

36

Indiana написал(а):

Я извиняюсь.. кабеля прям в тайгу тянуть?...

Кабель сам в тайгу ходит...............(а мож я с ударением чегой-то перепутал?)....................... [взломанный сайт]

0

37

Триглас написал(а):

Кабель сам в тайгу ходит...............(а мож я с ударением чегой-то перепутал?).......................

Походу они там табунами в тайгу ходят.... Написано во множественном числе -

кабеля

https://a.radikal.ru/a40/2008/a6/4bdfb0432f22.jpg

По теме ничего сказать не могу, я не страдаю паранойей и считаю, что эту тему искусственно раздувают (не так страшен чёрт как его малюют)

"Он бачь, яка кака намалевана!" Н.В. Гоголь.

0

38

Информация о внедрении технологии 5G в нашу жизнь обновляется с огромной скоростью! Оказывается в некоторых городах мира в 2019 и 2020 годах в обычные уличные фонари встраивают излучатели, которым требуется большая мощность. Неужели это конец и апокалипсис близко? Они уже начали построение новой системы?

Сети пятого поколения внедряются во многих странах. Они запущены в Южной Корее, отдельных регионах США, Японии и Китае. Однако общественность и некоторые учёные указывают на опасность для здоровья населения, которая возникает при развёртывании нового оборудования. Работа на высоких частотах — главная особенность связи 5G, что может грозить людям увеличением количества различных заболеваний и ухудшением общего самочувствия.

Связь пятого поколения необходима для развития технологии интернета вещей. И это не только умный дом или быстрый интернет. Развитие беспилотного транспорта, современных технологических процессов, покорение космоса, создание умных машин, современной военной техники и множество других прорывных технологий основано на применении связи 5G.

Сети нового поколения развёртываются в диапазонах частот от 3 до 30 ГГц, что соответствует длинам волн от 10 до 1 сантиметра. Сети четвёртого поколения 4G использовали диапазоны до 2,6 ГГц. С ростом частоты увеличивается затухание микроволнового излучения. Поэтому для обеспечения покрытия связью 5G требуется в четыре раза больше вышек, чем для 4G.

Оригинал видео Марка Стилла:

(удалено ютубом)

Русский перевод: 

В видео разбирают уличные фонари и разбираются - что к чему.

За ... вперёд
9 месяцев назад

Я в шоке. Кругом,по всему миру одно и то же. Народам всего мира надо вставать и отстаивать своё право на жизнь. Геноцид на всём земном шаре. Ужас

эмилия
9 месяцев назад
Теперь фраза "ты что офонарел? " приобретает понятное значение.

Мила Повышева
9 месяцев назад
По всему миру одно и то же...уничтожение населения всевозможными способами.

G e o r g i y
9 месяцев назад (изменено)
За городом в дали от города, я могу километрами пешком ходить и не уставать. А в городе попробуй быстро шагнуть 100 метров, и сразу задыхаться начинаю.

Ольга Горожанина
9 месяцев назад
У нас в подмосковном поселке в этом году все фонари заменили на такие

G e o r g i y
9 месяцев назад (изменено)
Я работал в торговом центре охранником. Как установили там антену вайфай, я после этого стал чувствовать себя плохо. У меня просто внезапно повышался пульс. И почти все жаловались на здоровье. А последний раз я чуть было не сдох. Внезапно повысился пульс, я бросился в аптеку мерить давление, а там пульс у меня 160 ударов в минуту. Мне пришлось уволится. На х.. мне в таких  местах работать. Здоровье главное всего.

JustSmile Pls
9 месяцев назад
И давно заметил что буквально за пол дня Катаясь на своём личном транспорте по мелким делам очень сильно прихожу домой уставшим при этом ничего не тревожит очень странно

Отредактировано Безграничность (27-08-2020 15:38:28)

0

39

МУЖЧИНА РАЗОБРАЛ ФОНАРЬ 5 ДЖИ И УВИДЕЛ ,ЧТО ТАМ ВНУТРИ .ФОНАРИ УБИЙЦЫ СТАВЯТ ПО ВСЕМУ МИРУ ,ЧТОБ СЛЕДИТЬ ЗА ВАМИ И ВАШИМ ДОМОМ .ЭТО ОРУЖИЕ МАССОВОГО ВЛИЯНИЯ НА ЛЮДЕЙ.БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ.

0

40

Безграничность написал(а):

МУЖЧИНА РАЗОБРАЛ ФОНАРЬ 5 ДЖИ И УВИДЕЛ ,ЧТО ТАМ ВНУТРИ .ФОНАРИ УБИЙЦЫ СТАВЯТ ПО ВСЕМУ МИРУ ,ЧТОБ СЛЕДИТЬ ЗА ВАМИ И ВАШИМ ДОМОМ .ЭТО ОРУЖИЕ МАССОВОГО ВЛИЯНИЯ НА ЛЮДЕЙ.БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ.

Посмотрю позже ... но скорее всего не найду ничего внятного кроме конспирологии ...  http://bestsmileys.ru/sadi02012.gif

0

41

Во кстате еще тема ...

Может я ее и поддержу ... не знаю еще точно. [взломанный сайт]

0

42

Стандарт связи 5G, скорее всего, станет причиной массовой гибели пчел, вплоть до их полного исчезновения. По мнению экспертов, новое поколение мобильной связи воздействует на полезных насекомых настолько губительно, что будет настоящим чудом, если они выживут, сообщает портал planetanovosti.com.

В швейцарской организации «Pro Natur» уже выяснили, что вредное излучение воздействует на усики насекомых, повышая температуру всего тельца. 2G, 3G, 4G работают на 6 ГГц (сообщается в материале). Согласно другим данным, 2G, 3G, 4G работают на 900-2600 МГц. При этом частота 2450 МГц уже воздействует на насекомых и грибков («Высокочастотная технология защиты зерна от амбарных вредителей»). 5G будет работать на частоте гораздо более высокой (источник указывает 120 ГГц, но в любом случае, частота будет выше, чем стандарт 4G),  что может стать фатальным не только для пчел.

По информации The Telegraph, в новом анализе EKLIPSE (финансируется ЕС) было обработано более 97 исследований о том, каким образом электромагнитное излучение может влиять на окружающую среду. По мере перехода стран на 5G угроза негативного воздействия электромагнитного излучения на птиц и насекомых будет ощутимо возрастать. Соответствующие исследования проводились в течение многих лет. Так например, установлено, что радиоволны могут разрушить магнитный «компас», который используют многие мигрирующие птицы и насекомые. Сообщается, что электромагнитное излучение способно дезориентировать насекомых, пауков и млекопитающих, и даже нарушать обмен веществ в растениях.

Недавно британская благотворительная организация Buglife обратила внимание, что установка передатчиков 5G может оказать серьезное воздействие на окружающую среду. Предлагается, чтобы эти передатчики не устанавливались на уличные светодиодные фонари, которые могли бы привлекать насекомых и усиливать пагубное воздействие.

5G — это беспроводная технология пятого поколения, которая передает данные на высоких скоростях. Используется телефонными вышками для телефонных звонков, текстовых сообщений и работы в Интернете.

https://www.zerno-ua.com/news/standart- … seh-pchel/

ИСТОЧНИК: https://www.telegraph.co.uk/science/201 … -credible/

0

43

В Каменске-Уральском и Каменском районе массово гибнут пчелы. Об этом нашей службе новостей рассказали местные жители. По их словам, ситуация критическая – насекомые погибают семьями. А каждая такая семья насчитывает 17-20 тысяч особей.  Ситуация чрезвычайная, признаются пчеловоды. Если не устранить причину, можно будет забыть и о новом урожае меда, и о том, что насекомым будет под силу  пережить зиму.

0

44

МУЖИКИ РАЗОБРАЛИ УПАВШУЮ ВЫШКУ 5 G, ПОСЛЕ БУРИ И ЧТО ОКАЗАЛОСЬ ВНУТРИ???ОЧЕНЬ ПОУЧИТЕЛЬНЫЙ РАССКАЗ ОЧЕВИДЦЕВ УПАВШЕЙ АНТЕННЫ 5 G...КОТОРЫЕ ПРИТАЩИЛИ ЕЁ И РАЗОБРАЛИ...А ПОТОМ ЕЩЁ И ПОДКЛЮЧИЛИ...ОПАСНОСТЬ ЭТИХ АНТЕН НЕВЕРОЯТНАЯ...ЭТО ОРУЖИЕ МАССОВОГО ПОДАВЛЕНИЯ НАРОДА...СКОРО И ВОЗМУЩАТЬСЯ НАМ НЕ ПОЗВОЛЯТ И ВЫЙТИ НА МИТИНГИ ЗАЯВИТЬ О СВОИХ ПРАВАХ...ПОЛНОЕ СОПРОТИВЛЕНИЕ И ПОДАВЛЕНИЯ НАРОДА ОБЕСПЕЧЕНО...ВСЁ ПОЧТИ ГОТОВО ЧТО БЫ ОКОНЧАТЕЛЬНО ЗАКРЫТЬ НАМ РОТ И ЗАСТАВИТЬ МОЛЧАТЬ И ГЛОТАТЬ ЛЮБЫЕ НЕПРАВОМЕРНЫЕ ПРИНЯТЫЕ ВЛАСТЬЮ ЗАКОНЫ...ПОПРАВКИ...ГРАБЁШЬ НАСЕЛЕНИЯ...ГРАБЁШЬ РЕСУРСОВ СТРАНЫ И ТАК ДАЛЕЕ...НУ ВЫ И САМИ ВСЁ ЗНАЕТЕ,ЧТО ПРОИСХОДИТ В СТРАНЕ...НАРОД СЛАВА БОГУ ОТКРЫЛ ГЛАЗА И НАЧАЛ ВЫХОДИТЬ ИЗ СПЯЧКИ...И ЭТО НЕ МОЖЕТ НЕ РАДОВАТЬ...

0

45

Ну..... миллиардов семь людей, наверное вааще лишние на земле. Надо бы как минимум, в некоторых странах остановить рост населения. Ну... как минимум, что бы жильё было у всех, и никто не стоял в очереди, не брали ипотеки..... ну и процентов 10-20 квартир пустовали.
Люди, это биомасса, как муравьи. Расходный материал матушки природы. Как и всё на земле. И пока транслируется творящая мысль вселенной, везде будут происходить информационные изменения. В любом случае, от вас-нас, ничего не зависит. Мы то и Сами являемся только трансляцией этой мысли.

0

46

Безграничность написал(а):

Стандарт связи 5G, скорее всего, станет причиной массовой гибели пчел, вплоть до их полного исчезновения.

В густонаселённых городах?

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Ну..... миллиардов семь людей, наверное вааще лишние на земле. Надо бы как минимум, в некоторых странах остановить рост населения.

Как говорит старая мудрость - Начни с себя!

0

47

Безграничность написал(а):

5G — это беспроводная технология пятого поколения, которая передает данные на высоких скоростях. Используется телефонными вышками для телефонных звонков, текстовых сообщений и работы в Интернете.

У меня был модем на 4G и ноут работал нормально, потом «сдох» модем и я поставил старый на 3G, работал так же нормально, тогда я поставил модем на 2G, просто потому что модем был универсальный и работал как на МТС, так и на Мегафон и тоже работал нормально. Прихожу к выводу, что поставь хоть 10G, на скорость это не особо влияет, просто 5G на той же площади способен выдержать около миллиона подключений, то есть  последующее G разгружает предыдущее. И одно на другое не влияет. Сейчас я плюнул на, вечно выходящие из строя модемы, и подключился к оптоволоконному кабелю, где и скорость выше, к тарифу не привязан, и на погоду не реагирует. смотри фильмы целыми днями, если хошь.
Но я отвлекся…про 5G. Опять же…говорят дело  в частоте, используемая в 5G, но длина волны в 5G в несколько раз меньше солнечного излучения, которое мы получаем чуть не каждодневно.
Частота работы 5G может достигать 30 ГГц. Как известно, излучение, разрушающее клетки человеческого организма достигает на 6 порядков больше. В общем-то, общеизвестный факт, но неясности по-прежнему блуждают в умах людей.
Видя явные нападки  на 5G, невольно думаешь о том, кому вся эта шумиха выгодна.
Некоторые эксперты уверены, что воду мутит так называемый Запад, который по их словам, отстал от Китая лет на 5, где осенью 2019 года более 50 китайских городов были подключены к 5G. Объективно, Китай в лице Huawei находится в авангарде развития и внедрения сетей 5-го поколения. Так что Nokia и Ericsson отстают… И чем активнее шли новости о развитии 5G, тем быстрее раскачивался маховик истерии по этому поводу.
Сети 5-го поколения — вся та же мобильная сеть, которой мы пользуемся каждый день. И, наверное, самый эффективный способ противодействия 5G — не покупать смартфон с этой технологией. Зачем спонсировать тех, кто хочет нас убить, правильно?

+1

48

Безграничность написал(а):

.СКОРО И ВОЗМУЩАТЬСЯ НАМ НЕ ПОЗВОЛЯТ И ВЫЙТИ НА МИТИНГИ ЗАЯВИТЬ О СВОИХ ПРАВАХ...

То то и заметно, особенно в последнее время вся планета митингует. Ощущение такое , что мир сошёл с ума. Крушат эти вышки несмотря на то, что они подавляют сопротивление. А бедные пчёлы всё больше дохнут от ядохимикатов. Мне ближе всё же это мнение -

Геннадич написал(а):

Видя явные нападки  на 5G, невольно думаешь о том, кому вся эта шумиха выгодна.
Некоторые эксперты уверены, что воду мутит так называемый Запад, который по их словам, отстал от Китая лет на 5, где осенью 2019 года более 50 китайских городов были подключены к 5G. Объективно, Китай в лице Huawei находится в авангарде развития и внедрения сетей 5-го поколения. Так что Nokia и Ericsson отстают… И чем активнее шли новости о развитии 5G, тем быстрее раскачивался маховик истерии по этому поводу.

[взломанный сайт]

Отредактировано София (29-08-2020 18:52:28)

+1

49

Триглас написал(а):

То есть - ты считаешь что доказал что человек совершенствуется? Но засранная планета и ухудшающийся климат - говорят об обратном................

Я чисто ЭЗОТЕРИЧЕССКИ говорю, что все люди исключительно ЭГОИСТЫ!!!! Рассматривают мироздание исключительно ОТНОСИТЕЛЬНО своей смертной, по природе личности-телу. Более ничего. А эзотерика говорит о ДВУХ "Я"  Большое "Я" Бога, и малое Эго-я человека. Где малое эго-я, ЛОЖНОЕ. Нельзя рассматривать мироздание с позиции малого эго-я. А надо рассматривать мироздание с позиции Большого "Я", или глазами, Разумом, итд... СОЗДАТЕЛЯ вселенной. Надо рассматривать мироздание как целое и завершенное, в виде формы. Надо искать факты и доказательства, и опираться на них!
Но..... человек-эго-я-сам, этого не может!!!!! Он всегда орет Я, Я. Я...-Сам... и брык - умер.. и ему только тогда всё пофиг, и смирился со всем. Или не орет, пока спит. и ничего не выбирает.
Другая сторона.... Были на земле ВЫСОКОРАЗВИТЫЕ цивилизации Лемурии и Атлантов. Куда более развитые и совершенные чем мы. Но где они?..... Стерты с лица земли. Пророчества говорят что и мы-Арийцы будем стерты. И этого НЕ МИНОВАТЬ!!!... тогда какого хрена орать то? Ори не ори, цивилизация будет стерта Арийцев... И после ненё, будут рождены и стерты ещё ДВЕ цивилизации!!!
Очевидных фактов слишком дохрена... говорящих о том, что человек ничего НЕ Сам... Но Эго то, как прога, не может их принимать во внимание, и всегда их отторгает. И никогда ни в чем, они НЕ Учитываются.
Словокрыл ПРИЗЫВАЕТ Размышлять и анализировать МНОГОЕ что... и только по фактам, логике, науке, и на современном языке. И что???? А ничто..... И это "ничто" является опять же, докозательством, что человек ничего не Сам, а только исполняет сценарий.
С людьми разговаривать с позиции разума, всё равно что разговаривать с радио, или телевизором. И ты мой друг, тоже как доказательство этих ну пусть гипотез..... Просишь тебя аргументировать...- хрен вам. И нет в твоем сознании информации нужной, нет программы анализа, и конечно нет программы ЖЕЛАНИЙ производить анализ, искать факты, сравнивать, и делать варианты выводов. Причем спокойно, и без эмоций.
Вот зря пишет Словокрыл.....-отзыва всё равно не будет.

Триглас написал(а):

Как же сие возможно если

СЛОВОКРЫЛ написал(а):
" Бог бесконечен и безграничен. Всё находится внутри Бога и состоит только из Бога."

Вот вот.... Ты лично и сам, не рассматриваешь мироздание с позиции Бог цел и завершен, и является всем. Выше строчкой, про засранную планету", ты отрицаешь и воюешь со второй половиной того же Бога. Донкихот прям.... Но Сам то, ни хрена не можешь изменить...-на хрена воевать то? В чем смысл твоих отрицательных эмоций, если они ничего не изменят?
Кстати, ты САМ писал когда то о подобном.... Что кто то треплется вместо действий.... Но никогда не рассматривал с позиции, как Акаша управляет мирозданием и людьми. Или как раскрывается завершенная информация, проявляя мироздание каждый миг времени в пространстве. С позиции кв. механики, как проецируется Волна... носитель всей информации.

Триглас написал(а):

Я - Бог.............и рулю сам собой...................

Куда рулит твой Бог? что будет то через год... 1000- 100 000 лет? с засранной планетой.... Очистится?... Как Бог очистит? Что нового привнесет на землю?
Не знаешь?....- значит ты только творение бога-природы, и исполняешь свою, отведенную роль на земле.... быть какой то козявкой - кирпичиком в стене мироздания, краеугольным камнем, который вааще не нужен соседним с тобой камням.

Триглас написал(а):

Опять блуждает твоё сознание ............ Всё Бог...................нету твоё и моё!

Во видишь... Уроборос- противоположность в одном.
Сознание личности, блуждает по сценарию. Значит НЕ Само...
Хорошо, если бы мы могли с тобой рассуждать глядя на мир и себя со стороны.

0

50

До этого момента мы рассмотрели факты и заблуждения на тему появления коронавируса под влиянием 5G. Сегодня я, вдруг, случайно узнала о том, что блогер "Саня во Флориде" восстановил ранее удаленное не понятно кем видео "Кто выпустил коронавирус из бутылки". Я очень ждала его восстановления, чтобы вместе с вами поразмышлять. Смотрим только в корень фактов и никаких эмоций. Вот эти факты и это видео, которое то появляется то удаляется (совсем недавно у Сани угнали канал и он восстанавливал).

ССЫЛКИ НА ПЕРВОИСТОЧНИКИ С НАУЧНЫМИ ИССЛЕДОВАНИЯМИ:

1) https://www.nature.com/articles/nm.3985

2) https://www.nature.com/news/engineered- … ch-1.18787

3) https://www.researchgate.net/publicatio … oronavirus

4) https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC6478205/

5) https://idsa.in/cbwmagazine/chinas-biol … -programme

6) https://www.centerforhealthsecurity.org/event201/

7) https://www.thelancet.com/journals/lanc … S0140-6736(20)30183-5/fulltext

Отредактировано Безграничность (04-09-2020 22:35:19)

0

51

Здесь эти десять фактов, если кого-нибудь интересует больше подробностей:

А здесь вам оригинал тренировок. Там много частей, это первая:

   Я открыла эту тему, чтобы обговорить, потому что коронавирус от 5G и коронавирус - как биологическое оружие - разные понимания, и нам надо разобраться - какая из них правильная, чтобы знать - чем лечиться. Тут надо или от  вышек по-дальше бежать или понимать, что идёт война.

Отредактировано Безграничность (04-09-2020 22:44:15)

0

52

Ходят слухи, что панде**мией ко-вид-19 руководит не ВООЗ, а "Всемирный Банк". Что думаете об этом и связано это или нет с 5G ???

0

53

Безграничность написал(а):

Ходят слухи, что панде**мией ко-вид-19 руководит не ВООЗ, а "Всемирный Банк". Что думаете об этом и связано это или нет с 5G ???

http://www.yoursmileys.ru/tsmile/fear/t3609.gif

0

54

Безграничность написал(а):

Ходят слухи, что панде**мией ко-вид-19 руководит не ВООЗ, а "Всемирный Банк". Что думаете об этом и связано это или нет с 5G ???

Так и ВООЗом рулят бабки....

0

55

Триглас написал(а):

Так и ВООЗом рулят бабки...

"Бабки".... сидят в деревне на завалинке, сплетничают и щелкают семечки дёснами.
Но.... На земле когда то была внедрена такая система взаиморасчетов. Она по сути условна. Но до недавнего времени, хоть как то материализована в виде бумажек...до этого золотом, серебром... Но эволюция изменяет и эту природу, на более виртуальную. Вышли биткоины... да и остальное в виде онлайн расчетов через пластиковую карточку. Материальная единица исчезает. Остается только виртуальная.
Вопрос.. а что и как будет в грядущем будущем? А начиналось всё с материального бартера. Вот вам и понятие о том, "Как иллюзия проявляется в иллюзорном управлении миром людей земли." А как обстоят дела на других планетах мироздания?

0

56

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

А как обстоят дела на других планетах мироздания?

А там давно уже коммунизм построили (нет ни банкнот, ни биткоинов) Там все сознательные (ой, простите осознанные) лишнего никому ничё не надо, как и чужого (впрочем там нет чужого ибо всё вокруг колхозное, всё вокруг моё)

Короче - От каждого по способностям, каждому по потребностям  http://sh.uploads.ru/t/YjvJP.gif

Безграничность написал(а):

Ходят слухи, что панде**мией ко-вид-19 руководит не ВООЗ, а "Всемирный Банк".

Банкиры рулят везде. Спасёт мир не красота , спасут (или наоборот угробят) этот мир банкиры)

0

57

EXOID написал(а):

Как-то странно себя ведут люди вокруг  http://s9.rimg.info/1d89ad0181d6efa3ea7 … ec49da.gif  боятся 5Джи сетей или ЭМИ ,боятся
очень большого количества техники ,электрики,и всего промышленного хлама ... но почему-бы не радоваться обладанию
подобными вещами? Вот я например не жалею ни о какой технике или технологиях которые тащу в дом

Ага-ага.. а у самого шапочка из фольги на голове)))))  [взломанный сайт]

0

58

Ин написал(а):

EXOID написал(а):

    Как-то странно себя ведут люди вокруг  http://s9.rimg.info/1d89ad0181d6efa3ea7 … ec49da.gif  боятся 5Джи сетей или ЭМИ ,боятся
    очень большого количества техники ,электрики,и всего промышленного хлама ... но почему-бы не радоваться обладанию
    подобными вещами? Вот я например не жалею ни о какой технике или технологиях которые тащу в дом

Ага-ага.. а у самого шапочка из фольги на голове)))))  [взломанный сайт]

Ну так-то да .. я боюсь электро излучений и поэтому практически изучил изготовление
детектора напряженности ЭМП ... изучил как собирать детекторные приемники или электро зажигалки ...
С одной стороны я боюсь электрики ,с другой - изучаю и владею ей на более продвинутом уровне чем большинство ...
Но это просто такой мой принцип : взялся - изучи практически а не только для поговорить ... кстати я знаю почему
большинству людей сложно усвоить даже 1% того что я изучаю!

И дело не в мифических умах или зверском генетическом здоровье  :D

Люди просто начинают предавать свои мечты о развитии еще в детстве ... сперва покататься на подаренной машине
вместо сборки и изучения ТЕОРИИ ДВС ... позже ипотека и брак по расчету ... а в итоге - безалкогольное пиво и импотенция в 40 лет ...
существование в клетках и офисная - планктонная среда ... жуть.

0

59

His Shadow написал(а):

Ну так-то да .. я боюсь электро излучений и поэтому практически изучил изготовление
детектора напряженности ЭМП ... изучил как собирать детекторные приемники или электро зажигалки ...
С одной стороны я боюсь электрики ,с другой - изучаю и владею ей на более продвинутом уровне чем большинство ...
Но это просто такой мой принцип : взялся - изучи практически а не только для поговорить ... кстати я знаю почему
большинству людей сложно усвоить даже 1% того что я изучаю!

И дело не в мифических умах или зверском генетическом здоровье  

Люди просто начинают предавать свои мечты о развитии еще в детстве ... сперва покататься на подаренной машине
вместо сборки и изучения ТЕОРИИ ДВС ... позже ипотека и брак по расчету ... а в итоге - безалкогольное пиво и импотенция в 40 лет ...
существование в клетках и офисная - планктонная среда ... жуть.

О боже))))).. что же всем делать теперь?...как жить?....

Шеф!.. Всё пропало!.... Шеф!...
https://i.ibb.co/q16K9bn/0e1bd30c70a541f166d2329b8cb70d2d-ce-1024x768x0x0.jpg

Отредактировано Indiana (15-09-2020 22:33:14)

0

60

Indiana написал(а):

что же всем делать теперь?...как жить?....

Массы никого не спрашивают а молча делятся  на 2 потока и применяют оба :
в данном случае один лагерь вставит чип 5 джи себе в голову и будет рад  :D
А другие пойдут и построят родовые поселения и то-же будут этим довольны ...)

Позже ,одни улетят на Марс а вторые останутся в поселениях .

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » СРОЧНО В НОМЕР! » Давайте поговорим о 5g, есть исследование учёных, касается каждого.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно