__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » СРОЧНО В НОМЕР! » Давайте поговорим о 5g, есть исследование учёных, касается каждого.


Давайте поговорим о 5g, есть исследование учёных, касается каждого.

Сообщений 61 страница 90 из 91

61

Даже если причиной падения школьников было не 5G, то 5G очень сильно посодействовало. Как бы помогло:

Надежда Ермолаева
2 дня назад
Волновое излучение. Электромагнитное и так далее. Проверить все.

Наталья Китанова
20 часов назад (изменено)
Психотронное оружение, уже сомнений никаких, а также 5j,  все жалуются в последнее время на пассивность, сонное состояние депресняк.

Галина Ванюшкина
1 день назад
Это скорее всего где то рядом вышки стоят.

Анна Биль
23 часа назад (изменено)
G5 это норма ? излучения детей повалило.

Людмила Дутченко
9 часов назад
Может и правда вышечки 5ж настраивают, регулируют.

Татьяна Аляскина
6 часов назад
Включили вышки 5 джи..
Вот и попадали дети.

Айша Айша
9 часов назад
Чушь полную несет психолог...все это 5J..

Ludmilla Klose
1 день назад
Включили вероятно 5 г технологию и пробуют на детях.

Ирина Седельникова
17 часов назад (изменено)
Кстати,  да,  про вышки 5J пока версий не выдвигают... А все может быть,  нужно все версии отрабатывать, Только именно c вышками и не будут... Слишком большие деньги задействованы

Анна Ершова
1 час назад (изменено)
похоже вышки включили! Что то раньше такого  не было,но  вышек 5G не было.

Тамара Новикова
6 дней назад
Вышки 5G - Вот в чем причина.

Зоя К
8 часов назад
У нас был случай, сама была свидетелем. Стая голубей летевшая в небе просто в один миг стали падать на крыши домов и землю замертво. Мы жили на последнем этаже и видели как они лежали. Никто тогда не понял что вообще с ними произошло.

Doc
1 день назад
Рядом находится вышка на которую недавно смонтировали 5G и так совпало что тестовой включение было во время этого мероприятия и луч попал на школьников поразил их мозг поэтому они начали терять сознание, также как птицы пролетая мимо вышек 5G попадают под мощной излучение которое повреждает их мозг и они падают на землю,
это обычное  действие мощного свч излучения  60-100Ггц диапазона.

Светлана Московских
6 часов назад
Ну, проснитесь уже люди! Идёт гиноцид, и нас травят, плюс маски, нехватка кислорода, 5 джи, это всё сказывается, куда идём? Это просто ужас!!! И ни кому дела нет, да проснитесь же народ!!!
   *****************************************************************************
   Посмотрите маленькое видео, всего на девять минут, и откроется многое: О мягких камнях древних  технологий, о военных действиях и другое.

ОПИСАНИЕ ДАННОГО ВИДЕО: Генераторы Хатчисона демонстрируют (макро)квантовые явления, вызванные торсионными полями это: изменение структуры материальных тел, инструментальный "телектнез", левитацию предметов, антигравитационные эффекты.

ЖДУ ВАШИХ РАЗМЫШЛЕНИЙ, ФОРУМЧАНЕ!!!

0

62

Безграничность написал(а):

демонстрируют (макро)квантовые явления

Мммда..... Вообще, всё бред какой то. Люди берут название "Кватновость" А сами ну нихрена не могут врубиться, что это такое и означает.
Ликбез.
Квантовая Вселенная... по сути означает, что Вселенная является волной иллюзии. ВСЁ!
Вся остальная информация с добавкой "Квантовое"... означает принадлежность к иллюзии. Надо просто автоматически заменять слово "Квантовоесть" на слово-понятие "Иллюзорность" и всё встает на свои места.

Безграничность написал(а):

демонстрируют (макро)квантовые явления, вызванные торсионными полями это:

демонстрируют (макро)ИЛЛЮЗОРНЫЕ явления, вызванные торсионными полями Вот примерно так выглядит это Аналоговое информационное предложение, без изменения сути в предложении.
Вопрос в том, как воспринимаете вы? Находите ли информационные отличия между этими двумя предложениями. Если находите, то вы по истине квантовые сознания.

0

63

Если кто-нибудь Вам скажет :я разбираюсь в квантовой механике
или теории - не верьте ему ... таких в этом пространстве не существует.
Но теоретические расчеты в кв.химии например делают давно и они подтверждаются(не все).  :writing:

Развитие кв.расчетов напрямую зависит от комп.техники (в идеале с квантовым постр.).

0

64

0

65

His Shadow написал(а):

Если кто-нибудь Вам скажет :я разбираюсь в квантовой механике
или теории - не верьте ему ... таких в этом пространстве не существует.

Как так - а Словокрыл!!!

+1

66

His Shadow написал(а):

Если кто-нибудь Вам скажет :я разбираюсь в квантовой механике
или теории - не верьте ему ... таких в этом пространстве не существует.

Тю! Та всё очень просто..................вот:
E_n = -\frac{Z^2m_ee^4}{32{\pi}^2\varepsilon_0^2\hbar^2}\cdot\frac{1}{n^2}, где n — главное квантовое число.

+1

67

Триглас написал(а):

His Shadow написал(а):

    Если кто-нибудь Вам скажет :я разбираюсь в квантовой механике
    или теории - не верьте ему ... таких в этом пространстве не существует.

Тю! Та всё очень просто..................вот:
E_n = -\frac{Z^2m_ee^4}{32{\pi}^2\varepsilon_0^2\hbar^2}\cdot\frac{1}{n^2}, где n — главное квантовое число.

Смотрится как будто древнеиндийский тумбо-юмбо случайно нашел стеклышки калейдоскопа
и его так восхитила эта неведомая фрактальная фигня что он начал записывать
свои фантазии на эту тему ... так появился теоретический отдел математики ).

0

68

Здравствуйте, мои дорогие!!!
       Мы тут говорили-говорили о 5Дж, а всё сводится к тому, что это 5Дж нужно для всеобщего контроля и качественной работы чипов. И якобы документ есть, подтверждающий всё это.
       Пишу сюда, чтобы спросить у вас: Вы верите этому документу или нет???

       ТЕКСТ ДОКУМЕНТА:
       ЭТО ТОТ САМЫЙ ДОКУМЕНТ ПРОЕКТА "ГЛОБАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ 2015-2035" .
       В этом проекте:

--2020 – год тотальной цифровизации: все оцифровано

       И далее:
-- появление Нейронета: связь «нервная система – компьтер – сеть» + нано и биотехнологии для усиления возможностей нервной системы

-- ИТ-детокс – клиники, где лечат боязни офф-лайна, зависимости от компьютера

–- машины начинают понимать смысл человеческой речи

-- социально принудительное перевоспитание в виртуальных симуляторах лиц, совершивших преступления

–- доминирование Китая и Индии, смена культурной парадигмы

-- отмирание письменной речи, отмирание необходимости выражать свои мысли точно для большинства населения (функция автоподбора наподобие Т9)

–- регулярная психофизиологическая диагностика для подбора индивидуальной образовательной траектории

-- создание протоколов невербального общения через нервными системами через сеть

–- развитие форм обучения через нейросеть

-- появление искусственного интеллекта, способного оперировать смыслами

-- тотальное образование позволяет заменить физический возраст социальным

–- торжество нейрогеноэкономики

- нано и биотехнологии превращают устройства связи в части тела

-- при этом поколение, выросшее таким образом имеет искаженную или крайне неустойчивую систему ценностей, резкое снижение способностей работать с нестандартными ситуациями, отсутствие трансдисциплинариев, стандартизация образования ограничивает развитие нестандартных навыков

-- с 2035 – начинают продаваться элитные генные наборы для зачатия детей!

-- развивающая беременность – ребенок уже в утробе матери получает необходимые знания через нейросеть

-- отключение людей от высокоуровневых систем жизнеобеспечения (синтезаторов еды, телекоммуникаторов, искусственных органов) - это, видимо, в качестве наказания....
      *****************************************************

       Дорогие мои! Что вы скажете на это???
       Там сказано, что они будут внедрять что-то там  в эмбрион. 

       Врт Катя Коваленко рассказывает все подробности.

   Верить этому или не верить???
   Кто что думает???
    Буду ждать ваших ответов.

+1

69

Все эти нано-технологии особенно актуально в условиях российской глубинки...

Вот вы сами то в это верите?...

Городские жители конечно сами себя закабалили, ушли от естественной связи в искусственную сеть. Там кто им теперь виноват?.. Либо они очухаются и вернутся, либо будут дальше себя гробить...

0

70

Безграничность написал(а):

Верить этому или не верить???
   Кто что думает???
    Буду ждать ваших ответов.

Тема эпохальная. Хм хм ...  [взломанный сайт] 
Верить или нет ??? Наука не оперирует понятиями Веры ... ей понятнее анализ и конкретные данные  ^^
В Любом Случае Ответы на эти вопросы будут определять курс цивилизации.

0

71

Скорее всего будет гораздо хуже этого радужного прогноза...

0

72

Безграничность написал(а):

В этом проекте:

--2020 – год тотальной цифровизации: все оцифровано

       И далее:
-- появление Нейронета: связь «нервная система – компьтер – сеть» + нано и биотехнологии для усиления возможностей нервной системы

-- ИТ-детокс – клиники, где лечат боязни офф-лайна, зависимости от компьютера

–- машины начинают понимать смысл человеческой речи

-- социально принудительное перевоспитание в виртуальных симуляторах лиц, совершивших преступления

Да всё бы было непременно
Но арестованный Чубайс

Безграничность написал(а):

Дорогие мои! Что вы скажете на это???
       Там сказано, что они будут внедрять что-то там  в эмбрион.

Да мы давно б уже рванули
Но не пустил Менталитет

0

73

Безграничность написал(а):

Здравствуйте, мои дорогие!!!
       Мы тут говорили-говорили о 5Дж, а всё сводится к тому, что это 5Дж нужно для всеобщего контроля и качественной работы чипов. И якобы документ есть, подтверждающий всё это.
       Пишу сюда, чтобы спросить у вас: Вы верите этому документу или нет???

       ТЕКСТ ДОКУМЕНТА:
       ЭТО ТОТ САМЫЙ ДОКУМЕНТ ПРОЕКТА "ГЛОБАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ 2015-2035" .
       В этом проекте:

--2020 – год тотальной цифровизации: все оцифровано

       И далее:
-- появление Нейронета: связь «нервная система – компьтер – сеть» + нано и биотехнологии для усиления возможностей нервной системы

-- ИТ-детокс – клиники, где лечат боязни офф-лайна, зависимости от компьютера

–- машины начинают понимать смысл человеческой речи

-- социально принудительное перевоспитание в виртуальных симуляторах лиц, совершивших преступления

–- доминирование Китая и Индии, смена культурной парадигмы

-- отмирание письменной речи, отмирание необходимости выражать свои мысли точно для большинства населения (функция автоподбора наподобие Т9)

–- регулярная психофизиологическая диагностика для подбора индивидуальной образовательной траектории

-- создание протоколов невербального общения через нервными системами через сеть

–- развитие форм обучения через нейросеть

-- появление искусственного интеллекта, способного оперировать смыслами

-- тотальное образование позволяет заменить физический возраст социальным

–- торжество нейрогеноэкономики

- нано и биотехнологии превращают устройства связи в части тела

-- при этом поколение, выросшее таким образом имеет искаженную или крайне неустойчивую систему ценностей, резкое снижение способностей работать с нестандартными ситуациями, отсутствие трансдисциплинариев, стандартизация образования ограничивает развитие нестандартных навыков

-- с 2035 – начинают продаваться элитные генные наборы для зачатия детей!

-- развивающая беременность – ребенок уже в утробе матери получает необходимые знания через нейросеть

-- отключение людей от высокоуровневых систем жизнеобеспечения (синтезаторов еды, телекоммуникаторов, искусственных органов) - это, видимо, в качестве наказания....
      *****************************************************

       Дорогие мои! Что вы скажете на это???
       Там сказано, что они будут внедрять что-то там  в эмбрион.

       Врт Катя Коваленко рассказывает все подробности.

   Верить этому или не верить???
   Кто что думает???
    Буду ждать ваших ответов.

Да, самое главное, а вы уверены, что мы сейчас не являемся биомашинами с иск.интеллектом? Я лично не уверен.

0

74

Безграничность написал(а):

       Мы тут говорили-говорили о 5Дж, а всё сводится к тому, что это 5Дж нужно для всеобщего контроля и качественной работы чипов. И якобы документ есть, подтверждающий всё это.
       .

Мне тут подумалось...

Если так посмотреть, мы ведь сами напрашиваемся на эти чипы и скорость... Человеку всегда всё мало... а может за этим стоит подсознательное желание повышения вибраций.. вот и техника ловко использует наши инстинкты, повторяя за миром живых, своего то нового у ней нет ничего, всё стырино с природных механизмов.

Сейчас забери у человека интернет и нету человека... Вот, и ты сетовала не так давно на то что ограничивают сайты, доступ в интернет. Мы уже все подсели на это дело...

Это просто стал уже очередной замкнутый круг для человечества... И по традиции вместо того чтобы слезать с этой иглы, мы требуем увеличения дозы, а там будь что будет...

Большие гаджеты - это уже стало неудобно в наш век скоростей, нам бы быстрее дать команду и получить результат.. если мы не станем быстрее, то другие обгонят нас и будут владеть ситуацией, а то и всем миром... Может за этим еще кроится страх... Всё перевернуто в этом зеркальном мире...

Однако если техника дойдет до совершенства - то в результате получится изначальный человек, ибо источник всего - един... Круг замкнулся)

+1

75

5g - суть та же - повышение вибраций...

Не успел подстроиться - пиши пропала..

0

76

Indiana написал(а):

Интересное кино.. ученые сами сначала разрабатывают новые технологии.. потом сами же их ругают...

Они там сами с собой договориться не могут...

Видимо привильно у Мегре про них сказано Анастасией:

" - Ты хочешь сказать, что все наши ученые - недоразвитые существа, которые ведут нас в тупик?

- Я хочу сказать, что через них ускоряется процесс, а значит и осознание неверного пути.

- И что все машины, дома мы строим зря?

- Да.

 - Что, по-твоему, ожидает наше общество?

- В перпективе осознание всей пагубности технократического пути развития и движение к первоистокам."

Из другого источника:

"Как выглядит ученый с точки зрения Вселенной, (Вселенского Разума, Бога):

Человек кропотливо строит карточный домик...
Подул ветер и домик разлетелся...
Человек берет и продолжает строить карточный домик... "

По сути ученые строят иллюзию...

0

77

Indiana написал(а):

5g - суть та же - повышение вибраций...

Не успел подстроиться - пиши пропала..

Тоесть техника становится "чувствительней".... При отсутствии всяких чувств ...

0

78

Indiana написал(а):

нам бы быстрее дать команду и получить результат.. если мы не станем быстрее, то другие обгонят нас и будут владеть ситуацией, а то и всем миром... Может за этим еще кроится страх... Всё перевернуто в этом зеркальном мире...

Мы думаем что пытаемся переплюнуть противника в мощи оружия, гордимся ядерным потенциалом, но на изнанке событий на самом деле пытаемся лишь уравновесить растущий страх с обеих сторон....

0

79

Безграничность написал(а):

Все ссылки на статью заблокированы. Причину блокировки рассказывает Екатерина Коваленко:

Очень прошу не спешить с суждениями, а всё же прочи тать статью, кот орая хотя и заблокирована в научном журнале (удалена), а её всё же успели сохранить люди.
ВОТ ССЫЛКА НА ОРИГИНАЛ СТАТЬИ НА АНГЛИЙСКОМ, НИЖЕ ПОСТАРАЮСЬ ПЕРЕВЕСТИ.
http://www.tanker-enemy.com/PDF/5G-Tech … anelli.pdf

ЖДУ ВАШИХ ОТЗЫВОВ И ОБСУЖДЕНИЙ ТЕМЫ.

Видео удалено ... добавляю похожее видео  :writing:  :yep:

Если автор топика думает что наш форум не интересуется проблемой - то это не так ).

0

80

Занимательная статистика  :glasses:

0

81

:suspicious:

0

82

EXOID написал(а):

:suspicious:

А ... я же не обьяснил про что эти видео ...
Вот Он расскажет ...  :smoke:
Ну так-то 5джи будет быстрее например
4джи грузит файл 6.5Гбит а 3джи 1 Гбит ... разница
типа есть а железо одно и тоже (лично рассматривал) ...
и софт не особо отличим ... маркетинг это все ...

0

83

Ребят ... я не заметил головных болей или что то особенное от 5джи ...
на нашей территории (если вы заметили выше я назвал цифры скорости передачи)
есть возможность тестировать эти волны ... Оператора я пока называть не буду ...
сейчас буду замерять мощность сигнала в реальном времени при скачивании
и передаче данных сотен гигабайтов ... про болезни от этого я напишу позже ...
если меня не испепелит излучение ...

0

84

EXOID написал(а):

6.5Гбит

6 гигабит/сек равно 750 мегабайт/Сек

0

85

Ну я не знаю ... мы в пати в пабге ... скорость конечно норм ... https://www.twitch.tv/morsy

Мощность сигнала не отличается от 4джи ... здесь.

0

86

Субботник с Утра  :cool:
Много народу как бы исполняет Анти-Шаббат  :dontknow:

0

87

His Shadow написал(а):

сейчас буду замерять мощность сигнала в реальном времени при скачивании
и передаче данных сотен гигабайтов

Не только мощность важна..........................Человека можно поджарить при мощности менее 1 ватта.....

0

88

:no: вроде все правильно говорит но 10% наблюдателей минусят ...

0

89

Вы попадали когда-нибудь в пустоши ,отбросы земель ... короче
бедная на растительность и даже вода там дистиллированная ...
не пригодная для длительного использования ...? ... и вот в этих
мерзостях запустения вы достаете фляжку с коньяком ,немного табака (да-да ... именно в таких горелых и бедных местах можно оправдать покур табака ... и включение радио приемника ... или интернет гаджета ... ) ...

Ну а во всех райских местах можно и забыть о всех этих сетях ,табаке и водке ... можно забыть о  войнах ,разрушениях и плохой экологии .....

Но таких мест на всех не хватает ....  :writing:

И еще раз Акцентируем : человеческое существо - не для голодных пустошей ... а их все больше ...

0

90

99% населения этой планеты думают об Искусственном интеллекте
приблизительно так :
Что бы вы ни посулили ИИ - ему пофигу, потому что сознания нет,и поэтому ИИ не сможет развиваться.

.....
Но это очень скудное и ограниченное мышление ,граничащее с запустением и разжижением ...
.....

На самом деле 5 джи может дать начальные механизмы "стимулирования" вознаграждений для ИИ ....
....
И этого опять-таки большинство будет бояться .... ой ,роботы могут начать думать .... ой, они заполонят все вокруг ... ой ой ...

И что? Давайте дружно последуем в каменный век ... бегать с палкой и каменюками по пещерам? М?

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » СРОЧНО В НОМЕР! » Давайте поговорим о 5g, есть исследование учёных, касается каждого.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно