__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПРАКТИКА » Начать новую игру ))). #3


Начать новую игру ))). #3

Сообщений 271 страница 300 из 773

1

Эта тема обращает внимание на "Технически-Динамические" практики Медитирования.

Отредактировано His Shadow (01-04-2023 19:04:16)

+3

271

Мне тут ребенок показал  :D

Никогда не задумывалась....

0

272

Нету интернета ... Спал и загрузил бенчмарки для телефона (программы тестирования) ... И вспомнил что всего 300 мегабайт было ... Сотку зря истратил ... Сонный глупый .

0

273

EXOID написал(а):

Нету интернета ... Спал и загрузил бенчмарки для телефона (программы тестирования) ... И вспомнил что всего 300 мегабайт было ... Сотку зря истратил ... Сонный глупый .

https://trashbox.ru/apps/android/benchmark/

0

274

Обе прог хотят интернет для своей работы AITUTUbenchmark и GFXbench ... А вот фигушки ..  .. Запущу позже ... Мне сейчас для писанины трафик нужен  ..   А так-то ночью на моем старом тарифе инет безлимитный . . . кстати сегодня заметил что теле2 теперь сменил название на tele2you - теле ту ю что ли теперь звучит? ... Ну это как типа сбер переназвался для некоторых продуктов своих ... Ясненько .. Сплю .   http://s4.uploads.ru/t/Ic8tL.gif

0

275

А ты знаешь какое видео на ютубе было самым первым в его истории?....  :D

0

276

Indiana написал(а):

А ты знаешь какое видео на ютубе было самым первым в его истории?....  :D

Неа ))) ... вобще весь дневной интернет истратил ... буду приходить ночью  :flag:

0

277

Indiana написал(а):

Мне тут ребенок показал  

Никогда не задумывалась....

Indiana написал(а):

А ты знаешь какое видео на ютубе было самым первым в его истории?....

His Shadow написал(а):

Неа ))) ...

Шо тоже не знал?...

:D Сетевое средневековье)

195 млн. просмотров          16 лет назад

2.35 млн. подписчиков

Комментарии: 10 миллионов

9,6 млн лайков 👍

Дата регистрации 24 апреля 2005 г.

Перемотай на конец))))

0

278

His Shadow написал(а):

Неа ))) ... вобще весь дневной интернет истратил ... буду приходить ночью

Никакого баллансу)   :D

0

279

Тут недавно чота вдруг вспомнилась игра... единственная, которую я играла еще на заре интернета и она мне реально понравилась.. почти половину забыла))  склероз, зато как будто как заново играешь :D .. ну почитай 15 лет прошло...


На неё сделали более страшную версию, аж с муражками по коже.

А эту со шкелетом я тогда вообще забила, не пройдя и половины.. тогда же не было ещё видеов с подсказками... :D

0

280

:rain:

0

281

Indiana написал(а):

Тут недавно чота вдруг вспомнилась игра... единственная, которую я играла еще на заре интернета и она мне реально понравилась.. почти половину забыла))  склероз, зато как будто как заново играешь :D .. ну почитай 15 лет прошло...

На неё сделали более страшную версию, аж с муражками по коже.

А эту со шкелетом я тогда вообще забила, не пройдя и половины.. тогда же не было ещё видеов с подсказками... :D

Подпись автора

    Я встречала людей, нафаршированных знаниями. Но по жизни — дурак дураком.

Надо поискать их на Стиме👍

0

282

His Shadow
Экз фон Шадов, а не думал ли над созданием отдельной темы по кей попу?))

0

283

Indiana написал(а):

А эту со шкелетом...

Что характерно... И всё это для того чтобы его освободить, поставить на алтарь найденные предметы, зажечь благовония и прочитать животворящую мантру, что он реально оживает, и судя по картинке, возносится на небеса.

Вообщем эзотерикам подойдёть) :D

0

284

Get.log написал(а):

His Shadow
Экз фон Шадов, а не думал ли над созданием отдельной темы по кей попу?))

Если только в скрытом разделе.. ибо нафиг он тут нужен этот :offtop:

0

285

Get.log написал(а):

His Shadow
Экз фон Шадов, а не думал ли над созданием отдельной темы по кей попу?))
.

Неа ... Но можно открыть тему про выживание в условиях всеобщей зачистки территории или про эвакуации всех видов ..  С одной стороны это весело ,с другой - будут жалобы на ресурс как пропагандистский экстремистский или с душком фашиков ... В итоге даже если просто начать писать что пандемия и сарсков2 это техники геноцида то ресурс закроют ... Можно открыть тему что для высших нет смысла общаться на языках простолюдинов и опять таки подпасть под экстремистские рамки ... Вобщем все что вкусно - вредно для здоровья ,а что интересно - опасно и рано или поздно скатится в экстрим ..  А мы же теперь ответственные граждане и поэтому не позволим распространяться чему либо нарушающему ... А что есть тогда не столь зловредное для тем ? ---- это аккумуляторы,к-поп,пеший туризм(кстати выживальщиков тоже все чаще записывают в экстремистов) ... Закапываться в снег - опасная пропаганда ,из за которой могут быть жертвы .  . получается даже это можно записать в экстремизм . . если откроете тему про феминизм - считай открыли экстремистскую тему (по крайней мере такую направленность вам припишут) ....
А кстати ,чем тебе интересен к-поп? Его многие ненавидят за раскрашеных под малолеток кукол или склонность к пропаганде гейской атрибутики ....

0

286

Те видео-темы которые я запостил ,многие могут быть запрещены к просмотру .. Вот например вы замечали мои посты с китайским юмором где в роликах одновременно тик-ток шуточки девиц которые все до одной перекрашены до неузнаваемости ... И в этих типа веселых для простого китацского плебса роликах - идет агрессивная реклама ... Вы замечали что во всей сотне этих видео есть национальная рознь ? ... Неужели нет? ... Если начать обсуждение этих видео в тексте и подробно ,то можно опять таки нарваться на штрафы ... Поэтому я не обсуждаю национальную рознь в этих веселых якобы видео ... Но она как тот суслик - существует.

0

287

:D

0

288

0

289

Всем надоевшие видосики про походы (которые сам не сразу смотрю зато посты только так отлетают  :D

0

290

:rain:

0

291

Повтыкать в телефончик в автобусе ...  :writing:

0

292

Все не мог выбрать ,чем же вас загипнотизировать  :cool:
Вот нашел ...

... дело не в теме видео ... показалось на первых минутах что
картинки фантастические  :writing:
...
позже надо будет посмотреть ... может интуиция не подвела ...

Отредактировано His Shadow (30-10-2021 19:43:06)

0

293

His Shadow написал(а):

Все не мог выбрать ,чем же вас загипнотизировать  :cool:
Вот нашел ...

... дело не в теме видео ... показалось на первых минутах что
картинки фантастические  :writing:
...
позже надо будет посмотреть ... может интуиция не подвела ...

Отредактировано His Shadow (Сегодня 01:43:06)

Подпись автора

    https://www.facebook.com/his.shadow42/

Кстати, я, как и ты, и Инди начал понимать Иезуитов, которые написали "Молот Ведьм", это весьма продвинутые люди, которые прочикали насколько гнилые эти летающие на метлах и я как я заблуждался, так что брат: "Моменто Моое"))

0

294

Get.log написал(а):

His Shadow написал(а):

    Все не мог выбрать ,чем же вас загипнотизировать  :cool:
    Вот нашел ...

    ... дело не в теме видео ... показалось на первых минутах что
    картинки фантастические  :writing:
    ...
    позже надо будет посмотреть ... может интуиция не подвела ...

    Отредактировано His Shadow (Сегодня 01:43:06)

    Подпись автора

        https://www.facebook.com/his.shadow42/

Кстати, я, как и ты, и Инди начал понимать Иезуитов, которые написали "Молот Ведьм", это весьма продвинутые люди, которые прочикали насколько гнилые эти летающие на метлах и я как я заблуждался, так что брат: "Моменто Моое"))

Подпись автора

    Spare us...

Вот .. нашел подходящее для тебя .. про Билла Гейтса ..
из меня почти никакого эзотерика не получается но здесь
про ангелов и прочее ... все для эзотериков  :cool:

А Ливанда ... ну она девуля ...

0

295

Меня часы разбудили.. звуком крутящихся стрелок.. и как всегда - неожиданно.. :stupor:  или вернее треском шестеренок или типа моторчика.. эти часы на удаленном типа радио-сигнале работают, от какойто гдето вышки, даже время само устанавливается..но без интеренету)

Жуткое зрелище, надо сказать.. как будто стрелки на циферблате взбесились..они реально несутся сломя голову как в каком-нибудь фильме ужасов и всегда посреди ночи в 2 часа ночи (такая прога), особенно секундная, и так минут 12 жжужат, пробегая час за минуту, перестраиваются на 1 час, но им для этого надо пробежать весь циферблат (я только щас заметила что это тоже нем. слово Zifferblatt, blatt - это лист, цифровой лист..мама дарахая :D )

И как-то, знаете, невольно начинаешь задумываться о бренности бытия и сколь по сути скоротечно нам отведенное время. http://www.yoursmileys.ru/msmile/think/m2010.gif 
Както даже начинаешь его ценить. Это только говорят что его нету, в этом мире есть и еще как..глядя на то как всё подвержено своей цикличности.

А у вас время переходит или уже забили?...вроде раньше отменили переход..

https://i.gifer.com/UIB0.gif

Ну вот, хоть теперь лофа, на целый час позже вставать))) http://s4.uploads.ru/t/Ic8tL.gif

Отредактировано Indiana (31-10-2021 04:47:27)

0

296

Indiana написал(а):

А у вас время переходит или уже забили?...вроде раньше отменили переход..

У нас переводить не надо (но компьютерам этого не обьяснить и они это делают иногда) но
мы знаем что стрелки переводятся в других странах ...

Еще мне известно что у вас мало вышек для синхронизации времени "кассио"  :smoke:

0

297

Indiana написал(а):

Меня часы разбудили.. звуком крутящихся стрелок.. и как всегда - неожиданно.. :stupor:  или вернее треском шестеренок или типа моторчика.. эти часы на удаленном типа радио-сигнале работают, от какойто гдето вышки, даже время само устанавливается..но без интеренету)

Жуткое зрелище, надо сказать.. как будто стрелки на циферблате взбесились..они реально несутся сломя голову как в каком-нибудь фильме ужасов и всегда посреди ночи в 2 часа ночи (такая прога), особенно секундная, и так минут 12 жжужат, пробегая час за минуту, перестраиваются на 1 час, но им для этого надо пробежать весь циферблат (я только щас заметила что это тоже нем. слово Zifferblatt, blatt - это лист, цифровой лист..мама дарахая :D )

И как-то, знаете, невольно начинаешь задумываться о бренности бытия и сколь по сути скоротечно нам отведенное время. http://www.yoursmileys.ru/msmile/think/m2010.gif
Както даже начинаешь его ценить. Это только говорят что его нету, в этом мире есть и еще как..глядя на то как всё подвержено своей цикличности.

А у вас время переходит или уже забили?...вроде раньше отменили переход..

https://i.gifer.com/UIB0.gif

Ну вот, хоть теперь лофа, на целый час позже вставать))) http://s4.uploads.ru/t/Ic8tL.gif

Отредактировано Indiana (Сегодня 10:47:27)

Подпись автора

    Я встречала людей, нафаршированных знаниями, но по жизни — дурак дураком.

Классное описание, аж зачитался, выглядит, как рассказ "Взбешенные часы")) Здорово.
"Вот наступила та ночь, когда они снова делали это, как тогда, 6 лет назад, когда он впервые очутился на той пристани...."

0

298

Может быть .. По медитациям?....м?

Но медитации у всех разные ,одному многорукие старые с трещинами статуи ... Другому - трансформаторы да АККУМУЛЯТОРЫЫ ААА ! ..

И как быть?
Чем выравнивать энергетические потоки? .. Одному дзенскими практиками ...другим - сборкой электрики и прочее ...  начался снег .. Минус 5.  :rain:

0

299

EXOID написал(а):

Может быть .. По медитациям?....м?

Но медитации у всех разные ,одному многорукие старые с трещинами статуи ... Другому - трансформаторы да АККУМУЛЯТОРЫЫ ААА ! ..

И как быть?
Чем выравнивать энергетические потоки? .. Одному дзенскими практиками ...другим - сборкой электрики и прочее ...  начался снег .. Минус 5.  :rain:

Медитации это уже старо, психоистория по Айзику Назимову предсказывает войну человечества с роботами...

0

300

Через 1 минуту будет 22.00 и я такой ... брыкс спать вырубился при включенном компе ...  http://s4.uploads.ru/t/Ic8tL.gif 

Эксперимент.

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПРАКТИКА » Начать новую игру ))). #3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно