__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПРАКТИКА » Начать новую игру ))). #2


Начать новую игру ))). #2

Сообщений 1921 страница 1950 из 2001

1

Расскажете с чем вы игрались вчера,сегодня?  :hobo:

Эта тема обращает внимание на "Технически-Динамические" практики Медитирования
и достижения Дзен Сатори через освоение чего угодно технического.  :tomato:

Предыдущая часть темы: Начать новую игру ))).

0

1921

:D

0

1922

на вкус и на вдыхание эта дрянь из лазерных принтеров конечно не очень ...  :smoke:
Но ... если честно ,я курю гораздо более ядовитый дым табака ... хм хм ...

...
но вкус тяжелых металлов конечно ощущается сильно ... но опять таки это убьет всех кроме профессиональных курильщиков ...
потому что они травятся гораздо более опасными ядами ...
а те кто работает на обогатительных аллюминиевых заводах - рискуют еще больше ... они посмеются над офисниками ))).

0

1923

будьте пожалуйста осторожней - если разбираете технику на запчасти и у вас здоровье офисника ...

иначе вас убьет пыль ...

0

1924

Утра всем !  http://s60.radikal.ru/i170/1103/f8/c27101b3ba0a.gif   http://s001.radikal.ru/i193/1103/56/6d3624eab30e.gif

0

1925

да что я там могу помочь экологии со своими тяжелыми металлами и прочим ...
какие у меня масштабы по сравнении с одним грязевым потоком или масштабным пожаром?
... или вулканом?
...
Но я хотя бы делаю то что могу ... не прохожу мимо брошенных батареек и электротехники  :writing:

Так ... чем заняться с Утра?

0

1926

А я иду, гуляю по Маскве))

Отредактировано Get.log (12-07-2021 17:07:42)

0

1927

Get.log написал(а):

кресты)

Сам символ креста наверно появился 100 000 лет назад и
означал он скорее всего перекрестие линий ... так?
Что символизирует Уроборос плюс-на минус или змея хватает хвост ... а еще это инь-янь и так до безконечности стали повторять ... фигасе я ересник да?

0

1928

Добавляем электрику в крест : чтобы две железные палки заряженные током
не убивали электро монтера нужно чтобы оне :1) имели большое сопротивление.
2)Были изолированы перчатками монтера.
3)Использовались по существу и для дела а не для трах бабах пустого искрения.

И типа это закодированная информация для священнослужителей ))).
Имея крест - ты увидел всё.

0

1929

EXOID написал(а):

Get.log написал(а):

    кресты)

Сам символ креста наверно появился 100 000 лет назад и
означал он скорее всего перекрестие линий ... так?
Что символизирует Уроборос плюс-на минус или змея хватает хвост ... а еще это инь-янь и так до безконечности стали повторять ... фигасе я ересник да?

Продолжу))
- единение духовного и материального
- триггер сложения единицы и нуля
- шивалингам
- линии магнитного поля земли и линии магнетизма светил
- изначальная матрица кристалла
- ваджра
- знак на скорой помощи
- колесо сансары
- 4 времени года
- 4 стихии
- 4 осн. чувства
- символ на флагах многих стран и на щитах тевтонцев: Аве Мария, Дуес Вульт))
Все выдохся))

0

1930

о елки .. вот чем я сейчас занялся : сделаю маленький но параноидально настроенный
электро щиток с УЗО десяткой по срабатыванию ... но все это дело пущу через "байпас"
...
Пользоваться (включать рубильник) буду только когда ухожу из квартиры ... и эта
фигняшка будет отключать холодильники (и прочую электрику) при малейшей  утечке
воды в стенку от соседа сверху ,при изменении сопротивления электропроводки ...
вобщем пусть работает но когда меня нету в юрте ... нечего меня отвлекать ложными
отключениями но такая штученция все таки нужна ... может Дифференциальный Автомат вместо УЗО ... посмотрю.  :writing:

0

1931

EXOID написал(а):

о елки .. вот чем я сейчас занялся : сделаю маленький но параноидально настроенный
электро щиток с УЗО десяткой по срабатыванию ... но все это дело пущу через "байпас"
...
Пользоваться (включать рубильник) буду только когда ухожу из квартиры ... и эта
фигняшка будет отключать холодильники (и прочую электрику) при малейшей  утечке
воды в стенку от соседа сверху ,при изменении сопротивления электропроводки ...
вобщем пусть работает но когда меня нету в юрте ... нечего меня отвлекать ложными
отключениями но такая штученция все таки нужна ... может Дифференциальный Автомат вместо УЗО ... посмотрю.  :writing:

Вы когда-нибудь видели электрика, которого трусит, как при болезни Альцгеймера?
А я видел и когда я спросил, шо это с ним, мне ответили, вот поработаешь 20 лет электриком)))

0

1932

Get.log написал(а):

Вы когда-нибудь видели электрика, которого трусит, как при болезни Альцгеймера?
А я видел и когда я спросил, шо это с ним, мне ответили, вот поработаешь 20 лет электриком)))

Опыт электрика это когда прикрываешь глаза рукой нажимая на рубильник ).
Вообще же удары током очень травматичны ... сжигает руку (если повезло еще) ..
притягивает
к проводам и не отпускает (а в это время убивает нервы) ... мдаа ... аккуратнее надо.
Смотрите ... подарили велосипед бедняку ))) полезное дело ...

0

1933

Можно изучить эти самокаты чтобы года через три покупать бэушные
и ремонтить для себя ))) ... вот на сегодня электро вел самому собрать
с Алишки комплект стоит всего 7 руб (но это самому спицы менять и
добывать-изготавливать Аккумулятор) ... с магаза понятное дело
стоимость достигает сотни тысяч ...
Ну вот смотрим эту простую комплектацию ... б\у будет не дороже 200 тыщ.

Но это все таки игрушка ... мне тут квадрик за такую цену - полезнее ...
Кому - как.

0

1934

His Shadow написал(а):

Можно изучить эти самокаты чтобы года через три покупать бэушные
и ремонтить для себя ))) ... вот на сегодня электро вел самому собрать
с Алишки комплект стоит всего 7 руб (но это самому спицы менять и
добывать-изготавливать Аккумулятор) ... с магаза понятное дело
стоимость достигает сотни тысяч ...
Ну вот смотрим эту простую комплектацию ... б\у будет не дороже 200 тыщ.

Но это все таки игрушка ... мне тут квадрик за такую цену - полезнее ...
Кому - как.

Корова в Миловановке потребует, чтоб привозили сено, поэттму квадриц с прицепом, бери...нам на хуторе пригодится)) только вот, как будем жить на три дома?) Или 3 палатки))

0

1935

Get.log написал(а):

на три дома?) Или 3 палатки))

на три стрима ) ... будем стрэм палаток проводить и соседних деревенских струмеров ... )

0

1936

я сегодня узнал что то новое из социалки ... оказывается есть такие склад-магазины где продается
всякий бытовой шмурдяк за копейки ))) ... выгода существенная ... я набрал 3 вида макарон и спагетти
на пол года вперед ... ) порошок стиральный ну просто мешок да и сойдет  :dontknow: короче маек штук 5
или там консервы месяц назад изготовленные (вполне наверно сойдет но не пробовал) ... вот знаешь
пришлось машину заказывать чтобы все отвезти в юрту ... 20 кг (=ровно) ...

...
Вобщем за все заплатил 2 рубля ))) ... ну короче магазы для малообеспеченных наверно это ... но я сразу эту гречку есть не смогу ... надо чтоб картошка прошлогодняя закончилась тогда может и захочу эти каши да крупы что набрал ...

0

1937

EXOID написал(а):

Ну вот например вы узнали что вселенная периодически расширяется и сжимается ...
то есть она периодична ...
Позже вы подумали что ее скорее всего кто-то использует ...
Есче позжее вы подумали что этот Кто-то находится рядом.

...
Подумав и сопоставив  все атомы этой вселенной - вы достигли Сатори и что-то там догадались о  том
что это ,зачем это и для чего это собственно всё ...
Даже то чем началось  и как используется во времена остывания вселенной ... даже получения знания
почему именно используется рандомность зарождения ... можно даже догадаться что все это вполне себе
ценно ... кому?
Это уже другой вопрос ,и скорее всего его обсудят на другом языке.

Опять ты с розеткой разговариваешь....
До чего доводит многолетнее общение с техникой..
Вай-вай-вай....

0

1938

Indiana написал(а):

Опять ты с розеткой разговариваешь....
До чего доводит многолетнее общение с техникой..
Вай-вай-вай....

если принять вселенную за АККУМУЛЯТОР то должна быть и розетка к которой Она подключается ...
розетка находится вовне АККУМУЛЯТОРА и Кто-то использует это подключение для своих нужд ...
а мы ,все эти галактики и огромные цивилизации во всей этой системе звучим для этого Кого-то
вот так : уууууиииииииии .... и он этот кто то прислушивается ко всему этому и в конце времен бурчит : чет показалось что ли ... кажется за дверью кто то пропищал : уууууииииииииии????  ... но есть - ли что-то за дверью если я это не слушаю? ... мой котик ест рыбку ... котик хочет рыбку? ... хм хм ... вопрос существования или отсутствия вселенной зависит от того кому она нужна.  :writing:
Но это все сказки одинокого старика которому нечем заняться кроме как выдумыванием версий ...
Во кстати еще одна версия :

Это все придумано рандомным зарождением планет с цивилизациями ... все они пройдут фильтр вселенной ... и в конце остывания общих масс кто то со стороны выловит все планеты сачком для изучения различных вариантов цивилизаций ...
а может быть для улучшения использования АККУМУЛЯТОРА АА ... ога.

0

1939

Во , Катя новую медитацию за пилила ...  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/beach.gif 
По слушаем?  :music:

0

1940

His Shadow написал(а):

Indiana написал(а):

    Опять ты с розеткой разговариваешь....
    До чего доводит многолетнее общение с техникой..
    Вай-вай-вай....

если принять вселенную за АККУМУЛЯТОР то должна быть и розетка к которой Она подключается ...
розетка находится вовне АККУМУЛЯТОРА и Кто-то использует это подключение для своих нужд ...
а мы ,все эти галактики и огромные цивилизации во всей этой системе звучим для этого Кого-то
вот так : уууууиииииииии .... и он этот кто то прислушивается ко всему этому и в конце времен бурчит : чет показалось что ли ... кажется за дверью кто то пропищал : уууууииииииииии????  ... но есть - ли что-то за дверью если я это не слушаю? ... мой котик ест рыбку ... котик хочет рыбку? ... хм хм ... вопрос существования или отсутствия вселенной зависит от того кому она нужна.  :writing:
Но это все сказки одинокого старика которому нечем заняться кроме как выдумыванием версий ...
Во кстати еще одна версия :

Это все придумано рандомным зарождением планет с цивилизациями ... все они пройдут фильтр вселенной ... и в конце остывания общих масс кто то со стороны выловит все планеты сачком для изучения различных вариантов цивилизаций ...
а может быть для улучшения использования АККУМУЛЯТОРА АА ... ога.

Подпись автора

    I Worship His Shadow

Энергия есть в каждой точке пространства, как в светодиодной матрице, только фотонами пронизано все...когда открываешь глаза, считай включаешь монитор, видеокарта запусаается, где она берет энергию? От комплекса 5 стихий плюс насос ТНВД - сердце...

0

1941

И добавлю, нет ничего, что происходит не внутри нас, мы все видим мозгом. То, что все видят одинаковые обьекты - солнце, луну, говорит лишь о том, что мы все включены в одну сетевую игру и имеем общий сервер...Единственное, что вне нас это тот, кто качает трафик...

+1

1942

Get.log написал(а):

И добавлю, нет ничего, что происходит не внутри нас, мы все видим мозгом. То, что все видят одинаковые обьекты - солнце, луну, говорит лишь о том, что мы все включены в одну сетевую игру и имеем общий сервер...Единственное, что вне нас это тот, кто качает трафик...

Подпись автора

    Spare us...

Но уточним что есть прямо противоположная т.з и она вполне приземленная т.е реальная : весь физический мир описан и проверен на практике научными исследованиями и работает он именно так и никак иначе (и никаких фэн-шуев и эзотерик - нет). 
:glasses:

0

1943

Ничо вы не понимаити...

Отредактировано Indiana (13-07-2021 19:57:55)

0

1944

Indiana написал(а):

Get.log написал(а):

    Корова в Миловановке потребует, чтоб привозили сено, поэттму квадриц с прицепом, бери...нам на хуторе пригодится)) только вот, как будем жить на три дома?) Или 3 палатки))

Как в кино) (только вместо финки корейка)

Лес ... асмр ... медитация ...

0

1945

Indiana написал(а):

Ничо вы не понимаити...

Тема реинкарнации всегда была любопытна ,а вот технос часто недооценивают в любых странах ...
люди не хотят даже допустить в сознании что кто то технически может быть совершеннее и сложнее ...
очень просто представлять себе технику этаким болванчиком ... над этой "способностью" людей смеялся
режиссер фильма Электроник ...
Где же у него кнопка?
Представляете ? Дайте мне рычаги управления этим роботом,говорит некий индивид будущего ...
А ему в ответ : какому роботу из нас вы задали этот вопрос?
Желаете упростить реальность?

0

1946

Кто знает.. может в скором будущем вместо принтеров ты будешь находить подержанные экзоскелеты)

0

1947

Сложная техника скорее всего будет снисходительно посматривать на использующих архаичные языки ...
Представили сложную технику в виде Нанокостюма?
Теперь представьте что он не всякому подойдет.
Уж точно не искателям кнопок.
Это не фантастические технологии ... вполне реальные ... чипы в голову? ... ну что за примитив  http://www.kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-facepalm.gif

0

1948

Indiana написал(а):

Кто знает.. может в скором будущем вместо принтеров ты будешь находить подержанные экзоскелеты)

Не ожидал что ты заметила то сообщение  :D  ...
....
Принтер превратился в шаговые двигатели и прочие компоненты ) ...
Не совершенные экзоскелеты типа как в игре Крайзис вряд ли кто то выбросит ... а вот игрушки роботов собак мне уже попадаются ).

0

1949

His Shadow написал(а):

Не ожидал что ты заметила то сообщение    ...
....
Принтер превратился в шаговые двигатели и прочие компоненты ) ...
Не совершенные экзоскелеты типа как в игре Крайзис вряд ли кто то выбросит ... а вот игрушки роботов собак мне уже попадаются ).

У нас такая была лет 15 назад.... даже ногу поднимала пописать..реагирует на твои движения, команды..

У ей, когда она не в настроении, глаза красным светятся, как у восставшего робота)) "Асталависта бэби".. както даже не по себе)))

Коробка от неё осталась, там кассеты удобно хранить, всё не расстанусь никак). Ёмаё, у меня еще маг кассетный остался...старые песни лучше звучат в старом качестве... :D

Отредактировано Indiana (13-07-2021 22:10:25)

0

1950

нет ничего, что происходит не внутри нас,

Звучит как книга))))

мы все видим мозгом. ...

Как и интернет мы видим только созданными для его восприятия устройствами (протезы мозга :D ).

Потеряв которые или сломав, информация (досье на каждого) с него не исчезает. Спокойно инкарнируется в новые.

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПРАКТИКА » Начать новую игру ))). #2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно