__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ОБЩЕСТВО » Что мы знаем о коронавирусе "COVID-19"


Что мы знаем о коронавирусе "COVID-19"

Сообщений 331 страница 360 из 388

331

Геннадич написал(а):

EXOID написал(а):

    Прививки мне вообще не нужны ... Когда я был в стационаре то изучал все детали и подробности у всей сотни заболевших ... Люди же вообще не интересуются даже начальными знаниями по гриппу или ковиду.

А где качественное лекарство от ковида? Тогда бы и нужда в вакцинации отпала сама собой.

Не существует качественных лекарств ибо все инородные химические соединения искусственны и не от Творца. Если принять концепцию, что человек это комплексное биопрограммируемое существо, имеющее определенные, только ему присущие цепочки ДНК, уходящие вверх к центральному серверу, то и решение этого вопроса вероятно надо отнести к программным методам. Какие мы знаем программы? В части Вед это мантры, янтры, руны и другие языки. Но лучше конечно подбирать индивидуально, каждому оператору под себя. И тем у кого получиться надо подтягивать и ближних.

0

332

Я немного думаю по другому…Дело в том, что Единого Времени не существует.
Существуют бесконечные единицы Времени.
Эти единицы Времени однозначны и представляют собой определенную сферу Сознания.
Время и Человеческая сфера Сознания однозначны. Человеческое сознание находится в сфере влияния Времени. Поэтому, что было раньше во Времени Вед, было актуальным для того  Времени. А сейчас человечество пытается изучать изнутри своего Времени то или иное событие, например пандемию, и найти средство своего Времени, так как биоритмы человечества изменились под влиянием характеристик внутреннего Времени.

0

333

Время - это ОТВЕДЕННЫЙ заряд энергии и ничего больше.
Потому в этом мире всё временно.

Отредактировано Indiana (24-10-2021 03:01:00)

0

334

Get.log написал(а):

Не существует качественных лекарств ибо все инородные химические соединения искусственны и не от Творца.

В принципе да, кроме природных.

А лучше так жить, чтобы не болеть или чтобы проблемы работали на укрепление, совершенствование)

Отредактировано Indiana (24-10-2021 01:15:34)

0

335

А что делать тем, у кого свой иммунитет сильный (от природы)?...

Им эти привики могут только перебить/понизить иммунитет.. и потом всех подсадят на иглу, если люди сами не научатся вырабатывать природный от Бога иммунитет.

Вон, Соловьев уже четвертый раз привился.. разве это полезно так много ревакцинироваться?.. организм привыкнет, потом уже сам будет требовать "дозу"...

0

336

Ну разве что уйти в лес..

На крайний случай представить что ты на задании, и вот враги вкололи яд (вакцину), и тебе, чтобы выжить всем врагам назло, ничего не остаётся, как выработать в самом себе противоядие.. изменить силой мысли и духа эту водяру на молекулярном уровне.

В салате спят слабаки,
сильные - в дессерте.

0

337

^^  :D
https://i.ibb.co/rd79gvf/IMG-20211025-085340.jpg

0

338

Indiana написал(а):

Ну разве что уйти в лес..

На крайний случай представить что ты на задании, и вот враги вкололи яд (вакцину), и тебе, чтобы выжить всем врагам назло, ничего не остаётся, как выработать в самом себе противоядие.. изменить силой мысли и духа эту водяру на молекулярном уровне.

В салате спят слабаки,
сильные - в дессерте.

Подпись автора

    Я встречала людей, нафаршированных знаниями. Но по жизни — дурак дураком.

Да о молекулярном составе я думал, как перестроить формулу Ковида: СО соединения в полезную формулу...

0

339

EXOID написал(а):

Indiana написал(а):

    Сидите там по домам изолированные такие, на всём готовом, Путен вам обещает "продолжения банкета" (сохранение зарплаты) и всёравно почемуто заболеваете..

    Я постоянно в толчее среди народа, дышу с людьми одним воздухом, и чета до сих пор не берет зараза... (Тьфу 3 раза)

    И после этого мне тут будут еще чёта тут рассказывать... У меня даже таблеток от головной боли нету... Без надобности.

His Shadow написал(а):

исследователь истины написал(а):

    И вот привился еще человечек , поднялась высокая температура , три дня была , увезли и прокалывают сильным антибиотиком теперь ! Вообщем , заболел по полной программе !

А я наблюдаю подобного человека после прививки он тоже простывший сейчас ... пару дней имеет температуру около 38 ...
Если не будет спадать - покажу ему твои сообщения на смартфоне ... может испугается и побежит в больничку ...

...
хотя я думаю никуда он не побежит ... не захочет ... потому что не особо сложное его состояние ... но у нас в деревне сейчас просто очень сильная пандемическая истерия ))).

Подпись автора

    https://www.facebook.com/his.shadow42/

EXOID написал(а):

EXOID написал(а):

    Проведал его вечером ,температура не спадает .. дал ему две таблетки Морфеуса синюю и красную (завалялись с прошлого года в холодильнике) ... завтра утром посмотрю его состояние ... а не ,уже седня утром ).

Вызвал сейчас ему скорую ... увезли в больницу .

Вот же рассказывал как заражался от соседа ... вызывал ему скорую и обьяснял ему что у него "ковид" (у меня уже опыта было достаточно чтобы определять без всяких ПЦР)  ...

И где тут про уличные толпы народа?
Я сам на улице и на толпах по нескольку лет не заражался и что дальше?

Тебе говорят чтобы не надеялась при заражении на резкий иммунитет ..?  :dontknow:

Отредактировано EXOID (26-10-2021 20:04:25)

0

340

Exoid написал(а):

Это я так тебе сочуйствую... http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/empathy.gif 
А не то что ты подумал...
Так то ты молодец)

Отредактировано Indiana (26-10-2021 00:56:45)

0

341

Indiana написал(а):

Exoid написал(а):

Это я так тебе сочуйствую... http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/empathy.gif
А не то что ты подумал...
Так то ты молодец)

А что молодец то .. ничего полезного не придумал кроме использования стационарных препаратов и медикаментов .. была бы медицина в плохом состоянии - не писал бы здесь сейчас ... не прошло бы так все "луксури" .. играючись ...
Кстати насчет азитромицина который часто упоминает "исследователь" - не надо его использовать от ковида19 .. это ж антибактериальное и тем более не от пневмонии вирусной ... я не знаю зачем их врачи все еще это древнее средство применяют ... это применяли когда не знали еще как лечить ... похоже Сибирские врачи - лучше и опытнее.  :flag:

0

342

EXOID написал(а):

похоже Сибирские врачи - лучше и опытнее.  :flag:

http://bestsmileys.ru/funi01108.gif  какой там лучше ... мне то-же прописывали эту дрянь ... забраковал это
на второй день и еще ибуклин выбросил в помойку ... лучший врачь это - своя соображалка ...
кстати где то там статью читал в больничке ... понравилась ... более менее соображают о чем говорят ...
ща найду ... коротко и понятно :

https://www.intex-press.by/2020/11/23/k … imatologa/

0

343

Геннадич написал(а):

EXOID написал(а):

    Прививки мне вообще не нужны ... Когда я был в стационаре то изучал все детали и подробности у всей сотни заболевших ... Люди же вообще не интересуются даже начальными знаниями по гриппу или ковиду.

А где качественное лекарство от ковида? Тогда бы и нужда в вакцинации отпала сама собой.

Эмм ... лекарство? ... может проще по искать Антидот   :question:

0

344

Вы знаете, оказывается, есть жизнь после прививки. http://s018.radikal.ru/i503/1211/2e/aaaf8cc6f15c.gif

Сутки после вакцинации - полет нормальный  http://bestsmileys.ru/giri05019.gif

Проверим, шо там за чипы такие ... и кто сильней...  :D
Пока что одна конспиралогичская болтовня вокруг...

0

345

Indiana написал(а):

Пока что одна конспиралогичская болтовня вокруг...

Вернее страхи перед чемто неведомым...

Водка Вакцина - враг.. но кто сказал что мы боимся врагов?))))

Уже новые поговорки пошли:
Вакцины бояться - в ресторан/фитнес-зал/никуда не ходить....

Ну как бы можно конечно бегать от проблем, а можно принять бой и с этим стать еще сильнее.

0

346

Indiana написал(а):

Вы знаете, оказывается, есть жизнь после прививки. http://s018.radikal.ru/i503/1211/2e/aaaf8cc6f15c.gif

Сутки после вакцинации - полет нормальный  http://bestsmileys.ru/giri05019.gif

Проверим, шо там за чипы такие ... и кто сильней...  :D
Пока что одна конспиралогичская болтовня вокруг...

Да я бы поставил но мне же нельзя ... уже два раза переболел двумя штаммами ...  :dontknow:

0

347

0

348

Даже корейцы не могут разобраться в РНК ковида, а тут какие то чудодейственные таблэтки, полная лажа. Что в них все таки заложено, какая программа...А тем временем люди радуются, что им дали неделю каникул, все путевки в Турцию и Египет распроданы.

Отредактировано Get.log (28-10-2021 09:44:54)

0

349

0

350

0

351

Indiana написал(а):

Подпись автора

    Я встречала людей, нафаршированных знаниями. Но по жизни — дурак дураком.

Уаххахаха))) спасибо за улыбку!

0

352

https://i.ibb.co/fvZKn6P/IMG-20211030-161926.jpg

0

353

Россия с весны 2021 года находится в пятой фазе пандемии коронавируса, во время которой наблюдается очередной подъем заболеваемости, считает заместитель председателя Совета Безопасности Дмитрий Медведев. :writing:

0

354

ТАСС
Британия стала первой страной, одобрившей применение молнупиравира от COVID-19
Великобритания стала первой страной в мире, одобрившей применение молнупиравира - препарата от коронавируса, разработанного американскими компаниями Merck и Ridgeback Biotherapeutics.

Как отмечается, препарат «безопасен и эффективен в снижении риска госпитализации и смерти людей с мягким и умеренным течением COVID-19, обладающих риском развития серьёзного заболевания».

0

355

Коммент сегодня попался:

"QR-Код это пропуск в цифровой концлагерь"

Я бы даже сказала - клеймо))

Теперь наши жизни в руках тех у кого коды и база данных.

Вот, уже тестируют потихоньку: :D

"08 ноября 2021 11:12
Что произошло с QR-кодами? Заявление Минцифры и Минздрава.

Минцифры и Минздрав опубликовали совместное заявление о том, что работоспособность портала Госуслуг восстановлена. Срок действия сертификатов о вакцинации от COVID-19 остаётся прежним и составляет 12 месяцев.

Утром 8 ноября пользователи портала заметили, что срок действия QR-кодов сократился с 12 до 6 месяцев. Соответственно, у тех россиян, кто не прошел ревакцинацию, сертификаты стали недействительными. В Минцифры пояснили, что сбой был вызван техническими работами на сайте Госуслуг."

Отредактировано Indiana (08-11-2021 16:00:04)

0

356

Интересное кино получается.

Под страхом смерти люди и прививаются и НЕпрививаются. Действия разные, а причина одна.

0

357

Небольшой видео отчет про корона вирус в Кузбассе  :writing:

0

358

А у нас в новостях признали что вакцинация - не эффективный метод борьбы с вирусом. Вот так вота...  :dontknow:
Потомучто привито больше половины населения, а заражаются еще больше чем раньше..правда летальных исходов стало намного меньше.

Лично я продолжаю утверждать, что все болезни у человека связаны с уровнем духовной чистоты (вернее ее отсутствия) . Подобное к подобному.
Правда у многих с виду хороших людей, может сказываться дурная наследственность - карма, о которой они даже могут не знать, бывает явная, а бываетии не сразу. Как говорил один персонаж "предки виноваты, внучатые тётки, прабабки, праотцы, праматери...." )))

Отредактировано Indiana (14-11-2021 03:11:02)

0

359

Indiana написал(а):

А у нас в новостях признали что вакцинация - не эффективный метод борьбы с вирусом. Вот так вота...  :dontknow:
Потомучто привито больше половины населения, а заражаются еще больше чем раньше..правда летальных исходов стало намного меньше.

Лично я продолжаю утверждать, что все болезни у человека связаны с уровнем духовной чистоты (вернее ее отсутствия) . Подобное к подобному.
Правда у многих с виду хороших людей, может сказываться дурная наследственность - карма, о которой они даже могут не знать, бывает явная, а бываетии не сразу. Как говорил один персонаж "предки виноваты, внучатые тётки, прабабки, праотцы, праматери...." )))

Отредактировано Indiana (Сегодня 09:11:02)

Да и карму счас научились вычислять с помощью такой науки, как Регрессология - улетаешь так в прошлые жизни в легком трансе и видишь, как на гладиаторских боях бьешься с кем то, а потом оказывается это твое БП)). Ну а чо, здоровое любопытство узнать, что у человека внутри)).

0

360

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ОБЩЕСТВО » Что мы знаем о коронавирусе "COVID-19"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно